в игре март - апрель '98

Кабинет Филча – P. Sprout [18.08]
Подвал – P. Pettigrew[14.08]
Столовая – L. Malfoy [09.08]
Зал – B. Lestrange [15.08]
1099
964
1458
978
– Это мистер Ролло Костер, – представила его Лавгуд, помогая ему перебраться с одной руки на другую. – Мы ещё на стадии переговоров, но у него точно есть опыт во вскрытии замков. - L. LOVEGOOD
Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

2

Эмиль Вестерсторм // Emil Vasterstorm
Аврор финского министерства магии. Поддерживает идеи лояльности к магглам.
https://68.media.tumblr.com/5ba04cb87eede2c6241025f8f248270b/tumblr_ogygs7P7Xq1tp9jljo1_500.gif
Evan Peters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Эмиль - двоюродный брат Синдри, сын его родной тёти по отцовской линии. То есть, Эмиль - прямой наследник финской чистокровной семьи Хотакайнен. Сам, при этом, является полукровкой - родной дед маггл.
- Эмилю 21 год, он неофит в аврорате в Финляндии. Учился до этого в Дурмстранге. Был в Хогвартсе на Турнире Трёх Волшебников, это был его выпускной курс.
- Эмиль и Синдри в хороших отношениях. Постоянно подкалывают друг друга, но это происходит потому, что они слишком разные. Вестерсторм очень жизнерадостен и подвижен, в отличии от кузена.
- В одном из эпизодов ([12.07.1997-...] Мы долгое эхо друг друга) внешность Эмиля описывалась, как: "Рядом с ним стоял более взрослый светловолосый юноша. Широкоплечий, светлоглазый и румяный. Они кажутся полными противоположностями друг другу. Взрослый юноша - очевидно Эмиль - очень красив и улыбчив, а на щеках у него забавные ямочки. Волосы длинной достигают плеч. Одет он в форму ученика Дурмстранга."
- Эмиль так же упоминается в одном из эпизодов ([10.08.1997] Твои волосы пахнут ветром), где его характер описывается, как крайне добродушный, вежливый и улыбчивый юноша, умеющий скрывать волнение и напряжение. По жизни кажется излишне рассеянным, но в случае опасности собирается с силами и фокусируется на проблеме. В деле отличается крайней степенью исполнительности и строгости.
- Мать Эмиля - Киа Вестерсторм - занимается травологией и является владельцем крупной растительной фермы. Так что, Эмиль вполне неплохо разбирается в растениях.
- С недавних пор он официально служит в аврорате Финского Министерства Магии. До падения Министерства Англии часто работал в Лондоне. Когда большинство иностранных работников покинуло министерство Британии и вернулось на родину, Эмиль остался в стране. Со своим горячим характером и высокой исполнительностью, вполне возможно загорится желанием оказать помощь в войне против противных ему идеалов.
ОТНОШЕНИЯ
Синдри и Эмиль хорошие друзья и родственники. В их семьях так заведено, что родная кровь - это родная кровь, и хочешь или не хочешь, но твой родственник - это тот, кто никогда тебя не бросит, и ты не бросай. Между Эмилем и Синдри были сложности, которые возникали из-за диаметрально противоположных характеров, но при этом, они всё всегда прощали друг другу и до сих пор остаются не только кузенами, но и хорошими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с вами по большей части будем играть эпизоды прошлого. В настоящей ветке нам будет сложно найти точки соприкосновения, так как Синдри учится в Хогвартсе, а Эмиля будет не слабо мотать по стране. Тем не менее, он вполне может взяться помогать в борьбе против нынешнего режима. С Эмилем можно отыграть много интересных отыгрышей, тем более, описание его очень общее, так что вы можете корректировать его как угодно.
По поводу внешности: если будете менять, то исключительно на блондина. Эмиль уже появлялся в паре эпизодов и заявлялся, как блондин.

Отредактировано Sindri Laaksonen (2017-01-07 10:07:32)

0

3

Миранда Гилберт // Miranda Gilbert
Младшая сестра. Дизайнер одежды.
https://68.media.tumblr.com/2c8f25de77a41a839fa07c99bd945208/tumblr_o24255B2581tc05ego1_400.gif
Bryce Dallas Howard or Evangeline Lilly

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы выбрали чужие имена,
Забыли только души поменять,
Подальше отбежали от себя
И пробуем себя догнать.
Мы верили чужим словам,
Пытались сами делать чудеса,
А получались только дети да война,
Смеются и рыдают небеса.

Миранда до скрежета в зубах сложная, неправильная, запутанная и запутавшаяся. Переполненный чувствами сосуд, льющимися через край, потому что нельзя всё ощущать так остро. Живая головоломка в шикарных туфельках. Она постоянный знак вопроса, ответ на который не знает и она сама. Королева драмы с тонкой сигаретой, нервно зажатой пальцах, и глазами, покрасневшими от очередной бессонной ночи.  До абсурда творческая личность, чьё настроение меняется с дуновением ветра. Непостоянная, но поразительно серьёзная. 
   Миранда едва ли не полная противоположность старшей сестры. Если от Рейчел исходит тёплая аура домашнего уюта, то, находясь рядом с Мирандой, чувствуешь, что сходишь с ума. Её эмоции давят, их слишком много; её слишком много становится в том, к чему она прикасается. Она не подбирает красивых слов и говорит, что думает, не щадя ни уши, ни достоинство собеседника; брошенные ей фразы колкие, как морские ежи. С ней невыносимо сложно, с ней всегда будто в эпицентре сражения: один неверный шаг, и будешь убит метким выстрелом её небесных глаз.

ОТНОШЕНИЯ
  Мы родные сёстры, выросшие в любящей семье, в один миг потерявшие и мать, и отца в пожаре, погубившем их жизни несколько лет  назад. Между нами пролегает огромная пропасть, потому что мы поразительно разные, будто и не было проведённого вместе детства.
  Нет, мы не ссоримся, не устраиваем семейных драм и не испепеляем друг друга ненавистью, однако разросшаяся между нами стена непонимания не позволяет воссоединиться как сёстрам; наша с тобой семья разбилась в том страшном пожаре. 
   Нет, мы не игнорируем существование друг друга: договариваемся о встречах, разговариваем о несущественном, но отчего-то боимся коснуться самого сокровенного. Всё самое важное, о чём можно было бы пролить так много слов, для нас под строжайшим запретом. Неужели это страх показаться слабой? Страх признаться в том, в чём отчаянно нуждаешься?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка довольно-таки сумбурная, но, я думаю, она достаточно передаёт тот образ, который мне хотелось бы видеть. Фактами ограничивать не буду: только то, что прописано в моей анкете по поводу нашей семьи (за ними в гостевую или лс). Всё остальное же — на Ваше усмотрение, включая семейное положение (следовательно, и фамилия, Гилберт - девичья), наличие детей, лояльность, жизненные трагедии и иже с ними.
Внешность также подлежит смене, но предварительно лучше обсудить это со мной.

+1

4

Свен Хофманн // Swen Hofmann
Деятельность  на ваш вкус. Лояльность ПС, но это вариативно.
http://www.picshare.ru/uploads/170812/5oC39k81Kf.gif
Richard Madden или  Jesse Eisenberg (можно сменить на рыжика)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы - мой старший (3 года разницы) чистокровный брат. Отец бросил Вашу чистокровную мать ради моей художницы-маггла. Это был бурный роман, в который отец нырнул с головой.  Так родилась я.  Ваша мама любила  нашего непутевого родителя и очень страдала,  возненавидев не-магов и полукровок всем сердцем. Эта нелюбовь передалась и Вам. Через пять лет отец вернулся в семью. Не знаю уж, почему Ваша матушка приняла его, но у Вас еще и сестра появилась  в последствии. Вы ничего обо мне не знаете, да и не желаете знать. Каким чудом Вас занесло в Британию - Вам решать, но нам предстоит встретиться и решить, как же мы будем дальше.

Вы можете выбрать любую профессию, род деятельности, характер - все это полностью на Ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ Нам предстоит знакомство века. Помиримся ли, будем ли друг друга ненавидеть - неизвестно. Я думала начать с того, что мы оба не знаем друг- друга  вообще. Возможно, я найду Вас интересным и стану строить глазки. Или наоборот, но до любви и всякой романтики не дойдет - выяснится, что мы кровные брат и сестра.  Дальше уже решим, будет ли Ваша ненависть и моя обида препятствием к родственным узам или мы простим друг-друга. Сдадите ли вы сестрицу-аферистку властям. Или я Вас, если ПСы к тому времени будут уже не у руля… Масса вариантов и идей. Приходите.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хочу сыграть эту историю. Вас ждет масса насыщенных сюжетов: авантюры, драмы, разборки - что душе угодно. Обещаю активную игру и сестренскую любовь, даже если Бэкки и Свен решат ненавидеть друг-друга всю жизнь. Приходите и давайте дадим этой интересной истории жизнь!

Отредактировано Rebecca Hofmann (2017-08-12 17:29:59)

+1

5

Грегори Гойл // Gregory Goyle
студент, 7 курс, инспекционная дружина, загонщик, ПС
https://thumbs.gfycat.com/NeatWhirlwindBudgie-max-1mb.gif https://thumbs.gfycat.com/SoulfulUntriedFattaileddunnart-max-1mb.gif
Jimmy Tatro*или на твой выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Грег, какого черта ты еще не на игре?? Ты ДАЖЕ не представляешь, как тебя здесь ждут!
Тебя ждет весь слиз, я (твоя сестра), мой жених (учить тебя бухать с локтя, как он говорил) и Поттер (но это не точно).
Забудь все, что ты читал в книгах! Там Грегори играл на публику, красуясь своими мышцами и положением, но что скрывалось за этой внешней картинкой?
Есть мнение, что Гойл и Крэбб это Уизли слизеринского факультета. У них свой черный юмор, а особенно их веселит притворяться увальнями подле Малфоя, это тот самый скрытый стеб, который не дано понять грязнокровкам и тем, кто с ними якшается.
Разумеется, ты за идеи Пожирателей. Ты видишь в этом свое предназначение, свое будущее. Папочка всегда ценил тебя больше, и ты уверен, что ты истинный наследник семьи, даже несмотря на наличии старшей сестры (той еще бич, между нами).
Гойлы сейчас возвысились в своем положении, а потому ты даже можешь ходить и тыкать Малфою при желании, можешь выбирать себе самых красивых девушек Хогвартса. Ведь всем известен факт, что ты встречался с Авророй Мальсибер (красотка вашего курса, стервозная блонди, слушай, может, у тебя комплекс сестры XD).

Ладно, немного серьезностей.
О нашей семье:
Бабушка Атала Крэбб-Борджин - 1909 - 1995 (убита нашим отцом)
Джаральд Гойл  - 1928 - по сей день
Адриана Гойл - 1950 - по сей день
Розмари Гойл(я) 1970
Грегори Гойл (ты) 1980
Брак Джаральда и Адриана состоялся в 1969 году, и на все сто процентов он был по расчету.
Ты был поздним, но очень долгожданным ребенком. Наша семья жила  по принципу все для малыша Грега (кроме бабушки, ок, она меня любила).
В остальном ты можешь быть свободен в своем выборе, главное, придерживаться канона. Уверена, что любые нюансы мы сможем обсудить и решить.

ОТНОШЕНИЯ
Мне интересно было бы построить наши отношения. Думаю, только тебе решать какими они будут: останемся ли мы в итоге чужими людьми или сестра будет иметь на тебя какое-то влияние. У нас есть много идей для игры с тобой, мы можем разгрывать наши сложные отношения, а, может, даже иногда ходить вместе на пожирательские задания?
Также тебя очень ждут все слизеринцы, они прямо спляшут от радости твист и заиграют тебя так, что ты будешь просить о пощаде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы, чтобы вы и правду прониклись этой ролью, сделали Грега живым персонажем и не пропадали сразу. Ламент очень дружелюбный форум, который известен своей ламповой атмосферой и желанием помочь в любой ситуации.
Мы все очень ждем!

0

6

*** МакГонагалл и *** МакГонагалл // *** McGongall & *** McGonagall
Авроры французского Министерства магии, нейтралитет, правительство.

http://funkyimg.com/i/2AXZJ.gif

http://funkyimg.com/i/2AXZK.gif

Chris Pine & Megan Ory*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ближайшие родственники

Минерва МакГонагалл - тетка со стороны отца.
Малкольм МакГонагалл - отец.
Эстер МакГонагалл - мать.
Ноэль МакГонагалл - младший брат.
Мадам Розмерта - тетка со стороны матери.
Роберт МакГонагалл - дядя со стороны отца, погиб
Айдан Дэллакэйппл - кузен, сын Роберта МакГонагалла
Таллула Дэллакэйппл  - племянница, дочь Айдана

- Оба родились во Франции и закончили Шармбаотн. Не смотря на двух годичную разницу в возрасте, очень близки. (Брату 42, сестре 40. Возможны, небольшие сдвиги в одну и в другу сторону).

