Escape The Fate – W. Belby [23.10]
Redemption – D. Malfoy [24.10]
Stand as one – R. Montague [25.10]
Demotion – S. Snape [24.10]
Tower defense – O. Harper [25.10]
Just cause – R. Lestrange [25.10]
Darker than dark – E. Rosier [25.10]
Liberator's might – Z. Smith [23.10]
1281 1038 1089 991
Самым очевидным было решение поскорее доехать до конца и отправиться домой. Пока по следу двух английских беглянок не вышел поисковый отряд. Не успели.читать дальше
в игре апрель - май 1998

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

2

Миранда Гилберт // Miranda Gilbert
Младшая сестра. Дизайнер одежды.
https://68.media.tumblr.com/2c8f25de77a41a839fa07c99bd945208/tumblr_o24255B2581tc05ego1_400.gif
Bryce Dallas Howard or Evangeline Lilly

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы выбрали чужие имена,
Забыли только души поменять,
Подальше отбежали от себя
И пробуем себя догнать.
Мы верили чужим словам,
Пытались сами делать чудеса,
А получались только дети да война,
Смеются и рыдают небеса.

Миранда до скрежета в зубах сложная, неправильная, запутанная и запутавшаяся. Переполненный чувствами сосуд, льющимися через край, потому что нельзя всё ощущать так остро. Живая головоломка в шикарных туфельках. Она постоянный знак вопроса, ответ на который не знает и она сама. Королева драмы с тонкой сигаретой, нервно зажатой пальцах, и глазами, покрасневшими от очередной бессонной ночи.  До абсурда творческая личность, чьё настроение меняется с дуновением ветра. Непостоянная, но поразительно серьёзная. 
   Миранда едва ли не полная противоположность старшей сестры. Если от Рейчел исходит тёплая аура домашнего уюта, то, находясь рядом с Мирандой, чувствуешь, что сходишь с ума. Её эмоции давят, их слишком много; её слишком много становится в том, к чему она прикасается. Она не подбирает красивых слов и говорит, что думает, не щадя ни уши, ни достоинство собеседника; брошенные ей фразы колкие, как морские ежи. С ней невыносимо сложно, с ней всегда будто в эпицентре сражения: один неверный шаг, и будешь убит метким выстрелом её небесных глаз.

ОТНОШЕНИЯ
  Мы родные сёстры, выросшие в любящей семье, в один миг потерявшие и мать, и отца в пожаре, погубившем их жизни несколько лет  назад. Между нами пролегает огромная пропасть, потому что мы поразительно разные, будто и не было проведённого вместе детства.
  Нет, мы не ссоримся, не устраиваем семейных драм и не испепеляем друг друга ненавистью, однако разросшаяся между нами стена непонимания не позволяет воссоединиться как сёстрам; наша с тобой семья разбилась в том страшном пожаре. 
   Нет, мы не игнорируем существование друг друга: договариваемся о встречах, разговариваем о несущественном, но отчего-то боимся коснуться самого сокровенного. Всё самое важное, о чём можно было бы пролить так много слов, для нас под строжайшим запретом. Неужели это страх показаться слабой? Страх признаться в том, в чём отчаянно нуждаешься?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка довольно-таки сумбурная, но, я думаю, она достаточно передаёт тот образ, который мне хотелось бы видеть. Фактами ограничивать не буду: только то, что прописано в моей анкете по поводу нашей семьи (за ними в гостевую или лс). Всё остальное же — на Ваше усмотрение, включая семейное положение (следовательно, и фамилия, Гилберт - девичья), наличие детей, лояльность, жизненные трагедии и иже с ними.
Внешность также подлежит смене, но предварительно лучше обсудить это со мной.

+1

3

Свен Хофманн // Swen Hofmann
Деятельность  на ваш вкус. Лояльность ПС, но это вариативно.
Richard Madden или  Jesse Eisenberg (можно сменить на рыжика)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы - мой старший (3 года разницы) чистокровный брат. Отец бросил Вашу чистокровную мать ради моей художницы-маггла. Это был бурный роман, в который отец нырнул с головой.  Так родилась я.  Ваша мама любила  нашего непутевого родителя и очень страдала,  возненавидев не-магов и полукровок всем сердцем. Эта нелюбовь передалась и Вам. Через пять лет отец вернулся в семью. Не знаю уж, почему Ваша матушка приняла его, но у Вас еще и сестра появилась  в последствии. Вы ничего обо мне не знаете, да и не желаете знать. Каким чудом Вас занесло в Британию - Вам решать, но нам предстоит встретиться и решить, как же мы будем дальше.

Вы можете выбрать любую профессию, род деятельности, характер - все это полностью на Ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ Нам предстоит знакомство века. Помиримся ли, будем ли друг друга ненавидеть - неизвестно. Я думала начать с того, что мы оба не знаем друг- друга  вообще. Возможно, я найду Вас интересным и стану строить глазки. Или наоборот, но до любви и всякой романтики не дойдет - выяснится, что мы кровные брат и сестра.  Дальше уже решим, будет ли Ваша ненависть и моя обида препятствием к родственным узам или мы простим друг-друга. Сдадите ли вы сестрицу-аферистку властям. Или я Вас, если ПСы к тому времени будут уже не у руля… Масса вариантов и идей. Приходите.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хочу сыграть эту историю. Вас ждет масса насыщенных сюжетов: авантюры, драмы, разборки - что душе угодно. Обещаю активную игру и сестренскую любовь, даже если Бэкки и Свен решат ненавидеть друг-друга всю жизнь. Приходите и давайте дадим этой интересной истории жизнь!

Отредактировано Rebecca Hofmann (2017-08-12 17:29:59)

+1

4

Грегори Гойл // Gregory Goyle
студент, 7 курс, инспекционная дружина, загонщик, ПС
https://thumbs.gfycat.com/NeatWhirlwindBudgie-max-1mb.gif https://thumbs.gfycat.com/SoulfulUntriedFattaileddunnart-max-1mb.gif
Jimmy Tatro*или на твой выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Грег, какого черта ты еще не на игре?? Ты ДАЖЕ не представляешь, как тебя здесь ждут!
Тебя ждет весь слиз, я (твоя сестра), мой жених (учить тебя бухать с локтя, как он говорил) и Поттер (но это не точно).
Забудь все, что ты читал в книгах! Там Грегори играл на публику, красуясь своими мышцами и положением, но что скрывалось за этой внешней картинкой?
Есть мнение, что Гойл и Крэбб это Уизли слизеринского факультета. У них свой черный юмор, а особенно их веселит притворяться увальнями подле Малфоя, это тот самый скрытый стеб, который не дано понять грязнокровкам и тем, кто с ними якшается.
Разумеется, ты за идеи Пожирателей. Ты видишь в этом свое предназначение, свое будущее. Папочка всегда ценил тебя больше, и ты уверен, что ты истинный наследник семьи, даже несмотря на наличии старшей сестры (той еще бич, между нами).
Гойлы сейчас возвысились в своем положении, а потому ты даже можешь ходить и тыкать Малфою при желании, можешь выбирать себе самых красивых девушек Хогвартса. Ведь всем известен факт, что ты встречался с Авророй Мальсибер (красотка вашего курса, стервозная блонди, слушай, может, у тебя комплекс сестры XD).

Ладно, немного серьезностей.
О нашей семье:
Бабушка Атала Крэбб-Борджин - 1909 - 1995 (убита нашим отцом)
Джаральд Гойл  - 1928 - по сей день
Адриана Гойл - 1950 - по сей день
Розмари Гойл(я) 1970
Грегори Гойл (ты) 1980
Брак Джаральда и Адриана состоялся в 1969 году, и на все сто процентов он был по расчету.
Ты был поздним, но очень долгожданным ребенком. Наша семья жила  по принципу все для малыша Грега (кроме бабушки, ок, она меня любила).
В остальном ты можешь быть свободен в своем выборе, главное, придерживаться канона. Уверена, что любые нюансы мы сможем обсудить и решить.

ОТНОШЕНИЯ
Мне интересно было бы построить наши отношения. Думаю, только тебе решать какими они будут: останемся ли мы в итоге чужими людьми или сестра будет иметь на тебя какое-то влияние. У нас есть много идей для игры с тобой, мы можем разгрывать наши сложные отношения, а, может, даже иногда ходить вместе на пожирательские задания?
Также тебя очень ждут все слизеринцы, они прямо спляшут от радости твист и заиграют тебя так, что ты будешь просить о пощаде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы, чтобы вы и правду прониклись этой ролью, сделали Грега живым персонажем и не пропадали сразу. Ламент очень дружелюбный форум, который известен своей ламповой атмосферой и желанием помочь в любой ситуации.
Мы все очень ждем!

0

5

*** МакГонагалл и *** МакГонагалл // *** McGongall & *** McGonagall
Авроры французского Министерства магии, нейтралитет, правительство.

http://funkyimg.com/i/2AXZJ.gif

http://funkyimg.com/i/2AXZK.gif

Chris Pine & Megan Ory*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ближайшие родственники

Минерва МакГонагалл - тетка со стороны отца.
Малкольм МакГонагалл - отец.
Эстер МакГонагалл - мать.
Ноэль МакГонагалл - младший брат.
Мадам Розмерта - тетка со стороны матери.
Роберт МакГонагалл - дядя со стороны отца, погиб
Айдан Дэллакэйппл - кузен, сын Роберта МакГонагалла
Таллула Дэллакэйппл  - племянница, дочь Айдана

- Оба родились во Франции и закончили Шармбаотн. Не смотря на двух годичную разницу в возрасте, очень близки. (Брату 42, сестре 40. Возможны, небольшие сдвиги в одну и в другу сторону).

О брате

- Старший ребенок в семье. От него требовали во всем быть лучшим, и он им являлся. У него куча отличительных значков со школы.
Если бы во время его обучения проводился Турнир Трех Волшебников, он бы в нем участвовал и победил. В своем стремлении занять первое место, порой не видит грани и переходит черту. Остановить его может только сестра.
- После окончания Шармбатона мог выбрать любое направление, но стал аврором. В своей работе преуспел. Не любит командную работу, единственным напарником воспринимает свою сестру.
- Был женат, но брак этот давно распался (причина развода на ваш выбор. Возможно, есть дети).

О сестре

- Никогда ни в чем не уступала брату. Потому и направилась следом за ним в аврорат. В учебе была менее алантлива, чем он, однако унаследовала от тетки способности к трансфигурации.
- Анимаг - лисица. ( если берете эту опцию, не забывайте, что нужно прописать о том, у кого обучалась анимагии.
- Была безответно влюблена в лучшего студента на курсе, но он предпочел другую. В последствие признал свою ошибку, попытался приударить за ней, но облажался еще больше.

- Как в любой сказке - третий вовсе был дурак лишний. Двое МакГонагаллов работают в тандеме в аврорате, третий им не сдался. Поэтому Наэль под давлением отца отправляется в штаб-квартиру Хит-виззардов, а вы ставите ставки о том, сколько времени Ноэль продержится там, особо не веря, что он выйдет на свою первую смену.
- Не смотря на постоянный дух соперничества, мы довольно близки. Именно вы дали Ноэлю время, чтобы он уехал от опеки отца, а тот не отправился по его следам сразу же. После того, как Ноэль освоился в Британии, он сообщил вам о том, что нашел своих родственников с другой стороны.

ОТНОШЕНИЯ
Младший брат - это всегда головная боль, особенно для таких сплоченных людей, как они. Кроме того, для всех троих МакГонагалл - это повод вернуться на свою родину и узнать, почему отец когда-то отсюда уехал. С Минервой, Розмертой, Айданом и Таллулой отношения можно выяснить в процессе игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* внешности менябельны и взяты в качестве примера. Единственная просьба, соответствовать выбранному возрасту.
- Не берите роль на один день. Поверьте, здесь есть во что играть и есть с кем. Вы всегда можете попросить перевод в штаб Авроров в Британии, а они у нас шикарные!
- Не пропадайте без предупреждения. Мы готовы ждать долго, но только если вы хотите вернуться и играть.
- Ваша скорость отдачи постов не важна. Мы легко примем в семью спидпостеров, улиточек и черепашек.
- Связь через гостевую, а дальше мы найдем способ с вами связаться.
- По всем вопросам проще всего писать Айдану в личку. Скорый ответ гарантирован.

+1

6

Джаральд Гойл // Jarold Goyle
Любая деятельность, ПС
https://78.media.tumblr.com/4050731b99d748740a9cbb17d7abf55f/tumblr_inline_motxa0tsgp1qz4rgp.gif
Donald Sutherland

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Возраст - 70 лет (год рождения 1928).
Факультет - Слизерин.
Брак Джаральд заключил поздно, в 1969 году. Жена - Адриана Борджин.
В 1970 родилась Розмари, в 1980 Грегори.
В 1995 Джаральд убил Аталу Борджин (в девичестве Крэбб), мать своей жены, бабушку своих детей, после того как она посоветовала держаться подальше от Темного Лорда.
Я вижу Джаральда как очень прямолинейного и честолюбивого человека, который разделяет идеи Темного Лорда всю свою жизнь. Он не приемлет предательства и больше всего на свете стремится прославить свой род и стать одним из важнейших лиц Англии. Когда Малфои потеряли свои позиции, Гойл наоборот укрепился в своем положении, так как не страдал излишней сентиментальностью.
Вы свободны в своем видении персонажа! Думаю, мы все сможем обсудить и договориться.

