в игре март - апрель '98

Кабинет Филча – P. Sprout [18.08]
Подвал – P. Pettigrew[14.08]
Столовая – L. Malfoy [09.08]
Зал – B. Lestrange [15.08]
1099
964
1458
978
– Это мистер Ролло Костер, – представила его Лавгуд, помогая ему перебраться с одной руки на другую. – Мы ещё на стадии переговоров, но у него точно есть опыт во вскрытии замков. - L. LOVEGOOD
Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Невилл Лонгботтом // Neville Longbottom
Студент Хогвартса, Гриффиндор’7; состоит в Отряде Дамблдора
http://s9.uploads.ru/uFs5k.gif
Matthew Lewis

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Думаю, нет того, кто не знал бы Невилла, и я не вижу смысла пересказывать его биографию и подробно описывать характер этого персонажа. Он такой, каким заявлен в каноне, и именно этим интересен и привлекателен.
Со своей стороны, я вижу парня, который прошел долгий путь от неуверенного в себе и неловкого ребенка, до взрослого мужчины, коим по праву могут гордиться близкие и друзья. Несмотря на кажущуюся мягкость, Невилл – истинный гриффиндорец, способный на решительные и самоотверженные поступки.
Кроме того, это персонаж с глубокой душой, пониманием и каким-то совершенно особенным взглядом на жизнь. Он мудр не по годам. Он прекрасный внук и настоящий надежный друг.

ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились в мой первый день в Хогвартсе благодаря Тревору и счастливому случаю; постепенно начали общаться и, наконец, сблизились, став если уж не лучшими, то точно близкими друзьями. Я много раз помогала тебе отыскать непослушного лягушонка и была рядом в сложные и тяжелые минуты. Я поддерживала тебя, вселяя уверенность в собственные силы. Я учила тебя тому, что казалось мне очевидным, и ты рос и взрослел, становясь таким, какой ты есть сейчас. Я горжусь тем, что ты смог подняться над своими сомнениями и страхами, и искренне рада называть тебя другом.
Мы не часто общаемся, но ты знаешь, что всегда можешь рассчитывать на мое участие и заботу, равно как и я всегда могу на тебя положиться. Нам комфортно вместе. Приятно говорить о жизни и обо всем прочем, потягивая горячий шоколад или наслаждаясь маленьким волшебством, удобно молчать, сидя плечом к плечу где-нибудь на площадке астрономической башни. Мы никогда не лезли друг другу в душу, но понимаем друг друга почти без слов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Просто найдись!!!
Ты нужен мне, нужен своему факультету и Хогвартсу в целом. Впереди у нас тяжелые месяцы и та самая Битва, которую мы, совершенно точно, не выиграем без тебя! Приходи и будь! Тебя ждет Отряд Дамблдора, ждут приключения и, конечно же, друзья. Будь активным и подари нам эту историю! Добавлю, что я очень-очень хочу, чтобы ты у нас появился. Такой трогательный, настоящий, живой. Будем холить, любить и лелеять. Только не пропадай!

0

32

Генри Крайтон // Henry Creighton 
Аврор ( вполне может быть в бегах), нейтралитет
https://78.media.tumblr.com/55b1d989d8aefaf1c5dcb28873482483/tumblr_ok8uo9s5Kr1qj3ligo1_500.gif
max brown

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Детство, школьные годы и юность я оставляю на совесть игрока, попрошу только возраст сделать в пределе 30-40.

В 1990 году приехавшая из Франции Эмма Бэгнольд познакомилась с Генри Крайтоном, аврором британского Министерства магии. Молодые люди как-то сразу сдружились. Сдружились настолько, что именно с Генри Эмма пила огневиски и неразбавленный спирт после кровавых аврорских рейдов, ему рассказывала о своих бедах и огорчениях. Генри сидел рядом с Эммой, когда та попадала в Мунго, он поддерживал ее после событий 1 августа 1997 года, когда той пришлось присягнуть Пожирателям Смерти и отказаться от родной матери. С Генри Эмма ходила эти 5 месяцев в Лютный вершить справедливость, ибо новому правительству было как-то недосуг заниматься какой-то мелкой шушерой.
Но в середине января 1998 Эмма сбежали после приказа арестовать несколько маглорожденных, и пути ее и Генри Крайтона разошлись. На какое-то время.

ОТНОШЕНИЯ
Да, Эмма и Генри не "просто друзья". Генри любит Эмму, да и Бэгнольд сохнет по нему не первый год, пусть и боится признаться в своих чувствах, ибо до сих пор не может отпустить своего первого мужа, Филиппа Мерсье. Но не пора ли признаться друг другу в своих чувствах и быть, наконец, счастливыми?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Картинка с Брауном стоит для красоты, так что внешность вполне можно сменить. Если появятся вопросы, регистрируетесь и стучитесь в ЛС, на все отвечу. И не уходите по-английски, ладно.

0

33

Тадеуш Марек* // Tadeusz Marek
Частный детектив. Лояльность на усмотрение игрока, но вряд ли уж он ударится в ПС.
https://78.media.tumblr.com/31bba8ce6fdf58945e0e8c1be60a4db1/tumblr_ooy9jpDVxr1sc8kjso2_500.gif
Samuel Barnett

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Возраст 30 - 31 год.
- Окончил Дурмстранг.
- По происхождению поляк.
- В аналог аврората в родной стране не попал (не дотянул пару баллов), поэтому стал работать в частном порядке. Преимущественно, конечно, разыскивает потерявшихся домашних питомцев и помогает узнать, кто переписал бабушкино завещание, но пару раз действительно "выстреливал" раскрытием весьма запутанных и громких дел, которые местным законникам не давались. И оба раза - случайно. Ну так, знаете, пошел за хлебом - раскрыл "глухарь".
- Любит поныть на тему всего на свете. Не очень везуч - постоянно где-нибудь споткнется, что-нибудь разобьет, наступит в единственную лужу на дороге и т.п. При этом всё равно чрезвычайно обаятелен и умеет располагать к себе людей.
- Высоко эрудирован, умён, знает интересные редкие заклинания, а так же тысячу и один ненужный факт (причем откуда знает - даже не вспомнит), но иногда может облажаться на самых простых вещах, например, забыть как вскипятить воду для чая, и очень этому факту сокрушаться, потому что обычно где-то в своих мыслях витает.
- Какими путями оказался в Британии - решать только Вам (мог перебраться еще давным давно, мог совсем недавно) - для обоих вариантов мы придумаем логичный обоснуй и много разностей.

ОТНОШЕНИЯ
Сложно сказать, как два очень разных ребенка могли вот так подружиться, но тем не менее, так произошло, и мы с первого курса очень хорошие друзья. Лучшие, на самом деле (да и других у Баста нет, можно сказать).
Сколько приключений повидали эти две задницы перечислять сложно. Есть мнение, что это именно Тадеуш причастен к тому, что, например, год назад после отмечания тридцатилетия, Деккер очнулся в Новой Зеландии.
Там, где они появляются вдвоем, воздух сразу начинает трещать от перекрикивания друг друга на польском или датском матерном, потом все счастливо напиваются и творят беспредел.
Впрочем, если Тадеуш опять забыл, как ставить чайник, Бастиан обреченно плетется тому помогать. И наоборот. Поляк способен вытащить задницу Деккера из таких передряг, из каких не всегда даже деньги и связи могут. И как-то ему это удается?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* имя можно сменить, но помните, что персонаж - поляк. Можно и не поляк, но тогда вы уже не сможете так красиво орать "курва". Подумайте об этом.
** внешку менять не желательно, ну прям вот совсем, ну он же такой пряничек... Возьмите Барнетта - все местные фанаты Дирка Джентли вас залюбят, как умеют.

На день не приходить, капсом не писать (капсом можно и нужно орать мне в личку типа "эй, придурок, пошли играть!"), и все прочие вещи, которые и так все уже знают.
Средний размер моих постов 3-5к. От третьего лица. К опечаткам и мелким ошибкам не придираюсь, разве что могу указать на откровенную дыру в матчасти.
Очень люблю хэдканоны. Они стынут прямо-таки. Очень люблю пофлудить околовроленно. От вас этого не требую, но если вы тоже так любите - было бы круто.
Приходите в гостевую, вызывайте древнее зло меня, я вас сразу схвачу в охапку и унесу в какой-нибудь мессенджер (телега или вк лучше всего).
Играми обеспечу, начиная от флэшбеков, даже школьных, было бы желание, и заканчивая какими-то полнейшими дикостями в настоящем (или даже форвардах), остальное мы обязательно придумаем, и как разовьется персонаж - зависит только от вас. Конечно же, к себе я не привязываю и, наоборот, только люблю инициативу и хочу, чтобы вы в неё умели и практиковали.
В моей голове, Тадеуш в конечном итоге должен сойтись с сестрой Бастиана (заявка вот тут - Have you seen this wizard?), но это момент опциональный и остается исключительно на ваше усмотрение.

