Gryffindor
447
Hufflepuff
547
Ravenclaw
350
Slytherin
467
Если бы Эмбер посчастливилось увидеть его в таком состоянии, она бы всенепременно отвесила: «ну и ну, как ты докатился», и была бы права. Маркус смахнул пальцем прохладную каплю с бокала и вновь бросил недовольный взгляд на собственного двойника, запертого в отражении зеркала, что закреплено было в углублении бара
Похороны - D Gamp [18.10]
В Хогсмиде - S. Fuerstenberg [20.10]
Дырявый котел - Ol. Nott [17.10]
Лондон - S. Dahlen [20.10]
Хогсмид - C. Fenwick [19.10]

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

2

Арон Риган // Aron Reagan
Орден Феникса (предположительно)
http://s3.uploads.ru/WCg3n.jpg
Zachary Quinto

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Было время, когда мы были друзьями… лучшими друзьями.
  Мы познакомились еще в Шармбатоне, на первом курсе. Уже тогда ты казался на несколько лет старше и на две головы умнее. Я считал тебя заучкой, ты меня – обычным выскочкой (хотя и я подолгу засиживался за учебниками и усердно вгрызался в гранит науки, но и развлечениями не брезговал). Я не лез за словом в карман, а ты мог заткнуть меня одной меткой фразой, отыскав и вытащив за шкирку мою совесть. Я тебя ненавидел, ты меня презирал. Курсу к четвертому я, кажется, стал умнее: твои колкие фразы все чаще заставляли задуматься, а не вызывали приступ злости. К пятому я начал робко демонстрировать свое уважение к тебе, а ты легко подпустил меня к себе, словно все эти годы я не был занозой в заднице. Мы вдвоем были лучшими в практической магии, наши взгляды на «хорошо» и «плохо» во многом сходились, и скоро неприязнь переросла в дружбу. Ты учил меня рассудительности, я тебя – получать удовольствие от жизни.
  Единственным своим будущим мы видели аврорат, туда оба и попали после школы, там снова были первыми, лучшими. Я по-прежнему ввязывался в авантюры, а ты вновь и вновь меня осаживал. Мы были готовы умереть друг за друга и за дело, в которое верили. Ангелами мы не были, и иногда делали то, чем вряд ли стоит гордиться, но все же не теряли моральных ориентиров. Так продолжалось долгие годы: я влезал в переделку, ты отчитывал меня за недальновидность, а я только отмахивался. Все ведь кончалось хорошо.
  Пять лет назад все кончилось плохо. Я должен был дождаться подкрепления, дождаться тебя, но я увидел шанс, а кровь ударила в голову… Мне сильно досталось, я был почти мертв. Ты успел, вырвал меня из лап смерти, снова спас мою шкуру. И с тех пор я больше тебя не видел. Когда я пришел в себя, меня ждало лишь короткое письмо: ты устал за меня бояться. Сколько раз ты говорил мне это прежде? Не сосчитать. Жаль, что я так ни разу тебя и не услышал.
  Я долго тебя искал: писал письма, связывался с твоей родней. Мне нужно было сказать тебе: я все понял теперь, это больше не повторится. Но ты не дал мне нового шанса. Не знаю, куда ты делся: может, перебрался в Америку, и теперь совершенствуешь свои навыки или изучаешь магических существ… Я даже не уверен, что ты жив. Как всегда, мне понадобилось намного больше времени, чтобы стать таким же умным, но я тебя не виню, лишь надеюсь, что когда-нибудь смогу попросить прощения лично.

ОТНОШЕНИЯ
Попробуем воскресить дружбу?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Я не ищу точную копию Спока. Персонаж умен, рассудителен, даже скуп на эмоции, но проявлять их умеет. В дружбе царит равноправие, но чаще именно Скотт пасует, соглашаясь с аргументами друга (хотя, иногда ему удается оказаться красноречивее).
  Арон состоит в Ордене уже год (примкнул в марте 1997-го во время массовой вербовки), либо приехал в страну совсем недавно, желая к нему присоединиться. Возможно, здесь у него есть родня (у него есть ирландские корни).
  Персонаж гетеросексуал, без вариантов. Не женат, возможно, разведен. Имя можно изменить, внешность нет.

Связь - гостевая и ЛС.

+3

3

Грегори Гойл // Gregory Goyle
Выпусник Хогвартса, бывший сторонник Пожирателей смерти
http://funkyimg.com/i/2SgC4.png
Alan Ritchson, Connor Swindells, Alexander Ludwig, Tom Hopper или ваш вариант

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О фамилии Род Гойлов известен тем, что его представители участвовали во многих войнах. Именно благодаря успехам на поле брани Гойлы стали членами привилегированного класса и сколотили свое состояние. О семье во все времена говорили, высоко оценивая выдающийся талант военных, отмечая, однако, неспособность Гойлов адаптироваться к мирной жизни.

Ближайшие родственники

Джаральд Гойл (1928-1998 гг.) - отец (играли НПС). В зрелом возрасте не работал. Пожиратель смерти. Убит во время Битвы за Хогвартс.
Адриана Борджин (1950 г.) - мать. Никогда не работала. Слабохарактерная, апатичная особа, переживающая депрессию после смерти родных и близких (мать, сестра и муж).
Атала Крэбб (1920-1997 гг.) - бабушка по матери. Переехала в дом Гойлов, чтобы помогать дочери. Была убита Джаральдом, когда открыто его осудила. Расчетливая старуха, которая всегда хотела выдать дочерей замуж как можно удачней.
Адония Розмари Гойл (1970 г.) - родная сестра (был игрок, история закончена, есть возможность поиграть НПС). До битвы за Хогвартс входила в ряды Пожирателей смерти, но не имела метки. Служила в аврорате. Отстранена от работы. Уехала в Мексику с любовником, где пьет Пина Коладу и шлет поцелуи через океан.
Элизабет Мальсибер (1936 г.) - родная сестра Джаральда (играю НПС). Всеобщая мама. Не оставляла Адонии и Грегори в течение всей жизни и продолжает о них заботиться в настоящий момент.
Аврора Мальсибер Трэверс (1998 г.) - двоюродная сестра Грегори. БФФ!

О семье Джаральд Гойл (1928-1998 гг.), возглавивший семью после смерти отца, был известным сторонником Темного лорда. Стоит сказать, что это был жестокий, но не менее хитрый человек. Последнее качество позволило избежать ему Азкабана. В 1969 году он женился на юной Адриане Борджин (1950 г.), брак с которой был заключен по обоюдному согласию семей. Борджины были не богаты, но славились красотой своих дочерей. Гойл располагал состояние. Джаральд с первых дней дал понять, что не намерен рассматривать жену, как равноправного партнера. Он унижал Адриану, что неминуемо испортило характер девушки. Она навсегда осталась слабовольной и угодливой, чего и требовал от нее муж.
Первый ребенок, рожденный в браке, была девочка - Адония Розмари (1970 г.) Дочь стала еще одной жертвой деспотизма Джаральда, который называл ее не иначе, как Поросенком. Давление со стороны отца выковало характер Адонии. По завершению Хогвартса она пошла в Аврорат.
Вторым ребенком был Грегори (1980 г.) и его отец очень ждал. В отличие от женщин семьи, чье общество Джаральд не ценил, с сыном он проводил по возможности больше времени. Гойл-старший оставался все тем же жестоким, насмешливым мужланом, однако предлагал сыну разделять его манеру поведения, что, безусловно, сказалось на характере мальчика.
В 1995 году Джаральд вернулся в ряды Пожирателей смерти и прошел войну подле Темного лорда, не занимая выдающихся должностей в правительстве. 2 мая 1998 года он был убит во время битвы за Хогвартс. Имя его убийцы неизвестно, но это была Адония, отомстившая отцу за себя, за мать и за Грегори.
После судебных разбирательств капитал Гойлов был изъят. Семье оставили только дом, забрав даже эльфов.
О Греге Мы не противоречим канону, мы дополнили его. Все события, которые произошли в книгах, имеют место быть. От себя могу сказать, что Грег сложнее того юноши, которого мы видим у Роулинг и в фильмах. Главная его проблема - это отец. Джаральд был деспотичен, он прививал сыну определенные взгляды, не занимался его образованием. Вот и вышел неуклюжий, но сильный медвежонок, которому тяжело учиться и проще решать свои проблемы силой. Но школа закончилась, Джаральд умер, а Грег остался главой семьи. Перед ним открыт целый мир. Предстоит выбрать работу, влюбиться, обзавестись новыми друзьями и вернуть престиж семьи.

ОТНОШЕНИЯ
Грегори и Аврора двоюродные брат и сестра. В детства они постоянно задирали друг друга, бесились и дрались. Но осенью 1996 года Ро посмотрела на булочки своего шикарного братца, который уже тогда был под два метра ростом, и влюбилась. Они встречались несколько месяцев, вызывая тошноту у всех, кто видел их слюнявые поцелуи, а потом так же полюбовно разошлись, став лучшими друзьями. Ро помогала Грегу готовиться к экзаменам, писала за него домашнее задание, поддерживала во всем, кроме белкового питания. У Гойла были проблемы с управлением гнева, а когда Грег был голоден, то крышу у него напрочь сносило. Аврора никогда не осуждало брата, бывшего сторонником Пожирателей смерти, была рядом на похоронах отца и никогда не давала усомниться в том, что Грег ее Глупенький мишка.
Что будем играть? Было бы здорово вспомнить веселые деньки, когда Ро и Грегори были парой. Я бы хотела отыграть их парадоксальные отношения с максимальной иронией и теплом. Юмор и абсурд приветствуются!
В настоящем было бы интересно посмотреть на становление Грегори, как самостоятельного мужчины. В данном случае я могу предложить тетю Элизабет, которой играю в качестве НПС. Авроре же нужен брат и защитник. В зависимости от общеигрового сюжета придумаем что-нибудь крутое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На форуме уже играли Гойлами, но полноценно не писали Грегори. Я бы хотела видеть его каноничным, но с углубленным изучением. То есть, да, он далеко не гений, имеет проблемы с гневом, но может он не самый плохой парень? Было бы отлично, если б вы могли играть его и в серьезных, даже драматичных эпизодах, и в чем-то попроще, где можно посмеяться. Я жду от вас ответной заинтересованности, участия, чувства юмора. Один пост в две недели от третьего лица - отлично! Не делаете графику? Оденем вас. Не пропадайте, развивайте персонажа. В свою очередь я без идей и поддержки не оставлю.

+5

4

Эбрахам Роули // Abraham Rowle
Наследник "Роули-банка", лоялен бабушке
http://s8.uploads.ru/1CrAu.gif http://s9.uploads.ru/Epewo.gif
William Moseley или любая другая, желательно светло-русый

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бабушка тобой гордится. Ты превосходишь её ожидания,
только не забывай смотреть под ноги, лестница скользкая.

Эбрахам - совершенство. По крайней мере, так это выглядело со стороны. Всегда. Никогда не падал в грязь лицом, не по статусу. Улыбчив, мил, обходителен, будто звезда квиддича на обложке Ведьмополитена. Трудолюбив, всегда работал над собой. Над своей речью, манерами и в школе хорошо учился, чтобы превосходить всех и тихо радоваться своим успехам. Правильно, клиентов надо с красивым лицом встречать, чтобы вешать им на уши винтажную лапшу. Сахарный настолько, что на зубах скрепит от приторной сладости. Гордится своей семьёй и родословной, но не выпячивает грудь, ведь некоторым может не понравиться, а значит, клиентура потеряна. Легко идёт на компромиссы, если цель оправдывает средства. Есть в нём нужная хватка для семейного бизнеса, чуйка особая, золотая жилка, как угодно можно называть. Фортуна благоговейна к Эбрахаму.
Очень любит к себе внимание. В детстве проявлял зависть к Олли, что у того была мать, а мать Эба умерла в родовой горячке, производя его на свет. Однако это достаточно быстро прошло, бабушка слишком плохо отзывалась о матери кузена, поэтому он впитал её слова про испорченность Олли и дурном влиянии французских корней, принимая за чистую монету. Бабушка хорошо выдрессировала Эбрахама и промыла мозги, создав своё идеальное творение, даже лучше своего старшего сына, которого считает не шибко дальновидным и растратчиком. Внук оправдывает все её большие надежды, пока оправдывает и пользуется благосклонностью хозяйки положения в доме. Эбрахам вырос под её чутким контролем и, кажется, искренне любит, готовый выполнить любую её, даже самую безумную просьбу. Она его авторитет, кумир, истина в последней инстанции.           

