0831
0634
0469
0653

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Объявление

ПОСТ НЕДЕЛИ: ...его имя – последнее, что услышат эти стены из уст Агнис Гринграсс, которая в то же мгновение исчезла в зеленом пламени.A. Greengrass

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ
в игре сентябрь-ноябрь'97

Suffer – L. Brown [29.04]
Хогсмид – M. Cornfoot [02.05]
Лондон – R. Mulciber [30.04]
В плену – M. Marden [29.04]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Эмиль Вестерсторм // Emil Vasterstorm
Аврор финского министерства магии. Поддерживает идеи лояльности к магглам.
https://68.media.tumblr.com/5ba04cb87eede2c6241025f8f248270b/tumblr_ogygs7P7Xq1tp9jljo1_500.gif
Evan Peters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Эмиль - двоюродный брат Синдри, сын его родной тёти по отцовской линии. То есть, Эмиль - прямой наследник финской чистокровной семьи Хотакайнен. Сам, при этом, является полукровкой - родной дед маггл.
- Эмилю 21 год, он неофит в аврорате в Финляндии. Учился до этого в Дурмстранге. Был в Хогвартсе на Турнире Трёх Волшебников, это был его выпускной курс.
- Эмиль и Синдри в хороших отношениях. Постоянно подкалывают друг друга, но это происходит потому, что они слишком разные. Вестерсторм очень жизнерадостен и подвижен, в отличии от кузена.
- В одном из эпизодов ([12.07.1997-...] Мы долгое эхо друг друга) внешность Эмиля описывалась, как: "Рядом с ним стоял более взрослый светловолосый юноша. Широкоплечий, светлоглазый и румяный. Они кажутся полными противоположностями друг другу. Взрослый юноша - очевидно Эмиль - очень красив и улыбчив, а на щеках у него забавные ямочки. Волосы длинной достигают плеч. Одет он в форму ученика Дурмстранга."
- Эмиль так же упоминается в одном из эпизодов ([10.08.1997] Твои волосы пахнут ветром), где его характер описывается, как крайне добродушный, вежливый и улыбчивый юноша, умеющий скрывать волнение и напряжение. По жизни кажется излишне рассеянным, но в случае опасности собирается с силами и фокусируется на проблеме. В деле отличается крайней степенью исполнительности и строгости.
- Мать Эмиля - Киа Вестерсторм - занимается травологией и является владельцем крупной растительной фермы. Так что, Эмиль вполне неплохо разбирается в растениях.
- С недавних пор он официально служит в аврорате Финского Министерства Магии. До падения Министерства Англии часто работал в Лондоне. Когда большинство иностранных работников покинуло министерство Британии и вернулось на родину, Эмиль остался в стране. Со своим горячим характером и высокой исполнительностью, вполне возможно загорится желанием оказать помощь в войне против противных ему идеалов.
ОТНОШЕНИЯ
Синдри и Эмиль хорошие друзья и родственники. В их семьях так заведено, что родная кровь - это родная кровь, и хочешь или не хочешь, но твой родственник - это тот, кто никогда тебя не бросит, и ты не бросай. Между Эмилем и Синдри были сложности, которые возникали из-за диаметрально противоположных характеров, но при этом, они всё всегда прощали друг другу и до сих пор остаются не только кузенами, но и хорошими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с вами по большей части будем играть эпизоды прошлого. В настоящей ветке нам будет сложно найти точки соприкосновения, так как Синдри учится в Хогвартсе, а Эмиля будет не слабо мотать по стране. Тем не менее, он вполне может взяться помогать в борьбе против нынешнего режима. С Эмилем можно отыграть много интересных отыгрышей, тем более, описание его очень общее, так что вы можете корректировать его как угодно.
По поводу внешности: если будете менять, то исключительно на блондина. Эмиль уже появлялся в паре эпизодов и заявлялся, как блондин.

Отредактировано Sindri Laaksonen (2017-01-07 10:07:32)

0

32

Энтони Доран, Гольдштейн //  Anthony Doran, Goldstein
Рейвенкло, 7 курс, староста факультета, член первого состава ОД; нейтралитет

http://funkyimg.com/i/2naCx.gif

http://funkyimg.com/i/2naCA.gif

Ed Westwick, Jack Falahee или Ваш вариант, но это однозначна должен быть брюнет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный волшебник • Описание родаРодословная