ОТНОШЕНИЯ
Отношения Розмари и отца очень сложные, в них нет места любви. Джаральд воспринимает дочь лишь как средство достижение своих целей, и Розмари отвечает ему тем же. Она даже рассматривает возможность убить Джаральда.
С Грегори вы можете выбрать отношения на ваш вкус, но мне всегда представлялось, что вы ближе.
Наши отношения можем развить в любом ключе, как в худшую, так и в лучшую сторону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хочется видеть своего харихматичного отца на ролевой! Обещаю от себя много эмоциональной игры. И не только со мной, игр  для Джаральда будет предостаточно! У нас хватает сюжетов для Пожирателей, не говоря уже о том, что на форуме много персонажей-ровесников Джаральда. Очень жду!

+2

7

Джилл Джеллико // Jill Jellico
Студентка Хогвартса, Хаффлпаф, 7 год обучения; Отряд Дамблдора

https://66.media.tumblr.com/823817a1f771d6e63036640f24f89d6a/tumblr_n5the8X8aC1s8j0bio7_250.gif

https://67.media.tumblr.com/43815afa5fadd4e1a81b442de76886bf/tumblr_n5the8X8aC1s8j0bio6_250.gif

https://67.media.tumblr.com/cdda4da40dc52108212307b899f28a64/tumblr_n5the8X8aC1s8j0bio2_250.gif

Sophie Wright

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полукровка, оба родители магглорожденные. Отец занимает мелкую должность в банке Гринготтс. Мать - редактор в издательском доме "Обскурус"
- На лицо - абсолютно трогательная и милая девушка. Сама по себе очень маленькая и очаровательная.
- По характеру - "свой парень". Девушка способна заткнуть за пояс любого, при этом смело стоит за себя и за других.
- Романтична от слова совсем. Это не означает, что она любит сердечки и цветочки, это означает, что она верит в вечное добро и справедливость. Она - тот тип людей, кто настолько искренне верит в красоту и идеальность жизни, что за последнюю становится очень стыдно. 
- При миловидной внешности очень неряшлива, часто пачкает рукава одежды или рвёт их о край чего-то.
- Личность крайне увлекающаяся и упрямая: если Джилл поставила цель - добивается, если у неё есть страсть - то она всю себя посвящает оной.
- Очень эмоциональна и смешлива - не скрывает праведного гнева и безумной радости. Но, соответственно, слёзы свои ей тоже не дано легко скрыть.
- Девушка с выдумкой, отображение поговорки "не мытьём, так катаньем". Будучи девушкой из небогатой семьи, всегда ловко выкручивается из сложных жизненных коллизий связанных с отсутствием каких-то важных и необходимых в быту вещей. Тот человек, которому проще выдумать хитроумную систему, нежели просто купить что-то. На человека, предлагающего сделать проще, смотрит как на недалёкого и вообще ничего не понимающего в жизни.
- Уже было сказано выше, что Джилл - выходец из довольно-таки бедной семьи. Добавьте к этому просто невероятную гордость - подачек не принимает, на дорогие подарки возмущается, хотя, в глубине души, безумно им радуется.
- Очень стесняется того, что её семья небогата и всячески старается это скрыть. Поэтому её неряшливость - её страшный порок, ибо одежду чинить сложно, а на новую попросту не хватает средств.
- Счастливая обладательница очень опекающей семьи - от родителей получает письма каждую неделю и пишет им в ответ. Вероятнее всего, забота семьи сделала её такой "оторванной" от жизни и очень романтичной девочкой.
- Так же, у неё есть старшие брат и сестра, за которыми Джилл иногда донашивает вещи. таким образом получается весёлая ситуация с гардеробом: абсолютно девичья шмотка благополучно соседствует с пацанячьей футболкой.
Отыгранные и важные события:
- Джилл и Синдри познакомились на третьем курсе и как-то даже сами не поняли, как сошлись и начали дружить.
- До 1996-ого года ни Джилл ни Синдри даже не подозревают о каких-то чувствах друг к другу. Для них близкое общение настолько естественно, что не может быть иначе. Как именно Джилл задумается о Синдри, как о чём-то большем, чем друг, не известно.
- Признание случится только в 1997-ом году после страшных летних событий. Этим же летом, в августе, она посещает резиденцию его семьи в Финляндии.
- Характер Джилл заметно ужесточается во время смены режима в Хогвартсе. В сентябре на её глазах преподаватели применяют непростительное заклинание по отношению к Синдри, отчего у того случается приступ болезни. После этого Синдри разрывает отношения с Джилл под предлогом "так будет безопаснее".
- Обоих родителей Джилл забрали в Азкабан, так как они оба магглорожденные. Судьба брата и сестры не известны, но, вероятнее всего, они на свободе и с ними всё хорошо.
ОТНОШЕНИЯ
Синдри и Джилл - это тот типаж пары, о которых сложно сразу сказать, что они вместе. Они настолько долго были друзьями, что переход от дружбы к любви перешёл совершенно естественно. Синдри плюс ко всему прочему очень не любит романтику на публику, порой и за ручки не держится. Вообще, стоит быть готовым к тому, что он - личность злобная, с характером, и отношения с ним строить тяжко и сложно. Но он заботлив и предан от и до.
Синдри - шаман, что влечёт за собой наличие весьма тёмной и даже кровавой части жизни, которую он максимально скрывает от Джилл. Так что, если Джеллико всегда открыта нараспашку, то Синдри, в свою очередь, весьма скрытный, и доверяет с большой осторожностью. Но, всё же, стоит признать, что ей он верит больше, чем кому либо ещё.
Сейчас они вынужденно расстались. По инициативе Синдри. Куда и как дальше будут развиваться эти отношения будет ясно по ходу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всё, что я уже написал - неменяемо, но дополняемо. Если хотите добавить яркие детали биографии, характера и прочего - вперёд, тут я даю вам полную свободу. Ну, естественно, не противоречьте тому, что уже есть.
Если вам не зашла внешность Софи, то я могу предложить ещё Kate Micucci, Ciara Baxendale, Faye Marsay и в самом крайнем случае - Zoe Kazan. Впрочем, я открыт на диалог, так что, можете попробовать предложить мне другой вариант внешности. Просто, учтите, что я жутко придирчивый.
Важные для персонажа эпизоды:
[2.07.1997] Ты сама виновата, ты же знала, что я змея
[12.07.1997-...] Мы долгое эхо друг друга
[10.08.1997] Твои волосы пахнут ветром
[7.09.1997] Сausa mortis
Связаться со мной можно через гостевую или личные сообщения, где я могу выдать другие средства связи, которые будут удобны.
От себя попрошу больше чувства юмора - оно нам пригодится :Д

+1

8

Помона Спраут // Pomona Sprout
Профессор Травологии, декан Хаффлпаффа. Нейтралитет, взгляды Дамблдора.
https://78.media.tumblr.com/4664260a7d3448bfd4a4f43b67cbf5f6/tumblr_n5moafesXJ1ty0h50o3_r1_500.gif
Miriam Margolyes

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Помона Спраут (Стебль) родилась 15 мая 1926 года. Конечно, ее можно сделать несколько моложе, но мне хотелось бы видеть ее ровесницей. Кроме того, Розмерте отлично удается зелье молодости, кто-то же должен поставлять ингридиенты
Помона - имя богини фруктовых деревьев, почитаемой римлянами.
Помона — добродушная женщина средних лет, низенькая, кругленькая, розовощёкая и... не слишком опрятная. Хотя не слишком-то будешь опрятным, если приходится постоянно возиться с различными волшебными растениями или с её любимым удобрением — драконьим навозом.
Платье Помоны, как правило, испачкано в земле, шляпа — чиненая множество раз, а свои пепельные волосы профессор Стебль укладывает кое-как, просто чтобы не лезли в глаза и не мешали работе. Тем не менее, она прекрасный знаток своего дела и великолепно справляется с самыми опасными растениями, а ведь среди них попадаются настоящие хищники. Но только не тогда, когда в выходные она бежит вниз в деревню, чтобы навестить свою подругу.
Помона и Селена тесно связаны не только школьными годами, но и годами моральное поддержки и переживаниями. О ней в книге преступно мало, поэтому это простор для вашей фантазии. Я же в свою очередь помогу, чем смогу.

ОТНОШЕНИЯ
Розмерта и Спраут учились на одном факультете, и с детства были лучшими подругами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, ее можно сделать несколько моложе, но мне хотелось бы видеть ее ровесницей. Кроме того, Розмерте отлично удается зелье молодости, кто-то же должен поставлять ингредиенты. На форуме присутствуют профессора, директор, и, конечно, же я не оставлю вас без игры. Вы нужны своим студентам, Помона.

0

9

Кингсли Шеклболт // Kingsley Shacklebolt
Ранее - старший аврор, ныне - в бегах, Орден Феникса.
https://media3.giphy.com/media/xUNd9YUskGxcEZwmKQ/giphy.gif
Idris Elba

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный. Закончил, скорее всего, Гриффиндор: все необходимые качества этого факультета у Кингсли точно есть. Патронус - рысь.
После Хогвартса успешно прошел стажировку в аврорате и дальше продвигался по карьерной лестнице, став в последствии старшим аврором. Его бывший начальник, Руфус Скримджер, доверял ему настолько, что именно Кингсли в неспокойные времена 2-ой магической был личным охранником и секретарем премьер-министра маглов.
Во времена 1-ой магической неизвестно, принадлежал ли Кингсли к Ордену Феникса, но во 2-ой он точно присоединился, помогая Дамблдору, скрывая информацию от Фаджа, который не верил старому директору и пытался сделать из него и Поттера главных лжецов страны. Помимо этого Кингсли помог бежать Дамблдору, был главой группы тех, кто не поймал Сириуса Блэка, успешно отразил атаку Пожирателей в отделе тайн, участвовал в операции Ордена "Семь Поттеров" и многое другое.
Когда к власти пришли Пожиратели, Кингсли оказал активное сопротивление, был схвачен и судим: [24.09.1997] Защищая виноватых
Но по пути до Азкабана кое-кому из Ордена пришла в голову "гениальная" идея спасти Кингсли, что и случилось: [25.09.1997] Побег из Шоушенка
К сожалению, при этом погиб Сириус Блэк, и выжившей троицей был сильно недоволен Аластор Грюм (но и это мы пережили!). В настоящий момент Кингсли продолжает скрываться от действующей власти и активно участвует в делах Ордена.

ОТНОШЕНИЯ
Хороший друг, приятель, коллега, собутыльник (?). Мы познакомились еще в стенах Министерства, работая в разных отделах, и всегда отлично ладили. Уже позже мы "познакомились заново", как члены Ордена Феникса, и Гамп вместе с Фордом поддержали самоубийственное предложение Блэка, да пошли в захваченное Министерство за Кингсли. Так что я рассчитываю потом обмыть победу с будущим министром!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Такой персонаж без игры точно не останется: и Орден, и бывшие коллеги из аврората наверняка захотят утащить Кингсли в игру. Я готов быть в первых рядах (проблем с идеями у меня не бывает, если что).
А так пожелания к игроку - стандартны: грамотность, адекватность, не пропадать по-английски. Внешность можно сменить на ту, которая подходит под каноническое описание героя.

+3

10

Долорес Джейн Амбридж // Dolores Jane Umbridge
Глава Комиссии по учёту магловских выродков, судья Визенгамота, ММ (поддерживает политику ПС).
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1502023724ra/23518894.gif
Imelda Staunton

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Долорес - полукровная волшебница - родилась 26 августа 1955-57 года в семье Орфорда и Эллен Амбридж. И, если отец был полноправным волшебником, то мать была маглой. В семье появился второй сын, сквиб, который позже, после развода родителей, останется с матерью и будет жить в мире маглов. И Долорес с детства видит, как несчастливы ее родители, как отец лишен амбиций, а мать отягощена магловский прошлым. Именно в этот момент она решает пробиться в люди и стать кем-то, вершить судьбы других людей!
В 11 лет Долорес получает письмо из Хогвартс, отправляется в школу и поступает на факультет Слизерин. Свое происхождение, свою мать-маглу и брата-сквиба она начинает тщательно скрывать, понимая, что это ей будет только мешать в ее дальнейшем восхождении к вершинам.
После окончания Хогвартса Долорес сразу же идет работать в Министерство Магии - пока что простым стажером в Сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Уже тогда она проявляет свою нетерпимость и не самые мирные наклонности имеют место быть, но должное служебное рвение, интриги и подхалимаж обеспечивают ей продвижение по карьерной лестнице, и вот в 35 лет она становится главой своего отдела.
Убедив своего отца досрочно выйти на пенсию, Долорес отправляет его подальше с глаз, а сама старается всячески откреститься от родителя, который вовсе не был судьей Визенгамота, как она утверждала. Судьей Визенгамота стала сама Долорес, но несколько позже - почти одновременно, как стала Старшим заместителем Министра Магии при Корнелиусе Фадже. Активно поддерживая политику Фаджа, Долорес одновременно с этим опасается вмешательства Альбуса Дамблдора в дела Министерства и в ее карьеру в частности. Именно по этой причине она так ухватилась за случай с Гарри Поттером и применением им магии вне школы. Кажется, настало ее время!
Как профессор Хогвартса по ЗОТИ, Главный Инспектор, а позже и Директор Долорес не сумела себе снискать ни славы, ни новых вершин, но зато нашла сразу много врагов, и ее личный черный список пополнился именами. Наверное, после этой карьеры в стенах Хогвартса Долорес и начала столь рьяно разделять политику Пожирателей Смерти, хотя изначально и так считала, что они делают нужное и важное дело!
После увольнения из Ховагтса Долорес возвращается в Министерство, где Скримджеру явно не до ее персоны. А после переворота 1-ого августа, уже при Тикнессе, Долорес наконец оказывается на вершине, в ее руках судьбы магглорожденных волшебников, она снова заседает в Визенгамоте, и она готова наказать всех, кто когда-то позволил себе с ней не посчитаться!
Особенности: любит чай, херес, кошечек и все розовое!