ОТНОШЕНИЯ
Семейные отношения: всё сложно. Бабушка устанавливает порядки в доме Роули и кто отказывается им следовать, остаётся за дверью. Отец Олли балансирует где-то на пороге. Его не изгнали и не выжигали с древа, но ему не рады, он лишний претендент на наследство, которое распределено в пользу отца Эба.
Отцы Олли и Эбрахама находятся на отметке: холодная вежливость, но после войны равновесие пошатнулось в негативную сторону. Это отражается на кузенах.
Мы всегда были близки и одновременно нас разделяла бездна. Твоя дверь всегда вела в мир сверкающего богатства, холодного расчёта, всепоглощающего успеха и прибыльного бизнеса. Моя дверь открывалась в мир бесконечных фантазий, причудливых красок, приливов и всплесков эмоций.
В Хогвартсе Эбрахам всегда был готов прийти на помощь Олли и разница в цвете факультета не могла остановить. С Олли считались не только из-за чистокровный фамилии, но и прекрасно знали, кто его брат. Будущий наследник Роули-банка, банка, который приподнялся во времена всевластия Пожирателей Смерти, а потом, благодаря хитрым бабулиным манипуляциям не потерял в средствах. Она умудрилась прикарманить денежки, некоторых товарищей, которые остались в Азкабане пожизненно и стрясти выданные кредиты. Роули-банк переживает хорошие времена после войны. Но ведь эта другая история, не так ли? Однако Эбрахам в курсе всего происходящего, его посвящают во все семейные тайны и дела, а вот его кузена Олли нет. Находясь в стенах родового поместья, Эбу многое сходило с рук, ведь он всегда оправдывал надежды семьи. Ему нравилось опережать школьную программу и тренироваться в заклинаниях, иногда он тренировался на своём кузене, когда тот с отцом гостил у них. У Олли были причины, чтобы ненавидеть своего брата за такие выходки, но в школе он никогда не подавал виду, что между ними что-то не так. Нельзя было рушить ореол идеальности Эбрахама. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для ознакомления с семьёй - Чистокровные семьи.
Учился на Хаффалпаффе, подобный момент обыгрывался и были отношения с Daphne Greengrass, поэтому к ней можно обратиться за подробностями. Выпускник Хогвартса 1997 года. За всеми прочими подробностями обращайтесь в гостевую. Очень жду кузена, есть много интересных моментов для сюжета, которые можем отыграть. Да, и в целом на ламенте не соскучитесь!)

+2

5

Отдел снятия проклятий, сглазов и злых чар представляет

http://s5.uploads.ru/bkn6K.gif

Немного о работе: спецы по снятию сглазов, прикарманиванию вещей и притягиванию проблем на пятую точку, чей долг уничтожение и ликвидация проклятий, наложенных на предметы, людей или локации. Ликвидаторов редко встретишь в стенах ММ, разве что в минуты обеденного перерыва. Сотрудничают с банком "Гринготс" и больницей св. Мунго, тесно сотрудничают с Отделом тайн, магоархеологами и артефакторами.

http://s3.uploads.ru/xv5m3.gif

P.S Все внешности, имена (кроме шефа) и факты биографии представленные ниже, менябельны.
Графика в подарок прилагается.

Занят

Ричард Чемберс
http://sd.uploads.ru/MtTJX.png
Ричарду от 45 до 55 лет и он является главой отдела снятия проклятий, сглазов и злых чар.
Полукровный волшебник.
Учился на Рейвенкло и является специалистом в области проклятий древнейших народов мира.
Является автором нескольких учебников по проклятьям. Чем очень гордится и нередко кичится.
Чемберс борец за права своего отдела и заноза в заднице Министра магии. Постоянно стремится выбить надбавку за вредность своим ребятам, а так же больше привилегий сравнимых, скажем, с авроратом.
Свой отдел считает маленьким царством, где царит взаимопомощь и взаимовыручка так необходимая в полевых условиях.
Ничего не смыслит в политике, но с опаской относится к чистокровным волшебникам, а особенно волшебницам.
Старовер. Считает, что женщина в отделе - быть беде, а когда их аж на две больше чем 0, то это уже катастрофа.
Постоянно встревает в споры с начальниками других отделов, особенно с представителями отдела обеспечения магического правопорядка.

Хоуп О’Лири
http://s7.uploads.ru/Bi03M.png
Одна из немногочисленных женщин ликвидаторов, предпочитающая работать исключительно в полевых условиях.
Хоуп от 25 до 28 лет. До того как стать ликвидатором, она прошла практику в Отделе тайн.
Магглорожденная или полукровка из небогатой семьи. Хоуп достигла всего своим собственным умом и трудом, а потому никому не позволяет над собой потешаться.
Конфликтует с Оливией Харпер ибо на дух не выносит её надменность и королевские замашки. Противостояние двух волшебниц нередко доводят их босса до нервного тика, но ни Хоуп, ни Оливии нет до этого никакого дела.
О’Лири ликвидатор до мозга костей. Она безумно дорожит  своей работой и всегда несется “на дело” в первых рядах.
Помимо ликвидации проклятий, прекрасно разбирается в механизме древних ловушек.
Как и большинство ликвидаторов не гнушается стянуть что-нибудь интересное и провести “раскопки” до приезда магоархеологов.
В вопросах политики предпочла придерживаться нейтралитета или стороны ОФ. Однако вряд ли участвовала в чем-то лично, скорее она просто сочувствующая.

Этан Вуд
http://s8.uploads.ru/5sedJ.png
Человек невидимка. Застать Этана в ММ можно только в случаях исключения, ибо обычно он всегда где-то пропадает.
Ему от 30 до 38 лет, и он плохо сдал экзамены на ликвидатора, но все равно умудрился пробиться в отдел.
Самым большим наказанием для Вуда является канцелярская работа, от которой он сходит с ума и звереет. Более того, Этан, как и большинство отдела, недолюбливает секретаря своего босса, не упуская возможности подложить оному свинью.
Этан не из тех волшебников, которые остаются в стороне от основных событий. Он действует. Он всегда ищет всевозможные приключения на свою голову и весьма успешен в этом деле.
Чересчур смел и решителен, что часто выходит ему боком. Попадать в различные передряги – уже давно стало неким смыслом его существования. Впрочем, Вуд всегда возвращается в отдел живым, а порой даже и невредимым, что то и дело становится поводом для ставок среди его коллег.
Умеет дружить, но друзей выбирает весьма тщательно, а работать и вовсе предпочитает один. Не слишком серьезен в отношении девушек, привык к женскому вниманию и пользуется этим.
Про слухам имеет близкого родственника в аврорате, но кого именно так никто и не узнал.
Исповедует принцип стойкого нейтралитета, а потому не придерживался никаких сторон.

Рэйф Ховард
http://sh.uploads.ru/uLN86.png
Рэйф выходец из богатой, но не чистокровной семьи, один из наследников всемирной сети изготавливающей зелья для колдомедицины, и, пожалуй, единственный ликвидатор разделяющий взгляды Оливии Харпер.
Окончил факультет Слизерин с высшими баллами по истории магии, заклинаниям и древним рунам.
С недавних пор прикреплен в качестве ликвидатора к банку Гринготтс. Однако в отличие от Дайны продолжает активно участвовать в оперативной работе. 
Рэйф настоящий эстет и аристократ до мозга костей. Он любит выдержанный огневиски и компанию сильных мира сего, а потому частый гость на приемах чистокровных особ.
Эгоистичен, холоден и уверен, что все что принадлежащее ему, никогда не должно достаться никому другому. Умен, продумывает свои действия на несколько шагов вперед, прежде чем что-то делать, и никогда не лезет на рожон.
У него большая семья, но вряд ли они так уж близки друг к другу. 
В войне придерживался взглядов Пожирателей смерти, но поддерживал их молча и из-за угла, ибо слишком умен, для того, чтобы лезть в подобную трясину.
Совершенно лишен предпринимательской жилки, а потому не особо стремится занять пост главы компании. Гораздо больше Рэйфу нравится вольная жизнь ликвидатора, возможность постигать новые знания, а не протирать штаны в четырех стенах.

Кейн МакБрайд
http://sh.uploads.ru/hrkBT.png
Кейну от 20 до 25 лет и он самый молодой ликвидатор после Оливии.
Окончил Хогвартс (факультет на ваш выбор, но вряд ли это был Слизерин), и был не особо силён в учебе, зачастую выезжая на природном упорстве, трудолюбии и любопытстве. Тем не менее, проходной бал он все-таки получил и был благополучно принят на службу в качестве ликвидатора.
МакБрайд веселый заводила, пусть и имеет свое специфическое чувство юмора. Вполне способен поддержать в трудную минуту, а не только шутить, доставая весь отдел и девчонок в частности.
Пожалуй, что он единственный кому по душе как оперативная, так и бумажная работа. Впрочем, если Кейну все-таки что-то не нравится, скрывать это он тоже не будет. Обычно упираясь в своё, подобно молодому барану, пусть и ненавязчиво, но все же отстаивая своё точку зрения.
В отличие от других ликвидаторов никогда не брал ничего с места работы, а попытавшись лишь единожды нажил себе проблемы.
Кейн нередко “подрабатывает” личным помощников начальника отдела. И, пожалуй, он единственный, кто хоть как-то ладит с секретарем - доносчиком Чемберса.
МакБрайд очень редко говорит о своей семье, на фоне чего его коллеги пришли к выводу, что он любо сирота, либо магглорожденный, стесняющийся своих родителей.
Кейн самый нейтральный нейтралитет из всех возможных нейтралитетов. Его напрягают любые конфликты между волшебниками, ссоры и громкие споры, а потому обычно он ни в чем таком не участвует, предпочитая сматываться подальше из “опасной” зоны в любимый и уютный буфет. 

Дайна Монтгомери
http://s7.uploads.ru/hI7LW.png
Дайне от 35 до 40 лет. Она самая взрослая женщина в отделе и пользуется уважением практически у всех ликвидаторов.
Монтгомери прикреплена к отделению “недуги от заклятий” больницы св. Мунго, в связи с чем большую часть времени проводит именно там. Коллеги даже порой шутят, мол стол Дайны уже давно пора переносить в ординаторскую.
Специалист в области древних рун и бывший артефактор, она работает в отделе уже около десяти лет и тесно дружит с  начальником отдела Ричардом Чемберсом. И единственная на кого не распространяется его “анти женское” правило.
Подверглась нападению оборотней, находясь на службе и помогая пострадавшим в Мунго. Так и не зажившие укусы скрывает длинными рукавами.
Дайна спокойна, уравновешенна и крайне сдержанна. Она никогда не вступает в конфликты и уж точно не разводит полемику на пустом месте.
Способна оказать первую помощь, как магическую, так и обычную, чем нередко спасала жизнь своим напарникам.
В войне выступала за справедливость, но без обвинений в сторону конфликтующих. Считает, что во всем прежде всего должен быть баланс, а мирное сосуществования возможно несмотря ни на что.   
Является заместителем главы отдела, в большинстве случаев посещает собрания глав отделов ММ вместо непосредственного руководителя.

+3

6

Патриция Гринграсс // Patricia Greengrass
Жена, невестка, мать, нейтралитет, 42 года
http://sd.uploads.ru/rQyC4.png http://sd.uploads.ru/8Y3on.png http://sg.uploads.ru/bHhi3.png
Gillian Anderson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Родственные связи

Агнис Гринграсс – свекровь
Патер Гринграсс – муж
Дафна и Астория Гринграсс – дочери
Деметрий Гринграсс – новорожденный сын

- Девичья фамилия Патриции – Люс. Люсы – чистокровный французский род, семейное ремесло – политика. Родители Патриции по долгу службы проживали в Британии с той поры, как Пат исполнилось девять. Семья вернулась обратно во Францию, когда девочке исполнилось четырнадцать, но родители оставили ее доучиваться в Хогвартсе.
- Патер и Патриция познакомились в школе: одногодки и однофакультетники, они довольно быстро сошлись, чувствуя себя несколько неуютно на заседаниях Клуба Слизней, куда оба попали скорее случайно и не по своей воле. На старших курсах химия между ними буквально ощущалась в воздухе, и даже недолгая разлука после выпуска не была в силах этого изменить.
- По привычным в те времена традициям Патриция была обручена с младшим сыном друзей семьи во Франции Эриком Монтегю. Сердцем чувствуя, что что-то идет не так, несколько месяцев Пат всеми правдами и неправдами оттягивала свадьбу, пока однажды во Франции не объявился Патер Гринграсс, на следующий день после встречи предлагающий Патриции пожениться. Зная, что отец ни под какими уговорами не расторгнет действующую помолвку, Пат принимает тяжелое решение, выбирая собственную жизнь, возвращение в Британию и звучную фамилию Гринграсс.
- Увы, Британия, в отличие от солнечной Франции, сулила новоиспеченное миссис Гринграсс не только проливные дожди, но и трудности взаимопонимания с семьей мужа, в честности – матерью Патера, Агнис. Оказалось, свадьба Патера и Патриции была нежеланна для обеих семей: как Пат не исполнила волю своего отца, так и Патер пошел поперек слова матери, выбрав себе невесту самостоятельно. Впрочем, эти невзгоды лишь укрепили их веру в правильность своего решения.
- В браке Патриции и Патера появились две дочери – Дафна и Астория. Несмотря на то, что первые годы Патер мечтал о наследнике, их молодую семью все равно можно было назвать счастливой: дети росли в любви и достатке, а меж супругами царило полное взаимопонимание. Идиллия разрушилась с возвращением в их жизнь свекрови. Имея множество претензий к воспитанию девочек, Агнис настояла на том, чтобы забрать старшую внучку, Дафну, под свою опеку. После долгих разговоров, обсуждений, торгов и ссор Патер и Патриция сдались под напором старшей родственницы. Дафна покинула отчий дом.
- 25 марта 1997 в своем кабинете в Министерстве Магии был убит Патер Гринграсс. Известие о смерти стало страшным ударом для всей семьи и в то же время способствовало ее сплочению.
- После смерти Патера неожиданно выясняется, что Патриция снова беременна. Она решает вернуться во Францию к родителям, потому что в Британии небезопасно.
- 14 декабря 1997 на свет появляется Деметрий.
- 2 мая 1998 в Хогвартсе разгорается битва. После победы над Тем, кого нельзя называть, Патриция получает письмо от Агнис с просьбой вернуться в Британию. Она бросает все и мчится к дочерям, о которых переживала все это время. По возвращению в Гриннграсс-хаус женщину ждали сразу две новости: Дафна пропала и международные границы закрыты. Патриция не может вернуться к родителям и вынуждена остаться в Британии на какое-то время. Она поддерживает переписку с другом семьи и родителями и просит их позаботиться о Деметрии.
- 10 мая 1998 всех Гринграссов ждет шокирующее известие – Патер жив, но он потерял память и не помнит большую часть событий своей жизни. Ему приходится заново знакомиться со своей женой и детьми.

