Руквуд быстро поймал ритм вращения. Через несколько секунд Яксли почувствовала, как мужчина сжал руку сильнее... - Ev. Yaxley

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре декабрь - февраль'98

Кондитерская – Th. Rutherford [24.10]
Улица в Хогсмиде – G.&L. Bonnet [27.10]

436
485
869
734

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

2

Грегори Гойл и Винсент Крэбб // Gregory Goyle & Vincent Crabbe
Слизерин, 7 курс, лояльность склоняетсяк ПС.
http://savepic.net/8577457.jpg
Michael Trevino, Zach Roerig

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Крэбб и Гойл - чистокровные волшебники, чьи отцы входят в армию Темного Лорда. В Хогвартсе известны, как непривлекательные "телохранители" Драко Малфоя и ученики, которые не особо блещат умом, зато отлично блещат кулаками. Учатся из рук вон плохо, с трудом переползая с курса на курс, даже остались долги по СОВ. Но пока декан их факультета - профессор Снейп, из школы они все еще не вылетели.
Также, играют в квиддич, загонщики.
Но что именно скрывается за этой горой мускулов? Они никогда не выделялись интеллектуально, но может, им это и не нужно? Может быть, у Крэбба и Гойла совсем другие таланты, не имеющие никакого отношения к школьной программе? Может быть, они молчат не потому, что глупые (хотя, сообразительности обоим не хватает), а потому что не видят смысла говорить о том, что им не интересно? Может быть, из них получатся настоящие темные маги, которые отлично разбираются в пытках?
В руках игроков раскрыть их с другой стороны))

ОТНОШЕНИЯ
У Пэнси отношение к ним однозначное - она не презирает их, не ненавидит, но и особой любовью не пылает. Возможно, не воспринимает их всерьез, но в целом, у них устойчивый нейтрал. Пэнси знает, что им двоим Драко тоже не раскрыл своих планов, но зато поручил постоянно его стеречь. Что может объединить Пэнси и этих двоих? Она волнуется за Драко, стараясь этого не показывать. Они злятся на него, что Малфой снова их использует, и начинают понимать, что больше не хотят ему подчинятся. Может быть, они решат объединиться с Пэнси, чтобы что-то сделать? Вот только, насколько их цели будут совпадать?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я знаю, что их никто не берет)) Но это уникальный форум, здесь есть такие персонажи, которых раньше никогда, никто и нигде не брал, авось, отличимся и этим)
Внешности заменены в связи с отсутствием нормальных исходников у канонических, но эти двое, имхо, вполне подойдут. По сути, даже отталкиваясь от канона, развить их можно куда угодно при желании. Если у вас есть свои варианты внешностей - можно будет обсудить. Но не надо их делать сексуашками и красавцами факультета, они не такие!)
От Блейза дополнение: У каждого персонажа есть своя изюминка, если вы берете крэбба или гойла, то значит уже заранее любите их такими какими их создала Роулинг, пожалуйста не ломайте их образы в угоду желания как-то улучшить персонажа, добавить ему ума или хорошей фигуры - если у вас есть такое желание лучше тогда не останавливайтесь на этих персонажах.
Заявка сразу на обоих, потому что потом пришлось бы во второй писать все то же самое))) Ну, если один придет, а второй пока нет, всегда можно перестроить заявку на одиночную)
И традиционно - активность, грамотность, не пропадать)))

Отредактировано Pansy Parkinson (2016-11-05 13:54:31)

+4

3

Людовик Бэгмен // Ludovic Bagman
Министерство магии, Глава отдела магических игр и спорта. Нейтралитет, правда, в первую очередь блюдет исключительно свои интересы.
http://s6.uploads.ru/t/3biPt.gif
Tim Roth; возможна смена, но он же такой обаятельный!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Хочется видеть Людо в возрастном диапазоне от 46 до 53 лет примерно (все-таки глава отдела). Была бы очень признательна, если бы он вышел однокурсником Амелии. Но это исключительно на ваше усмотрение. Не бойтесь возраста, у нас много игроков 45+.
• Людо – полукровный маг. Полагаю, что Бэгмену совершенно наплевать на то, какая чистота крови у волшебника перед ним. Главное, чтобы человек хороший, а остальное приложится, верно?
• Примерно до 1980 года играл загонщиком в «Уимбурнских Осах», а позже за отличную игру был принят в Сборную Англии.
• В ноябре 1981 года присутствовал на суде в качестве подозреваемого в связях с Пожирателями Смерти. Был оправдан, так как Визенгамот решил, что это происходило по незнанию и неосторожности.
• Думаю, в этом же году пошел на работу в Министерство магии в отдел игр и спорта. Быстро продвигался по карьерной лестнице, используя свое богатое прошлое в Сборной и связи, которыми успел обзавестись в молодости. Ну, и обаяние, конечно. Куда же Бэгмен без него?
• С 1990 года - глава отдела магических игр и спорта.
• В 1994 году вместе с другими главами отделов помогал в организации финала Кубка мира по квиддичу. Безбожно и крупно проигрался, вследствие чего был вынужден целый год скрываться от кредиторов, в том числе и от озлобленных гоблинов. В попытке подзаработать и наконец избавиться от долгов набился судить Турнир Трех Волшебников, продолжив принимать ставки на Гарри Потера.
• Когда Турнир закончился вничью, был вынужден спасаться бегством от гоблинов, обещавших порешить Людо в ближайшее время. Впрочем, проскитавшись около месяца в неизвестных краях, как ни в чем не бывало, вернулся в Министерство Магии, где и работает по сей день.
• В моем представлении Людо – беззаботный балагур, беззлобный и совершенно неунывающий весельчак. Как понятно из всего выше перечисленного, Бэгмен– азартный и заядлый игрок, из-за чего частенько оказывается по уши в долгах. Крупный авантюрист, который даже не погнушался подсуживанием мистеру Поттеру, чтобы спасти свой хаффлпаффский зад от мести озлобленных кредиторов. Обаятельный зараза. Причем такой, что долго злиться на него просто невозможно. Самый беспечный и веселый из глав отделов Министерства, порой считает своим долгом отколоть что-то совершенно неуместное и невообразимое на общем серьезном собрании. В каком-то смысле даже наивный, несмотря на все его авантюрные прегрешения. Слегка легкомысленный, иногда бывает необязательным, частенько забывает нужную папку с документами или предоставить выполненные в срок отчеты. Любитель шумных и громких праздников. Общительный, неугомонный и улыбчивый. Обожает хохотать, не делать свою работу и бессовестным образом флиртовать с сотрудницами своего и чужих отделов. И да. Частенько раздражать коллег своим неуемным характером.
• Мне Людо видится холостяком, хотя вполне возможно наличие детей. Этот пункт менябельный и обсуждаемый)

ОТНОШЕНИЯ
Амелии Боунс срочно нужен тот, кто активно будет испытывать ее нервную систему на прочность. Безусловно, Аврорат тут вне конкуренции, но Людо легко может попытаться оспорить их первенство.
Здесь все зависит от вашего возраста: если Боунс и Бэгмен учились в школе в одно время, то он вполне мог начать донимать ее и поддразнить прямо там, а если им суждено было встретиться на просторах Министерства, то Людо полноправно может считать Амелию скучной или занудной (идти на риск и подтрунивать над ней, не без последствий, конечно), например, и наглым образом не только превращать серьезные собрания и советы в балаган, но еще и охмурять сотрудниц ее отдела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас шикарная министерская ветка, с которой легко можно развернуться как в прошлом, так и в настоящем. Есть классный Аврорат, есть строгие, принципиальные главы отделов, есть молодые сотрудницы и сотрудники, есть те, кто постарше.
Кроме того, Людо с нетерпением ждет Гвеног Джонс, которую вы, в силу своего характера, тоже вполне, возможно, успели довести до ручки, но за ней не заржавеет, как за терпеливой Боунс, мало вам не покажется.
Я с удовольствием обеспечу вас игрой в прошлом (до июля 1996 года свободна, словно ветер) и альтернативе (причем как от Боунс, так и от любого друга лица – уж очень мне нравится Людо и предполагаемая внешность, грех же не сыграть)), а другие служащие Министерства Магии, уверена, с удовольствием заиграют Бэгмена в настоящем.
Вы, главное, обязательно приходите. Мы вас будем очень сильно ждать!

+5

4

Арнольд Кассандр Фоули // Arnold Cassandr Fawley
Бывший заместитель начальника тюрьмы в Министерстве Магии, Пожиратели Смерти.
https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2014-06/10/10/enhanced/webdr06/anigif_enhanced-4259-1402410964-28.gif
Aidan Gillen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Арнольд Кассандр – один из наследников чистокровного рода Фоули и младший из двух сыновей бывшего Министра Магии Гектора Фоули. С самого детства Арнольд отличался острым умом и обладал редкостным актерским даром, предпочитая дракам и открытому выяснению отношений с окружающими ложь, маски и интриги, отчего и был в своей семье золотым ребёнком, любимым младшим сыном, которому все позволялось и который просто почему-то был куда ближе к сердцу родителей, чем старший, особо ничем не выделяющийся Обри. В Хогвартсе Арнольд, по сравнению с братом-хаффлпафцем, учился на орлином факультете и, по словам учителей, был практически гением в Чарах. После окончания школы, как и родители, отправился работать в Министерство Магии. Но, по сравнению с тщедушным братом, предпочевшим навечно зарыться в бумаги в Отделе Магического Транспорта, Арнольд решил стажироваться в тюрьме, где потом и продолжил работать, впоследствии став заместителем начальника. Никто не умел общаться с заключенными так, как он, никто не умел так мастерски развязывать языки, запугивать, убеждать, выуживать правду, считывать во взгляде подозреваемых малейшие эмоции и потаенные мысли без всякой легиллименции. Люди были для Арнольда Фоули подопытными тварями – он изучал их с превеликим любопытством и не менее великой брезгливостью.
Говорят, что у него когда-то была горячо любимая жена, погибшая при родах – чистокровная ведьма из Восточной Европы, сестра одного из злополучных заключенных, некогда проходивших через его руки; говорят – уже шепотом и только в тесном семейном кругу – что она вышла за него под действием заклинания Империус. Говорят многое – но ничего не могут доказать.
Во время Первой Магической войны Арнольд втайне поддерживал Тёмного Лорда, будучи его шпионом и помощником в Министерстве, и попутно делая всё, чтобы нужные Лорду люди как можно дольше не попадали в Азкабан и оставались вне подозрений. Тем не менее, Метку он получить не успел – или каким-то образом сумел убедить Волдеморта, что сумеет принести ему больше пользы без неё. Как бы там ни было, после падения Тёмного Лорда именно это и сохранило семейству Фоули свободу и репутацию – против Арнольда Фоули не нашли ни одного доказательства, да и, сказать честно, не очень пытались: слишком уж многие были у него в большем, очень большем долгу. Когда шторм утих, он продолжил работать все там же, пока не отправился в далекое путешествие в 91-ом году, после которого его семья получила печальное известие о его скоропостижной гибели от нечастного случая и изуродованное тело, в котором невозможно было никого опознать. Только любимая племянница Беатрис сумела разглядеть знакомое родимое пятно на правой ладони трупа, что подтвердило горькие подозрения. Однако, как выяснится позже, она всё же ошиблась, ведь Арнольд Фоули жив, а весь разыгравшийся на глазах магического мира цирк – это часть его очередной многоходовой шахматной партии.

ОТНОШЕНИЯ
Скажу просто, дядя: ты - моё солнце и звезды, я - луна твоей жизни. Друг ради друга мы готовы абсолютно на всё. У тебя никогда не было своих детей, а я с самых ранних лет и до сегодняшнего дня любила тебя больше обоих родителей, вместе взятых – да что там, больше всех остальных людей на земле. Где-то в шесть даже пообещала выйти за тебя замуж, когда вырасту. - А я не слишком для тебя старый? – деловито осведомился ты тогда, присев рядом на корточки и взяв мои руки в свои. – Нет, в самый раз, - серьёзно ответила я. Так и повелось: мы двое – отдельно, весь остальной мир – отдельно.
Мне было десять, когда Тёмный Лорд пал; я была единственной, кому ты сначала рассказал о том, что был его соратником, а затем каким-то невероятным образом поддался на мои страстные уговоры и отвел на публичное слушание дела супруг Лейстранджей, рискнув своей на тот момент и без того шаткой репутацией. К счастью, всё обошлось, но случай был показательным. До самого окончания школы Хогварста ты был мне самым близким другом, наставником, соратником, сообщником, больше, чем отцом. Весть о твоей «смерти», пришедшейся в аккурат на день моего выпуска из Хогвартса, разбила мне сердце и круто изменила мою жизнь, заставив покинуть Великобританию на целых шесть лет.
Когда ты вернешься, я несомненно попытаюсь убить тебя по-настоящему – просто не сдержусь от ярости, ведь ты обманул меня, но ты знай это – и возвращайся всё равно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Арно, всё моё прошлое крутится вокруг тебя, что легко заметить, ведь я уже упомянула тебя в десятках сыгровок. Так что, когда ты объявишься, обещаю много игры, кучу интересных идей и море обожания. Плюс ко всему, нам тут отчаянно не хватает Пожирателей и недостатка в соигроках и сюжетах точно не будет. Я описала основные факты, всё остальное, включая причины инсценировки своей гибели и последующего возвращения можешь придумывать сам. Внешность обязательно оставить эту, лирический мотив «you and I againt the rest of the world» в наших с тобой нежных отношениях – тоже. Приходи, дядя, я очень, очень тебя жду.

Отредактировано Beatrice Fawley (2016-09-05 20:07:22)

+3

5

Клара Нильсен //Clara Nielsen
Министерство Магии, глава группы аннулирования случайного волшебства. Нейтралитет
http://s3.uploads.ru/t/4qcOR.gif
Trine Dyrholm

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Клара родилась примерно в 1945-1950 годах (примерный возраст 47-52 лет) в Дании, Копенгагене. В возрасте 7 лет переехала с родителями в Англию, в маленький городок неподалеку от Лондона. В 11, как и полагается, получила письмо из Хогвартса, где шляпа распределила девочку на, предположим (в этой заявке очень много фактов, которые легко могут быть подвержены изменениям в пользу желаний игрока), Хаффлпафф или Рейвенкло. Клара училась неплохо, не слишком хорошо, не прогуливала, но никогда не отказывалась от авантюрных вылазок с однокурсниками. Будучи немного пугливой и несколько эмоциональной для коренной датчанки, девушка легко обзавелась хорошими и верными друзьями, с которыми общается и по сей день. Закончив школу, она оказалась на стажировке в отделе магических происшествий и катастроф. Продвижение по карьерной лестнице было достаточно медленным, но уверенным. Трудолюбивая девушка брала скорее упорством, нежели талантом и дарованием. Поздно выйдя замуж, чуть погодя, она родила ребенка. Предположительно он уже учится в Хогвартсе, возможно, на 5-6 курсах (скорее для того, если вы захотите найти семью – в частности ребенка). Из характерных черт могу назвать доброту, смешливость, стремление помочь окружающим и некую наивность, может, даже несколько детскую. Живую. Настоящую. Яркую.