О брате

- Старший ребенок в семье. От него требовали во всем быть лучшим, и он им являлся. У него куча отличительных значков со школы.
Если бы во время его обучения проводился Турнир Трех Волшебников, он бы в нем участвовал и победил. В своем стремлении занять первое место, порой не видит грани и переходит черту. Остановить его может только сестра.
- После окончания Шармбатона мог выбрать любое направление, но стал аврором. В своей работе преуспел. Не любит командную работу, единственным напарником воспринимает свою сестру.
- Был женат, но брак этот давно распался (причина развода на ваш выбор. Возможно, есть дети).

О сестре

- Никогда ни в чем не уступала брату. Потому и направилась следом за ним в аврорат. В учебе была менее алантлива, чем он, однако унаследовала от тетки способности к трансфигурации.
- Анимаг - лисица. ( если берете эту опцию, не забывайте, что нужно прописать о том, у кого обучалась анимагии.
- Была безответно влюблена в лучшего студента на курсе, но он предпочел другую. В последствие признал свою ошибку, попытался приударить за ней, но облажался еще больше.

- Как в любой сказке - третий вовсе был дурак лишний. Двое МакГонагаллов работают в тандеме в аврорате, третий им не сдался. Поэтому Наэль под давлением отца отправляется в штаб-квартиру Хит-виззардов, а вы ставите ставки о том, сколько времени Ноэль продержится там, особо не веря, что он выйдет на свою первую смену.
- Не смотря на постоянный дух соперничества, мы довольно близки. Именно вы дали Ноэлю время, чтобы он уехал от опеки отца, а тот не отправился по его следам сразу же. После того, как Ноэль освоился в Британии, он сообщил вам о том, что нашел своих родственников с другой стороны.

ОТНОШЕНИЯ
Младший брат - это всегда головная боль, особенно для таких сплоченных людей, как они. Кроме того, для всех троих МакГонагалл - это повод вернуться на свою родину и узнать, почему отец когда-то отсюда уехал. С Минервой, Розмертой, Айданом и Таллулой отношения можно выяснить в процессе игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* внешности менябельны и взяты в качестве примера. Единственная просьба, соответствовать выбранному возрасту.
- Не берите роль на один день. Поверьте, здесь есть во что играть и есть с кем. Вы всегда можете попросить перевод в штаб Авроров в Британии, а они у нас шикарные!
- Не пропадайте без предупреждения. Мы готовы ждать долго, но только если вы хотите вернуться и играть.
- Ваша скорость отдачи постов не важна. Мы легко примем в семью спидпостеров, улиточек и черепашек.
- Связь через гостевую, а дальше мы найдем способ с вами связаться.
- По всем вопросам проще всего писать Айдану в личку. Скорый ответ гарантирован.

+1

7

Джаральд Гойл // Jarold Goyle
Любая деятельность, ПС
https://78.media.tumblr.com/4050731b99d748740a9cbb17d7abf55f/tumblr_inline_motxa0tsgp1qz4rgp.gif
Donald Sutherland

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Возраст - 70 лет (год рождения 1928).
Факультет - Слизерин.
Брак Джаральд заключил поздно, в 1969 году. Жена - Адриана Борджин.
В 1970 родилась Розмари, в 1980 Грегори.
В 1995 Джаральд убил Аталу Борджин (в девичестве Крэбб), мать своей жены, бабушку своих детей, после того как она посоветовала держаться подальше от Темного Лорда.
Я вижу Джаральда как очень прямолинейного и честолюбивого человека, который разделяет идеи Темного Лорда всю свою жизнь. Он не приемлет предательства и больше всего на свете стремится прославить свой род и стать одним из важнейших лиц Англии. Когда Малфои потеряли свои позиции, Гойл наоборот укрепился в своем положении, так как не страдал излишней сентиментальностью.
Вы свободны в своем видении персонажа! Думаю, мы все сможем обсудить и договориться.

ОТНОШЕНИЯ
Отношения Розмари и отца очень сложные, в них нет места любви. Джаральд воспринимает дочь лишь как средство достижение своих целей, и Розмари отвечает ему тем же. Она даже рассматривает возможность убить Джаральда.
С Грегори вы можете выбрать отношения на ваш вкус, но мне всегда представлялось, что вы ближе.
Наши отношения можем развить в любом ключе, как в худшую, так и в лучшую сторону.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хочется видеть своего харихматичного отца на ролевой! Обещаю от себя много эмоциональной игры. И не только со мной, игр  для Джаральда будет предостаточно! У нас хватает сюжетов для Пожирателей, не говоря уже о том, что на форуме много персонажей-ровесников Джаральда. Очень жду!

+2

8

мисс Чэмберс // miss Chambers
Официальная глава Отдела Тайн; режиму не лояльна, но крайне ему полезна
https://78.media.tumblr.com/e9bd5330bf70bbd9dd2224d382b1f93c/tumblr_ouyk5fZIiC1uijsn1o5_400.gif https://78.media.tumblr.com/54a22335561bc6f1135bac3d5c79acbe/tumblr_ouyk5fZIiC1uijsn1o2_r1_400.gif
Sigourney Weaver

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
♦ Полукровная ведьма, рожденная в штате Вашингтон и с отличием закончившая Ильверморни (факультет Рогатый Змий) и после добрый десяток лет проработала в МАКУСА в отделе экспериментальной магии.
♦ Сейчас ей около 65 (что для волшебников вообще практически не возраст), она вдова, живет в фешенебельном пригороде Лондона и теперь трудится в Британском Министерстве Магии, до августа 97го года была руководителем Отдела Тайн, ныне же ее положение весьма неоднозначно. Официально она все так же глава самого секретного отдела в Министерстве, а фактически новое правительство поставила над ней "своего" человека и мисс Чэмберс вынуждена балансировать на очень тонкой грани.
♦ Мисс Чэмберс - сильная личность, ярчайшая представительница эмансипированной женщины – волевая, решительная и яркая личность, живущая в ногу со временем. Она всегда старалась жить "по уму", взвешивая каждое свое решение и поэтому в ее жизни нет ситуаций и событий, о которых она сейчас жалеет.
♦ Ее биография остается целиком на ваше усмотрение, мы верим в вашу фантазию. Переехала ли она в Британию по работе и тут вышла замуж или пересекла океан из-за большой любви?
♦ В каноне упоминается некий (или некая) Чэмберс, студентка Рейвенкло, которая вполне может быть внучкой мисс Чэмберс. Но я, сказать по правде, вижу эту женщину целиком погруженную в работу, ей не идет образ добропорядочной бабушки и любящей матери.

ОТНОШЕНИЯ
Руквуд искренне восхищается этой женщиной: ее умом, хваткой, работоспособностью, способом мышления - всегда восхищался, особенно когда только пришел на стажировку в Отдел Тайн. И тогда он буквально смотрел ей в рот, впитывал знания и навыки, но теперь ситуация в корне изменилась. Руквуд оказался наделен властью и полномочиями, став фактическим начальником той, на которого раньше равнялся.
Между персонажами не вражда, но явное недопонимание и негодование от поворотов судьбы. Молчаливое презрение и бессилие с ее стороны выражается в демонстративных срывах работы и всяческих попытках уличить Августа в профнепригодности. Руквуд же сносит нападки стоически, но долго так продолжаться не будет. Кто-то должен победить в этом противостоянии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка родилась спонтанно, поэтому в ней много "белых пятен", которые вы, я уверен, мастерски заполните. Я обещаю напряженную игру как в прошлом, так и в бурном настоящем, и не только я - у нас много министерских служащих, весьма и весьма заинтересованных в мисс Чэмберс. Будете вместе издеваться над Руквудом - это дорогого стоит!

+5

9

Джилл Джеллико // Jill Jellico
Студентка Хогвартса, Хаффлпаф, 7 год обучения; Отряд Дамблдора

https://66.media.tumblr.com/823817a1f771d6e63036640f24f89d6a/tumblr_n5the8X8aC1s8j0bio7_250.gif

https://67.media.tumblr.com/43815afa5fadd4e1a81b442de76886bf/tumblr_n5the8X8aC1s8j0bio6_250.gif

https://67.media.tumblr.com/cdda4da40dc52108212307b899f28a64/tumblr_n5the8X8aC1s8j0bio2_250.gif

Sophie Wright

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полукровка, оба родители магглорожденные. Отец занимает мелкую должность в банке Гринготтс. Мать - редактор в издательском доме "Обскурус"
- На лицо - абсолютно трогательная и милая девушка. Сама по себе очень маленькая и очаровательная.
- По характеру - "свой парень". Девушка способна заткнуть за пояс любого, при этом смело стоит за себя и за других.
- Романтична от слова совсем. Это не означает, что она любит сердечки и цветочки, это означает, что она верит в вечное добро и справедливость. Она - тот тип людей, кто настолько искренне верит в красоту и идеальность жизни, что за последнюю становится очень стыдно. 
- При миловидной внешности очень неряшлива, часто пачкает рукава одежды или рвёт их о край чего-то.
- Личность крайне увлекающаяся и упрямая: если Джилл поставила цель - добивается, если у неё есть страсть - то она всю себя посвящает оной.
- Очень эмоциональна и смешлива - не скрывает праведного гнева и безумной радости. Но, соответственно, слёзы свои ей тоже не дано легко скрыть.
- Девушка с выдумкой, отображение поговорки "не мытьём, так катаньем". Будучи девушкой из небогатой семьи, всегда ловко выкручивается из сложных жизненных коллизий связанных с отсутствием каких-то важных и необходимых в быту вещей. Тот человек, которому проще выдумать хитроумную систему, нежели просто купить что-то. На человека, предлагающего сделать проще, смотрит как на недалёкого и вообще ничего не понимающего в жизни.
- Уже было сказано выше, что Джилл - выходец из довольно-таки бедной семьи. Добавьте к этому просто невероятную гордость - подачек не принимает, на дорогие подарки возмущается, хотя, в глубине души, безумно им радуется.
- Очень стесняется того, что её семья небогата и всячески старается это скрыть. Поэтому её неряшливость - её страшный порок, ибо одежду чинить сложно, а на новую попросту не хватает средств.
- Счастливая обладательница очень опекающей семьи - от родителей получает письма каждую неделю и пишет им в ответ. Вероятнее всего, забота семьи сделала её такой "оторванной" от жизни и очень романтичной девочкой.
- Так же, у неё есть старшие брат и сестра, за которыми Джилл иногда донашивает вещи. таким образом получается весёлая ситуация с гардеробом: абсолютно девичья шмотка благополучно соседствует с пацанячьей футболкой.
Отыгранные и важные события:
- Джилл и Синдри познакомились на третьем курсе и как-то даже сами не поняли, как сошлись и начали дружить.
- До 1996-ого года ни Джилл ни Синдри даже не подозревают о каких-то чувствах друг к другу. Для них близкое общение настолько естественно, что не может быть иначе. Как именно Джилл задумается о Синдри, как о чём-то большем, чем друг, не известно.
- Признание случится только в 1997-ом году после страшных летних событий. Этим же летом, в августе, она посещает резиденцию его семьи в Финляндии.
- Характер Джилл заметно ужесточается во время смены режима в Хогвартсе. В сентябре на её глазах преподаватели применяют непростительное заклинание по отношению к Синдри, отчего у того случается приступ болезни. После этого Синдри разрывает отношения с Джилл под предлогом "так будет безопаснее".
- Обоих родителей Джилл забрали в Азкабан, так как они оба магглорожденные. Судьба брата и сестры не известны, но, вероятнее всего, они на свободе и с ними всё хорошо.
ОТНОШЕНИЯ
Синдри и Джилл - это тот типаж пары, о которых сложно сразу сказать, что они вместе. Они настолько долго были друзьями, что переход от дружбы к любви перешёл совершенно естественно. Синдри плюс ко всему прочему очень не любит романтику на публику, порой и за ручки не держится. Вообще, стоит быть готовым к тому, что он - личность злобная, с характером, и отношения с ним строить тяжко и сложно. Но он заботлив и предан от и до.
Синдри - шаман, что влечёт за собой наличие весьма тёмной и даже кровавой части жизни, которую он максимально скрывает от Джилл. Так что, если Джеллико всегда открыта нараспашку, то Синдри, в свою очередь, весьма скрытный, и доверяет с большой осторожностью. Но, всё же, стоит признать, что ей он верит больше, чем кому либо ещё.
Сейчас они вынужденно расстались. По инициативе Синдри. Куда и как дальше будут развиваться эти отношения будет ясно по ходу.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Всё, что я уже написал - неменяемо, но дополняемо. Если хотите добавить яркие детали биографии, характера и прочего - вперёд, тут я даю вам полную свободу. Ну, естественно, не противоречьте тому, что уже есть.
Если вам не зашла внешность Софи, то я могу предложить ещё Kate Micucci, Ciara Baxendale, Faye Marsay и в самом крайнем случае - Zoe Kazan. Впрочем, я открыт на диалог, так что, можете попробовать предложить мне другой вариант внешности. Просто, учтите, что я жутко придирчивый.
Важные для персонажа эпизоды:
[2.07.1997] Ты сама виновата, ты же знала, что я змея
[12.07.1997-...] Мы долгое эхо друг друга
[10.08.1997] Твои волосы пахнут ветром
[7.09.1997] Сausa mortis
Связаться со мной можно через гостевую или личные сообщения, где я могу выдать другие средства связи, которые будут удобны.
От себя попрошу больше чувства юмора - оно нам пригодится :Д

