0831
0634
0469
0653

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Объявление

ПОСТ НЕДЕЛИ: ...его имя – последнее, что услышат эти стены из уст Агнис Гринграсс, которая в то же мгновение исчезла в зеленом пламени.A. Greengrass

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ
в игре сентябрь-ноябрь'97

Suffer – L. Brown [29.04]
Хогсмид – M. Cornfoot [02.05]
Лондон – R. Mulciber [30.04]
В плену – M. Marden [29.04]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Запретная секция » Гостевая v.3

Гостевая v.3

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://funkyimg.com/i/2bCN5.gif
Добро пожаловать на платформу 9¾!
С этого места начинается путь любого волшебника. Отсюда отправляется Хогвартс-экспресс, отсюда начинается дружба, предательство, приключения, долгие, утомительные лекции и уютные вечера в факультетских гостиных.

Мы рады приветствовать вас в гостевой комнате нашего форума. Перед посадкой на поезд мы убедительно просим вас, во избежание неприятных инцидентов, назваться и внестись в список придержанных персонажей и внешностей. Здесь же вы можете задать вопросы, ответы на которые не нашли в теме с правилами и часто задаваемыми вопросами.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня включительно. Продление осуществляется только при регистрации персонажа. Еще раз добро пожаловать в Хогвартс и приятного путешествия будущие студенты, учителя и гости.

Fawkes написал(а):

13) Администрация оставляет за собой право снять игрока с роли в виду его неактивности на форуме, если на его роль будет претендовать игрок с уже готовой анкетой. Неактивностью на форуме может считаться не начатая игра, долгие задержки постов более пяти дней. Заглянув на форум по прошествии пяти дней, не объяснив причины отсутствия и не написав ни одного игрового поста право удерживать роль за вами не признается. Данное правило распространяется только на остро нужных персонажей в игру и только в том случае, если на роль претендует еще один игрок.

В гостевой имеют право отписываться только гости и администрация.
Для вопросов игроков создана специальная тема!

Код:
[b]Имя персонажа/знаменитости на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА!

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

До 21.01
David Turpin · за David Turpin

Amanda Seyfried · за администрацией
До 21.01
Adam Brody · за David Turpin

0

2

Obscurus
Спасибо, нам очень приятно.)
Мы будем рады видеть Вас в наших рядах.) http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

3

Доброй ночи)
А можно попросить продлить бронь роли?

И еще хотел уточнить - так как прием Люпина осуществляется по пробному посту, он должен быть на какую-то конкретную заданную тему?

0

4

Remus Lupin написал(а):

Доброй ночи)
А можно попросить продлить бронь роли?

Доброй ночи! Конечно, Люпин ваш до 25.05  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

Remus Lupin написал(а):

И еще хотел уточнить - так как прием Люпина осуществляется по пробному посту, он должен быть на какую-то конкретную заданную тему?

Пост может быть любым, но от лица данного персонажа. Если же у вас нет ни поста ни идей то, конечно, администрация может задать вам тему http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

5

Daphne Greengrass, спасибо за ответ)

Daphne Greengrass написал(а):

Пост может быть любым, но от лица данного персонажа. Если же у вас нет ни поста ни идей то, конечно, администрация может задать вам тему

Постараюсь справится сам))

0

6

Добрый день.
Я игрок довольно медленный и не слишком флудо-любитель, и все же, если вдруг это не проблема: одна история меня задела, хороший потенциал заложен. Хочу испытать себя в роли Ophelia Burke (к ней Kaya Scodelario) из заявок. Можно ли организовать, с учетом указанного?

Код:
[b]Ophelia Burke[/b](к ней Kaya Scodelario)  [size=9]· за [i]драмыдайте[/i][/size]

Отредактировано Mrs Norris (2016-05-22 17:14:27)

0

7

Mrs Norris, добрый вечер!
Перед написанием анкеты, большая просьба связаться с мистером Берком, заказчиком персонажа, для обсуждения деталей. Вы можете связаться с ним посредством ЛС при регистрации или оставить любую другую связь с Вами.
Так же, прошу оформить придерживание внешности и персонажа согласно шаблонам.