ОТНОШЕНИЯ
Моя супер не-бывшая! (с)
Главный лейтмотив отношений Дэвида Гампа с Долорес Амбридж можно выразить в одной музыкальной композиции: OST Benny Hill show - The Benny Hill show theme! То есть догнать Гампа ей пока что не удалось, а начиналось все следующим образом...
Карьера - это не единственный способ пробиться наверх, и для леди всегда существовал еще один - выгодное замужество. Долорес скрупулезно подбирала себе достойных кандидатов, пока она не столкнулись на каком-то приеме с Дэвидом Гампом. Сердце волшебницы было разбито первым же комплиментом и тем фактом, что мистер Гамп был женат. Даже созерцание вечером любимых кошечек, новый розовый клатч и ополовиненная бутылка хереса не спасали! Маяк надежды заискрил ближним светом, когда в 1980 году Гамп овдовел. С тех самых пор Долорес развернула свою охоту на полную мощность!
Наверное, на приворотные зелья был потрачен целый капитал, множество розовых каблучков были стерты в беготне за Гампом по всему холлу Атриума, а за зажимание бюстом в лифте Долорес должна была давно уже получить гордое звание КМС в этом деле. Но упорный и упертый Гамп совершенно не давался и не догонялся!
Сейчас, когда Гамп бегает еще быстрее и масштабнее, так как находится в федеральном розыске, подобная "брачная перспектива" уже кажется сомнительной. И уж тут только Долорес решать, насколько ей принципиально все это, и как сильна ее личная месть за былое и не случившееся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как можно понять из заявки, чувство юмора - это наше все. Я готов обеспечить игрой и нетривиальными сюжетами. Не пропадайте, пишите грамотно и вдохновленно - и будет всем счастье.
Но вы не обязаны следовать отношениям из заявки, если вас не устраивает подобное, если вы не видите героиню в таких обстоятельствах. Тогда просто приходите и играйте суровую Долорес в розовом, чтобы от вас трясло все Министерство и весь Хогвартс!

Отредактировано David Gamp (2018-03-01 17:10:49)

0

11

Джек "Джеки" Кеннет Каннингем //Jack "Jackie" Kenneth Cunningham
Владелец "агентства" по решению различных проблем, эгоистично лоялен лишь самому себе.
https://1.bp.blogspot.com/-Tq0c4Ekbdf8/WCL9lyV03jI/AAAAAAAAePY/_xpUr_zKB7YDvKZDz6r6O91U0icjJVB4ACLcB/s1600/Negan.gif
Jeffrey Dean Morgan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Джек родился в 1947 году. Старший и единственный сын чистокровного чопорного семейства, которое держалось как можно дальше от всех дрязг в магическом мире так долго, как это только было возможно.
- Он мог бы стать прекрасным студентом любого факультета, сам Джек видел в себе массу подходящих качеств, которые позволят ему быть на вершине вне зависимости от выбора Шляпы, парень не считал ветхую вещицу авторитетом, чей выбор должен на что-то повлиять. Какая разница, где учиться? Разные гостиные? Цвета шарфов? Бред. Знания-то одни. Знания интересовали его в первую очередь. Он прибыл в Хогвартс с мыслью поскорее закончить школу и получить максимум знаний и, что не удивительно, поступил на Слизерин.
- В школе Каннингем славился своим шуточками и издевательствами, но ему как-то удавалось избегать наказаний. До того момента как он попался на месте преступления. Джек принес с собой на поле комплект зачарованных мячей, биту и с трибуны от скуки сбивал игроков собственного факультета во время их тренировки. 
- Ему грозило исключение, если бы кто-то серьезно пострадал. Но всё обошлось и талант нашел себе применение, Джеки стал загонщиком. Одним из лучших (это он сам так решил).
- Хоть его поведение и оставляло желать лучшего, выпустился парень с прекрасными отметками и отправился покорять мир спорта, став загонщиком в Уимбурнских Осах.
- На одном из матчей он неудачно упал с метлы и это стало концом его карьеры. Быть тренером он не захотел, хоть ему это и предлагали.
- Джек отправился работать в группу по аннулирования случайного волшебства, а потом попробовал себя в качестве владельца магазинчика в Лютном (который работает до сих пор, но является лишь прикрытием, штаб-квартирой).
- Мысли о том, чтобы остепениться, посещали его голову редко. Но он пошел на уступки ради родителей и возможных перспектив для семьи, которые мог принести брак с девушкой из хорошей семьи. Семейная жизнь как-то не задалась. Каннингем стал дважды вдовцом за пять лет. Поговаривали, что своих жен он убил сам, но доказательств никаких так и не нашли.
- Идея с "агентством" пришла в его голову совершенно случайно. У Каннингема были связи, были деньги. Несколько лет ушло на то, чтобы заработать себе нужную репутацию.
- Джек брался лишь за те дела, с которыми мог справиться. Сначала сам, потом нанимая себе работников. Всё это под вывеской безобидной антикварной лавки. Кто-то с его помощью пытался получить нужные артефакты, кому-то просто нужна была информация, чуть реже нужно было избавиться от неугодной персоны. Волшебник не перебирал, не мучился из-за зудящей совести. Он приумножал своё богатство. Он любил брать сложные задания. Что-то, чтобы пощекотать себе нервы, чтобы иметь возможность почувствовать запах и вкус крови.
- У него есть хорошие друзья в Министерстве. Старые знакомые и хорошие клиенты, которые пользуются услугами его "агентства". Даже когда, казалось бы, под его ногами начинает гореть земля, он умудряется справиться. Выйти сухим из воды - это про этого парня.

ОТНОШЕНИЯ
У нас нет никаких отношений. Я просто твоя дочь. Я не знаю о тебе, не знаю о том, что своим отцом считаю чужого человека. Даже не уверена, что ты сам обо мне знаешь, потому что моя мать - та еще заноза в одном месте. У неё семь пятниц на неделе.
За год до моего рождения вы познакомились на одном из приемов. Профессиональный игрок в квиддич из богатой семьи, который успел себя хорошо зарекомендовать и имел свою кучку фанатов и волшебница из хорошей чистокровной семьи, которая связалась с магглорожденным, вышла за него замуж, а теперь считала это ошибкой. Она хотела забыться, погрузиться в атмосферу своего прошлого, вспомнить о том, как она жила до своего "падения". Ты... Я понятия не имею, о чем думал ты. Но после этого приема вы еще пару раз встречались.
Потом ты получил травму и ушел со всех радаров. Тебе не нужны были дополнительные заботы. Тебе не нужна была проблемная женщина, которая все еще была замужем. Не нужна была дочь. Опять же, если ты о ней вообще знал.
Мы с тобой разные, но если приглядеться... Ты бы мог мной гордиться, мог бы ненавидеть меня. Кто тебя знает? Я - аврор, я - хороший игрок в квиддич (пусть только в рамках школьной сборной). А еще я частично унаследовала твою упертость. И ум. И скромность.
Двадцать два года назад тебе не нужна была дочь, нужна ли она тебе теперь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне кажется, что персонаж интересный и будет здорово его развивать. В любую сторону, но едва ли он когда-нибудь станет белым и пушистым. У меня в голове масса сюжетов, которые мы могли вместе сыграть. И еще большее количество этих сюжетов будет рождаться по мере игры.
Само собой, что я со своей стороны обещаю столько игр, сколько нужно, можно и захочется.
А еще можно кое-что изменить, но это уже лучше согласовать.

Как такого не любить?

http://i.imgur.com/GuNPZNh.gif

+3

12

Роджер Аларик Лэйн // Roger Alaric Lane
Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, входит в комиссию по обезвреживанию опасных существ
Лояльность: нейтралитет с симпатией к ПС / ПС
https://78.media.tumblr.com/b066131931e2cc29db17eb4560d64afd/tumblr_oli3ikklIh1vqtiz2o3_500.gif
Skeet Ulrich

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Родился в сентябре 1952 года. Полукровен, магглорожденными являлись бабушка и дедушка (с одной стороны или по отцу и матери - не важно). Ты почти никогда ничего не рассказывал о своей семье, потому все подробности можешь раскрыть только ты сам. Знаю лишь то, что тебя воспитывали в строгости, при чём как отец, так и мать, и ты знаком с физическим трудом - дом вы строили с отцом вручную, почти не используя магии.
• Ты учился в Ильверморни на факультете Буревестника (Птицы-Гром), и учился хорошо, даже отлично. По некоторым предметам, интересным тебе, ты был великолепен. В том числе тебя интересовала магия индейцев, заклинания и трансфигурация. Но что-то не вызывало у тебя интереса, и ты даже прогуливал занятия, о чём, конечно же, никогда мне не говорил, строя образ прилежного ученика. Мама же рассказывала о том, что по твоим рассказам, ты на последних курсах был бунтарём, и учёба отошла на второй план. Впрочем, экзамены ты сдал хорошо.
• После окончания школы в 1970 году ты решил подтвердить звание выпускника Буревестника, и как истинный авантюрист, решил повидать мир. Судьба занесла тебя в Британию, в пору, когда Воландеморт только начинал подготовку к войне. Там ты повстречал волшебницу Маргарет Нид, и между вами вспыхнула искра. Сперва вы терпеть друг друга не могли, но вам почему-то необходимо было доказать друг другу свою правоту по разным вопросам - какая школа волшебства лучше или какая страна. Закончилось всё помолвкой летом 1971 года, и тем, что ты решил осесть в Британии, а именно - в лондонской квартире, в оживлённом маггловском квартале. Вероятно, на свадьбе вы последний раз виделись с родителями. Почему так и что произошло - знаешь только ты. Возможно, им не нравился твой выбор работы - ты ввязался в сомнительный бизнес в Лютном Переулке.
• 12 августа 1973 года ты стал отцом - у тебя родилась дочь. Ты хотел назвать меня Брианной или Деброй или ещё каким именем, но имя дали мама и бабушка. Наверное, тебя это задело, но это не огорчило тебя так сильно, как сам факт, что у тебя родилась дочь. В тот день ты надолго ушел в паб и пил. Ты так мечтал о наследнике, который будет похож на тебя... В том же году мама вышла на работу, оставив воспитание дочери на бабушку. Она пошла работать в "Гринготтс" с не самыми лучшими условиями. но ей нужно выплатить твой долг. Твой бизнес прогорел, и мы погрязли в долгах. Тебе грозил Азкабан, но мама сделала всё, чтобы этого не допустить.
• Наверное, тебя злило, что у тебя родилась не только дочь, но и дочь, похожая на мать, но абсолютно не похожая на тебя. Если поставить нас рядом, вероятно, никто и не подумает, что мы родственники. Другой мужчина был бы только рад - дитя, похожее на любимую женщину, но это задевало твою гордость. Ты проводил со мной не больше необходимого времени, чтобы я хотя бы знала тебя в лицо. Тебя вполне устраивало, когда я оставалась и проводила время у бабушки в Брайтоне. И то, что я проявляла способности с раннего возраста, заставляло тебя ощущать гордость. Где-то глубоко внутри. Тебя больше заботил поиск работы - ты перебирался с места на место, но не задерживался нигде особо, несмотря на способности.
• Работ ты переменил множество. Навыков с них так же получил. Было время, когда ты работал и среди магглов. Интересно, именно тогда ты ощутил неприязнь к ним? Тебя раздражали наши соседи, твои коллеги? Ведь когда Воландеморт набирал силу, и о его деяниях заговорили и стали готовиться к войне, ты неожиданно высказал поддержку его взглядам. Мама искренне тебя не понимала. Вы вновь были по разные стороны, но на этот раз спор был лишен игривого огня. Он был злым. Возможно, тогда между вами пролегла первая трещина. И когда Воландеморт пал, ты не был особо рад. В войне вы с мамой не участвовали, но это не помешало вам внутри семьи занять разные позиции.
• Ты проявил ко мне интерес больший, чем к нашим вечным домашним питомцам тогда, когда мне исполнилось 11 лет. Ты предлагал маме переехать в США, и чтобы я училась в Ильверморни. Ты загорелся этой мыслью, но мама отстаивала свою позицию. Спор предложили разрешить мне. Тогда я сказала, что хочу остаться здесь, дома, и пойти в "Хогвартс", как мама и её родственники. В твоих глазах потух загоревшийся было огонёк надежды. Я окончательно разочаровала тебя.
• Не знаю, что происходило, пока я была в школе, но ты не писал мне письма. Мама лишь упоминала "Папа передаёт тебе привет, и просит, чтобы ты прилежно училась". Последнее было мне знакомо. Когда я ходила в обычную школу, то ты ругал меня за оценки. Скорее, срывал злость от собственных неудач. Может, в тот период ты стал встречаться с другими женщинами? Ведь мама была успешнее, и именно она действовала как глава семьи. Вместо поддержки ты встречал её осуждение, не так ли?
• Так или иначе, но постоянные ссоры и измены с твоей стороны привели к тому, что ты ушёл из семьи, когда я обучалась на 5-ом курсе. Ты сказал, что уходишь к женщине, которая смогла родить тебе сына. Неизвестно, правда ли это так (если решите, что да, то сын мог родиться в период с 1984 по 1988) или ты просто решил напоследок насолить маме за то, что она так и не решилась на рождение второго ребёнка.
• Спустя два года Маргарет не стало в 1990. Её унесла болезнь. Ты присутствовал на похоронах, и даже строил из себя убитого горем вдовца. Ты обнимал меня и говорил, что позаботишься обо мне, что защитишь. Но ты исчез из моей жизни так же внезапно, как и мелькнул в ней. Тебе было плевать?
• Неизвестно, что ты делал в период до 1998, и где был. Мы с тобой не виделись в этот период. Но неожиданно ты устраиваешься в комиссию по обезвреживанию опасных существ, и зная тебя, это не просто так. Наверняка, ты преследуешь свои цели. (Если персонаж ПС - то, как вариант, он может отслеживать опасных существ и доставлять их Тёмному Лорду, если те представляют интерес. Или можешь заниматься контрабандой и поставкой для магов, которые интересуются подобным для экспериментов или собственных коллекций в свой зоопарк или просто так. Можно и то и другое). И вот однажды волей судьбы мы столкнулись в Министерстве спустя долгие годы, но что за этим следует?

