Руквуд быстро поймал ритм вращения. Через несколько секунд Яксли почувствовала, как мужчина сжал руку сильнее... - Ev. Yaxley

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре декабрь - февраль'98

Кондитерская – Th. Rutherford [24.10]
Улица в Хогсмиде – G.&L. Bonnet [27.10]

436
485
869
734

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Гвендолин Миллер // Gwendoline Miller
38-42, целитель в больнице св. Мунго, нейтралитет
https://68.media.tumblr.com/48b757b4fd87cc9f90b7f31a08a3e4be/tumblr_obqfp2LeoH1r6qeupo6_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/046f84ba0ca12192c4089b35c87dbb21/tumblr_obqfp2LeoH1r6qeupo8_r1_250.gif
Naomi Watts

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биография персонажа остается на ваше усмотрение, я лишь очерчу некоторые моменты:

- Гвендолин - полукровная волшебница, окончила факультет Хаффлпафф, ей от 38 до 42 лет
- Сразу после школы поступила на стажировку в больницу святого Мунго и проявила себя как исполнительный работник и талантливый целитель
- Эксперт в области репродуктивной функции человека. Сделала себе имя на том, что помогает семьям завести детей
- Гвен может быть матерью Терезой или законченной стервой, сухим и расчетливым аналитиком или доброжелательным ангелом. Делайте с ней все, что хотите. Семейное положение, наличие детей - также на ваше усмотрение.

Мы познакомились в больнице в конце 70-х, куда я обратился за помощью по вашей части. Моя жена никак не могла забеременеть, а Сэлвинам нужен был наследник. Поход в Мунго был для меня мучением, более десяти лет назад целители не смогли излечить мою невесту от драконьей оспы, оставив ее умирать, и я проклял и возненавидел каждого из них. Какая ирония, ты похожа на нее, как две капли воды. С тех пор ты стала моим наваждением и моим желанием, а я стал твоим ночным кошмаром. Мне нельзя говорить нет, потому что мое имя входит в список священных двадцати восьми. Мне нельзя говорить нет, потому что за это можно заплатить жизнью - не только своей, но и своих близких.

ОТНОШЕНИЯ

Ты даришь жизнь - я ее отнимаю

Это история о подчинении и страхе, любви в ней, увы, нет. Терциус действительно любил свою невесту и видел в Гвендолин свой шанс ее воскресить, не обращая внимания на то, что она совершенно другой человек.

Мы можем воплотить стокгольмский синдром, но поверьте, в Сэлвине не осталось ничего святого. 

В 1981 году Терциусу присудили пожизненное, и Гвендолин благодарила Мерлина за это. Однако в 1996 Сэлвин бежал из Азкабана, а в 1997 с переворотом в Министерстве вновь обрел власть и влияние. И вернулся за ней. В прошлом страшный убийца, страдающий приступами гнева, после освобождения он стал более мирным. Но рядом с Гвендолин он способен вновь потерять контроль.

К счастью для Гвен, дни Терциуса сочтены и его ждет смерть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Имя менябельно, внешность - по согласованию со мной, ибо Наоми чудесна, и я ее обожаю.
- В целом, в заявке обсуждаемо все - я готов подстраиваться, готов вместе придумывать и развивать этого персонажа и нашу историю, а также ответить на все вопросы.
- Пожалуйста, сделайте Гвендолин живым персонажем, не зацикливайтесь на мне, учитывая, что у вас есть целых пятнадцать лет, чтобы от меня отдохнуть.
- Я здесь почти 24/7, от вас прошу лишь не пропадать. Ламент - чудесное место, и оно вдохновляет!

+2

32

Джек О’Салливан // Jack O'Sullivan
Ведущий на радио / стажер в Мунго / свое, нейтралитет или Орден Феникса
http://s8.uploads.ru/CqFUk.gif
Luke Pasqualino (НЕ МЕНЯБЕЛЬНО!)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не хочу что-либо навязывать своему потенциальному соигроку и, если так подумать, это может быть совершенно любой парень, имеющий практически любую профессию и историю. Я расскажу, как вижу Джека я, но, если что-то захочется поменять, я готова к диалогу.
Джеку от 18 до 20 лет. Он закончил Хогвартс либо в 97, либо в 96. Учился на факультете Хаффлпафф. Полукровка. Родился в полной семье, но воспитывался одной матерью. Отец был аврором и погиб в годы Первой Магической Войны. Сестер и братьев оставлю на откуп, мне это совершенно не принципиально. Учился так себе; не хорошо, и не плохо. Возможно, играл в квиддич, но это тоже на Ваше усмотрение.
После выпуска из Школы пошел на стажировку в Мунго. Мог там и остаться, а мог в чем-нибудь провалиться, с треском вылететь и найти себя отличным радиоведущим. Возможно, даже пытался поработать в какой-нибудь газете, но снова не срослось. Ищите Джека вместе с Джеком, и дерзайте! Можете отправить его путешествовать по странам или работать куда-нибудь в Гринготтс. В конце концов, чем черт не шутит!
Мне важен характер и личность персонажа. Он должен быть добрым, отзывчивым, терпеливым, дружелюбным и обескураживающе общительным. В чем-то неловким и смешным, но искренним, настоящим и теплым. Верным другом, умеющим сопереживать и поддерживать, надежным партнером, способным прийти на помощь в трудную минуту. Веселым, жизнерадостным и неунывающим. Не делайте Джека занудой с тяжелой судьбой и трагедиями на каждом шагу, и я буду Вам искренне рада.

ОТНОШЕНИЯ
Я ищу персонажа, который смог бы полюбить противную меня, и кого смогла бы полюбить я сама. Я хотела бы красивую историю со встречами, расставаниями и хэппи эндом, но переживу, если лав стори превратится в крепкую и настоящую дружбу. Легко поменяю любовь на жилетку и не буду себя навязывать. Все же иногда так бывает, встречаешь кого-то и понимаешь – бац! Оно! В общем, я не стенка, подвинусь )) Что я точно хочу, так это музыкальную группу. Вам, что бы вы для себя не выбрали, в итоге придется на чем-то играть. Можно начать с моих нервов, только не останавливайтесь на достигнутом ;)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелание у меня одно – не пропадайте и не берите персонажа на «денек». Мне будет очень тяжело расставаться, и я бы этого не хотела. Я пишу обычно активно, но терпелива и могу подождать, только предупредите.

И вообще... Мы чудесно смотримся вместе! ))

http://s3.uploads.ru/kBT7w.gif
http://sa.uploads.ru/HkDSP.png

0

33

Свен Хофманн // Swen Hofmann
Деятельность  на ваш вкус. Лояльность ПС, но это вариативно.
http://www.picshare.ru/uploads/170812/5oC39k81Kf.gif
Richard Madden или  Jesse Eisenberg (можно сменить на рыжика)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы - мой старший (3 года разницы) чистокровный брат. Отец бросил Вашу чистокровную мать ради моей художницы-маггла. Это был бурный роман, в который отец нырнул с головой.  Так родилась я.  Ваша мама любила  нашего непутевого родителя и очень страдала,  возненавидев не-магов и полукровок всем сердцем. Эта нелюбовь передалась и Вам. Через пять лет отец вернулся в семью. Не знаю уж, почему Ваша матушка приняла его, но у Вас еще и сестра появилась  в последствии. Вы ничего обо мне не знаете, да и не желаете знать. Каким чудом Вас занесло в Британию - Вам решать, но нам предстоит встретиться и решить, как же мы будем дальше.

Вы можете выбрать любую профессию, род деятельности, характер - все это полностью на Ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ Нам предстоит знакомство века. Помиримся ли, будем ли друг друга ненавидеть - неизвестно. Я думала начать с того, что мы оба не знаем друг- друга  вообще. Возможно, я найду Вас интересным и стану строить глазки. Или наоборот, но до любви и всякой романтики не дойдет - выяснится, что мы кровные брат и сестра.  Дальше уже решим, будет ли Ваша ненависть и моя обида препятствием к родственным узам или мы простим друг-друга. Сдадите ли вы сестрицу-аферистку властям. Или я Вас, если ПСы к тому времени будут уже не у руля… Масса вариантов и идей. Приходите.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хочу сыграть эту историю. Вас ждет масса насыщенных сюжетов: авантюры, драмы, разборки - что душе угодно. Обещаю активную игру и сестренскую любовь, даже если Бэкки и Свен решат ненавидеть друг-друга всю жизнь. Приходите и давайте дадим этой интересной истории жизнь!

Отредактировано Rebecca Hofmann (2017-08-12 17:29:59)

+1

34

Richard Weiss // Ричард Вайсс
Зам. главы Отдела обеспечения магического правопорядка МАКУСА, абсолютно точно лоялен своему правительству, чью сторону выберет на территории Британии - на усмотрение игрока.
https://media.tenor.co/images/cbeb1f9043cd2b7011d78ed7a0eade60/tenor.gif
Ben Affleck*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ричард - гражданин США, подчиненный и заместитель главы ООМП МАКУСА (Магический конгресс США).
У Ричарда есть свои скелеты в шкафу (а у кого их нет), но в целом своё место под солнцем он заслужил и выстрадал достаточно.
И теперь судьба преподнесла ему очередной "подарок". Распоряжением президента МАКУСА он отправлен в Великобританию, дабы сотрудничать с местным Министерством магии. Официально - командировка по обмену опыта с зарубежными коллегами. По факту (не слишком официально) - попытка разузнать, насколько критична политическая ситуация у заокеанских "братьев". Продолжительность командировки не названа, "до тех пор, пока не отзовут на родину".
Нет, от Ричарда вовсе не пытались избавиться. Просто его знают, как исполнительного, ответственного и очень рассудительного и мудрого сотрудника.