Код:
[b]Имя знаменитости на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]
Код:
[b]Имя персонажа на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]

0

8

Mrs Norris написал(а):

Хочу испытать себя в роли Ophelia Burke

Доброго дня) Свяжитесь, пожалуйста, со мной в скайпе перед написанием анкеты: nik.grant1
Или здесь в ЛС

0

9

Millicent Bulstrode, благодарю.
В таком случае, свяжусь с ним посредством ЛС после регистрации.

Код:
[b]Ophelia Burke[/b] [size=9]· за [i]драмыдайте[/i][/size]
Код:
[b]Kaya Scodelario[/b] [size=9]· за [i]драмыдайте[/i][/size]

0

10

Mrs Norris, чудесная Офелия за Вами на 3 дня, до 25.05 включительно.
Вдохновения! http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

11

Хочу отыграть персонажа в стиле ангст. Хочу отыграть слизеринца с канона. Кого посоветуете и вообще нужен ли будет кому подобный персонаж? А то не хочу приходить с тяжелыми душевными переживаниями и в итоге не найти с кем можно поиграть.
Неканона не рассматриваю пока что. Лень продумывать биографию.

0

12

Mrs Norris, добра вам. У нас есть многострадальный Вейзи, на которого даже есть заявка.
Have you seen this wizard?

0

13

Mrs Norris,
В заявках есть аж две заявки на Грегорий Гойла:

Персонаж - канон, но накрутить историю можете по своему желанию, а кузина-Аврора не даст скучать!

0

14

Aedan Dellachapple написал(а):

Mrs Norris, добра вам. У нас есть многострадальный Вейзи, на которого даже есть заявка.

Он многострадальный потому что его никто не возьмёт? Спортсмен и ангст - несовместимые типажи по природе(из-за душевных переживаний нельзя добиться успеха в спорте, потому что спорт выгоняет из тела всю печальку - доказанный факт), да и внешность не вдохновляет, а обговаривать этот факт я не особо люблю. Есть еще варианты на рассмотрение?

0

15

Mrs Norris, простите, что вмешиваюсь, но мне очень нужен неканонический кузен, на которого я ещё не написал заявку, но очень хочу его видеть. С био помогу, есть вот такие заметки.

О семье.

Родовое имение: особняк в Кентербери, графство Кент. Трэверсы! О, так это же обитатели знаменитого “Дома с привидениями”. Никаких шуток, тут не до них – больше, чем в особняке Трэверсов, привидений обитает разве что в замке Хогвартс. Именно поэтому на приглашение зайти к ним на чашечку чая откликается не каждый волшебник. Трэверсы умирали... по-разному. И потому выглядят эти поколения призраков, бледными тенями бродящих по дому, мягко говоря, не слишком привлекательно. Старик Чарльз Трэверс с кинжалом, торчащим из груди, или мадам Лукреция Трэверс, которой перегрыз горло оборотень – ещё не самые страшные из них. Поэтому Трэверсов многие обходят стороной, несмотря на то, что у кровь у них – безупречно чистая, да и люди они весьма состоятельные. Вы хотите выдать свою дочь замуж в такой дом? Нет? Да никто не хочет! В конце концов, от этих Трэверсов даже избавиться невозможно: убьёшь такого, а он потом всю твою оставшуюся жизнь будет отравлять – не делами, так бесконечной болтовней. Вот только само семейство ситуация печалит мало: многие из Трэверсов слишком любили своих родных, чтобы расстаться с ними даже после смерти.
- Мистер Трэверс — был сторонником Тёмного Лорда ещё во время Первой Магической. В январе 1996 года Трэверс сбежал из Азкабана. В июне 1997 года он участвовал в нападении на Хогвартс, в ходе которого был захвачен в плен. Однако уже через месяц был освобождён Волдемортом. После переворота в Министерстве магии с Трэверса были сняты все обвинения. В течении года власти Пожирателей смерти принимал активное участие в запугивании и выбивании сведений из противников нового режима. Трэверс участвовал в битве за Хогвартс, после которой был отправлен снова в Азкабан.