+1

10

Помона Спраут // Pomona Sprout
Профессор Травологии, декан Хаффлпаффа. Нейтралитет, взгляды Дамблдора.
https://78.media.tumblr.com/4664260a7d3448bfd4a4f43b67cbf5f6/tumblr_n5moafesXJ1ty0h50o3_r1_500.gif
Miriam Margolyes

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Помона Спраут (Стебль) родилась 15 мая 1926 года. Конечно, ее можно сделать несколько моложе, но мне хотелось бы видеть ее ровесницей. Кроме того, Розмерте отлично удается зелье молодости, кто-то же должен поставлять ингридиенты
Помона - имя богини фруктовых деревьев, почитаемой римлянами.
Помона — добродушная женщина средних лет, низенькая, кругленькая, розовощёкая и... не слишком опрятная. Хотя не слишком-то будешь опрятным, если приходится постоянно возиться с различными волшебными растениями или с её любимым удобрением — драконьим навозом.
Платье Помоны, как правило, испачкано в земле, шляпа — чиненая множество раз, а свои пепельные волосы профессор Стебль укладывает кое-как, просто чтобы не лезли в глаза и не мешали работе. Тем не менее, она прекрасный знаток своего дела и великолепно справляется с самыми опасными растениями, а ведь среди них попадаются настоящие хищники. Но только не тогда, когда в выходные она бежит вниз в деревню, чтобы навестить свою подругу.
Помона и Селена тесно связаны не только школьными годами, но и годами моральное поддержки и переживаниями. О ней в книге преступно мало, поэтому это простор для вашей фантазии. Я же в свою очередь помогу, чем смогу.

ОТНОШЕНИЯ
Розмерта и Спраут учились на одном факультете, и с детства были лучшими подругами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, ее можно сделать несколько моложе, но мне хотелось бы видеть ее ровесницей. Кроме того, Розмерте отлично удается зелье молодости, кто-то же должен поставлять ингредиенты. На форуме присутствуют профессора, директор, и, конечно, же я не оставлю вас без игры. Вы нужны своим студентам, Помона.

0

11

Аврора Синистра // Aurora Sinistra
Профессор Астрономии, Хогвартс/ Орден Феникса
https://media.giphy.com/media/13ADNJg1zFMhQQ/giphy.gif
Alex Kingston

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* В каноне непростительно мало о прекрасно профессоре Астрономии, так что вы вольны сами выбирать и писать биографию, основываясь только на собственном желании.
* Сделайте ее выпускницей, скажем, Гриффиндора'68, и вы получите компанию однокурсников в моем лице и в лице прекрасного балагура Джермаи Форда.
* Этот учебный год сложен для всех. Никогда в истории Хогвартса не творилось такого безумия, как сейчас. Нам не хватает вас и вашей мудрости, спокойствия и надежности.
* Синистра большая модница, а у нас есть для вас дизайнер одежды. Хотите блистать как звезда? Будете! Оденем вас и обуем по последней магической моде.
* Синистра преподает в основном ночью, чтобы предмет изучения был особенно ярок, ее комната недалеко от кабинета в Астрономической башне.

ОТНОШЕНИЯ
Мы коллеги, но я, совершенно, не против подниматься в башню, чтобы послушать интересную информацию о том или ином созвездии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Приходите будет клево.
* Внешность менябельна, но Мерлин, Алекс же шикарная. Кроме того, у нас есть Одиннадцатый, Двенадцатый любители Вселенной Доктора Кто.
* Графическое оформление торжественно обещаю.
* Посты пишите в том темпе, в котором вы привыкли. Мы все рабочие люди и понимаем, что такое "неписец", просто не пропадайте без предупреждения)

+1

12

Кингсли Шеклболт // Kingsley Shacklebolt
Ранее - старший аврор, ныне - в бегах, Орден Феникса.
https://media3.giphy.com/media/xUNd9YUskGxcEZwmKQ/giphy.gif
Idris Elba

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный. Закончил, скорее всего, Гриффиндор: все необходимые качества этого факультета у Кингсли точно есть. Патронус - рысь.
После Хогвартса успешно прошел стажировку в аврорате и дальше продвигался по карьерной лестнице, став в последствии старшим аврором. Его бывший начальник, Руфус Скримджер, доверял ему настолько, что именно Кингсли в неспокойные времена 2-ой магической был личным охранником и секретарем премьер-министра маглов.
Во времена 1-ой магической неизвестно, принадлежал ли Кингсли к Ордену Феникса, но во 2-ой он точно присоединился, помогая Дамблдору, скрывая информацию от Фаджа, который не верил старому директору и пытался сделать из него и Поттера главных лжецов страны. Помимо этого Кингсли помог бежать Дамблдору, был главой группы тех, кто не поймал Сириуса Блэка, успешно отразил атаку Пожирателей в отделе тайн, участвовал в операции Ордена "Семь Поттеров" и многое другое.
Когда к власти пришли Пожиратели, Кингсли оказал активное сопротивление, был схвачен и судим: [24.09.1997] Защищая виноватых
Но по пути до Азкабана кое-кому из Ордена пришла в голову "гениальная" идея спасти Кингсли, что и случилось: [25.09.1997] Побег из Шоушенка
К сожалению, при этом погиб Сириус Блэк, и выжившей троицей был сильно недоволен Аластор Грюм (но и это мы пережили!). В настоящий момент Кингсли продолжает скрываться от действующей власти и активно участвует в делах Ордена.

ОТНОШЕНИЯ
Хороший друг, приятель, коллега, собутыльник (?). Мы познакомились еще в стенах Министерства, работая в разных отделах, и всегда отлично ладили. Уже позже мы "познакомились заново", как члены Ордена Феникса, и Гамп вместе с Фордом поддержали самоубийственное предложение Блэка, да пошли в захваченное Министерство за Кингсли. Так что я рассчитываю потом обмыть победу с будущим министром!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Такой персонаж без игры точно не останется: и Орден, и бывшие коллеги из аврората наверняка захотят утащить Кингсли в игру. Я готов быть в первых рядах (проблем с идеями у меня не бывает, если что).
А так пожелания к игроку - стандартны: грамотность, адекватность, не пропадать по-английски. Внешность можно сменить на ту, которая подходит под каноническое описание героя.

+3

13

Долорес Джейн Амбридж // Dolores Jane Umbridge
Глава Комиссии по учёту магловских выродков, судья Визенгамота, ММ (поддерживает политику ПС).
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1502023724ra/23518894.gif
Imelda Staunton

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Долорес - полукровная волшебница - родилась 26 августа 1955-57 года в семье Орфорда и Эллен Амбридж. И, если отец был полноправным волшебником, то мать была маглой. В семье появился второй сын, сквиб, который позже, после развода родителей, останется с матерью и будет жить в мире маглов. И Долорес с детства видит, как несчастливы ее родители, как отец лишен амбиций, а мать отягощена магловский прошлым. Именно в этот момент она решает пробиться в люди и стать кем-то, вершить судьбы других людей!
В 11 лет Долорес получает письмо из Хогвартс, отправляется в школу и поступает на факультет Слизерин. Свое происхождение, свою мать-маглу и брата-сквиба она начинает тщательно скрывать, понимая, что это ей будет только мешать в ее дальнейшем восхождении к вершинам.
После окончания Хогвартса Долорес сразу же идет работать в Министерство Магии - пока что простым стажером в Сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Уже тогда она проявляет свою нетерпимость и не самые мирные наклонности имеют место быть, но должное служебное рвение, интриги и подхалимаж обеспечивают ей продвижение по карьерной лестнице, и вот в 35 лет она становится главой своего отдела.
Убедив своего отца досрочно выйти на пенсию, Долорес отправляет его подальше с глаз, а сама старается всячески откреститься от родителя, который вовсе не был судьей Визенгамота, как она утверждала. Судьей Визенгамота стала сама Долорес, но несколько позже - почти одновременно, как стала Старшим заместителем Министра Магии при Корнелиусе Фадже. Активно поддерживая политику Фаджа, Долорес одновременно с этим опасается вмешательства Альбуса Дамблдора в дела Министерства и в ее карьеру в частности. Именно по этой причине она так ухватилась за случай с Гарри Поттером и применением им магии вне школы. Кажется, настало ее время!
Как профессор Хогвартса по ЗОТИ, Главный Инспектор, а позже и Директор Долорес не сумела себе снискать ни славы, ни новых вершин, но зато нашла сразу много врагов, и ее личный черный список пополнился именами. Наверное, после этой карьеры в стенах Хогвартса Долорес и начала столь рьяно разделять политику Пожирателей Смерти, хотя изначально и так считала, что они делают нужное и важное дело!
После увольнения из Ховагтса Долорес возвращается в Министерство, где Скримджеру явно не до ее персоны. А после переворота 1-ого августа, уже при Тикнессе, Долорес наконец оказывается на вершине, в ее руках судьбы магглорожденных волшебников, она снова заседает в Визенгамоте, и она готова наказать всех, кто когда-то позволил себе с ней не посчитаться!
Особенности: любит чай, херес, кошечек и все розовое!

ОТНОШЕНИЯ
Моя супер не-бывшая! (с)
Главный лейтмотив отношений Дэвида Гампа с Долорес Амбридж можно выразить в одной музыкальной композиции: OST Benny Hill show - The Benny Hill show theme! То есть догнать Гампа ей пока что не удалось, а начиналось все следующим образом...
Карьера - это не единственный способ пробиться наверх, и для леди всегда существовал еще один - выгодное замужество. Долорес скрупулезно подбирала себе достойных кандидатов, пока она не столкнулись на каком-то приеме с Дэвидом Гампом. Сердце волшебницы было разбито первым же комплиментом и тем фактом, что мистер Гамп был женат. Даже созерцание вечером любимых кошечек, новый розовый клатч и ополовиненная бутылка хереса не спасали! Маяк надежды заискрил ближним светом, когда в 1980 году Гамп овдовел. С тех самых пор Долорес развернула свою охоту на полную мощность!
Наверное, на приворотные зелья был потрачен целый капитал, множество розовых каблучков были стерты в беготне за Гампом по всему холлу Атриума, а за зажимание бюстом в лифте Долорес должна была давно уже получить гордое звание КМС в этом деле. Но упорный и упертый Гамп совершенно не давался и не догонялся!
Сейчас, когда Гамп бегает еще быстрее и масштабнее, так как находится в федеральном розыске, подобная "брачная перспектива" уже кажется сомнительной. И уж тут только Долорес решать, насколько ей принципиально все это, и как сильна ее личная месть за былое и не случившееся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как можно понять из заявки, чувство юмора - это наше все. Я готов обеспечить игрой и нетривиальными сюжетами. Не пропадайте, пишите грамотно и вдохновленно - и будет всем счастье.
Но вы не обязаны следовать отношениям из заявки, если вас не устраивает подобное, если вы не видите героиню в таких обстоятельствах. Тогда просто приходите и играйте суровую Долорес в розовом, чтобы от вас трясло все Министерство и весь Хогвартс!