0

34

Элис Рид // Alice Reed
Секретарь дипломатической миссии МАКУСА в Британии; ранее - мракоборец МАКУСА; лояльна своему правительству
http://solidgif.com/wp-content/uploads/2017/09/margot-robbie_432.gif
Margot Robbie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Элис родилась в семье преуспевающих американских волшебников, которые держали ателье элитных мантий и несколько магазинов. Ее детство было обеспеченным и безоблачным. И пусть отношения между родителями оставляли желать лучшего, но малышку Элис любили и мама, и папа.
- В положенном возрасте была принята в Ильверморни, откуда выпустилась лучшей ученицей курса и, неожиданно для родителей, подала документы в МАКУСА в какой-то вшивый департамент безопасности. Отец негодовал, надеясь передать дочери семейный бизнес, а мать горестно заламывала руки, чувствуя, что ее идея "удачно" выдать Элис замуж с треском провалилась.
- Элис Рид хотела самостоятельной жизни с первого дня в Школе и, наконец, ее получила. Через месяц стажировки она съехала в небольшую уютную квартиру и обрела такую желаемую самостоятельность.
- И если сначала неотесанные мужланы департамента лишь сетовали, что "наберу по объявлению моделей", то уже через три месяца им пришлось признать, что эта миловидная девушка заткнет за пояс любого. Уже в двадцать три года Элис получила полномочия мракорборцев.
- Элис чрезвычайно умная, хваткая, амбициозная девушка, при этом умеющая пользоваться всеми достоинствами, что ей щедро отсыпала природа. Она мастерски может притворяться дурочкой, наивно хлопая глазами и, открыв рот, слушая "невероятные истории", а может быть категоричной железной леди, которая отправит вас в нокаут одним заклинанием.
- Она начинала свою карьеру в МАКУСА под наставничеством эмигранта из Британии. С Уильямом у них сложились крепкие деловые отношения, он уважал ее характер и ум, а она - его выдержку и профессиональный опыт. Правда, большую часть времени Белби путешествовал по другим странам, представляя МАКУСА в магических конгрессах мира. Несколько раз она просила его взять ее с собой, но получала твердый отказ. Она была нужна в Америке.
- И все же, когда стало известно, что Уильям отправляется в Британию, Элис прыгнула через его голову и обратилась напрямую к главе департамента. Она смогла убедить начальника, что может быть полезна на Британский берегах. И начальник с ней согласился, поставив Белби перед фактом, а Уилл крайне редко спорил с начальством, поэтому Элис отправилась в Британию вместе с ним в качестве секретаря.
- На самом деле, оперативной разведывательной деятельностью занимается именно Элис, в то время как Уилл взял на себя бремя официальных встреч, протокольных заседаний и прочей чепухи. Благодаря всем своим талантам, Элис оказалась незаменимым помощником, и Уильям был вынужден признать, что зря не брал ее с собой все эти годы.

ОТНОШЕНИЯ
Они хорошие коллеги и даже друзья, возможно, в прошлом были любовникам, но скорее всего нет. Может быть, у них была взаимная симпатия, но это не развилось или им обоим хватило ума сохранить дистанцию и не испортить жизнь друг другу.
В общем, это союз двух умных, но строптивых и непростых людей. Иногда Уильям бывает слишком занудой и "папочкой", Элис бывает упрямой девчонкой, но при этом их работа приносит плоды и как тандем они весьма эффективны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, данная заявка - только набросок, и из Элис можно вылепить любого по характеру и типу персонажа, придать ей любые оттенки. Я верю, что вы сможете сделать ее по-настоящему живой и яркой.
Разумеется, все в заявке можно поменять (даже без согласования со мной), и я не претендую быть единственным со-игроком. У нас обширно представлено Министерство и персонажи вне его, так что американской шпионке найдется чем заняться как в рабочее время, так и вне его!

+2

35

Рита Скитер // Rita Skeeter
Журналист, писатель, "Ежедневный пророк", "Ведьмин досуг".
http://funkyimg.com/i/2H5df.gif http://funkyimg.com/i/2H5de.gif
Miranda Richardson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О биографии Риты Скитер говорится… да практически ничего, что на мой взгляд является серьезным упущением. Но, с другой стороны, дает свободу творчеству. То, что пишу я, является лишь одним из возможных вариантов развития персонажа. Вы вполне можете представить свое видение героини.
Рита Скитер родилась приблизительно в 1951 году. Желательно, чтобы она училась в один год с Беллатрисой Лейстредж. Не обязательно на одном факультете – вы вольны выбрать по своему усмотрению, где именно вам обучаться. Я бы, конечно, порекомендовала вам слизерин. Но я предвзята, ибо сама слизеринка. Выбор за вами.
Рита мне видится полукровной волшебницей, а ее семья кажется не очень преуспевающей. Возможно, родители в свое время развелись, были финансовые трудности, из которых Рита решила выбраться. Любой ценой. А для того, чтобы из грязи попасть в князи надо сделать себе имя. Прославиться. Наверное, именно поэтому свой выбор Рита сделала в пользу журналистики. Это известность. Это публичность. Это возможность общаться с нужными и полезными людьми. Это просто жутко интересно, в конце концов.
В школе Рита училась довольно успешно. Она талантливая волшебница. Правда, ей не очень удавались зелья и ЗОТИ. Зато она отлично справлялась с заклинаниями и трансфигурацией – в противном случае, она бы никогда не смогла стать незарегистрированным анимагом. К слову, анимагом, Скитер стала скорее всего, на последних курсах школы, либо вскоре после окончания учебы. Именно эта способность помогла Рите в продвижении по карьерной лестнице в «Ежедневном пророке». Когда в газету было буквально нечего ставить, и издатель рвал волосы на голове, пытаясь понять, чем заполнить дыры, Рита эффектно принесла ему на хвосте настоящую сенсацию. И довольно скоро начала получать серьезные задания. Ее материалы, написанные едким, ядовитым стилем, вызывали живой отклик у читателей, а потому карьера Риты шла в гору. Скитер даже замахнулась на такую солидную фигуру, как профессор Дамблдор. К слову, идея написать о нем книгу возникла у Риты давно. Прежде чем написать «Жизнь и обманы Альбуса Дамблдора» она проделала титанический труд, шпионя за директором Хогвартса, ковыряясь в его грязном белье, общаясь с возможными свидетелями его прошлых грешков. Ведь вы всегда были уверены, что директор не праведник, и что если вывести его на чистую воду – это будет бомбой.
Была ли в жизни Риты любовь и романтика или нет – решать вам. Может быть, эта женщина последовала завету: «Не влюбляйся, вина не пей. На лбу себе высеки. Жизнь тебе для того дана. Чтоб ее посвятить журналистике». Может быть, эта женщина была влюблена в свою работу, посвятила себя карьере и даже не думала о такой нелепости, как отношения.
Но, может быть у Риты была и другая сторона. Ведь не зря же ее описала журналистка, которая брала у нее интервью по поводу выхода книги, как человека «в жизни более мягкого». Может быть, у вас был любимый человек или даже супруг, с которым вы, по каким-то причинам разбежались.  Выбор за вами.

ОТНОШЕНИЯ
Едва ли я вас знаю лично. Пока мы с вами не знакомы. Возможно, я вас читала и находила ваш слог интересным. Может быть, нам еще предстоит встретиться. Мне есть что скрывать. Но вообще, помимо меня свои скелеты в шкафу, уверена, спрятать захотят многие ламентяне.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж разыскивается для яркой и увлекательной игры. Рита – очень харизматичная героиня, и, если честно, я удивлена, что ее не очень охотно берут на форумах. Как у журналистки, специализирующейся на скандалах, у вас будет много работы. Вы сможете покопаться в грязном бельишке чистокровных (и не очень) магов, посчитать их внебрачных детей, узнать, кто кому с кем изменяет или раздуть скандал на ровном месте. Мы ждем вас, очаровательная Рита.
З.Ы. Все факты в биографии менябельны

0

36

ИЩЕМ СБОРНУЮ ГРИФФИНДОРА!
http://s1.favim.com/orig/151006/books-film-gif-gifs-Favim.com-3400221.gif

Джимми Пикс // Jimmy Peakes
Гриффиндор, 6, загонщик; нейтралитет или ОД.
http://sd.uploads.ru/fWirU.gif
Dylan Minnette*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джимми лучший друг Ричи. Их так и зовут: Джиммиричи. Какое-то время даже ходили слухи, что это не два человека, а один, и он индус. Падма, впрочем, поспешила развеять эти слухи. Родители Джимми негероически погибли в Первой магической войне, на воспитание его взяли бабушки, три сестры, прекрасные волшебницы, которые с трудом терпят друг друга. Они построили три дома рядом, но огородили их магической защитой друг от друга. Периодически они прорываются сквозь неё и устраивают дуэли. Сложно сказать, игра это для них или же настоящие военные действия. Джимми жил у всех по очереди, а передавали его на нейтральной территории. Джимми Пикс — чистокровный волшебник, в родстве с известным Гленмором Пиксом, победителем морского змея. Эта история в семье очень ценится, а потому бабушки нашивают на всю одежду Джимми изображения змея (которые он тайком отдирает, вышивать его бабушки не очень-то умеют). Ходят слухи, что он неровно дышит к Уиллоу Ватсон.

Занята

Демельза Робинс // Demelza Robins
Гриффиндор, 6, охотник; нейтралитет или ОД.
http://s3.uploads.ru/PFy8V.gif
Freya Mavor*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Демельза попала в команду по квиддичу в прошлом году, когда Гарри стал капитаном. Эта девушка способна ловко уворачиваться не только от летящих в неё бладжеров и других игроков, но и от жизненных неурядиц и шальных заклинаний (отбивать их самостоятельно она затрудняется, потому что волшебница из неё не очень успешная, пусть и полукровная; она гораздо лучше справляется с Прорицаниями, которые обожает, и находится на хорошем счету у профессора Слагхорна). Жизнерадостная, эмоциональная, искренняя и самоотверженная, но ранимая: с ней нужно быть осторожным! Потому что если задеть эту хрупкую нимфу, то можно заставить её плакать, а когда она плачет, то не видит, чем, кому и по какому месту бьёт. Поговаривают, что это одна из причин, по которой Рона в этом году нет в Хогвартсе. А ещё ходят слухи, что у неё роман с Колином Криви: она так пинала его однажды, и в этих ударах было столько любви, что сомнений просто не оставалось!