ОТНОШЕНИЯ
Ох! Мы тут недавно обсуждали с подругой, что нам нужны в компанию еще две прекрасные женщины. Одна из них – вы. Отношения с моим персонажем, Амелией Боунс, самые дружеские, насколько это можно связать с моей холодной дамой. Мы познакомились давно, возможно, даже в школе, если вы вдруг выберете 1945 год рождения. Если же нет, то стажировка в Министерстве Магии – лучшее место для знакомства и процветанию дружбы между двумя женщинами (вы ведь в нее верите, верно?). Полагаю, сначала нас было две. Потом к нам присоединилась Андромеда Тонкс, с которой мы обсуждали детали этой заявки. Познакомились вы скорее через меня, а немногим позже самой последней к нам присоединилась последняя подруга, заявку на которую вы можете найти чуть ниже.
Мне видится наша дружба (конкретно между Амелией и Кларой) достаточно тесной. Может, Боунс и не так сильна в обсуждении романтических историй и линий, зато вполне может дать толковый совет, выслушать или посмотреть на ситуацию со стороны. Амелия – холодная, Клара видится мне некоторой противоположностью. Не знаю, была ли она счастлива в браке (опять же, была ли замужем. Ведь все это только мои наброски), остра на язык или придирчива к мелочам, но совершенно точно многим могла поделиться с Амелией. У Боунс почти не было друзей и подруг. Полагаю, если она выбрала именно вас в свой ближний круг, это что-то да значит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Во-первых, хочу сказать, что внешность мне очень важна. Очень-очень. Наверное, заявка родилась с одной из главных целей – использовать внешность моей любимой Трине. Шикарная женщина и актриса. Вообще, я большая фанатка датских сериалов (ну! «Коммуна» же шедевр, господа!), так что хотелось бы видеть именно эту женщину. Все остальное обсуждаемо и меняемо, за исключением, пожалуй, близких и тесных отношений с нами тремя. Факультет, семейное положение, большая часть характера – пожалуйста. Творите, лепите, наслаждайтесь игрой и используйте фантазию! Пожалуй, еще хочется сказать, что хотелось бы видеть эту прекрасную даму не холодной и серьезной (у нас очень много холодных леди), а больше живую, смешную, эмоциональную. Кто-то же должен тормошить Боунс, в конце концов, помимо Андромеды. Прошу вас связаться со мной перед тем, как будете писать анкету. Буду вам очень благодарна.:)

+1

6

Оливия Уоллер // Olivia Waller
Нынешняя хозяйка «Твилфитт и Таттинг», управляющая. Нейтралитет.
http://sh.uploads.ru/t/8GmUY.gif
Sidse Babett Knudsen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Коренная англичанка, на момент 1997 года около 45-52 лет. Спокойная, уравновешенная, но достаточно открытая и приятная в общении девочка росла в любви и заботе примерно до того, как ей исполнилось 8 лет. Мать девочки заболела и вскоре скончалась, а отец несколькими годами после женился на молодой девушке, годившейся Оливии скорее в старшие сестры, нежели в матери. Девушка, долго переживавшая смерть родного человека, замкнулась в себе. В 11 лет, как и все волшебники, она получила письмо в Хогвартс, где шляпа, поведавшая не одну сотню студентов на своем веку, распределила ее на Слизерин. Будучи умным ребенком, Оливия легко справлялась с учебой, не стремясь участвовать в межфакультетской травле, поддерживая со всеми мирные и хорошие отношения. Закончив школу, девушка поехала на стажировку за границу, так как уже тогда знала, чем хочет заниматься всю оставшуюся жизнь. Ее привлекала мода. Прожив некоторое время в Париже, она вернулась в Англию и на деньги, доставшиеся ей по наследству, открыла собственный магазин в Косом переулке. Но в тяжелые времена лавку пришлось закрыть и пойти работать под начало управляющей в «Твилфитте и Таттинге», где она остается до сих пор.
Семейное положение, как, впрочем, и все перечисленное выше – на ваше усмотрение (девичья фамилия – Бэгнольд). Все легко меняемо вплоть до противоположного видения. Лишь набросок, который, возможно, вам приглянется. Впринципе из персонажа можно вылепить все, что угодно вашей душе.
Из характерных черт хотелось бы выделить силу воли, несгибаемость, спокойствие, прагматичность, некоторую циничность и остроту на язык. Было бы здорово, если героиня получилась бы несколько ироничной и скептичной. В остальном – все на ваше усмотрение.
Еще важный факт, который бы хотелось сохранить – родственные связи с бывшим мужем Миллисент Бэгнольд (мой второй персонаж). Мне бы хотелось видеть вас младшей сестрой Альберта Бэгнольда (всего – три ребенка в семье). У нас отличная линия, приятные люди и хорошие игроки. Главное – вдохновение на персонажа, а остальное – приложится.

ОТНОШЕНИЯ
Мы ищем четвертую подругу в нашу компанию. Андромеда Тонкс, Амелия Боунс, Клара Нильсен, заявку на которую можно найти выше. Четыре подруги, общающиеся близко настолько, насколько позволяет их внутренний мир и открытость (в случае с Боунс, например, все не так просто. Ее придется регулярно тормошить). Несмотря на не самый приятный характер, Оливия – отличный друг, обладающий нужными связями и готовый предоставить помощь в самый нужный момент. Пожалуй, стоит упомянуть факт знакомства. Вероятно, в случае с Оливией вы познакомились изначально с Андромедой, а потом уже с нами, с Кларой, двоими. Но все обсуждаемо. Главное – напишите, пожалуйста, письмо перед тем, как соберетесь заполнять анкету.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка родилась спонтанно и неожиданно. Я вдруг решила, что подруг должно быть именно четыре (внешность прекрасной датчанки меня тоже подкупила), а бывший муж Миллисент Бэгнольд крайне нуждается в младшей сестре, спокойной и уравновешенной. Если вы придете, то в подарок получите родную племянницу, двоюродного внука, мужа племянницы и еще кучу-кучу приятных родственников! К слову, внешность бы хотелось оставить именно эту, остальное - легко менябельно. В любом случае напишите, пожалуйста, письмо, так как с момента выкладывания заявки может многое измениться. Особенно – родственные связи и даты.

Отредактировано Amelia Bones (2016-09-12 18:37:02)

0

7

Камилла Купер // Camilla Cooper
Главный редактор "Ведьмополитена". Нейтралитет
http://se.uploads.ru/t/ehw6D.gif
Sophie Marceau, Juliette Binoche

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Камилла Купер – средний ребенок в семье Бэгнольд. Младшая сестра родилась между 1945 и 1952 годами. Старший брат – в 1932. Будучи достаточно хитрым и прагматичным ребенком, Камилла достаточно быстро налаживала отношения с людьми и окружающим миром. Расчетливая, в некоторых вопросах достаточно жесткая, Камилла была искренне рада зачислению на Слизерин. Училась девушка хорошо, не брезгуя тем, чтобы списать или же выспросить все подробности про надвигающийся зачет у старшекурсников.
Закончив Хогвартс, девушка направилась на стажировку в «Ежедневный пророк». Через какое-то время поругавшись с начальством и решив, что подобное «заведение» не для ее писательского таланта, развернулась и направилась в «Ведьмополитен». Там дела почти сразу пошли в гору. Умная, пробивная и умеющая стоять на своем, Камилла выбилась в люди и, в конце концов, заняла пост главного редактора одного из самого популярного журнала Англии.
Семейное положение абсолютно на ваше усмотрение. Почему-то мне кажется, что она в разводе и не имеет детей, ведя достаточно эгоистичный образ жизни. Может, вы видите Камиллу несколько в ином свете – что ж, пожалуйста, самый главный факт – это родственные связи, а почти все остальное – вполне меняемо.

ОТНОШЕНИЯ
Мне бы хотелось чего-то интересного. Пожалуй, даже взаимная неприязнь. Я вышла замуж за вашего брата, когда ему было двадцать, немногим позже у вас родилась племянница Эмма. Пожалуй, мы могли не сойтись из-за наших упертых и противоречивых характеров. Это скорее идея и набросок. На деле – все куда многограннее, особенно в таком непростом и тяжелом 1997 году. Поддерживали мы с вами отношения после развода Миллисент с Альбертом – также остается на ваше усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я играю достаточно медленно, поскольку из-за тяжелой учебы у меня не хватает времени на что-либо, кроме как чтения двух-трех страниц иностранной литературы перед сном. Но я буду стараться и пытаться, если вы вдруг появитесь. Бывшая семья все-таки! А вообще, здорово, у нас достаточное количество родственников на ролевой. Ваша племянница, бывшая жена брата, потенциальный муж Миллисент, его семья, двоюродный внук. И много еще кого. У нас шикарные игроки, вдохновляющие. Было бы очень здорово, если бы перед тем, как заполнять анкету, вы связались со мной посредством ЛС или вк. В любом случае буду вас с нетерпением ждать, верить и надеяться!

+2

8

На ваш выбор // На ваш выбор
Продавец в Сладком Королевстве, нейтралитет со склонностью к ОФ.
http://i.imgur.com/H2Kh2Q9.gif
Danielle Nicole Panabaker

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ваш отец вместе со мной работал в Отделе Тайн, в комитете Экспериментальных Чар. Он погиб во время взрыва в 89 году, в котором был обвинен Гаррисон.
- Мы были отличными друзьями с вашим отцом, вы части гостили у меня в доме, не смотря на то, что моя жена в свое время забрала ребенка и уехала. Вы учились примерно в одно время, хорошо ладили с Гастином и любили проводить время в моей мастерской. Я был и есть ваш крестный отец.
- После взрыва вы проявили себя с лучшей стороны, хотя, как и все считали меня виноватым в случившемся. Однако вскоре, разбирая вещи отца вы обнаружили дневник, в котором он сообщал, что был связан с Пожирателями Смерти. Именно он был инициатором взрыва, в котором должен был погибнуть я, а не он.
- Вы продавец в Сладком Королевстве. У вас есть маленький домик рядом с магазином, который вы приобрели на деньги отца, оставленные вам.
- Вы закончили Рейвенкло или Хаффлпафф. Вам не больше 28 лет.
- В будущем ноябре вы предоставили мне убежище, когда я сбежал от своих надзирателей. Вы устраиваете нам встречи с женой и покрываете нас, не смотря на негодование Гастина, который не оценил ваше вмешательство.
- Возможно, вы были влюблены в него, а возможно любите и сейчас.
- Хороша в рунах. Ее конек - отводящая руна. Краткое описание: волшебник очерчивает руну, на которую помещается предмет или другой человек. Никто не сможет увидеть волшебника или предмет, взгляд будет "соскальзывать" и рассредотачиваться. Но если за пределы руны попадет хотя бы кусочек одежды, чары спадут. Вы усовершенствовали ее и довели до идеального применения.

ОТНОШЕНИЯ
Наши отношения менялись, но в основном, я отношусь к вам, как к дочери. Вы - моя надежда.
На форуме есть Гастин и Розмерта, которые с удовольствием выяснят с вами отношения

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- я готов пойти на любые уступки, но давайте изначально их обсудим. Я жду вас в ЛС
- я готов предложить вам игру. Много игры. Так же вас ждут Розмерта и Гастин.
- я готов делать вам графические подарки, ждать вас. Только прошу не пропадать без предупреждения.

+3

9

Дорин Флинт // Doreen Flint
Владелица крупного магазина волшебной парфюмерии в Лондоне (+недавно открытого филиала в Хогсмиде), нейтралитет.
http://savepic.net/8568241.jpg
Michelle Gomez

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тетя Пэнси по материнской линии, ее старшая сестра. Дорин всегда была амбициозной, немного отличается феминистическими взглядами. Не считает, что женщина должна слушаться во всем мужчину, считает, что у женщины всегда есть право на собственное мнение, собственное дело и право принимать решения. Либо так и не вышла замуж, либо вышла, но оставила себе девичью фамилию. Любит поучать младшую сестру, в какой-то степени даже имеет на нее влияние. С зятем (отцом Пэнси) не очень ладит, но на столько лет уже смирись с существованием друг друга, и ругаются скорее по привычке. В Хогвартсе была отличницей, старостой факультета. Когда Пэнси получила значок, прислала ей сову с поздравлениями и подарок в виде набора ассортимента своего магазина. Магазин открыла после того, как закончила школу, внеся свое личное видение в использовании косметики и парфюмерии среди волшебниц (да и волшебников, тоже, шампунями и прочим все же пользуются), бизнес идет успешно. Любит свое дело и свою работу, но с удовольствием участвует и в светской жизни.
Уверенная в себе, с твердым стержнем в характере, не боится высказывать собственное мнение. Живет с чистокровными убеждениями, но принимает нейтральную сторону. Считает, что каждый в этой жизни получает то, что заслужил, если не берет судьбу в свои руки. Тем не менее, к магглорожденным относится более равнодушно, чем большинство представителей чистокровных семей. Не считает их за равных, смотрит на них свысока, старается избегать их общества, но у нее железное правило - клиенты в магазине все равны. Раз увидели ее магазин в Косом переулке и зашли внутрь - значит, имеют право там находиться и делать покупки. Разумеется, работает не одна - есть помощники.
Недавно решила расширять сферу деятельности и среди учеников Хогвартса уже не только принимать заказы по совиной почте, но и дать возможность во время учебного года посещать ее магазин лично - открыла филиал в Хогсмиде, купив одно из заколоченных в связи с военным положением здание. (Нет, не "Зонко", оставив его близнецам, если они захотят))) Поскольку уверена в своих подчиненных, временно оставила магазин в Косом переулке на них, чтобы раскрутить новый и набрать на должности людей в Хогсмиде, чтобы филиал не провалился, сама занимается этим магазином там.