ОТНОШЕНИЯ
Просто не давайте нам житья.
Вам можно всё.
Доставайте глупыми вопросами на тему почему мы у себя в Британии делаем что-то вот так, а не так, как это привычно американцам.
Ходите к Джону Долишу (главе аврората) и просите его показать отчеты по делам, закрытым хит-визардами. Ну типа Вы перепутали.
Врывайтесь к главе ООМП, Терциусу Сэлвину, стучите ботинком по его столу и говорите, что к вам домогался аврор в женском платье.
И вообще, делайте всё, чтобы понять, что в Британском правительстве не всё так гладко, как Вам пытаются показать.
Вообще, никто не говорит, что у нас будут плохие отношения. Мы вполне можем и приятельствовать начать через какое-то время.
За других не скажу. Кто-то может и в нос захочет кулаком заехать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж независим как в своей истории, так и во взглядах, и в развитии личных линий.
Внешность и имя взяты с потолка, их можно запросто сменить и даже не согласовывать.
Я уверен, с таким персонажем можно придумать массу интересных эпизодов.
Отдел Обеспечения магического правопорядка Министерства Магии широко представлен на форуме в виде хит-визардов и авроров. Я уверен, что каждый сможет предложить коллеге из МАКУСА что-то своё. Так же присутствуют другие министерские служащие и чиновники, с которыми тоже можно массу интересного придумать. И соотечественники. И прекрасные свободные женщины. И кого там вам еще надо для полного счастья?)))
Готов снабжать криворукой графикой и упоротостью в аврорско-хитовской конфе вк)))

+3

35

Малькольм Бэддок // Malcolm Baddock
студент Слизерина, 6 курс, нейтралитет или ПС.
http://sf.uploads.ru/t/PCJBL.gif
Cole Sprouse

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
● Малькольм является первым чистокровным волшебником в династии Бэддоков. Учитывая, что у руля именно сейчас встали пожиратели смерти, родителям парня стоит отдать должное — они оказались предусмотрительными людьми.
● Бэддоки — семейство весьма небедное. И хотя чистокровным считается только Малькольм, генеалогическое древо у него достаточно длинное. Просто до поры до времени члены семьи не проявляли особой щепетильности при выборе спутников жизни. Были и магглорожденные в роду, и полукровки.
● Дедушка Малькольма — один из соучредителей международной компании «Страуд и парнеры», занимающейся строительством магических зданий и монументов. На сегодняшний день Бэддокам принадлежат где-то 20 процентов акций, а все остальное находится в собственности Булстроудов (которые посредством брака объединились с третьей семьей учредителей — Романо). Но даже эти 20 процентов считаются неплохим наследством для Малькольма. Вполне возможно, что семья Бэддока вкладывала деньги и в другие предприятия.
● Будучи ребенком, Малькольм частенько приезжал с родителями в гости к «друзьям семьи» — Булстроудам. Пока взрослые обсуждали свои безумно важные дела, мальчишку оставляли с наследницей рода, Миллисент. Однако, детской дружбы у ребят не случилось. Они почти не разговаривали, играли отдельно друг от друга и вообще находились в состоянии доброжелательного, взаимного безразличия. 
● После поступления в Хогвартс парнишку не зазывали в компании а-ля банда Малфоя. Но он об этом не сожалел, полагая, что при большой необходимости с любым представителем золотой молодежи сумеет поладить в индивидуальном порядке. Без всех этих групповых посиделок у камина и прочей нелепости.
● По натуре Малькольм достаточно рассудительный, спокойный юноша. Некоторым (Миллисенте) кажется скучным и, возможно, даже стеснительным. На деле же он вполне способен за себя постоять и, когда нужно, достаточно энергичен и обаятелен. Но, как положено хитрой змее, Бэддок не тратит силы попусту, а копит для чего-нибудь по-настоящему стоящего.
● Издевательствами над грязнокровками Бэддок не упивается. Но и сочувствия к ним не питает. Маггловская культура ему чужда, простецы для него — глупые создания, из-за которых магам и прочим волшебным народностям приходится уходить в подполье и слишком во многом себя ограничивать. И, раз уж волшебники ушли из мира магглов, то пускай маггловских детей не принимают в среде обитания волшебников.   

ОТНОШЕНИЯ
Миллисент и Малькольм знакомы с детства. Но большую часть жизни они практически не проявляли друг к другу интереса.
Однако, в нынешнем году отношение Булстроуд резко переменилось. Она стала интересоваться делами Малькольма, начала спрашивать его мнения о том или ином событии. Ей вдруг понравилось сидеть вечерами у камина в компании именно Бэддока и своей лучшей подруги — Пэнси Паркинсон.
Собственно, с легкой руки Миллисенты, Малькольм скорее общается с ее подругой, чем с ней самой.
Впрочем, Бэддок ведь не дурак. Он быстро смекнул, что для Булстроуд важно именно его общение с Пэнси. И, так как все знают, что жениха лучшей подруги Миллс на дух не переносит, раскусить цель интриги парню особого труда не стоило.
Но Пэнси ему кажется привлекательной. Поэтому Малькольм подыгрывает Миллисенте, изображая наивного мальчика, который просто рад подружиться со старшекурсницами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все стандартно до жути: не пропадайте, будьте адекватны и пишите, пишите нам посты!
Если у вас будут какие-то вопросы или пожелания — стучитесь в лс или в гостевую. В заявке много вариабельных фактов, уверена, мы с вами договоримся, если вы захотите что-то подправить или изменить.

+2

36

Эндрю Найт // Andrew Knight
На усмотрение игрока, предположительно ММ; изначально лоялен Пожирателям смерти, на данный момент «двойной агент».
http://68.media.tumblr.com/2fc545c537973f312719d1cd61395af5/tumblr_ojvy6cYBr41t34bgdo6_400.gif https://68.media.tumblr.com/7c9199d70294c8eecf82b7b75483c185/tumblr_okeh86lL701sgaqfho4_r2_400.gif
Keanu Reeves

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Не хочу сильно загонять в рамки, укажу только буквально пару обязательных моментов, из которых складывается видимый мной образ персонажа. Что-то можно поменять, но рекомендую обсудить это со мной.

— чистокровный волшебник, не являющийся представителем из списка «Священных двадцати восьми».
— выпускник Слизерина 1977 года. Позиционировался как тихий и прилежный ученик, в ярких конфликтах не участвовал, но из за стремления стать ближе к чистокровному окружению мелкие пакости себе позволял.
— после выпуска поддерживает Пожирателей, однако метку не получает, что спасло его в свое время. Тем не менее определенную репутацию успевает заработать, в связи с чем покидает Англию и перебирается в Италию, где и жил около десяти лет, женившись там на магглорожденной волшебнице.
— возвращается в Англию незадолго до появления первых слухов о возвращении Темного лорда, теряет жену в конце 1995го года. Винит в этом Пожирателей, в связи с чем его преданность пошатнулась.

Мы с одного выпуска, и все совершенные тобой пакости совершались под моим чутким руководством. Я запомнил тебя как тихого мальчишку, на которого можно свалить вину и что-то списать, однако границы это не переходило, а порой я мог и прикрыть тебя, если кто-то на твои пакости сильно обижался. В какой-то мере нас можно было назвать школьными друзьями. После выпуска наши пути разошлись, и снова соединились лишь спустя несколько лет, когда я обратился к тебе за помощью по приезду в Италию. Наши отношения долгое время не переходили границу "партнеры", однако после событий 1995го я был одним из немногих, кто искренне сочувствовал твоей утрате. Это позволило нам немного сблизиться, и из партнеров мы стали вполне себе друзьями.

ОТНОШЕНИЯ
Эндрю мне видится довольно одиноким персонажем, не привыкшим к тому, что где-то у него есть кто-то, кроме него самого. Нас это объединяет и отталкивает одновременно. Тем не менее только тебя я могу назвать другом, доверить какую-то тайну и помочь, не требуя платы, а в свою очередь ты старательно прикрываешь мой зад и плавно перетягиваешь меня в нужную сторону вместе с еще парой «человеков», поскольку видишь, что я мыслю уже не столь радикально, как в школьные годы, да и вообще на перепутье стою.
Не стоит забывать так же о том, что мы партнеры и по сей день. Быть может в артефактах ты ничего и не смыслишь, а вот в связях ты крайне полезный человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Имя, куски биографии и тд меняются, а внешность попрошу оставить как есть.
— Я готов снабжать своего друга графикой по первому слову...
— ...и игрой на любой вкус и цвет. Серьезно, мы вполне можем пить в одном баре, в нем же подраться, поплакаться друг другу в жилетки и продолжить пить как ни в чем не бывало.
— В биографии и характере после школьных годов я постарался сильно не ограничивать. По факту большая часть его жизни в ваших руках, вы можете даже супругу в живых оставить, только придумайте мотив для перемен во взглядах. Наличие или отсутствие детей, бабушки, дедушки, собаки — тоже "чистый лист".

Отредактировано Jax Avery (2017-08-30 16:30:20)

+1

37

Су (или Сью) Ли // Sue Lee
Студентка 7 курса рейвенкло, полукровка, Отряд Дамблдора или Нейтралитет
http://38.media.tumblr.com/61f01cd5329afc5f06b969ce8b05e23a/tumblr_ndqv30lbM31qbh321o1_500.gif
Park Shin Hye

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
По Вики: Су Ли — однокурсница Гарри Поттера. Полукровка 1 сентября 1991 года была распределена на факультет Рейвенкло.