• Характер у Роджера не сахар. Ты уверен в своей правоте, и готов до последнего стоять на своём. В чём-то твои взгляды непоколебимы, но другие ты с лёгкостью меняешь, если это принесёт выгоду. Ты хитёр, но тебе хоть и дана жилка авантюриста, но в тебе нет жилки предпринимателя, потому почти все твои бизнес-планы прогорали. Если я - эмпат, то ты подобным уж точно не страдаешь. Тебе трудно понять других людей, чужие эмоции и переживания, сочувствовать и сопереживать им, да и собственно, ты и не стремишься понять, живя по принципу, что все должны подстраиваться под тебя, а если же нет - ну, что же, значит, вам не по пути. Из-за этого ты плохо разбираешься в людях, и не раз попадал в передряги, доверившись не тем. Тебя слишком легко подкупить заинтересованностью и лестью. Ты горд, и любишь, когда окружающие ценят тебя и восторгаются. Критику слушать ты не желаешь ни от кого, свято веря в свою правду. Но стоит отметить, что ты и сам умеешь подстраиваться под нужных людей, а для тех, кто смог тебе угодить, ты можешь быть крайне признательным. Целеустремлённый и решительный, с отвагой возьмёшься за любое рисковое предприятие. Ты считаешь магглов низшей расой, и считаешь, что волшебники должны жить вольно, а это те должны скрываться и трепетать, и так же ты крайне ценишь связи с чистокровными.

• Ты умеешь постоять за себя. При чём ты хорош в дуэлях, в бою с  несколькими противниками - сказывается бунтарская юность и бурная молодость, и в рукопашном бою так же. Силён в индейских ритуалах и обрядах, с их помощью, бывало, ловил существ. А вот Патронус вызывать не способен - в тебе много горечи и обиды, и по-настоящему счастливых воспоминаний, вероятно, и нет. 

ОТНОШЕНИЯ

Ты хотел сына, а родилась дочь. Ты хотел, чтобы твой ребёнок был похож на тебя, но я максимально на тебя не похожа. Ты презираешь магглов и веришь в победу ПС и Воландеморта, считаешь, что они несут справедливый мир волшебникам, а я люблю простых людей и их мир, и не хочу войны, я верю в ОФ и верю, что если не Поттер, но найдётся другой герой, но зло должно быть повержено добром. Я эмпат, и хочу помогать людям, нести добро, а тебе плевать на чужие чувства, и ты веришь лишь в вопрос выгоды. У нас одна кровь, но мы необычайно разные. Любил ли ты меня когда-то? Быть может, в глубине души твои слова о любви не были ложью? Мы стали совсем чужими людьми, но я втайне всё ещё мечтаю о том, что ты станешь моим папой. Ты - моя последняя семья, и вероятно, я готова закрыть на многое глаза, и вновь поверить в иллюзию. Но кто я для тебя? Сможешь ли ты защищать меня от беды или же первым толкнёшь в пропасть? Мы не знаем друг друга, но, знаешь, возможно, мы и не такие разные, как мы привыкли думать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Внешность и второе имя менябельны, но если вас не устраивает внешность, то, пожалуйста, подберите актёра - кареглазого брюнета;
• Вы вольны расширить характер персонажа так, как он видится вам. Конечно, он вряд ли лапочка, но возможно, не всё так, как кажется, и каждый поступок имел другое объяснение, которое не знали другие. Может, вы видите его вторым Снейпом, который ведёт свою игру или даже является агентом, а может, он действительно хитрец и подлец. Любит он дочь или нет, есть ли у него другая семья или нет - решаете вы сами, и это будет очень интересно обыграть. Здесь указаны лишь некоторые факты и точка зрения, но мотивация и истинный характер, а также опущенные факты био - всецело за вами.
• Для вас точно найдётся место среди возрастных персонажей и сотрудников Министерства и не только. С каждым можно создать свою увлекательную сеть интриг, потому что за столько лет Роджер где только ни был и с кем только не знаком. И, конечно, само собой, что игрой я вас обеспечу так точно, и с удовольствием обсужу ваши идеи и взгляды или помогу сориентироваться.

Отредактировано Aina Lane (2018-03-06 01:47:42)

+1

13

Люси Саммерби * // Lucie Summerby
Стажёр отделения травм от рукотворных предметов, нейтралитет/поддерживает взгляды ОФ.
https://78.media.tumblr.com/29b2292147c4f2e19a1e98dc5cb8bcf0/tumblr_inline_p3wyf2LPyS1qe1dsy_540.gif
Cara Delevingne

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ + ОТНОШЕНИЯ
» Тебе не более 23 лет.
» Окончила Хаффлпафф или Гриффиндор.
» Есть младший брат, недавний выпускник Хаффлпаффа, который в школьные годы был ловцом в команде.
» Твой приход в больницу в качестве стажёра я не застал, но как только я сам вернулся в Мунго, тебя довольно скоро закрепили за мной. До сих пор не знаю, за что мне такое счастье привалило. Наверное, наш непосредственный начальник Отто Бэгмен решил, что я должен отдуваться за все пропущенные годы в больнице и откупаться за свои грехи.
» Поначалу нам было трудно работать вместе, потому что ты была послушным стажёром, но ужасно беспокойным, травящим дурацкие шутки и отличающимся неуклюжестью. А потом я понял, что на самом деле ты — это странная копия меня: стремление к постоянному движению, к болтовне, к вороху шуток удачных и не очень, к случайному и непроизвольному разрушению. Только я уже успел научиться держать это под контролем, а к неуклюжести выработал поразительную реакцию, чтобы останавливать собственные уничтожения, а тебе только придётся этому научиться.
» У тебя буйный и беспокойный характер, мы часто ругаемся, но так же быстро это рассасывается. У тебя стойкий желудок и крепкие нервы: ты спокойно относишься ко всем видам травм и ранений, хотя самые жуткие всё-таки заставляют голову неприятно кружиться. У тебя уже успел выработаться врачебный цинизм, да и шутки тоже приобретают чёрный оттенок. В выходные тебя легко застать в баре со стаканом огневиски в руке, и это вызывает моё беспокойство. Поэтому я забочусь о тебе. Паршиво, по-своему, незаметно для тебя, но забочусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Имя подлежит смене, фамилия при желании тоже. Хотя и внешность оговариваема, что уж там.
Я специально не расписывал особенно наши отношения, потому что хочется строить их прямо на месте, исходя из ситуации. Давайте играть, играть что-нибудь неадекватное, драматичное, боевое и какое хотите! А то больнице недостаточно одного целителя-придурка, я считаю.

0

14

Харальд Янссон //Harald Jansson
аврор в Швеции, нейтралитет (с уклоном в ОФ)
https://68.media.tumblr.com/89a478b3da41cc2d8c114fce4bd5703a/tumblr_onqs2sQ2NX1w4czjio5_500.gif
Jude Law * или другая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы знаем о Харальде не так уж много, так что большую часть биографии вы можете подстроить под себя.
"Харальд, ты крутой шведский аврор!" (с) твоя сестра, Кейтлин Янссон.
Харальд родился в Швеции, учился в Дурмстранге, аврором устроился в Швеции же. На форуме есть две младшие сестры и младшие брат.
На этом, в общем, все. Харальд видится мне весьма уверенным в себе мужчиной, умным ("brainy is the new sexy!"), стопроцентным аврором, который следует букве закона, у которого есть свои четкие принципы, которых он придерживается. Эмбер единственное, что выбивается из его картины мира.

ОТНОШЕНИЯ
Отношения у Эмбер и Харальда странные и непостоянные. Это не заявка в пару, у Эмбер едва ли может быть пара (хотя, кто знает)), но вы определенно волнуете ее сердце и, возможно, вы единственный кому есть до нее дело. Их страсть это что-то существующее неугасаемо, что не приносит обоим успокоения, тем более, что вы мыслите и живете как аврор, а Эмбер живет как Мерлин на душу положит и делает вещи, которые не вписывается в привычный для вас уклад жизни.
Думаю, что игра наша помимо флэшбеков начнется с момента, когда вы приедете в Англию аки шведский шпион и узнаете о Эмбер много того, чего знать не хотели бы. Вам, вероятно, очень обрадуется сестра, но совсем не обрадуются братья Эмбер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы вас очень ждем! Пожалуйста, приходите и сделайте этот образ живым. Мне бы хотелось видеть игрока, которого искренне волнует персонаж, который ищет для него развития, а уж игры вам здесь точно найдутся!
В заявке все (включая внешность) можно обсудить.

Отредактировано Amber Blood (2018-04-13 17:01:09)

+1

15

Ида Сорен* // Ida Soren
Владелица волшебного цирка-шапито, лояльна сама себе (хотя, возможно, проявляет симпатию одной из сторон).
http://i.imgur.com/oGd0C.gif
Lana Del Rey**

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- родилась в Германии, Австрии или Голландии (на ваш выбор)
- возраст около 30 лет (+/-)
- выпускница Дурмстранга
- старшая в семье
- цирк унаследовала от отца, который теперь занимается внуками (и постоянно причитает, что, кажется, от Иды никогда такой роскоши не дождется)

Вам, вероятно, кажется, что Ида - приятная глазу, но абсолютно пустая за милым личиком молодая женщина. Но те, кто знают больше, никогда бы не рекомендовали "дилетантам" пробовать выяснить, какая же она на самом деле. Однозначно, Сорен не глупа, знает цену себе, своим словам, поступкам и оказанным услугам. Она коллекционер. Обожает коллекционировать не только мелкие безделушки из каждого города, в котором останавливался цирк (у неё их целый шкаф-витрина), но и полезные знакомства, обещания и долги. Фраза "я твой должник" для Иды как подписанный контракт. Пусть даже для Вас эти слова ничего не значили, она посчитает своим священным правом явиться к вам в любое время и затребовать этот самый свой долг. И Вы не сможете ей отказать.
В Иде нет жестокости или озлобленности на весь мир, она привыкла поступать так, как ей видится правильным, не оглядываясь на чужое мнение или замечания. Ей нет до них никакого дела.
С этим цирком, при этом, точно что-то неладное. Есть слухи, что каким-то образом там сгинуло несколько магов. Доказательств прямых нет, но последнее, где их видели - это поблизости от бродячего цирка. А что было дальше - одному Мерлину известно. Да и тому, наверное, тоже нет. Иду пытались допросить, вывести на чистую воду - бесполезно. Она либо и правда ничего не знает, либо действительно хорошо врёт и прячет любые улики.

ОТНОШЕНИЯ
Ах, как прекрасно, когда у тебя есть такая кузина. Вообще, мы троюродные. Моя бабушка приходилась родной сестрой твоему деду. И именно дед твой, в начале века, этот цирк ваш семейный основал, собрал, да "раскрутил" до таких высот, что он теперь на слуху у многих и многих магов уже несколько поколений, и популярность не спадает.
Нас познакомили где-то там же, на первом представлении, на которое  меня привели лет в пять, и мы весьма себе неплохо так задружились. Конечно тот факт, что мы росли в разных странах, несколько общению препятствовал (виделись мы в основном на каких-то семейных сборищах, если мне везло и бабуля брала меня с собой). Так было до школы.
В школе же ты весьма охотно поддерживала наши "во все тяжкие", тоже особо никогда не была за этим поймана, и еще быстрее заслужила уважение всех вокруг (и моё-то особенно), когда влезла на спину спящему норвежскому хвосторогу/подергала за хвост химеру/залпом выпила бутылку шипящего шнапса/любое другое безумие (нужное подчеркнуть). В общем, из робкого десятка ты никогда не была. И за это я считаю тебя вполне верным и надежным человеком. Вероятно, ты знаешь далеко не всё. Но мне точно известно, что часть суммы, которую отвалили судье за то, чтобы с десяток лет назад моё дело замяли, отдала именно ты. Не знаю, зачем уж тебе это было нужно, но такие вещи я ценю. И да, для меня это "я твой должник" - слова не пустые, так что тут ты действительно можешь явиться тогда, когда тебе понадобится и запросить любую ответную услугу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*имя легко меняется на любое, которое нравится вам (только пусть оно будет европейским, без азиатской/индейской/африканской экзотики, даже если вы любите редкие необычные имена - их полно и если поискать по Европе, я готов оказать в этом помощь, если будет сложно);
**внешность менябельна (опять же, пожалуйста, без экзотики).
Историю персонажа Вы вольны сами написать так, как вам захочется. В заявке всё очень свободно, и, на самом деле, я даже не продумывал какой-то жесткой совместной линейки. Думаю, это как раз будет связано с моим долгом, но как именно - предлагаю решить совместно, ведь так интереснее. У меня есть пара задумок, но я хочу видеть в этой роли игрока активного, не того, который просто соглашается со всем, что ему предлагают, а умеющего выстроить свою ветвь независимо от автора заявки, и лишь опираться на предложенный образ и идеи, а не слепо им следовать. Ни в коем случае я не жду привязки с игрой исключительно ко мне, думаю, многие найдут, что с Вами сыграть, и в настоящем, и в прошлом, и, может быть, даже в будущем.
Стандартные условности про 3 дня, капсы и так далее прописывать не буду. Пишу 3-5к в среднем, от третьего лица.
Связь желательно не через личку. Предпочтительнее вк или телега (не заставляю вас там сидеть 24/7, но люблю вроленно упороться, если вы тоже - вам точно по адресу, если нет - это не проблема, главное, предупредите сразу).
Ищите в гостевой или даже сразу регистрируйтесь под любым ником и пинайте в ЛС.