Гольдштейны - исключительно образованные люди, наделенные хитростью, проницательностью, четко понимающие свое место в мире. Большинство представителей рода по окончанию школы поступают на службу в Министерство магии. А спустя время переходят в «Гольдштейн и партнеры», становясь адвокатами. С их помощью после Первой магической войны многие представители аристократии, коих обвиняли в связях с Пожирателями смерти, были признаны невиновными, сохранив состояние и положение в обществе.
Этони был истинным сыном своей семьи. С юных лет он обладал не детской рассудительностью и зрелым взглядом на жизнь. Он лучше всех считал, и знал, сколько конфет ему причитается, если делить между детьми Турпин-Гольдштейнов. Он ел быстро и брал лучшие куски. Он моментально учился, опережая своих ровесников в развитие. Он был жаден до денег и уважения. Но помимо тех черт характера, которые Энтони называл «практичность», у родственников он перенял чувство юмора, достоинство и легкость, свойственную адвокатам. В любой ситуации Гольдштейн сохранял спокойствие, уверенность и добродушную улыбку. Весь его вид говорил о благополучие. В будущем он обещал стать талантливым защитником. Для этого Тони много времени посвящал учебе, изучал языки, культуры и многое другое.
В Хогвартсе он поступил на Рейвенкло, что вновь подчеркнуло его рассудительность и большой ум. Среди сокурсников Энтони не спешил найти врагов. Со всеми он оставался предельно любезен. Но его тщеславие часто не позволяло общаться с людьми, которых он называл не своим кругом. Это был его единственный недостаток, и он, в каком-то смысле,  ценил его, так как этот изъян приближал Тони к людям, с которыми работала семья Гольдштейн. Общество Энтони все чаще составляли дети именитых родов. И пускай он не мог сравниться с ними в богатстве или в длине родословной, но его уважали.
Любопытство привело его в Отряд Дамболдора. Энтони быстро осознал, что к чему, и взвесив все «за» и «против», решил, что без Поттера не сможет сдать ЗоТИ. По окончанию учебного года он прервал все отношения с этой организацией. Быть связанным с кем-то конкретным, чья принадлежность к «правым» или «левым» была ярко выражена, стало невозможно. Гольдштейн оставался все тем же милым, тактичным человеком, который вежливо и не заметно стал все больше времени проводить с книгой. Он, как ленивый кот, пристроился в гостиной Рейвенкло, наблюдая, чтобы в нужной момент уловить малейшие движения воздуха.
И вот ветер переменился. Гольдштейн уже второй год становился старостой. Это в некотором роде усложнило его нейтральность, придав ей непонятный оттенок. Он как бы и потокам новой власти, но убеждал окружающих в ее несправедливости. Как и часто бывало, он стремился усидеть на двух стульях, но делал это так ловко, словно у него был брат близнец.

ОТНОШЕНИЯ
Аврора и Энтони были вынуждены общаться с первого курса. Благодаря Лизе они много времени проводили вместе, после шли на уроки, где также были вместе, затем на обед, на ужин. В конце концов, они сдружились. Гольдштейн всегда был приятным собеседником, подстраивающимся под тон Авроры и ее нрав. Он терпел то, что другие называли избалованностью и грубостью. Друг с другом они обсуждали литературу, живопись, ограничиваясь тем, что знала Мальсибер. Иногда шалили, опаздывали на уроки.
И вот они на седьмом курсе. По протекции кузена Аврора становиться старостой школы. Ее друзей с каждым днем становиться все меньше. И Энтони один из немногих, кто остался. Из привязанности, врожденного понимания и расчетливости он поддерживает подругу и помогает ей.

У Вас также будут родственники в лице семьи Турпин:

Лиза Турпин

Лиза всегда относилась к Тонни с особым трепетом. Он был для нее и другом, и братом, и надежным щитом от бабушки Агаты. Верный и ласковый, любимый котик. Неизменный спутник детских забав, он один разделяет ее увлечения, они часами могут сидеть в гостиной, играть в шахматы или обсуждать новую книгу. Их совместный отдых ленив, размерен и навевает тоску остальным членам семьи.

Алекс Турпин

Друг, приди и я решу, насколько ты мне не нравишься! Вопрос в том, сколько моих конфет в детстве ты успел съесть. А в целом, спасибо, что присматриваешь за Лизой в школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это лучшее время для появления Гольдштейна! Этот персонаж будет активно задействован в сюжете. По окончанию школы он с успехом поступит на службу в Министерство магии, где также активно ведется игра. Хочу заметить, что у него уже прописана родословная и семья. Вас ждут родственники и друзья. Приходите!

+2

33

Амаранта Аделаида Гамп (урожденная Блишвик) // Amaranta Adelaide Gamp (Blishwick)
Целитель в Больнице Святого Мунго, отделение травм от рукотворных предметов, нейтралитет.
http://savepic.ru/11728838.gif
Keira Knightley

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственники*: Братоломью Гамп - супруг;
Кристиан & Рейна Блишвик – родители;
Эрма, Брианна, Триша Блишвик – сестры;
Элиот Блишвик – брат;
Асгерд Блишвик – тётушка;
Аделард Блишвик – дедушка;
Аделаида Блишвик (урождённая Сэлвин) - бабушка;
Алек Урроингтон - дядюшка.
*вероятно, список может пополняться, ибо мы – плодовитые.