В чьих-то глазах ты хочешь казаться совершенством, но только не в своих. Ты очень самокритична, любишь забиваться в угол и забывать о своих достоинствах, потому что ты не считаешь себя хорошей, идеальной и какой-то "своей". Ты даже для себя чужая, ты давно уже себя потеряла и ищешь свое второе "я", как безумная. Ты не можешь найти свое место. Сколько тебе? 17? Незаметно; ведешь себя как ребенок, совершаешь необдуманные поступки, пусть и понимаешь, что так не должно быть. У тебя нет силы воли, хотя ты и в курсе, что это такое. Для тебя весь мир - огромная планета, на которой ты - всего лишь маленькая точка; ты даже для себя являешься этой точкой, неуверенной и пугливой птицей, которую зажали в клетке. Мне бывает жаль тебя, но я улыбаюсь в ответ твоим милым, ангельским улыбкам. Будь ты чуть посмелее, ты бы добилась многого, но твои проблемы в подростковом возрасте с вытекающими последствиями сделали свое дело. Ты постоянно ссорилась со всеми подряд, кто только смел понижать твою самооценку; ты пыталась бороться, но сил не хватило, и эта самая самооценка, так отчаянно удерживающаяся на вышине, стремительно упала вниз. Не сказать, что ты слабая, просто предпочитаешь отсидеться в сторонке, пока другие занимают твое место. Все это потому, что у тебя появилось что-то вроде аллергии на любое проявление ругани; ты стараешься избежать ее, иначе горло начинает перехватывать, и становится больно в груди.

ОТНОШЕНИЯ
Даже не знаю, кто ты мне. Вроде мы дружим, а вроде и не понимаем друг друга. Мне тяжело с тобой, я боюсь сделать любой неверный шаг, который тебя ранит, возможно даже смертельно. Когда-то мы общались очень и очень хорошо, но теперь мне страшно за тебя. Ты мой лучший друг, хотя ты не просила меня становиться им. Но я фыркала в ответ на все твои "уходи" и оставалась. Так мы потихоньку и сблизились.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как видите, биографию я оставила полностью на ваше усмотрение. Требования к огромным постам у меня нет, главное, чтобы они были грамотными и интересными. Желание развивать персонажа - обязательное условие. Я ищу на эту роль креативного и веселого человека, который не пропадет через пару дней)  Торжественно клянусь что не оставлю вас в скуке, игрой, по крайней мере точно не будете обделены *__*

Отредактировано Ahri Murakami (2017-08-31 16:12:15)

+3

38

Эллен Талли // Ellen Tully
Целитель в больнице Святого Мунго, Отравления растениями и зельями; Поддерживаете ОФ, но лично никогда не являлись участником этой организации.
http://s4.uploads.ru/mC5tA.gif
Michelle Fairley

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Имя при желании можете поменять на любое другое, но должность и сторона должны быть неизменны.
2. Вы родились не позднее 1954 года.
3. Вы полукровка. Мать ваша была полукровкой, отец – маглорожденный. Против маглов вы никогда и ничего не имели. И жили среди маглов долгое время, хотя мама и рассказывала вам о мире магии.
4. Вы можете выбрать практически любой из факультетов. Рекомендую Хаффлпафф – их меньше и они на вес золота. Но можете взять и Рейвенкло или Гриффиндор. Главное не Слизерин.
5. В школе учились хорошо. Вы талантливая волшебница и у вас хватает ума, чтобы пройти успешно стажировку в Мунго и стать целителем. Как боевой маг – вы весьма слабы.
6. Вы всегда всего добивались всегда своим трудом. Терпеть не можете выскочек, которые получают место благодаря деньгам, связям и громкой фамилии.
7. Вы были дважды замужем. Первый раз выскочили замуж буквально после школы (лет в 17-18). Была сильная любовь к человеку, который не обладал магической силой – любовь детства, росли на соседних улицах. От этого магла вы родили ребенка. Мальчика. Однако ваш брак просуществовал недолго – поскольку замуж вы вышли в непростое время, первую магическую войну. К сожалению, ваш муж и сын погибли (где-то в 1972 году). Это на вас сильно повлияло. В 1975 году состоялся ваш второй брак. На этот раз с полукровным волшебником. От него у вас трое детей. Старшему – 22 года, он вполне может разделять взгляды ОФ и пытаться бороться с ПС. Вы негласно поддерживаете тех, кто против Того, Кого Нельзя Называть, но не позволяете себе каких-либо публичных выступлений, дабы не навлечь беды ни на себя, ни на своих детей. Словом, вы любящая мать и талантливая целительница.

ОТНОШЕНИЯ
Вы являетесь непосредственным куратором моей стажировки (не заведующим отделом, а именно куратором надо мной). В Англию Виктория вернулась в конце 96 года. Летом 97 она устроилась в Мунго и сейчас стажер. Отношения между нами сложно назвать простыми. Вы испытываете ко мне неприязнь. Как и ко всем, у кого в семье есть пожиратели смерти (мой брат в 96 году попал в Азкабан и, думаю, вы вполне могли узнать об этом из газет). Неприязнь у вас вызывает и то, что я придерживаюсь взглядов о том, что у чистокровных должны быть преимущества над другими магами. Словом, наше взаимодействие выстраивается не лучшим образом. Хочу предвзятого к себе отношения и попыток помешать мне успешно пройти стажировку. Хочется какого-нибудь противоречия, конфликта на работе, сложных отношений, попыток обрести взаимопонимание. Виктория не идет на открытую конфронтацию. Виктория не глупа и неплохо умеет лечить людей. Но хочется придирок, замечаний, что будет заставлять персонажа вас побаиваться, хочу хитрить, изворачиваться. Во всяком случае, на первом этапе отношений. Дальше мы можем развить с вами что угодно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я практически ни в чем вас не ограничиваю. Очень многие моменты менябельны и обсуждаемы. Только приходите. Пожалуйста.

Отредактировано Victoria Rookwood (2017-09-03 22:26:31)

0

39

Грегори (второе на ваш выбор) Кэрроу // Gregory Carrow
Лоялен лорду и пожирателям. Вопрос об открытой их поддержке и наличии метки решайте сами.
http://4put.ru/pictures/max/748/2299708.gif
Christian Bale (предпочтительно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Детство, отрочество, юность остаются на вашей совести. Закончил Хогвартс, обучался на факультете Слизерин, приверженец идей лорда. Кузен Алекто и Амикуса Кэрроу.
Женился по договору родителей. Между вами и вашей супругой никогда не было любви и даже особо тёплых отношений. Мечтал о сыне, наследнике рода, но всевышний ниспослал ему двух дочерей. Гестия была выбрана им как наследница, именно её воспитанием и обучением он занимался с самого детства, оставив младшую на попечение матери.
Гес он обучил непростительным (кроме смертельного), окклюменции, стрельбе из лука и прочим необходимым, по его мнению, навыкам. Обучение старшей дочери основам тёмной магии он продолжает до сих пор, став её идеалом и образцом для подражания. Грегори очень жёсток, высокомерен и скуп на проявления эмоций и чувств, но, если такой человек, как он может кого-то любить, то свою старшую дочь он любит. Никогда не уделял Флоре должного внимания, но Гестии сотни раз повторял, что она – ребёнок, о ней нужно заботиться и защищать.
В эти неспокойные времена старается максимально обезопасить дочерей, просил кузину приглядывать за ними в школе и даже жёстко контролировать. Не без гордости отмечает, что его дочери ведут себя более, чем достойно.
Однако, далеко ходить не приходится. Отношения с любимой дочерью дали трещину. Если быть максимально точной, Гестия разочаровала его своей (это он так считает) слабостью и мнением о вседозволенности. Он надеется выбить из неё то, о чём никогда не позволял Гес даже думать, и на способы не скупится, щедро прикладывая её непростительным (все стороны отцовского круциатуса старшая дочь постигла ещё при обучении ему, так как Грегори считал: она должна не понаслышке знать, чем подвергнет других).
Семья вот-вот разрушится. Пьедестал отца в глазах Гес уже рухнул, жену он успел довести до Мунго, а младшую дочь – до полутрупного состояния. Но этот человек не жалеет о содеянном. По жестокости он не уступит и самым рьяным последователям лорда.

ОТНОШЕНИЯ
Отец. Отец, которого я никогда не любила. Вы могли переодически внушать мне восхищение, чаще – страх. Я всегда жалела свою сестру и чувствовала отвращение по отношению к вам и вашим способам её воспитания, но вы – отец, и ничего уж тут не попишешь. Хотя, будь у моей матери более тёплое отношение к вам, может быть, и дочерняя любовь имела бы место быть. Для Гес же вы образец для подражания, идеал, к которому она стремилась и который так неожиданно рассыпался на её глазах. Сможете ли восстановить отношения с ней или оставите всё, как есть, силой и болью пытаясь перевоспитать её, – решать вам. Я вас за отца после того, что случилось с мамой, уже не считаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Собственно, я уже вижу немые вопросы в глазах читающего это заявку. И о причинах треснувшего авторитета в глазах Гес, и о нашей с ней матери. Но выкладывать все карты перед вами просто так не стану. Это всё под огромным вопросом, это всё наши с сестрой идеи и задумки, которые мы будем бесконечно рады обсудить с новоявленным папочкой, видящим персонажа, возможно, не так, как мы. Но идей у нас много, и игра стоять не будет, это точно. Мы всегда здесь, открыты к плотному взаимодействию. Не обсуждается лишь степень его жесткости и непримиримости, в том числе и лояльность лорду. Этот образ уже уложился в наших головах и не раз упомянут в игре. Надеемся, что поймёте, и ужасно ждём.
Чем дольше мы ждём вас, тем больше успеем реализовать из того, что вам потом разгребать х) честно.