Отредактировано Bastian Dekker (2018-04-22 21:58:20)

+2

16

Алисия Спиннет // Alicia Spinnet
На выбор персонажа.
http://lostfilm.info/images/photo_actor/54/747591_530007.jpg
Меган Ори

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Небольшая выдержка из биографии Джонсон

Первый курс для Анджелины пролетел не очень хорошо, Джонсон почти весь год не могла найти друзей, а кузен, с которым Анджелина провела практически все детство, учился в Дурмстранге. Почти в конце учебного года к Анджи подошла девочка, которая училась вместе с Джонсон на факультете и на одном курсе – Алисия Спинет. Подошла вот так просто « Ты отлично летаешь, любишь квиддич и зелья! Мы с тобой идеально подходим для дружбы!» вот как раз с этого момента девушки подружились.

- Отец - полукровка, мать - магглорожденная
-Алисия всегда была общительнее Джонсон, ей проще было заводить друзей.
-Спиннет легкая, спокойная и добрая, она идеально подходит Анджелине, ведь часто она могла успокоить подругу, которая, как известно, является вспыльчивой девушкой.
-Спиннет любит квиддич, поэтому они и сошлись с Джонсон.
- Алисия человек прямолинейный, но девушка умеет преподнести свое мнение в мягкой форме.
- Девушка играла за сборную Гриффиндора с третьего курса, на втором курсе она не смогла пойти на отборочные испытания, так как сломала руку.
-Алисия романтичная натура
-Любит читать маггловскую литературу
-Всегда готова выслушать и помочь
-Вступила в ОД вместе с Анджелиной и Близнецами
-После окончания школы пыталась поступить в Аврорат, дабы защитить мать, но провалила испытания
-Чтобы защитить мать, Алисия и ее отец, отправили ее к кузену Анджелины Мартину, который, на данный момент, жил в Чехии со своей женой.
-Проходила отборочные испытания в Паддлмир Юнайтед, куда ее также пригласил Оливер Вуд
-Поддерживает хорошие отношения с Оливером

ОТНОШЕНИЯ
Как жить без лучшей подруги? Ведь Алисия всегда поддержит Анджелину, поможет, подскажет, выпьет бутылку огневиски после работы. Алисия всегда влияла на Джонсон умиротворяюще, она является своеобразным антидепрессантом для нее. Спиннет для Джонсон более чем подруга, для нее девушка родная душа. Может иногда Анджи и ведет себя эгоистично по отношению к Лис, делясь, в основном своими проблемами, но не спрашивая у подруги как у нее дела, но Алисия знает, что Джонсон готова на все, чтобы помочь подруге в любую минуту.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду с нетерпением, нас так мало, но мы в тельняшках. Вместе мы свернем горы, покорим этот мир, у меня великое множество идей для игры, обещаю любить и оберегать)

+1

17

Брайн Смит // Bryan Smith
Руководитель сектора контроля за метлами; нейтралитет/действующее правительство
https://78.media.tumblr.com/c9f432dfce7a057bca9651d078463363/tumblr_o0tz5zoR691t0t91ao1_500.gif
Kevin Spacey

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
♦ Ему почти шестьдесят лет (между 55 и 60, на ваш выбор), и всю свою жизнь он прожил по чужим правилам, а потом гордо назвал их своими и заставил жить по ним всех окружающих. Несмотря на несколько несолидную внешность, Брайн человек авторитарный и жесткий, для него существует два мнения "его" и "неправильное". Однако, такая формула работает только с теми, кто слабее него самого, в обратной же ситуации Брайн Смит быстро подстраивает, засовывает "свое" мнение в известное место и с энтузиазмом поддерживает "неправильное".
♦ Когда полукровный волшебник Брайн Смит только зашел в Большой зал и сел на треногий табурет, Шляпа долго думала, видимо, принять решение было сложно и все-таки она выбрала для него Слизерин. Факультет, где он так и не стал "своим", где всегда был в позиции слабого и угнетаемого, где был вынужден подстраиваться и поступаться собственным мнением. Факультет, который сформировал Брайна как личность, которую потом узрел мир.
♦ После Школы с довольно средними оценками, не самой лучшей репутацией и без особенных друзей Брайн попал на стажировку в отдел контроля метел и проработал там всю свою сознательную жизнь. Даже стал руководителем.
♦ Никого особенно не интересовала его личная жизнь, но небольшой отдел магического транспорта был удивлен новости о том, что Брайн Смит женится. И кто мог позариться на такого? Эдит Браун (не состоящая ни в каком родстве с каноничным Браунами, к слову) смогла, до сих пор не известно, чем же покорил ее Брайн. Но они поженились в середине 1979 года, а в марте 1980 родился их единственный сын. Тогда стало понятно следствием чего стала внезапная женитьба.
♦ Брайн плохой муж, отвратительный отец и неприятный мужчина. Чувств ни к жене, ни к сыну он не испытывал и не считал себя обязанным, зато за "воспитание" брался охотно. В приступах гнева Смит воспитывал не только малолетнего сына, но и безропотную жену.
♦ Он мнит себя кристально-честным человеком, хотя сам прекрасно знает о своем единственном скелете в шкафу. Зато какой... Пока Эдит, ставшая гордой носительницей фамилии Смит, нянчилась с капризным новорожденным сыном, который плохо ел и спал, Брайн "задерживался" на работе. Доподлинно неизвестно, чем занимался Брайн Смит на работе, но в декабре 1980 года узнал, что Меган Ватсон (он крайне смутно вспомнил лицо этой сотрудницы своего сектора) родила от него дочь.
♦ Тот "инцидент", как называл собственную интрижку и ее последствия, Брайн был навсегда похоронен и он сам запретил себе об этом думать. Он не отсылал алиментов, и на то письмо Меган не ответил. Не выдержал лишь однажды, отправил на одно из дней рождений Уиллы браслет, точно такой же он подарил Заку несколькими месяцами раньше. Он считал, что на этом его отцовский долг выполнен.
♦ Справедливости ради, стоит ответить, что Захария едва ли получал заботы и внимания от отца больше, чем Уилла. Ее он, по крайней мере, не бил.
♦ С тех пор прошло много лет, но Брайн изменился только внешне. Внутри он все тот же закомплексованный, самоутверждающийся за счет слабых людей человек, лишенный каких-либо убеждений и целей в жизни. Он считает себя недооценным, общество вокруг мерзким и черствым.

ОТНОШЕНИЯ
Это не просто проблемы "отцов и детей", это проблемы одинаковых людей. Захария является "достойным" порождением и продолжением Брайна, и с возрастом это становится все более заметно и уживаться им все труднее. Когда Захария приезжает на каникулы, дом разворачивается филиал ада, в котором, увы, больше всех страдает мать, пытающаяся оградить отца с сыном от друг друга и самих себя.
Захария искренне ненавидит отца, а когда вскроется правда про Уиллу, эта ненависть перейдет на новый уровень. Отец платит ему тем же, хотя теперь, когда сын вырос, доказывать собственное превосходство силой стало практически невозможно, а иных способов Брайн Смит не знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, что в заявке персонаж выглядит однозначным негодяем и оттого его сложно воплотить и не слишком интересно играть. Поэтому я предлагая считать заявку "точкой зрения Захарии Смита", что дает вам право оправдывать, расширять и изменять характер Брайна.
Возьмите его и сделайте живым, измените наше отношение к нему, а мы не обещаем родственной любви, но вот активную и безбашенную игру гарантируем.

+3

18

Чарльз "Чарли" Уизли // Charles "Charlie" Weasley
Сотрудник Всемирного драконоведческого заповедника, возможно мог перебраться в Англию, чтобы быть ближе к семье, Орден Феникса.
https://78.media.tumblr.com/706aa9cc865f463fae6203750d0a5cea/tumblr_n26dqsPHk91rs4weao1_500.gif
Ed Sheeran или кто угодно

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Родился 12 декабря 1972.
• Ты - второй сын Артура и Молли Уизли.
• Как и большинство детей Уизли, весёлый, любишь пошутить, с лёгким характером. В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличным ловцом. Как говорил Фред, если бы не увлекался драконами, то играл бы за сборную Англии по квиддичу.
• Чарли — человек среднего роста, коренастый, с широким добродушным лицом. Руки у него мускулистые, в мозолях со следами ожогов — результат работы с драконами. Упоминая о его провале первого экзамена по трансгрессии, Рон говорит, что Чарли крупнее него.

- Хорошо бы пройти испытания с первого раза. У Фреда с Джорджем это получилось.
- Зато Чарли провалился, верно?
- Чарли крупнее меня, так что Фред с Джорджем на его счёт особенно не прокатывались... Во всяком случае, при нём.

• После окончания Хогвартса Чарли живёт и работает в Румынии, в заповеднике по разведению драконов. Молодой человек не отличается скурпулёзным следованием правилам: когда выяснилось, что недавно вылупившийся дракончик нуждается в новом доме, Чарли уговорил своих друзей привезти малыша в заповедник, минуя все формальности. Благо те всё равно летели в нужном направлении.
• Когда началась Вторая магическая война, Чарли Уизли стал членом второго состава Ордена Феникса. В его обязанности входило налаживание контактов с зарубежными волшебниками.

ОТНОШЕНИЯ
Для Рона Чарли - почти идеал, Рональд всегда стремился быть похожим на старшего брата, но это просто невозможно. Между братьями довольно большая разница в возрасте, что накладывает свой отпечаток на их отношения, а после отъезда Чарли в Румынию контакт практически исчез. Но теперь Чарльз вернулся, и теперь Рон сможет выступить в этой войне плечом к плечу с братом!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чарли очень нужен нам всем, активный член Ордена крайне необходим в сюжет и личные эпизоды. Ну и семейные флешбеки никто не отменял!

+1

19

Августа Лонгботтом // Augusta Longbottom
Уважаемая леди, Орден Феникса.
https://thumbs.gfycat.com/HappygoluckyUntidyHartebeest-size_restricted.gif
Helen Mirren

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная ведьма, выпускница Гриффиндора, училась в одно время с Минервой Макгонагалл и до сих пор ее лучшая подруга.
После Хогвартса вышла замуж, и брак был вполне счастливым. В браке родился сын Фрэнк - тоже выпускник Гриффиндора, бывший аврор, которого вместе с супругой заклинанием круциатус свела с ума Беллатрикс Лестрейндж. С тех пор внук и невеста - пациенты Мунго, а Августа воспитывает своего внука Невилла. Внук, кстати, поступил тоже на Гриффиндор, и начал оправдывать ожидания бабушки лишь после активизации ПС и захвата ММ.
Уже было в игре: Августа вступил в ОФ, поддерживала внука, а потом вполне канонично показала свое кунг-фу Джону Долишу и сбежала, когда за ней пришли. С 1 марта текущего года скрывается у Аберфорта в "Кабаньей голове".
Это - официальная версия событий.

ОТНОШЕНИЯ
Аберфорт и Августа познакомились еще в 1969 в одном притоне, где Берт честно пил, а Августа пришла разыскивать мужа. Притон спалили к драным мантикорам, и тогда миссис Лонгботтом впервые спалилась сама, что вовсе не тихая и мирная, как всем пыталась казаться. Дальше периодами сталкивались, пока после визита нового про-ПС главы аврората Августа не вырубила Долиша и не подалась в бега - в бега именно в кабак Аберфорта, где тот согласился приютить ведьму. С тех пор как-то так само собой получилось (по мнению Берта, но Августа-то знает, что сама все это ловко провернула), что они сошлись и теперь проживают вместе (Невилла еще предстоит обрадовать - хочу видеть его лицо при этом!).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кто смотрел фильм "РЭД", то поймут уровень тонкого троллинга, английской аристократии и суровости, которые хотелось бы видеть в Августе.
А так все, в принципе, стандартно: грамотность, адекватность, желание играть.

0

20

Уэйд Тёрнер // Wade Turner
На ваш вкус, нейтралитет или оф
https://78.media.tumblr.com/tumblr_lqtddbQkgs1qzbak7o3_r1_500.gif
elijah wood

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Уэйду либо 25, и он однокурсник Харриетт, либо любой возраст в зависимости от вашей истории.
- Уэйд полукровка, у которого оба родителя были магглорожденными волшебниками.
- Уэйд много путешествовал и последние пару лет жил за пределами в Англии.