ОТНОШЕНИЯ
Дорин была очень рада, когда узнала, что у ее сестры в семье родилась именно девочка. Она любит племянницу, но считает, что Пэнси нужно многому поучиться у нее. Раньше они не так часто виделись, но Пэнси каждый раз рада видеть тетю. Пусть та ей порой кажется суровой, но вместе с тем, Пэнси мечтает быть такой же уверенной в себе, как она. Собственно, Пэнси - одна из причин, почему Дорин решила расширить бизнес, и быть поближе к подросшей племяннице, помочь ей пережить переходный возраст, когда девочкам-подросткам становится сложнее. Пока у нас такие отношения, но я хочу развить их до доверительных и теплых. Опять же, обсуждаемо.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень хочу себе такую тетю!)) Это всего лишь немного сыроватая заявка (я даю будущему игроку простор для фантазии), но я ее уже люблю, вот!) Хотелось бы ответственного игрока, готового развивать персонажа и нашу, но и свою тоже - линию. Креативность приветствуется. И стандартное - не брать роль на неделю, не пропадать без предупреждений и грамотность, конечно)

Отредактировано Pansy Parkinson (2016-11-05 14:59:37)

0

10

Персей Паркинсон // Perseus Parkinson
Возраст - 40 лет.
Потомственный винодел, владелец ресторана "Огненный Плющ" в Косом переулке и нескольких винных магазинчиков с собственной продукцией. Нейтралитет.
http://savepic.net/8559027.gif
Ian Bohen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Единственный сын в семье, выпусник Слизерина. Родители назвали сына в честь третьего Министра магии, который является их предком, и который пытался утвердить закон, запрещающий волшебникам жениться на магглах, но не особо добился в этом успеха.
Учился довольно хорошо, хотя и не был лучшим учеником на курсе. В частности, из-за поведения. В школьные годы он был довольно вспыльчивым юношей (да-да, характером Пэнси в основном пошла в отца) и часто лез в споры, а то и магические дуэли, доказывать свою правоту. На шестом курсе обратил внимание на Делайлу Флинт, которая не обращала на него никакого внимания, но к его выпуску, ее сердце растаяло и она позволила Паркинсону за собой ухажить. Девушка сразу привлекла его спокойным нравом, но и при этом - уверенностью внутри, именно она смогла осадить его буйный нрав, и повлияла на него в лучшую сторону, и влияет до сих пор - Персей давно научился держать себя в руках, хотя до конца характер не скроешь, само собой. Сразу после того, как она окончила школу, они поженились. Позже, у них родилась дочь, которую назвали Пэнси.
Сейчас Персей Паркинсон занимает довольно высокое положение в магическом обществе (иначе бы Драко Малфой не стал бы дружить с его дочерью, не будь они равны по статусу, поэтому это - важно), самый настоящий глава семьи. Несмотря на карьеру, семья для него на первом месте. Он любит и уважает жену (насколько - решите с мамой сами. Либо симпатия/уважение/доверие, чего достаточно, чтобы жить в мире и гармонии одной семьей столько лет, либо то самое большое и светлое - разберемся, но в юности любили друг друга точно. Я больше склоняюсь ко второму варианту, если честно, но решать вам), и просто обожает единственную дочь. С уважением относится и к своей матери, но недолюбливает сестру жены - Дорин Флинт, которая нередко у них гостит из любви к сестре и племяннице, и они постоянно спорят и ругаются с Персеем.
Менее импульсивный, чем в юности, более собранный, обдумывает тщательно каждое решение. Но бывает упрям, и пытается настоять на своем до последнего. Отношение к магглам и магглорожденным - аналогичное, как у большинства слизеринцев. Тем не менее, Персей - не Пожиратель Смерти, и не стремился никогда пополнить их ряды, хотя вполне понимает и поддерживает их позицию. Для сравнения - как родители Сириуса Блэка в книгах, помните?
Пока, выше изложены все обязательные пункты, во всем остальном - вы вольны дополнить образ Персея сами на свой вкус, я только буду рада, если кому-то приглянется моя заявка и он проникнется.

ОТНОШЕНИЯ
Я - твоя единственная и любимая дочь. Ты меня просто обожаешь, балуешь, поддерживаешь во всем, но если я перегибаю палку, можешь и осадить, и я тебя послушаюсь. Хотя, ты очень загружен работой, но для меня всегда стараешься найти время, чтобы хоть чуть-чуть поговорить, когда я на каникулах. Ты пишешь мне письма постоянно, когда я в Хогвартсе, когда нужно, высылаешь деньги, а порой в выходные можешь оказаться и в Хогсмиде, чтобы лишний раз повидаться. Пэнси - целиком и полностью папина дочка, и у нас с тобой взаимопонимание больше, чем с кем-либо еще.
Ты волнуешься за меня, и хочешь, чтобы у меня было обеспеченное будущее. Но ты доверяешь мне, веришь в мои амбиции и мое благоразумие, поэтому даешь мне также и свободу, не решая все за меня и уважаешь мое мнение. Особенно, если я очень сильно настаиваю. Но иногда, приходится искать компромиссы между "Не хочу огорчать дочурку" и "Это точно сделает ей хуже".
Я также к тебе прислушиваюсь, доверяю твоему мнению и ты для меня авторитет, и я слушаю и принимаю к сведению все твои советы, даже если в итоге делаю по-своему.
В принципе, и добавить тут уже, наверное, нечего. Хочу вот таких отношений "отец-дочь", если есть, чем их дополнить - я открыта с обсуждениям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пока писала заявку, поняла, что уже очень люблю папу таким, каким его описала выше. И я очень-очень хочу видеть этого персонажа, он мне важен и очень нужен. Поэтому, слезно прошу - если придете и возьмете его, не пропадайте без предупреждений, не берите роль, если быстро перегорите, взвесьте свое желание его играть, и если уверены в том, что хотите играть Персея Паркинсона всерьез и надолго - вот тогда и приходите! Понимайте его, развивайте его, пишите хотя бы пару постов в неделю (не обязательно эти пара постов именно мне), пишите грамотно и ставьте заглавные буквы там, где их положено ставить.
Я намеренно не указала его место работы, потому что по этому вопросу у меня нет идей, но в ММ скоро переворот, а Паркинсоны - нейтральная семья, поэтому, я думаю, лучше вопрос места работы решать уже непосредственного с игроком, в общем, как обычно.
Внешность меняема, но лучше этот вопрос предварительно обсудить со мной. Пока я вижу отца таким, но кто знает, вдруг у вас найдется вариант, подходящий по возрасту, типажу и соответствующий с характером, который вдохновит меня не меньше.
Помимо наших семейных взаимоотношений, я лишь приветствую и даже настаиваю, если вы будете также развиваться в игре и сами, строя свою же сюжетную линию - у нас много взрослых персонажей, и вам всегда найдется, с кем сыграть, выбор большой.
И еще кое-что, мое легкое занудство моногама. Персей - женат. Персей - порядочный муж. Если с кем-то вштырит поиграть в любовь или еще чего, то лучше возьмите еще одного персонажа, а не награждайте Пэнси проблемами в семье, потому что папа вдруг решил, простите, побл*довать, такое поведение у меня совсем не вяжется с собственным отцом. Первым юношеским интересом у него уже прописана моя мама, и пусть так все и останется до сих пор.
Ну вот, пожалуй, пока на этом все. Я очень и очень жду тебя, отец! Завалю графикой, обеспечу эпизодами и общением, только приходи!)

0

11

Томас Джеллико // Tomas Jellico
Стажер в больнице Святого Мунго, ОФ.
--
Michael Cera

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Томас - рыцарь семьи Джеллико. Смелый, сильный, заботливый и внимательный. Если кому-то нужна помощь - он тут как тут.
- Простой по сути парень, но не лишен некоего внутреннего благородства. К тому же, джентльмен, вежливый и интеллигентный.
- Том очень душевный и открытый. С ним приятно поговорить, ему легко выговориться, он умеет утешать. Хотя временами он немного неловкий.
- Ответственный. Особенно чувствует ответственность за своих младших сестёр, так как старший в семье и к тому же парень. Обижать своих девочек не позволит никому.
- Любит повеселиться с друзьями, и при всем своём уме любит всякие глупые пацанские шуточки и розыгрышы.
- Самый умный в семье, отлично учился, его хвалят на стажировке. Семья возлагает на него надежды, но не давит, а поддерживает изо всех сил. Он очень хочет выбить в люди, чтобы обеспечивать и родителей, и сестрёнок.
- Любит дарить подарки и радовать людей. У него всегда удаются сюрпризы.
- Бывает очень строгим и твердым, если нужно, в такие моменты его не узнать. Может отчитать, если считает, что кто-то из близких поступает неправильно. К нему прислушивается даже отец, так как он часто говорит очень правильные вещи.
- Томас любит рисовать всякие мультики и шаржи, и у него отлично получается.

ОТНОШЕНИЯ
Ищу своего брата, своего рыцаря и защитника. Между нами очень теплые отношения, ведь я твоя маленькая сестрёнка. Ты любишь меня и балуешь, но относишься немного несерьезно, как к ребёнку. Хочется теплых родственных отношений.
К тому же, на персонажа уже есть планы у некоторых друзей Джилл, так что без игры точно не останется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требование только одно - если возьметесь за роль, берите надолго. Буду ждать и надеяться, что мы подружимся.

Отредактировано Jill Jellico (2016-11-13 12:58:59)

0

12

Делайла Паркинсон (урожденная Флинт) // Dalilah Parkinson (nee Flint)
38 лет. Аристократка, нейтралитет.
http://49.media.tumblr.com/438f084e3e4daf5910c5166fc15d52d0/tumblr_nxtfkz0GIt1qi32tro1_500.gif
Annie Wersching

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Младшая дочь четы Флинтов, которые так и не получили своего наследника, но не расстраивались, так как у них еще оставались родные, что носят эту фамилию. С детства сестры были близки, несмотря на то, что были полными противоположностями по характеру. Дорин была более решительной, боевой и испульсивной, чем Делайла, которая росла спокойной и послушной девочкой, но с годами стала уверенной в себе, способной принимать решения и научилась редкому таланту - сдерживать чужую импульсивность.
Она была всегда хороша собой, довольно общительная, уверенная в себе, но никому не открывала душу. Она была неприступной, не увлеченной кем-нибудь, и относилась ко всем одинаково ровно, пока... Пока Персей Паркинсон не решил, что эта красавица должна принадлежать только ему, и никому больше.
Нельзя сказать, что путь к сердцу Делайлы был очень сложным. Но и легким его назвать нельзя. Целый год понадобился Персею, чтобы добиться благосклонности девушки, а едва она закончила школу, тут же получила предложение руки и сердца. Родители со стороны невесты одобрили брак, родители со стороны жениха были недовольны нарушением традиции, но Персей настоял на своем, и им пришлось смириться с этим фактом, так как ничего в происхождении и положении в обществе Делайлы не препятствовало общей картине брака. Так молодые люди поженились, а потом у них родилась дочь.
Делайла способна наладить отношения с кем угодно, пусть для того, чтобы заставить свекровь хотя бы уважать себя, ей понадобился не один год. Она еще со школы дружна с матерью Блейза Забини. Делайла занята светской жизнью, считая, что поддерживать образ жены преуспевающего владельца ресторана и фамильной винодельни - это важно.
Любит путешествовать, и порой на целый месяц, а то и два, уезжает из дома, поддерживая с семьей и особенно с мужем и дочерью связь по переписке, но все же старается уделять время и своей семье.

ОТНОШЕНИЯ
Говорят, что для каждой девочки нет никого ближе, чем мама. Но... Это не про нас. Нет, разумеется, мы семья. И мы с тобой друг друга любим. Но разве мы говорим по душам? Разве ты знаешь, что творится у меня на душе? Ты знаешь меня, я знаю тебя, но можно ли сказать, что мы друг друга знаем действительно хорошо? Мы с тобой хорошо ладим, ты умеешь сдерживать мой буйный нрав ничуть не хуже, чем отцовский или бабушкин, я даже пару раз с тобой путешествовала на летних каникулах. Но знаешь ли ты, что я, например, пять лет страдала от неразделенной любви, а потом и вовсе осталась в стороне? Или то, что я боюсь, очень боюсь грядущей войны, хоть и разделяю все чистокровные убеждения? Я папе рассказываю больше, чем тебе, но даже ему не могу рассказать все. Хочешь узнать, каким человеком выросла твоя дочь? Повлияет ли это неспокойное время на то, что нам пора наконец-то стать ближе, как мы и должны?
Приблизительно так. Все обсуждаемо и развиваемо. Но главное - Делайла не считает Пэнси обузой, и уж вовсе не "мать года", просто... Просто так получилось, что мы не очень близки, и я папина дочка. И у тебя не всегда есть время, чтобы уделить его мне, учитывая, что я чаще всего в Хогвартсе, а летом часто дома не бывает тебя. Нам просто нужно притормозить и уделить больше времени друг другу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду активности, грамотности, креативности, понимания персонажа и понимания, что вы вольны развивать свою линию вне меня, и совсем не ограничены лишь семейными отношения. У такой женщины наверняка много друзей и знакомых. Единственное, что я прошу, как и в заявке на отца - супружеская верность. Молодые люди поженились если и не по любви, но по большой симпатии, и комфортно живут друг с другом. Для более полной картины советую почитать и остальные мои заявки на других родственников, я могла что-то забыть или упустить.
Берите роль, если хотите ее играть и развивать всерьез и надолго. Нет ничего хуже, чем когда постоянно меняются игроки.
По поводу внешности - я хочу Энни! Нет, мы можем обсудить, договориться и подобрать похожий типаж с хоть отдаленной похожестью на Скарлетт Бирн, но я все равно хочу Энни!
В общем, мама, я тебя очень и очень жду. Я хочу узнать тебя получше и сблизиться с тобой, поэтому нас с тобой ждут трогательные и душевные эпизоды как матери и дочери, а также тут много взрослых персонажей, и всегда есть, с кем сыграть) Без графики не оставим. Приходи!)