Отредактировано David Gamp (2018-03-01 17:10:49)

0

14

Джек "Джеки" Кеннет Каннингем //Jack "Jackie" Kenneth Cunningham
Владелец "агентства" по решению различных проблем, эгоистично лоялен лишь самому себе.
https://1.bp.blogspot.com/-Tq0c4Ekbdf8/WCL9lyV03jI/AAAAAAAAePY/_xpUr_zKB7YDvKZDz6r6O91U0icjJVB4ACLcB/s1600/Negan.gif
Jeffrey Dean Morgan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Джек родился в 1947 году. Старший и единственный сын чистокровного чопорного семейства, которое держалось как можно дальше от всех дрязг в магическом мире так долго, как это только было возможно.
- Он мог бы стать прекрасным студентом любого факультета, сам Джек видел в себе массу подходящих качеств, которые позволят ему быть на вершине вне зависимости от выбора Шляпы, парень не считал ветхую вещицу авторитетом, чей выбор должен на что-то повлиять. Какая разница, где учиться? Разные гостиные? Цвета шарфов? Бред. Знания-то одни. Знания интересовали его в первую очередь. Он прибыл в Хогвартс с мыслью поскорее закончить школу и получить максимум знаний и, что не удивительно, поступил на Слизерин.
- В школе Каннингем славился своим шуточками и издевательствами, но ему как-то удавалось избегать наказаний. До того момента как он попался на месте преступления. Джек принес с собой на поле комплект зачарованных мячей, биту и с трибуны от скуки сбивал игроков собственного факультета во время их тренировки. 
- Ему грозило исключение, если бы кто-то серьезно пострадал. Но всё обошлось и талант нашел себе применение, Джеки стал загонщиком. Одним из лучших (это он сам так решил).
- Хоть его поведение и оставляло желать лучшего, выпустился парень с прекрасными отметками и отправился покорять мир спорта, став загонщиком в Уимбурнских Осах.
- На одном из матчей он неудачно упал с метлы и это стало концом его карьеры. Быть тренером он не захотел, хоть ему это и предлагали.
- Джек отправился работать в группу по аннулирования случайного волшебства, а потом попробовал себя в качестве владельца магазинчика в Лютном (который работает до сих пор, но является лишь прикрытием, штаб-квартирой).
- Мысли о том, чтобы остепениться, посещали его голову редко. Но он пошел на уступки ради родителей и возможных перспектив для семьи, которые мог принести брак с девушкой из хорошей семьи. Семейная жизнь как-то не задалась. Каннингем стал дважды вдовцом за пять лет. Поговаривали, что своих жен он убил сам, но доказательств никаких так и не нашли.
- Идея с "агентством" пришла в его голову совершенно случайно. У Каннингема были связи, были деньги. Несколько лет ушло на то, чтобы заработать себе нужную репутацию.
- Джек брался лишь за те дела, с которыми мог справиться. Сначала сам, потом нанимая себе работников. Всё это под вывеской безобидной антикварной лавки. Кто-то с его помощью пытался получить нужные артефакты, кому-то просто нужна была информация, чуть реже нужно было избавиться от неугодной персоны. Волшебник не перебирал, не мучился из-за зудящей совести. Он приумножал своё богатство. Он любил брать сложные задания. Что-то, чтобы пощекотать себе нервы, чтобы иметь возможность почувствовать запах и вкус крови.
- У него есть хорошие друзья в Министерстве. Старые знакомые и хорошие клиенты, которые пользуются услугами его "агентства". Даже когда, казалось бы, под его ногами начинает гореть земля, он умудряется справиться. Выйти сухим из воды - это про этого парня.

ОТНОШЕНИЯ
У нас нет никаких отношений. Я просто твоя дочь. Я не знаю о тебе, не знаю о том, что своим отцом считаю чужого человека. Даже не уверена, что ты сам обо мне знаешь, потому что моя мать - та еще заноза в одном месте. У неё семь пятниц на неделе.
За год до моего рождения вы познакомились на одном из приемов. Профессиональный игрок в квиддич из богатой семьи, который успел себя хорошо зарекомендовать и имел свою кучку фанатов и волшебница из хорошей чистокровной семьи, которая связалась с магглорожденным, вышла за него замуж, а теперь считала это ошибкой. Она хотела забыться, погрузиться в атмосферу своего прошлого, вспомнить о том, как она жила до своего "падения". Ты... Я понятия не имею, о чем думал ты. Но после этого приема вы еще пару раз встречались.
Потом ты получил травму и ушел со всех радаров. Тебе не нужны были дополнительные заботы. Тебе не нужна была проблемная женщина, которая все еще была замужем. Не нужна была дочь. Опять же, если ты о ней вообще знал.
Мы с тобой разные, но если приглядеться... Ты бы мог мной гордиться, мог бы ненавидеть меня. Кто тебя знает? Я - аврор, я - хороший игрок в квиддич (пусть только в рамках школьной сборной). А еще я частично унаследовала твою упертость. И ум. И скромность.
Двадцать два года назад тебе не нужна была дочь, нужна ли она тебе теперь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне кажется, что персонаж интересный и будет здорово его развивать. В любую сторону, но едва ли он когда-нибудь станет белым и пушистым. У меня в голове масса сюжетов, которые мы могли вместе сыграть. И еще большее количество этих сюжетов будет рождаться по мере игры.
Само собой, что я со своей стороны обещаю столько игр, сколько нужно, можно и захочется.
А еще можно кое-что изменить, но это уже лучше согласовать.

Как такого не любить?

http://i.imgur.com/GuNPZNh.gif

+2

15

Роджер Аларик Лэйн // Roger Alaric Lane
Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними, входит в комиссию по обезвреживанию опасных существ
Лояльность: нейтралитет с симпатией к ПС / ПС
https://78.media.tumblr.com/b066131931e2cc29db17eb4560d64afd/tumblr_oli3ikklIh1vqtiz2o3_500.gif
Skeet Ulrich

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Родился в сентябре 1952 года. Полукровен, магглорожденными являлись бабушка и дедушка (с одной стороны или по отцу и матери - не важно). Ты почти никогда ничего не рассказывал о своей семье, потому все подробности можешь раскрыть только ты сам. Знаю лишь то, что тебя воспитывали в строгости, при чём как отец, так и мать, и ты знаком с физическим трудом - дом вы строили с отцом вручную, почти не используя магии.
• Ты учился в Ильверморни на факультете Буревестника (Птицы-Гром), и учился хорошо, даже отлично. По некоторым предметам, интересным тебе, ты был великолепен. В том числе тебя интересовала магия индейцев, заклинания и трансфигурация. Но что-то не вызывало у тебя интереса, и ты даже прогуливал занятия, о чём, конечно же, никогда мне не говорил, строя образ прилежного ученика. Мама же рассказывала о том, что по твоим рассказам, ты на последних курсах был бунтарём, и учёба отошла на второй план. Впрочем, экзамены ты сдал хорошо.
• После окончания школы в 1970 году ты решил подтвердить звание выпускника Буревестника, и как истинный авантюрист, решил повидать мир. Судьба занесла тебя в Британию, в пору, когда Воландеморт только начинал подготовку к войне. Там ты повстречал волшебницу Маргарет Нид, и между вами вспыхнула искра. Сперва вы терпеть друг друга не могли, но вам почему-то необходимо было доказать друг другу свою правоту по разным вопросам - какая школа волшебства лучше или какая страна. Закончилось всё помолвкой летом 1971 года, и тем, что ты решил осесть в Британии, а именно - в лондонской квартире, в оживлённом маггловском квартале. Вероятно, на свадьбе вы последний раз виделись с родителями. Почему так и что произошло - знаешь только ты. Возможно, им не нравился твой выбор работы - ты ввязался в сомнительный бизнес в Лютном Переулке.
• 12 августа 1973 года ты стал отцом - у тебя родилась дочь. Ты хотел назвать меня Брианной или Деброй или ещё каким именем, но имя дали мама и бабушка. Наверное, тебя это задело, но это не огорчило тебя так сильно, как сам факт, что у тебя родилась дочь. В тот день ты надолго ушел в паб и пил. Ты так мечтал о наследнике, который будет похож на тебя... В том же году мама вышла на работу, оставив воспитание дочери на бабушку. Она пошла работать в "Гринготтс" с не самыми лучшими условиями. но ей нужно выплатить твой долг. Твой бизнес прогорел, и мы погрязли в долгах. Тебе грозил Азкабан, но мама сделала всё, чтобы этого не допустить.
• Наверное, тебя злило, что у тебя родилась не только дочь, но и дочь, похожая на мать, но абсолютно не похожая на тебя. Если поставить нас рядом, вероятно, никто и не подумает, что мы родственники. Другой мужчина был бы только рад - дитя, похожее на любимую женщину, но это задевало твою гордость. Ты проводил со мной не больше необходимого времени, чтобы я хотя бы знала тебя в лицо. Тебя вполне устраивало, когда я оставалась и проводила время у бабушки в Брайтоне. И то, что я проявляла способности с раннего возраста, заставляло тебя ощущать гордость. Где-то глубоко внутри. Тебя больше заботил поиск работы - ты перебирался с места на место, но не задерживался нигде особо, несмотря на способности.
• Работ ты переменил множество. Навыков с них так же получил. Было время, когда ты работал и среди магглов. Интересно, именно тогда ты ощутил неприязнь к ним? Тебя раздражали наши соседи, твои коллеги? Ведь когда Воландеморт набирал силу, и о его деяниях заговорили и стали готовиться к войне, ты неожиданно высказал поддержку его взглядам. Мама искренне тебя не понимала. Вы вновь были по разные стороны, но на этот раз спор был лишен игривого огня. Он был злым. Возможно, тогда между вами пролегла первая трещина. И когда Воландеморт пал, ты не был особо рад. В войне вы с мамой не участвовали, но это не помешало вам внутри семьи занять разные позиции.
• Ты проявил ко мне интерес больший, чем к нашим вечным домашним питомцам тогда, когда мне исполнилось 11 лет. Ты предлагал маме переехать в США, и чтобы я училась в Ильверморни. Ты загорелся этой мыслью, но мама отстаивала свою позицию. Спор предложили разрешить мне. Тогда я сказала, что хочу остаться здесь, дома, и пойти в "Хогвартс", как мама и её родственники. В твоих глазах потух загоревшийся было огонёк надежды. Я окончательно разочаровала тебя.
• Не знаю, что происходило, пока я была в школе, но ты не писал мне письма. Мама лишь упоминала "Папа передаёт тебе привет, и просит, чтобы ты прилежно училась". Последнее было мне знакомо. Когда я ходила в обычную школу, то ты ругал меня за оценки. Скорее, срывал злость от собственных неудач. Может, в тот период ты стал встречаться с другими женщинами? Ведь мама была успешнее, и именно она действовала как глава семьи. Вместо поддержки ты встречал её осуждение, не так ли?
• Так или иначе, но постоянные ссоры и измены с твоей стороны привели к тому, что ты ушёл из семьи, когда я обучалась на 5-ом курсе. Ты сказал, что уходишь к женщине, которая смогла родить тебе сына. Неизвестно, правда ли это так (если решите, что да, то сын мог родиться в период с 1984 по 1988) или ты просто решил напоследок насолить маме за то, что она так и не решилась на рождение второго ребёнка.
• Спустя два года Маргарет не стало в 1990. Её унесла болезнь. Ты присутствовал на похоронах, и даже строил из себя убитого горем вдовца. Ты обнимал меня и говорил, что позаботишься обо мне, что защитишь. Но ты исчез из моей жизни так же внезапно, как и мелькнул в ней. Тебе было плевать?
• Неизвестно, что ты делал в период до 1998, и где был. Мы с тобой не виделись в этот период. Но неожиданно ты устраиваешься в комиссию по обезвреживанию опасных существ, и зная тебя, это не просто так. Наверняка, ты преследуешь свои цели. (Если персонаж ПС - то, как вариант, он может отслеживать опасных существ и доставлять их Тёмному Лорду, если те представляют интерес. Или можешь заниматься контрабандой и поставкой для магов, которые интересуются подобным для экспериментов или собственных коллекций в свой зоопарк или просто так. Можно и то и другое). И вот однажды волей судьбы мы столкнулись в Министерстве спустя долгие годы, но что за этим следует?

• Характер у Роджера не сахар. Ты уверен в своей правоте, и готов до последнего стоять на своём. В чём-то твои взгляды непоколебимы, но другие ты с лёгкостью меняешь, если это принесёт выгоду. Ты хитёр, но тебе хоть и дана жилка авантюриста, но в тебе нет жилки предпринимателя, потому почти все твои бизнес-планы прогорали. Если я - эмпат, то ты подобным уж точно не страдаешь. Тебе трудно понять других людей, чужие эмоции и переживания, сочувствовать и сопереживать им, да и собственно, ты и не стремишься понять, живя по принципу, что все должны подстраиваться под тебя, а если же нет - ну, что же, значит, вам не по пути. Из-за этого ты плохо разбираешься в людях, и не раз попадал в передряги, доверившись не тем. Тебя слишком легко подкупить заинтересованностью и лестью. Ты горд, и любишь, когда окружающие ценят тебя и восторгаются. Критику слушать ты не желаешь ни от кого, свято веря в свою правду. Но стоит отметить, что ты и сам умеешь подстраиваться под нужных людей, а для тех, кто смог тебе угодить, ты можешь быть крайне признательным. Целеустремлённый и решительный, с отвагой возьмёшься за любое рисковое предприятие. Ты считаешь магглов низшей расой, и считаешь, что волшебники должны жить вольно, а это те должны скрываться и трепетать, и так же ты крайне ценишь связи с чистокровными.

• Ты умеешь постоять за себя. При чём ты хорош в дуэлях, в бою с  несколькими противниками - сказывается бунтарская юность и бурная молодость, и в рукопашном бою так же. Силён в индейских ритуалах и обрядах, с их помощью, бывало, ловил существ. А вот Патронус вызывать не способен - в тебе много горечи и обиды, и по-настоящему счастливых воспоминаний, вероятно, и нет. 