+2

40

Малькольм Джексон // Malcolm Jackson
Охотник за головами, ищейка, лоялен Пожирателям смерти
http://funkyimg.com/i/2xi42.gif
Sebastian Stan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Персонаж упоминается в акции - The Hateful Eight
Данная информация именно оттуда:

Про таких людей, как Малькольм, говорят, что они по-настоящему злые и наводят ужас. Малькольм действительно наводит ужас не только своей природой оборотня, но и характером. Он жесток и беспринципен, он не ценит ни чужую жизнь, ни свою собственную. Малькольм живет риском, опасностью. Балансирование на грани доставляет ему удовольствие.
Когда в тринадцать лет его укусил оборотень, волшебное сообщество отвернулось от него, исключив из школы и сломав волшебную палочку. Джексон планирует отомстить каждым ведьме или колдуну, кто сделал это с ним. Свою следующую волшебную палочку он отнял у одиннадцатилетнего мальчика в Косом переулке, когда самому Малькольму было семнадцать. Родители Джексона, добропорядочные волшебники, однажды просто не вернулись домой с работы. Однако Малькольм не переживал эту потерю. У него уже давно была другая семья - стая. Стая оборотней Фенрира, от которой после падения Темного Лорда осталось практически одно название.
Но когда Темный Лорд воскрес, оборотни вновь встали на его сторону. Они жаждали крови и отмщения. Жаждали увидеть, как все те, кто их унижал, сами окажутся униженными.
Малькольм не глуп, но слишком импульсивен. Эта горячность порой играет с ним злую шутку. Джексон слывет самым "неаккуратным" охотником за головами. После него другим волшебникам приходится заметать следы. Но еще не было случая, когда Малькольм провалил операцию.

ОТНОШЕНИЯ
Малькольм был одним из первых, кого приставили к Адель, когда она пришла в управление поддержки оборотней. Первоначально их отношения напоминали вечную цитату «ты думаешь это мне дали пятнадцать суток? нет, это нам с тобой дали пятнадцать суток!», впрочем хитрая и обворожительная Эванс подход к тогда еще подростку Джексону, которому никак не находилось места в обществе после исключения из школы, нашла достаточно быстро. Если бы такие люди, как эти двое, умели дружить, это наверняка было бы чем-то на дружбу похожим. Так или иначе, этот союз оказался весьма крепким и плодотворным. Адель какими-то правдами и неправдами даже удалось уговорить Малькольма принимать подавляющее сущность оборотня зелье и устроить на вполне себе спокойную работу в годы после падения Темного Лорда. 
Впрочем, истинную ценность его Адель познала только тогда, когда они оба оказались в «восьмерке». Тот же к тому времени был бесповротно привязан к мисс Эванс и готов был тащиться за ней хоть на край света.
Нет, это не «чистое светлое исцеляющее». Это нечто совсем противоположное и любовью это не назвать. Адель эти отношения очень удобны, ведь мало кто может похвастаться персональным оборотнем на коротком поводке (и зверем в постели). Плюс ко всему, «собачка» готов на любые подвиги ради своей женщины. А женщина всегда с готовностью подчищает за Малькольмом следы, если он опять где-то что-то сделал грязно.
Едва ли из этого выйдет счастливый конец, потому что у таких его в принципе не бывает. Но веселья будет предостаточно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя при желании можно сменить.
Внешность обсуждаема тоже, но позаботесь о том, чтобы оборотень не выглядел как мальчик-ангелочек 15ти лет от роду. Варианты ваши рассмотрю, попробую предложить свои, на чем-то да сойдемся (но это же Баки!!!).
Биографию из акции не трогаю, потому что это достаточный минимум, а всё остальное - полёт вашей фантазии.
Детали и тонкости отношений обсудим уже лично, общий вектор, я думаю, понятен.
Стандартно: на три дня не брать, не пропадать без предупреждения. Предупреждаю – я флудун. Я люблю общаться вролленно и не вроленно на кучу разных тем, предпочитаю ВК, но аську и скайп для такого случая тоже смогу открыть почаще. Да даже ЛС на форуме. От вас 24/7 присутствия  и флудоактивности не требую, но быть на связи и быть готовым обсуждать стоит. 
Пишу от 3к до (как пойдет). Подстраиваюсь под игрока и его потребности. Хотите динамичных небольших постов по 3к – запросто. Хотите воды и описаний на 10 – тоже могу. От третьего лица.
Еще предупреждаю – по месяцу ждать одного-единственного поста не люблю. Давить не стану, торопить тоже, но поныть и подергать могу. Адекватно оценивайте свои силы и возможности, в общем.
К себе игрой не привязываю, на форуме многочисленно представлена как сама «восьмерка», так и в принципе Пожиратели смерти. А еще маленькие девочки, которые сбились с пути, и их можно кусать. Ну ладно, на самом деле, наверное, нельзя, но мы их не будем спрашивать, верно?
В общем, приходи, мой драгоценный, любить буду своей странной Адельской любовью, за ушком чесать, холить и лелеять.

0

41

Энтони Харпер // Anthony Harper
Глава Отдела Международного Магического Сотрудничества (можно поменять), Пожиратель Смерти
http://s2.uploads.ru/VJgAi.gif
Nikolaj Coster-Waldau (!)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Энтони родился в 1950 году. Второй сын Кристиана и Леоноры Харпер он не должен был стать главным наследником, но стал им после того, как его старший брат отказался вступать в запланированный родителями брак и признался семье в нетрадиционной ориентации. Разозленный этим Кристиан вынудил сына отказаться от притязаний на имущество семьи и вежливо выставил его за порог, отказавшись от родства, как такового. Впрочем, свою фамилию Грегори Харпер сохранил до конца жизни. Он умер в 1988 году, в Азкабане. Кристиан Харпер скончался в 1981 году во время Первой Магической войны. Леонора Харпер здравствует до сих пор. Об этой удивительной женщине, что приходится Энтони матерью, я расскажу непосредственно игроку, дабы не засорять заявку. А сейчас отмечу лишь, что Леонора, в отличии от супруга и старшего сына никогда не присоединялась к армии Волдеморта. Энтони же вступил в ряды Пожрателей в 1997 году после учиненного силами Темного Лорда переворота. Он не хотел этого и до сих пор не испытывает особой радости от обладания меткой, хотя, бесспорно, некоторые взгляды Волдеморта разделяет и за чистоту кровей, в принципе борется. Также всем известна любовь Энтони к артефактологии и темной магии. Не той, что непростительные заклятия, а к проклятиям, ритуалам и прочим вещам, что обычно называют мерзостью. Энтони Харпер окончил Слизерин, после чего сразу же поступил на стажировку в Министерство Магии. Женат на Мадлен Вебер, немке по рождению, выбранной отцом еще в пору юности Энтони. Счастливый отец близнецов: Найджела и Оливии. Традиционен и консервативен. Ратует за продолжение рода и верность семье. Сына воспитал в строгости, дочь же откровенно избаловал. Аристократ до мозга костей.

ОТНОШЕНИЯ
Как говорится, родителей не выбирают… Я не скажу, что наши отношения тяжелые или напряженные, нет, пожалуй, мы достаточно откровенны друг с другом и близки, но, даже в нашей чудесной семье не обходится без разногласий. Причиной тому мой юношеский максимализм и импульсивность, но я еще слишком молод, чтобы это понимать, а ты слишком упрям, чтобы опускаться до объяснений. Я мечтаю о метке и предпринял уже не одну попытку склонить твое решение в мою пользу, однако, ты остаешься непреклонен и раз за разом разбиваешь мои мечты. Пока это не повод для ссоры, но вполне себе камень преткновения, о который мы спотыкаемся. Впрочем, для конфликтов у нас имеется и еще один повод – твое стремление выдать замуж Оливию и женить меня. Ты не отыскал подходящих кандидатур, но я-то знаю, как ты бываешь упорен. Открыто мы не враждуем, но если я найду способ избежать ответственности и долга, я прибегну к нему. И что же ты тогда сделаешь?
P.S. Оливия передает, что искренне любит тебя. Для нее ты герой, ее поддержка и опора. Но оба мы знаем, как хитры и вероломны бывают женщины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я специально не стал перегружать лишней информацией, своими хотелками и «тараканами». Пусть это будет Ваш персонаж. Наполните образ интересными деталями, сделайте его живым и полноценным, словом, таким, как Вам это будет угодно. По заявке у меня только два требования: не менять внешность и не делать Энтони ветреным гулякой. У него есть семья и супруга, которой он бесконечно верен и которую искренне любит. Не стоит придумывать ему посторонние романы и бастардов от неизвестных женщин. В остальном – все на Ваше усмотрение. Мы с Оливией будем искренне рады отцу и с удовольствием попьем его крови. Кроме того, для Вас найдется игра в Министерстве и в ставке, и без сюжетов Вы не останетесь. Мы с сестрой довольно активны, но ответной скорости не требуем. Только не пропадайте без предупреждения!