+1

13

Шарлотта Паркинсон (урожденная Лаубе) // Charlotte Parkinson (nee Laube)
65 лет. Аристократка (работающая или нет - на ваше усмотрение), нейтралитет
--
Carrie Fisher

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Раннюю биографию оставлю на усмотрение будущего игрока. Перечислю лишь важные факты, которые стоит точно учитывать.
Шарлотта Лаубе родилась в Германии. Происходит из древней магической немецкой семьи, с внушительным достатком, семья считается в Магической Германии одной из самых богатых и влиятельных. Наверняка был старший или младший брат, который остался наследником. В какой-то момент познакомилась со своим будущем мужем, туристом из Магической Британии, который путешествовал по Европе в поисках будущей супруги. Понравились ли друг другу молодые люди, или только лишь углядели с каждой стороны выгодную партию, оставлю на ваше усмотрение. Тем не менее, брак состоялся.
Сменив фамилию с Лаубе на Паркинсон, молодая женщина быстро приняла все их семейные обычаи и условия, вливаясь в семью. Быстро избавилась от акцента в речи, легко освоилась в чужой стране, которая теперь уже стала родной. Взяла в свои руки управление семьей, направляя мужа в нужное русло. Родила своему мужу сына, которого назвала Персеем в честь прославленного предка.
И все в семье шло хорошо, пока Персей не отказался от своего традиционного путешествия, выбрав себе жену в Хогвартсе. Мать, которая успела уже понять и принять все традиции, была недовольна его выбором, но не могла ему возразить, так как девушка была чистокровной и из хорошей семьи. Ничего не препятствовало браку, а Шарлотта знала, что если ее сын что-то для себя решил, то все равно сделает по-своему. Поначалу недолюбливала невестку, постоянно шла с ней на конфликты, но к настоящему времени примирилась, хоть все равно ворчит по старой привычке.
Овдовела незадолго до рождения первой (и единственной) внучки. Не слишком довольна, что нет наследника, но Пэнси любит, так как та ей напоминает саму себя в юности.
В данный момент или где-то работает, чтобы не скучать дома, или же ведет светскую жизнь - на ваше усмотрение. Иногда путешествует с невесткой, которая умудряется терпеть ее эксцентричные закидоны.
Характер Шарлотты Паркинсон можно описать песней Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку", но я попробую изложить его в двух словах. Да, трубку она курит, и привила эту привычку (не специально, конечно) своему сыну, что доставляет неудобства Делайле и Пэнси, но они смирились.
Шарлотта прямолинейная, резкая, властная, хотя не может уже давно влиять на Персея, так как тот принимает решения сам. Она любит спорить, очень любит. До посинения, до хрипоты, и даже если принимает точку зрения собеседника, все равно до последнего настаивает на своем.
Немного эксцентрична и не без чудачеств. Экстравагантна, и плевать хотела на чужое мнение о своей персоне. Небрежна, часто оставляет вещи, где попало, зная, что домовые эльфы все равно приберут. Иногда может быть скандальной. Но с хорошим чувством юмора, правда, с годами оно становится все более бесцеремонным и черным.
Но, несмотря на это все, любит свою семью и порвет в клочки любого, кто обидит внучку, сына и даже невестку.

ОТНОШЕНИЯ
С детства я помню тебя, как строгую женщину, которая появляется неожиданно, делает замечания неожиданно и старается активно участвовать в воспитании внучки и быть строгой там, где это спускают мама с папой. Ты не слишком довольна, что я - не мальчик, но ты все равно меня любишь. Потому что видишь во мне себя в те же годы. Ты считаешь, что прожила хорошую и счастливую жизнь и желаешь мне того же. Тщательно следишь, чтобы я не наделала ошибок, о которых буду жалеть в твоем возрасте. Ты можешь сделать мне замечание, а можешь и дать совет, все зависит от того, с какой ноги ты встала. В детстве я была более покорной, но с годами даже рискую тебе возражать или повысить голос в споре. Тебя это раздражает ("Как ты с бабушкой разговариваешь? Я для тебя, я ради тебя... Блаблабла..."), но в то же время тебе это нравится, потому что внучка не растет бесхребетной. Порой ты даже рвешься поучать Миллисент, которая часто у нас гостит (и тогда мы сбегаем к ней))), но не слишком.
Иногда бывают и спокойные дни. Когда мы задушевно беседуем за чаем или фамильным вином, которое ты мне наливала тайком от родителей изредка, едва мне исполнилось 14.
Ты меня любишь и воспитываешь, я тебя уважаю, но побаиваюсь, ибо знаю, что в гневе ты действительно страшна. Как-то так, остальное обсудим и наиграем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду активности, грамотности, креативности, понимания персонажа и понимания, что вы вольны развивать свою линию вне меня, и совсем не ограничены лишь семейными отношения. Для более полной картины семьи советую почитать и остальные мои заявки на других родственников, я могла что-то забыть или упустить.
Берите роль, если хотите ее играть и развивать всерьез и надолго. Нет ничего хуже, чем когда постоянно меняются игроки.
Заявка писалась под Кэрри Фишер, поэтому смена нежелательна. Можно попробовать обсудить, но я бы не хотела другую.
Приходи, бабуль. Мне нужен и женский авторитет, и кого-нибудь в семье побаиваться. Мне нужны твои нравоучения и желание сбежать от тебя подальше каждый раз, как ты утомишь меня своими спорами, но при этом - все равно тебя любить и уважать. Думаю, мы сможем настругать много веселых эпизодов вместе!)

Отредактировано Pansy Parkinson (2016-11-14 02:59:36)

+2

14

Эмиль Вестерсторм // Emil Vasterstorm
Аврор финского министерства магии. Поддерживает идеи лояльности к магглам.
https://68.media.tumblr.com/5ba04cb87eede2c6241025f8f248270b/tumblr_ogygs7P7Xq1tp9jljo1_500.gif
Evan Peters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Эмиль - двоюродный брат Синдри, сын его родной тёти по отцовской линии. То есть, Эмиль - прямой наследник финской чистокровной семьи Хотакайнен. Сам, при этом, является полукровкой - родной дед маггл.
- Эмилю 21 год, он неофит в аврорате в Финляндии. Учился до этого в Дурмстранге. Был в Хогвартсе на Турнире Трёх Волшебников, это был его выпускной курс.
- Эмиль и Синдри в хороших отношениях. Постоянно подкалывают друг друга, но это происходит потому, что они слишком разные. Вестерсторм очень жизнерадостен и подвижен, в отличии от кузена.
- В одном из эпизодов ([12.07.1997-...] Мы долгое эхо друг друга) внешность Эмиля описывалась, как: "Рядом с ним стоял более взрослый светловолосый юноша. Широкоплечий, светлоглазый и румяный. Они кажутся полными противоположностями друг другу. Взрослый юноша - очевидно Эмиль - очень красив и улыбчив, а на щеках у него забавные ямочки. Волосы длинной достигают плеч. Одет он в форму ученика Дурмстранга."
- Эмиль так же упоминается в одном из эпизодов ([10.08.1997] Твои волосы пахнут ветром), где его характер описывается, как крайне добродушный, вежливый и улыбчивый юноша, умеющий скрывать волнение и напряжение. По жизни кажется излишне рассеянным, но в случае опасности собирается с силами и фокусируется на проблеме. В деле отличается крайней степенью исполнительности и строгости.
- Мать Эмиля - Киа Вестерсторм - занимается травологией и является владельцем крупной растительной фермы. Так что, Эмиль вполне неплохо разбирается в растениях.
- С недавних пор он официально служит в аврорате Финского Министерства Магии. До падения Министерства Англии часто работал в Лондоне. Когда большинство иностранных работников покинуло министерство Британии и вернулось на родину, Эмиль остался в стране. Со своим горячим характером и высокой исполнительностью, вполне возможно загорится желанием оказать помощь в войне против противных ему идеалов.
ОТНОШЕНИЯ
Синдри и Эмиль хорошие друзья и родственники. В их семьях так заведено, что родная кровь - это родная кровь, и хочешь или не хочешь, но твой родственник - это тот, кто никогда тебя не бросит, и ты не бросай. Между Эмилем и Синдри были сложности, которые возникали из-за диаметрально противоположных характеров, но при этом, они всё всегда прощали друг другу и до сих пор остаются не только кузенами, но и хорошими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с вами по большей части будем играть эпизоды прошлого. В настоящей ветке нам будет сложно найти точки соприкосновения, так как Синдри учится в Хогвартсе, а Эмиля будет не слабо мотать по стране. Тем не менее, он вполне может взяться помогать в борьбе против нынешнего режима. С Эмилем можно отыграть много интересных отыгрышей, тем более, описание его очень общее, так что вы можете корректировать его как угодно.
По поводу внешности: если будете менять, то исключительно на блондина. Эмиль уже появлялся в паре эпизодов и заявлялся, как блондин.

Отредактировано Sindri Laaksonen (2017-01-07 10:07:32)

0

15

Амаранта Аделаида Роули (урожденная Блишвик) // Amaranta Adelaide Rowle (Blishwick)
Целитель в Больнице Святого Мунго, отделение травм от рукотворных предметов, нейтралитет.
http://savepic.ru/11728838.gif
Keira Knightley

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственники*: Братоломью Гамп - супруг;
Кристиан & Рейна Блишвик – родители;
Эрма, Брианна, Триша Блишвик – сестры;
Элиот Блишвик – брат;
Асгерд Блишвик – тётушка;
Аделард Блишвик – дедушка;
Аделаида Блишвик (урождённая Сэлвин) - бабушка;
Алек Урроингтон - дядюшка.
*вероятно, список может пополняться, ибо мы – плодовитые.

► Амаранта (1972 год рождения; 25 лет) – первенец Рейны и Кристиана, на которую с самого начала и вплоть до рождения Элиота возлагались большие надежды. Впрочем, как и после. Девочка была прекрасно воспитана, как и подобало выходцу чистокровного семейства. Верховая езда, рисование, французский язык - как основы приличного тона ежедневно наполняли твое расписание. Ты росла милой, но достаточно избалованной и хитрой девочкой, что с годами не только не прошло, но и укрепилось в твоем и без того нелегком характере. Единственное, эгоисткой тебе так и не довелось стать. Когда родилась Эрма (заявка будет ниже), тебе было всего три, но ты уже любила этот крохотный комочек и уверяла матушку, что будешь её защищать. Наверное, именно с этого момента ты поняла, что человека дороже сестры у тебя не будет.
► В 11 ты получила заветное письмо, отправилась в Хогвартс, где шляпа определила тебя на Слизерин. Родители было удивились, но дедушка Аделард сказал, что ты пошла по его стопам. Ты закончила школу с достаточно высокими оценками, но не решалась остановиться на определенной деятельности в пользу собственного будущего.
► К слову, к этому времени у тебя появились брат и две сестры. Родители, до последнего уверенные, что наследника им не видать, были удивлены рождением Элиота, а ты – расстроена, ведь уже к тому времени ты прекрасно понимала, что состояния Блишвиков тебе не видать. Разумеется, без наследства тебя не оставили бы, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что получит ненавистный брат. Наши отношения – это вообще отдельный пунктик.
► Во многих постах я упоминал, что у тебя есть секрет, нечто вроде тайного и не очень светлого прошлого. В моем воображении – это связь со взрослым мужчиной, поддерживающего взгляды Пожирателей, который пытался и тебя потянуть за собой на дно. Одно время ты часто пропадала в Лютном Переулке и ещё невесть где, даже не утруждая себя ставить в известность, переживающую за тебя семью. Благо, родители вовремя кинулись и выдали тебя замуж за порядочного чистокровного волшебника - Роберта Роули – идеального претендента на твоё сердце, а темное прошлое постарались тактично замять.
► Сейчас ты работаешь в Больнице Святого Мунго, куда с легкой руки тебя определила свекровь. Кажется, твоя жизнь совершенно наладилась, и ты даже к ней привыкла. Однако, грядут перемены. Война. В которой сдерживать нейтралитет - единственно правильную позицию для всех Блишвиков - будет труднее и труднее. Твоя дальнейшая судьба исключительно в твоих руках.

об Ами и наших отношениях из моих постов

Мальчик улыбнулся маме и, взяв её за руку, скользнул в этот самый барьер, предварительно как следует зажмурив глаза. Как же страшно ему было! Амаранта накануне так сильно напугала брата, рассказав, что при переходе можно ошибиться и сразу же попасть в мир злых духов без всякой возможности оттуда возвратиться. Маленький и уже такой смышленый Блишвик не поверил, ну, или по крайней мере сделал вид, но перед сном всё равно зашёл к папе в кабинет, чтобы уточнить этот вопрос.
- Что ты, Элиот, - ухмыльнулся Кристиан, откладывая утренний номер Пророка в сторону, - не слушай Ами, сынок. Она тебе ещё и не того расскажет!

Всё дорогу до острова, где обитал зверинец семейства МакФасти, Элиот, в отличии от Шибел, не распространял вокруг себя радугу и атмосферу счастья, но его и не укачивало. Он вполне спокойно переносил водные путешествия. Единственное, его неотвратимо клонило в сон. Пожалуй, чтобы действительно проснуться, ему было необходимо более активное занятие. Ещё одним плюсом к его необычно меланхоличному состоянию был вчерашний разговор с Амарантой. Судя по всему, милая сестрица считала, что Элиоту не вполне достаточно обрушившегося на него ледяного душа в качестве предстоящей женитьбы. Старшая Блишвик, теперь уже Гамп, любила добивать, да так, чтоб ему мало не показалось. Вот вам и тёплые семейные узы.
- Ну, что скажешь, милый братец? Хороша невеста? Больно бойкая девица. Ни в какое сравнение с тобой, Элиот, - сказала Амаранта, заглянув к брату после ужина. – Ты теряешься перед ней, словно первокурсник в Хогвартсе, право слово. Я никогда не думала, что ты настолько… тряпка.
- Слышала бы сейчас матушка твою манеру выражаться, Ами. А ещё лучше – мистер Гамп. У него бы появились сомнения в твоём благородном происхождении. И вообще, будь добра, отстань. – Элиот спрятал лицо в ладонях. Он не обижался, ведь плевать с Астрономической башни на слова сестры он научился ещё давно. Он просто устал, а тут ещё как обухом по голове.
- Я же просила не называть меня так! Ну, да ладно, сейчас не об этом. Элиот, помни, драккл тебя раздери, ты – Блишвик. И ты можешь заткнуть за пояс кого угодно. – Из её уст это звучало словно высшая из похвал.
- Я не должен её никуда затыкать. Я должен всего лишь жениться, Ами. Понимаешь? К тому же, что бы я ни делал, в её своеобразной голове так или иначе сложится негативное представление, поэтому я не буду даже пытаться что-то доказывать. У меня на это нет сил, а главное – желания.
- Нет, братишка, ошибаешься. Ты скоро станешь главой семьи Блишвик. И ты должен показать, кто в доме хозяин, и что ты достоин уважения. У меня есть идея, Элиот. Даже не так. Это… спор, идёт?
- Ты серьёзно думаешь, что у меня есть желание играть с тобой, Ами? Вот именно сейчас? Уволь. – Ещё этого не хватало. Порой Блишвик жалел, что Амаранта не родилась мальчиком. Из неё вышел бы мужчина, что надо. Правда, она такого могла наворотить!.. Если вспомнить, что она натворила в своем женском обличии, уже по коже табуном пробегали мурашки.
- Прекрати торговаться и слушай меня внимательно. Я слышала, что завтра вы едете к драконам, - начала было Амаранта. Элиот попытался её перебить, но девушка продолжила, остановив брата фирменным жестом изящной руки, сопровождаемым лёгким звоном золотого браслета. – Также я слышала, что к тебе будет приставлен некий мистер Джордж для сопровождения. Нет, ты можешь себе представить, что твоя невеста будет разгуливать по острову в одиночку, а ты, как девица, с сопровождающим? – Не сказать, что сам Элиот был доволен подобным раскладом, но, в конце концов, с драконами он был знаком лишь отдалённо, а потому не хотел пренебрегать правилами семьи МакФасти и лезть на рожон. – Так вот. Ты не будешь дожидаться его, а покинешь лодку вслед за Шибел и будешь идти рядом с ней, не отставая. Понял?
- Очень любопытно, что же будет, если я откажусь?
- Ты лишний раз выставишь себя тряпкой, разве этого мало? Но нет, я припасла для тебя более жестокое наказание. Если ты не выполнишь то, о чем прошу я, то я буду вынуждена рассказать Керидвен и Ангусу сам знаешь о чем. Тогда нас всех выгонят отсюда с позором и репутация Блишвиков навсегда станет запятнанной. И тогда тебе уж точно не сыскать чистокровной невесты.
- А тебе какой резон? – Похоже, даже тесное родство с Гампами и её серьезный супруг не могли усмирить чокнутый нрав Амаранты. Элиот слишком хорошо знал её, как и то, что она сдержала бы данное слово. К великому его сожалению.
- Настоящего мужчину из тебя сделать. – Мадам Гамп развернулась на каблуках и покинула покои брата, так и не услышав, как тот громко выругался.