О Фабиане (имя менябельно)

Трэверс - темная лошадка. Много знает, но мало говорит. Рос с матерью, ибо отец в Азкабане. Общался с сестрой и семейными призраками, от которых многому и научился. Вот, кстати, на него можно Калеба Ландри Джонса. Эдакий спокойный улыбака, который отлично умеет быть жутким при случае. Фанат Истории Магии, УзМС, Гербологии и Зельеварения, хорошо ладит с животными и растениями и плохо - с людьми. А еще прорицатель. Притом иногда видит что-то важное, а иногда хватает прохожего за руку, смотрит на него туманным взором и говорит: "Ты... сегодня... будешь... есть... овсянку" и молча уходит. Не может найти общий язык с отцом, который категорически не воспринимает такого сына, мечтая о наследнике, достойном сторонника Тёмного Лорда - он должен знать темную магию, быть жестким до жестокости и прочие прелести. Но Фабиан не такой, он - целая книга, похожая на том сочинения Хагрида с одним только отличием - его не погладишь по загривку, он руку по плечо отцапает и сообщит мрачно: "Ты умрешь через три дня, если будешь лезть ко мне. Удачи".

Я понимаю, что неканон, но очень его хочется видеть...

0

16

Fawkes написал(а):

В заявках есть аж две заявки на Грегорий Гойла:
Персонаж - канон, но накрутить историю можете по своему желанию, а кузина-Аврора не даст скучать!

Аналогично с моим предыдущим ответом:

Mrs Norris написал(а):

Он многострадальный потому что его никто не возьмёт? Спортсмен и ангст - несовместимые типажи по природе(из-за душевных переживаний нельзя добиться успеха в спорте, потому что спорт выгоняет из тела всю печальку - доказанный факт), да и внешность не вдохновляет, а обговаривать этот факт я не особо люблю. Есть еще варианты на рассмотрение?

К тому же Гойл по канону туп как шайба. Я не скрываю того, что могут быть скрытые таланты в сторону гениальности и нешаблонности, но это скучно. Гойл с душевными травмами - это как-то из разряда вон выходящее.

0

17

Mrs Norris написал(а):

Он многострадальный потому что его никто не возьмёт?

у нас уже был Вейзи с тяжелой судьбой, просто))
Есть еще Кассиус Уоррингтон из канона, но на него нет заявки

0

18

Damon Yaxley, уже ближе. Вариант с внешностью пугающий. Не потому что я категорически против рыжих, а Потому что он как альбинос - слишком очевидно, что есть отклонения. Я бы предпочел типаж в виде Matthew Bell.
В данном случае интересует насколько персонаж пластичен в плане биографии и характера.

у нас уже был Вейзи с тяжелой судьбой, просто))
Есть еще Кассиус Уоррингтон из канона, но на него нет заявки

Тяжелая судьба тяжело играется. Я бы претендовал на Малфоя-младшего - вот у него тяжелая и интересная судьба, а переигрывать затеи предыдущих игроков - скучно.
Наличие заявки меня не интересует, меня волнует смогу ли я играть у вас. Возможно, не спеша. Но полноценно, а не в поисках неделями соигрока, который согласится читать моё философское излияние видения мира и собственной ноши.

Отредактировано Mrs Norris (2016-05-22 22:28:38)

0

19

Mrs Norris написал(а):

Тяжелая судьба тяжело играется. Я бы претендовал на Малфоя-младшего - вот у него тяжелая и интересная судьба, а переигрывать затеи предыдущих игроков - скучно.

Малфой-младший у нас плотно занят, и освобождению не подлежит.
Наверно, еще вариант из канона, который могу предложить - это Грэхэм Монтегю, если мы говорим о каноничных персонажах.

0

20

Mrs Norris,

Mrs Norris написал(а):

Наличие заявки меня не интересует, меня волнует смогу ли я играть у вас. Возможно, не спеша. Но полноценно, а не в поисках неделями соигрока, который согласится читать моё философское излияние видение мира и собственной ноши.

Поставили бы вопрос так сразу. Да, безусловно, играть вы сможете у нас, соигроки, готовые читать ваши философские излияния, найдутся непременно!
Я бы посоветовал вам брать Трэверса, если с Дэймоном все обговорите!  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

21

Mrs Norris, ну, увы, Бэлл - вот он я. Могу предложить какие-то варианты внешек, можете сказать, с каким лицом хотелось бы быть Вам. У меня есть ещё один кузен, к слову, он пластичен до безобразия, потому что я не могу придумать ему какую-то интересную фишку.

О семье.