Ричард (Ричи) Кут // Richard (Ritchie) Coote
Гриффиндор, 6, загонщик; нейтралитет или ОД.
http://s5.uploads.ru/ywpQL.gif
Robert Sheehan*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Если вы вдруг увидели Джимми Пикса одного, то у вас сразу возникает закономерный вопрос: а где Ричи? Эти двое всегда вместе, как кровные братья, которые ещё не успели рассориться вдрызг, хотя очень к этому близки: взрывной и неугомонный характер Ричарда не даёт никому покоя, от парня прячутся даже соплохвосты и мантикоры, только Джимми его выдерживает подолгу. Ричи прекрасный, талантливый игрок, хотя Захария Смит в своё время высказал своё "фи", заявив, что загонщики должны обладать более развитой мускулатурой. Но подача бладжера парнем однажды так удачно пришлась в Харпера, что вопросов больше ни у кого не возникало. Очевидно, что Ричи — человек не слова, а дела, кроме того надёжный товарищ, который прикроет и поможет в любой ситуации и с готовностью влезет в любую передрягу. Поэтому, несмотря на весь его буйный нрав, Кута любят и стоически терпят его софакультетники, хотя уже каждого из них за столько лет он успел достать до печёнок.

Джеффри Хупер // Geoffrey Hooper
Гриффиндор, 7, вратарь; Отряд Дамблдора с 5 курса.
http://sg.uploads.ru/VNfzP.gif
Brenton Thwaites*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джеффри Хупер лучший друг Захарии Смита, одно это уже очень много о нём говорит. Что за человек может подружиться с самым ехидным хаффпаффцем эвер? Джеффри всегда было некомфортно на Гриффиндоре, он не был уверен, что подходит этому факультету. Он умён почти так же, как Грейнджер, но она всегда затмевала его, и чувство зависти мучило его. На этой почве они подружились с Захарией, им было очень удобно и приятно вместе высмеивать людей. И хотя Хупер совсем не так остроумен в шутках, ему нравились меткие фразочки Захарии. Хупер — одиночка и ворчун, на факультете он много лет держался особняком и только на седьмом курсе начал ощущать свою ответственность за других. Тяжело пережил то, что не смог защитить Луну в поезде, а также с трудом перенёс расставание с Парвати, которую сам же бросил из-за собственных комплексов. На пятом курсе вступил в Отряд Дамблдора, а седьмом ему удалось попасть в команду на должность вратаря вместо Рона Уизли.

ОТНОШЕНИЯ
Вы приходите, а мы придумаем!  http://fc05.deviantart.net/fs47/f/2009/232/d/6/_staresmirkeyes__by_EmotionCentral.gif Но вся эта компашка нам очень нужна! Битва за Хогвартс не за горами, нам нужны храбрецы!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В заявках всё, начиная от внешностей до историй, фантазии Поттера и Ориона Ургхарта. Вы вправе менять любые факты, как вам удобно! Приходите и сделайте персонажей живыми и важными для сюжета!
P.S. В случае, если вы возьмёте Ричи Кута с предложенной внешностью, у вас однозначно уже будет на форуме один враго-друг Джастин Финч-Флетчли, так что берите! хд

+4

37

Мэтт // Matt
[имя на ваш вкус, Мэтт - лишь для заявки]
сын пожирателя смерти // пожиратель смерти // посвящённый в идеологию
https://78.media.tumblr.com/73d3e7f5bcda454bd60f31577754b2ac/tumblr_p97u5jVsHP1x72k6bo4_400.gif
Max Irons

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Коренной англичанин, по той или иной причине проводивший последние годы своей жизни за границей, и совсем недавно вернулся к семье на Родину.
• Он кажется светлым и очень добрым - такая уж у него улыбка, но это тот ещё избалованный парнишка, ставящий себя на голову выше других и считающий, что все ему обязаны, причём всё это настолько искренне и по-детски непосредственно, что можно только диву даваться его поведению.
• Или сын пожирателей смерти, или около того. Слепо вдохновлён идеями Тёмного Лорда, но сам ни разу не убивал, не говорил "Круцио", направляя палочку на человека; неизвестно вообще, хватит ли ему на такое духу. Мне вот кажется, что после такого опыта он бы "сломался".
• Начиная крутить роман с Дженни не думал ни о чём серьёзном, хотя им и было хорошо; познакомившись с Дженнифер задался корыстной целью окончательно завладеть ей, поскольку она умела быть воплощением идеальной жены (этого ей занимать, её покойный супруг, кстати, также думал ;)) и вместе с тем делила его взгляды. Если это подобие отношений  и можно было бы назвать любовью, то очень и очень извращённой, но такие люди ведь вряд ли умеют любить иначе?

ОТНОШЕНИЯ
Нас заставляют гореть, бросая фаеры слов
В сломанные на треть устройства наших голов.
Из грязи наших желаний в мир прорастают цветы
Разочарований, бутонами пустоты.

Они познакомились в Париже несколько лет назад, когда коротали деловые поездки, пытались найти бреши в собственных душах и долгими встречами затыкали пустоты; пытались заставить себя поверить, что потеряно ещё не всё, что не до конца прогнили мелочные душонки, не озабоченные болью других. Играли в романтиков-идеалистов и на смятых простынях отеля с говорили о бесконечной любви, которую будут носить в сердце до конца жизни точно несбывшуюся мечту. Прятали взгляды, когда овечья шкура сползала, обнажая волчий оскал. Подмечая скелет, выглядывающий из шкафа, продолжали улыбаться, чтобы ни на шаг не отойти от условного сценария. Фееричный спектакль для двоих вспыхнул стремительно развивающимся романом и так же быстро затух с билетом в обратный конец.
Счастливы ли мы с тобой, Мэтти? Смотри, наши пальцы сплетены так крепко, и мы есть друг у друга. Значит ли это, что для счастья совсем не обязательно знать, кто ты таков? Давай останемся просто Мэттом и Дженни, так банально и пошло целующимися под Эйфелевой башней и не думающими ни о чём, кроме этой секунды.
Она упивалась этим бесконечным театром: когда ждущий дома муж был никого не волнующей мелочью, не стоящей и пары слов; когда можно курить и не думать о том, что хорошие девочки не пахнут сгоревшим табаком.
  Судьба их столкнула позже; все пути сошлись в Лондоне и обнаружился центр мира, когда в толпе мелькнул знакомый силуэт, больше напоминавший статную фигуру со старой киноленты, манящую романтизмом и духом этакого авантюризма, тянущегося за ним томным шлейфом. Думалось, она нашла его? Нет. Пытаясь скрыться в толпе в образе совсем не том, коим манила во Франции, оказалась поймана с поличным; без единого шанса улизнуть в попытке спасти впечатление полной свободы с этакой долей безуминки. Нет, то была не та Дженни, что пачкала нос мороженым и бултыхала ногами в фонтане; эта - холодная, неуловимая, точно равнодушный клон, выплывший из формалина; она не прочь подарить тело, но ни за что не подпустит к душе, рыча, угрожая откусить руку по локоть при попытке грязными лапами прикоснуться к чему-то тайному, самому сокровенному. Только вот и из его шкафов тоже вдруг стали вываливаться скелеты (ну и кто тут кого?); от баловня судьбы , пышущего жизнелюбивым жаром, трудно ожидать зачатков жестокости, а презрения к кому-либо и подавно. Как так вышло, что улыбчивый, безмерно харизматичный парень так гордо предан идеям о второсортных магах и собственной значимости?
  Так странно было открывать его заново, стараясь сокрыть собственные изъяны. Так больно было уступать, позволяя узнавать себя понемногу взамен на приближение к кругу избранных; так медленно и осторожно, но так рьяно, с непривычным огнём в глазах и вдохновлённым ответом. Это было больше, чем знакомство, шанс найти место в магическом Лондоне и сформировать мировоззрение, вхожее в этот мир. Воспользовалась ли она его интересом, чтобы приблизиться к столь желанному обществу? Само собой. Впрочем, обиженных не осталось, и Мэтти получал своё раз за разом, узнавал Дженнифер (нет, не Дженни больше) всё лучше и лучше, пока по праву не оказался тем, кому - единственному во всей Англии - известно всё с самого начала и во всей красе; тем, кого правда заинтриговала куда больше дешёвого фальша, глупого маскарада, озарявшего Париж фееричным сиянием улыбок. Любовь ли это? Не смешите, отнюдь. Нелепая зависимость, расплата за выигрыш, горькое желание обладать и не делиться ни с кем, попытки казаться лучше и рвущиеся наружу демоны.
  Мы никогда не будем лучше, Дженн, так какого чёрта ты бесконечно мне врёшь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как же всё странно и непонятно вышло, но мне не хочется фактов, потому что героя я хочу отдать тебе полностью в первозданном виде, чтобы его можно было вытачивать так, как душеньке будет угодно. Черты характера лишь предполагаемые, всё подлежит смене (только вот за Айронса буду бороться до последнего). А вот отношения, историю хотелось бы обрести именно такой, хотя и твои правки я приму.
Да-да, я тебя очень жду, и с радостью пойду на встречу, если ты захочешь что-то изменить ♥
По всем вопросам в гостевую или лс, там уже найдём удобный обоим способ связи. Или стукните в icq (480016053), там также выберем связь поудобнее.