► Амаранта (1972 год рождения; 25 лет) – первенец Рейны и Кристиана, на которую с самого начала и вплоть до рождения Элиота возлагались большие надежды. Впрочем, как и после. Девочка была прекрасно воспитана, как и подобало выходцу чистокровного семейства. Верховая езда, рисование, французский язык - как основы приличного тона ежедневно наполняли твое расписание. Ты росла милой, но достаточно избалованной и хитрой девочкой, что с годами не только не прошло, но и укрепилось в твоем и без того нелегком характере. Единственное, эгоисткой тебе так и не довелось стать. Когда родилась Эрма (заявка будет ниже), тебе было всего три, но ты уже любила этот крохотный комочек и уверяла матушку, что будешь её защищать. Наверное, именно с этого момента ты поняла, что человека дороже сестры у тебя не будет.
► В 11 ты получила заветное письмо, отправилась в Хогвартс, где шляпа определила тебя на Слизерин. Родители было удивились, но дедушка Аделард сказал, что ты пошла по его стопам. Ты закончила школу с достаточно высокими оценками, но не решалась остановиться на определенной деятельности в пользу собственного будущего.
► К слову, к этому времени у тебя появились брат и две сестры. Родители, до последнего уверенные, что наследника им не видать, были удивлены рождением Элиота, а ты – расстроена, ведь уже к тому времени ты прекрасно понимала, что состояния Блишвиков тебе не видать. Разумеется, без наследства тебя не оставили бы, но это не идет ни в какое сравнение с тем, что получит ненавистный брат. Наши отношения – это вообще отдельный пунктик.
► Во многих постах я упоминал, что у тебя есть секрет, нечто вроде тайного и не очень светлого прошлого. В моем воображении – это связь со взрослым мужчиной, поддерживающего взгляды Пожирателей, который пытался и тебя потянуть за собой на дно. Одно время ты часто пропадала в Лютном Переулке и ещё невесть где, даже не утруждая себя ставить в известность, переживающую за тебя семью. Благо, родители вовремя кинулись и выдали тебя замуж за порядочного чистокровного волшебника  - Бартоломью Гампа – идеального претендента на твоё сердце, а темное прошлое постарались тактично замять.
► Сейчас ты работаешь в Больнице Святого Мунго, куда с легкой руки тебя определила свекровь. Кажется, твоя жизнь совершенно наладилась, и ты даже к ней привыкла. Однако, грядут перемены. Война. В которой сдерживать нейтралитет - единственно правильную позицию для всех Блишвиков - будет труднее и труднее. Твоя дальнейшая судьба исключительно в твоих руках.

об Ами и наших отношениях из моих постов

Мальчик улыбнулся маме и, взяв её за руку, скользнул в этот самый барьер, предварительно как следует зажмурив глаза. Как же страшно ему было! Амаранта накануне так сильно напугала брата, рассказав, что при переходе можно ошибиться и сразу же попасть в мир злых духов без всякой возможности оттуда возвратиться. Маленький и уже такой смышленый Блишвик не поверил, ну, или по крайней мере сделал вид, но перед сном всё равно зашёл к папе в кабинет, чтобы уточнить этот вопрос.
- Что ты, Элиот, - ухмыльнулся Кристиан, откладывая утренний номер Пророка в сторону, - не слушай Ами, сынок. Она тебе ещё и не того расскажет!

