Вроде бы, нормальный сотрудник — от службы не увиливает, перегаром по утрам не воняет, да в отсутствии боевых навыков его не приходилось никогда обвинять. J. Dawlish

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре декабрь - февраль'98

Вагон 10 – O. Harper [28.11]
Вагон 11– H. Abbot [24.11]
Вагон 12– T. Selwyn [25.11]

487
589
1194
956

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Хочу быть нужным!

Хочу быть нужным!

Сообщений 61 страница 90 из 744

1

http://funkyimg.com/i/2bCN7.gifДанная тема предусмотрена для гостей, желающих присоединиться к игровому коллективу, но не способных самостоятельно определиться с желаемой ролью. Хотите прийти к нам, но не можете выбрать между несколькими желаемыми образами? У вас есть идеи для игры, и вы хотите знать, что их точно кто-то поддержит? Хотите сразу влиться в игру, но не присмотрели никого из акций? Тогда вам обязательно стоит обратиться в эту тему.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][size=14][b][font=Playfair Display]Желаемая внешность[/font][/b][/size]
[size=10]Деятельность персонажа[/size][/align]
Свободное описание предпочитаемого характера, факты из биографии, планы на игру. Свободное описание.[/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

0

61

у вас потрясающий набор заявок на нужных, как на канонов, так и на неканонов. отдельное спасибо мистеру поттеру за чжоу и джинни, видно, что в них трепетно вложена душа с: и да, у юного ургхарта внешность, которая не может не радовать глаз с: но это всего лишь предисловие, я не могла пройти мимо и не сказать об этом. а еще о том, что я опоздала на девочку с васильковыми глазами. и теперь в поисках крыла, которое приютит меня. [и я захожу сюда не первый раз, просто меня одолевает страх не прижиться где-то, и в отчаянии пишу здесь. уж больно хочется]

astrid berges-frisbey // kaya scodelario // elizabeth olsen // holland roden
студентка пятого-шестого курса. факультет предпочтительно рейвенкло, но не обязательно. впишусь куда угодно, кроме хаффлпаффа, ибо ну не мое. может быть старостой или игроком в квиддич, участником какого-нибудь фехтовального // дуэльного клуба. членство в отряде дамблдора - крайне вряд ли, но возможно. говоря о политике, будет придерживаться скорее нейтралитета, чем чьей-либо стороны. даже если ее родители из ордена или из пожирателей, все равно нет.

она - душа компании, во многом прирожденный лидер. из тех людей, кто ставит интересы команды на первый план, перед своими личными. готовая к самопожертвованиям, к необдуманным поступкам ради кого-то. она имеет пылкий нрав, несколько вспыльчивый характер и склонна к резким передам настроения, к нестабильности. она умеет быть резкой с теми, кто ей не нравится и умеет быть нежной с теми, к кому испытывает теплые чувства. она может проявлять заботу, а может представлять настоящую угрозу. потому что она не умеет скрывать своего отношения к человеку и ведет себя с каждым по-разному.
если ей не нравится человек с первого взгляда, этого уже не исправить - клеймо 'не нравится' останется при ней до конца, и пока не было случая, чтобы кто-то его удалил. она имеет богатое воображение, способна фантазировать, выводя рисунки на пергаменте, часами. в ее голове воздушные замки, сотни мыслей, планов, каких-то идей. она не такая приземленная, как большинство окружающих ее людей. но не является оптимистом, далеко нет. она настроена крайне мрачно, особенно по отношению к себе. самокритична донельзя, и не любит в себе абсолютно все, от невысокого роста до вьющихся волос.
способна поддержать разговоры на многие темы, но тактично обходит вопросы о политике. не относится критично к профессору дамблдору, и не критикует роль гарри поттера в турнире трех волшебников. верила с самого начала в смерть седрика от рук темного лорда, но не была в числе ярых заступников гарри, потому что ей это не нужно.
очень сильно боится предательства, а потому редко кого-то подпускает к себе слишком близко. говоря о любовных отношениях, у нее никогда не было парня, вероятнее всего, потому что горький опыт и рассказы ее соседок по комнате научили одному: рано или поздно тебя предадут // бросят // сделают больно. любит сравнивать себя с другими, и в девяноста процентах случаев приходит к выводу о том, что является хуже других, хуже тех, кто ее окружает.
категорически не терпит одиночество. любит шум и большое количество людей вокруг, не любит размеренность. является неплохим стратегом и предпочитает сначала думать, а после делать, но, всилу непостоянства характера, иногда выходит из-под контроля, и поступает наобум. испытывает страсть к драконам, и мечтает уехать в Румынию, чтобы работать в заповеднике и заниматься разведением этих дивных, на ее взгляд, существ.
собранна и ответственна, не пропускает занятия без уважительной причины и выполняет домашние задания в срок. при этом не любит сидеть на месте, и, после усердных занятий, обязательно пойдет бродить по коридорам Хогвартса в поисках веселья, или в совятню, ухаживать за своим филином.