0

38

Рудольфус, Рабастан и Беллатрикс Лестрейндж //
Rodolphus, Rabastan, Bellatrix Lestrange

Пожиратели Смерти - это и деятельность, и лояльность
http://funkyimg.com/i/2EqNG.png http://funkyimg.com/i/2EqNH.png http://funkyimg.com/i/2EqNF.png
Рудольфус - Хоакин Феникс
Рабастан - Эрик Бана
Беллатрикс Лестрейндж - Хелена Бонем Картер

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Представители одной семьи, одни из самых верных последователей Темнолого Лорда, выпускники Слизерина разных лет, Лестрейнджи известны по всей магической Британии и даже за ее пределам. Одни из самых первых присоединились к Темному Лорду в самом начале Первой магической Войны.
- Ходят ужасающие слухи о безумной жестокости каждого члена этой семьи, но по-настоящему безумна только Беллактрикс. Старшая сестра Блэк, вышедшая замуж за Рудольфуса (по собственному желанию или по настоянию родителей - решать вам), быстро прославилась как практически сумасшедшая садистка, ее именем пугали детей, но все разговоры лишь минимально отражали истинную сущность Беллы. Она действительно жестока, легко раздвигает рамки морали или вовсе ее отрицает, фанатично преданная своему Повелителю. Она женщина, которую заслужил мир таких мужчин.
- Рудольфус старше Беллы и потому спокойнее. Его жестокость иначе, чем у жены: холодная, расчетливая, с четкой целью. Рудольфус использует пытки не ради пыток, а ради информации - умеет сохранять голову холодной и держать в узде остальных представителей семьи. Прекрасно осознает ответственность за других Лестрейнджей, даже пытался взять всю вину на себя, но импульсивная Беллатрикс все испортила. Однако, даже хладнокровный Рудольфус может впадать в неконтролируемую ярость, преображаясь до неузнаваемости на глазах.
- Может показаться, что Рабастан - третий лишний в этом безумно-садистком тандеме супругов, но младший брат Рудольфуса именно тот человек, что делает их целостными. Он моложе их обоих, а характер Рабастана балансирует где-то между Рудольфусом и Беллатрикс, все чаще склоняясь к Белле. Азкабан сильно на нем сказался: он стал подвержен паническим атакам, всплескам ярости, может молчать по нескольку дней, крайне неуютно чувствует себя на людях. На заданиях Темного Лорда Рабастан исполнителен, но все-таки не так фанатичен, как Белла.

ОТНОШЕНИЯ
Лестрейнджи нужны не столько мне, сколько всему форуму, магической Британии, самому Темному Лорду. Без верных последователей, цепных ПСов Лорд Волдеморт буквально как без рук.
Пожалуй, расписывать отношения к персонажам не имеет никакого смысла - самим Лестрейнджам глубоко плевать, что о них думают люди вокруг, но чем ужаснее ходят байки тем лучше.
Магическая война в самом разгаре, а главной ударной силы все нет, такими темпами "мальчик-который-никак-не-подохнет" и выиграет, а с вами у нас есть шансы переписать известную историю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Игроки и администрация ждут на эти роли инициативных, активных и надежных игроков. Персонажи нужны в сюжет и администрация верит, что на данные роли придут люди, способные развить персонажей и сделать их большой частью этого проекта.
Обещаем любить, бесить и устраивать пытки грязнокровок!

0

39

Клейтон Монтгомери // Clayton Montgomery
руководитель управления поддержки оборотней, была ближе к ОФ.
http://25.media.tumblr.com/3f6170aa2beb70ed4de05946e5ab902b/tumblr_moi8fs9XaD1rhflxro1_500.gif
Ewan McGregor

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ваша жизнь начинается в апреле-мая 1998. Вы уж почти год находитесь под заклятием империуса, а когда находите в себе силы сопротивляться и постепенно возвращаетесь, приходите в ужас от новой жизни, что теперь вас окружает.
Во-первых, вы понимаете, что если дадите понять, что империус с вас пал, то у вашей семьи будут неприятности.
Во-вторых, до империуса у вас был чудесный брак и трое детей, а теперь ваша жена изменяет с молодым мужчиной.
В-третьих, ваш младший сын убит, причем с вашей помощью.
Вам остается все это переварить, наблюдать, но не иметь никакой возможности что-либо сделать до битвы за Хогвартс.

Краткая история Клейтона:
Возраст 48-53, учился на хаффлпаффе (можно рэйвенкло), пошел работать в управлении поддержки оборотней, потому что искренне считает их равными магам, пытается бороться за их права.
В 1976 начинаются отношения с Морин: тут можно отыгрывать становление Лорда, всеобщий страх, его власть. То есть, экшн, эмоции, детектив, любовь.
В 1981 они вступают в брак: возможно, они сделали в каких-то необычных обстоятельствах? Можно об этом подумать.
1984 рождение наших дочерей близняшек Элис и Марго: можно отыграть какие-то смешные эпизоды, как запаханные родители ждали одного ребенка, а получили два.
В 1991 у нас появляется незапланированный младший сын Чэдвик, которого мы очень любим.
И все у нас идет хорошо, пока в один день к Морин не приходят с просьбой об услуге Пожиратели. Она отказывает, а через несколько дней Фенрир Сивый убивает Чэдвика при содействии Клейторна (уже под империо).

Морин остается одна по сути все это разгребать, начиная бояться мужа-марионетку и отстраняясь от него.

*Имя можно сменить (фамилию нет)
** Внешность обсуждаема.

ОТНОШЕНИЯ
До прошлого года мы счастливая, понимающая друг друга семья, не без мелкий трудностей, но, тем не менее. А теперь у нас все сложно. И до 2 мая 1998 Морин даже не узнает, что Клейтон уже пришел в себя, а что будет дальше я не знаю. Мне хочется прожить эту историю от начала до конца и посмотреть, к чему она приведет. Справятся ли они с этим? Или же разойдутся? Это интересно!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я пишу посты в среднем на 3 к, от третьего лица, со стабильной скоростью, не слишком медленно, но и не молниеносно. Мне хочется, увидеть полноценного персонажа, которым вы заинтересованы, и я готова разделить любые ваши идеи, и помочь найти с кем-нибудь связи, если понадобится. Ламент активный и дружелюбный форум, вне сюжета вы не окажетесь!

+2

40

*** Уэйл // *** Whale
Деятельность вы можете выбрать на свое усмотрение. Лояльность любая, кроме ПС.
https://zippy.gfycat.com/NastyMeagerBetafish.gif
John Krasinski

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* Тот, кто глянет на тебя, никогда бы не сказал, что мы родственники. Ты слишком открытый, слишком приветливый и никогда не испытывал проблем с общением. Вокруг тебя всегда было много людей, ты заводил знакомства с легкостью, которая никогда не была свойственна мне, твоему отцу.
* Ты ранний, не запланированный ребенок, ставший сенсацией в нашей молодой и не крепкой семье. Мы с твоей мамой оба были учеными, оба работали в Отделе тайн и детей иметь вообще не планировали, а тут появился ты. Как ни странно, но я быстрее перестроился. Отцом года, я конечно не стал, но знаешь ли, и самым плохим не был. Это я видел твои первые шаги, это я слышал твое первое слово.
* А потом мы как-то поменялись местами с твоей матерью. Ты родился не позже 1968 года. Ты учился в Хогвартсе, когда меня серьезно стал волновать вопрос крови - я сделал несколько исследований, которые показали, что кровь магглорожденного ничем не отличается от крови чистокровного. Даже опубликовал пару статей, чем навлек на себя гнем Пожирателей Смерти и верхушки аристократии. Уговоры твоей матери не возымели эффекта, в итоге, приехав домой как-то на каникулы, ты понял, что семье конец. Мать забрала тебя и уехала к своим родителям, а ты в первый же день сбежал ко мне.
* В восьмидесятом стало совсем опасно. Орден, который уже дважды предлагал мне вступить в их ряды, предложил мне спрятаться, пока волнения не утихнут. Выбраться из укрытия я смог только после падения Темного Лорда. Семью это не восстановило. В конце 88 года в Отделей Тайн произошел взрыв, в результате которого погибли двенадцать человек. Виноватым обвинили меня. Ответить я не смог, потому что сам оказался в коме на долгие 5 лет. За эти годы меня осудили, оправдали, твоя мать подала на развод и не появлялась в Мунго. Зато приходила Розмерта.
* В декабре девяносто четвертого я пришел в себя, а ты забрал меня домой после того, как разрешили врачи. Я так и остался прикован к инвалидному креслу и скорее всего никогда уже не встану. Тем не менее, благодаря твоему упорству и нашим разговорам по душам, а также тому, что именно ты первым заметил нашу с Розмертой симпатию, я стал задумываться, что могу быть лучше.
* В марте 97 года мы с Розмертой в тайне поженились, но буквально на следующий день сообщили тебе об этом.
* В августе после переворота меня вынудили работать на Министерство. А ты...ты чтобы сохранить свой должность и статус публично отказался от моего имени. Для людей это выглядело странно, но только мы знали, что это решение далось нам с трудом, но было необходимо, чтобы ты оставался на свободе и был полезен.
* В ноябре 97 я совершил дерзкий побег. А с декабря того же года под оборотным зельем занял место Амброзия Флюма, где у тебя теперь всегда есть скидка на сладости.

ОТНОШЕНИЯ
Единственный и любимый сын, которого Гаррисон любит, но не всегда может сказать это и правильно выразить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Внешность примерная. Вы можете выбрать любую.
* Возраст персонажа - не старше 30 и не младше 25
* Закончил Рейвенкло или Гриффиндор.
* Если возьмете роль, пожалуйста, не пропадайте без предупреждения. Мы с Рзмертой люди взрослые, все поймем и будем ждать.
* Пишите в ЛС, потом выдам более удобную связь.