ОТНОШЕНИЯ

Патриция запечатлена в наших сердечках и вообще интересный неоднозначный персонаж, которого на форуме ждет вся семья. Мы готовы выстраивать отношения, придумывать новые повороты истории. Без игры ты точно не останешься!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На ламенте сейчас начинается новый виток сюжета – и это отличный повод дать персонажу новую жизнь. Мы с пониманием относимся к игрокам, у которых имеются работа-семья-заботы, не бьем палками за задержки поста и кормим кексиками с любовью, но в идеале были бы рады игроку активному – а что с тобой такой прекрасной делать, мы обязательно придумаем)

Из необходимых пожеланий:
1. не бояться темы Ухода/Отсутствия и пинать нас, если вас что-то возмущает. Мы умеем решать проблемы, честно;
2. быть awesome и любить будущую семью. Мы-то тебя уже любим <3

+2

7

Эрза Ленц // Erza Lentz
Аврор немецкого министерства, но недавно перевелась в британское, заняв ту же должность. Учитывая, что волшебница очень энергичная, то я не исключаю возможности дополнительных увлечений, развития личного дела.

https://funkyimg.com/i/2TS1N.gif

https://funkyimg.com/i/2TS1M.gif

https://funkyimg.com/i/2TS1P.gif

https://funkyimg.com/i/2TS1Q.gif

Scarlett Johansson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✥ Помнится, как я впервые тебя увидела. Ты была грязная, с порванной мантией, но с очаровательной и широкой улыбкой. Ты тогда только вернулась с тяжелого задания, лишившись напарника. По щекам текли слезы, но ты все равно продолжала улыбаться. Одному Создателю известно, как тебе было больно, что ты чувствовала, но ты подбадривала и помогала смириться с фактом потери всем, кто тебя окружал. Помню, как я стояла в стороне с широко открытыми глазами, следя за тобой, не веря, что еще существуют такие люди. Ты подошла ко мне и протянула руку, представляясь. Мы тогда и понять не могли, что через неделю станем напарниками.
✥ Сколько мы с тобой были напарниками? Полгода? Год? За это время, к нашему удивлению, мы стали друг другу доверять настолько, что без каких-либо переживаний подставляли спину, не ожидая, что в нее вонзится кинжал. Помню, как ты огорчилась, когда мне пришлось тебя оставить. Но, сама понимаешь, ребенок в моем чреве не позволял и дальше качественно выполнять задания, а рисковать твоей жизнью я не хотела, ведь понимала, что могу допустить оплошность в таком состоянии.
✥ Моя милая Эрза, ты родилась в семье волшебника и женщины, не имеющей отношения к магии, так что по всем документам ты числилась, как полукровка. Но, клянусь всеми артефактами мира, в тебе намного больше волшебства, чем в чистокровных волшебниках. А те, кто не верят, пусть посмотрят на твои школьные оценки. Ты окончила Шармбатон практически со всеми "Превосходно", пусть и было множество замечаний по поведению.
✥ Ты лишилась матери как раз в те годы, когда мы были с тобой напарницами. Сильная хворь подкосила ее. Я знала твою матушку. Волевая, сильная женщина сгорела буквально за месяц. Для тебя это стало большим ударом, ведь больше всего на свете ты любила свою семью, ради которой готова была на все. Но, как и ожидалось, ты все так же улыбалась и шутила, хоть внутри тебя скреблись кошки, а по ночам ревела в подушку, желая разодрать ее на части.
✥ Наша дружба с годами только крепла. Когда я перебралась в Англию, ты частенько навещала меня, устраивая такие мероприятия, что мне даже периодически приходилось краснеть. В мае 98 ты даже повела меня на быстрые свидания. До сих пор не могу понять, как ты меня уговорила, но тебе я редко могла сказать "нет". Обещала, что со временем так же переедешь в Англию, чтобы быть ближе ко мне, но только тогда, когда на это согласится отец. Ты не хотела оставлять его на таком расстоянии одного, ведь он так и не смог снова жениться.
✥ К слову о семье, через год после того, как родился Штефан, на свет появилась и твоя дочь. Она переняла от тебя всю красоту, располагая к себе даже в младенчестве. Правда, ты мне так и не рассказала, кто именно отец ребенка, ведь замужем ты еще не была, не встретив достойного мужчину, но о детях мечтала довольно давно. Твой отец дал девочке вашу фамилию и принял в семью, как и подобает хорошему дедушке. Я старалась тебе помочь всем, чем могла, но ты часто просто отказывалась от помощи, говоря, что справишься сама, что ты сильная девочка, так что не хочешь обременять меня. Как и всегда, ты слишком упертая, моя дорогая Эрза. Многие считали, что наличие ребенка вразумит тебя, но, увы, ошибались, так как ты, как только смогла, снова вернулась в аврорат. До сих пор не могу понять, почему тебя тянуло на должность аврора, но ты души в этом не чаяла.
✥ В 96-м году отец поддается на твои уговоры, переведясь в британское министерство. Следом должна была перевестись и ты, но начальник попросил задержаться. Ровно на год, чтобы закончить одно дело. Ты согласилась, но пожалеешь об этом решении в будущем. Твой отец, не желая оставаться в стороне, связывается с Орденом Феникса, начиная сливать им нужную информацию, будучи сотрудником в отделе тайн. Правда, об этом узнают Пожиратели Смерти, так что, по приказу Темного Лорда, от него избавляются, предварительно пытая, чтобы узнать полезную информацию. Ты, конечно, этого еще не знаешь, но руководил всем Люциус Малфой, который и исполнял волю Лорда. Исчезновение твоего отца выставили, как несчастный случай, но ты прекрасно знала, что это не так, да и "птичка" одна нашептала о некоторых подробностях, не называя имен, ибо и сама не знала. Ты перебираешься в Англию, чтобы не только быть ближе ко мне, но и для того, чтобы найти убийцу своего отца, а после наказать его.
✥ Ты веселая, энергичная, взбалмошная. Складывается ощущения, что твои внутренние батарейки никогда не садятся. Сорви голова. Во сколько авантюр ты меня втянула? Сколько приключений мы устраивали на пустом месте? Эрза, у тебя определенно есть талант. Талант находить приключения на свою пятую точку, и радоваться им, как малое дитя. Наверно, посади тебя под домашний арест, ты силой мысли вынесешь стену, ведь ты просто не сможешь находиться долго на одном месте. Всегда улыбаешься, делишься зарядом позитива со всеми. Твоя фамилия переводится, как "весна". Вот и ты, словно весна, такая же теплая, солнечная. Но даже твой жизнерадостный и светлый характер не уменьшает твоей силы. Не зря тебя считают великолепным аврором. Сила, сноровка, хитрость - все это у тебя хорошо развито, да и с атакующими и защитными заклинаниями ты на "ты". Эрза, ты настолько удивительная, что я даже не уверена, что смогу найти такую же на всем белом свете. Стоит мне тебе это сказать, как ты отмахиваешься, говоря, что ты совершенно обычная, а я лишь идеализирую тебя. Верная, справедливая.
✥ Мы очень любим наши дружные посиделки, когда из взрослых дам превращаемся в юных девчонок, болтающих обо всем и ни о чем. Наши прогулки и спонтанные споры. Уверена, что когда-нибудь мы хорошо поплатимся за любопытство, а еще, дорогая моя, ты знаешь все мои секреты, как и я все твои.
✥ От природы ты блондинка, но всегда любила экспериментировать с чарами и зельями, меняя цвет волос. Так же стоит знать, что мы с тобой примерно одного возраста.

ОТНОШЕНИЯ
   Моя дорогая Эрза, ты для меня тот человек, ради которого я готова прыгнуть в адский огонь, не медля и минуты. Мы с тобой как две половинки одного целого дополняем друг друга, пусть это и не всегда служит нам на руку. Во время встреч и наших вылазок мы можем натворить такое, за что потом будем краснеть, но это будет потом, а во время же самого процесса мы радуемся, словно дети. Ты пробуждаешь во мне то ребячество, которое я долгие годы пыталась похоронить под горой рабочих документов. Да и вообще находишь во мне самое лучшее. Ты стала для меня солнцем в мрачный, пасмурный день. Сестрой, которой у меня никогда не было. Я люблю тебя всем сердцем, моя дорогая. Мало, кому я могу сказать эти слова, поверь. Доверие к тебе безгранично, так что ты знаешь абсолютно все, включая даже любимую марку трусов моего мужа. Да-да, по пьяни я и не такое могла тебе рассказать, как и ты мне. Благо, что откровенничаем мы исключительно наедине в местах, в которых нас подслушать не могут. С первых минут знакомства я поняла, что ты станешь для меня очень дорогим человеком, но стала ты еще дороже. Ты стала для меня частичкой семьи, для которой я сделаю все, что в моих силах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я старалась не сильно сковывать тебя фактами из биографии, чтобы была возможность самостоятельно строить жизнь. Важные моменты я указала, а дальше уже все лавры первенства передаю твоей фантазии. Скажу, что очень хотела бы видеть Эрзу на проекте, ведь она... боже, она великолепный и светлый человечек, который всегда сможет вытащить меня из непроглядной тьмы. От себя обещаю игру, общение и море обожания, так как уже, пусть и лишь упоминала ее в постах, люблю ее всем сердцем. Взяла на себя смелость взять несколько фактов, которые помогут развитию дальнейшего сюжета (поиски, месть, а если узнает, что Люциус - мой любовник, то тут еще и стекло стеклище обеспечено), но с радостью буду читать все ваши предложения! И поддержу их.
  Имя и внешность все же, думаю, смене не подлежит. Если с внешностью мы еще можем поторговаться, то имя уже много, где фигурировало, так что прошу его любить сразу же, как придете. Фамилию можете изменить, но мне кажется, что она прекрасно подходит для такой взрывной и солнечной женщины.

+4

8

Сара Картер // Sarah Carter
Репортёр в "Ежедневном Пророке", нейтралитет.
https://i.gifer.com/U5LP.gif
Karen Gillan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мой дорогой соигрок, хочу сообщить тебе о том, что имя, история и возраст персонажа ты сможешь придумать сам, я лишь могу намекнуть тебе, показать примерно то, что мне хотелось бы видеть.
Место рождения - Шотландия или Ирландия. Твоя семья пусть и не является чистокровной, тем не менее имеет хорошую репутацию в сфере медицины и лечения от разного рода магических болезней и недугов. В том числе имеются родственники и среди персонала Мунго, так что казалось бы, жизненный путь уже ясен... Но повзрослев, ты решаешь пойти по другому пути и выбираешь профессию репортёра.
Что подтолкнуло тебя на этот шаг? Скорее всего любознательность и желание путешествовать, узнавать что-то новое и знакомиться с новыми людьми, которые могли бы наверняка рассказать пару-тройку хороших историй. Родители и близкие отнеслись к твоему выбору не то чтобы с полным одобрением, но и останавливать не стали, ведь в конце концов их дочь была уже взрослой и могла самостоятельно решать что следует делать и по какому пути вести свою жизнь. Война, которая неизбежно коснулась практически каждого, чудесным образом не захватила тебя и твою семью, возможно по той причине что вы живёте слишком далеко от эпицентра. Впрочем, это не помешало тебе отправиться в качестве добровольца для восстановления древнего замка и его окрестностей.

ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились достаточно банально, в магазинчике Волшебных Вредилок, в который ты решила однажды заглянуть по каким-то своим делам и так получилось, что в тот день была именно моя смена. Кажется, ты искала что-нибудь вроде прытко-пишущего пера, ну по крайней мере ты подумала что в магазинчике Уизли такое перо имеется. И да, оно действительно имелось. Как раз новый товар привезли, только что появился на полках. Вот только одна проблема - оно, заразка такая, дорогое. Но это ничего, вдруг тебе удастся уболтать меня сделать такой красавице скидку? Именно так, слово за слово, мы и познакомились. А ещё ты увлекалась квиддичем, по крайней мере как болельщик так точно. Так что темы для разговора у нас точно будут. Постепенно ты начала захаживать сюда всё чаще, пока в итоге не дошло до того, что мы имеем сейчас. Уже не вспомнишь кто из нас являлся инициатором подобного, но кажется, мы приглянулись друг другу и потому спустя какое-то время начали встречаться. Не знаю как отнесутся к подобному твои родители, а вот мои... Думаю, до определённого момента будет лучше если они об этом не узнают. Не бойся, в данном случае опасность грозит только мне. Шутка на самом деле. Пока мы не объявили о нашей помолвке, можно не волноваться на этот счёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История выше, мой дорогой соигрок, всего-лишь один из возможных вариантов того, как может выглядеть персонаж и что он из себя представляет. Менять можно всё что угодно, кроме, пожалуй, одного момента и да, хоть я не люблю это говорить, но он имеет принципиальное значение. Внешность: Карен Гиллан должна и обязана остаться неизменной. В остальном - меняй что хочешь, дорогой соигрок. Что касается пожеланий, то они весьма стандартные - приходи на роль, полюби персонажа и не забрасывай его)

Для вдохновения

https://i.pinimg.com/originals/9e/24/a0/9e24a06f856813dbb61123890a758838.gif
https://i.gifer.com/U5LP.gif
https://media.giphy.com/media/S1LDmKIdp5OH6/giphy.gif
http://2.bp.blogspot.com/-R43k7ZJGgJs/VG9KdVfyIdI/AAAAAAAAABw/V9qBuftnucA/s1600/l.gif
https://i.gifer.com/PUJl.gif

+2

9

Минерва МакГонагалл // Minerva McGonagall
Директор Хогвартса, лояльна Дамблдору даже после его смерти
https://c2.staticflickr.com/6/5733/22062689925_b6abdd34eb_o.gif
Maggie Smith

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* Профессор Макгонагалл — не только опытный преподаватель (она работает в Хогвартсе с декабря 1956 года), но и могущественная волшебница. К примеру, она является зарегистрированным анимагом, т.е. может принимать облик животного, а именно: полосатой кошки с отметинами вокруг глаз.
* О том, какой была ее жизнь в детстве, юности и молодости, вы можете говорить сами то, что посчитаете нужным.
* Минерве 72 года. (мы учитываем это, потому что у нас уже была Минерва и это, на самом деле важно). Она училась в одно время с Лордом, Розмертой, Августой и Помоной Спраут. Помним о том, что в магическом мире возраст течет несколько иначе. И в свои года Минерва еще в самом расцвете сил.
* Есть информация на Поттеровики, вы в праве ее использовать, разве что есть некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание.
* Айдан - сын младшего брата Минервы - Роберта. Об этом они узнали только в апреле 1997 года. До этого их связывали дружеские, теплые отношения. Для Айдана Минерва непререкаемый авторитет. Он очень в ней нуждается и в ее советах.
* Ноэль и Скотт - сыновья старшего брата Минервы - Малкольма. А также Никколь — их сестра-анимаг, гордость Минервы.
* В составе Ордена Минерва познакомилась с Аластором Грюмом, с которым сложилось как-то не сразу. С 1983 года Аластор и Минерва, которые до того момента вели себя, как два барана, наконец, признаются друг другу в своих чувствах, и дом Грюма становится живым и светлым, когда туда переселяется Минерва.
* Тот год, когда Аластор провел в сундуке, они здорово поругались, но важно ли это, если потом было примирение? После этого случая они решили не ругаться никогда. Оно того не стоит.
* В расхождении с каноном Аластор Грюм не умер во время операции "7 Поттеров" но числился погибшим несколько месяцев. Потом вышел на связь с Минервой и признался ей, что жив, а так же сделал предложение.
* Минерва находится в Хогвартсе и всеми силами пытается противостоять террору нового режима в Хогвартсе.
* После победы над Темным Лордом (в нашем каноне, именно Минерве пришлось противостоять Белле Лестрейндж, которую она победила) Минерва заняла пост директора Хогвартса, а Аластор по ее просьбе заменил на должности завхоза Филча.

ОТНОШЕНИЯ
На этом форуме вас ждут: племянники в количестве трех штук. Ноэль, Скотт, Айдан, любят свою тетушку, у каждого своя история взаимоотношений, но есть где разгуляться. Таллула, Миллисент Дэллакэйпплы - семья Айдана, дочь и жена, соответственно. После мнимой смерти Аластора, Айдан настоял, чтобы Минерва жила с ними, а значит, это возможность играть с бывшим министром Магии. Аластор Грюм - любящий муж, мужчина, друг под маской НПС. Вас ждут гриффиндорцы, которых не так много, но они в тельняшках, ждут свою декана. Вас ждут немногочисленные профессора, которым нужна рука руководства.
Вам будет предоставлены эпизоды, которые важны для становления отношений, и вместе мы решим, какие оставим, а какие не будем учитывать.
Конкретно с Айданом в процессе игр выстроены доверительные отношения, которые можно развернуть в любом направлении.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Минерва важный канонический персонаж. Настоящий директор Хогвартса, а потому мы хотим видеть человека, увлеченного этой ролью. Мы не ждем бешеной активности, но хотим видеть желание и интерес.
* Не пропадайте без предупреждение. Лично я уже устал быть Хатико.
* Связь через гостевую, а дальше уже придумаем, как лучше устроить все.

0

10

Хороший коп, Плохой коп // Good Cop, Bad Cop

магловская полиция (всех нас бережет).
https://funkyimg.com/i/2UVox.gif  http://sd.uploads.ru/t/pP14r.gif
например
daniel sharman & nick offerman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Биба и Боба два, кхм, полицая. Напарники, если быть точным. Та самая парочка в участке, на которую вечно сваливаются самые абсурдные инциденты (на деле связанные с магией), но которых не сломить! У них есть выдержка, чувство юмора и знания точных наук, а значит, они могут все объяснить очень логично, даже когда в воздухе парит зубастый унитаз. 

Хороший полицейский
(Nick Offerman).

Например, его зовут офицер Додсон.
Знает, где лучшие пончики, предпочитает только хороший кофе и всегда предложит стаканчик воды задержанному. Обладает отличным чувством юмора, прозорлив и добродушен, отчего зачастую производит обманчивое впечатление простака. Додсон заслуженно носит звание "хорошего копа" в их тандеме, но боже упаси его разозлить - всегда оставляющий зоркие наблюдения при себе, он также никогда не предупреждает перед тем, как хорошенько дать вам по жопе.   
Додсон сквиб, о чем сам не подозревает. У него есть племянница, которой посчастливилось родиться волшебницей, но факт существования магии хранится от офицера в тайне. По крайней мере, все вокруг стараются.

Плохой полицейский
(Daniel Sharman).

Например, его зовут офицер Хендрикс.
Да и на самом-то деле он из тех людей, которых звать никто не хочет, но они сами приходят. Он никогда не стремился быть "плохим полицейским", но природная въедливость и выработанная службой вредность сделали свое дело. Хендрикс саркастичен, не любит полумер и поблажек, а если уж вцепится в дело, то не отпустит - даже бойцовые псы завидуют его хватке. Всему старается найти логичное объяснение, в чем преуспевает, и полностью отдается делу. Додсон утверждает, что Хендрикс - отличный друг и напарник, но проверять это окромя Додсона мало кто спешит.
Магл, не склонен верить в то, что не доказано или не видел своими глазами, поэтому и магия для него не больше - чем сказка (ведь все, что он видел, давно стерто стирателями памяти).

ОТНОШЕНИЯ
Все давно сбились со счета, в попытках припомнить, сколько раз соответствующий депаратамент Министерства Магии стирал этим двоим память! Додсон и Хендрикс сталкивались с магией так часто (особенно во время войны), что их мозги вполне могут начинать трещать по швам от перелатанности воспоминаний. Да и волшебная сторона подзадолбалась от того, что именно эти двое всегда лезут, куда не надо.
Вот только за Вендолин никакое Министерство не подтирает следы, а значит, когда эти вдое взяли ее за невинным ограблением банкомата, разошелся первый шов памяти. Да и вряд ли ищейка-Хендрикс оставит в покое ту, кого не удалось засадить с первого раза. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и внешности - на ваш откуп, любите себя, персонажа и наслаждайтесь! Также можно свободно выбирать сквиб/магл.
Если вы смотрели "Паранормальный Веллингтон", то примерно так же философски эти ребята отностястся к своей работе : D

Не хотелось навязывать, поэтому не внесла в описание персонажей, но хочу предложить присмотреться к нашей Инквизиции. Буду совсем не против, если герои окажутся с ней тесно переплетены. Кто-то из них вступил в Инквизицию? А, может, выступил против? As you wish.

Отредактировано Wendoline Todd (2019-06-13 14:24:38)

+4

11

Арасто Карим // Araztoo Karim
Путешественник, искатель приключений, нумеролог, исследователь древних Рун. Склоняется к Ордену Феникса
https://i.gifer.com/origin/f6/f699694f593c95a5785adb2ade858098.gif
Naveen Andrews

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Чистокровный представитель египетских бедуинов. Бедуины - кочевое племя, не имеющее постоянного место жительства. Однако Арасто воспитан в лучших традициях чистокровных английских семей.
- Закончил Уагаду с отличием. Два года провел по обмену в Хогвартсе, где только подковался в английском языке.
- Его родители занимались изучением Темной Магии и способов борьбы с ними. Они приглашали иностранных волшебников в места их стоянки, а после наблюдали за ними и их магией. Отсюда и у Арасто умение организовывать экспедиционные городки.
- Карим умен, начитан, галантен. Ему сорок шесть. У него репутация самого надежного путешественника и организатора экспедиций.
- Мы хорошие друзья, возможно, даже лучшие. Обычно в экспедициях мы находились в небольших группах: Арасто (46), Айдан, два эфиопа - Джамал (48) и Белле(46), японец Хиджикато-сан(46) и безалаберный Джеремая Форд (48).
- Когда конфликт с Пожирателями Смерти обострился, Арасто решил, что пора оказать помощь своим друзьям. Он прибывает в Британию.
- У Арасто лавка восточных трав и пряностей. Иногда он предлагает услугу гадания — кидает кости.
- Арасто стал тем человеком, у которого скрывалась Миллисент после устроенного Талуллой и Фордом побега. Для Таллулы Карим стал проводником в новый мир, который до знакомства с ним был для нее абсолютно чужим.
- Это лишь костяк, связанный с моим персонажем. Пишите в ЛС обсудим любую идею изменения персонажа.

ОТНОШЕНИЯ
Мы друзья. Хорошие друзья. Айдан многому научился у Арасто, хоть и старше него. Арасто посвящен во все тайны Айдана и никогда не отказывал в помощи, так же как и Айдан готов сорваться и приехать в любое время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внезапно я осознал, что у меня нет друзей мужского пола на форуме, а так хочется. Мне нужно с кем-то говорить и с кем-то делиться своими мыслями и проблемами. Так, что я отчаянно нуждаюсь в Арасто.
Я хочу: не пропадайте без предупреждения. Я человек адекватный и все понимающий, поэтому если не сложится с ролью - просто напишите об этом. Внешность можно сменить на любую восточную.

+3

12

Матео Реншо // Mateo Renshaw
цыган, вор и последователь инквизиции.
https://i.imgur.com/r6BUqbP.gif https://i.imgur.com/LMe0aMU.png
yura muzychenko

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
тебе около тридцати, может, чуть больше. никто не знает, твой истинный возраст, как и твое настоящее имя, но Филлис нравится Матео, и она не испытывает никаких проблем с доверием к тебе. наверное, это она зря, но и ты тоже не последний негодяй: знаешь, когда стоит хамить, а когда напиться, когда пропустить стопку, а когда - налить побольше.
ты вообще многое знаешь, Тео.

не все воспринимают тебя всерьез, а тебе это только на руку. твои руки всегда чем-то заняты: то скрипкой, то гитарой, то чужими деньгами или темными артефактами. ты - член Ордена Инквизиции, и никто не подозревает этого. ты промышляешь мелким воровством, скитаешься по материку и зарабатываешь репутацию последнего ублюдка, сбегая под утро из-под одеяла прелестной девушки или из обворованной таверны. тебе нравится бежать, ибо находиться на одном месте может только идиот или истинный аристократ, а ты не такой. нет-нет. ты простой, ты свой парень, ты музыкант и тобою движет муза. хотя на самом деле тобой движут задания Ордена, а ты их успешно исполняешь: порой запоздало, порой не полностью, но всегда успешно и с минимумом потерь. тебе никто не поверит, даже если ты напьешься в хлам и расскажешь всем присутствующим секретные данные. почему? потому, что твое слово ничего не стоит, ты - шут и клоун, которому платят несколько сотен за веселье на свадьбе или поминках. но тебя все устраивает: болваны не подозревают, как много ты делаешь для тайного общества, как много денег проходит сквозь твои пальцы и сколько потенциально опасных артефактов ты уже перевез из одной страны в другую.

ты живешь интересной жизнью, по-твоему, ты никому ничем не обязан, ты свободен, как настоящий рома. в тебе течет цыганская кровь, смешенная с английской, но тебе наплевать. твой отец - цыган, твоя мать - англичанка, ты не знал их, помнил только какие-то образы, которые, наверное, сам себе и придумал. твоя семья - это твоя труппа, твоя жизнь - это дорога.
тебе не чужды совесть или гордость, ты выкрутишься из любой передряги, не воспользовавшись при этом ничем, кроме как перочинным ножиком и собственным кулаком. ведь ты - сквиб, Тео. сначала ты не подозревал, потом узнал, расстроился, а спустя некоторое время решил, что отсутствие магии - не приговор, а способ хорошенько подзаработать.