0

62

expecto patronum
Доброго времени суток! Спасибо за этот отзыв, мы обязательно вам что-нибудь придумаем. Итак.
1. QUIDDITCH IS MY LIFE
Присмотритесь к Сандре Фоссет по данной заявке, внешность и в общем-то детали, прописанные в акции, изменяемы, кроме того, что играет в квиддич и была застукана на святочном балу Снейпом *это, увы, канон*
2. Моему другому персонажу - Розе Кэмбелл, - страсть как нужна лучшая подруга, которой можно все доверить, но в то же время две девушки абсолютно самодостаточны, это не Лаванда с Парвати. Факультет Рейвенкло.
3. Еще одному моему персонажу нужна дочь. Там сложная история, за подробностями можете обратиться ко мне в ЛС после регистрации любого ника, все расскажу. Факультет Слизерин, 6 курс

0

63

Ronald Weasley написал(а):

Еще одному моему персонажу нужна дочь. Там сложная история, за подробностями можете обратиться ко мне в ЛС после регистрации любого ника, все расскажу. Факультет Слизерин, 6 курс

В этом случае вы получите приятный бонус в виде кузины в моей лице *скромность такая скромность*
Учтите, что фамилия Ваша будет Фоули)

Ronald Weasley
Я ведь все верно говорю? Фамилия будет по отцу?

upd. почистил тему от флуда. Рон

Отредактировано Savannah Chambers (2015-11-07 12:51:29)

0

64

Ronald Weasley написал(а):

Еще одному моему персонажу нужна дочь. Там сложная история, за подробностями можете обратиться ко мне в ЛС после регистрации любого ника, все расскажу. Факультет Слизерин, 6 курс

кстати, я как личность, крайне заинтересован в этом персонаже. И у вас будет аж целых два соигрока.

0

65

expecto patronum
добрый день ) знаете, я бы не отказался от такой дочери

0

66

как вас много, и какие вы прям все армр
дочь - так понимаю, офели? мисс берк? если да, то мне нравится заявка и все остальное, но я боюсь не потянуть характер. хотя задумка и куча взаимосвязей, они подкупают
а касаемо мисс фосетт... смена внешности разрешена, или с ней останется строго? с:

0

67

а, извините, берк это вообще чужая династия хд
тогда могу ли я зарегистрироваться под каким-нибудь именем, чтобы узнать до конца вашу задумку, мистер уизли, и решиться на что-либо из массы предложений? с:

0

68

expecto patronum написал(а):

смена внешности разрешена, или с ней останется строго? с:

разрешена!))
А насчет мисс Бёрк советую подумать, всегда приятнее играть, когда есть уже потенциально близкий по родству персонаж))

0

69

тогда могу ли я зарегистрироваться под каким-нибудь именем, чтобы узнать до конца вашу задумку, мистер уизли, и решиться на что-либо из массы предложений? с:

конечно, буду очень рад видеть вас в ЛС

0

70

дочь - так понимаю, офели? мисс берк? если да, то мне нравится заявка и все остальное, но я боюсь не потянуть характер. хотя задумка и куча взаимосвязей, они подкупают

ненене, Бёрк - это моё)) возьмите уже кто-нибудь её
Со своей стороны, кстати, могу предложить ещё дочь Борджина, но тут вы немного по характеру не подходите.