+1

41

Филлис Броган // Phyllis Brogan
Только что выпустилась из Хогвартса, на распутье; полукровна. 18 лет.
https://78.media.tumblr.com/603783d434b4b922d73e2dab10d45ca3/tumblr_mzbvkuefFR1rk5vdzo2_r4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/0cb1d0a65f777d69c7901e6066e8323e/tumblr_mzbvkuefFR1rk5vdzo5_r2_250.gif
Daria Sidorchuk

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
   Филлис была рождена в крепкой любящей семье Итана и Рейчел, счастья которых завидовали окружающие. Они были так близки к идеалу, вдохновляя других непрерывной заботой по отношению к другим членам семьи и бесконечным уютом семейного очага. Филлис любила свою семью, обожала проводить с ними время, но порой её тошнило от этой правильности. Отец, занимающий пост советника Министра, так редко бывал дома, но, возвращаясь с работы, всегда находя в себе силы уделить внимание своим любимым женщинам.
   Филлис хотелось бы, чтобы он не тратил столько сил на политику, тогда бы глубокие морщины на его лбу давно бы разгладились, а нервы, натянутые в струну, дали вдохнуть спокойно. Мать, ярая журналистка, постоянно носящаяся со своими сгонсшибательными идеями, работающая в законные выходные и постоянно утыкающаяся в блокноты за кухонным столом, казалось, не знала усталости и была образцовой хозяйкой, готовящей вкуснее всех на свете. Филлис знала, что может доверить ей любую тайну, но ей всегда хотелось увидеть хоть раз в жизни, как ведёт себя мать, когда не выполняет функций идеальной работницы/хозяйки/жены/матери.
    Филлис, в общем-то, была беспроблемным ребёнком и маминой-папиной гордостью. Нет, она не была ангелом во плоти, но страшно боялась опозорить или подвести родителей, поэтому приходилось соответствовать, хотя, пожалуй, она хотела бы, чтобы в её детстве было больше хулиганства, жутких выходок и безбашенных поступков. Попав в Хогвартс, она подумала, что начинается новая жизнь, но ощущение, будто семья узнает о любом её проступке, не давало пуститься во все тяжкие, как она представляла себе прежде школьную пору. Можно было бы каждый раз ссылаться на мнение родителей и боязни нарваться на их осуждение, но всё скорее было несколько прозаичнее: в ней попросту не было особой тяги к авантюризму, которую она выдумала себе за чтением исторических и приключенческих романов. Выбравшись за пределы семьи, жизнь в которой больше напоминала кадр из утопической киноленты, девушка столкнулась с тем, что весь мир раз за разом приносит ей новые разочарования. Она столкнулась с жестокостью чистокровных волшебников, предательством друзей, несправедливостью и другими человеческими пороками, от которых прежде её ограждала семья. Стоит оговориться, что ни о каком "куполе" или "коконе", устроенном семьёй, не шло и речи, поскольку Филлис росла как и любой другой нормальный ребёнок, но у четы Броган удивительно получалось уберегать дочь от грязи и быстро латать её "раны", если случалось что-то плохое. Здесь же она была одна, и было необходимо самостоятельно справляться с трудностями, которые любезно подкидывала старушка-судьба.
   Ей было пятнадцать, когда сгорел деревенский домик бабушки и дедушки, в котором она провела большую часть детства; страшный пожар унёс с собой их жизни. Так дало трещину и представление о том, что все беды обходят семью Броган стороной, заставив усомниться Филлис в непоколебимости семейного Эдема. 
    Летом 1997 года у отца начались трудности на работе. Её не посвящали в подробности, но она поняла, что он перешёл дорогу представителям других политических идей; в адрес семьи стали поступать угрозы, которым мистер Броган не придал должного значения, даже несмотря на то, что Рейчел была сама не своя, точно предчувствуя приближение неминуемого. Первого сентября 1997 года на мать напали, стерев из её памяти всё, что касалось её семьи. Очнувшаяся в госпитале Святого Мунго, она не узнала ни мужа, ни единственную дочь, отрицая их рассказы о семейном прошлом. Было предпринято множество попыток восстановить воспоминания, обращались к специалистам из совершенно разных сфер, но даже лучшие не смогли повлиять на случившееся. После выписки из больницы Рейчел предприняла попытку жить в семье, точно ничего не произошло, но попытка оказалась провальной и мучительной для всех членов семьи, после чего женщина переселилась в съёмную квартиру. Даже тогда, когда Итан сдался в попытках вернуть любимую женщину, Филлис снова и снова пыталась обрести мать, но та не испытывала ничего в девочке, кроме сжирающего чувства вины.
   Спустя какое-то время после этих событий Рейчел начала отношения с аврором, которые оказались серьёзнее, чем могло показаться сначала, и стала с ним жить. В это время политическая обстановка накалялась и мистер Броган принял решение покинуть страну в, так называемую, "длительную командировку" и увезти с собой дочь, чтобы обезопасить её жизнь, раз защитить Рейчел уже не в его власти. Так они покинули страну.
    В настоящий момент Рейчел ждёт ребёнка и вот-вот уедет в Швейцарию, чтобы не подвергать угрозе свою жизнь и жизнь своих близких. Основополагающей идеей заявки на Филлис стала мысль о том, что она сбежит от отца, а далее на Ваше усмотрение - встретится ли она с матерью в Швейцарии или уже по возвращении той в Лондон. И в том, и в другом случае будут возможности для игры, поскольку в наших руках драматичные флэшбеки и будущее. То, как будут развиваться отношения матери и дочери - только в наших руках.
    Так же оставляю на Вас то, как изменили Филлис эти события. Какие качества умерли, какие вспыхнули огнём, стала ли она колючей девушкой с налётом цинизма, гулящей сама-по себе, или вера в Солнце на горизонте так и не покинула её горячее сердце? Я приму её любой, потому что очень жду.

ОТНОШЕНИЯ
Очень сложные и драматичные. Подробности выше, но сказать наверняка, что нас ждёт, не могу до тех пор, пока Вы не решите, какой она будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Предыдущая заявка на Филлис была совсем другой. Она была слишком сладкой паинькой, и только совсем недавно я, наконец, поняла, что девушка, пережившая то, с чем столкнулась она, не может оставаться наивным одуванчиком, и повзрослеть должна была рано. То, что Вы видите в заявке - только каркас, над которым также можно работать, не меняя ключевые факты.
По всем вопросам в гостевую или для начала в icq 480016053

+1

42

Мэри МакДональд // Mary MacDonald
Сотрудница ММ /отдел на ваш выбор/; старается быть в нейтралитете
https://78.media.tumblr.com/c4158c8aaf036755deaaffa815e71cf8/tumblr_opet3ll5Oo1rzbj5mo1_500.gif
Angelina Jolie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полукровка Мэри МакДональд родилась в Шотландии, в 1960 году и поступила на Гриффиндор вместе с Мародерами и Лили Эванс. В школе была способной, но не выдающейся волшебницей. Школьная жизнь красивой, но скромной девочки запомнилась лишь тем, "что с ней делали Мальсибер и Треверс", впрочем, что же там произошло между ней и двумя слизеринцами Мэри не распространяется.
- На пятом курсе она впервые близко познакомилась с будущим выпускником, Стерджисом Подмором, тогда он показался ей веселым, добрым и в целом привлекательным. Между подростками завертелся ничего не значащий школьный роман, который ожидаемо кончился с выпуском Подмора. Конечно, лето подростки провели вместе, а потом они даже переписывались, но вскоре обоих утянула бурная река жизни. Подмор пошел на стажировку в Пророк, а Мэри принялась усиленно готовится к ЖАБА, ведь мечтала поставить на стажировку в Отдел тайн.
- Вероятно, с Отделом Тайн не вышло, и МакДональд выбрала какой-то другой отдел и стала отличным министерским сотрудником. У нее были и есть все черты для этого: обстоятельность, дисциплинированность, ум и смекался, строгость к себе и окружающим и, главное, вполне простые и понятные цели. Поскольку ее отец - маггл, МакДональд очень хотела прочность закрепится в магическом мире и сделать так, чтоб ее фамилию узнали и стали уважать.
- Спустя год после выпуска Мэри из Хогвартса судьба снова свела ее со Стерджисом, и выяснилось, что школьные чувства не прошли у обоих. И между ними снова вспыхнул роман, развивавшийся еще стремительнее школьного и уже через полгода она были женаты и ждали ребенка. Оба строили планы планы на дальнейшую жизнь и были весьма рады пополнению, хотя оно и не было особо запланированным.
- У них родилась дочь, которую назвали Натали, и Мэри настояла, чтобы у девочки была ее фамилия. Подмор тогда не стал спорить, поскольку души не чаял в обеих своих девочках и не думал о таких мелочах, как фамилия. У них была образцовая семья, были совместные ланчи по субботам и семейные походы в Гайд парк по воскресеньям.
- И из-за семейных отношений, личные, любовные отношения Мэри и Стерджиса отходили на второй план. Он хотел второго ребенка, она же мечтала о карьеры и была вполне довольна той жизнью, что у нее уже была. Именно тогда проявляется буквально маниакальная страсть Мэри ко всему идеальному, неудержимое стремление стать идеальной во всем. Стерджис закрывал на это глаза, потому что любовь позволяет закрыть глаза на многое.
- Натали уехала в школу и отношения между Мэри и Стерджисом стали ухудшаться буквально на глазах. Она ждала его к идеально накрытому ужину, а он специально задерживался на работе, потому что устал от жизни по расписанию, по указке, по нелепым лекалам "идеальности".
- И Мэри первая стала замечать, что с мужем что-то не так, когда в 1995 году он попал под заклятье "империо", она пыталась достучаться до него, даже обращалась за его спиной в Мунго, но Стерджис отказывался от всех консультаций и другой помощи, отмахиваясь от жены словно от назойливой мухи.
- Потом Подмор угодил в тюрьму, и уже через два дня Мэри подала прощение о разводе и еще через день стала свободной женщиной. А выйдя из тюрьмы Стерджис обнаружил кардинальные изменения в своей жизни, самым важным было то, что он лишился дочери. Натали МакДональд теперь официально не имела отца, а ему было запрещено приближаться к ней или каким-либо другим способом наладить связь. Мэри тщательно обрубила все концы.
- Сейчас Мэри МакДональд по-прежнему сотрудница Министерства, и вынуждена прогибаться под действующий режим. Как она относится к происходящему в Магической Британии - оставляю на усмотрение игрока, но ей приходится играть по чужим правилам, что, априори, не может нравится такой женщине, как Мэри МакДональд.