ОТНОШЕНИЯ

Ты хотел сына, а родилась дочь. Ты хотел, чтобы твой ребёнок был похож на тебя, но я максимально на тебя не похожа. Ты презираешь магглов и веришь в победу ПС и Воландеморта, считаешь, что они несут справедливый мир волшебникам, а я люблю простых людей и их мир, и не хочу войны, я верю в ОФ и верю, что если не Поттер, но найдётся другой герой, но зло должно быть повержено добром. Я эмпат, и хочу помогать людям, нести добро, а тебе плевать на чужие чувства, и ты веришь лишь в вопрос выгоды. У нас одна кровь, но мы необычайно разные. Любил ли ты меня когда-то? Быть может, в глубине души твои слова о любви не были ложью? Мы стали совсем чужими людьми, но я втайне всё ещё мечтаю о том, что ты станешь моим папой. Ты - моя последняя семья, и вероятно, я готова закрыть на многое глаза, и вновь поверить в иллюзию. Но кто я для тебя? Сможешь ли ты защищать меня от беды или же первым толкнёшь в пропасть? Мы не знаем друг друга, но, знаешь, возможно, мы и не такие разные, как мы привыкли думать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Внешность и второе имя менябельны, но если вас не устраивает внешность, то, пожалуйста, подберите актёра - кареглазого брюнета;
• Вы вольны расширить характер персонажа так, как он видится вам. Конечно, он вряд ли лапочка, но возможно, не всё так, как кажется, и каждый поступок имел другое объяснение, которое не знали другие. Может, вы видите его вторым Снейпом, который ведёт свою игру или даже является агентом, а может, он действительно хитрец и подлец. Любит он дочь или нет, есть ли у него другая семья или нет - решаете вы сами, и это будет очень интересно обыграть. Здесь указаны лишь некоторые факты и точка зрения, но мотивация и истинный характер, а также опущенные факты био - всецело за вами.
• Для вас точно найдётся место среди возрастных персонажей и сотрудников Министерства и не только. С каждым можно создать свою увлекательную сеть интриг, потому что за столько лет Роджер где только ни был и с кем только не знаком. И, конечно, само собой, что игрой я вас обеспечу так точно, и с удовольствием обсужу ваши идеи и взгляды или помогу сориентироваться.

Отредактировано Aina Lane (2018-03-06 01:47:42)

+1

16

Люси Саммерби * // Lucie Summerby
Стажёр отделения травм от рукотворных предметов, нейтралитет/поддерживает взгляды ОФ.
https://78.media.tumblr.com/29b2292147c4f2e19a1e98dc5cb8bcf0/tumblr_inline_p3wyf2LPyS1qe1dsy_540.gif
Cara Delevingne

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ + ОТНОШЕНИЯ
» Тебе не более 23 лет.
» Окончила Хаффлпафф или Гриффиндор.
» Есть младший брат, недавний выпускник Хаффлпаффа, который в школьные годы был ловцом в команде.
» Твой приход в больницу в качестве стажёра я не застал, но как только я сам вернулся в Мунго, тебя довольно скоро закрепили за мной. До сих пор не знаю, за что мне такое счастье привалило. Наверное, наш непосредственный начальник Отто Бэгмен решил, что я должен отдуваться за все пропущенные годы в больнице и откупаться за свои грехи.
» Поначалу нам было трудно работать вместе, потому что ты была послушным стажёром, но ужасно беспокойным, травящим дурацкие шутки и отличающимся неуклюжестью. А потом я понял, что на самом деле ты — это странная копия меня: стремление к постоянному движению, к болтовне, к вороху шуток удачных и не очень, к случайному и непроизвольному разрушению. Только я уже успел научиться держать это под контролем, а к неуклюжести выработал поразительную реакцию, чтобы останавливать собственные уничтожения, а тебе только придётся этому научиться.
» У тебя буйный и беспокойный характер, мы часто ругаемся, но так же быстро это рассасывается. У тебя стойкий желудок и крепкие нервы: ты спокойно относишься ко всем видам травм и ранений, хотя самые жуткие всё-таки заставляют голову неприятно кружиться. У тебя уже успел выработаться врачебный цинизм, да и шутки тоже приобретают чёрный оттенок. В выходные тебя легко застать в баре со стаканом огневиски в руке, и это вызывает моё беспокойство. Поэтому я забочусь о тебе. Паршиво, по-своему, незаметно для тебя, но забочусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Имя подлежит смене, фамилия при желании тоже. Хотя и внешность оговариваема, что уж там.
Я специально не расписывал особенно наши отношения, потому что хочется строить их прямо на месте, исходя из ситуации. Давайте играть, играть что-нибудь неадекватное, драматичное, боевое и какое хотите! А то больнице недостаточно одного целителя-придурка, я считаю.

0

17

На ваш выбор // At your discretion
На ваш выбор, но мне кажется, ей идеально подойдет должность в Ежедневном Пророке
http://images6.fanpop.com/image/photos/39800000/Gillian-gillian-anderson-39881287-500-220.gif
Gillian Anderson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Мы познакомились с тобой лет десять назад. Сразу же не сошлись характерами, но судьба постоянно подстраивала нам встречи. Помню, как после смены зашел в свой любимый бар и застал тебя за моим любимым столиком. Ты отказалась его покинуть, на все мои потуги вывести тебя из себя, отвечала сдержанно, но немного резко. Тогда я понял, что ты можешь терпеть мой характер.
- Мы могли с чистой совестью назвать себя друзьями. Кто, если не ты могла сказать мне правду в лицо, а потом увернуться от брошенного стакана. Ты всегда говоришь людям в лицо правду. Это в тебе и привлекает. В мире лжи и лицемерия, ты сумела сохранить искренность и прямолинейность.
- Правильно говорят, что нельзя смешивать дружбу и секс. А мы отправившись в совместную командировку (ты освещала медицинский съезд) оказались в одном номере, праздновали маленькую победу, а в итоге обнаружили себя в одной постели. Естественно, мы решили, что это было один раз и больше не повторится. Но по приезду в Лондон, все повторилось снова. Мы решили попробовать встречаться.
- После года наших взаимоотношений, я наконец сделала тебе предложение, точнее в очередном споре, я сказал, что ты будешь моей женой. А ты внезапно сказала "да". Мы думали, брак утихомирит наши характеры, как же сильно мы ошибались. Наш брак продлился недолго, не больше семи месяцев, после чего ты собрала вещи и ушла.
- Виной тому были мои слова, мое отношение к жизни, не знаю. Ты хотела нормальной семьи, детей. А я все думал, что это несерьезно. В итоге, о том, что у меня родилась дочь я узнал только от моей сестры, с которой у тебя до сих пор теплые отношения. Я никогда не отказывался от своего ребенка, признал Уиллу своей и часто забираю ее, когда тебе это требуется и когда это требуется мне.
- Мы могли бы найти общий язык, но пока не получается. У тебя, наверняка, уже своя жизнь, может быть, новая семья, а я прозябаю один, души не чая в нашей малышки. Я вроде бы готов принять настоящее, простить тебя и себя, но разговора не получается. А ты просто перестала пытаться.

*Возраст персонажа - 38-44 лет. Уилле 5 лет, она поздний ребенок.
*Персонаж, скорее всего, закончил Слизерин.

ОТНОШЕНИЯ
Бывшая жена, с которой будем строить отношения ради ребенка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Стандартные требования - не пропадайте. Я пойму вашу загруженность, просто не исчезайте без предупреждения.
* Я вряд ли уступлю внешность. Я фанат Секретных Материалов, и Джиллиан прекрасна.
* Мы вряд ли снова станем парой, точнее, мы совершенно точно не станем парой, потому что мы похожи и наши характеры не смогут существовать вместе. Но у нас есть дочь и мы должны стать друзьями ради нее.
* Приходи, найдем тебе мужа/друга/пару. Обеспечим игрой и графикой. Нам тебя не хватает.

+1

18

Эван О'Коннелл // Evan O'Connell
Безработный, мелкий мошенник; лоялен тому, кто сильнее
https://78.media.tumblr.com/86882e6cc212a9241c43cb449ad8f1ad/tumblr_p2mk88rhFr1sgelweo1_400.gif https://78.media.tumblr.com/38784302e0a9dc124311eba2faa3f785/tumblr_p2mk88rhFr1sgelweo8_400.gif
Sam Rockwell (!!)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Доблестный выпускник Слизерина 1969 года - Эван родился в простой полукровной семье, где отец уже десять лет работал заурядным сотрудником отдела использования летучего пороха, а мать всю свою жизнь была домохозяйкой. Эван - первый ребенок в семье, у него есть еще два брата и сестра. И как бы отец не старался, назвать эту семью состоятельной не получалось. И Эвану в этой семье повезло больше остальных детей - его мантия, учебники и метла были новыми, а вот младшим приходилось довольствоваться уже бывшими в употреблении вещами. Именно из-за материального состояния, О'Коннел не сумел найти друзей или хотя бы приятелей на своем факультете, быстро стал изгоем, а потом нашел компанию в лице умника с Рейвенкло - Айдана Деллакэйппла, - и балагура с хаффлпаффа.
- После школы, которую закончил с прекрасными баллами, несмотря на ужасное поведение и раннюю седину профессора Слагхорна, без особого труда поступил на стажировку в Аврорат и окончил ее в рекордные сроки из-за вспыхнувшей магической войны.
- Эван обладает всеми необходимыми качествами хорошего аврора: логическим мышлением, страстью к работе, адекватным восприятием реальности и своего места в ней, - и все это могло бы стать хорошим подспорьем в работе. Однако, было одно потаенное качество, скрывать которое, правда, долго не вышло. У Эвана определенные проблемы с гневом, он всегда был вспыльчивым, но виды изуродованных мертвых людей, истинного зла и жуткой несправедливости окончательно что-то сдвинули в его мозгах. Пару раз он попадался на избиение и магических пытках заключенных, но чаще всего - он не попадался.
- Но все самое жуткое началось, когда война внезапно прекратилась и теперь аврорат был полностью занят тем, что ловил Пожирателей Смерти. Эван делал этот чрезвычайно усердно, скрывать это от всякого начальства скоро стало невозможно и Министр магии лично просил об обставки неуравновешенного и попросту опасного аврора. И Эвана О'Коннела отправили в отставку.
- Оставшись без любимой работы, хоть какого-нибудь занятия, а вскоре без банальных средств к существованию, Эван падал все ниже и ниже. В первое время школьные друзья помогали ему, чем могли, но вся их помощь спускалась на дешевое пойло и не менее дешевых девиц - вскоре дружеские связи истончились и оборвались, а Эван скатился практически на самое дно.
- Никто не возьмется утверждать, чем Эван О'Коннел занимается сейчас, но одно время ходили слухи, что из ловящего преступников Эван сам переквалифицировался в преступника и теперь промышляет небольшими разбоями и банальным обшариванием карманов случайных прохожих.

ОТНОШЕНИЯ
Школьные друзья, общение которых в какой-то момент практически прекратилось - каждый пошел своей дорогой, но дружбу нельзя просто вытравить из своей натуры. Возможно, однажды мы столкнемся на одной территории - и одному Мерлину известно, что будет тогда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сделайте его живым, интересным, целостным персонажем! Покажите нам это карабканье вверх и безумный полет на самое дно - поразите нас в самое сердце, заденьте за живое, заставьте кричать "браво"!
Я мечтаю увидеть сильного персонажа, загнанного в предложенные обстоятельства и ищущего выход. Да, образ вдохновлен с героя из "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", но если это вам ни о чем не говорит - не беда. Просто сделайте этого персонажа живым, а уж с кем сыграть и с кем развить историю на Ламенте всегда найдется.

+3

19

Мойра Сэлвин // Moira Selwyn
Мойра - в древнегреческой мифологии богиня судьбы

http://funkyimg.com/i/2DPiR.png
Sarah Paulson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Мойра - чистокровная волшебница, принадлежит роду Сэлвинов, в ближайшем будущем благодаря браку с Лероем станет членом семьи Мальсибер;
• ей 36-40 лет;
• обучалась в Хогвартсе, окончила Слизерин;
• бездетна, в браке не состояла.

Мойра Сэлвин истинная дочь своих родителей, сильная, гордая женщина. Ей не хватало жёсткости, чтобы, как кузина Офелия, принять метку, но идеалы Пожирателей Смерти она разделяла. Долгое время юная Мойра была восхищена братскими отношениями Терцеуса и Родерика, но больше времени проводила с кузинами Офелией и Шарлоттой.

В свои одиннадцать получила письмо из Хогвартса и подобно Родерику была распределена на Слизерин. Особенно хорошо ей удавалось составлять гороскопы, а в нумерологии и рунах была лучшей на своем факультете.

Сейчас Мойре около сорока. Замуж она не торопилась, как не торопилась влюбляться. Она хотела жить для себя и вести свою карьеру, в которой ей помогали родители.

Мойра довольно скромна и аскетична, предпочитая удобство красоте. У нее на все есть свое мнение, которое она не боится высказывать. Ей хочется, чтобы рядом был сильный мужчина. Известие о скором замужестве с Лероем Мальсибером, она воспринимает, как шутку. Родерик Сэлвин, являющийся главой рода в силу своего возраста и расположения к новой власти, диктует ей условия. Мойра против, но ее мнения никто не спрашивает.

После более близкого знакомства с Лероем Мальсибером, понимает, что и тот не торопится сочетаться узами брака. Вместе они, как могут оттягивают помолвку, а потом и дату свадьбы перекладывают с одной на другую, но событие неизбежно. Возможность возглавить Мальсиберов в будущем прельщает Мойру.