0

71

и, если не затруднит, я попрошу поменять пароль на что-нибудь простенькое с:
надоедливая бабища
у профиля ms. Nobody

0

72

expecto patronum
на 1111 сменил!

0

73

Доброго всем вечера. Стараниями мисс Паркинсон я уже долго хожу вокруг да около вашего форума, но не решаюсь ничего писать из-за занятости. Однако, идею из головы так просто не выбросишь, поэтому...

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/56/2e/2b/562e2bc188f9ed4a0773d911cb663562.jpg
aiden shaw
пожиратель смерти, работник министерства магии, скорее всего возглавляет один из отделов

Один из первых сторонников Темного Лорда, либо его одногодка, либо даже старше его, в идеале - отец кого-либо из имеющихся взрослых ПС (здесь я сразу кошусь в сторону Лестрейнджей, если они отца в анкетах не убили), ну или дед кого-либо из нынешних слизеринцев. Главное, что в своей семье он - настоящий патриарх, не терпящий возражений, не важно насколько пугающими или уважаемыми стали для сообщества его дети. Требователен к членам семьи, возможно даже жесток.

0

74

de написал(а):

Один из первых сторонников Темного Лорда, либо его одногодка, либо даже старше его, в идеале - отец кого-либо из имеющихся взрослых ПС (здесь я сразу кошусь в сторону Лестрейнджей, если они отца в анкетах не убили), ну или дед кого-либо из нынешних слизеринцев. Главное, что в своей семье он - настоящий патриарх, не терпящий возражений, не важно насколько пугающими или уважаемыми стали для сообщества его дети. Требователен к членам семьи, возможно даже жесток.

вот смотрю я на фотографию и на ум мне приходит отец близнецов Кэрроу, в анкете своей я родителей не убивала и думаю они все еще живы, тем более по анкете отец близнецов является сотрудником Министерства Магии в отделе Международного Магического Сотрудничества. Честно, я была бы рада собрать все семейство Кэрроу здесь

+1

75

de написал(а):

Один из первых сторонников Темного Лорда, либо его одногодка,

я прям буду счастлив. Можно взять тех, кого еще нет. Розье или Эйвери, например.
Хотя бы потому что Лестрейнджы для меня это все-таки Белла с  Рудольфусом и Рабастаном.

0

76

Alecto Carrow написал(а):

вот смотрю я на фотографию и на ум мне приходит отец близнецов Кэрроу, в анкете своей я родителей не убивала и думаю они все еще живы, тем более по анкете отец близнецов является сотрудником Министерства Магии в отделе Международного Магического Сотрудничества. Честно, я была бы рада собрать все семейство Кэрроу здесь

или Кэрроу, правда!

0

77

Lord Voldemort написал(а):

Розье или Эйвери, например.

нотт еще с:
но, может, они есть хд

Отредактировано Edith Fawley (2015-11-08 22:24:57)

0

78

de написал(а):

Требователен к членам семьи, возможно даже жесток.

Берите Руквуд. Они были столь фанатиками крови, что даже не гнушались убивать внутри семьи, если те нарушали правила чистоты крови. Их превозносили Лестрейджи и Малфлои, что фанатели от чистокровности, но пойти на такую жестокость им не позволял здравый смысл.

Отредактировано George Weasley (2015-11-08 22:28:13)

+1

79

Lord Voldemort, Edith Fawley, я рассматривал все перечисленные вами фамилии, но хотелось бы прийти уже к имеющимся членам семьи.