ОТНОШЕНИЯ
Несмотря на то, что Мэри вычеркнула Подмора со всем его достаточно темным прошлым из своей жизни, оградила от него дочь, и сама порвала все связи - Подмор все еще ее любит, пусть даже неосознанно, сквозь злость и обиду. Школьные, светлые чувства давно трансформировались в нечто куда более темное, насыщенное, напряженное.
Стерджис некоторое время был пленен немецкими волшебниками, и вернулся в Британию только в конце февраля 1998 и пытается восстановить прошлые связи. Мэри - важная часть его жизни, с потерей которой он не смерился даже спустя несколько лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я предлагаю вам сильную, волевую женщину, характер которой определенно не такой простой, как может показаться. В ней есть чертовщинка, в голове водятся мадагаскарские тараканы, но именно это делает ее исключительной, именно это заставляет ее любить. Я хочу, чтобы вы раскрыли нам все грани ее характера, объяснили поступки и приковали к этой женщине наше внимание.
Мы можем сыграть немыслимое количество эпизодов, развить диаметрально противоположные ветки: восстановить семью или похоронить чувства окончательно. Я жду эмоциональные, полные драма и надрыва эпизоды, и надеюсь, что Вы, мой дорогой игрок, окажитесь инициативным, активным и общительным.
Внешность, конечно, можно обсудить, но это ведь Джоли/Питт, что может быть прекраснее?
Детали биографии, характера и отношений, конечно, обсуждаемы и я всегда готов к диалогу.
Темп игры может быть любым, главное, не пропадайте с радаров, даже если пишите всего лишь пост в месяц.

+5

43

Хельга // Helga
Владелица шоколадной лавки в Цюрихе, шоколадница.
https://78.media.tumblr.com/b02b2ad3fa601c1234f4086d6a080613/tumblr_ouu040tgs71vil9kko1_400.gif
Helen Mccrory

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хельга – весьма эксцентричная ведьма, гордая, своенравная и свободолюбивая, приковывает к себе внимание среди толпы; взгляд непрошено цепляется за неё. Её небрежная грация, налёт манерности и пробирающий до костей взгляд сделали бы из неё богемную львицу, но…
Хельга родилась в неблагополучной семье далеко за пределами Цюриха и всю юность пахала как ломовая лошадь, мечтая вытянуть семью из грязного болота нищеты и позора. Она никогда не могла смириться со своим положением и была твёрдо нацелена на то, чтобы исправить ошибку судьбы. Но нести на хрупких плечах это бремя было слишком тяжело для тогда ещё совсем зелёной Хель, особенно тогда, когда семья с упорством утопающего тянула её в зловонную бездну. Только она оказалась сильнее, чем мог кто-либо представить. В один из редких воскресных вечеров, когда Хельга могла позволить себе столь редкие пару часов отдыха, она надела своё единственное парадное платье и густо подвела глаза, чтобы на шумном вечере встретить своего будущего мужа, невероятно успешного предпринимателя с деловой хваткой питбуля. Он был поражён в самое сердце, и уже спустя месяц Хель без тени сожаления оставила безнадёжных родственников и покинула родную страну, чтобы с супругом прочно обосноваться в Швейцарии. За многие годы ностальгия по тому времени ни разу не постучалась к ней в душу.
В Цюрихе её супруг занялся расширением бизнеса, а Хельга впервые за долгое время отдыхала душой и телом: обустраивала новый дом, затем родила двух очаровательных сорванцов, а в свободное время увлекалась изучением древнейших видов магии, скрывая своё увлечение от супруга. Когда мальчишки немного подросли, с поддержкой супруга ведьма открыла маленькую шоколадную лавку в одном из самых престижных районов города. Она сама занималась приготовлением сладостей, сама же и стояла у прилавка, считая лишним платить посторонним за работу, с которой она и сама прекрасно справляется. Супруг помог отыскать лучших поставщиков какао-бобов и прочих необходимых ингредиентов, ещё не предполагая, насколько большую часть сердца Хельги займёт это дело. Дело быстро пошло в гору, и женщина проводила в магазине всё своё время; она болела шоколадом и была готова дни напролёт тратить на поиск лучших рецептов и вкусовых сочетаний.
А потом всё в одночасье рухнуло: мужа больше не было рядом, выросшие сыновья матерью уже не интересовались. [Оставляю эту часть открытой для выдумок.] В какой-то момент всё вернулось к тому, с чего всё начиналось. Но Хельга не умела сдаваться. Ей пришлось закрыть разросшийся магазин в центре города и возобновить работу в крошечной лавочке на окраине, а самой жить в квартире сверху, чтобы максимально сократить свои траты. Ко всему прочему, в Цюрихе стремительно открывались всё новые и новые шоколадные магазины, и с этой конкуренцией с каждым месяцев становилось всё сложнее и сложнее справляться.
Если Ваше внимание привлекла выбранная внешность, то Вы, скорее всего, углядели в ней Полли из «Острых козырьков», и это замечательно. Я хочу видеть в Хельге тот же шарм, перчинку и даже долю безумия, которыми обладала обворожительная представительница семейства Шелби. И пусть Вас не смущает возраст, предполагаемый этой внешностью: на Ламенте раздолье для возрастных персонажей, жизнь у них бьёт ключом и проходит зачастую насыщеннее, нежели у молодёжи.

взгляните ещё раз, она шикарна

https://78.media.tumblr.com/42086269489f0054880649b8b407016c/tumblr_osc4ae1Ppf1w50l9do4_r1_400.gif

ОТНОШЕНИЯ
Рейчел познакомилась с Хельгой по чистой случайности, когда, сбежав в Швейцарию в конце апреля 1998 года, искала недорогую квартиру для жилья вместе с любимым мужчиной. В лавку она зашла из чистого любопытства, где и состоялось знакомство с грубоватой, но доброй и в глубине души несчастной шоколадницей. Слово за слово, и в конце концов Хельга согласилась взять Рейчел себе в помощницы за символическую плату и возможность проживать в одной из комнат, пока они не найдут другой вариант.
Рейчел оказалась очень способной и крайне трудолюбивой работницей: шоколад увлёк её так же быстро, как и кулинария в целом, в которой ей не было равных. К тому же, она была такой понимающей и не лезла в чужую жизнь, что Хельге невольно именно с ней разделить свою историю, что она и сделала: размешивая шоколад, перебирая бобы или за стаканом рома после закрытия лавки. Рейчел сперва было непросто сладить со сложным характером новой работодательницы, но она была терпелива и не принимала близко к сердцу порой чересчур резкие фразы. И в конце концов они смогли ужиться и даже сблизиться; на лице одинокой Хель всё чаще стала появляться улыбка, хотя со многим всё же смириться было трудно. Хельга имела обыкновение часто курить в задней комнате лавки, что вызывало приступ тошноты у Рейчел, пребывающей в положении, а ещё без стука врываться в комнату Сильвестра и Рейчел, замка на двери которой предусмотрено не было. А чересчур педантичная Рейчел была готова каждые полчаса перемывать все поверхности в лавке и задней комнате, тормозя процесс приготовления сладостей.
Через какое-то время Рейчел и Сильвестр принимают решение вернуться в Лондон и предлагают Хельге поехать с ними: дела с бизнесом в Цюрихе шли не очень, а в Лондоне конкуренция была значительно меньше. К тому же, Рейчел уволилась из «Ежедневного пророка» и могла также продолжить помогать шоколаднице, которую в Швейцарии ничего не держало. Так Хельга второй раз за свою жизнь распрощалась с прошлым и уехала в совершенно незнакомую страну, чтобы предпринять ещё одну попытку обрести своё счастье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По всем вопросам прошу обратиться в гостевую, где мы найдём удобный для всех способ связи.

0

44

Ричард Нигма // Richard Nigma
Целитель в больнице Св.Мунго; нейтралитет, возможно, сочувствие Ордену Феникса
http://33.media.tumblr.com/036434aae4a1929d97680b7f5f310a77/tumblr_mnc3n1lhy61r032zxo1_500.gif
Nicholas Hoult

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
-  Возраст от 25 до 28; факультет на ваш выбор, лично мне этот персонаж видится выпускником либо гриффиндора, либо рейвенкло, впрочем, вы можете вообще заканчивать не Хогвартс.
- Ричард – самый подающий надежды молодой целитель в больнице, отдел в котором он работает по-настоящему гордится своим воспитанником (отдел работы так же на ваш выбор)
- У Ричарда феноменальная память – он способен запоминать большие объемы информации самого разного рода за достаточно короткий срок, хотя при этом патологически не способен запоминать имена своих коллег.
- Ричард иногда бывает занудным, однако, друзья значат для него очень много и ради них он пойдет на все. Во всех компаниях был совестью и тем «книжным червем», который помогал выбираться из сложных ситуаций.
- Ричард общительный, но ровно до тех пор, пока человек ему интересен. За это время он успевает перевести людей в разряд «друзей» и привязаться к ним.
- Порой ему хочется сказать «Заткинись, Рик, и просто пей пиво», потому что любит вдаваться в пространные обсуждения о методах производства, степенях контроля и полной лабудистике
- Мечтает заниматься собственными исследованиям механизмов действия зелий, пока только имеет дома котел для варки экспериментальных зелий.
- Абсолютно беспомощен в быту – поэтому у многих девушек-целительниц есть договоренность ходить к нему каждые три дня и готовить ему еду.
- Ричард умный, расчётливый, добрый и заботливый. Он отличный судмедэксперт и всегда подмечает мелочи, которые не видят другие. Но он самолюбив и убежден в превосходстве собственного интеллекта, поэтому бывает заносчив и циничен.