Родовое имение: Абертау (Суонси), Уэльс. История семейства Селвинов всегда была окутана ореолом мрачных легенд. У всех чистокровных семей довольно скелетов в шкафу, однако Селвины, кажется, пользовались самой мрачной славой - и стоит сказать, что небезосновательно; стены фамильного замка видели много пугающего и жуткого, от замученных маглов и домовых эльфов, до историй о том, как отец, бывало, зажимал в темном углу родную дочь... То ли из-за этого кровосмешения, то ли из-за неосторожного и неумеренного использования темной магии - а то ли просто Селвины совершенно испортили себе карму, чего вообще ждали люди, в семейной традиции которых было давать детям имена демонов? - над родом довлеет проклятие: в семье с завидной частотой рождаются безумцы и сумасшедшие, и каждый представитель семейства обречен всю жизнь провести в страхе оттого, что проклятие настигнет или его, или его детей. Соседи еще поговаривают, что Селвины якшались с вампирами - иначе как объяснить, что добрая треть представителей семейства рано или поздно отказывались от прогулок при свете дня, начиная скрываться ото всех в ночи?
- Мистер Селвин — последователь Тёмного Лорда во Вторую магическую войну (о его участии в Первой войне нет никаких данных). Один из немногих Пожирателей Смерти, не имевших за плечами Азкабана. После переворота в Министерстве Магии Селвин начал работать там, при этом совмещая деятельность в качестве политика с запугиванием противников нового режима, выбивая информацию из них. Селвин участвовал в битве за Хогвартс. Был женат, имел детей.

Селвин мне нужен, в идеале, холерик, взрывной, неприятный, точно не спортсмен, можно крутануть что-то с семейным проклятием и демоническими именами. Вампиры - тема слишком уж нераскрытая у Тети Ро, но если получится развернуть её не в сторону клыкастых кровопийц, а просто ритуалов на крови - пожалуйста, я не против, главное, чтоб АМС пропустили. Но здесь сложнее, помочь могу всегда, но не знаю, за что зацепиться, Селвин ускользает из моих рук, но я его уже заочно люблю. Тоже Слизерин, 7 курс, братьев-сестёр не задумывалось.
Насчёт внешности пока не думал, был вариант Лаки Блу Смита, но он как-то для меня очень Малфой *прикрыл голову от тапков канонистов*

Отредактировано Damon Yaxley (2016-05-22 22:35:44)

0

22

Малфой-старший у нас плотно занят, и освобождению не подлежит.
Наверно, еще вариант из канона, который могу предложить - это Грэхэм Монтегю, если мы говорим о каноничных персонажах.

Простите, мы говорим о разных Малфоях, но я понял это сразу, говоря фразу "я бы претендовал".
Итого, мы имеем варианты: Кассиус Уоррингтон и Грэхэм Монтегю. Оба завязаны на квиддиче. Грэхэм симпатизирует в данном случае больше: он подал мысль Малфою-младшему на исчезательный шкаф.
Я понаблюдаю еще.

0

23

У вас темка с рекламой закончилась.

0

24

Owl,
Нет, там идет только 7 страница! http://oi45.tinypic.com/xbiqva.jpg

0

25

Mrs Norris, Я должна попытать удачу.
Слизерин, 7 курс, чистокровен, из древнего и уважаемого рода Роули.
На форуме присутствуют ещё двое из нашей семьи, варианты для различных сюжетных веток есть.
Половина семьи Пожиратели Смерти, причем не сильно это скрывают, двое находятся в бегах, в школе нас за это не шибко жалуют. Но с этим сейчас многие сталкиваются.
Предлагаю вам Аарона Роули, брата-близнеца Анны. Не самый приятный персонаж, амбициозный, непринципиальный, жесткий, но не жестокий. Сестра у него хоть и умная, но проблемная, на этой почве ангстовую ветку можно развивать только так. Игру я вам обещаю, с этим у меня проблем нет. (Мой первый персонаж Сьюзен Боунс, но пусть вас это не смущает, я вполне способна вести двух)
Не отказывайте мне, вам будет интересно.
И мы очень хотим видеть Джека Глисона на внешности, очень хотим. Но вполне готовы к переговорам

Отредактировано Anna Rowle (2016-05-22 22:43:47)

0

26

Damon Yaxley написал(а):

ну, увы, Бэлл - вот он я.