для многих ты простак, но для тех, кто знает, для тех, кто принадлежит Ордену, ты - важная ячейка, ты - ищейка. ты сможешь достать необходимый артефакт, выудить необходимую информацию среди падали и низшего общества. тебе не светят балы, министерская мантия или даже дипломат маггла.
ты, Матео, лучший среди худших, и этого достаточно, чтобы мечтать о большем.

ОТНОШЕНИЯ
Филлис нуждается в друге во время проживания в Румынии. она наивна, иногда чересчур сердобольна, что на руку Тео, которому однажды очень сильно необходима драконья чешуя. Броган тебе помогает, замечает лукавство, но не уходит, как остальные. она видит в Матео потерявшегося человека, которому необходимо помочь, а Реншо лишь смеется, запивая горечь очередным глотком пива и кивая в ответ на ее попытки поговорить о его детских травмах.

мне видятся дружеские отношения. Филлис наивная, она видит в людях добро, и мне бы хотелось найти человека, который сможет показать ей, что мир - это не черно-белое пятно. не знаю, узнает ли Броган о вовлечении Реншо в дела инквизиции, станет ли она осуждать или окажется ввязанной в авантюры. мне бы хотелось это обсудить лично с тобой. но именно Фил поможет Тео обосноваться в Лондоне, когда тот приедет за очередным заданием, порученным ему Орденом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— все можно заменить, кроме внешности и членства в Ордене инквизиции;
— обо всем договоримся, историю можем изменить. если знакомы с творчеством the hatters, то вообще сказка, ибо персонаж в какой-то степени построен на этом.
— обещаю помощь в графике, не оставлю без игр и идей. приходи, давай проверим, выдержит ли Лондон такого раздолбая ♥

Отредактировано Phyllis Brogan (2019-08-03 17:34:21)

+3

13

Ричард Брейден // Richard Braeden
Обязательно героическая профессия в которой добился определённых высот или регалий, сторона, школа и все остальные позиции обсуждаемы
https://wmpics.pics/di-VP84.gif http://pixs.ru/images/2019/08/06/33.gif
liam hemsworth

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- “В Ирландии, Манстер, Меллоу есть небольшое предприятие “Камины, дымоходы и водостоки Игана и Аласдёра  Шолдо”. Заглянув в каминный атриум отделения Министерства Магии Дублина или скажем торговой аллеи Белфаста, на внутренней стороны каминной полки вы можете с лёгкостью увидеть торговый знак “Шолдо”. Более трёхсот лет изготовления качественных транспортных каминов.
Надменные англичане полагают, что только у них в Англии есть магия.
По сути именно о членах этой семьи и пойдёт речь, вернее о крайнем из ёё представителей.”
Именно так начинается эта история.
С течением времени фамилия этого рода изменилась с Шолдо на более простую - Брейден, поскольку бизнес передавался и по женской линии тоже. Род был чистокровным до того момента, как в  1962м году Илай Брейден не женился на маглорождённой и у него не появились сыновья, сначала Илон, а затем Ричард.
Естественно из-за этого возникают проблемы. Илай с женой покидают Ирландию и вернутся только в 1969, когда отец Илая почит.
- “Ричард - львиное сердце”. Возрастом что-то от 25 до 33. Ричард (имя менябельно) Никогда в своей жизни не сталкивался с ограничениями. Ему всегда предоставлялся выбор, где он хочет учиться, в Англии или другой стране, на какие факультативы он хочет ходить, кем хочет стать, когда вырастет. Его растили почти в полной вседозволенности, поскольку в будущем с семейным бизнесом должен был столкнуться его старший брат Илон и Ричарда это более чем устраивало.
Учился он (скорее всего) на Гриффиндоре, был истинным гриффиндорцем своего времени, гордостью команды по квиддичу, лучшим в чём угодно. Проще говоря полная противоположность своему худощавому, вечно задумчивому и малообщительному старшему брату.
Рич - душа компании, любимец женщин. На работе всегда первый, кого ставят в пример. Женщины бы сказали: - “мужчина - мечта”. И всё-то ему удаётся, и во всём-то он хорош. По крайней мере так выглядит со стороны. Особенно на контрасте со. старшим братом - книжным червяком
- В 1998м году Илон добровольно “заперает” себя на территории Англии, он становится преподавателем в Хогвартсе и не сможет управлять семейным делом. И вот здесь Рич впервые сталкивается со словами “надо” и “долг” в ключе семейного дела и это его совершенно не устраивает. В его планы не входит прозябание среди каминов, дымоходов и водостоков. И что же ему делать? Вернуть брата любой ценой? Ведь он умнее и хитрее Ила, или только так думает. Возможно смириться? Но это не в его стиле. Упрямство - общая семейная черта всех Брейденов. А может поехать в Англию и тоже устроиться в Хогвартс на зло всем?

Будет ли это братская война за свободу и суверенность взглядов или наоборот примирение после всех лет недопонимания и братской холодность?

ОТНОШЕНИЯ
Рич и Ил скорее всего из тех братьев, которые с трудом могут вспомнить день рождения друг-друга. Всему виной диаметрально противоположные интересы и взгляды на жизнь. Им просто никогда было не о чем говорить. Возможно у них и общих друзей детства нет. Виной всему тяжелый нрав Илона и увлечёность только своей Нумерологией. 
А может Ил всегда немного завидовал более свободному братцу, потому как никто из них не хочет наследовать семейное дело, а придётся.
А может виной всему женщина и общая влюблённость юности?

В любом случае это будет интересно сыграть. Драматическое воссоединение семьи или война до первых капель родственной крови.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Эта заявка для ценителей драмы, душевной боли, сомнений и скитаний. И кто знает, будет ли у истории счастливый конец.
- Я не стал расписывать заявку подробно и конкретно потому, что хочу познакомиться со своим братом “как в первый раз”. 
- Впринципе, на внешность подойдёт любой светловолосый актёр.

Отредактировано Elon Braeden (2019-08-06 23:25:07)

+1

14

Миранда // Miranda
33 - 37 лет.
Полукровна.
https://69.media.tumblr.com/a122e0543be4ba21e8c182dbede882de/tumblr_inline_nre7nk23Jg1s4ot0h_250.gif  https://69.media.tumblr.com/0eecdfd9568420faf3171853f656f75c/tumblr_inline_nre7w893Sm1s4ot0h_250.gif
Caitriona Balfe

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
♦ Мать — Александрина Гилберт (в дев. Питерс), полукровная волшебница, работавшая швеёй, предпочла миру волшебников жизнь с любимым мужем в пригороде. Отец — Уинстон Гилберт, маггл, работавший в агропромышленной сфере. Оба погибли в 1994 году в пожаре, охватившем их загородный домик, в которым они жили на протяжении всей их счастливой семейной жизни. Чета Гилберт были добрыми, в некотором плане даже простодушными работящими людьми, семья для которых была превыше всего, и эту ценность они старались привить обеим дочерям. Однако если Рейчел впитала в свою душу тепло семейного очага и стремление вить собственное гнездо, то Миранда оказалась более холодна и, в каком-то смысле, амбициозна. Она всегда жаждала совершить нечто значимое, улучшить жизнь общества, будь то изобретение целительного зелья от тяжёлой болезни или борьба за права магглорождённых. Если прежде я была склонна к тому, что Миранда - личность творческая до мозга костей, то теперь я вижу её общественной активисткой. Но выбор оставляю за Вами, кем она станет: колдомедиком, работницей министерства или представительницей совершенно иной сферы.
♦ Решать Вам, замужем ли она, разведена, овдовела или вовсе ведёт холостую жизнь, не нуждаясь в семье, однако долгое время она была одинока в отличие от Рейчел, которая вступила в свой первый брак спустя три года после окончания Хогвартса. Если отношения между сёстрами не ладились и прежде, то, после того как Рейчел взяла фамилию Броган, общение и вовсе плавно сошло на "нет". Возможно, между ними в недалёком прошлом случилась крупная ссора, и потому даже в момент, когда Рейчел попала в больницу и потеряла память, сестра ни разу не пришла навестить её лично, хотя, вероятно, и узнавала о её состоянии через третьих лиц, ведь она точно не была бесчувственной или чёрствой особой, хотя на этот счёт у Рейчел наверняка были сомнения.
♦ В игре я упоминала, что магическую войну по каким-то личным причинам Миранда пережидала за границей. Она могла оказаться там по работе, а, возможно, она руководствовалась иными соображениями, избежав опасности.
♦ У Миранды есть замечательная и очень сильная племянница Филлис, дочь Рейчел, которую та так и не смогла узнать после потери памяти. Здесь открывается отличная возможность для развития семейной линии, поскольку осенью 1998 года в Лондоне Филлис оказалась совсем одна, сбежав от отца, увезшего её за пределы Великобритании. Не самое ли время вспомнить о тётушке?
♦ Я вижу Миранду сильной, серьёзной женщиной с очень сложным, глубоким характером. Она много размышляет, остро переживает всё, что происходит вокруг, но, скорее всего, не спешит делиться переживаниями с окружающими.

ОТНОШЕНИЯ
Миранда и Рейчел не ладили с самого детства. С самого начала Рейчел была воплощением идеальной дочери, переплюнуть которую было сложно. Конечно же, скорее всего это были лишь фантазии маленькой девочки, но Миранде казалось, будто для Александрины и Уинстона не существует никого, кроме их любимицы. Упрямая и своенравная по своей натуре она не намеревалась потакать прихотям родителей и становиться такой же как старшая сестра, оттого всегда держалась несколько обособленно в суетливом семейном кругу. Признаться, у неё всегда был не самый простой характер, так что даже Рейчел, которая, казалось, была способна найти путь к сердцу любого человека в мире, не сумела построить доверительные отношения с младшей Гилберт.
Когда дочери покинули отчий дом, они и вовсе практически перестали видеться, хотя Рейчел долгое время регулярно отправляла приглашения на семейные ужины и встречи тет-а-тет, которые оставались без ответа. К слову, причиной размолвки некогда мог стать конфликт с бывшим мужем Рейчел (Итаном Броганом) на фоне разногласий, например, в политических взглядах, что только усугубило и без того напряжённые отношения девушек. Так прошло практически двадцать лет редких холодных, неуютных встреч и нежелания налаживать связь. Но за последний год в жизни Рейчел произошла невероятная череда ярких событий: уничтожение памяти о семье, развод с Итаном, новый брак, завершившийся так же скоропостижно, как и зародились головокружительные отношения, потеря ребёнка.
Возможно, пришло время предпринять попытку воссоединить семью, дабы не потерять то малое, что осталось после всего произошедшего? Посмотрим, выйдет ли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Несмотря на то, что наиграно было много, о Миранде упоминалось совсем мало, чтобы не загонять потенциального игрока в узкие рамки. Фамилия, род занятий и даже какие-то описанные выше моменты можно менять и перекраивать в разумных пределах. Я не настаиваю, но мне бы очень хотелось видеть именно эту внешность.

она прекрасна

https://em.wattpad.com/88498b46b6d2fc05bda4b6d1930f0c7a10a1f01b/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f576154324b48394e5166693546513d3d2d3533333136393839312e313531316239306536346234653337333430363137303634333233362e676966

Просто приходи, Рейчел хочет собрать семью ♥

Отредактировано Rachel James (2019-09-01 14:42:54)

+3

15

Хельга // Helga
Владелица шоколадной лавки в Цюрихе, шоколадница.
https://69.media.tumblr.com/42dfc9e806279b38074cf0b56766804d/tumblr_o7t0sjzVBS1sonqjko3_540.gif
Helen Mccrory

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хельга – весьма эксцентричная ведьма, гордая, своенравная и свободолюбивая, приковывает к себе внимание среди толпы; взгляд непрошено цепляется за неё. Её небрежная грация, налёт манерности и пробирающий до костей взгляд сделали бы из неё богемную львицу, но…
Хельга родилась в неблагополучной семье далеко за пределами Цюриха и всю юность пахала как ломовая лошадь, мечтая вытянуть семью из грязного болота нищеты и позора. Она никогда не могла смириться со своим положением и была твёрдо нацелена на то, чтобы исправить ошибку судьбы. Но нести на хрупких плечах это бремя было слишком тяжело для тогда ещё совсем зелёной Хель, особенно тогда, когда семья с упорством утопающего тянула её в зловонную бездну. Только она оказалась сильнее, чем мог кто-либо представить. В один из редких воскресных вечеров, когда Хельга могла позволить себе столь редкие пару часов отдыха, она надела своё единственное парадное платье и густо подвела глаза, чтобы на шумном вечере встретить своего будущего мужа, невероятно успешного предпринимателя с деловой хваткой питбуля. Он был поражён в самое сердце, и уже спустя месяц Хель без тени сожаления оставила безнадёжных родственников и покинула родную страну, чтобы с супругом прочно обосноваться в Швейцарии. За многие годы ностальгия по тому времени ни разу не постучалась к ней в душу.
В Цюрихе её супруг занялся расширением бизнеса, а Хельга впервые за долгое время отдыхала душой и телом: обустраивала новый дом, затем родила двух очаровательных сорванцов, а в свободное время увлекалась изучением древнейших видов магии, скрывая своё увлечение от супруга. Когда мальчишки немного подросли, с поддержкой супруга ведьма открыла маленькую шоколадную лавку в одном из самых престижных районов города. Она сама занималась приготовлением сладостей, сама же и стояла у прилавка, считая лишним платить посторонним за работу, с которой она и сама прекрасно справляется. Супруг помог отыскать лучших поставщиков какао-бобов и прочих необходимых ингредиентов, ещё не предполагая, насколько большую часть сердца Хельги займёт это дело. Дело быстро пошло в гору, и женщина проводила в магазине всё своё время; она болела шоколадом и была готова дни напролёт тратить на поиск лучших рецептов и вкусовых сочетаний.
А потом всё в одночасье рухнуло: мужа больше не было рядом, выросшие сыновья матерью уже не интересовались. [Оставляю эту часть открытой для выдумок.] В какой-то момент всё вернулось к тому, с чего всё начиналось. Но Хельга не умела сдаваться. Ей пришлось закрыть разросшийся магазин в центре города и возобновить работу в крошечной лавочке на окраине, а самой жить в квартире сверху, чтобы максимально сократить свои траты. Ко всему прочему, в Цюрихе стремительно открывались всё новые и новые шоколадные магазины, и с этой конкуренцией с каждым месяцев становилось всё сложнее и сложнее справляться.
Если Ваше внимание привлекла выбранная внешность, то Вы, скорее всего, углядели в ней Полли из «Острых козырьков», и это замечательно. Я хочу видеть в Хельге тот же шарм, перчинку и даже долю безумия, которыми обладала обворожительная представительница семейства Шелби. И пусть Вас не смущает возраст, предполагаемый этой внешностью: на Ламенте раздолье для возрастных персонажей, жизнь у них бьёт ключом и проходит зачастую насыщеннее, нежели у молодёжи.