- И вот день настал, он решил вернуться в Британию, вдохнуть этот непревзойденный аромат снобизма, смешанный с чайными листьями и утренней овсянкой, что витает только в его родной стране!
На улицах магического Лондона Уэйд раскинул руки, наслаждаясь тем, что вернулся домой. Домой" - такое прекрасное слово...
Додумать эту мысль он не успел.
- Лови его, это же Гарри Поттер!
Он, конечно, услышал, но не понял, что это фраза относится к нему. Началась жестокая битва, которую Уэйд начал проигрывать, но вовремя появилась Харриетт, которая помогла ему отбиться, и отнесла раненного Уэйда домой.

ОТНОШЕНИЯ
Ладно, я признаюсь, мне просто хочется, чтобы пришел Элайджа Вуд, которого все путают с Гарри Поттером. Возможно, ваш персонаж, решив, что нет в жизни счастья, вступит в Орден Феникса, приведет туда Харриетт, а они станут этакой парочкой, которая ходит на совместные дела.
Уэйд и Харриетт, которая выше его почти на голову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, приходи и сделай этот образ живым. Мне бы хотелось видеть игрока, которого искренне волнует персонаж, который ищет для него развития, а уж игры  здесь точно найдутся!
В заявке все можно обсудить (кроме внешности, в ней весь кайф хД)

+1

21

Лилиан Фосетт (Лилит) // Lillian Fawcett (Lilith)
Светская львица; лояльна самой себе (в будущем семье)
http://s3.uploads.ru/CEfVA.gif
Dita von Teese!!!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лилиан – это, в первую очередь Звезда, во вторую Женщина, и только в третью волшебница. Ее никогда не интересовали достижения на магическом поприще и не заботили успехи в учебе. С горем пополам она закончила школу и счастливо сбежала из страны, едва представилась такая возможность. Разумеется, не одна, а с очередным ухажером, за которого, возможно, собиралась замуж, но коего покинула также быстро, как и всех, что были до него. Неизвестно, была ли Лилиан замужем или никто так и не заслужил ее расположения, однако, еще в юности волшебница успела произвести на свет двоих прелестных малышей: Октавиана и Ариэль. Будучи никудышней и слишком молодой матерью, Фосетт, разумеется не занималась детьми и часа, оставив их воспитание на собственных родителей, а сама активно заманивала новых жертв в сети своей пленительной красоты.
Лилиан очаровательна и прекрасна. Лилиан умеет увлекаться и увлекать, во всем стремясь к обожанию, роскоши и красивой жизни. В погоне за богатством, личным успехом и славой прошли ее лучшие годы, однако, женщина так и не добилась желаемого. Будучи несдержанной, она довольно скоро промотала все то, что оставляли ей многочисленные поклонники, и вскоре начала задумываться о возвращении домой. Проникнувшись новой целью, она даже написала открытку родной семье, однако, в родовом имении Лилиан встретили отнюдь не те, кого она ожидала увидеть.

ОТНОШЕНИЯ
Мы никогда не были близки, и я, пожалуй, даже удивлюсь, если ты вообще меня вспомнишь, но, как бы то ни было, ты именно та женщина, благодаря которой я появился на свет. Не могу сказать, что считаю тебя матерью и испытываю благоговейный трепет из восторга и благодарности, но все же, я готов тебя принять, как некое украшение особняка и как символ будущего подъема нашей семьи. Мы оба знаем, что ты не вернулась бы, не начни я восстанавливать былое величие рода, и оба не строим иллюзий, якобы ожидая теплых чувств. Нами движет соображение пользы и личной выгоды, и именно это делает наш союз надежным и прочным. Мы партнеры, но не близкие любящие друг друга люди. Возможно, в будущем, между нами и сложатся какие-то приятные отношения, но пока мы всего лишь «удобный вариант».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Детали биографии, подробности о семье, знакомствах и связях Лилиан я оставлю на усмотрение игрока. Вы вольны сделать эту прекрасную женщину кем угодно, начиная от прожигательницы жизни и заканчивая модным дизайнером – в конце концов, чем черт не шутит! Вы также вольны выбрать сторону в развивающемся конфликте или не выбирать ее вовсе. Я не стану ограничивать ни Ваши личные желания, ни Вашу личную жизнь. Мне бы хотелось, чтобы Вы были яркой, соблазнительной и неповторимой, влюблялись сами и влюбляли в себя. Вместе с тем, помните, что Лилит расчетлива и умна. Я сильно расстроюсь, если она вдруг окажется дешевой пустышкой.
Ну и стандартно. Хотелось бы, чтобы Вы были грамотны, активны, инициативны, не пропадали без предупреждения и не брали роль на пару недель.

+2

22

Невилл Лонгботтом // Neville Longbottom
Студент Хогвартса, Гриффиндор’7; состоит в Отряде Дамблдора
http://s9.uploads.ru/uFs5k.gif
Matthew Lewis

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Думаю, нет того, кто не знал бы Невилла, и я не вижу смысла пересказывать его биографию и подробно описывать характер этого персонажа. Он такой, каким заявлен в каноне, и именно этим интересен и привлекателен.
Со своей стороны, я вижу парня, который прошел долгий путь от неуверенного в себе и неловкого ребенка, до взрослого мужчины, коим по праву могут гордиться близкие и друзья. Несмотря на кажущуюся мягкость, Невилл – истинный гриффиндорец, способный на решительные и самоотверженные поступки.
Кроме того, это персонаж с глубокой душой, пониманием и каким-то совершенно особенным взглядом на жизнь. Он мудр не по годам. Он прекрасный внук и настоящий надежный друг.

ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились в мой первый день в Хогвартсе благодаря Тревору и счастливому случаю; постепенно начали общаться и, наконец, сблизились, став если уж не лучшими, то точно близкими друзьями. Я много раз помогала тебе отыскать непослушного лягушонка и была рядом в сложные и тяжелые минуты. Я поддерживала тебя, вселяя уверенность в собственные силы. Я учила тебя тому, что казалось мне очевидным, и ты рос и взрослел, становясь таким, какой ты есть сейчас. Я горжусь тем, что ты смог подняться над своими сомнениями и страхами, и искренне рада называть тебя другом.
Мы не часто общаемся, но ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на мое участие и заботу, равно как и я всегда могу на тебя положиться. Нам комфортно вместе. Приятно говорить о жизни и обо всем прочем, потягивая горячий шоколад или наслаждаясь маленьким волшебством, удобно молчать, сидя плечом к плечу где-нибудь на площадке астрономической башни. Мы никогда не лезли друг другу в душу, но понимаем друг друга почти без слов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто найдись!!!
Ты нужен мне, нужен своему факультету и Хогвартсу в целом. Впереди у нас тяжелые месяцы и та самая Битва, которую мы, совершенно точно, не выиграем без тебя! Приходи и будь! Тебя ждет Отряд Дамблдора, ждут приключения и, конечно же, друзья. Будь активным и подари нам эту историю! Добавлю, что я очень-очень хочу, чтобы ты у нас появился. Такой трогательный, настоящий, живой. Будем холить, любить и лелеять. Только не пропадай!

0

23

Генри Крайтон // Henry Creighton 
Аврор ( вполне может быть в бегах), нейтралитет
https://78.media.tumblr.com/55b1d989d8aefaf1c5dcb28873482483/tumblr_ok8uo9s5Kr1qj3ligo1_500.gif
max brown

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Детство, школьные годы и юность я оставляю на совесть игрока, попрошу только возраст сделать в пределе 30-40.

В 1990 году приехавшая из Франции Эмма Бэгнольд познакомилась с Генри Крайтоном, аврором британского Министерства магии. Молодые люди как-то сразу сдружились. Сдружились настолько, что именно с Генри Эмма пила огневиски и неразбавленный спирт после кровавых аврорских рейдов, ему рассказывала о своих бедах и огорчениях. Генри сидел рядом с Эммой, когда та попадала в Мунго, он поддерживал ее после событий 1 августа 1997 года, когда той пришлось присягнуть Пожирателям Смерти и отказаться от родной матери. С Генри Эмма ходила эти 5 месяцев в Лютный вершить справедливость, ибо новому правительству было как-то недосуг заниматься какой-то мелкой шушерой.
Но в середине января 1998 Эмма сбежали после приказа арестовать несколько маглорожденных, и пути ее и Генри Крайтона разошлись. На какое-то время.

ОТНОШЕНИЯ
Да, Эмма и Генри не "просто друзья". Генри любит Эмму, да и Бэгнольд сохнет по нему не первый год, пусть и боится признаться в своих чувствах, ибо до сих пор не может отпустить своего первого мужа, Филиппа Мерсье. Но не пора ли признаться друг другу в своих чувствах и быть, наконец, счастливыми?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Картинка с Брауном стоит для красоты, так что внешность вполне можно сменить. Если появятся вопросы, регистрируетесь и стучитесь в ЛС, на все отвечу. И не уходите по-английски, ладно.

0

24

Элис Рид // Alice Reed
Секретарь дипломатической миссии МАКУСА в Британии; ранее - мракоборец МАКУСА; лояльна своему правительству
http://solidgif.com/wp-content/uploads/2017/09/margot-robbie_432.gif
Margot Robbie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Элис родилась в семье преуспевающих американских волшебников, которые держали ателье элитных мантий и несколько магазинов. Ее детство было обеспеченным и безоблачным. И пусть отношения между родителями оставляли желать лучшего, но малышку Элис любили и мама, и папа.
- В положенном возрасте была принята в Ильверморни, откуда выпустилась лучшей ученицей курса и, неожиданно для родителей, подала документы в МАКУСА в какой-то вшивый департамент безопасности. Отец негодовал, надеясь передать дочери семейный бизнес, а мать горестно заламывала руки, чувствуя, что ее идея "удачно" выдать Элис замуж с треском провалилась.
- Элис Рид хотела самостоятельной жизни с первого дня в Школе и, наконец, ее получила. Через месяц стажировки она съехала в небольшую уютную квартиру и обрела такую желаемую самостоятельность.
- И если сначала неотесанные мужланы департамента лишь сетовали, что "наберу по объявлению моделей", то уже через три месяца им пришлось признать, что эта миловидная девушка заткнет за пояс любого. Уже в двадцать три года Элис получила полномочия мракорборцев.
- Элис чрезвычайно умная, хваткая, амбициозная девушка, при этом умеющая пользоваться всеми достоинствами, что ей щедро отсыпала природа. Она мастерски может притворяться дурочкой, наивно хлопая глазами и, открыв рот, слушая "невероятные истории", а может быть категоричной железной леди, которая отправит вас в нокаут одним заклинанием.
- Она начинала свою карьеру в МАКУСА под наставничеством эмигранта из Британии. С Уильямом у них сложились крепкие деловые отношения, он уважал ее характер и ум, а она - его выдержку и профессиональный опыт. Правда, большую часть времени Белби путешествовал по другим странам, представляя МАКУСА в магических конгрессах мира. Несколько раз она просила его взять ее с собой, но получала твердый отказ. Она была нужна в Америке.
- И все же, когда стало известно, что Уильям отправляется в Британию, Элис прыгнула через его голову и обратилась напрямую к главе департамента. Она смогла убедить начальника, что может быть полезна на Британский берегах. И начальник с ней согласился, поставив Белби перед фактом, а Уилл крайне редко спорил с начальством, поэтому Элис отправилась в Британию вместе с ним в качестве секретаря.
- На самом деле, оперативной разведывательной деятельностью занимается именно Элис, в то время как Уилл взял на себя бремя официальных встреч, протокольных заседаний и прочей чепухи. Благодаря всем своим талантам, Элис оказалась незаменимым помощником, и Уильям был вынужден признать, что зря не брал ее с собой все эти годы.

ОТНОШЕНИЯ
Они хорошие коллеги и даже друзья, возможно, в прошлом были любовникам, но скорее всего нет. Может быть, у них была взаимная симпатия, но это не развилось или им обоим хватило ума сохранить дистанцию и не испортить жизнь друг другу.
В общем, это союз двух умных, но строптивых и непростых людей. Иногда Уильям бывает слишком занудой и "папочкой", Элис бывает упрямой девчонкой, но при этом их работа приносит плоды и как тандем они весьма эффективны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, данная заявка - только набросок, и из Элис можно вылепить любого по характеру и типу персонажа, придать ей любые оттенки. Я верю, что вы сможете сделать ее по-настоящему живой и яркой.
Разумеется, все в заявке можно поменять (даже без согласования со мной), и я не претендую быть единственным со-игроком. У нас обширно представлено Министерство и персонажи вне его, так что американской шпионке найдется чем заняться как в рабочее время, так и вне его!