ОТНОШЕНИЯ
ЛЕРОЙ МАЛЬСИБЕР • будущий муж
Я жду Мойру для сложных отношений, когда каждая ошибка может привести к провалу. Лерой, по своему, любит невесту, но чтобы дойти до осознания этого ему нужно время. Сначала он относится к ней, как к вещи, как к очередному трофею, добытому во имя своей фамилии, но позже эти чувства перерастает в удушливое чувство любви и боготворения. Мойра непоследния женщина в его жизни, которую он начинает ценить публично, но в доме с его тиранией придется мириться уже ей. Он не отпустит ее, и даже против смерти выступит с заявлением.

РОДЕРИК СЭЛВИН • кузен
После побега Шарлотты из дома и ее исчезновения, Мойра осталась единственной представительницей семьи Сэлвин по фамилии. Родерик не относится к ней, как к сестре, учитывая, что в прошлом вся семья отвернулась от него, посчитав именно его лишним в семье. Сама Мойра поддержала семью, но со временем, она вынуждена оставаться на его попечении, не имя возможности полностью контролировать свою жизнь самостоятельно. Родерик предпочел подпустить ближе к себе племянника, сына Шарлотты, а не Мойру, отчаянно искавшую утешения у брата в надежде переубедить его. А после братоубийства, поняла, что с Сэлвином спорить бесполезно. Родерик не равнодушен к ней, но только сейчас начинает допускать возможность изменив их отношений, однако к тому моменту она уже станет Мальсибер.

У Мойры, как и у ее будущего мужа, очень большая семья, которая играет на форуме. Кузены, кузины, тетушки. И все ждут ее!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это замечательная женщина. Сильная, гордая, с историей. У нас есть сюжет, мы будем наряжать вас. Если вы ответственны, готовы писать регулярно, то берите Мойру и добро пожаловать в семью!

+4

20

Харальд Янссон //Harald Jansson
аврор в Швеции, нейтралитет (с уклоном в ОФ)
https://68.media.tumblr.com/89a478b3da41cc2d8c114fce4bd5703a/tumblr_onqs2sQ2NX1w4czjio5_500.gif
Jude Law * или другая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мы знаем о Харальде не так уж много, так что большую часть биографии вы можете подстроить под себя.
"Харальд, ты крутой шведский аврор!" (с) твоя сестра, Кейтлин Янссон.
Харальд родился в Швеции, учился в Дурмстранге, аврором устроился в Швеции же. Есть старшая сестра (буквально на форуме есть), а также есть младшие брат и сестра.
На этом, в общем, все. Харальд видится мне весьма уверенным в себе мужчиной, умным ("brainy is the new sexy!"), стопроцентным аврором, который следует букве закона, у которого есть свои четкие принципы, которых он придерживается. Эмбер единственное, что выбивается из его картины мира.

ОТНОШЕНИЯ
Отношения у Эмбер и Харальда странные и непостоянные. Это не заявка в пару, у Эмбер едва ли может быть пара (хотя, кто знает)), но вы определенно волнуете ее сердце и, возможно, вы единственный кому есть до нее дело. Их страсть это что-то существующее неугасаемо, что не приносит обоим успокоения, тем более, что вы мыслите и живете как аврор, а Эмбер живет как Мерлин на душу положит и делает вещи, которые не вписывается в привычный для вас уклад жизни.
Думаю, что игра наша помимо флэшбеков начнется с момента, когда вы приедете в Англию аки шведский шпион и узнаете о Эмбер много того, чего знать не хотели бы. Вам, вероятно, очень обрадуется сестра, но совсем не обрадуются братья Эмбер.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы вас очень ждем! Пожалуйста, приходите и сделайте этот образ живым. Мне бы хотелось видеть игрока, которого искренне волнует персонаж, который ищет для него развития, а уж игры вам здесь точно найдутся!
В заявке все (включая внешность) можно обсудить.

Отредактировано Amber Blood (2018-04-13 17:01:09)

+1

21

Ида Сорен* // Ida Soren
Владелица волшебного цирка-шапито, лояльна сама себе (хотя, возможно, проявляет симпатию одной из сторон).
http://i.imgur.com/oGd0C.gif
Lana Del Rey**

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- родилась в Германии, Австрии или Голландии (на ваш выбор)
- возраст около 30 лет (+/-)
- выпускница Дурмстранга
- старшая в семье
- цирк унаследовала от отца, который теперь занимается внуками (и постоянно причитает, что, кажется, от Иды никогда такой роскоши не дождется)

Вам, вероятно, кажется, что Ида - приятная глазу, но абсолютно пустая за милым личиком молодая женщина. Но те, кто знают больше, никогда бы не рекомендовали "дилетантам" пробовать выяснить, какая же она на самом деле. Однозначно, Сорен не глупа, знает цену себе, своим словам, поступкам и оказанным услугам. Она коллекционер. Обожает коллекционировать не только мелкие безделушки из каждого города, в котором останавливался цирк (у неё их целый шкаф-витрина), но и полезные знакомства, обещания и долги. Фраза "я твой должник" для Иды как подписанный контракт. Пусть даже для Вас эти слова ничего не значили, она посчитает своим священным правом явиться к вам в любое время и затребовать этот самый свой долг. И Вы не сможете ей отказать.
В Иде нет жестокости или озлобленности на весь мир, она привыкла поступать так, как ей видится правильным, не оглядываясь на чужое мнение или замечания. Ей нет до них никакого дела.
С этим цирком, при этом, точно что-то неладное. Есть слухи, что каким-то образом там сгинуло несколько магов. Доказательств прямых нет, но последнее, где их видели - это поблизости от бродячего цирка. А что было дальше - одному Мерлину известно. Да и тому, наверное, тоже нет. Иду пытались допросить, вывести на чистую воду - бесполезно. Она либо и правда ничего не знает, либо действительно хорошо врёт и прячет любые улики.

ОТНОШЕНИЯ
Ах, как прекрасно, когда у тебя есть такая кузина. Вообще, мы троюродные. Моя бабушка приходилась родной сестрой твоему деду. И именно дед твой, в начале века, этот цирк ваш семейный основал, собрал, да "раскрутил" до таких высот, что он теперь на слуху у многих и многих магов уже несколько поколений, и популярность не спадает.
Нас познакомили где-то там же, на первом представлении, на которое  меня привели лет в пять, и мы весьма себе неплохо так задружились. Конечно тот факт, что мы росли в разных странах, несколько общению препятствовал (виделись мы в основном на каких-то семейных сборищах, если мне везло и бабуля брала меня с собой). Так было до школы.
В школе же ты весьма охотно поддерживала наши "во все тяжкие", тоже особо никогда не была за этим поймана, и еще быстрее заслужила уважение всех вокруг (и моё-то особенно), когда влезла на спину спящему норвежскому хвосторогу/подергала за хвост химеру/залпом выпила бутылку шипящего шнапса/любое другое безумие (нужное подчеркнуть). В общем, из робкого десятка ты никогда не была. И за это я считаю тебя вполне верным и надежным человеком. Вероятно, ты знаешь далеко не всё. Но мне точно известно, что часть суммы, которую отвалили судье за то, чтобы с десяток лет назад моё дело замяли, отдала именно ты. Не знаю, зачем уж тебе это было нужно, но такие вещи я ценю. И да, для меня это "я твой должник" - слова не пустые, так что тут ты действительно можешь явиться тогда, когда тебе понадобится и запросить любую ответную услугу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*имя легко меняется на любое, которое нравится вам (только пусть оно будет европейским, без азиатской/индейской/африканской экзотики, даже если вы любите редкие необычные имена - их полно и если поискать по Европе, я готов оказать в этом помощь, если будет сложно);
**внешность менябельна (опять же, пожалуйста, без экзотики).
Историю персонажа Вы вольны сами написать так, как вам захочется. В заявке всё очень свободно, и, на самом деле, я даже не продумывал какой-то жесткой совместной линейки. Думаю, это как раз будет связано с моим долгом, но как именно - предлагаю решить совместно, ведь так интереснее. У меня есть пара задумок, но я хочу видеть в этой роли игрока активного, не того, который просто соглашается со всем, что ему предлагают, а умеющего выстроить свою ветвь независимо от автора заявки, и лишь опираться на предложенный образ и идеи, а не слепо им следовать. Ни в коем случае я не жду привязки с игрой исключительно ко мне, думаю, многие найдут, что с Вами сыграть, и в настоящем, и в прошлом, и, может быть, даже в будущем.
Стандартные условности про 3 дня, капсы и так далее прописывать не буду. Пишу 3-5к в среднем, от третьего лица.
Связь желательно не через личку. Предпочтительнее вк или телега (не заставляю вас там сидеть 24/7, но люблю вроленно упороться, если вы тоже - вам точно по адресу, если нет - это не проблема, главное, предупредите сразу).
Ищите в гостевой или даже сразу регистрируйтесь под любым ником и пинайте в ЛС.

Отредактировано Bastian Dekker (2018-04-22 21:58:20)

+2

22

Алисия Спиннет // Alicia Spinnet
На выбор персонажа.
http://lostfilm.info/images/photo_actor/54/747591_530007.jpg
Меган Ори

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Небольшая выдержка из биографии Джонсон

Первый курс для Анджелины пролетел не очень хорошо, Джонсон почти весь год не могла найти друзей, а кузен, с которым Анджелина провела практически все детство, учился в Дурмстранге. Почти в конце учебного года к Анджи подошла девочка, которая училась вместе с Джонсон на факультете и на одном курсе – Алисия Спинет. Подошла вот так просто « Ты отлично летаешь, любишь квиддич и зелья! Мы с тобой идеально подходим для дружбы!» вот как раз с этого момента девушки подружились.

- Отец - полукровка, мать - магглорожденная
-Алисия всегда была общительнее Джонсон, ей проще было заводить друзей.
-Спиннет легкая, спокойная и добрая, она идеально подходит Анджелине, ведь часто она могла успокоить подругу, которая, как известно, является вспыльчивой девушкой.
-Спиннет любит квиддич, поэтому они и сошлись с Джонсон.
- Алисия человек прямолинейный, но девушка умеет преподнести свое мнение в мягкой форме.
- Девушка играла за сборную Гриффиндора с третьего курса, на втором курсе она не смогла пойти на отборочные испытания, так как сломала руку.
-Алисия романтичная натура
-Любит читать маггловскую литературу
-Всегда готова выслушать и помочь
-Вступила в ОД вместе с Анджелиной и Близнецами
-После окончания школы пыталась поступить в Аврорат, дабы защитить мать, но провалила испытания
-Чтобы защитить мать, Алисия и ее отец, отправили ее к кузену Анджелины Мартину, который, на данный момент, жил в Чехии со своей женой.
-Проходила отборочные испытания в Паддлмир Юнайтед, куда ее также пригласил Оливер Вуд
-Поддерживает хорошие отношения с Оливером

ОТНОШЕНИЯ
Как жить без лучшей подруги? Ведь Алисия всегда поддержит Анджелину, поможет, подскажет, выпьет бутылку огневиски после работы. Алисия всегда влияла на Джонсон умиротворяюще, она является своеобразным антидепрессантом для нее. Спиннет для Джонсон более чем подруга, для нее девушка родная душа. Может иногда Анджи и ведет себя эгоистично по отношению к Лис, делясь, в основном своими проблемами, но не спрашивая у подруги как у нее дела, но Алисия знает, что Джонсон готова на все, чтобы помочь подруге в любую минуту.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду с нетерпением, нас так мало, но мы в тельняшках. Вместе мы свернем горы, покорим этот мир, у меня великое множество идей для игры, обещаю любить и оберегать)

+1

23

Филиппа "Пиппа" Эйвери // Filippa "Pippa" Avery
Студентка Хогвартса (6 курс), нейтралитет (или ПС).
http://funkyimg.com/i/2FVWY.gif http://funkyimg.com/i/2FVWZ.gif
Ellie Bamber*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Филиппа** – младшая дочь Севильи Эйвери, «крёстной матери» всего семейства и по совместительству хозяйки семейного бизнеса.
Чистокровные семьи – о семье (картинка с фамилией кликабельна – там сможете посмотреть на древо).
Пиппа не «божий одуванчик», это точно. Она никогда не отличалась кроткостью и тихим поведением. В каких-то выходках она спокойно может дать фору даже старшему брату Мэттью. Волевая и сильная, как мама.
Отец умер, когда ей не было и года, выращена преимущественно женщинами семейства, и дедом Ральфом.