и ещё немного о ней

https://69.media.tumblr.com/3291f9e7a65df6977246cbb06f7f3973/tumblr_p996lmlnvH1x7oq3qo1_540.gif

ОТНОШЕНИЯ
Рейчел познакомилась с Хельгой по чистой случайности, когда, сбежав в Швейцарию в конце апреля 1998 года, искала недорогую квартиру для жилья вместе с любимым мужчиной. В лавку она зашла из чистого любопытства, где и состоялось знакомство с грубоватой, но доброй и в глубине души несчастной шоколадницей. Слово за слово, и в конце концов Хельга согласилась взять Рейчел себе в помощницы за символическую плату и возможность проживать в одной из комнат, пока они не найдут другой вариант.
Рейчел оказалась очень способной и крайне трудолюбивой работницей: шоколад увлёк её так же быстро, как и кулинария в целом, в которой ей не было равных. К тому же, она была такой понимающей и не лезла в чужую жизнь, что Хельге невольно хотелось именно с ней разделить свою историю, что она и сделала: размешивая шоколад, перебирая бобы или за стаканом рома после закрытия лавки. Рейчел сперва было непросто сладить со сложным характером новой работодательницы, но она была терпелива и не принимала близко к сердцу порой чересчур резкие фразы. И в конце концов они смогли ужиться и даже сблизиться; на лице одинокой Хель всё чаще стала появляться улыбка, хотя со многим всё же смириться было трудно. Хельга имела обыкновение часто курить в задней комнате лавки, что вызывало приступ тошноты у Рейчел, пребывающей в положении, а ещё без стука врываться в комнату Сильвестра и Рейчел, замка на двери которой предусмотрено не было. А чересчур педантичная Рейчел была готова каждые полчаса перемывать все поверхности в лавке и задней комнате, тормозя процесс приготовления сладостей.
Через какое-то время Рейчел и Сильвестр приняли решение вернуться в Лондон и предложили Хельге поехать с ними: дела с бизнесом в Цюрихе шли не очень, а в Лондоне конкуренция была значительно меньше, но всё же на тот момент шоколадница ответила отказом, и только спустя пять месяцев самым неожиданным образом оказалась на пороге квартиры Рейчел. Каково же было её удивление, когда по приезде она обнаружила, что кажущаяся прежде такой счастливой пара разбилась, а столь долгожданному и крепко оберегаемому малышу не суждено было родиться! Видимо, сама судьба послала её, чтобы научить Рейчел мужественно принимать любые трудности, которые подкидывает жизнь, не теряя ни лица, ни воли к жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, Вам понравится ♥

+2

16

Вольф, Борджин // Wolf, Borgin
—  y o u   w a n t   i t   d a r k e r ,   w e   k i l l   t h e   f l a m e  —

https://funkyimg.com/i/2WDh3.gif

https://funkyimg.com/i/2WDh4.gif

Cillian Murphy, James Norton, Robert Pattinson, в общем, обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный волшебник. Рожден в 1971 году, выпускник Хогвартса. С 1989 года сотрудник аврората, обладает соответствующими наваками. Анимаг, превращается в волка. Исчез накануне битвы за Хогвартс.
о Борджинах в целом
Борджин — чистокровный германский род, в XVII веке эмигрировавший в Британию, но не потерявший связь с родиной. До недавнего времени представители фамилии были известны в научных кругах, в более широком смысле их знают, как совладельцев лавки в Лютном переулке. Борджинов почитают, как образованных, интеллигентных волшебников, которым не даются две вещи: политика и ведение счетов. Семья издавна примыкала ни к тем и не в то время, в XX веке приняв сторону Гриндевальда, а за ним Волдеморта. Во многом положение проигравших влияло на материальное состояние Борджинов, что привело к финансовым затруднениям. Подробное описание рода по ссылке.
семья
Отец — Готтфрид Борджин, сочетался браком с богатой наследницей — Николь, которая умирает во время родов в 1971 году, произведя на свет сына — Вольфа. В 1978 году Готтфрид вступает в брак вновь, избрав в жены Амалию — свою дальнюю родственницу и давнюю любовь. До свадьбы с кузеном Амалия успела выйти замуж и уехать в Германию, где при трагических обстоятельствах супруг погибает. Безутешная вдова возвращается на родину, взяв с собой пятилетнюю дочь — Мадлен. После вступления в брак Готтфрид удочерил девочку, Амалия становится мачехой Вольфа.
Забегая вперед стоит сказать, что союз этот был счастливый, Амалия и Готтфрид даже умерли в один день: в апреле 1998 года они погибают во время пожара. После смерти родителей единственными родственниками Вольфа остался склочный и нелюдимый дед — владелец лавки, и сводная сестра — Мадлен.
детство, отрочество, юность
До семи лет Вольфа воспитывал отец и в большом, ветхом замке Борджинов они жили вдвоем. Мальчик был смышленым, независимым, с детства демонстрировал сильный характер. По примеру Готтфрида он мечтал стать анимагом и много времени проводил в лесах по соседству от дома. Когда в Британию вернулась Амалия, то делить отца пришлось уже с ней и девочкой — миниатюрной, болезненной куколкой Мадлен.
Мачеха обладала крутым нравом и когда ласка не действовала, то воспитывала пасынка подзатыльниками и поркой. Уже потом она сообразила, что для Вольфа худшее наказание, когда вместо него бьют Мадлен. К сводной сестре он сперва относился насторожено, но скоро нашел в ней друга и товарища по играм. За эти игры им порой крепко влетало, что вопреки желанию Амалии не рассорило Мадлен и Вольфа, но, напротив, сплотило их. Сводные брат и сестра друг за друга стояли горой и уже тогда бессовестно врали родителям, обрастая маленькими детскими тайнами.
Большие тайны начались, когда Мадлен исполнилось четырнадцать. В играх они с Вольфом дошли до поцелуев, впервые занялись любовью. Вместе они отправлялись в школу, вместе возвращались домой и всюду были неразлучны. Однако в шестнадцать Мадлен забеременела. Узнав об этом Амалия избавляет дочь от ребенка, а влюбленным стирает память. Как истинная верующая она очищала детей от "греховных" помыслов. В результате отношения Вольфа и Мадлен портятся, они и не друзья больше. Мади возвращается в школу, а сводный брат поступает на службу в аврорат. Они не помнят о времени, проведенном вместе, тем не менее, какие-то отголоски той жизни порой всплывают в памяти.
аврорат и смерть родителей
После выпуска из школы в 1989 Вольф поступает на стажировку в аврорат, где работает вплоть до апреля 1998 года. Как и мечтал он становится анимагом и принимает форму волка. С Мадлен они достигают своеобразной гармонии — это ревнивые, насмешливые и одновременно доверительные отношения. Во многом Борджины копируют друг друга: злоупотребляют алкоголем, курят, употребляют легкие наркотики. Вольф может похвастаться несколькими романами и непродолжительными связями, Мадлен находит постоянного любовника.
В сентябре 1997 года отношения закручиваются вновь. Мадлен становится анимагом, между Борджинами возникает химия, неудобные ситуации, снова секс. Ни к чему хорошему это не приводит. У Мадлен и Вольфа обостряется пагубная зависимость теперь уже друг от друга.
В январе 1998 года так вышло, что Вольфу негде жить и Мадлен приглашает его к себе. Тогда они начинают вспоминать, что Амалия у них отняла и в апреле того же года они поджигают замок, в котором росли. При пожаре родители погибают. После этого Вольф исчезает. Мадлен знает, что он обернулся зверем и больше не вернется.

характер

До семи лет у Вольф не был обременен материнской любовью, но у него был отец, который занимался воспитанием мальчика и вырастил настоящего разбойника. Амалия ребёнка не смогла сломать, однако она оставила на пасынке след более глубокий, чем можно себе представить.
Быть католиком в Англии своеобразная дерзость и Борджины охотно дерзили. Так Амалия была глубоко верующей женщиной. Словно в деготь она опускала детей в религию, надеясь, что тем самым убережёт их. Сильная личность она подавляла сына и дочь, одновременно закаляя их характер и его же уродуя. Когда маленькие Бороджины не слушались, то им рассказывали страшные сказки, их пороли, наказывали. Насилие, религия, строгое воспитание и чрезмерная опека туго переплелись в семье Борджинов и все это на фоне бедности, разрухи, легенд и мифов.
Стертые воспоминания избавили Вольфа от любви к Мадлен, которая делала его лучше. Сестра по-прежнему влияет на брата, но недосказанность испортила их отношения. Хороши ли из Вольфа брат? Посредственный. Он не пытался уберечь Мадлен от ошибок, за которые после осуждал. В целом, они стоят друг друга
Вольф сильный волшебник, но и ему свойственны слабости. Так все Борджины — считай потомственные анимаги часто подвержены влиянию своей животной сущности, которая тесно срастается с человеческим обличием. Превращаясь в волка он уходит от сильных эмоций, именно так пытаясь пережить смерть родителей.

Мадлен

Мадлен (внешность Zoey Deutch) — целитель в больнице Св.Мунго. Свою профессию она выбрала вслед за Вольфом, решив, что аврору однажды понадобится помощь колдомедика. Она начитала, образована, обаятельна, умеет готовить и любить. Дважды Мади чуть не вышла замуж, дважды чуть не стала матерью, но с мужчинами ей не везет. Им везет с ней и они получают время и внимание Мадлен, взамен преподнося драгоценности и предметы роскоши. У Мади отменный вкус, чувство стиля, особый лоск наводит религиозность Борджин, которая порочна и одновременно праведна (гремучая смесь).

ОТНОШЕНИЯ
Мадлен и Вольф сводные брат и сестра с непреодолимой химией. В них было все: сцены ревности, пьяные крики по ночам, секс, раскаяние, исповедь на следующей день и тут же беседы о высоком. Это тот случай, когда вместе быть нельзя, но порознь невозможно. Ведь в конечном счете друг без друга они никто. В то же время они отличная команда, красивая пара и если покопаться, то у них и будущее найдется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Он мне нужен! Я обожаю этого персонажа и без него никак. Несмотря на детальность истории сыграно было преступно мало. Есть скелет, но он не оброс мышцами и образ Вольфа как таковой не прописан. Я представляю его сильным, но зависимым от Мадлен, так же как она зависит от Вольфа. Я не зову играть все заново в прошлом, начнем с возвращения Вольфа в 1998 году. Надеюсь, у нас получится и мы пойдем на контакт, будем общаться, обсуждать героев. Если вас привлекает сюжет, то для авроров регулярно запускают что-то интересное, куда можно вписаться. Я без игры точно не оставлю, от вас мне бы хотелось видеть пост в неделю, будет чаще — отлично! Я делаю графику, я фанат своих пейрингов, в общем, со мной не соскучишься. Будьте надежны, ответственны, горите желанием и тогда все получится!