+1

42

Кадмус Мун // Cadmus Moon*
Официально – владелец «Нью-Йоркских титанов», неофициально – «крестный отец» волшебной мафии в Америке, лоялен сам себе и деньгам.
http://funkyimg.com/i/2xFJB.gif
Mark Strong

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Американец. Коренной или мигрант – не имеет значения.
Богат. Состояние свое скопил сам, не всегда законными путями, разумеется.
Чистокровный (возможно, полукровка, но все нужные документы давно подделал или купил).
Не любит внимания к собственной персоне.
Любит хороший алкоголь.
На территории Британии с 70ых годов сотрудничает с Эйвери по части алкоголя и контрабанды артефактов.
Вообще, Мун в принципе никогда не «жестит». Всегда по дела, всегда по существу, справедлив и рассудителен. Не жестокий по умолчанию (только тогда, когда лезут в его дела), никак не маньяк, и вообще достаточно адекватный волшебник. Наверняка, хороший дуэлянт. Отменно разбирается в артефактах, но, скорее всего, сам их не создает. Умело заговаривает язык. Не попадается, потому что, скорее всего, имеет своих людей в МАКУСА.
В Британии периодически бывал набегами, но достаточно часто. В 98ом может и осесть на какое-то время, пока в стране творится черт знает что, чтобы разжиться редкими темномагическими штуками, за которые в Штатах и сесть недолго, а в Британии нынче их особо не отслеживают.

ОТНОШЕНИЯ
Ой, ну это же дядюшка Мун.
Все знают дядюшку Муна.
На самом деле, он никакой не дядюшка, но почему-то это прочно к нему привязалось.
Он в принципе не родственник, но поскольку бы очень вхож в бизнес Севильи Эйвери (тёти Бартоломью), успел примелькаться Барти, когда тот еще под стол пешком ходил.
Одному Мерлину известно, почему американский «дядюшка» столь прикипел к мелкому пацаненку, который вечно доставал его абсолютно детскими вопросами (иногда и вопросами постарше), и почему вообще Бартоломью едва ли не единственный, с кем Мун общался вне бизнеса на территории Британии, до возвращения Терциуса из Азкабана. Со старшим Сэлвином Кадмус был знаком еще во времена Первой магической.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Банальщина: на 3 дня не брать, шубу в трусы не заправлять, заборчиком не писать и всё такое.
Будем любить, одевать, найдем какую мадаму, чтоб раздевала (свяжем и привезем с собой из Британии).
Имя можно сменить.
Насчет внешности придется оооочень долго договариваться (и, скорее всего, не выйдет). Лучше даже не начинать пытаться.
Жду не только я, но как минимум еще и Дафна. Вероятно, и Терциус, отец Барти. С Эйвери тоже можно что-то придумать. И с соотечественниками из США.
Мы без дядюшки как ЮСБ без Дюши Метелкина.
История достаточно свободная, оставьте, пожалуйста, общие факты, перечисленные в заявке. Остальное в личном порядке.
Связь лучше через ВК. Мы не настаиваем, но так будет круче всего. Где еще нам рассказывать свои умопомрачительные хедканончики и делиться настроением в картиночках?

+5

43

Джеймс Блейк Беннет // James Blake Bennett
Репортёр в “Ежедневном пророке”, нейтралитет.
https://78.media.tumblr.com/ba274a2d846ca1ffc8f6c747fb65a02d/tumblr_oxi0y1PHYr1u2c5yuo3_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6937fa58f329c461899cd1ec4a7b6e2d/tumblr_oxi0y1PHYr1u2c5yuo4_400.gif
Joseph Morgan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
17 марта 1973 года у довольно обеспеченной четы волшебников, Оскара и Грейс Беннетт, родился сын по имени Джеймс. Он стал чистокровным наследником семьи: отец является чистокровным магом, а мать считается полукровной ведьмой, в роду которой на протяжении трёх поколений не было магглов.
Практически всё воспитание взял на себя отец. Он не только потакал сыну, но и частенько в воспитательных мерах говорил ему “нет”, желая научить отказам.
Также, именно Оскар – некогда звезда квиддича - научил Джеймса летать на метле, надеясь, что он оправдает положенные на него ожидания в школе. Также, привил сыну любовь к истории магии.
В 8 лет в семье случилось пополнение – у Джеймса появилась сестричка, в которой он буквально души не чаял (имя на Ваше усмотрение).
Во времена первой магической войны семья бежала на родину отца семейства в Германию. В Англию они вернулись лишь когда Джеймс отпраздновал свой 10-тий День Рождения, а его сестра – 2 года.
Как и все сверстники, в 11 лет получил письмо из Хогвартса. Шляпа отправила на Рейвенкло, чему он был только рад – парень любил учиться, этого у него не отнять. Смелость львов считал безрассудством, чрезмерной добротой тоже не мог похвастаться, а повёрнутые на чистоте крове слизеринцы вызывали лишь раздражение.
За время учёбы ты обзавёлся популярностью и склонностью вляпываться в неприятности. Неудивительно, что благодаря последнему качеству у него завелись приятели с Гриффиндора.
На втором курсе, ты попробовал свои силы в факультетской команде по квиддичу и сразу же получил место охотника.
По окончанию Хогвартса в 1991 году, начал работать в СМИ, что и неудивительно – он всегда любил быть в курсе событий. Джеймс обожает свою работу и готов бороться за правду любыми способами. В первую очередь, следует за своей интуицией, даже если это идёт в разрез с данными ему указаниями. Благодаря врождённой изворотливости не раз удавалось сохранить место в редакции «Ежедневного пророка» даже после самых конфликтных ситуаций с руководством.
Говоря о политической ситуации в стране, то старается придерживаться жесткого нейтралитета. Он не хочет, чтобы ни его, ни его семью и дорогих ему людей коснулась это бессмысленная война.
ОТНОШЕНИЯ
Скажу сразу, Джеймса уже играли. Он стал тем самым человеком, которому удалось покорить сердце слишком серьёзной Брианны. Впервые, мы познакомились в ресторане в магическом Лондоне. На тот момент Бри была на четвёртом курсе. У девушки был заказан столик для важной встречи, а перень пришел сюда пообедать. По ошибке администрация посадила нас за один столик, а в ресторане как раз народу не протолкнуться. И ты не хотел уступить мне место, а я очень нервничала и всеми силами пыталась тебя выгнать. В результате, мы очень поругались и разошлись врагами.
Через несколько лет, в 1997 году, мы встретились и в результате череды событий стали друзьями. А затем под Рождество Бри поняла, что любит его, хотя сам парень уже не один месяц испытывал к ней чувства.
Они идеально подходят друг другу и являются яркой иллюстрацией фразы противоположности притягиваются. Джеймс весёлый и настойчивый парень, который не жадничает на острые словечки. А Брианна – слишком серьёзная, начитанная, сдержанная и воспитанная по отношению к чужим людям, но очень добрая и любящая к близким людям.
Джеймс будет тем самым человеком, который сможет её окончательно раскрепостить и вдохнуть в неё веру в любовь. А она должна подарить ему спокойствие, доброту, любовь, комфорт, тёплый и семейный уют.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно же, я ищу активного игрока, который также как и я будет вовлечён в эту линию. Обещаю, что будет драма, но вся она закончится хорошо. В итоге, я хочу сделать для Бри свадьбу и дать ей счастливую семейную жизнь с Джеймсом, которой она заслуживает. Буду любить Вас не меньше, чем Бри Джеймса, осыпать графикой какой смогу, помогать и поддерживать во всём.

0

44

Томас "Том" Эббот // Tomas "Tom" Abbott
владелец Дырявого Котла, нейтралитет
http://funkyimg.com/i/2y9rH.png
Lee Pace

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- чистокровный, 38-39 лет
- закончил Хаффлпафф
- младший ребенок, старший брат был магозоологом, умер от драконьей оспы в июне 1996
- супруга и дети на ваше усмотрение, но почему-то Том мне видится или одиноким, пережившим непростые отношения в прошлом, или вдовцом
- помимо Дырявого Котла мог так же, как и старший брат, интересоваться магозоологией или гербологией
- один из немногих, кто не отвернулся от брата, когда тот выбрал своей супругой девушку маггловского происхождения
- в марте 1997 забрал к себе племянницу Ханну, которая осталась сиротой

ОТНОШЕНИЯ
«ты - это детские сказки. ты - ожидание праздника в пластиковых коронах.»
Твое появление в нашем доме было всегда спонтанным. Помню запах имбирного печенья. Помню заразительный смех и огромные книги с картинками. Помню первую прочитанную с тобой сказку Барда Бидля. Помню догонялки вокруг дома, жмурки в просторных комнатах и наивное детское "ты же придешь завтра?" И ты приходил.
Не было человека на свете, так сильно обожавшего детей. Нет человека на свете, так сильно обожающего свою единственную племянницу, словно родную дочь.

«В твоей спальне солнца всегда было чуточку больше, чем в Африке, нежности больше, чем в той шоколадке с лиловой коровой. Я закрываю глаза и стою на твоем пороге: "Ну здравствуй... ну здравствуй..."»
Ты забрал меня переломанную, болезненно бледную, искалеченную мыслями, воспоминаниями и настоящим. С похорон матери и маленького брата мы уехали в дырявый котел, где ты позволил запереться в комнате на несколько недель и никого не подпускать к себе. Позволил сбегать по ночам, чтобы съесть остатки холодного ужина на кухне и исчезнуть в маггловском Лондоне.
Мне нужно было время, чтобы привыкнуть к тебе вновь. Ведь мы оба уже не те, что прежде. Не бегаем, не смеемся и даже не делимся глупыми мыслями.
Это тяжелое бремя - знать, что за стенкой единственный оставшихся в живых родной человек лежит, подтянув колени в груди и откинув одеяло в сторону. Или стоит у открытого окна - я слышала твои частые вздохи и тихое бормотание.
Нам пришлось находить слова, раз за разом, вечер за вечером вновь приручать друг друга. И у нас получилось, пусть и не сразу.