+2

25

Рита Скитер // Rita Skeeter
Журналист, писатель, "Ежедневный пророк", "Ведьмин досуг".
http://funkyimg.com/i/2H5df.gif http://funkyimg.com/i/2H5de.gif
Miranda Richardson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О биографии Риты Скитер говорится… да практически ничего, что на мой взгляд является серьезным упущением. Но, с другой стороны, дает свободу творчеству. То, что пишу я, является лишь одним из возможных вариантов развития персонажа. Вы вполне можете представить свое видение героини.
Рита Скитер родилась приблизительно в 1951 году. Желательно, чтобы она училась в один год с Беллатрисой Лейстредж. Не обязательно на одном факультете – вы вольны выбрать по своему усмотрению, где именно вам обучаться. Я бы, конечно, порекомендовала вам слизерин. Но я предвзята, ибо сама слизеринка. Выбор за вами.
Рита мне видится полукровной волшебницей, а ее семья кажется не очень преуспевающей. Возможно, родители в свое время развелись, были финансовые трудности, из которых Рита решила выбраться. Любой ценой. А для того, чтобы из грязи попасть в князи надо сделать себе имя. Прославиться. Наверное, именно поэтому свой выбор Рита сделала в пользу журналистики. Это известность. Это публичность. Это возможность общаться с нужными и полезными людьми. Это просто жутко интересно, в конце концов.
В школе Рита училась довольно успешно. Она талантливая волшебница. Правда, ей не очень удавались зелья и ЗОТИ. Зато она отлично справлялась с заклинаниями и трансфигурацией – в противном случае, она бы никогда не смогла стать незарегистрированным анимагом. К слову, анимагом, Скитер стала скорее всего, на последних курсах школы, либо вскоре после окончания учебы. Именно эта способность помогла Рите в продвижении по карьерной лестнице в «Ежедневном пророке». Когда в газету было буквально нечего ставить, и издатель рвал волосы на голове, пытаясь понять, чем заполнить дыры, Рита эффектно принесла ему на хвосте настоящую сенсацию. И довольно скоро начала получать серьезные задания. Ее материалы, написанные едким, ядовитым стилем, вызывали живой отклик у читателей, а потому карьера Риты шла в гору. Скитер даже замахнулась на такую солидную фигуру, как профессор Дамблдор. К слову, идея написать о нем книгу возникла у Риты давно. Прежде чем написать «Жизнь и обманы Альбуса Дамблдора» она проделала титанический труд, шпионя за директором Хогвартса, ковыряясь в его грязном белье, общаясь с возможными свидетелями его прошлых грешков. Ведь вы всегда были уверены, что директор не праведник, и что если вывести его на чистую воду – это будет бомбой.
Была ли в жизни Риты любовь и романтика или нет – решать вам. Может быть, эта женщина последовала завету: «Не влюбляйся, вина не пей. На лбу себе высеки. Жизнь тебе для того дана. Чтоб ее посвятить журналистике». Может быть, эта женщина была влюблена в свою работу, посвятила себя карьере и даже не думала о такой нелепости, как отношения.
Но, может быть у Риты была и другая сторона. Ведь не зря же ее описала журналистка, которая брала у нее интервью по поводу выхода книги, как человека «в жизни более мягкого». Может быть, у вас был любимый человек или даже супруг, с которым вы, по каким-то причинам разбежались.  Выбор за вами.

ОТНОШЕНИЯ
Едва ли я вас знаю лично. Пока мы с вами не знакомы. Возможно, я вас читала и находила ваш слог интересным. Может быть, нам еще предстоит встретиться. Мне есть что скрывать. Но вообще, помимо меня свои скелеты в шкафу, уверена, спрятать захотят многие ламентяне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж разыскивается для яркой и увлекательной игры. Рита – очень харизматичная героиня, и, если честно, я удивлена, что ее не очень охотно берут на форумах. Как у журналистки, специализирующейся на скандалах, у вас будет много работы. Вы сможете покопаться в грязном бельишке чистокровных (и не очень) магов, посчитать их внебрачных детей, узнать, кто кому с кем изменяет или раздуть скандал на ровном месте. Мы ждем вас, очаровательная Рита.
З.Ы. Все факты в биографии менябельны

0

26

ИЩЕМ СБОРНУЮ ГРИФФИНДОРА!
http://s1.favim.com/orig/151006/books-film-gif-gifs-Favim.com-3400221.gif

Джимми Пикс // Jimmy Peakes
Гриффиндор, 6, загонщик; нейтралитет или ОД.
http://sd.uploads.ru/fWirU.gif
Dylan Minnette*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джимми лучший друг Ричи. Их так и зовут: Джиммиричи. Какое-то время даже ходили слухи, что это не два человека, а один, и он индус. Падма, впрочем, поспешила развеять эти слухи. Родители Джимми негероически погибли в Первой магической войне, на воспитание его взяли бабушки, три сестры, прекрасные волшебницы, которые с трудом терпят друг друга. Они построили три дома рядом, но огородили их магической защитой друг от друга. Периодически они прорываются сквозь неё и устраивают дуэли. Сложно сказать, игра это для них или же настоящие военные действия. Джимми жил у всех по очереди, а передавали его на нейтральной территории. Джимми Пикс — чистокровный волшебник, в родстве с известным Гленмором Пиксом, победителем морского змея. Эта история в семье очень ценится, а потому бабушки нашивают на всю одежду Джимми изображения змея (которые он тайком отдирает, вышивать его бабушки не очень-то умеют). Ходят слухи, что он неровно дышит к Уиллоу Ватсон.

Занята

Демельза Робинс // Demelza Robins
Гриффиндор, 6, охотник; нейтралитет или ОД.
http://s3.uploads.ru/PFy8V.gif
Freya Mavor*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Демельза попала в команду по квиддичу в прошлом году, когда Гарри стал капитаном. Эта девушка способна ловко уворачиваться не только от летящих в неё бладжеров и других игроков, но и от жизненных неурядиц и шальных заклинаний (отбивать их самостоятельно она затрудняется, потому что волшебница из неё не очень успешная, пусть и полукровная; она гораздо лучше справляется с Прорицаниями, которые обожает, и находится на хорошем счету у профессора Слагхорна). Жизнерадостная, эмоциональная, искренняя и самоотверженная, но ранимая: с ней нужно быть осторожным! Потому что если задеть эту хрупкую нимфу, то можно заставить её плакать, а когда она плачет, то не видит, чем, кому и по какому месту бьёт. Поговаривают, что это одна из причин, по которой Рона в этом году нет в Хогвартсе. А ещё ходят слухи, что у неё роман с Колином Криви: она так пинала его однажды, и в этих ударах было столько любви, что сомнений просто не оставалось!

Ричард (Ричи) Кут // Richard (Ritchie) Coote
Гриффиндор, 6, загонщик; нейтралитет или ОД.
http://s5.uploads.ru/ywpQL.gif
Robert Sheehan*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Если вы вдруг увидели Джимми Пикса одного, то у вас сразу возникает закономерный вопрос: а где Ричи? Эти двое всегда вместе, как кровные братья, которые ещё не успели рассориться вдрызг, хотя очень к этому близки: взрывной и неугомонный характер Ричарда не даёт никому покоя, от парня прячутся даже соплохвосты и мантикоры, только Джимми его выдерживает подолгу. Ричи прекрасный, талантливый игрок, хотя Захария Смит в своё время высказал своё "фи", заявив, что загонщики должны обладать более развитой мускулатурой. Но подача бладжера парнем однажды так удачно пришлась в Харпера, что вопросов больше ни у кого не возникало. Очевидно, что Ричи — человек не слова, а дела, кроме того надёжный товарищ, который прикроет и поможет в любой ситуации и с готовностью влезет в любую передрягу. Поэтому, несмотря на весь его буйный нрав, Кута любят и стоически терпят его софакультетники, хотя уже каждого из них за столько лет он успел достать до печёнок.

Джеффри Хупер // Geoffrey Hooper
Гриффиндор, 7, вратарь; Отряд Дамблдора с 5 курса.
http://sg.uploads.ru/VNfzP.gif
Brenton Thwaites*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джеффри Хупер лучший друг Захарии Смита, одно это уже очень много о нём говорит. Что за человек может подружиться с самым ехидным хаффпаффцем эвер? Джеффри всегда было некомфортно на Гриффиндоре, он не был уверен, что подходит этому факультету. Он умён почти так же, как Грейнджер, но она всегда затмевала его, и чувство зависти мучило его. На этой почве они подружились с Захарией, им было очень удобно и приятно вместе высмеивать людей. И хотя Хупер совсем не так остроумен в шутках, ему нравились меткие фразочки Захарии. Хупер — одиночка и ворчун, на факультете он много лет держался особняком и только на седьмом курсе начал ощущать свою ответственность за других. Тяжело пережил то, что не смог защитить Луну в поезде, а также с трудом перенёс расставание с Парвати, которую сам же бросил из-за собственных комплексов. На пятом курсе вступил в Отряд Дамблдора, а седьмом ему удалось попасть в команду на должность вратаря вместо Рона Уизли.

ОТНОШЕНИЯ
Вы приходите, а мы придумаем!  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif Но вся эта компашка нам очень нужна! Битва за Хогвартс не за горами, нам нужны храбрецы!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявках всё, начиная от внешностей до историй, фантазии Поттера и Ориона Ургхарта. Вы вправе менять любые факты, как вам удобно! Приходите и сделайте персонажей живыми и важными для сюжета!
P.S. В случае, если вы возьмёте Ричи Кута с предложенной внешностью, у вас однозначно уже будет на форуме один враго-друг Джастин Финч-Флетчли, так что берите! хд

+4

27

Клейтон Монтгомери // Clayton Montgomery
руководитель управления поддержки оборотней, была ближе к ОФ.
https://media.giphy.com/media/aZeH1QuI6Prwc/giphy.gif
Paul Bettany

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ваша жизнь начинается в апреле-мая 1998. Вы уж почти год находитесь под заклятием империуса, а когда находите в себе силы сопротивляться и постепенно возвращаетесь, приходите в ужас от новой жизни, что теперь вас окружает.
Во-первых, вы понимаете, что если дадите понять, что империус с вас пал, то у вашей семьи будут неприятности.
Во-вторых, до империуса у вас был чудесный брак и трое детей, а теперь ваша жена изменяет с молодым мужчиной.
В-третьих, ваш младший сын убит, причем с вашей помощью.
Вам остается все это переварить, наблюдать, но не иметь никакой возможности что-либо сделать до битвы за Хогвартс.

Краткая история Клейтона:
Возраст 48-53, учился на хаффлпаффе (можно рэйвенкло), пошел работать в управлении поддержки оборотней, потому что искренне считает их равными магам, пытается бороться за их права.
В 1976 начинаются отношения с Морин: тут можно отыгрывать становление Лорда, всеобщий страх, его власть. То есть, экшн, эмоции, детектив, любовь.
В 1981 они вступают в брак: возможно, они сделали в каких-то необычных обстоятельствах? Можно об этом подумать.
1984 рождение наших дочерей близняшек Элис и Марго: можно отыграть какие-то смешные эпизоды, как запаханные родители ждали одного ребенка, а получили два.
В 1991 у нас появляется незапланированный младший сын Чэдвик, которого мы очень любим.
И все у нас идет хорошо, пока в один день к Морин не приходят с просьбой об услуге Пожиратели. Она отказывает, а через несколько дней Фенрир Сивый убивает Чэдвика при содействии Клейторна (уже под империо).

Морин остается одна по сути все это разгребать, начиная бояться мужа-марионетку и отстраняясь от него.

*Имя можно сменить (фамилию нет)
** Внешность обсуждаема.

ОТНОШЕНИЯ
До прошлого года мы счастливая, понимающая друг друга семья, не без мелких трудностей, но, тем не менее. А теперь у нас все сложно. И до 2 мая 1998 Морин даже не узнает, что Клейтон уже пришел в себя, а что будет дальше я не знаю хД Мне хочется прожить эту историю от начала до конца и посмотреть, к чему она приведет. Справятся ли они с этим? Или же разойдутся? Это интересно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я пишу посты в среднем на 3 к, от третьего лица, со стабильной скоростью, не слишком медленно, но и не молниеносно. Мне хочется, увидеть полноценного персонажа, которым вы заинтересованы, и я готова разделить любые ваши идеи, и помочь найти с кем-нибудь связи, если понадобится. Ламент активный и дружелюбный форум, вне сюжета вы не окажетесь!

+2

28

*** Уэйл // *** Whale
Деятельность вы можете выбрать на свое усмотрение. Лояльность любая, кроме ПС.
https://zippy.gfycat.com/NastyMeagerBetafish.gif
John Krasinski

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* Тот, кто глянет на тебя, никогда бы не сказал, что мы родственники. Ты слишком открытый, слишком приветливый и никогда не испытывал проблем с общением. Вокруг тебя всегда было много людей, ты заводил знакомства с легкостью, которая никогда не была свойственна мне, твоему отцу.
* Ты ранний, не запланированный ребенок, ставший сенсацией в нашей молодой и не крепкой семье. Мы с твоей мамой оба были учеными, оба работали в Отделе тайн и детей иметь вообще не планировали, а тут появился ты. Как ни странно, но я быстрее перестроился. Отцом года, я конечно не стал, но знаешь ли, и самым плохим не был. Это я видел твои первые шаги, это я слышал твое первое слово.
* А потом мы как-то поменялись местами с твоей матерью. Ты родился не позже 1968 года. Ты учился в Хогвартсе, когда меня серьезно стал волновать вопрос крови - я сделал несколько исследований, которые показали, что кровь магглорожденного ничем не отличается от крови чистокровного. Даже опубликовал пару статей, чем навлек на себя гнем Пожирателей Смерти и верхушки аристократии. Уговоры твоей матери не возымели эффекта, в итоге, приехав домой как-то на каникулы, ты понял, что семье конец. Мать забрала тебя и уехала к своим родителям, а ты в первый же день сбежал ко мне.
* В восьмидесятом стало совсем опасно. Орден, который уже дважды предлагал мне вступить в их ряды, предложил мне спрятаться, пока волнения не утихнут. Выбраться из укрытия я смог только после падения Темного Лорда. Семью это не восстановило. В конце 88 года в Отделей Тайн произошел взрыв, в результате которого погибли двенадцать человек. Виноватым обвинили меня. Ответить я не смог, потому что сам оказался в коме на долгие 5 лет. За эти годы меня осудили, оправдали, твоя мать подала на развод и не появлялась в Мунго. Зато приходила Розмерта.
* В декабре девяносто четвертого я пришел в себя, а ты забрал меня домой после того, как разрешили врачи. Я так и остался прикован к инвалидному креслу и скорее всего никогда уже не встану. Тем не менее, благодаря твоему упорству и нашим разговорам по душам, а также тому, что именно ты первым заметил нашу с Розмертой симпатию, я стал задумываться, что могу быть лучше.
* В марте 97 года мы с Розмертой в тайне поженились, но буквально на следующий день сообщили тебе об этом.
* В августе после переворота меня вынудили работать на Министерство. А ты...ты чтобы сохранить свой должность и статус публично отказался от моего имени. Для людей это выглядело странно, но только мы знали, что это решение далось нам с трудом, но было необходимо, чтобы ты оставался на свободе и был полезен.
* В ноябре 97 я совершил дерзкий побег. А с декабря того же года под оборотным зельем занял место Амброзия Флюма, где у тебя теперь всегда есть скидка на сладости.