+3

17

Эрмина София Монтегю (в девичестве Данглар) // Ermina Montague (nee Danglar)
Светская леди, красивая женщина, не интересуется политикой
https://funkyimg.com/i/2Wu1g.gif https://funkyimg.com/i/2Wu1f.gif
https://funkyimg.com/i/2Wu1i.gif https://funkyimg.com/i/2Wu1h.gif
Nicole Kidman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Эрмина - дочь известного во Франции чистокровного рода. Ее предки были лучшими парфюмерами во всей Европе, "духи и одеколоны Данглар" были востребованы в каждом сезоне. Сейчас ее семья продолжает заниматься парфюмерным бизнесом, но дочь никогда не воспитывали для амплуа наследницы, ей скорее отводилась декоративная функция.
- Магические способности проявились у девочки довольно рано, уже в пять лет бантики на ее косах сами собой переливались и сплетались в причудливые узоры, и в положенном возрасте девочка поехала учиться в Шармбатон, где уже учились многие ее знакомые и дети друзей семьи. Окружение Эрмины практически не изменилось, и она всегда легко находила язык с новыми людьми и быстро очаровывала взрослых.
- В школе Эрмина была одной из самых популярных девушек, вокруг нее всегда было множество влюбленных молодых людей, и Данглар никогда не отказывала себе в удовольствии наслаждаться вниманием других. Не был исключением среди прочих воздыхатель и Эрик Монтегю, учащийся на несколько курсов младше.
- Эрмина в совершенстве овладела искусством флирта и заигрываний, но всем пришел конец, когда на пасхальных каникулах ее познакомили с Гербертом Монтегю. Старший брат Эрика был на голову выше всех ее прежних поклонников и воздыхателей, он был старше, учился в Англии и его отношение к Эрмине не было заискивающим. Данглар влюбилась, и эти чувства оказались взаимны. Молодые люди даже не пытались скрывать своих чувств, у них завязалась переписка, потому что Герберт был вынужден уезжать в Лондон.
- Эрик ненавидел старшего брата, он отнял у него мечту, растоптал чувства (о которых даже не подозревал), и заодно с братом он возненавидел и Эрмину. Но эта ненависть была иного толка, она была смешана с любовью и рождала жуткого монстра. Эрик хотел обладать Эрминой, всей без остатка, чтобы она даже не думала ни о ком больше. Он оставил амплуа влюбленного мальчика и стал Эрмине другом, самым верным и преданным другом. 
- И Эрику практически удалось убедить Эрмину, что Герберт - не лучший вариант, что он ветреный и популярный, что не будет никогда принадлежать ей одной и что женщины вокруг него всегда сходят с ума. И если сначала Эрмина не верила ему, злилась, даже кричала, то со временем пришла к пониманию, что Эрик был прав.
- Когда девушка только выпустилась из Школы, она рассчитывала, что Герберт сделает ей предложение, они поженяться и станут жить в настоящем раю. У судьбы были на Эрмину совсем другие планы. Родители Эрмины заключили помолвку с Монтегю. Эрмина писала Герберту, искала его поддержки и просила все исправить, но обратный адрес безмолствовал.
- Ее женихом стал Эрик Монтегю. Это было ужасной шуткой судьбы, злым роком, предательством матери - Эрмина могла найти этому событию миллион эпитетов, но ни один из них не был достаточным поводом для расторжения помолвки. Ей строго настрого запретили говорить Эрику об ее интересном положении, и свадьбу сыграли максимально быстро.
- Свадьба состоялась. Эрмина была красивой невестой, Эрик выглядел представительным, гости церемонно пожимали руки и целовали щеки, но среди гостей Эрмина видела лишь одного - Герберта. И только он мог заставить ее снова улыбаться. Как выяснилось уже через неделю после свадьбы - школьные чувства не исчезли, но исправить было ничего нельзя.
- Между Гербертом и Эрминой вспыхнула страсть, спустя годы разлуки и превратилась в порочный адюльтер, тщательно ими скрываемый.
- В 1977 у Эрика и Эрмины родился первенец, названный Раулем, и только Эрмина знает, что настоящий отец мальчика вовсе не Эрик. Но на развод и публичный скандал она никогда не решится, как бы не пытался давить на нее Герберт.
- В 1982 году у них рождается второй сын - Грэхем, - и в этот раз его отец действительно Эрик, потому что чувство вины Эрмины было слишком сильно и рождение второго ребенка от законного должно было его сгладить.
- В 1983 году семья Монтегю переехала в Британию, решение было принято не без участия Эрмины, сердце которой рвалось в Туманный Альбион. И даже фактическое банкротство семьи ее не беспокоило, Эрмина могла выжить в любых предложенных обстоятельствах.
- С тех пор их встречи с Гербертом стали регулярными, а его попытки убедить ее уйти от мужа все более частыми.
- Эрмина настоящая чистокровная леди: прекрасно ведет себя в обществе, обладает безупречным вкусом, одинаково хорошо выглядит на вечернем приеме и с утра в булочной. Порой она напоминает Раулю мраморную статую с идеальными чертами лица и безучастным выражением на этом лице.

ОТНОШЕНИЯ
Эрик любит жену той извращенной любовью, которую она привила ему еще в школу. Их семейная жизнь - это история про абьюз и ужасную несправедливость. Эрик не знает наверняка, но точно догадывается, что Эрмина изменяет ему, чувствует это и не стесняется показывать жене свое отношение. Но Эрмина не остается в стороне, она вовсе не беззащитная девочка с косичками, она всегда дает мужу сдачи, а иногда начинает скандал первой. Их отношения - это болезнь, неизлечимая и отравляющая жизнь, и они даже не пытаются искать лекарство. Просто живут.
____
Легкомысленный Герберт уже не раз говорил Эрмине уйти от мужа, но та, чувствуя вину перед мужем, отказывала старшему Монтегю, от чего тот страдал уходил в запой и беспорядочные связи. До сих пор Герберт привлекает ее внимание, что бы он ни сделал: вручил важный подарок на день рождения, или явился на светский раут и устроил дебош. Рядом с Эрминой Герберт меняется в лучшую сторону, но не может понять почему она все время уходит от него. Берти хочет призвать ее к ответу.
___
Иветт симпатизировала невестке со дня их знакомства, желая вручить младшего сына в надежные руки. Две светские леди до мозга костей быстро нашли общий язык. Мадам Монтегю представила Эрмину британскому обществу, помогала советом и делом, считая ее своей дочерью, которой у нее никогда не было. Иветт догадывается о романе Герберта с невесткой, но не собирается вмешиваться в их отношения без повода или придавать этому огласку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы ждем активного, инициативного игрока. Соигроков много: Рауль, Герберт, Иветт, а так же множество взрослых волшебников во всех отраслях волшебного мира.
Не пропадайте, и вы с легкостью станете прекрасной частью Ламент-семьи.
Да, эта история похожа на Селесту и Перри из "Большая маленькая ложь", очень похожа и внешности выбраны совсем не случайно, но у этой истории может быть другой конец, а каким он будет мы решим вместе. Мы очень ждем тебя, дорогая!

+3

18

Хьюстон «у-нас-проблемы» Хэджехог // Houston Hedgehog
бывший сотрудник Министерства Магии, на стороне хороших ребят
http://sg.uploads.ru/t/wTI2F.gif
Martin Freeman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полукровный волшебник валлийского происхождения. Большую часть жизни провел на острове Ангсли, где имел дом, доставшийся по наследству от родителей.
В 1976 окончил Хогвартс одновременно с гриффиндоским самодуром, которого мог терпеть только он. Потому, что Хью в принципе очень выносливый.
После школы пошел в аврорат, в ходе первой магической получил ранение — скорее моральное, нежели физическое. Когда темный лорд пал, Хэджехог оставил службу и перевелся в более спокойный отдел Министерства. Рутина его поглотила на долгие годы, но Хью старался не замечать этого.
Сразу после войны он женился на переехавшей из Швеции магглорожденной волшебнице — Анне. Вскоре у супругов появилась дочь (привет, пап).
Когда власть в стране захватили пожиратели смерти, Хэджехоги всей семьей ушли в подполье: всю вторую магическую они скрывались в лесах, вместе с другими попавшими в опалу волшебниками. Анна на момент переворота в Министерстве была беременна вторым ребенком. Так что сын Хэджехогов родился в лагере беженцев.
Именно в это непростое время Хьюстон начал осознавать, что с его супругой что-то не так. Для женщины, не работавшей в аврорате или иной опасной структуре, она адаптировалась к новым условиям слишком хорошо. Словно была кем-то более живучим и опасным, чем сам Хьюстон. Доверие между супругами дало трещину. Но окончательно развалиться всё не успело: на лагерь беженцев напали егеря. Семья разделилась, в суматохе Хьюстону пришлось спасать сына. Позднее он сумел разыскать в лесу дочь, Ленни, но вот его жена пропала и даже после войны не нашлась.
Кстати, когда пожирателей победили, Хэджехог не смог вернуть ни дом, ни работу. Жилище его оказалось разграблено и сожжено, а должность была занята другим человеком.
В итоге Хью пришлось снимать для себя и детей комнату в доме пожилой волшебницы, проживающей в Хогсмиде. Перед началом сентября Хэджехог устроился няней к новым соседям — Гилбертам. Благо, на эту работу ему позволяют брать и своего ребенка тоже.

ОТНОШЕНИЯ
Папа и дочка. В целом, отношениях у Хьюстона и Хелены всегда были нормальные, но сейчас мужчина не в состоянии заниматься её воспитанием. Дочь почти всё время в школе, а когда в выходные приходит навещать отца, тот просто не может заставить себя откровенничать и проявлять сильные эмоции.

Помимо дочери, у Хью есть все основания для активного взаимодействия с Рагнаром и Кейтлин Гилберт (его нынешние работодатели), жителями и посетителями Хогсмида.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто все хотят Джона Ватсона, который видал в жизни некоторое драконье д., но остался суровым милахой-ежиком, способным терпеть вредного Рагнара Гилберта и при первой возможности бросаться с головой в приключения

+3

19

Анна Хэджехог // Anna Hedgehog
женщина с опасными тайнами, кому лояльна, знает только она
http://s3.uploads.ru/t/i9gyN.gif
Amanda Abbington, Jodi Lyn O'Keefe - обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она перебралась в Великобританию из Швеции. Фальшивые документы, вымышленная биография — магглорожденная сирота Анна всегда была чертовски правдоподобной фикцией. После первой магической она вышла замуж за Хьюстона Хэджехога, родила дочь. Занималась скучной, безобидной работой (не ММ, скорее продавщица в лавке или целитель в Мунго - на выбор). Жила как все, умело скрывая факты из прошлой жизни.
Когда началась вторая магическая война, её семья подалась в бега. Они мотались по лесам, скрывались вместе с другими неугодными режиму людьми. Анна там же, в лагере беженцев, родила сына.
Чтобы выжить, пришлось вспомнить прошлое. Навыки применения боевой и темной магии. Муж заподозрил, что Анна лгала ему многие годы. А затем на лагерь беженцев напали егеря, семья в суматохе разделилась.
Анна выжила. Но вернуться к семье не смогла даже после войны. Возможно, она решила, что лучше исчезнуть, чем раскрыть правду родным. А может её отыскали враги из прошлого или иные обстоятельства помешали ей воссоединиться с близкими.

ОТНОШЕНИЯ
Мама и дочка. У Анны и Хелены всегда были хорошие отношения. Ленни очень многое доверяла маме и полагалась на её мнение больше, чем на отцовское. Мысль о том, что Анна хоть в чем-то лжет, девушке даже не голову не приходила.
В настоящее время Хелена просто хочет верить, что мама жива и вернется. Хотя с окончания войны прошло несколько месяцев и надежда становится призрачной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
История шита белыми нитками - прошлое, от которого Анна убегала многие годы, оставляю на усмотрение игрока (я плагиатор бы предложила спереть концепт Мэри из "Шерлока"/Джессики Джонс из одноименного сериала/первый брак Гвен из "Мертвого озера", но лучше решайте сами).

+1

20

Имани Забини // Imany Zabini
чистокровная, донна итальянского Клана Забини ему же лояльна, со-владелица салона Italiano, 62 года
https://funkyimg.com/i/2WNBQ.gif
Angela Bassett

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Бабка Имани была уважаемой жрицей вуду в африканском племени. Мать Имани была менее уважаемой жрицей вуду в африканском племени. Сама Имани, разбираясь в предмете, после совершеннолетия сбежала сначала в большой город, а потом в Италию, потому что племена племенами, а в 20-м веке есть куда и дальше расти.
- Как-то так выходило, что Имани всегда знала, куда себя выгодно пристроить и как с этого больше поиметь. Очень удачно подвернулся под руку дон Забини, который воспылал к Имани чувствами и женился на ней довольно скоропалительно. Так из малявки африканского племени Имани доросла до донны Забини.
- В итальянской волшебной мафии Имани нашла свое место и быстренько освоилась. Родила сына, потом еще одного, и еще одного. И как-то так вышло, что как раз младшенький ей стал ближе всех. Подросший сын, мамина гордость мамина радость, те временем славился ученостью и сообразительностью, но сердцу, как говорится, не прикажешь. Он женился на приезжей девчонке, уехал с ней в Англию и там же умер. Имани до сих пор не понимает до конца, по какой причине. Схоронив сына и часть себя, Имани переключилась на маленького названного внука. Блейза.
- Она получила право принимать Блейза у себя в гостях каждое лето, несмотря на то, что в кровном родстве они не состояли. В маленьком Блейзе из всего клана души не чаяли разве что щенки, которым он крутил хвосты. Имани учила внука всему, что знала сама. Дон Забини признавал его внуком и тоже учил всякому. Каждый раз отъезд Блейза обратно в Британию был ножом по сердечку, и в течение всего периода разлуки Забини стабильно снабжали внучка игрушками, книжками и прочими хреновинами для общего развития.
- Когда Блейз пошел в свою английскую школу, у них с Имани завязалась оживленная переписка, из которой потом во многом она и делала некоторые выводы о положении дел в Англии. После переворота в 1997 и установления режима, Имани вся извелась, потому что даже письма внука стали редкими и сухими.
- Как только ей удалось уговорить мужа отпустить ее в Англию, Волан-Де-Морт пал, а границы закрыли. Пришлось переждать еще пару месяцев, а сразу же после снятия барьера в Лондон прибыла Имани Забини со свитой. Свита состояла из пары ее личных помощниц, а в остальном из головорезов клана, потому что черт ее знает эту послевоенную Британию, а Имани приехала туда вести серьезные дела.
- Клану надо было прибрать к рукам Блейза, и заодно наладить сбыт в Англии. Бабушка и внучек совместными усилиями открыли салон Italiano, который представляет из себя жгучую смесь лавки по продаже специфических итальянских и африканских трав/чаев/настоев/дорогих амулетов и места, где итальяно-африканская колдунья (Имани) и порчу наведет, и о будущем расскажет, и глистов выведет и всю тему с иголками в печень раскроет.
- Все это Имани удачно удается сочетать с выходами в свет, потому что денег у нее куры не клюют, этикету она обучена достаточно, чтобы проходить фейсконтроль, да и личность она в Лондоне новая, интересная и разносторонняя. Слухов, конечно, ходит тьма.