В начале июля, почти сразу после сдачи экзаменов, я уехала, не попрощавшись с тобой. Просто исчезла из собственной спальни, написав тебе позже письмо. А потом так же внезапно появилась на пороге в конце августа, тотчас угодив в твои объятия. Ты пишешь мне теплые письма. Я рисую тебе самые яркие рисунки, на которые только способна. И мы оба держимся друг за друга, потому что в этом мире нет больше никого роднее и ближе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
просто приходите, обещаю, что нам найдется, что сыграть. но пожалуйста, не берите эту роль, если вы не чувствуете Тома и его переживаний.

0

45

Мадлен Колдуэлл // Madlene Cauldwell
ведьма-грязнокровка в бегах
https://i.imgur.com/4xFYwTO.png
Дженнифер Карпентер

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мадлен — ведьма скромного происхождения и средних способностей, которой посчастливилось окончить школу как раз в конце семидесятых и обнаружить, что в мире Магической Британии она никому не нужна и перспектив у неё почти нет, а с идущей войной и шансов на банальное выживание мало. Ей было сколько —  девятнадцать? Двадцать? Двадцать два? —  когда она встретила Арчи Колдуэлла, определённо не принца, но волшебника, стоящего на ногах и несмотря на заявленный нейтралитет и выпуск со Слизерина сражающегося на стороне как бы добра, и за него зацепилась. Свадьба, правда, случилась по залёту, не прошло и нескольких месяцев с падения Волдеморта.
Их брак, начавшийся со взаимного влечения и лечения тараканов и страхов в трудные времена, расклеился к моменту, когда сыну Оуэну исполнилось пять. Дело в том, что молодая Мадлен в жизни Арчибальда была женщиной не первой, и бессильной изменить факт, что к тридцати трём годам он, ликвидатор заклинаний в Гринготтсе, уже закостенел в своих путях и кошмарах. Пока он разгадывал загадки оживления мёртвецов, закисая без вливающих в жилы адреналин и горячую кровь приключений, она чувствовала себя вдовой при живом муже. Расходиться, впрочем, они не спешили. К разводам в Магической Британии относятся отрицательно, да и какая разница, кому они были бы нужны ещё, изменяющий жене с призраками и арифмансией недомерок-недогоблин и далеко не красавица грязнокровка с прицепом? Никому, кроме их ребёнка, хотя и здоровые отношения в доме, который точно сам впитал запах убитых в нём свекрови и золовки, супруги поддерживать точно не могли.
В 94 году Оуэн поступил в Хогвартс, а муж, и так появлявшийся дома раз в полгода, сбежал снова в Америку, но вскоре вернулся: вести о возрождении лорда Волдеморта привязывали его к родине и дому серьёзнее, чем нуждающийся в отцовской фигуре сын.
После установления в Министерстве власти марионеточного режима и начала регистрации грязнокровок, супруг бескомпромиссно предложил Мадлен выход: портал в Америку, к его приятелям-магглам, острой кухне с кучей бобов и кукурузы, сексуальным латиносам и солнечным дням, говоря, что за сыном и домом присмотрит, а её жизнью не хочет рисковать. Ведьма воспользовалась им, однако жизнь на чужбине оказалась какой-то пустой, и к Рождеству 1997 года она снова начала подумывать о доме, каким бы опасным и холодным он ни был.

ОТНОШЕНИЯ
За пределами семьи — любые, чем больше мостов наведёте — тем лучше. С персонажем заказчика (т.е. мной) — можно обыграть в любую сторону, но просто поймите, что в этом браке лет десять нет большой любви и эмоциональной глубины, по крайней мере со стороны супруга. Арчибальд — парень в сердечнике, может, неплохой (насколько может быть неплохим слизеринец, потомок гоблинов с наёмнически гуляющей стрелкой морального компаса), но некоторые черты его характера абсолютно невыносимы: в частности, плохое мнение о самом себе, как о слабаке и никчёмном мужчине, вполне обоснованные в биографии; разные личностные деформации, связанные с опасной работой и “некоторым дерьмом”, которое он видел, толика (нет, хорошо, не толика — он просто адский нёрд) арифмантического задротства. Сверху эта кислющая конфета-барбариска, конечно, была слаще и не резала язык, особенно в начале отношений, но вам понадобится женский характер, достаточно глубокий, чтобы не только клюнуть на экстравагантный внешний вид, отмороженный юмор, и харизму архетипичного сумасшедшего британского учёного-естествоиспытателя, но и вызвать что-то вроде взаимности, что повлияло бы на сохранение взаимной лояльности после того, как очарование спало и карета обернулась тыквой.
При учёте того, что на дворе опять война, пипец, стресс, адреналин, вечная опасность для жизни, как та, с которой этот брак начинался, я могу гарантировать вам немного своеобразного романтического ренессанса в отношениях, если сыграемся С:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мадлен, скорее всего, оканчивала Хаффлпафф или Гриффиндор где-то в 76-79 годах. Мадлен, скорее всего, маглорождённая, либо же полукровка без подтверждаемой родословной (внебрачная, например). Внешность не принципиальна, как и имя, которое упоминалось лишь один раз в биографии, можно поменять, но то, что я не хочу классическую красавицу — это железобетонно. Обстоятельства возвращения женщины из Америки оставляю сугубо на ваше усмотрение. Профессиональные чаяния — любые, Мадлен бы от судьбы домохозяйки, наверное, убилась, к тому же познакомились супруги где-то рядом с больничной койкой, когда она проходила третью стажировку в поисках себя. Аврорат, выращивание аптекарского сада, разведение книзлов или сов — что душе будет вашей угодно, правда. Кстати, у Арчибальда мать его мёртвая, в чьём доме семья живёт в Англии, была художником волшебных портретов, а сам супруг как грамотный взломщик древних тайников и спец по разной НЁХ мог помогать с чем-то, что могло интересовать Мадлен. Это так, пища для ума вам.
Ах, да. Перед побегом в Америку Мадлен могла скопировать у Арчибальда его исследования по некромантии, обмену душами, путешествию во времени — всему, что он в жизни своей переводил в арифмантические модели и считал, потому что он никогда не рассматривал её как угрозу и не менял шифры своих записей. Возможно, она знает, что он уже несколько лет планировал обменять свою жизнь на свободу своей первой жены, Джоан, от плена проклятья и попробует найти способ это предотвратить или же его переубедить.
Я планирую играть с вами как флэшбэки и сложные семейные отношения, так и околонуарный околосюжет. По скорописности я нестабилен, могу писать 4 поста в день, могу и одного в неделю не сделать, завишу от реалов, но и вас не буду за залипания тыркать.

Отредактировано Archibald Cauldwell (2017-10-11 16:29:27)

0

46

Энтони «Тони» Голдштейн // Anthony «Tony» Goldstein
Рейвенкло, 7 курс; Орден Феникса (Отряд Дамблдора); Вратарь; Чистокровный/Полукровный;
http://se.uploads.ru/K4pbT.gif
Dylan O'Brein [менябельно!]

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
У Тони довольно большая семья, причём семья, что из поколения в поколение занимается медициной. Травология — чуть ли не визитная карточка рода Голдштейн, которая имеет собственные рецепты настоев и зелий, а также распространяет свои продукты по всему миру. Из этого можно сделать вывод, что Энтони рос в семье богатой и едва ли в чём-то нуждался. Всё его детство прошло в беззаботном неведении об ужасах войны и болезней. Тем не менее, рос Тони довольно умным ребёнком, и уже в детстве понимал всю значимость дела своей семьи. Не было ничего удивительного в том, что, оказавшись в Хогвартсе, он распределился на Рейвенкло. Правда, быть отпрыском известной семьи оказалось недостаточно, чтобы быть лучшим во всём, и в итоге Тони столкнулся нос к носу с Терри, который не просто был хорош в травологии, но и опережал его по баллам. Весь первый курс и часть второго они воевали за первенство, однако ни один из парней не был способен выдержать длительной конкуренции. Кто из них сдался первым — непонятно, однако в итоге эта эпичная борьба привела к тому, что Тони и Терри стали лучшими друзьями, буквально понимающими друг друга с полуслова и вечно ходящими вместе. На более старших курсах их даже пытались называть парочкой и всячески дразнили, но быстро успокоились, так и не получив реакции или каких-либо доказательств. Конечно, не стоит забывать и о Майкле, который стал их другом чуть позже, но без которого их компания не была бы такой весёлой и полной.

В целом Тони человек позитивный и ответственный. Не сказать, что он любитель компаний или каких-либо группировок. Более того, из всей троицы он единственный, кто меньше всех болтает и чаще всех отказывается куда-либо пойти. Для него ценность имеют лишь поступки, но уж никак не слова, а потому довольно часто он страдает от того, что эти самые поступки мало кто замечает. Полностью открыться и быть собой Тони может только в компании двух своих лучших друзей — Терри и Майкла. Впрочем, это нисколько не делает его угрюмым зазнайкой и любителем уйти в себя: Энтони вполне весёлый и дружелюбный человек, он умеет поднять настроение хорошими шутками или подбодрить, когда это нужно; он всегда готов протянуть руку помощи и поддержать своих друзей. Для него не существует рамок, ведь всё, что считается им глупым, тут же отметается. Тони не привык кричать о своих заслугах на каждом шагу, и скорее молча с чем-то согласится, чем будет выражать своё одобрение. Не привык делать комплименты и тратить своё и чужое время попусту. Как и Терри, вечно куда-то торопится и терпеть не может, когда одну и ту же информацию объясняют слишком долго и по нескольку раз. Ну и, разумеется, как типичный представитель орлиного факультета, не прочь помечтать и со стороны выглядит слегка странным и рассеянным.