ОТНОШЕНИЯ
Мы лучшие друзья! Мы пришли на стажировку практически в одно время, и часто встречались за обедом, когда ты ел пересоленную еду и взахлеб рассказывал о том, как в больнице здорово, в то время как Мэгги едва ли не засыпала от усталости прямо в тарелке с супом.
Примерно с тех пор Флэминг решила взять шевство над Нигмой в бытовом плане, а он стал помогать ей с освоением материала и, кажется, подливать бодрящее зелье в утренний чай.
Эти отношения без намека романтизма, это просто настоящая дружба двух коллег, которые с утра могут вместе ломать голову над сложным случаем, а вечером пойти в бар и выпить по пинте хорошего пива.
Я не ограничиваю Вас ни в чем – ни в родственных связях, ни в любовных порывах, ни в увлечениях и будущих планах, я просто хочу настоящей дружбы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя, внешность, возраст, чистота крови – все меняемо и обсуждаемо. Я буду рада видеть Вас любого и главное, что мне хочется – это чтобы у Вас было желание развивать персонажа, делать его целостным и интересным.
Приходите, играйте в удобном Вам темпе, не пропадайте без предупреждения – и я буду вас любить, кормить и делать графику

0

45

Дэниэль* Розье // Daniel* Rosier
Студент // Слизерин’7, нейтралитет // семья.
http://s9.uploads.ru/1YJ3n.gif http://sg.uploads.ru/PCecH.png http://sg.uploads.ru/Bs0y8.png
Lucas Till**

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дэниэль — брат-двойняшка Эйлин, что старше ее на какие-то жалкие полчаса. Этим он вечно кичится, считая своим долгом поучать сестру, ведь «он старше». Они не похожи друг на друга, как две капли воды, и зачастую, не зная, кем они друг другу приходятся, можно и не догадаться об их прямом родстве***.
Дэниэль куда более шумный, своенравный и местами даже грубый. Он, конечно же, мастер игры в воспитанного аристократа, но как же это ему надоело, право слово! Дэни более прямолинеен и предпочитает действовать напролом, в отличие от сестры, которой хватает хитрости и смекалки действовать скрытно, играя святую невинность. Розье-младший, бесспорно, умеет лицемерить и быть в обществе кем-то другим, но сестре в этом умении он значительно уступает.
Квиддич — священный Грааль, которому Дэниэль готов поклоняться всю свою жизнь. Будь у него крылья, он бы все свое свободное время проводил в небе. Он, и правда, талантливый игрок, и уже даже Эйлин, кажется, смирилась с тем, что в учебе ее дражайший брат почти не заинтересован — дай ему волю, он бы ходил только на тренировки.
В творящемся вокруг хаосе Дэниэль скорее всего поддержит сестру, каким бы ни было ее решение — он слишком далек от политики и страсти отца к контролю всего живого и неживого вокруг. Вполне возможно, что сам он на рожон лезть не будет, в отличие от сестры, даже если с ними будет старший брат. Однако, если того будут требовать обстоятельства, он встанет на защиту семьи.

ОТНОШЕНИЯ
Отношения у двойняшек ближе, чем можно подумать — нередко их можно увидеть спорящими или пререкающимися друг с другом, но ни во что серьезное это никогда не переходит. Они знают, что пока они есть друг у друга — все будет хорошо. Эйлин всегда может доверить свои переживания брату, не боясь осуждения или насмешек. Дэниэль в любое время дня и ночи может попросить у сестры совета, спокойно рассчитывая на серьезность и рассудительность. Именно Дэниэль отгоняет поганой метлой нежелательных поклонников от сестры, а она, в свою очередь, избавляет братца от назойливых воздыхательниц. С самого детства они были не разлей вода — очень много времени проводили вместе, ожидая поступления в школу. С тех самых пор все проказы они осуществляют на пару, и если кому-то придет в голову сбежать с занятий или натворить что-то, то второй уже априори в деле.
Для Эйли Дэниэль — поддержка и опора, ведь с ним она всегда была куда ближе, чем со старшими братьями. Матушка может помочь не всегда, а отец и вовсе может не понять, поэтому Дэни — единственный, кому Розье доверить может абсолютно все, начиная с симпатий к однокурснику, заканчивая переживаниями о войне.
Плюс ко всему, на форуме есть родня по линии матери (представители семейства Деккеров).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Имя можете поменять, я не настаиваю (хотя Дэниэль — одно из любимых); даже если где-то оно и упоминается, то не беда. Не хочу, чтобы только из-за имени вы, возможно, отказались брать персонажа.
** Внешность менябельна от слова «совсем», разве что, держите в голове, что парню 17 лет и он еще школьник.
*** Это я написала как раз на тот случай, если выбранная вами внешность будет не сильно напоминать внешность Эйлин, однако совсем уж непохожего актера/артиста брать не стоит; они, конечно, не близнецы, но все-таки двойняшки.

Как видите, написала я немного, потому что не хочу уж слишком сильно загонять вас в рамки. Более того, все, что выше (за исключением общих биографических фактов и фамилии) обсуждаемо! В моей голове брат значительно отличается от Эйлин и по складу характера, и по увлечениям, но мы можем сделать их и похожими во многом, почему нет? Главное для меня — отношения. Никакой вражды, эти двое очень близки и по-настоящему ценят и любят друг друга.

Если вас заинтересовала заявка, то придерживайте мальчика в гостевой, регистрируйтесь и бегите ко мне в лс : ) Готова долго обсуждать все мелочи и детали, придумывать сюжеты и мемить. Как игрок, я человек не привередливый — умею подстраиваться под соигрока. От вас требую, разве что, банальной грамотности, но с этим, думаю, проблем нынче нет.
Жду с нетерпением http://f6.s.qip.ru/T5tGtIIj.gif

0

46

Викки Фробишер // Vicky Frobisher
Гриффиндор, 6; ОД или нейтралитет.
http://funkyimg.com/i/2K3MN.gif
antonia thomas* [why: 1, 2]

ОТНОШЕНИЯ
Викки и Демельза лучшие подруги ever. Лишь вдвоём они оставались после уроков у профессора Снейпа, лежали в Больничном крыле почти неделю от отравления какой-то травой из теплиц, получали первые "отвратительно" по экзаменам, впервые влюблялись и оказывались с разбитым сердцем, поддерживали и всегда и во всём помигали друг другу. И их дружба лишь растёт с каждым днём, с каждым событием, что было в жизнях девушек. Конечно, без ссор и обид так же не обошлось. Их дружба началась в самый первый день в Хогвартсе, когда обе девочки, из полукровных семей, не поделили понравившуюся им кровать в спальне Гриффиндора, но в итоге нашли компромисс и лучшую подругу в комплекте. Так что вся эта история полна приключениями и весельем.

Колин Криви // Colin Creevey
В бегах, ОД.
https://78.media.tumblr.com/e2a33488e2e21972c1055a9bf8076996/tumblr_inline_p7tjh29j1S1r0ly11_250.gif
thomas sangster*

ОТНОШЕНИЯ
Колин это самый героический фотограф, с которым когда-либо была знакома Демельза! И пусть с фотографами она обычно не общается и знает лишь парочку, один из которых и есть мистер криви, но это не так важно, верно? Отношения между этими двумя всегда были несколько странными — Колин не стал её первой любовью, да и лучшим другом никогда не был. Они были однокурсниками, приятелями, иногда Коллин не в попад зачем-то фотографировал Демельзу и ту это ужасно раздражало. А будучи дамой очень боевой (хоть и порой слишком ранимой), Демельза всегда могла доказать неправоту Колина с помощью парой пинков от всего сердце. Кто-то даже поговаривает, что между ними роман... В прочем его не было, хотя все предпосылки были где-то весной на пятом курсе, которые в итоге так ни во что более-менее серьёзное, кроме пары поцелуев и неудобства после них не вылилось.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Всю необходимую информацию о персонажах можно найти на Поттервики, вот тут: Викки, Колин. А так же всегда можете обратиться к АМС с дополнительными вопросами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешности можно сменить, я не возражаю, но хотелось бы обсудить прежде чем вы что-то выберите с: Я игрок средней активности, так что с пониманием отнесусь если вы не пишете посты каждый день по несколько штук, но и раз в месяц играть как-то грустно, согласны? Вы в плане выбрать любую линию игры и личный сюжет для персонажей, от себя обещаюсь радовать графикой и составлять компанию в самых безумных задумках! Приходите ♥

Отредактировано Demelza Robins (2018-08-01 16:12:29)

+2

47

Минерва МакГонагалл // Minerva McGonagall
Профессор Трансфигурации, декан Гриффиндора, член Ордена Феникса, лояльна Дамблдору даже после его смерти
https://c2.staticflickr.com/6/5733/22062689925_b6abdd34eb_o.gif
Maggie Smith

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
* Профессор Макгонагалл — не только опытный преподаватель (она работает в Хогвартсе с декабря 1956 года), но и могущественная волшебница. К примеру, она является зарегистрированным анимагом, т.е. может принимать облик животного, а именно: полосатой кошки с отметинами вокруг глаз.
* О том, какой была ее жизнь в детстве, юности и молодости, вы можете говорить сами то, что посчитаете нужным.
* Минерве 72 года. (мы учитываем это, потому что у нас уже была Минерва и это, на самом деле важно). Она училась в одно время с Лордом, Розмертой, Августой и Помоной Спраут. Помним о том, что в магическом мире возраст течет несколько иначе. И в свои года Минерва еще в самом расцвете сил.
* Есть информация на Поттеровики, вы в праве ее использовать, разве что есть некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание.
* Айдан - сын младшего брата Минервы - Роберта. Об этом они узнали только в апреле 1997 года. До этого их связывали дружеские, теплые отношения. Для Айдана Минерва непререкаемый авторитет. Он очень в ней нуждается и в ее советах.
* Ноэль и Скотт - сыновья старшего брата Минервы - Малкольма.
* В составе Ордена Минервапознакомилась с Аластором Грюмом, с которым сложилось как-то не сразу. С 1983 года Аластор и Минерва, которые до того момента вели себя, как два барана, наконец, признаются друг другу в своих чувствах, и дом Грюма становится живым и светлым, когда туда переселяется Минерва.
* Тот год, когда Аластор провел в сундуке, они здорово поругались, но важно ли это, если потом было примирение? После этого случая они решили не ругаться никогда. Оно того не стоит.
* В расхождении с каноном Аластор Грюм не умер во время операции "7 Поттеров" но числился погибшим несколько месяцев. Потом вышел на связь с Минервой и признался ей, что жив, а так же сделал предложение.
* Минерва находится в Хогвартсе и всеми силами пытается противостоять террору нового режима в Хогвартсе.