ОТНОШЕНИЯ
Когда родились мы с Брианной, ты была рада. Брианне, но не мне. Первые несколько месяцев ты делала вид, что меня не существует, совсем. Разумеется, тогда я этого не знал, но, если бы знал, предпочел, чтобы это не менялось со временем. То ли из-за того, что ты боялась, что мальчик разрушит вашу с Эрмой идиллию, то ли в возрасте девяти лет ты уже осознавала, что он станет препятствием на твоем пути в реализации определенных мечтаний. Как говорится, дальше – хуже. За мою мягкосердечность ты называла меня размазней. За вежливость и обходительность – тряпкой. Ты считала и откровенно говорила мне в лицо, что я не достоин быть Блишвиком. Как могла, ты воспитывала во мне жесткость и неприступность, надо сказать, небезуспешно, но светлая сторона всегда брала свое. Со временем ты стала мягче ко мне. Обрати внимание, что в твоем понимание «мягче» - это не любовь, а не такая сильная ненависть. Сразу выдам маленький секрет – Элиот всегда искренне восхищался сестрой, частенько восторженно нашептывая Эрме на ушко: - Амаранта умная и очень красивая. Ты только ей не говори.
У меня в жизни нелегкий период – родители прочат мне в супруги достойную, чистокровную девушку, которую мне только предстоит узнать. Сама новость повергла меня в глубокий шок, из которого меня может вытащить только твой холодный ум и рассудительность. Возможно, на этой почве спустя семнадцать лет мы всё же сможем подружиться. Возможно, нет. Это мы выясним в течении игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Моя милая сестрица! Несмотря на наши скверные отношения, я тебя очень жду. Я не собираюсь загонять тебя в рамки, напротив – буду рад твоим идеям и помогу в их реализации. Ваши отношения с супругом – любовь или ненависть - остаются исключительно на твое усмотрение. Твоя будущая позиция в войне – аналогично, как и история, в которую ты влипла по молодости. Если мой вариант тебя устроит – чудесно, нет – мы придумаем что-то другое. Единственное, хотелось бы, чтобы сама идея тайны и тяжелого прошлого была выдержана.
Помимо меня, тебя уже ждет наш дядюшка, моя невеста и даже её семья. Заявки на всех остальных членов нашей семьи уже в пути. У нас большой простор для игры, много персонажей, для которых Хогвартс – прошлое, так что ты не заскучаешь. Хотя бы со мной, это я тебе гарантирую.
Приходи и стань моим ночным кошмаром!

Отредактировано Eliot Blishwick (2017-02-05 14:25:08)

+2

16

Кевин Грир // Kevin Greere
секретарь в Отделе Транспорта, портальное управление. Нейтралитет/Орден Феникса.
http://media.tumblr.com/tumblr_lylptl5fMd1r0aj31.gif
tyler kitch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- О том, какая жизнь была у Кевина до встречи с Юджином, я писать не в праве. Это остается вам на откуп.
- Кевин наполовину ирландец, на половину англичанин. И до сих пор не может выбрать с каким акцентом ему разговаривать. Одинаково хорошо говорит на диалектах, ругается исключительно на ирландском.
- Сирота, но не с самого рождения. Мать умерла, когда ему было три года, отец - когда было семь. Воспитывался у родителей отца в Ирландии, но зимние и пасхальные каникулы проводил у родителей матери в Бристоле. Кевин полукровка, в какой степени решать вам.
- Закончил Рейвенкло/Гриффиндор, на ваш выбор. Сейчем ему не больше 30, но не меньше 25. Со мной вы работаете с 91 года.
- После окончания Хогвартса с треском провалился в наборе в аврорат, такое же фиаско потерпел при наборе в хит-виззарды. Его практических знаний оказалось недостаточно для того, чтобы стать аврором или хит-виззардом. Но остался в Министерстве, намереваясь устроиться туда хоть кем-нибудь. Во время собеседования едва не убил случайно Министра Магии, демонстрируя свои навыки.
- Внезапно был приглашен на должность секретара в портальное отделение к новому сотруднику. Цель была проста - за сотрудника отвечает начальник. Если Кевин опростоволосится, Юджин вылетит с теплого места. Вопреки ожиданиям, Кевин стал отличным секретарем и хорошим другом.
- Проникся симпатией к начальнику, постоянно оказывался рядом в трудный момент ( совершенно, точно скажу вам, что умер бы от тоски в своем доме, страдая по "погибшей" Амелии. если бы не участие Кевина в моей жизни). Юджин обучил его некоторым тайнам зачарования, намереваясь в будущем провести его по карьерной лестнице, даже поручал ему некоторые зачарования.
- К новой власти относится отрицательно, пытаясь устраивать саботажи, даже устраивает скандал начальнику, узнав, что от проявил лояльность новой власти, но узнав истинные причины его поступка, предлагает себя в помощники.

ОТНОШЕНИЯ
Кевин друг. Настоящий, преданный друг и отличный сотрудник, пусть этого никто не ценит, кроме самого Юджина. Зато Амелия Боунс оценила. Кевин отлично разбирается в магглвоских и магических тенденциях, всегда держит руку на пульсе и всегда в курсе происходящего. Юджин относится к нему, если не как к сыну, то как к младшему брату/племяннику.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Не берите роль на три дня и не пропадайте без предупреждения. Если не срослось с ролью, просто скажите об этом.
- Я не гений фотошопа, но фотошопить могу, значит, могу обеспечить графикой.
- Внешность примерная, можете предложить свой вариант.
- Жду вас не только я, но и драгоценная моя Амелия.

+2

17

Кассиус Уоррингтон //Cassius Warrington
Стажер в ММ, ПС.
https://68.media.tumblr.com/eafa9cf5dae6a35c6072ef50098ca5ce/tumblr_otg2kh0JeT1wuyrqpo1_500.gif
tom holland

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Студент-слизеринец, охотник слизеринской команды по квиддичу. Родился примерно в 1977 году. Учился в Хогвартсе с 1989 года. В 1994 году бросал своё имя в Кубок огня, чтобы принять участие в Турнире Трёх Волшебников. В 1995 году состоял в Инспекционной дружине.  В матче против Гриффиндора забил гол в ворота нового вратаря Рональда Уизли.
Хогвартс окончил в 1996 году, сдав все экзамены ЖАБА. Википедия очень скромна.
- Младший сын в семье Алека Уоррингтона. Для отца - лучший сын. Наследник не только состояния, но и полного наследия и мировоззрения. Решив пойти в ММ, Кассиус учится дипломатии, учится общаться с людьми. Алек охотно выступает ориентиром в его жизни. Посвящен во все тайны отца. С самого начала принял убийство матери, как должное - если отец решил, что так надо, значит надо. Своего деда почти не помнит, зато дед предсказал ему великое будущее в стане ПС.

ОТНОШЕНИЯ
Сын, гордость, главный наследник. Не смотря на покровительство Алека над Доминикой, в его глазах наследником является Кассиус. Его состояния хватит, чтобы удовлетворить всех, однако Кассиус по умолчанию получит больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Я очень гибкий и иду на компромисс, поэтому согласен на многие изменения.
- Вас ждет так же племянник и жена брата.
- Знаю, что в заявке написано слишком мало, но это лишь для того, чтобы не загонять в жесткие рамки. Я готов ответить на любые вопросы.

+1

18

Джордж Уизли // George Weasley
Совладелец магазина "Всевозможных Волшебных Вредилок", Орден Феникса
http://images5.fanpop.com/image/photos/28300000/James-and-Oliver-Phelps-GIF-harry-potter-28334786-500-281.gif
Oliver Phelps (на анимации ты ближний)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для многих людей Фред и Джордж Уизли неразделимы. Они практически неразличимы внешне, они заканчивают друг за другом фразы, их цели и мечты общие.
Фред и Джордж определенно Уизли. Это скажет любой, кто даже взглянет на них мельком. Но внутри самой семьи они всегда словно бы отделены от других. Их первая и важнейшая привязанность - это привязанность друг к другу. Их отличие от братьев и сестры в том, что им никогда не нужен был кто-то еще для игр, шалостей или разговоров. Все важные вопросы они обсуждают между собой, любые обиды и боль разделяют на двоих, не впуская никого третьего в душу. Они самодостаточны вдвоем.
Черты характера, которые они делят на двоих: оба обаятельны, остроумны, легки на подъем, интересны в общении. Избирательны в выборе друзей, но при этом не ограничивают свой круг общения, находя для каждого пару слов (как добрых, так и саркастичных).
Немного о Фреде (описание взято из поста):

Свернутый текст

Еще с самого детства Фред обладал внутренним титановым стержнем. Это стержень состоял из эгоцентризма, себялюбия и самоуверенности. На него цеплялись следом острый ум, проницательность и быстрая реакция, что делало его практически непобедимым в любой ситуации и неуязвимым к попыткам задеть его. И все это сделало бы из него крайне неприятного человека, если бы вокруг этого стержня не раскидывался парк развлечений - юмор, сатира, ирония, самоирония. Фред считал себя изобретательным, оригинальным, умным и талантливым, но при этом он также никогда не воспринимал всерьез ни себя, ни мир в целом, что делало его крайне очаровательным и притягательным для других. А всеобщая любовь (значимых для него людей) лишь укрепляла Фреда в уверенности, что он неповторим. Да, даже наличие Джорджа не уменьшало его самооценки. Джордж был продолжением Фреда, что делал его еще более невероятным.

Немного о Джордже: Джордж благоразумнее и осторожнее старшего брата. Его шутки мягче (в отличие от Фреда, который мог с легкостью подвергнуть чью-то жизнь опасности). Джордж более артистичная и глубокая натура. Фред чаще все делит на черное и белое, в то время, как Джордж куда шире видит этот мир. Джордж ближе к матери, которая всегда при помощи младшего близнеца пыталась воздействовать на старшего (Фред прислушивается к словам Джорджа больше, чем к кому-либо еще). Нельзя сказать, что Джордж более ведомый, однако он часто следует за братом.
Джордж обладает выдающимися способностями к магии. Однако близнецы эти способности применяли в своих целях, а не для учебы.
Джордж владеет невербальной магией, хорош в зельеварении, трансфигурации, заклинаниях.

ОТНОШЕНИЯ
Близнецы Уизли ROCK THIS WORLD. Фред без Джорджа - это как яйцо без скорлупы, как устрица без ракушки, как черепаха без панциря и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду Джорджа и уверен, мы сможем создать отличный дуэт, который потрясёт Ламент (так или иначе лол). Я с удовольствием отвечу на все вопросы в ЛС. Все описанное выше - мое видение близнецов и Джорджа, мы можем обсудить любые детали вместе.
Здесь собралась вся семья Уизли. Все интереснейшие и легкие в общении люди, которые поддержат любые начинания, поэтому в игровой процесс вольёшься быстро. Только приходи быстрее 😆

+5

19

Ли Джордан // Lee Jordan
Орден Феникс, Отряд Дамблдора, участник "Поттеровского дозора". Предположительно работает на магическом радио или находится в бегах.
http://68.media.tumblr.com/d29aa7b1a746a07ba0ace52eec93bb09/tumblr_mm758hm0v41qe3p9bo1_250.gifhttp://68.media.tumblr.com/b5b2257492ccd23aac40e96f45ff9085/tumblr_mm758hm0v41qe3p9bo4_250.gif
Luke Youngblood (либо на ваш выбор)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Информация, описанное ниже, является плодом воображения Уизли (и частично каноном хД), если ваше видение персонажа отличается, то вы имеете полное право выбрать свой вариант.

Ли Джордан полукровка, из семьи двух волшебников. При поступлении в Хогвартс быстро сдружился с близнецами, когда еще в поезде пытался подшутить над однокурсником, будущим слизеринцем. После распределения мальчиков поселили вместе в комнату с еще двумя одногруппниками, которые ко второму курсу съехали. Попытки подселить кого-то на освободившиеся места всегда заканчивались провалом, так что комната закрепилась за тремя ребятами и прослыла пещерой ужасов и розыгрышей. В ней частенько что-то взрывалось, раздавались странные звуки, леденящие душу, или же попросту хохот мог не умолкать всю ночь.
Ли близко дружил с близнецами, но Фред и Джордж были самодостаточны сами по себе, да и разные увлечения все же  приводили к тому, что они не так много свободного времени проводили вместе. Джордан любил квиддич, но предпочитал смотреть, а лучше комментировать, он любил проказы, но предпочитал участвовать, а не придумывать их, также он любил уже существующую волшебную технику (неплохо в ней разбирался), а не выдумывать новую.
После окончания Хогвартса подался на магическое радио. Летом 97 года либо продолжает работать на радио, тщательно скрывая свою лояльность Ордену Феникса, либо же (что более вероятно) находится в бегах.