ОТНОШЕНИЯ
Дражайшая кузина и сокурсница. Наши мамы – сестры. Мы росли вместе с самого-самого детства, потому что твой отец погиб, а мой был заключен в Азкабане целых пятнадцать лет, и нами плотно занимался наш дед и его жена.
Удивительно, но я тебя не ненавижу. И даже не просто терплю, а искренне тебе предан. Мы вместе можем горы свернуть, если захотим. Правда, чаще мы хотим пакостить, а после – выходить сухими из воды.
Я твой Пинки, а ты мой Брейн. Или наоборот. Мы же оба умные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* внешность менябельна, предварительно обсудите со мной
** имя тоже, теоретически, можно сменить, оно не особо много где упоминалось, фамилия, понятное дело, эта.
Не буду писать банальности про роль на три дня и написание постов капсом.
Историю намеренно оставляю вам на откуп, потому что привязывать к себе игрой не хочу и не буду, но мы определенно точно замутим что-то грандиозное. Например, захватим мир.
К тому же, после последних событий в семье, в которых Бартоломью лишился обоих родителей, на весенние каникулы он приедет именно к вам домой, и далее будет весьма тесно поддерживать общение со всеми Эйвери.
Прибегайте в гостевую, а дальше заделюсь вк или другим каким способом связи.
На форуме присутствуют дядя и тётя Филиппы по отцу - потрясающие и милейшие Аксель (а так же его жена) и Айлинн Андервуды.
Так же Пиппу очень хочет видеть Дафна Гринграсс, которая тоже является еще одним звеном нашей школьной дружной компашки. Я уверен, что вы, девочки, поладите.
Обратите внимание: родственников с фамилией Эйвери сейчас на форуме нет. Вы вольны поискать и старшего брата, и кузину из второй ветви, если вам захочется, и свою маму. Авторство семьи принадлежит мне, поэтому совсем уж перекраивать древо и её историю было бы крайне нежелательно. Однако что-то подтянуть и изменить мы с вами сможем, я думаю.

+3

24

Себастиан // Sebastian
[имя подлежит смене на ваш вкус]

Лучший друг покойного мужа. Лояльность, род деятельности на ваше усмотрение.
https://78.media.tumblr.com/4e3035afd76295f05a5b8ac046f645b8/tumblr_ne0shrqRgJ1rsh4mao4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/b64742a4637cb112d36eccac7310a5a8/tumblr_ne0shrqRgJ1rsh4mao8_250.gif
Ian Somerhalder

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Себастиан родился и вырос во Франции, а большую часть своей жизни жил в Ницце, хотя, по правде говоря, французского в нём не больше, чем в Дженнифер. Разве что кровей в нём намешалось великое множество, подарив поразительную способность быть своим, кажется, в любой точке мира; в любой стране находит друзей и партнёров, завоёвывает харизмой или давлением, если только ему то необходимо. Его уверенности в своих желаниях и целях можно только завидовать; и правда сказана, что человеку под силы горы свернуть, если стремление искренне и неудержимо, а цели всегда оправдывают средства. Его рука тверда, а взор ясен. Человек, поразительно крепко стоящий на земле; рационалист, не терпящий пустых мечтаний и бессмысленную трату времени на болтовню и построение несбыточных планов. Предпочитает действовать здесь и сейчас, очень ловко ориентируясь в критических ситуациях.
Очень высоко ценит мужскую дружбу и считает именно настоящих друзей единственными людьми на планете, заслуживающих доверия и уважения. А вот к женщинам в следствие неудачных отношений относится с пренебрежением и презрением. Считает представительниц прекрасного пола продуманными, продажными, эгоистичными особами, верить которым нельзя ни в коем случае. А, познакомившись ближе с Дженнифер, и вовсе убедится в том, что женщины - ведьмы из старинных преданий, безжалостные, готовые рвать зубами за собственную жизнь, точно дикие звери, но в тот же момент невыносимо притягательные.
Их с Дженнифер история начнётся задолго до смерти её мужа, когда Райнольд Айлетт ещё только познакомится с очаровательной блондинкой и станет появляться с ней в качестве подруги на вечеринках. Ведь ещё тогда Себастиан, совсем недавно преданный бывшей невестой, ощутил сильную симпатию к такой доброй и такой правильной Дженнифер, но затушил пожар в душе, ставя дружбу над мимолётным влечением к женщине. Райнольд и Дженнифер уже давно поженились, а Себастиан всё продолжал избегать отношений, невольно завидуя преданной жене друга. Затем в семье Айлетт случилась трагедия, когда они потеряли столь желанного ребёнка, и вот тогда образ идеальной женщины в фигуре Дженнифер начал рассеиваться в глазах мужчины, чего было нельзя сказать о его товарище. Пока Райнольд всё больше начинал обожать безутешную жену, оправдывая холод её объятий непомерным горем, обрушившимся на хрупкие женские плечи. Но Себастиан стал замечать, что Дженн вовсе не выглядит расстроенной. И даже, напротив, всё чаще она стала проводить время за пределами дома, всё реже в гостиной Айлетт стал разноситься аромат свежей выпечки, а в один вечер Райнольд был застукан мертвецки пьяным, хотя прежде никогда не был уличён в чрезмерной любви к выпечке. И только его жена продолжала расцветать, создавая видимость непорочного счастья.
А затем по городу разнеслось известие о том, что мистер Айлетт в очередной раз пытался избить жену и, в порыве бешенства оступившись, упал с лестницы, насмерть ударившись головой. Шли судебные тяжбы, в которых Себастиан принимал непосредственное участие, но он, в отличие от всех окружающих, не верил в невиновность обезумевшей от горя вдовы, хотя та, признаться, прекрасно справлялась с этой мрачной ролью. Её оправдали. И тогда началась охота.

ОТНОШЕНИЯ
I can be your painkiller, killer, killer
You'll love me till it's all over-over-over
Cause I'm the shoulder you cry on
The dose that you die on
I can be your painkiller, killer, killer

Месть. Влекомый ею, Себастиан следует за Айлетт уже несколько лет. Бесконечная погоня; но каждый из её участников столь осторожен и осмотрителен, столь искушён в желании расплаты и желании жить, что игра затянулась. Своим долгом он считает выяснить всю правду, тисками вытянуть её из бесстыжей ведьмы, не веря ни единому её слову. Ради правды он пересёк Ла-Манш вслед за беглянкой, ради правды он готов затаиться и ждать, пока не наступит идеальный момент, когда о пощаде не пойдёт и речи; короткими встречами, пронзительными взглядами из толпы он вселяет безумие и навевает страх на Дженнифер, которой больше некуда бежать, ослепляет паранойей, заставляя спать, до побеления пальцев сжимая волшебную палочку. Но она не из тех, кто так просто сдаётся. Не из тех, кого так просто сломить. Но было ли столь сладко удовольствие от этой охоты, покажи она страх хоть на секунду? Упрямая, гордая. Сдаться, кажется, ей не под силу.
Но не этот ли азарт так безудержно влечёт его? Месть ли, а не она сама завела его так далеко, превращая в одержимого постоянно ускользающей целью? Жажда, наконец, загнать в угол, сжать пальцы на нежной шее, ощутить трепет горячего тела такой безупречной лгуньи, которой оказалось по плечу на протяжении всей жизни дурить головы своим близким, так умело выдавая желаемое за действительность. Согнать с лица приторную маску и увидеть истинную натуру, которая уже давно рвётся наружу из оков приличия и всеобщих ожиданий; он видел это в её бесстыжих голубых глазах, чувствовал в тёплом дыхании. И был уверен, что однажды эта война будет окончена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу банальную вещь, но заявка вышла сумбурной и будто бы рваной, в этом паззле не хватает деталей, но мне хотелось бы довести до ума эту историю вместе; мало конкретики - чтобы дать волю и Вашей фантазии, чтобы вылепить Себастиана таким, каким хотелось бы его видеть Вам. К слову, Вы можете его сделать отчаянным борцом за справедливость, а можете добавить щепотку негодяйства и бутылку наглости. Всё в Ваших руках.) Кстати, имя я указала лишь для удобства, и потому оставляю его на Ваше усмотрение.
Напишите сначала в гостевую или лс по всем вопросам, а там выберем наиболее удобный способ связи.)

0

25

Брайн Смит // Bryan Smith
Руководитель сектора контроля за метлами; нейтралитет/действующее правительство
https://78.media.tumblr.com/c9f432dfce7a057bca9651d078463363/tumblr_o0tz5zoR691t0t91ao1_500.gif
Kevin Spacey

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
♦ Ему почти шестьдесят лет (между 55 и 60, на ваш выбор), и всю свою жизнь он прожил по чужим правилам, а потом гордо назвал их своими и заставил жить по ним всех окружающих. Несмотря на несколько несолидную внешность, Брайн человек авторитарный и жесткий, для него существует два мнения "его" и "неправильное". Однако, такая формула работает только с теми, кто слабее него самого, в обратной же ситуации Брайн Смит быстро подстраивает, засовывает "свое" мнение в известное место и с энтузиазмом поддерживает "неправильное".
♦ Когда полукровный волшебник Брайн Смит только зашел в Большой зал и сел на треногий табурет, Шляпа долго думала, видимо, принять решение было сложно и все-таки она выбрала для него Слизерин. Факультет, где он так и не стал "своим", где всегда был в позиции слабого и угнетаемого, где был вынужден подстраиваться и поступаться собственным мнением. Факультет, который сформировал Брайна как личность, которую потом узрел мир.
♦ После Школы с довольно средними оценками, не самой лучшей репутацией и без особенных друзей Брайн попал на стажировку в отдел контроля метел и проработал там всю свою сознательную жизнь. Даже стал руководителем.
♦ Никого особенно не интересовала его личная жизнь, но небольшой отдел магического транспорта был удивлен новости о том, что Брайн Смит женится. И кто мог позариться на такого? Эдит Браун (не состоящая ни в каком родстве с каноничным Браунами, к слову) смогла, до сих пор не известно, чем же покорил ее Брайн. Но они поженились в середине 1979 года, а в марте 1980 родился их единственный сын. Тогда стало понятно следствием чего стала внезапная женитьба.
♦ Брайн плохой муж, отвратительный отец и неприятный мужчина. Чувств ни к жене, ни к сыну он не испытывал и не считал себя обязанным, зато за "воспитание" брался охотно. В приступах гнева Смит воспитывал не только малолетнего сына, но и безропотную жену.
♦ Он мнит себя кристально-честным человеком, хотя сам прекрасно знает о своем единственном скелете в шкафу. Зато какой... Пока Эдит, ставшая гордой носительницей фамилии Смит, нянчилась с капризным новорожденным сыном, который плохо ел и спал, Брайн "задерживался" на работе. Доподлинно неизвестно, чем занимался Брайн Смит на работе, но в декабре 1980 года узнал, что Меган Ватсон (он крайне смутно вспомнил лицо этой сотрудницы своего сектора) родила от него дочь.
♦ Тот "инцидент", как называл собственную интрижку и ее последствия, Брайн был навсегда похоронен и он сам запретил себе об этом думать. Он не отсылал алиментов, и на то письмо Меган не ответил. Не выдержал лишь однажды, отправил на одно из дней рождений Уиллы браслет, точно такой же он подарил Заку несколькими месяцами раньше. Он считал, что на этом его отцовский долг выполнен.
♦ Справедливости ради, стоит ответить, что Захария едва ли получал заботы и внимания от отца больше, чем Уилла. Ее он, по крайней мере, не бил.
♦ С тех пор прошло много лет, но Брайн изменился только внешне. Внутри он все тот же закомплексованный, самоутверждающийся за счет слабых людей человек, лишенный каких-либо убеждений и целей в жизни. Он считает себя недооценным, общество вокруг мерзким и черствым.

ОТНОШЕНИЯ
Это не просто проблемы "отцов и детей", это проблемы одинаковых людей. Захария является "достойным" порождением и продолжением Брайна, и с возрастом это становится все более заметно и уживаться им все труднее. Когда Захария приезжает на каникулы, дом разворачивается филиал ада, в котором, увы, больше всех страдает мать, пытающаяся оградить отца с сыном от друг друга и самих себя.
Захария искренне ненавидит отца, а когда вскроется правда про Уиллу, эта ненависть перейдет на новый уровень. Отец платит ему тем же, хотя теперь, когда сын вырос, доказывать собственное превосходство силой стало практически невозможно, а иных способов Брайн Смит не знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, что в заявке персонаж выглядит однозначным негодяем и оттого его сложно воплотить и не слишком интересно играть. Поэтому я предлагая считать заявку "точкой зрения Захарии Смита", что дает вам право оправдывать, расширять и изменять характер Брайна.
Возьмите его и сделайте живым, измените наше отношение к нему, а мы не обещаем родственной любви, но вот активную и безбашенную игру гарантируем.

+3

26

Чарльз "Чарли" Уизли // Charles "Charlie" Weasley
Сотрудник Всемирного драконоведческого заповедника, возможно мог перебраться в Англию, чтобы быть ближе к семье, Орден Феникса.
https://78.media.tumblr.com/706aa9cc865f463fae6203750d0a5cea/tumblr_n26dqsPHk91rs4weao1_500.gif
Ed Sheeran или кто угодно

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Родился 12 декабря 1972.
• Ты - второй сын Артура и Молли Уизли.
• Как и большинство детей Уизли, весёлый, любишь пошутить, с лёгким характером. В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличным ловцом. Как говорил Фред, если бы не увлекался драконами, то играл бы за сборную Англии по квиддичу.
• Чарли — человек среднего роста, коренастый, с широким добродушным лицом. Руки у него мускулистые, в мозолях со следами ожогов — результат работы с драконами. Упоминая о его провале первого экзамена по трансгрессии, Рон говорит, что Чарли крупнее него.