ОТНОШЕНИЯ
Лучшие друзья, буквально во всём понимающие друг друга. Уже выше я расписал, как они познакомились, но хочу добавить, что для каждого из мальчиков эта связь особенная. Они почти как братья: всегда готовы встать на защиту друг друга, всегда поддержат и, конечно, не оставят в беде. Полностью принимают друг друга со всеми достоинствами и недостатками, хотя, конечно, и без ссор тут не обходится. Вместе они прошли через многое, начиная от борьбы за первое место и заканчивая рассказами о самых сокровенных секретах, включая первые влюблённости. Очень хотелось бы видеть на этой роли игрока грамотного и заинтересованного.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность, черты характера и биографию можно менять и вертеть, как угодно. Единственное, хотелось бы, чтобы вы оставили травологию (что не мешает Тони быть лучшим и по другим предметам, а со временем перехотеть становиться целителем) и некоторую недоверчивость к незнакомцам. А в остальном всё стандартно: пишите посты, не пропадайте, будьте грамотны и заинтересованы в игре.) От себя обещаю то же самое, к тому же, здесь есть и Майкл, так что без игры вы точно не останетесь. И да, очень жду для воссоединения. хд

0

47

Мадлен Харпер (урожденная Вебер) // Madeleine Harper (nee Weber)
Светская леди, совладелица небольшой сети книжных магазинов в Лондоне; придерживается нейтралитета, не выражая открыто своих политических взглядов, но во всем поддерживает семью
http://s4.uploads.ru/4BzkH.gif
Nicole Kidman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Мадлен – чистокровная немецкая ведьма. Она родилась в Германии, выучилась в Дурмстранге и переехала в Англию в 1977 году в качестве невесты Энтони Харпера. Нельзя сказать, чтобы Мадлен именно желала этого брака (и вполне возможно, что прежде у нее были какие-то любовные отношения), однако, воле отца она противиться не стала, рассудив, что так будет лучше. После свадьбы и рождения близнецов ее отношения с супругом, впрочем, наладились, и в настоящее время Мадлен вполне счастлива в браке. Кроме того, в ней не чает души суровая свекровь. Доверие Леоноры Харпер как раз и послужило причиной того, что Мадлен стала совладелицей сети книжных магазинов до смерти ее прежней распорядительницы (семейное дело в роду Харперов передается строго по женской линии). Мадлен не принимала участия в первой магической войне и не вмешивается в ход второй. Будучи супругой Пожирателя Смерти, она предпочитает держаться в стороне и, если нужно, играть роль посредника.
В роду Харперов испокон веков поговаривают, что женщины у Харперов куда умнее мужчин, и Мадлен – прямое тому подтверждение. Она мудра, рассудительна, расчетлива и осторожна. Будучи женщиной величественной и очаровательной, Мадлен умеет произвести нужное впечатление и закрутить интригу, действуя не своими, но чужими руками. Она не лишена смелости и решительности и очень дорожит семьей и ее репутацией. Услужлива и мила, если нужно, строга и резка, когда это требуется.

ОТНОШЕНИЯ
Мадлен принадлежит важная роль в грядущих семейных событиях. Кто, как не она, вытащит супруга и сына из того водоворота, в который они сами себя затянули? Кто, как не она, поддержит и наставит на верный путь любимую дочь? Мадлен – сильная женщина и пример для подражания Оливии. Мадлен – заботливая мать и нежная супруга для своих мужчин. Энтони на ролевой пока нет, но мы (я и Оливия) очень надеемся, что он появится, и у нас будет настоящая полноценная семья. Со своей стороны готовы залюбить и задарить подарками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я постарался отобразить в заявке все, что для нас с сестрой было бы важно. Мы адекватны и не будем против каких-то изменений и личного видения, но вот эту канву очень хотелось бы сохранить. Сразу обозначу, что мы будем категорически против каких-то сторонних интрижек нашей матери. Вы можете приятельствовать, заводить близких друзей и отыгрывать увлечения юности, однако, заводить романы и рушить семью не стоит. В остальном – все на Ваше усмотрение. Мы с Оливией будем искренне рады матери и с удовольствием разовьем тему «семьи». Кроме того, для Вас найдется игра и в других направлениях, и без сюжетов Вы не останетесь. Мы с сестрой довольно активны, но ответной скорости не требуем. Только не пропадайте без предупреждения!
P.S. Указанную в заявке внешность при желании можно сменить на другую блондинку, но Николь прекрасна ) К тому же Оливия так на нее похожа ))

0

48

Армандо (Нандо) Кампанелло // Armando Campanello
Изучение древних животных (в том числе участие в экспедициях). Лоялен семье.
--
Темноволос и похож на южанина. На Ваш выбор.

придержан

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
*Нандо второй по старшинству ребенок четы Кампанелло. Головная боль отца и любимец всех женщин семьи (не только семьи).

*Совершенно не интересуется семейным винодельческим бизнесом, любит путешествовать и не нагружать плечи лишней ответственностью.

*Закончил Шармбатон, особого усердия к учёбе не проявлял. Играл в квиддич, был загонщиком.

*Крайне близок со старшей из сестер, ведет с ней постоянную переписку. В силу возраста, с детства проводил с ней очень много времени вместе.

*Обладает легким характером, веселым нравом и не слишком серьезным отношением к жизни, принятым в обществе нормам и правилам.

*Хорошо воспитан, но не старается проявлять свой аристократизм без надобности, скорее старается не допустить, чтоб кто-то догадался о наличии воспитания. Шутник и балагур. Не слишком щадит чувства других своими шутками.  Хотя, обычно подначивает и ерничает не со зла.

*Свободно говорит на итальянском, испанском, французском и английском языках.

*Разбирается в винах и искусстве (к последнему не пылает особой любовью, так что знатоком его не назовешь).

*Поразительно сочетает в себе любовь к красивой жизни с авантюризмом и готовностью ради идеи или на спор провести неделю в пустыне, в шалаше им же созданном.

*При этом его нельзя назвать легкомысленным и безответственным. Он просто не заботится о вещах, которые считает неважными. Нандо - преданный друг и лучший из братьев.

ОТНОШЕНИЯ
Нандо - мой самый близкий друг. С  детства он всегда рядом и я привыкла грузить его своими бедами, да подбивать на авантюры. Мне очень не хватает его теперь в холодной Британии. Особенно в эти темные времена. Брат нужен мне, сестренке Кармелле и нашей грандма, которая просто мечтает всех воспитать и переженить.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наша семья не спидпостеры, но и не прям уж улиточная мафия. Хотя, мафия, конечно. Итальянская. Зато у нас много задумок. И мы будем тебя очень любить. У Нандо сразу может оказаться много завязок на общение. Он уже бывал в Британии по работе, да и навещал сестру пару раз. Подробнее в личку или вк. У нас там семейный совет есть. Приходи!

+2

49

Севилья Эйвери // Sevilla Avery
Импортер вин (и не только) из-за границы, «кто больше платит – тот и прав».
http://funkyimg.com/i/2yt74.gif
Amy Adams (обсуждаемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О семье здесь: Чистокровные семьи
Здесь о семье покойного мужа: Чистокровные семьи

- Возраст 41-45.
- Продолжательница семейного дела и полноправная глава всей семьи (обеих сохранившихся веток) Эйвери.
- В молодости вышла замуж за американца, категорически отказалась менять фамилию, посему полноправно продолжила именно род Эйвери.
- У Севильи двое детей – сын Мэттью (помогает маме и собирается принять бизнес, когда та решит отойти от дел) и дочь Филиппа (заканчивает школу в следующем году).
- К концу Первой магической войны овдовела, оставшись одна с двумя детьми. Возможно, вышла замуж
- Живет отдельно в собственном особняке, а в родовом поместье предпочитает появляться только если требуется пустить пыль в глаза какому-нибудь клиенту.
- Занимается тем, чем занимались Эйвери с момента появления в Британии: официально – импортер вин и экспортер огневиски в Европу, неофициально (и не всегда легально) работает с артефактами, сбывает их как на территории Британии, так и по всему миру.
- Семейного магазина не существует (мастерская и лавка Джакса стоят немного особнячком), работает только напрямую с заказчиками. Алкоголь – в магазины, пабы и частным лицам. Артефакты только в первые руки, не через скупщиков, не через существующие лавки, исключительно конечному получателю.
- Бизнес-леди до мозга костей. Лояльна своему делу. Придерживается позиции «клиент всегда прав», не взирая на его принадлежность. Эйвери всегда придерживались нейтралитета, так как в этом случае могут вести торговлю с кем угодно. Ей всё равно, кто заплатит больше, и для чего ему этот артефакт. Были случаи в практике, когда посвященные магглы предлагали баснословные деньги за какую-то вещицу, и Севилья доставала искомый артефакт и для них.
- После начала войны продолжает заниматься тем же, чем занималась и до этого, всё еще не выбирает нужную сторону, работая согласно своим принципам. Вполне логично, что при текущей расстановке сил больше платят Пожиратели. Чьим взглядам лояльна лично в своей голове никому и никогда не говорит.