ОТНОШЕНИЯ
Наш друган Ли нужен очень нам, близнецам, чтобы было кому плакаться в жилетку, рассказывать о грандиозных планах и вместе воевать со злом, которое накрыло наш любимую старушку Англию.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы очень ждем, обещаем, что всегда будем доступны для игры. И не только мы, на форуме всегда можно найти с кем поиграть. Приходи, пусть все увидят историю Ли Джордана, мальчика-который-выжил-несмотря-на-дружбу-с-близнецами!

+3

20

Деймон Яксли // Damon Yaxley
В прошлом году закончил Слизерин, по протекции дяди получил место в Визенгамоте (опционально, можем выбрать другую интересующую должность). Поддерживает идеи Пожирателей Смерти, не имеет метки.
https://66.media.tumblr.com/587bb9c37af5b495bb057a83ef27d95d/tumblr_ne5akzpSxE1ttm9oso1_500.gif
Matthew Bell (обсуждаемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
››  Дэймон и Эванжелин — «Демон» и «Ангел», рожденные в неравном браке. Мы никогда не спрашивали, почему родители назвали нас так, и хотели ли этим что-нибудь подчеркнуть. Но сами быстро уловили странную игру слов. Мы зовем друг друга Демоном и Ангелом на латыни (нужно же как-то использовать этот мертвый, но зачем-то вбитый нам в голову язык) и храним парный амулет в виде черной и белой фигурок.

››  Мы — разнополые близнецы, что довольно большая редкость. Между нами очень сильная связь, которая со стороны в школе казалась всяким ханжам несколько нездоровой. Но когда вы всю жизнь вместе, границы личного пространства размываются, так или иначе. Все в гостиной слизерина успели привыкнуть, что я сидела у тебя на коленях или свободно входила в мужскую спальню, чтобы свернуться калачиком в изножье твоей кровати. Мы ревновали друг друга, но беззлобно, уверенные, что нашему миру никто угрожать не в силах. Обнимались, чтобы поддразнить тех, кто проявлял к одному из нас романтический интерес. Дурачились так, как не позволяли себе дурачиться ни с кем другим. Можешь вспомнить «Багровый пик»? А «Мечтателей»? Представь себе сильно облегченную версию описанных там героев и получишь что-то очень напоминающее близнецов Яксли. Но школа осталась позади и уже пора повзрослеть и стать свободными друг от друга.

›› Ты — целеустремленный, до трудоголизма, решительный и твердо знаешь, чего хочешь. Не привык бурно демонстрировать эмоции и в целом больше слушаешь, чем говоришь. Интересуешься темной магией и учишься изобретать собственные заклинания (у нас в роду был не один маг, которому удалось отличиться этим).

›› В конце зимы '97-го наш отец погиб и общественности стала известна причастность семейства Яксли к пожирателям смерти. Многие отказались вести с нами дела, расторгали старые договоренности и даже помолвки. Несколько месяцев мы терпели косые взгляды и чужой шепот за спиной. А потом Министерство пало и сторонники Темного Лорда пришли к власти. Нас не забыли — кровный дядя Леонард Нотт, Пожиратель Смерти, помог нам обоим устроиться в Министерство Магии. Вероятно, для тебя это отличная возможность не только заполучить желаемую профессию, но и стать ближе к новой власти, к сторонникам Волдеморта, чьи идеи ты разделяешь.

ОТНОШЕНИЯ
Мы друг для друга самые близкие люди, которым предстоит разделиться и научиться жить друг без друга. Будет непросто, но я верю, что мы сможем не потерять то волшебство, которое есть между нами. Думаю, история получится действительно интересная. Она будет о внешне больной привязанности, разлуке, поиске собственного пути и становлении личности. Но найдется место и семейным вечерам, радостным моментам, если пожелаешь. Я с удовольствием поиграю с братом все что угодно.

Не планирую, что персонаж будет намертво привязан ко мне и несамостоятелен. Мне кажется, закончив Хогвартс, Яксли должны стать более независимы друг от друга, у каждого из них есть своя жизнь и свой мир. Историю Деймона можно и нужно корректировать так, чтобы было комфортно.

Могу обещать, что такой персонаж не останется без игры. В его истории есть куда добавить и драмы, и ангста, и романтики и вообще всего-всего. Из родственников форуме также есть наш кузен — Теодор Нотт. Его отец и наша мать — родные брат и сестра. Именно Нотт-старший помог нам получить билет в Министерство, устроил тебя к себе в Визенгамот и учит магии и темным искусствам. И это еще одна сюжетная ветка, для которой тебя очень ждут. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я активный игрок, не пропадаю, всегда найду для брата идеи и время. Приходи, пиши, покажу родословную и анкету, помогу продумать биографию и вообще влиться в коллектив. У нас на ламенте здорово, тебе точно понравится )

0

21

Эрма Агнесс Блишвик // Erma Agness Blishwick
Больница св. Мунго, нейтралитет
http://funkyimg.com/i/2tBBY.gif http://funkyimg.com/i/2tBBZ.gif
Natalie Portman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственники*:
Кристиан & Рейна Блишвик – родители;
Амаранта Роули, Брианна & Триша Блишвик – сестры;
Элиот Блишвик – брат;
Асгерд Блишвик – тётушка;
Аделард Блишвик – дедушка;
Аделаида Блишвик (урождённая Сэлвин) - бабушка;
Алек Урроингтон - дядюшка.
*вероятно, список может пополняться, ибо мы – плодовитые.

► Эрма (1974 год рождения, 23 года) – вторая по старшинству дочь Рейны и Кристиана Блишвик. Когда ты родилась, твоей старшей сестре Амаранте (заявка № 31) было всего два с хвостиком, но малышка уже прониклась любовью к крошечному свёртку, который неосознанно улыбался всем, кто на него посмотрит. Вы росли дружно, души друг в друге не чая. Ты всегда была добросердечной девочкой, которая постоянно подбирала на улице умирающих воробьев и раненных кошек, тащила их в дом и просила маму спасти бедных созданий.
► Спустя шесть лет у тебя появились брат и сестра, чему ты была несказанно рада, ведь маленькие детишки в доме – это так здорово. Спустя ещё год под сводами поместья раздался крик самой младшей Блишвик – Триши. Её ты тоже приняла с распростёртыми объятиями.
► Именно за твоё доброе сердце Шляпа отправила тебя на Хаффлпафф, где ты успешно проучилась положенные семь лет, а после подалось в больницу св. Мунго на стажировку, о которой грезила с самого детства и где трудишься на благо магического сообщества по сей день.
► Ты являешься сосредоточием любви и мира семейства Блишвик, ибо в тебе нет высокомерия Амаранты, холодной сдержанности Брианны и граничащей с безрассудством решимости Триши. Как и все Блишвики, ты отличаешься довольно острым умом, но в отличии от той же Бри, редко руководствуешься им в принятии решений, отдавая предпочтение сердцу. Ты добрая, отзывчивая и миролюбивая, но тебя нельзя назвать мягкотелой – ты за словом в карман не полезешь, ибо можешь дать отпор любой неслыханной наглости и дерзости. Ты уважаешь и безгранично любишь каждого члена своей семьи, но никогда не позволишь кому бы то ни было принимать решения за тебя, поэтому отец навсегда распрощался с мыслью выдать тебя замуж «по договорённости».
ОТНОШЕНИЯ
В отличии от Ами, которая делала вид, что меня не существует как минимум полгода, ты с радостью возилась со мной, когда я был младенцем, а когда подрос – старалась всячески опекать, как поступала со всеми маленькими детьми, казавшимися тебе беззащитными. Благодаря твоему отношению, я никогда не имел от тебя секретов и даже мог поведать свои слабости, которые перед другими сёстрами не смел открывать, чтобы казаться взрослым, тем, на кого они могут положиться. Преодолев переходный возраст, я стал понимать, что наконец должен стать опорой и тебе, научиться скрывать свои слабости. Ты заметила, мою внезапную скрытность и таинственность, когда я не пришёл к тебе после моей неожиданной помолвки, хотя очень нуждался в этом. Тебе было неприятно, больно, но ты быстро меня простила в силу своей отходчивости, надеясь, что рано или поздно я выскажусь тебе. Однако я продолжал молчать, а ты – волноваться. Нельзя сказать, что мы рассорились. Только отдалились, что тебя чертовски расстраивает, а меня – пугает. Сейчас мы оба понимаем, что нужны друг другу как никогда, и каждый мысленно уже сделал первый шаг. Как будет развиваться наше сближение, мы узнаем непосредственно в игре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наша милая, нежная Эрма! Как видишь, я постарался оставить большой простор для фантазии, указав лишь основные события и желаемые черты характера. Я не собираюсь загонять тебя в рамки, напротив – буду рад твоим идеям и помогу в их реализации.
Кроме меня, тебе уже с нетерпением ждёт Брианна, а также на форуме имеется наш дядюшка по материнской линии. Спешу тебя заверить, что у нас на форуме довольно много взрослых персонажей и работников Мунго, так что скучать тебе не придётся. Тем более, что мы с Бри с радостью тебя заиграем.
Скорее приходи, мы тебя очень ждём!

Отредактировано Eliot Blishwick (2017-05-26 13:30:43)

+2

22

Стивен Батлер // Stephen Butler
стиратель памяти, ликвидатор случайного волшебства, любая другая должность в стенах Министерства
http://66.media.tumblr.com/c54cce895cac58d06f331f4be5fad66d/tumblr_n42vr7CASs1rs88yxo2_500.gif
James McAvoy

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Стивен полукровный волшебник, примерно 40ка лет, окончил Гриффиндор или Рейвенкло, в школьные годы был не самым примерным учеником, но профессора ему благоволили по самым разным причинам.
- Стивен - веселый, порой шумный мужчина, который умеет и любит развлекаться. Он привык смотреть на мир с определенной долей юмора и даже в самые гадкие моменты умудрялся сохранять позитивный настрой. В каких-то вопросах Стивен даже циник, но он старается не переходить морально-этической грани.
- Биография остается полностью на ваше усмотрение, но мне не кажется логичным наличие у такого персонажа, как Стив, семьи, детей и трех псов в загородном доме. Стивен - это вольный ветер, который дует, куда ему вздумается, и вечно задирает юбочки мимопроходящих девчонок.
- Стивена очень легко поймать на слове или взять на "слабо", так однажды он был пойман на "слабо" друзьями и принялся ухлестывать за руководительницей стирателей памяти [как с этим дело обстоит сейчас - обсудим в личном порядке]
- При новом правительстве Стивену живется так же, как при всех предыдущих - ему вообще все равно на политику. Стивен живет в своем собственном мире и до больших политических игр ему нет никого дела. Мораль не сильно его заботит, защищать слабых и убогих он никогда не стремился, впрочем, и за свою шкуру переживает не сильно.
- Стивен бывает резким в выражениях и редко думает, что и кому говорит. Запросто может послать куда подальше Министра магии, если он нечайно отдавит Стиву ногу в лифте или заберет последнюю булочку в буфете.
- Битлер обожает сладкое, карманы всех его мантий всегда забиты конфетами.
- К алкоголю относится неплохо, но никогда не пьет только ради чувства опьянения, уверяет, что во всех его возлияниях есть великий сакральный смысл. В чем этот смысл пока никто не понял.

ОТНОШЕНИЯ
Это странные отношения на грани дружбы и отчаянно вражды, в какую сторону они свернут в итоге мы решим вместе. Мне кажутся отношения Виктора и Стивена не просто рабочими, но действительно приятельскими. Они любят втроем (в компании еще главного по объяснениям для магглов) посидеть в баре, выпить хорошего крепкого алкоголя, ради спортивного интереса поклеить маггловских девчонок. Но по мимо этого, они не против и кулаками помахать, даже против друг друга. Мнения Виктора и Стивена расходятся по многим вопросам, и оба готовы отстаивать свою точку зрения в драке.
Возможно, в будущем у них случится действительно серьезный конфликт, который будет невозможно решить парой пинт пива - но все это будет ясно уже в игре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обещаю вам не самую активную, но стабильную игру, графику и все-все, что обычно обещают потенциальным игрокам!
Развивайте персонажа, вживитесь в роль и придумайте ему уникальную историю!
Внешность мне хотелось бы сохранить, ведь МакЭвой прекрасен, а в тандеме с Фассбендером - вдвойне!

0

23

Мистер Броган // Mr Brogan
Советник Министра Магии. 41-43 года.
https://68.media.tumblr.com/c9bc4bce58bba350a7d7057d143836f7/tumblr_nnma6xeVZw1rfd7lko1_400.gif
Jude Law

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мистер Броган — уверенный в себе, амбициозный Мужчина (обязательно с большой буквы);  карьерист, вкладывающий в работу в Министерстве не только бесконечный труд, но и всего себя. Он профессионал своего дела, и в работе ему феноменально везёт. Ворвавшись в Министерство по окончании Хогвартса, он стремительно вскарабкался вверх по карьерной лестнице, найдя не только идеологических друзей, но и нажив немало врагов.
  Он не любит говорить без дела, а слово, данное другому, ставит превыше всего. Никогда не берёт в долг и принципиально не просит о помощи. Чрезвычайно гордый и упрямый. Он умеет говорить "нет", не привыкши приносить в жертву собственные интересы.
Он прекрасный отец и верный муж. Семья для него — наибольшая ценность, хотя его политические игры привели к трагическим последствиям, коснувшихся самых близких. Его семья, в которой прежде царила идиллия, разрушена: родители давно мертвы, любимая жена не верит в их былую близость, а дочь и вовсе уверена, что потеряла обоих родителей. Да он и сам балансирует на тонкой грани отчаяния.
  Это самые общие черты; те, которые Рейчел полюбила двадцать лет назад и которыми восхищалась вплоть до рокового дня, изменившего всё. Броган может быть диким огнём, обретающим спокойствие в объятиях Рейчел, или льдом, тающим в её нежных руках, но одно неизменно: одно лишь её присутствие делает его лучше, с ней обретает безмятежное счастье, позволяя ей касаться самого сердца и, пожалуй, никому более. Так остальные черты я оставлю на Ваше усмотрение: мне интересно, каким Вы его слепите.
[Первоначально запланированное имя - Итан.]

ОТНОШЕНИЯ
Рейчел познакомилась со своим будущим мужем через год после окончания Хогвартса.
Их отношения развивались так стремительно, что через год состоялась свадьба, а ещё через год на свет появилась их единственная дочь. Вместе с тем в гору шла и их карьера. Они молоды и бесконечно счастливы: перед ними был весь мир и вершины, которые им только предстояло покорить.
С годами их привязанность только укреплялась. Зрели и чувства. Вместе они переживали все падения и подъёмы,
боролись с трудностями, поддерживали друг друга и растили прекрасную дочь, дитя их любви. Для кого-то они были воплощением идеальной семьи, да и сами всерьёз верили в это.
И когда уже казалось, что разлад никогда не коснётся семейного гнёздышка, Броган допустил самую серьёзную в своей жизни ошибку, не поверив угрозам оппонентов. Внезапно пропавшую Рейчел Броган, поиски которой продолжались не более суток, нашли без сознания на улице и срочно доставили в госпиталь. Она очнулась в белоснежной палате, а её руку крепко сжимал незнакомец, взгляд которого красноречивее всяких слов рассказывал о его чувствах.   