ОТНОШЕНИЯ
На этом форуме вас ждут: племянники в количестве трех штук. Ноэль, Скотт, Айдан, любят свою тетушку, у каждого своя история взаимоотношений, но есть где разгуляться. Таллула, Миллисент Дэллакэйпплы - семья Айдана, дочь и жена, соответственно. После мнимо смерти Аластора, Айдан настоял, чтобы Минерва жила с ними, а значит, это возможность играть с бывшим министром Магии. Аластор Грюм - любящий муж, мужчина, друг. Вас ждут гриффиндорцы, которых не так много, но они в тельняшках, ждут свою декана. Вас ждет Розмерта, надеется, что вы заскочите к ней на чашку чая. А еще кто-то же должен защищать Сивиллу.
В конце концов, вас ждет Лорд.
Вам будет предоставлены эпизоды, которые важны для становления отношений, и вместе мы решим, какие оставим, а какие не будем учитывать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Минерва важный канонический персонаж. Будущий директор Хогвартса, а потому мы хотим видеть человека, увлеченного этой ролью. Мы не ждем бешеной активности, но хотим видеть желание и интерес.
* Не пропадайте без предупреждение. Лично я уже устал быть Хатико.
* Связь через гостевую, а дальше уже придумаем, как лучше устроить все.

+1

48

MAKE THE SLYTHERIN GREAT AGAIN. Part III: The Empress

Персефона «Пэнси» Паркинсон // Persephone «Pansy» Parkinson

Слизерин 7, староста, член Инспекционной дружины. Лояльна действующему правительству и маме с папой.
https://78.media.tumblr.com/290a6c714d4365c0e151ccc495ac3e92/tumblr_inline_ovta9yaGZt1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/429b196b2721b15106a019f2bb1c8815/tumblr_inline_ovtb6h5rJC1qlt39u_250.gif
https://78.media.tumblr.com/f7529a572475e8c099a5145921703eaf/tumblr_inline_ovtb88xVYX1qlt39u_250.gif https://78.media.tumblr.com/42d0512650d71012dc64ac9e85555fd5/tumblr_inline_ovtaffnfnq1qlt39u_250.gif
Camila Mendes или ваш вариант

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
SHE'S LOOKING AT EVERYBODY, WITH A SECRET SMILE
SHE GOT A BLACK TATTOO ON HER BODY, AND IT SAYS
"WHEN I DIE, YEAH, YOU KNOW I'LL BE READY TO GO"

♫ Hurts
- Ready to Go

ВАЖНО!
История семьи Паркинсон прописана в матчасти форума: Чистокровные семьи. Следовать ей необязательно, но заявка опирается на нее в некоторых моментах.

Пэнси - единственная дочь занятых родителей, и, вопреки сложившемуся мнению, никогда не была в достаточной степени ими любима. У семьи Паркинсон в последнем поколении нет наследников мужского пола, и это классно для Пэнси лишь с одной стороны; с другой - ее всегда грызло невысказанное чувство вины из-за того, что при родах у матери возникли осложнения, и со дня появления на свет дочери Делайла больше не могла выносить здоровое дитя.

Пэнси шарит в винишке и зельях, как полагается каждому Паркинсону - а еще потому, что это весело, и умение достать хороший алкоголь в 12 лет повысило ее социальную значимость в глазах однокурсников почти до небес. С тех пор Пэнс никогда не чувствовала себя аутсайдером, громко смеялась над чмошниками, много врала о своей жизни в семье, чтобы, не приведи Мерлин, ее не вздумали пожалеть, и вообще предпочла, чтобы ее на факультете было много. Свою нерастраченную энергию Пэнси пускала в не очень мирное русло: компания Драко Малфоя, затем - Инспекционная дружина, и чем старше остановилась Паркинсон, тем больше окуналась в идеологию Пожирашек и компанию сильных мира сего. Поговаривают, на старших курсах она даже крутила роман со взрослым мужчиной из стана Пожирателей Смерти, но, как полагается слухам, в лицо таинственного ухажера так никто и не видел.

ОТНОШЕНИЯ
Пэнси и слизеринцы:
Здесь не будет красиво расписанных подробностей, но будет краткое изложение того, что важно учитывать, залезая в наш серпентарий. Пэнси оставила след в жизни некоторых змеек, и не ото всего удастся отмазаться. Итак:
- Была влюблена в Драко Малфоя, но все пошло прахом, когда на 4 курсе тот предпочел тебе Аврору Мальсибер. И пусть времена холодной войны между слизеринской и рейвенкловской серенами в прошлом, ужасы гнева брошенной Паркинсон до сих пор помнят в народе;
- Пэнси и Миллисента Булстроуд близки и дружны. Настолько близко и дружно, насколько это возможно в слизеринском обществе;
- Вся наша спальня не любит Трейси Дэвис. Возможно, потому что боится : D
- Долгое время была счастливо обручена с Теодором Ноттом, но что-то пошло не так, и в декабре 97 года вы расторгли помолвку по его инициативе. Поговаривают, что всему виной блондинки: то ли вскружившая Нотту голову Астория Гринграсс, то ли его нынешняя пассия Оливия Харпер. Для верности ненавидеть можно обеих;
- Пташки напели мне, что у вас было что-то с Кассиусом Уоррингтоном, моим женихом. И, видит Мерлин, я изо всех сил держусь, чтобы случайно не откусить тебе голову в попытке узнать, правда ли это.
А еще у нас в серпентарии есть востребованные умные мальчики, вредные девчонки, с которыми лучше дружить, тихони, самые клевые выпускники и второй чистокровный блондин на всю Магическую Британию, с которыми тоже можно замутить всякое!

Пэнси и Дафна:
Хотела бы я сказать, что мы с тобой - очередные ситкомные подруги, во взаимоотношениях которых гуляют ураган, полуголые авроры из Галлеона и кексы с изюмом. Но все намного сложнее.

Нам с тобой вообще редко было просто, Пэнс. С нашей первой встречи все пошло не так: хорошо воспитанные мамой и бабушкой, мы, впервые столкнувшись еще в Хогвартс-Экспрессе, отнеслись друг к другу так подозрительно, что вообще начали разговаривать друг с другом только месяца через три, и то потому, что попали на совместную практику Зельеварения. Оттирая жуткого вида школьный котел, мы как-то неожиданно нашли общий язык и с тех пор бурно и громко теряли его лишь в пылу девичьих ссор. Ты всегда была намного импульсивнее меня, а в голове твоей плясали черти: в тебе будто никогда не водилось оттенков серого, одни только крайности. Когда ты ненавидела Аврору Мальсибер, я тоже должна была; когда говорил Драко Малфой, я должна была не перечить его словам; когда тебя костерили по углам, я защищала тебя - и была рядом, когда тебе было плохо, но не потому, что меня к этому кто-то принуждал, а потому, что чуть ли не единственная знала - за всей этой колючей скорлупой прячется грустный ребенок,которого слишком мало любили. Мой внутренний недолюбленный ребенок быстро признал в тебе родную душу.

На 4 курсе все изменилось - в моей жизни появился Кассиус, и я уже не была рядом с тобой, когда ты в этом нуждалась (почти всегда). Со временем это стало огромной проблемой, разрушившей все. В середине 5 курса мы крупно поссорились. Казалось - навсегда.
И вот уже у тебя своя дорога: изящное обручальное кольцо от Нотта, новые друзья, тебе стала близка идеология Пожирателей, ты уже знаешь, что будешь делать после школы. Кажется, ты даже научилась сосуществовать со мной в одной спальне и на одном факультете. Мы дружим с одними и теми же людьми, но никогда не пересекаемся - мастерское разделение социальных границ. Возможно, к концу школы ты даже великодушно простила бы меня, но очень не вовремя твоя жизнь летит под откос в считанные недели - моя сестра, сама того не желая, разрушает твою помолвку. И мы вновь столкнемся лицом к лицу, потому что ты жаждешь мести, а я не позволю тронуть Асторию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все просто: приходите самостоятельной, будьте дерзкой в игре и клевой – за ее пределами, любите роль. Здорово, если вы пишете хотя бы пост в неделю – на Ламенте относительно высокая скорость игры.
Пэнси будут рады видеть многие слизеринцы, и стоит учесть, что мое мнение, изложенное в заявке – не собирательный образ из вишлиста змеек, потому вы смело можете пройтись по личкам важных вам персонажей или импровизировать, я люблю, когда торгуются.
Внешность менябельна на что угодно брюнетистое и курносое. Или не курносое, но было бы круто, если бы дерзкое! Дайте нам атмосферную Пэнси <3

Отредактировано Daphne Greengrass (Сегодня 07:21:05)

+3

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?