ОТНОШЕНИЯ
Семья превыше всего. Против семьи ты никогда не пойдешь, даже если это будет плачевно для бизнеса, или твоего собственного благополучия. Охотно помогаешь, если тебя об этом попросить.
Вообще, мы все такая своеобразная мафия, и каждый из Эйвери так или иначе причастен к семейным делам.
Мы с Джаксом периодически пытаемся тебя перепить, но нам как-то не удается. К счастью, семейные артефакты позволяют не слишком мучиться на утро после таких «соревнований». Ты что-то однозначно знаешь, но нам не говоришь.
Отношений будет много, самых разнообразных, от воспитательных бесед с великовозрастными племянниками, до делового партнерства и покрывания грязных делишек в Министерстве.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартные условности упоминать не буду. Все уже адекватные, взрослые игроки, я думаю, и можно обойтись без написания лесенкой, заборчиком, капсами, постами по 3 строчки вроде тоже никто не грешит уже, так что здесь всё и так ясно. Темп игры средний. Спидпостить не требуем, но один пост под удаление и затишье на 3 недели дальше – не совсем то, что хотелось бы, конечно.
Миру нужно больше Эйвери. Тем более, что Севилья у нас главная вообще, и мы без неё как слепые котята во все углы тыкаемся, а выход найти не можем.
Дела семейные отыгрывать можно бесконечно, придумывая новые и новые подробности.
Персонаж отгрывался ранее, но я нарочно не даю никаких ссылок на уже наигранное и оставленное в прошлом, чтобы пришедший новый игрок мог, во-первых, предоставить своё видение происходящего, во-вторых, не ориентировался на что-то, кроме собственной фантазии и этой заявки.
Персонаж уже связан кучей родственных и околородственных связей на форуме (причем отыгрываемых активных персонажей из этих семей достаточно), так что без игры Севилья точно не останется.
Помимо Эйвери, которые в настоящий момент представлены мной, моим братом, моей супругой (кстати, это Севилья нас и познакомила) и семьей супруги (не совсем Эйвери, но с ними всеми ты так же знакома), присутствуют еще:
- Андервуды (родственники покойного мужа Севильи) в лицах его младшей сестры, младшего брата и его жены;
- Сэлвины (родная сестра Севильи, Розмари, ныне часть именно этой семьи) в лице Терциуса, мужа Розмари, и племянника Севильи (сына Розмари) Барти. На Розмари, её судьбу и участие в ней Севильи есть наполеоновские планы на самое ближайшее время, и Севилья «заочно» уже сделала достаточно роковую ошибку. Подробности в личном порядке;
- другие чистокровные семейства, с которыми по тем или иным причинам Севилья близка как по крови, так и по духу.
В заявке перечислено самое основное, но история Севильи куда глубже и интереснее, я в этом абсолютно уверены, но оставили её на усмотрение игрока. Какие-то дополнительные моменты, факты и фишки обсудим лично, предпочтительный вид связи – вк, но подойдет и скайп, например, и ЛС.
Захочешь сменить внешность – не проблема. Имя, пожалуйста, оставь, так как оно уже упоминалось много раз. Любые факты заявки обсуждаемы и их можно подкорректировать.
Ждем в гостевой или напрямую в ЛС.

Отредактировано Reynald Avery (2017-10-19 11:34:23)

+1

50

Ноа Куинси // Noah Quincy
*или любое другое имя
Сквиб, нейтралитет, контрабандист в магическом мире
https://78.media.tumblr.com/avatar_1b7bccf381eb_128.png https://68.media.tumblr.com/avatar_9ed92bdcbe1f_128.png https://i.pinimg.com/favicons/73c1f7b5ee98b230599a626a03fdec544ab4d5107649286a5288151f.png
Ryan Gosling, Andrew Scott, Dominic Cooper * внешность обсуждаема

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В заявке все пункты обсуждаемы. ) Поскольку заявка несколько нестандартная, получилось много текста.
На данный момент Ноа примерно 30-40 лет. Ноа родился у маггла, который занимался крупным контрабандным бизнесом, от волшебницы. Через четыре года у него появился младший брат. Когда ему исполнилось восемь лет, мать ушла, решив, что дети сквибы. Ноа и правда оказался сквибом в отличии от младшего брата. Младший брат поступил в Хогвартс на гриффиндор или хаффлпафф. Старший брат тоже захотел прикоснуться к магии, а потому на втором курсе, когда провожал брата на платформе 9 и 3/4, тайком пробрался в поезд и доехал до самого Хогвартса. Там его встретил сам Дамблдор и поговорил с Ноа, объясняя, что магический мир не для него и может быть очень опасен, также добавив, что прожить прекрасную жизнь можно и не будучи волшебником. Стоит ли говорить, что слова мага нисколько не убедили ребенка? Вместо того, чтобы забыть о магическом мире, он старательно читал старые учебники своего брата и, может, он так и не смог творить магию, но теоретического материала в голове у него хватало.
Когда Ноа исполнилось 19 лет, а младшему брату 15 их отца убили и, заняв его место в бизнесе, вышвырнули на улицу Ноа и брата. Единственный живой родственник - это старый дядя маггл (старший брат отца), который тратил все свободное время на выпивку, жил в халупе и искренне ненавидел своего брата. Детей взял лишь для того, чтобы как следует на них отыграться за брата (перед комиссией создал впечатление, что он обычный работяга, каких хватает на свете). Младшего брата это практически не коснулось, ведь Ноа взял на себя все заботы о нем, начав работать и зарабатывать деньги, а также принимая весь удар на себя (не говоря уже о том, что младший брат большую часть времени проводил в Хогвартсе). Неквалифицированный труд был очень тяжел, что только добавляло Ноа одержимости магией и ненависти к матери, что их оставила. Будучи очень амбициозным человеком и великолепным стратегом Ноа решил не сдаваться. Зная о магическом мире очень много, он начал разрабатывать бизнес-модель для них с братом, которая принесла бы галеоны, но при этом едва ли могла называться законной деятельностью. Разумеется, модель могла стать успешной только при участии другого мага, и Ноа очень рассчитывал на брата. Брат же совершенно не одобрял этих идей и начал думать, что Ноа нездоров в своих мыслях. У него были другие цели и мечты, ведь ему удалось вырасти идеалистом, жаждущим исправлять мир к лучшему. Он отказался помогать Ноа, но ему не хватило храбрости лишить брата воспоминаний, он просто ушел, что Ноа воспринял как предательство. Но не сдался. Он понял, что ему нужно раздобыть мага. Мага, который был бы слаб, беден и на которого можно было бы повлиять. И однажды ему действительно пришла мысль - оборотень. Во время полнолуния, когда маг меняет форму, можно захватить его в плен. Он начал ездить по Англии и собирать различные странные слухи об "оборотнях", все из которых оказывались пустышками до одного дня. Ему всё-таки удалось напасть на след. К этому времени у него была уже команда людей, таких же беспринципных и жаждущих наживы, как он. Собрав их всех вместе, он дал указания и они начали выслеживать оборотня. И им удалось. Схватив его и отобрав палочку, они выжидали, когда он сменит свою ипостась, чтобы сделать тому интересное предложение. Разумеется, оборотень мог бы оказаться несговорчивым, но Ноа, можно сказать, повезло. Рассказав о своих планах и пообещав значимое денежное вознаграждение, он получил согласие.
Итак, бизнес стартовал. Они занимались мелкими и не очень артефактами, а также их подделкой для продажи. Первые продажи они начали за пределами Англии, где аврорат был очень силен на этот момент. Постепенно им удалось создать предметы, которые могли использоваться как оружие против магглов и магов, и бизнес начал процветать.
Очень многим магам нравилось издеваться над магглами или мстить магам так, чтобы оставаться при этом чистыми. Через несколько лет они ворвались и на рынок Англии, прекрасно понимая, что аврорат ими заинтересуется. Так и случилось. Возросшая жестокость по отношению к магглам не могла остаться без внимания. Розмари (мой персонаж) поручили разобраться с этом деле. Начав своё расследование, она быстро получила приглашение на разговор. В ходе беседы ей предложили внушительные гонорары в обмен на скрытие информации от аврората и магическую помощь. Получив согласие, Ноа также решил избавиться от своего подельника оборотня, который пользуясь своим магическим преимуществом начал его обирать и, вполне вероятно, рассчитывал устранить. Оборотень был убит, а Розмари обеспечила Ноа парой телохранителей магов под заклятием Империо (не англичан), а также бутафорской палочкой, чтобы сквиб Ноа мог успешно притворяться магом.
П.С. следует понимать, что рано или поздно аврорат это раскопает.

ОТНОШЕНИЯ
Как я вижу отношения Розмари и Ноа? В первую очередь, они деловые и взаимовыгодные, хотя, в них хватает недоверия друг к другу. Я их представляю с некоторым уклоном в романтику, но это не обязательно. Даже романтика, если и будет между ними, то будет очень сложная. В итоге они либо предадут друг друга, либо станут командой, найдя друг в друге человека, на которого можно положиться (ну либо ему сотрут память, а ее посадят в Азкабан хДД)
Помимо игры с Розмари можно будет поискать игроков на роль брата и матери, а также можно играть, наверное, практически все, ведь он достаточно успешно притворяется магом (и никому в голову не приходит это проверять.)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень бы хотелось игрока, с которым мы могли бы довести эту историю до какого-либо логического конца и, который, взяв роль, не пропадет) В свою очередь обещаю регулярно играть и писать посты)

+2

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?