ОТНОШЕНИЯ
Единственный и любимый сын, которого Гаррисон любит, но не всегда может сказать это и правильно выразить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Внешность примерная. Вы можете выбрать любую.
* Возраст персонажа - не старше 30 и не младше 25
* Закончил Рейвенкло или Гриффиндор.
* Если возьмете роль, пожалуйста, не пропадайте без предупреждения. Мы с Рзмертой люди взрослые, все поймем и будем ждать.
* Пишите в ЛС, потом выдам более удобную связь.

+1

29

Филлис Броган // Phyllis Brogan
Только что выпустилась из Хогвартса, на распутье; полукровна. 18 лет.
https://78.media.tumblr.com/603783d434b4b922d73e2dab10d45ca3/tumblr_mzbvkuefFR1rk5vdzo2_r4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/0cb1d0a65f777d69c7901e6066e8323e/tumblr_mzbvkuefFR1rk5vdzo5_r2_250.gif
Daria Sidorchuk

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   Филлис была рождена в крепкой любящей семье Итана и Рейчел, счастья которых завидовали окружающие. Они были так близки к идеалу, вдохновляя других непрерывной заботой по отношению к другим членам семьи и бесконечным уютом семейного очага. Филлис любила свою семью, обожала проводить с ними время, но порой её тошнило от этой правильности. Отец, занимающий пост советника Министра, так редко бывал дома, но, возвращаясь с работы, всегда находя в себе силы уделить внимание своим любимым женщинам.
   Филлис хотелось бы, чтобы он не тратил столько сил на политику, тогда бы глубокие морщины на его лбу давно бы разгладились, а нервы, натянутые в струну, дали вдохнуть спокойно. Мать, ярая журналистка, постоянно носящаяся со своими сгонсшибательными идеями, работающая в законные выходные и постоянно утыкающаяся в блокноты за кухонным столом, казалось, не знала усталости и была образцовой хозяйкой, готовящей вкуснее всех на свете. Филлис знала, что может доверить ей любую тайну, но ей всегда хотелось увидеть хоть раз в жизни, как ведёт себя мать, когда не выполняет функций идеальной работницы/хозяйки/жены/матери.
    Филлис, в общем-то, была беспроблемным ребёнком и маминой-папиной гордостью. Нет, она не была ангелом во плоти, но страшно боялась опозорить или подвести родителей, поэтому приходилось соответствовать, хотя, пожалуй, она хотела бы, чтобы в её детстве было больше хулиганства, жутких выходок и безбашенных поступков. Попав в Хогвартс, она подумала, что начинается новая жизнь, но ощущение, будто семья узнает о любом её проступке, не давало пуститься во все тяжкие, как она представляла себе прежде школьную пору. Можно было бы каждый раз ссылаться на мнение родителей и боязни нарваться на их осуждение, но всё скорее было несколько прозаичнее: в ней попросту не было особой тяги к авантюризму, которую она выдумала себе за чтением исторических и приключенческих романов. Выбравшись за пределы семьи, жизнь в которой больше напоминала кадр из утопической киноленты, девушка столкнулась с тем, что весь мир раз за разом приносит ей новые разочарования. Она столкнулась с жестокостью чистокровных волшебников, предательством друзей, несправедливостью и другими человеческими пороками, от которых прежде её ограждала семья. Стоит оговориться, что ни о каком "куполе" или "коконе", устроенном семьёй, не шло и речи, поскольку Филлис росла как и любой другой нормальный ребёнок, но у четы Броган удивительно получалось уберегать дочь от грязи и быстро латать её "раны", если случалось что-то плохое. Здесь же она была одна, и было необходимо самостоятельно справляться с трудностями, которые любезно подкидывала старушка-судьба.
   Ей было пятнадцать, когда сгорел деревенский домик бабушки и дедушки, в котором она провела большую часть детства; страшный пожар унёс с собой их жизни. Так дало трещину и представление о том, что все беды обходят семью Броган стороной, заставив усомниться Филлис в непоколебимости семейного Эдема. 
    Летом 1997 года у отца начались трудности на работе. Её не посвящали в подробности, но она поняла, что он перешёл дорогу представителям других политических идей; в адрес семьи стали поступать угрозы, которым мистер Броган не придал должного значения, даже несмотря на то, что Рейчел была сама не своя, точно предчувствуя приближение неминуемого. Первого сентября 1997 года на мать напали, стерев из её памяти всё, что касалось её семьи. Очнувшаяся в госпитале Святого Мунго, она не узнала ни мужа, ни единственную дочь, отрицая их рассказы о семейном прошлом. Было предпринято множество попыток восстановить воспоминания, обращались к специалистам из совершенно разных сфер, но даже лучшие не смогли повлиять на случившееся. После выписки из больницы Рейчел предприняла попытку жить в семье, точно ничего не произошло, но попытка оказалась провальной и мучительной для всех членов семьи, после чего женщина переселилась в съёмную квартиру. Даже тогда, когда Итан сдался в попытках вернуть любимую женщину, Филлис снова и снова пыталась обрести мать, но та не испытывала ничего в девочке, кроме сжирающего чувства вины.
   Спустя какое-то время после этих событий Рейчел начала отношения с аврором, которые оказались серьёзнее, чем могло показаться сначала, и стала с ним жить. В это время политическая обстановка накалялась и мистер Броган принял решение покинуть страну в, так называемую, "длительную командировку" и увезти с собой дочь, чтобы обезопасить её жизнь, раз защитить Рейчел уже не в его власти. Так они покинули страну.
    В настоящий момент Рейчел ждёт ребёнка и вот-вот уедет в Швейцарию, чтобы не подвергать угрозе свою жизнь и жизнь своих близких. Основополагающей идеей заявки на Филлис стала мысль о том, что она сбежит от отца, а далее на Ваше усмотрение - встретится ли она с матерью в Швейцарии или уже по возвращении той в Лондон. И в том, и в другом случае будут возможности для игры, поскольку в наших руках драматичные флэшбеки и будущее. То, как будут развиваться отношения матери и дочери - только в наших руках.
    Так же оставляю на Вас то, как изменили Филлис эти события. Какие качества умерли, какие вспыхнули огнём, стала ли она колючей девушкой с налётом цинизма, гулящей сама-по себе, или вера в Солнце на горизонте так и не покинула её горячее сердце? Я приму её любой, потому что очень жду.

ОТНОШЕНИЯ
Очень сложные и драматичные. Подробности выше, но сказать наверняка, что нас ждёт, не могу до тех пор, пока Вы не решите, какой она будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Предыдущая заявка на Филлис была совсем другой. Она была слишком сладкой паинькой, и только совсем недавно я, наконец, поняла, что девушка, пережившая то, с чем столкнулась она, не может оставаться наивным одуванчиком, и повзрослеть должна была рано. То, что Вы видите в заявке - только каркас, над которым также можно работать, не меняя ключевые факты.
По всем вопросам в гостевую или для начала в icq 480016053

+1

30

придержана

Мэри МакДональд // Mary MacDonald
Сотрудница ММ /отдел на ваш выбор/; старается быть в нейтралитете
https://78.media.tumblr.com/c4158c8aaf036755deaaffa815e71cf8/tumblr_opet3ll5Oo1rzbj5mo1_500.gif
Angelina Jolie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полукровка Мэри МакДональд родилась в Шотландии, в 1960 году и поступила на Гриффиндор вместе с Мародерами и Лили Эванс. В школе была способной, но не выдающейся волшебницей. Школьная жизнь красивой, но скромной девочки запомнилась лишь тем, "что с ней делали Мальсибер и Треверс", впрочем, что же там произошло между ней и двумя слизеринцами Мэри не распространяется.
- На пятом курсе она впервые близко познакомилась с будущим выпускником, Стерджисом Подмором, тогда он показался ей веселым, добрым и в целом привлекательным. Между подростками завертелся ничего не значащий школьный роман, который ожидаемо кончился с выпуском Подмора. Конечно, лето подростки провели вместе, а потом они даже переписывались, но вскоре обоих утянула бурная река жизни. Подмор пошел на стажировку в Пророк, а Мэри принялась усиленно готовится к ЖАБА, ведь мечтала поставить на стажировку в Отдел тайн.
- Вероятно, с Отделом Тайн не вышло, и МакДональд выбрала какой-то другой отдел и стала отличным министерским сотрудником. У нее были и есть все черты для этого: обстоятельность, дисциплинированность, ум и смекался, строгость к себе и окружающим и, главное, вполне простые и понятные цели. Поскольку ее отец - маггл, МакДональд очень хотела прочность закрепится в магическом мире и сделать так, чтоб ее фамилию узнали и стали уважать.
- Спустя год после выпуска Мэри из Хогвартса судьба снова свела ее со Стерджисом, и выяснилось, что школьные чувства не прошли у обоих. И между ними снова вспыхнул роман, развивавшийся еще стремительнее школьного и уже через полгода она были женаты и ждали ребенка. Оба строили планы планы на дальнейшую жизнь и были весьма рады пополнению, хотя оно и не было особо запланированным.
- У них родилась дочь, которую назвали Натали, и Мэри настояла, чтобы у девочки была ее фамилия. Подмор тогда не стал спорить, поскольку души не чаял в обеих своих девочках и не думал о таких мелочах, как фамилия. У них была образцовая семья, были совместные ланчи по субботам и семейные походы в Гайд парк по воскресеньям.
- И из-за семейных отношений, личные, любовные отношения Мэри и Стерджиса отходили на второй план. Он хотел второго ребенка, она же мечтала о карьеры и была вполне довольна той жизнью, что у нее уже была. Именно тогда проявляется буквально маниакальная страсть Мэри ко всему идеальному, неудержимое стремление стать идеальной во всем. Стерджис закрывал на это глаза, потому что любовь позволяет закрыть глаза на многое.
- Натали уехала в школу и отношения между Мэри и Стерджисом стали ухудшаться буквально на глазах. Она ждала его к идеально накрытому ужину, а он специально задерживался на работе, потому что устал от жизни по расписанию, по указке, по нелепым лекалам "идеальности".
- И Мэри первая стала замечать, что с мужем что-то не так, когда в 1995 году он попал под заклятье "империо", она пыталась достучаться до него, даже обращалась за его спиной в Мунго, но Стерджис отказывался от всех консультаций и другой помощи, отмахиваясь от жены словно от назойливой мухи.
- Потом Подмор угодил в тюрьму, и уже через два дня Мэри подала прощение о разводе и еще через день стала свободной женщиной. А выйдя из тюрьмы Стерджис обнаружил кардинальные изменения в своей жизни, самым важным было то, что он лишился дочери. Натали МакДональд теперь официально не имела отца, а ему было запрещено приближаться к ней или каким-либо другим способом наладить связь. Мэри тщательно обрубила все концы.
- Сейчас Мэри МакДональд по-прежнему сотрудница Министерства, и вынуждена прогибаться под действующий режим. Как она относится к происходящему в Магической Британии - оставляю на усмотрение игрока, но ей приходится играть по чужим правилам, что, априори, не может нравится такой женщине, как Мэри МакДональд.

ОТНОШЕНИЯ
Несмотря на то, что Мэри вычеркнула Подмора со всем его достаточно темным прошлым из своей жизни, оградила от него дочь, и сама порвала все связи - Подмор все еще ее любит, пусть даже неосознанно, сквозь злость и обиду. Школьные, светлые чувства давно трансформировались в нечто куда более темное, насыщенное, напряженное.
Стерджис некоторое время был пленен немецкими волшебниками, и вернулся в Британию только в конце февраля 1998 и пытается восстановить прошлые связи. Мэри - важная часть его жизни, с потерей которой он не смерился даже спустя несколько лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я предлагаю вам сильную, волевую женщину, характер которой определенно не такой простой, как может показаться. В ней есть чертовщинка, в голове водятся мадагаскарские тараканы, но именно это делает ее исключительной, именно это заставляет ее любить. Я хочу, чтобы вы раскрыли нам все грани ее характера, объяснили поступки и приковали к этой женщине наше внимание.
Мы можем сыграть немыслимое количество эпизодов, развить диаметрально противоположные ветки: восстановить семью или похоронить чувства окончательно. Я жду эмоциональные, полные драма и надрыва эпизоды, и надеюсь, что Вы, мой дорогой игрок, окажитесь инициативным, активным и общительным.
Внешность, конечно, можно обсудить, но это ведь Джоли/Питт, что может быть прекраснее?
Детали биографии, характера и отношений, конечно, обсуждаемы и я всегда готов к диалогу.
Темп игры может быть любым, главное, не пропадайте с радаров, даже если пишите всего лишь пост в месяц.

+5

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?