Вы тоже невнимательно читаете. Я лишь подал прототип. Внешность я и сам в силах подобрать, меня волнует типаж.

Damon Yaxley написал(а):

Селвин мне нужен, в идеале, холерик, взрывной, неприятный, точно не спортсмен, можно крутануть что-то с семейным проклятием и демоническими именами. Вампиры - тема слишком уж нераскрытая у Тети Ро, но если получится развернуть её не в сторону клыкастых кровопийц, а просто ритуалов на крови - пожалуйста, я не против, главное, чтоб АМС пропустили. Но здесь сложнее, помочь могу всегда, но не знаю, за что зацепиться, Селвин ускользает из моих рук, но я его уже заочно люблю. Тоже Слизерин, 7 курс, братьев-сестёр не задумывалось.
Насчёт внешности пока не думал, был вариант Лаки Блу Смита, но он как-то для меня очень Малфой *прикрыл голову от тапков канонистов*

Взрывной - уже не в мою кассу. Фишка мне тоже не требуется - я их спокойно выдумаю.
Но этот вариант я не буду рассматривать, уж простите. Семейные проклятия и кровавые ритуалы - это натянутое за уши искажение канона. Это лично моё мнение.
Лаки Блу Смит слишком ангелочек на вид, что уже не вызывает чувства симпатии =\ Нейтральная внешность и брюнет мне более близки.
Если мысль с Трэверсом не так пластична, как возможно, то, увы, я его тоже не буду рассматривать.

Остаётся Грэхэм.

0

27

Anna Rowle написал(а):

Mrs Norris, Я должна попытать удачу.
Слизерин, 7 курс, чистокровен, из древнего и уважаемого рода Роули.
На форуме присутствуют ещё двое из нашей семьи, варианты для различных сюжетных веток есть.
Половина семьи Пожиратели Смерти, причем не сильно это скрывают, двое находятся в бегах, в школе нас за это не шибко жалуют. Но с этим сейчас многие сталкиваются.
Предлагаю вам Аарона Роули, брата-близнеца Анны. Не самый приятный персонаж, амбициозный, непринципиальный, жесткий, но не жестокий. Сестра у него хоть и умная, но проблемная, на этой почве ангстовую ветку можно развивать только так. Игру я вам обещаю, с этим у меня проблем нет. (Мой первый персонаж Сьюзен Боунс, но пусть вас это не смущает, я вполне способна вести двух)
Не отказывайте мне, вам будет интересно.
И мы очень хотим видеть Джека Глисона на внешности, очень хотим. Но вполне готовы к переговорам

Ух ты, ух ты. А вот это уже интересно. До словосочетания "не жестокий". Также как и в предыдущем варианте интересует пластичность. У меня сформировалась картинка персонажа и внешность даже подойдёт для неё.

0

28

Mrs Norris написал(а):

Итого, мы имеем варианты: Кассиус Уоррингтон и Грэхэм Монтегю. Оба завязаны на квиддиче. Грэхэм симпатизирует в данном случае больше: он подал мысль Малфою-младшему на исчезательный шкаф.

ну довольно сложно найти каноничного слизеринца, упомянутого в книге, но не связанного с квиддичем. А вы сами сказали, что хотите канон.

0

29

Mrs Norris написал(а):

Ух ты, ух ты. А вот это уже интересно. До словосочетания "не жестокий". Также как и в предыдущем варианте интересует пластичность. У меня сформировалась картинка персонажа и внешность даже подойдёт для неё.

Я думаю, что нам надо все обсудить с вами уже лично. Анну я написала лишь сегодня, поэтому о брате упоминания есть лишь в анкете. Я готова к обсуждению, мы ещё не составили полный образ Аарона.
Что для вас удобней вк/ася/скайп/лс?

0

30

Anna Rowle написал(а):

Я думаю, что нам надо все обсудить с вами уже лично. Анну я написала лишь сегодня, поэтому о брате упоминания есть лишь в анкете. Я готова к обсуждению, мы ещё не составили полный образ Аарона.
Что для вас удобней вк/ася/скайп/лс?

Лс. Я зарегистрируюсь и сам напишу полный образ своей картинки.

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Запретная секция » Гостевая v.3