ОТНОШЕНИЯ
Имани для Блейза и родитель, и наставник, и лучший друг. А она всегда была привязана к нему сильнее, чем ко всем остальным в ее жизни. Раньше она видела в нем сына, во всяких мелочах вроде того, как он держит ложку или как улыбается, но со временем поняла, что это только ее воображение, и они совершенно разные. Блейз был англичанином и со временем Имани научилась видеть в этом определенные преимущества.
Ее переезд в Англию не дается ей легко, но она пошла бы на все, что угодно, чтобы быть рядом с внуком после войны. Они приглядывают друг за другом, они доверяют друг другу. Иногда забота Имани выливается во что-то чересчур: Блейзу не надо засматриваться на белых девочек. Белая девочка увезла ее сына за собой, и с тех пор она его никогда не видела.
Бабушка для Блейза - непререкаемый авторитет. Пока что.
Отношения Имани с Блейзом в Англии станут сложнее. Трудно контролировать жизнь внука, находясь в другой стране, но когда они начинают жить бок о бок, Блейзу скорее всего становится гораздо теснее в обществе любящей все держать в ежовых рукавицах бабушки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя я бы не хотел менять. Если хотите сменить внешность, можете предложить варианты, но я буду требователен)
У меня довольно плотный рабочий график, так что я могу иногда подвисать с постами, чего, конечно, стараюсь не делать. Но чем хороша Имани, у нее куча подвязок на игру с кем угодно. Здесь есть Дафна, белая девчонка, шастающая рядом с Блейзом и нарывающаяся на парочку проклятий и именную куклу вуду. Здесь есть множество взрослых персонажей в самых разных областях, которые могут либо помогать, либо вставлять палки в колеса мафиозному бизнесу. Тут есть американская мафия, с которой мы скорее всего будем враждовать, так что самое время обзавестись союзниками. В общем, бабуль, ты только приходи, а дальше иголок кому надо куда надо навтыкаем!

+1

21

Отто Бэгмен // Otto Bagman
Больница Св. Мунго, заведующий отделением травм от рукотворных предметов, нейтралитет
http://sd.uploads.ru/N93ax.gif
Armie Hammer

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Отто Бэгмэн родился под громкий вой Людо, ругательства отца и крики матери. Повитуха пыталась успокоить женщину, объясняя, что мальчик хоть и идет пятой точкой вперед, но нужно только потерпеть. Собственно, как родился, так и пригодился. Как шел задом, так и жизнь сложилась через одно место. Людовик ждал, когда Отто научится ходить, говорить - не обязательно, главное, чтобы он мог с ним бегать и чудить. Мать хваталась за голову, отец - за ремень, но злиться долго на мальчиков они не могли. Не смотря на разницу в возрасте, пусть и несущественную, парни росли дружными и заступали друг за друга.

Отто учился средне, звезд с неба не хватал, но был прилежным учеником. Не все зелья давались ему одинаково легко, что он с лихвой компенсировал способностью сварить практически любое противоядие. Он неплохо разбирался в травах и знал, как их распознать и различать, правда, считал это для себя бесполезной наукой. Довольно тяжело ему завались практические занятия: довольно часто случалось так, что неуклюжие действия волшебника приводили к тому, что он калечил себя, а иногда и своих сокурсников. Когда пришло время выбирать, кем они будут в будущем, Людо уже прожужжал все уши о том, что станет великим игроков в квиддич. Испытывая привязанность к брату, Отто сосредоточился на том, чтобы получить проходные баллы и поступить на стажировку в Мунго. Уж там они точно будут видеться с известным братцем, когда тому в очередной раз сломают нос бладжером.

Будучи стажером в Мунго, Отто успел поработать практически на всех отделениях, где не хватало рук. Но больше всего он тяготел к отделению "травмы от рукотворных предметов". Особенно хорошо ему удавалось зелье костерост. Одновременно с друзьями он завел себе и неприятелей, считавших его посредственным колдомедиком. Это здорово обежало Отто, ведь свою работу он любил. Ко всему прочему, в эти годы добавилась неуверенность в себе и нерешительность.

Во время второй магической войны помогал Ордену Феникса, снабжал их необходимым лекарствами. Каждый орденец знал Отто. А с Роджером они стали еще ближе, учитывая, что оказались на одной стороне. Бэгмэну удалось сохранить свою должность, а позже, когда Роджер женился, у него серьезно расширился круг общения.

ОТНОШЕНИЯ
Роджер и Отто дружат со школы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Смотрите, тут какая штука. Мы хотим видеть игрока идейного и заинтересованного, а дальше будем предлагать мы: ваш покорный слуга гарантирует вам игру, много игр. У Роджера есть жена Ингрид, она тоже будет играть с Отто, а у Ингрид есть старший брат — Энтони — он тоже не против поиграть.

+1

22

*** Подмор // *** Podmore
бсолютно на твой выбор. Можешь работать в Обускуриусе, можешь заняться своим делом. Нейтралитет, ты слишком хороша для всего этого.
http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/07/gigi-hadid-gif-1.gif
Gigi Hadid

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Внезапно я осознал, что не хочу бездетного персонажа, и тут родилась идея. Предупреждаю сразу, вы попадете в безумный водоворот с большим количеством разнообразных родственников.
Итак, ты моя дочь. Родилась ты не позднее 71 года. Твоя мать всегда считала себя самодостаточной, чтобы ей был кто-то нужен для воспитания ребенка. Эту самодостаточность она успела привить и тебе. Ты воспитывалась в другом городе, может быть, даже в другой стране, но когда твою матушку свалила хворь, она раскрыла тебе тайну своего рождения: она не искала отношений, она хотела родить ребенка для себя. Она воспитала тебя порядочной, доброй, отзывчивой, и эти качества проявились уже в юном возрасте.
В моей жизни ты появилась до 83 года. Возможно, когда тебе исполнилось одиннадцать, и потому ты отправлялась в Хогвартс. У меня на тот момент уже была семья. Не твое появление ее разрушило. Ты вроде даже нашла общий язык со Скралетт, но мы прожили с ней после твоего появления не долго. Скарлетт не хотела общих детей, а мне прям хотелось. Скарлетт была довольна тем, что в семье появился уже взрослый ребенок и думала, что этого будет достаточно. Однако наши разговоры о детях не закончились.
После развода я какое-то время был один, посвящал все время тебе, пока в моей жизни не появилась Иветт Монтегю. Ты и с ней нашла общий язык - как у тебя это получается? Я боялся представить вас друг другу, боялся, что появится ревность, но этого не случилось. В 87 мы с Иветт поженились и ты была подружкой невесты.
До сих пор у меня нет тебя родней, ведь ты моя дочь.

ОТНОШЕНИЯ
для семейственных отношений, разумеется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадай молчаливо. Если что-то случилось, то просто скажи, чтобы мы об этом знали.
У нас тут целый спектр различных персонажей, с которыми можно будет играть: Малкольм и Иветт, Стерджис и Кэтрин, брат и сестра Малкольма, соответственно, Натали, кузина. Еще есть друзья семьи Подмор, с которыми тоже можно и нужно играть. Со всем остальным поможем и покажем, за ручку поводим, не бросим и все будет чудесно.

+3

23

Гвинет Осброн //Gwyneth Osbourne
Журналистка и фоторепортер в Ежедневном пророке, магическое сообщество.
https://66.media.tumblr.com/14073eae0e2e9cba88ebbbd67f752e8a/tumblr_pgz7q1YQUv1rn6mxuo1_500.gif
Emma Roberts

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
★ Девочка из неприлично богатой и чистокровной семьи магической Америки. История ее рода ведет к тому трагическому Салемскому процессу над ведьмами, о котором знают даже в магической Англии. Девочка, которая гордится своей историй, принадлежностью к магическому сообществу и, особенно, к верхушке этого сообщества.
★ Но длительная история рода – это не только связи и известность в определенных кругах, это еще и традиции, и сложная родовая магия, которую необходимо постичь. Но у Гвинет никогда не было проблем с магическими дисциплинами, а традиции своей семьи она воспринимала как честь и всегда относилась к ним с трепетом, поэтому даже обучение в Салемском институте ведьм, не самом популярном учебном заведении магического мира, не расстраивало юную мисс Осборн. К тому же среди учениц и педагогов были в основном сторонники взглядов, которых придерживались у нее дома: магия превыше всего, как и благо магического сообщества.
★ Гвинет – талантливая ведьма, которая многому научилась под началом Эстер. Она не только дисциплинированно посещала все занятия мисс Уолффлиг, но и была активисткой различных кружков и клубов по интересам. Особенно её всегда занимала ритуалистика и колдография.
★ За годы обучения в Салемском институте мисс Осборн смогла стать редактором их школьной газеты и сделать так, чтобы их студенческое творчество было интересно выписывать и ближайшим магическим поселениям. Гвинет невероятно амбициозна. Ей просто необходимо, чтобы каждое ее занятие получалось на сто десять процентов. Правда, при этом девушка не гнушается идти по головам и использовать запрещенные приемы, называя их «естественной конкуренцией».
★То, что мир или хотя бы его часть, должна лежать перед ногами Гвинет для нее очевидно. Она не самая дружелюбная девушка, в ней много эгоизма, но здорового эгоизма, много скептицизма и надменности. Гвинет не милая, не добрая, не хорошая. Но она сильная, очень умная и обладающая прекрасным чутьем на события ведьма. К тому же невероятно трудолюбивая, особенно когда понимает, что поймала удачу за хвост.
★В магическую Англию Гвинет уехала почти сразу же, как закончила свое обучение в Салемском институте, и сразу же легко, с такими связями, как у ее семьи, устроилась работать в Ежедневный пророк. Девушка даже из-за моря чувствовала, что в магической Англии намечается интересная буря, на которой можно сделать имя. И буря была, которая снесла половину, если не большую часть конкуренток Гвинет только по тому, что они не были достаточно чистокровны или лояльны. Девушке же было на них плевать. Она делала хорошие фото, которые в правление Пожирателей стали попадать на первую страницу, и писала короткие заметки, которые также стали публиковаться именно в период деятельности Пожирателей.
★Сейчас Гвинет пришлось немного подвинуться, что юную мисс Осборн совершенно не устраивает. К тому же последние события предвещают начало чего-то более волнующего, чем идеология чистоты крови. Выборы, странные инциденты по всей магической Британии – фоторепортеру с амбициями сделать когда-нибудь собственную фотовыставку, начинающей журналистке, чье имя уже на устах в разном контексте, и ведьме, которой не безразлична судьба магии точно найдется, где себя реализовать не в меру жаждущей внимания и собственной славы девушке.
ОТНОШЕНИЯ
Гвинет ученица мисс Уоффлинг. И, конечно, по возвращению Эстер в магическую Британию, они возобновили свое общение. Не исключаю, что именно Эстер познакомила Гвинет со многими английскими домами, потому что чистота крови – это хорошо, но американцев и в магической Британии любят не все.
Сейчас между ведьмами идет взаимовыгодное сотрудничество в период предвыборной компании. Пусть мисс Осборн не может голосовать, но она представительница СМИ и на ее фото Эстер может получаться в более приглядном виде, чем ее конкуренты. Например. Эстер же, наверняка, не против поделиться информацией, кого и где можно неожиданно застать из оппозиции.
Кроме того ветка с инквизицией начинает набирать активные обороты, мне бы хотелось, чтобы эти две ведьмы попытались дать им магический отпор, вспоминая старые времена, собирая ковен, например, и старую магию. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все детали образа, внешность, имя и фамилия обсуждаемы и изменяемы.
Этого персонажа мне бы хотелось видеть часть не только нашей игры, но и жизни всего форума. Мне кажется, что у Гвинет есть все возможности для активной игры и самых разных веток, которые я смогу поддержать и помочь реализовать, если будет не обходимо и со стороны Эстер как своеобразной наставнице в прошлом для Осборн.
Так что одним словом жду инициативного игрока, которому будет интересно вести персонажа.

Отредактировано Esther Waffling (2019-10-12 18:18:14)

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?