- Хорошо бы пройти испытания с первого раза. У Фреда с Джорджем это получилось.
- Зато Чарли провалился, верно?
- Чарли крупнее меня, так что Фред с Джорджем на его счёт особенно не прокатывались... Во всяком случае, при нём.

• После окончания Хогвартса Чарли живёт и работает в Румынии, в заповеднике по разведению драконов. Молодой человек не отличается скурпулёзным следованием правилам: когда выяснилось, что недавно вылупившийся дракончик нуждается в новом доме, Чарли уговорил своих друзей привезти малыша в заповедник, минуя все формальности. Благо те всё равно летели в нужном направлении.
• Когда началась Вторая магическая война, Чарли Уизли стал членом второго состава Ордена Феникса. В его обязанности входило налаживание контактов с зарубежными волшебниками.

ОТНОШЕНИЯ
Для Рона Чарли - почти идеал, Рональд всегда стремился быть похожим на старшего брата, но это просто невозможно. Между братьями довольно большая разница в возрасте, что накладывает свой отпечаток на их отношения, а после отъезда Чарли в Румынию контакт практически исчез. Но теперь Чарльз вернулся, и теперь Рон сможет выступить в этой войне плечом к плечу с братом!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чарли очень нужен нам всем, активный член Ордена крайне необходим в сюжет и личные эпизоды. Ну и семейные флешбеки никто не отменял!

+1

27

Августа Лонгботтом // Augusta Longbottom
Уважаемая леди, Орден Феникса.
https://thumbs.gfycat.com/HappygoluckyUntidyHartebeest-size_restricted.gif
Helen Mirren

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная ведьма, выпускница Гриффиндора, училась в одно время с Минервой Макгонагалл и до сих пор ее лучшая подруга.
После Хогвартса вышла замуж, и брак был вполне счастливым. В браке родился сын Фрэнк - тоже выпускник Гриффиндора, бывший аврор, которого вместе с супругой заклинанием круциатус свела с ума Беллатрикс Лестрейндж. С тех пор внук и невеста - пациенты Мунго, а Августа воспитывает своего внука Невилла. Внук, кстати, поступил тоже на Гриффиндор, и начал оправдывать ожидания бабушки лишь после активизации ПС и захвата ММ.
Уже было в игре: Августа вступил в ОФ, поддерживала внука, а потом вполне канонично показала свое кунг-фу Джону Долишу и сбежала, когда за ней пришли. С 1 марта текущего года скрывается у Аберфорта в "Кабаньей голове".
Это - официальная версия событий.

ОТНОШЕНИЯ
Аберфорт и Августа познакомились еще в 1969 в одном притоне, где Берт честно пил, а Августа пришла разыскивать мужа. Притон спалили к драным мантикорам, и тогда миссис Лонгботтом впервые спалилась сама, что вовсе не тихая и мирная, как всем пыталась казаться. Дальше периодами сталкивались, пока после визита нового про-ПС главы аврората Августа не вырубила Долиша и не подалась в бега - в бега именно в кабак Аберфорта, где тот согласился приютить ведьму. С тех пор как-то так само собой получилось (по мнению Берта, но Августа-то знает, что сама все это ловко провернула), что они сошлись и теперь проживают вместе (Невилла еще предстоит обрадовать - хочу видеть его лицо при этом!).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кто смотрел фильм "РЭД", то поймут уровень тонкого троллинга, английской аристократии и суровости, которые хотелось бы видеть в Августе.
А так все, в принципе, стандартно: грамотность, адекватность, желание играть.

0

28

Уэйд Тёрнер // Wade Turner
На ваш вкус, нейтралитет или оф
https://78.media.tumblr.com/tumblr_lqtddbQkgs1qzbak7o3_r1_500.gif
elijah wood

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Уэйду либо 25, и он однокурсник Харриетт, либо любой возраст в зависимости от вашей истории.
- Уэйд полукровка, у которого оба родителя были магглорожденными волшебниками.
- Уэйд много путешествовал и последние пару лет жил за пределами в Англии.

- И вот день настал, он решил вернуться в Британию, вдохнуть этот непревзойденный аромат снобизма, смешанный с чайными листьями и утренней овсянкой, что витает только в его родной стране!
На улицах магического Лондона Уэйд раскинул руки, наслаждаясь тем, что вернулся домой. Домой" - такое прекрасное слово...
Додумать эту мысль он не успел.
- Лови его, это же Гарри Поттер!
Он, конечно, услышал, но не понял, что это фраза относится к нему. Началась жестокая битва, которую Уэйд начал проигрывать, но вовремя появилась Харриетт, которая помогла ему отбиться, и отнесла раненного Уэйда домой.

ОТНОШЕНИЯ
Ладно, я признаюсь, мне просто хочется, чтобы пришел Элайджа Вуд, которого все путают с Гарри Поттером. Возможно, ваш персонаж, решив, что нет в жизни счастья, вступит в Орден Феникса, приведет туда Харриетт, а они станут этакой парочкой, которая ходит на совместные дела.
Уэйд и Харриетт, которая выше его почти на голову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожалуйста, приходи и сделай этот образ живым. Мне бы хотелось видеть игрока, которого искренне волнует персонаж, который ищет для него развития, а уж игры  здесь точно найдутся!
В заявке все можно обсудить (кроме внешности, в ней весь кайф хД)

+1

29

придержана

Сона Майер // Sona Mayer
Безработная аристократка, изначально нейтральна
http://sd.uploads.ru/qdOEK.gif
Lily James

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сона родилась и выросла в Германии, в окружении многочисленных родственников, темной магии и всего такого, что обычные люди считают пугающим, отталкивающим и неприятным. С самого детства она отличалась довольно слабым здоровьем и страдала редким наследственным заболеванием, однако, с годами ее состояние заметно улучшилось, и жизнь перестала вызывать опасения. Нельзя сказать, что она была любимым ребенком (Майеры в принципе не любят никого, кроме самих себя и магических достижений), однако, у нее был брат-близнец, которому Сона доверяла свои тайны и коего периодически втягивала в опасные приключения.
Девушка никогда не училась в школе и никогда (до событий настоящего) не покидала родового поместья. Конечно, подобные порывы у нее были, и она даже пыталась сбежать в большой мир, однако, ее попытки закончились суровым наказанием и постоянным страхом. Жить с Майерами было тяжело и неприятно, и история Соны – это нечто темное, мрачное и жутковатое. Болезни, безумие, одержимость, кровь и… смерть.
Последним потрясением в жизни девушки стало убийство родственниками ее близнеца. В семье Майеров не принято скрывать свои преступления, и потому Сона прекрасно знает, кто и за что оборвал жизнь Бастиана. Сама девушка должна была стать следующей жертвой, но ее спасло неожиданное вмешательство Леоноры Харпер, забравшей Сону у ее безумной семейки. Разумеется, леди Харпер преследовала собственные цели, но, тем не менее, она подарила девушке свободу и настоящую жизнь, которой она никогда не знала, и о которой могла только мечтать.
Сона капризна, требовательна, упряма и своенравна. В какой-то мере даже несносна и крайне эгоистична, как и всякий из ее рода, но, вместе с тем, юная Майер – это, прежде всего, не огранённый бриллиант, которому можно придать практически любую форму.
В настоящее время девушке 20 лет, и она проживает в родовом поместье Харперов.

ОТНОШЕНИЯ
Сона и Найджел были обручены еще до своего появления на свет, и с самого детства знали о том, что обещаны друг другу. Испытывали ли они от этого удовольствие и радость? – Едва ли. Хотели ли брака? – Определенно, нет. Однако договоренность родственников была неким залогом определенности будущего, и Сона, и ее нареченный, не пытались открыто противиться чужой воле. Впрочем, однажды все изменилось, и юная Майер вдруг узнала, что стала свободной от обязательств…
Подробнее об этом и о многом другом я расскажу непосредственно игроку, а в заявке хотел бы отметить, что не могу обещать ни заботы, ни любви, ни нежности. Ничего такого, что принято понимать под романтикой и счастьем. Я буду Вас ненавидеть и презирать, и того же жду и от Вас. Устраивайте сцены, капризничайте, портите мне репутацию и живите! Живите, как человек, что наконец-то обрел свободу и вдруг оказался в огромном мире.
Лично мне Сона видится очень интересным персонажем со множеством вариантов развития. Вы можете податься в стан Пожирателей или закрутить роман с каким-нибудь беглецом из Ордена; можете устроиться работать в лавку, а через пару дней оттуда сбежать, ничего не объяснив хозяину. Будьте дерзкой и своенравной. Создайте интересную историю, а я, по мере своих сил ее поддержу.
P.S. Я допускаю, что однажды мы станем друг другу кем-то, и все, что я написал дурного, постепенно обретет знак «+».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я ищу на эту роль адекватного, активного и стрессоустойчивого человека. Скажу сразу, Сону ждут сложные, напряженные и драматичные сюжеты, пропитанные сарказмом и всевозможными остротами. Я не знаю, какой в итоге окажется судьба этого персонажа, и куда жизнь забросит ее, но буду категорически против, если девушка утратит свою аристократическую стервозность и своенравность. Сона может быть хорошей и даже милой, но все должно быть логично и обоснованно.
Менять внешность крайне нежелательно, но, если Вы предложите какой-то иной вариант, я его рассмотрю. Кроме меня, с Вами с удовольствием поиграет моя сестра. Другими родственниками я Вас также порадую и обеспечу. Только приходите, устраивайтесь и не пропадайте.

+1

30

Лилиан Фосетт (Лилит) // Lillian Fawcett (Lilith)
Светская львица; лояльна самой себе (в будущем семье)
http://s3.uploads.ru/CEfVA.gif
Dita von Teese!!!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лилиан – это, в первую очередь Звезда, во вторую Женщина, и только в третью волшебница. Ее никогда не интересовали достижения на магическом поприще и не заботили успехи в учебе. С горем пополам она закончила школу и счастливо сбежала из страны, едва представилась такая возможность. Разумеется, не одна, а с очередным ухажером, за которого, возможно, собиралась замуж, но коего покинула также быстро, как и всех, что были до него. Неизвестно, была ли Лилиан замужем или никто так и не заслужил ее расположения, однако, еще в юности волшебница успела произвести на свет двоих прелестных малышей: Октавиана и Ариэль. Будучи никудышней и слишком молодой матерью, Фосетт, разумеется не занималась детьми и часа, оставив их воспитание на собственных родителей, а сама активно заманивала новых жертв в сети своей пленительной красоты.
Лилиан очаровательна и прекрасна. Лилиан умеет увлекаться и увлекать, во всем стремясь к обожанию, роскоши и красивой жизни. В погоне за богатством, личным успехом и славой прошли ее лучшие годы, однако, женщина так и не добилась желаемого. Будучи несдержанной, она довольно скоро промотала все то, что оставляли ей многочисленные поклонники, и вскоре начала задумываться о возвращении домой. Проникнувшись новой целью, она даже написала открытку родной семье, однако, в родовом имении Лилиан встретили отнюдь не те, кого она ожидала увидеть.

ОТНОШЕНИЯ
Мы никогда не были близки, и я, пожалуй, даже удивлюсь, если ты вообще меня вспомнишь, но, как бы то ни было, ты именно та женщина, благодаря которой я появился на свет. Не могу сказать, что считаю тебя матерью и испытываю благоговейный трепет из восторга и благодарности, но все же, я готов тебя принять, как некое украшение особняка и как символ будущего подъема нашей семьи. Мы оба знаем, что ты не вернулась бы, не начни я восстанавливать былое величие рода, и оба не строим иллюзий, якобы ожидая теплых чувств. Нами движет соображение пользы и личной выгоды, и именно это делает наш союз надежным и прочным. Мы партнеры, но не близкие любящие друг друга люди. Возможно, в будущем, между нами и сложатся какие-то приятные отношения, но пока мы всего лишь «удобный вариант».

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Детали биографии, подробности о семье, знакомствах и связях Лилиан я оставлю на усмотрение игрока. Вы вольны сделать эту прекрасную женщину кем угодно, начиная от прожигательницы жизни и заканчивая модным дизайнером – в конце концов, чем черт не шутит! Вы также вольны выбрать сторону в развивающемся конфликте или не выбирать ее вовсе. Я не стану ограничивать ни Ваши личные желания, ни Вашу личную жизнь. Мне бы хотелось, чтобы Вы были яркой, соблазнительной и неповторимой, влюблялись сами и влюбляли в себя. Вместе с тем, помните, что Лилит расчетлива и умна. Я сильно расстроюсь, если она вдруг окажется дешевой пустышкой.
Ну и стандартно. Хотелось бы, чтобы Вы были грамотны, активны, инициативны, не пропадали без предупреждения и не брали роль на пару недель.

+2

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?