George Weasley, ваше описание мне очень даже импонирует, также радует связь с Отделом Тайн (моих персонажей всегда туда тянуло, а тут сын там работать будет - прелестно же), но тут та же проблема, что с Эйвери, Розье и Ноттами.  :D

Alecto Carrow, к сожалению, прекрасная Алекто, не могу почитать вашу анкету, чтобы точно уж решиться. Можете скинуть на профиль читателя?

0

80

Mrs Norris
сейчас скину, ожидайте

+1

81

Если есть еще какие-нибудь предложения по заявке выше, я все еще в поисках семьи и готов их выслушать.  http://fc01.deviantart.net/fs7/i/2006/002/6/8/_leatherface_by_sml_e.gif

0

82

Mrs Norris написал(а):

ваше описание мне очень даже импонирует, также радует связь с Отделом Тайн (моих персонажей всегда туда тянуло, а тут сын там работать будет - прелестно же), но тут та же проблема, что с Эйвери, Розье и Ноттами.

и в чем заключается проблема?
Вообще берите Амикуса, и все тогда. Будет вам сестра. Будут два брата Уизли  создадим бойню)

Отредактировано George Weasley (2015-11-08 23:23:44)

+1

83

Очень нужен Амикус, даа *_* на нем отыгрыш есть сюжетный, если вам придаст это... стимула)) можно поиздеваться над Поттером и Грейджер хд да, я умею привлекать людей, знаааю

0

84

George Weasley, боюсь, у меня внешность немного не на Амикуса, да и взгляд на семейство Кэрроу у нас с мисс Кэрроу несколько разнится. И конечно же, если не откликнется никто по заявке, я свое напишу, не сломаюсь, но еще немного подожду - а вдруг?
:D

0

85

Mrs Norris
приходите главой одной из ветвей Сэлвинов?) будете дедом моим хд или дядей. у нас семья большая

0

86

Harry Potter, нет, увы. С семейством Кэрроу мы уже решили, что не выйдет, мистер Поттер.  http://fc01.deviantart.net/fs7/i/2006/002/6/8/_leatherface_by_sml_e.gif

0

87

Mrs Norris написал(а):

И конечно же, если не откликнется никто по заявке, я свое напишу, не сломаюсь, но еще немного подожду - а вдруг?

вы прям так хотите родственников? У вас же буду я отец и мать, брат и сват в одном лице.

0

88

Mrs Norris написал(а):

да и взгляд на семейство Кэрроу у нас с мисс Кэрроу несколько разнится.

угу, тем более у меня такааааая мысля в голове сидит, что озвучивать ее я стесняюсь хд моя мысля точно спугнет игрока и все ваши старания мальчики насчет Амикуса канут в лету

+1

89

Mrs Norris написал(а):

боюсь, у меня внешность немного не на Амикуса, да и взгляд на семейство Кэрроу у нас с мисс Кэрроу несколько разнится. И конечно же, если не откликнется никто по заявке, я свое напишу, не сломаюсь, но еще немного подожду - а вдруг?

Просто у вас мало, что написано. Понимаете, я по канону могу под вас много,чего подобрать))) Если не затруднит, хотя бы опишите черты характера, поведения или что, вам действительно хочется получить от игры. Просто игрокам будет понятнее,что вы от них хотите для себя любимой и тогда станет в три раза всем лучше. Ребята  или предложат, то что под вас или вы поймете,что вам лучше самостоятельно перейти к нам. Только прошу не кошкой...

Отредактировано George Weasley (2015-11-08 23:31:35)

+1

90

Mrs Norris
Есть еще семья Сэлвинов хд это так, пысы)

Lord Voldemort написал(а):

У вас же буду я отец и мать, брат и сват в одном лице.

многодетный отец  http://fc07.deviantart.net/fs50/f/2009/311/0/f/_balloon__by_renekotte.gif

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Хочу быть нужным!