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Вам не придётся играть одну лишь романтику: при желании мы опустим все моменты прошлого, добавим трагедии в настоящее и будем развивать игру в этом направлении. Лично меня больше всего интересует именно драма. Развитие совместной истории также будет зависеть от Ваших желаний и того, как будет складываться игра: обретут ли супруги вновь счастье или семья окончательно распадётся. Однако, что мне точно хотелось видеть — попытки Брогана вновь добиться любви Рейчел, ведь это будет сложно и драматично, особенно принимая во внимание тот факт, что Рейчел вступила в отношения с молодым аврором.

+3

24

Эдит Герхардт // Edith Gerhardt
Вокалистка и лидер собственной группы [название останется на Вас], ныне пытается прижиться в Ведуньях
http://funkyimg.com/i/2vga9.gif http://funkyimg.com/i/2vgaa.gif
Simone Simons

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ей 30-35 лет, она полукровная ведьма, никогда не знавшая своих родителей. Все, что она знает о себе "настоящей" - это имя, которое написали на конверте, вложенный в сверток с ребенком, что подбросили на порог маггловского приюта.
- С самого детства Эдит ждала своих родителей, надеялась, что ее заберут и чудо произошло - когда ей было одиннидцать в ее приют пришел человек, сказавший, что есть другой мир и теперь она будет учится в другой школе.
- Авантюристка по натуре, Эдит мгновенно поверила словам едва знакомого человека и остаток лета прожила в предвкушении новой школы. Однако, не все ее ожидая оправдались. Найти друзей ей оказалось сложно, ведь она ничего не знала о магическом мире, даже о самой себе она ничего не знала.
- С самого раннего детства Эдит начала петь, у нее сопрано широкого диапазона, но классическое пение никогда ее не интересовало. С магической музыкой у Эдит не складывалось, она предпочитала маггловский рок, считая, что в музыке магглы разбираются намного лучше волшебников. За невозможностью слушать в Хогвартсе любимые коллективы, Эдит стала сама подбирать их на простенькой гитаре и сама же пела в гостиной факультета.
- На консультации перед СОВ заявила декану, что вовсе никуда не собирается поступать на стажировку и с миром магии покончено - он скучный и застрявший в викторианской эпохе, Эдит хотелось рока.
- После школы уехала в Америку, где жила обычной маггловской жизнью, сочиняла собственные песни, играла в небольших клубах, даже собрала небольшую рок-группу, в которую, помимо нее самой, входил барабанщик и клавишник. Сама она занимала позицию вокалистки и играла на гитаре. Большинство песен в ее репертуаре были собственного сочинения, лишь изредка - кавера известнейших маггловских рок-групп.
- Детали личной жизни остаются полностью на ваше усмотрение - в этом направлении развивайте персонажа, как вам будет угодно.
- Совершенно случайно попала на концерт "Ведуний" в прошлом году, была приятно удивлена, что магическая музыка выбирается из скуки и тлена, даже познакомилась с членами команды.
- Буквально месяц назад получила приглашение от английского продюссера выступить в магической группе, тогда даже не подозревая, что речь идет о "Ведуньях", которых директор решил разбавить женским голосом. Переехала в Англию.
ОТНОШЕНИЯ
У меня нет четкого вектора их взаимоотношений, но мне хочется динамики, вероятно, дороги от соперничества и непринятия до страсти и, вполне возможно, любви.
Да, эта заявка вполне может стать романтической, но все обсуждаемо.
Характеры персонажей разные и им придется работать вместе, преодолевая непонимание и неприятие друг друга, они будут грызться и собачиться, пытаясь перетянуть одеяло на себя и вытянуть из другого все жилы, забывая, что они вроде как коллеги.
Пусть будет жарко! Вдарим рока!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка - всего лишь набросок персонажа, которого Вам предстоит оживить. Практически все можно сменить, однако внешность и наметки характера хотелось бы сохранить. Я вижу здесь только огненноволосую Симону и максимально бунтарский характер. Сделайте ее живой, язвительной, страстной, настоящей рокершей!
Раскачаем этот мир!

Отредактировано Patrick Jameson (2017-07-10 21:52:59)

+2

25

Имя, фамилия персонажа на русском // Имя, фамилия персонажа на английском
Что-то из ММ, можно из международных связей или из отдела перемещений.
https://68.media.tumblr.com/ea2979c05a25aeaa15113dfbd93c46b7/tumblr_n5mn712Y341r1wyxno2_500.gif
Julianne Moore

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Мы знакомы со школьной скамьи. Год выпуска 59-60. Не стоит пугаться такого возраста. У нас достаточно много возрастных персонажей, которые не дадут скучать.
- Коренная ирландка, полукровная ведьма. Мы познакомились на платформе Кингс- Кросс. И с того момента наши жизни тесно переплетены.
- Мы до сих пор спорим кто за кем, пошёл в Министерство. Каждый раз наши истории разнятся и мы забиваем на этот разговор. Когда Амелия отказалась выйти за меня замуж, а я решительно заявил, что работать с ней в одном Министерстве не буду, ты обозвала меня идиотом и огрела конфундусом.
- Двери моего дома в Германии были для тебя всегда открыты. Ты приносила вести из Британии. Ты вообще не любишь сплетничать, но тебе всегда хотелось делиться своим мнением.
- Твоего мужа и сына убили Пожиратели Смерти в 79-80. Ты пыталась справиться сама, но что может быть лучше надежного дружеского плеча. Ты сказала, что я должен забрать племянницу и её сына из дома сёстры, и я тебя послушал.
- каждую нашу встречу ты начинала со слов - Джин, когда ты перестанешь страдать ерундой и вернешься домой?
- Известие о возвращение Дамблдора ты не приняла всерьёз, правда против Дамблдора не выступала. Когда Волдеморт убил Амелию Боунс, ты поняла, что это не шутки, война за дверями. Вместе с моим помощником Кевином, ты не дала мне возможности свести счёты с жизнью.
- Арест Миллисент Бэгнольд вызвал в тебе негодование. Бурю с трудом удалось утихомирить. Ты всегда была импульсивной, но не злой.
- Ты была одной из первых, кому я сообщил о том, что Амелия жива.
- Все остальные моменты жизни на твоё усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ
Мы друзья. Настоящие друзья, которые никогда не смотрели друг на друга, как на пару. Нам это было не надо. Ты была замужем, моё сердце навсегда отдано Амелии. Но мы часть жизни друг друга, пережили столько, что можно книгу написать

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое, что я должен сказать и уточнить - персонаж не в пару. Даже в прошлом, даже случайно. Их дружба не переживёт случайный секс, а мне нужна именно подруга.
Второе, я готов обсудить смену внешности, но предварительно напишите, на кого хотите менять.
Третье, я немного графист, без графики не оставлю. Помогу написать заявки на семью, если вдруг захотите, чтобы у вас был второй муж и ещё дети. Повожу за руку по форуму, все расскажу и покажу.
Четвёртое, не берите персонажа на один день. Не давайте мне ложной надежды. Я богат на фантазию, скорость у меня переменная, могу отдавать в тот же день, могу через неделю. Прошу понять и простить, в свою очередь я не буду подгонять вас. Не в коем случае.

+2

26

Джулия Тейлор // Julia Taylor
Деятельность на ваш выбор, но что-то бойкое и деятельное. Лояльность либо нейтралитет, либо ОФ
https://68.media.tumblr.com/3e20c79ee0aaa9633a43129c6e3c6a22/tumblr_n988g2ySdo1tezxgvo1_500.gif
Caity Lotz

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Джулия средняя дочь из трех сестер Тейлор. Отец воспитывал девочек один. Мама девочек умерла, когда Джули было пять лет. Заботу о ней взяла старшая сестра Джудит.
- Вопреки всем предрассудкам, девочки росли дружными и общительными. То, что отец больше времени проводил с Джулией, ни одна из старших сестер ей не припоминали.
- В Хогвартсе у Джули проблем с учебой не было, она схватывало все на лету, а чего не понимала, спрашивала у старшей сестры. Когда в школу пошла Джолин, Джули взяла над ней шефство, пока сама не закончила школу. Сестры закончили Хаффлпафф.
- После окончания Хогвартса Джули занялась чем-то бойким - может быть, стала аврором или хит-виззардом, может быть, стала драконологом, может быть кем-то еще.
- Джули 35. Она уже была в серьезных отношениях. Вышла замуж или рассталась со своим партнером решать вам.
- Остальные факты биографии на ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ
Нас трое, мы держимся вместе. Мы надежда и опора отца, который отдал нам все, что у него было, а мы теперь платим ему тем же. Он мечтал о большой семье, но мы пока все заняты своими жизнями. Конечно, без ссор не бывает, но мы быстро миримся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Не берите роль на один день. Нас двое и мы ждем среднюю сестру, чтобы с ней играть. Мы обязательно поймем, если роль не зайдет и вы решите от нее отказаться, но скажите нам об этом заранее.
- Внешность можно сменить по предварительному согласованию.
- Имя тоже можно сменить, но главное, чтобы оно начиналось на J.
- Приходите, есть идеи для игры и графики.

+3

27

Эрни МакМиллан // Ernie MacMillan
Хаффлпафф, 7, староста факультета, ОД.
https://68.media.tumblr.com/909d500c52eb19726332bec706051dd3/tumblr_n8oijzjEXg1rjciqio1_500.gif
Внешность рандомная, смене подлежит, если что, это Eugene Simon

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Чистокровный волшебник в десятом поколении, шотландец. Родился не раньше конца апреля и не позже конца августа 1980 года.
  Быстро подружился в Хогвартсе с Джастином, чьим защитником часто выступал. На втором курсе во время первого занятия в дуэльном клубе был уверен, что именно Поттер натравил змею на его друга, да и вообще нередко видел именно Гарри причиной всех бед и несчастий из-за своей импульсивности и склонности делать поспешные выводы. Но каждый раз находит в себе силы и смелость попросить прощения, так как не считает это чем-то, что выше его достоинства.
  На третьем курсе выбрал в качестве дополнительного предмета для изучения Маггловедение. Вместе с Джастином ходил пробоваться в команду по квиддичу (попал или нет, на ваше усмотрение), вообще питал интерес к этой игре.
  Умудрился на некоторое время настроить своего друга на негативную волну по отношению к "очкастой звезде", когда Поттер стал лишним чемпионом Турнира Трёх Волшебников, потому что Эрни был свято уверен, что чемпион среди всех выбранных только один и это Седрик Диггори, их софакультетник, а Хаффлпафф вообще всегда зе бест оф зе бест. На Святочном балу избрал своей парой Ханну Эббот.
  На пятом курсе вместе с Ханной получил значок старосты факультета, к чему отнёсся с максимальной серьёзностью, но с первого же дня невзлюбил Долорес Амбридж, под выступление которой чуть не уснул 1 сентября во время праздничного ужина. Всем рассказам Гарри Поттера на удивление убеждённо верил (дело было, в основном, во взглядах его семьи, а уж отец и дед вовсе не видели причин не верить Дамблдору и были людьми прозорливыми), поэтому активно выступил на стороне Гарри, когда тот рассказывал о возрождении Волдеморта и предлагал создать тайную организацию по обучению Защите от Тёмных Искусств. Конечно, Эрни было из-за чего подумать: он ведь староста, Амбридж инспектор, и если его застанут за всякими непотребствами, нарушающими установленный порядок... Прощай значок! Но всё же жажда справедливости в нём восторжествовала, и он почти сразу вступил в ОД и не пропускал ни одного занятия. А уж когда была создана инспекционная дружина, МакМиллан вовсе испортил свои отношения с теми, кто подмазывался к Амбридж, особенно с Малфоем, который оштрафовал старосту за ерунду. Впрочем, месть нашла слизеринца, и по дороге из Хогвартса в поезде Эрни, якобы вставая на защиту Гарри, превратил Драко и его дружков в слизней и очень хотел увидеть лицо Нарциссы. Джастин был уверен, что без влияния мизантропичного и склонного к подколам дедушки Дугласа тут дело не обошлось: это он научил внука всяким гадостям.
  Получил за СОВ по Зельям "П" единственный из хаффлпаффцев, но на шестом курсе этот предмет почему-то получался не так хорошо. Но он не зря хаффлпаффец, а потому пытался брать своё упорством и трудолюбием. Проходил обучение трансгрессии, но экзамен не сдавал, потому что ему не было семнадцати.

Оказал большое влияние на жизнь Джастина, помог ему на 7 курсе вернуться в школу, чтобы закончить обучение (кусочек из биографии под катом).

Теперь же, когда тучи сгустились над магической Британией особенно плотно, а железная рука темномагического деспотизма крепче сжималась на горле магов, Джастину пришлось обманом пробиваться в школу, чтобы закончить обучение. В этом ему помогли родители его ближайшего друга Эрни МакМиллана, которые посодействовали, чтобы Финч-Флетчли получил документ, подтверждающий, что в его жилах течёт кровь магов и он является полукровкой. Но дался этот мухлёж очень и очень тяжело: пришлось пожертвовать собственными родителями. Конечно, они остались живы-здоровы, но, во-первых, в другой стране, во-вторых, с хорошо так подправленной памятью, из которой были стёрты воспоминания о собственном сыне. А МакМилланы, в свою очередь, довольно быстро, пока в Министерстве не успел произойти переворот (потому что прозорливый глава семейства почуял неладное заранее, а потому из благих намерений подсуетился, чтобы помочь близкому другу своего сына), оформили опекунство над Джастином, от которого только и понадобилось, что добавить некоторую сумму денег с личного счёта в Гринготтсе (ею родители обеспечили Финч-Флетчли ещё в то время, когда мальчик только поступил в Хогвартс), дабы в документах было сделано исправление о том, что юноша является полукровкой.

Открыто выступает против нового режима. Участвует ли на данный момент в ОД или нет, на ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ
Мой самый близкий и верный друг, товарищ и пища. Прежде мой защитник, который выгораживал, если что, вставал за меня грудью, и это, конечно же, всегда было взаимно по мере моих скромных тогда ещё сил. Теперь же моих сил поприбавилось, и мне хочется защищать тебя. Кроме того, по документам ты стал мне сводным братом, а по жизни — названным уже давно, а как мне без брата? Никак, согласен. Я всегда был тише, снисходительнее, поэтому нередко тебя осаживал, успокаивал, в чём-нибудь убеждал и переубеждал в плане отношения к людям (особенно к Поттеру), к вещам, к событиям, к жизни. Мы друг друга отлично уравнобешиваем уравновешиваем, а наша дружба для нас максимально дорога, что бы там ни происходило между нами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вас жду не только я, но ещё и дедушка Дуглас, да и весь Хаффлпафф будет вас любить от всей души. Я хочу только, чтоб вы играли (не обязательно со мной, вообще зачем привязываться только к одному игроку, правда?) и посты хотя бы через ворд прогоняли х) Ну, и творчество и адекватность - это вообще святое. Стучитесь куда угодно, могу дать любой вид связи, который только есть в моём распоряжении, если понадобится. Ждём, любим, целуем! х)

+2

28

Джесси // Jesse
На выбор, но не ПС
https://68.media.tumblr.com/0cdd9d256caae73301809b938d8069ef/tumblr_nx9trgllIt1qd9k4so1_500.gif
violett beane

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Мы познакомились с твоей матерью во время стажировки в Министерстве Магии. Она была на три года старше меня. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда. У меня совсем иной склад ума. Благодаря ей, я понял, где мое место и где мне будет хорошо. Она сделала из меня настоящего ученого.
- Ты не была запланирована матерью еще больше, чем мной. Но отцовский инстинкт во мне проснулся гораздо раньше, чем в ней материнский. Проявлялся он, правда, весьма странно. Я часто брал тебя с собой на работу, хотя детям там совсем нечего делать. Спешил к тебе домой, но никогда не читал тебе сказок и не гулял с тобой по выходным.
- Я написал статью о том, что кровь чистокровного волшебника по своим свойствам идентична крови магглорожденного и маггла. Это стало последней каплей в наших разрушавшихся отношениях с твоей матерью. Она забрала тебя и уехала к своим родителям. Тебе было 7.
- Я все-таки прибыл на платформу, чтобы проводить тебя на Хогвартс-Экспресс. Ты тогда совсем по-взрослому сказала, что понимаешь меня. Тогда я не придал особого значения твоим словам. Твоя мать не хотела, чтобы мы часто виделись. Она считала меня опасным, она была частично права. А ты настойчиво требовала проводить со мной каникулы. И летом ровно месяц ты проводила вместо со мной в Лондоне.
- Умом ты пошла в меня, но я, как и твоя мать, был против твоей работы в Министерстве Магии. На четвертом курсе ты познала всю прелесть игры в квиддич и решила, что именно с этим должна быть связана твоя жизнь. Не с игрой, а с тем, чтобы сделать ее лучше. Оказавшись в небе, ты осознала, что тебе не хватает скорости.
- После Хогвартса ты работала продавщицей в магпзине "Все для квиддича", а вечерами мы спорили на кухне о новых тенденциях.
- После несчастного случая в Отделе Тайн, я впал в кому почти на пять лет. Мать не приходила в это время ко мне и даже успела оформить развод, зато ты в палату приходила часто, и видела, что меня навещала другая женщина. Потом ты спросишь, как так получилось, но не будешь осуждать меня.
- В настоящем ты помогла мне бежать от нового режима и спрятаться у моей крестницы в Сладком Королевстве.
- Ты закончила Рейвенкло/Хафылпафф. Тебе всего 26. Ты, например, продавщица в Зонко. Но это не принципиально.

ОТНОШЕНИЯ
Родная дочь. Гаррисон только после комы стал постигать азы настоящей любви. У него новая жена, но он как прежде любит свою дочь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартное пожелание не пропадать. Я гибок и пойду на многие уступки, но согласуйте их со мной.

+1

29

мистер Тейлор // mr. Taylor
Ныне владелец бакалейной лавки, ОФ/Нейралитет
http://68.media.tumblr.com/tumblr_lrdaq7EKYj1qbsp1ao1_500.gif
Colin Firth

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты отец трех взрослых дочерей, которых воспитывал один. В прошлом ты талантливый дипломат, неоцененный своим временем. Когда-то ты мог продвинуться по карьерной лестнице в Министерстве, но всегда выбирал семью. Со своей женой ты познакомился на Косой Аллее, когда тебе было одиннадцать. Вы претендовали на один комплект учебников, и ты тогда, как истинный британский джентльмен, уступил ей. В Хогвартс-Экспрессе вы оказались в одном купе, а потом вместе поступили на один факультет (Хаффлпафф). Очень долго вы доказывали друг другу, что вы совсем не пара, и даже не нравитесь друг другу, даже пытались жить самостоятельными жизнями. После окончания Хогвартса ты даже начал жить с коллегой по работе, но частые случайные встречи с ней, полностью убедили тебя, что вы должны быть рядом.
Вы поженились, когда вам было по двадцать лет. Через год родилась я. Ты тогда едва не прыгал от счастья, ты всегда мечтал о большой семье. На работе был в приподнятом настроении и даже получил повышение. Через два года у тебя родилась вторая дочка. Ты шутил, что не намерен останавливаться, пока не родится мальчик. Ты взял большую ссуду у гоблинов, чтобы купить дом побольше, для своей семье. Спустя еще пять лет, твое счастье смешалось с твоим горем. Твоя любимая жена умерла в родах младшей дочери. Твоей мечте о сыне так и не суждено было осуществиться.
Ты оказался один с тремя дочерьми. Родители твоей жены помогали тебе, чем могли, отдали свой магазин, ведь тебе пришлось уволиться, чтобы заботиться о семье. Я помогала тебе, присматривая за средней дочерью, а ты посвятил себя заботе о младшей, хотя мы никогда не чувствовали себя обделенные отцовской любовью и заботой. Ты умудрялся дарить тепло и любовь всем и каждой.
Остальные факты биографии на твое усмотрение. Ты можешь так же снова жениться, но сделай это тогда, когда твои дочери будут в сознательном, взрослом возрасте. И не думаю, что мы примем твоей женой нашу ровесницу, ищи достойную женщину.

ОТНОШЕНИЯ
Нас на форуме пока двое - Я и младшая сестра Джолин. Есть заявка на среднюю сестру, надеемся, она скоро появится, и нам очень не хватает папиной заботы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадай, пожалуйста, мы будем тебя любить, делать графику, играть с тобой и все у нас будет хорошо.

+2

30

Хиджикато Тошидзо // Hijikato Toshizo
Чистокровный. 55 лет. Историк, артефактолог, траволог, путешественник. Нейтралитет со склонностью к Ордену Феникса.
https://media.tenor.com/images/bcdef2e7714d282d2c174ede4521ce05/tenor.gif
Jackie Chan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Про родителей Ари из биографии

Из глубин веков вся информация передавалась в первую очередь самым надежным и простым способом – через слово. Люди просто рассказывали друг другу, как всё было на самом деле. История обрастала новыми подробностями, присказками и нелепыми дополнениями. Враньем и бахвальством тоже утяжелялась, как водится. Но в глубине каждой сказки, каждой легенды – всегда нечто важное, случившееся на самом деле. Никто не знает, жила ли когда-нибудь лисица Мураками, которой удалось стать человеком или Садовница Игилья, исполнявшая желания, но факты есть факты. Сад Забвения существует. Он спрятан за храмом богине Инари и только представитель крови Мураками может найти его, чужой же без разрешения не войдет. Потомки  лисицы оградили своих будущих лисят от напастей мощным кровным заклинанием, из-за которого, по легенде, хотя бы один носитель крови обязан находиться на территории Сада, ухаживая за цветами. В Саду растет множество волшебных растений, за которыми скрыт большой белый дом с навесной крышей и каменной статуей девушки с лисьими хвостами и ушами, простирающей руки в мольбе к белой лилии. А еще возможность рождения мальчика в этой семье почти нулю, так что давно принято негласное правило давать родившимся девочкам фамилию матери, дабы род Мураками в его первоначальном виде не исчез в прошлом, когда сыновьям давали фамилию отца. Так же, генетическая предрасположенность к анимагии и перевоплощение представительниц данной семьи исключительно в малых псовых животных послужило чуть ли не основой для легенды. Хотя, традиция обучать дочерей Мураками анимагией последние пару поколений канула в лету – то ли генетика стала слабее, то ли  трудолюбия у японцев поубавилось, но последним анимагом является прабабушка Харуки, являющаяся сейчас главой семьи и потерявшая трех дочерей и одного сына в попытке обучить их этому великому ремеслу.
Семья Тошидзо хоть и является чистокровной, но имеет куда менее богатую историю. Право называть себя чистокровными получили лишь одно поколение назад, когда у новобрачных Аяме и Рюдзуки родился Хиджикато. Юношу не интересовало ничего, кроме карт, книг о приключениях и научной литературы. С детства стало ясно, что мальчик станет ученым, первооткрывателем, безумным авантюристом, сорвиголовой, кидающимся в опасности с головой. Так и случилось – только окончив Махотокоро, Хиджикато тут же отправился на поиски приключений с экспедицией в Перу. Японцу нравилось бросать вызов и одерживать верх над суровой матушкой природой, согреваясь у костра в проливной дождь и борясь с суровой метелью на Аляске. Каждое приключение возбуждало, словно наркотик, и он ощущал потребность в новых и все более головокружительных эскападах. В Сингапуре у нашего юного мечтателя украли сердце. Воровкой оказалась молодая Наоми Мураками, приехавшая вместе с кузеном на остров за тропическими цветами для Сада. После той экспедиции в тропики, Наоми и Хиджикато разлучились лишь один раз – в ночь перед свадьбой. Молодой человек быстро открыл в жене такую же безумную и жгучую любовь к приключениям, опасностям и желание познавать неизведанное.  Они жили так, как хотели, а не как «надо». То, что Наоми была самой младшей из дочерей, позволяло ей покидать Сад и делать со своей жизнью то, что заблагорассудится, лишь изредка посылая весточку родителям, занятым воспитанием старшей сестры - будущей заменой прабабушки Харуки. Они были кочевниками, бродягами, безумцами и писателями – кстати, во время путешествий Наоми написала около четырех  томов «Путешествий вслед за облаками» и «Волшебные растения джунглей», которые вошли в список учебников по травологии в  Махотокоро. За десять лет путешествий возлюбленные побывали в непроходимых джунглях диких тропиков Перу, суровых пустынях Африки, познали жестокость Гималайских гор и волшебные секреты Тибетских монахов. Еще за десять лет они бы познали весь мир, и все равно им было бы мало. Однако, Судьба распорядилась иначе.
У семьи настало особенное время. Мураками ждала ребёнка. И не одного, а сразу двух – чудесных близнецов.  Это чудо, после всех её абортов и выкидышей. «Она беременна моим счастьем. Беременна моим покоем. Я считаю часы, минуты и секунды. Она такая красивая, вся круглая, и от этой круглости я счастлив.» — писал счастливый Хиджикато в своем дневнике, то и дело поглядывая на жену. Врачи утверждали, что с детьми все в порядке, что они родятся абсолютно здоровыми и, несомненно, счастливыми. Но с каждым днем здоровье Наоми становилось все хуже, путешествовать – все сложнее, а дышать – тяжелее. Хиджикато было принято решение перевезти возлюбленную в Англию – холодный морской воздух должен был помочь. О путешествиях пришлось на время забыть. Через девять месяцев на свет появилась Ари, к маленькому телу которой прижимался трупик ее брата-близнеца. В животе у Наоми близнецов соединяла тоненькая жилка, которая была достаточно широка для того, чтобы зародыши обменивались внутренней жидкостью. И именно из-за этого один из них, Ари, паразитировала другого.

К одиннадцати годам Ари, Хиджикато и Наоми приняли решение, что их дочь должна получить достойное образование и вернулись в Англию, на какое-то время снова забыв о путешествиях. Но как только Хогвартс-экспресс с девочкой отошел от платформы и устремился вдаль, в сторону Шотландии, супруги собрали вещи и отправились в очередное кругосветное путешествие.
Зимой, перед шестнадцатым днем рождения Ари, Наоми серьёзно заболела и слегла из-за переживаний о внезапной смерти старшей сестры, впрочем, ложиться в Больницу святого Мунго она категорически отказывалась из-за предрассудков о целителях, навязанных ей бабушкой ещё тогда, давным-давно, в Саду. Наверное, это было просто совпадение, но Наоми заснула, чтобы никогда больше не проснуться на следующий день после того, как мир узнал о возрождении Темного Лорда, словно не желая участвовать в том, что будет происходить дальше. То лето девушка впервые провела в Англии, в попытках поддержать отдаляющегося от нее отца, но тот лишь махнул рукой и отправился в экспедицию в Мексику на полгода, изредка отправляя дочери письма. Приехавший по просьбе Хиджикато кузен присматривал за девушкой, попутно объясняя той, что отец все еще любит ее, просто ему нужно побыть одному. Ари почувствовала себя ненужной.
Где сейчас находится Хиджикато - неизвестно, однако девушка подключила всех друзей семьи, дабы разыскать его. Возможно, он уже давно вернулся в Англию, просто не выходит на связь, потому что общение с дочерью причиняет щемящую боль - слишком уж похожа на Наоми. А, может быть, он вступил в ряды Ордена Феникса, но не показывает себя, дабы защитить Ари? Или вообще потерял память и придумал себе новую жизнь? Это я уже предоставляю решать Вам. Уверена, можно придумать что-нибудь интересное!

ОТНОШЕНИЯ
После смерти Наоми, отношения Ари и Хиджикато дали трещину – отец все чаще стал прикладываться к бутылке и сжигать научные труды, которые писал вместе с возлюбленной. Ари была любимица отца - маленькая принцесса, мартышка, куколка, в одночасье превратившаяся в живое воспоминание об утраченной любви. Первые полгода Хиджикато посылал сухие письма с двумя-тремя строчками, в которых сообщалась, что он жив-здоров и любит. А после и вовсе пропал, то ли не изъявляя желание общаться, то ли пытаясь справиться со своими собственным страстями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знаю, что возможно провисит эта заявка порядочное количество времени, но очень бы хотела, чтобы ты пришел! У меня много идей для отыгрышей, много всяких задумок и вообще, тебя здесь быстро полюбят :3 Уже ждут множество интересных личностей. Мой крестный Айдан, прекрасный восточный принц Арасто, с которыми ты познакомился в волшебном приключении Однажды в оазисе Фарфара  (почитать можно, войдя с профиля читателя).

+4

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?