Всё дорогу до острова, где обитал зверинец семейства МакФасти, Элиот, в отличии от Шибел, не распространял вокруг себя радугу и атмосферу счастья, но его и не укачивало. Он вполне спокойно переносил водные путешествия. Единственное, его неотвратимо клонило в сон. Пожалуй, чтобы действительно проснуться, ему было необходимо более активное занятие. Ещё одним плюсом к его необычно меланхоличному состоянию был вчерашний разговор с Амарантой. Судя по всему, милая сестрица считала, что Элиоту не вполне достаточно обрушившегося на него ледяного душа в качестве предстоящей женитьбы. Старшая Блишвик, теперь уже Гамп, любила добивать, да так, чтоб ему мало не показалось. Вот вам и тёплые семейные узы.
- Ну, что скажешь, милый братец? Хороша невеста? Больно бойкая девица. Ни в какое сравнение с тобой, Элиот, - сказала Амаранта, заглянув к брату после ужина. – Ты теряешься перед ней, словно первокурсник в Хогвартсе, право слово. Я никогда не думала, что ты настолько… тряпка.
- Слышала бы сейчас матушка твою манеру выражаться, Ами. А ещё лучше – мистер Гамп. У него бы появились сомнения в твоём благородном происхождении. И вообще, будь добра, отстань. – Элиот спрятал лицо в ладонях. Он не обижался, ведь плевать с Астрономической башни на слова сестры он научился ещё давно. Он просто устал, а тут ещё как обухом по голове.
- Я же просила не называть меня так! Ну, да ладно, сейчас не об этом. Элиот, помни, драккл тебя раздери, ты – Блишвик. И ты можешь заткнуть за пояс кого угодно. – Из её уст это звучало словно высшая из похвал.
- Я не должен её никуда затыкать. Я должен всего лишь жениться, Ами. Понимаешь? К тому же, что бы я ни делал, в её своеобразной голове так или иначе сложится негативное представление, поэтому я не буду даже пытаться что-то доказывать. У меня на это нет сил, а главное – желания.
- Нет, братишка, ошибаешься. Ты скоро станешь главой семьи Блишвик. И ты должен показать, кто в доме хозяин, и что ты достоин уважения. У меня есть идея, Элиот. Даже не так. Это… спор, идёт?
- Ты серьёзно думаешь, что у меня есть желание играть с тобой, Ами? Вот именно сейчас? Уволь. – Ещё этого не хватало. Порой Блишвик жалел, что Амаранта не родилась мальчиком. Из неё вышел бы мужчина, что надо. Правда, она такого могла наворотить!.. Если вспомнить, что она натворила в своем женском обличии, уже по коже табуном пробегали мурашки.
- Прекрати торговаться и слушай меня внимательно. Я слышала, что завтра вы едете к драконам, - начала было Амаранта. Элиот попытался её перебить, но девушка продолжила, остановив брата фирменным жестом изящной руки, сопровождаемым лёгким звоном золотого браслета. – Также я слышала, что к тебе будет приставлен некий мистер Джордж для сопровождения. Нет, ты можешь себе представить, что твоя невеста будет разгуливать по острову в одиночку, а ты, как девица, с сопровождающим? – Не сказать, что сам Элиот был доволен подобным раскладом, но, в конце концов, с драконами он был знаком лишь отдалённо, а потому не хотел пренебрегать правилами семьи МакФасти и лезть на рожон. – Так вот. Ты не будешь дожидаться его, а покинешь лодку вслед за Шибел и будешь идти рядом с ней, не отставая. Понял?
- Очень любопытно, что же будет, если я откажусь?
- Ты лишний раз выставишь себя тряпкой, разве этого мало? Но нет, я припасла для тебя более жестокое наказание. Если ты не выполнишь то, о чем прошу я, то я буду вынуждена рассказать Керидвен и Ангусу сам знаешь о чем. Тогда нас всех выгонят отсюда с позором и репутация Блишвиков навсегда станет запятнанной. И тогда тебе уж точно не сыскать чистокровной невесты.
- А тебе какой резон? – Похоже, даже тесное родство с Гампами и её серьезный супруг не могли усмирить чокнутый нрав Амаранты. Элиот слишком хорошо знал её, как и то, что она сдержала бы данное слово. К великому его сожалению.
- Настоящего мужчину из тебя сделать. – Мадам Гамп развернулась на каблуках и покинула покои брата, так и не услышав, как тот громко выругался.

ОТНОШЕНИЯ
Когда родились мы с Брианной, ты была рада. Брианне, но не мне. Первые несколько месяцев ты делала вид, что меня не существует, совсем. Разумеется, тогда я этого не знал, но, если бы знал, предпочел, чтобы это не менялось со временем. То ли из-за того, что ты боялась, что мальчик разрушит вашу с Эрмой идиллию, то ли в возрасте девяти лет ты уже осознавала, что он станет препятствием на твоем пути в реализации определенных мечтаний. Как говорится, дальше – хуже. За мою мягкосердечность ты называла меня размазней. За вежливость и обходительность – тряпкой. Ты считала и откровенно говорила мне в лицо, что я не достоин быть Блишвиком. Как могла, ты воспитывала во мне жесткость и неприступность, надо сказать, небезуспешно, но светлая сторона всегда брала свое. Со временем ты стала мягче ко мне. Обрати внимание, что в твоем понимание «мягче» - это не любовь, а не такая сильная ненависть. Сразу выдам маленький секрет – Элиот всегда искренне восхищался сестрой, частенько восторженно нашептывая Эрме на ушко: - Амаранта умная и очень красивая. Ты только ей не говори.
У меня в жизни нелегкий период – родители прочат мне в супруги достойную, чистокровную девушку, которую мне только предстоит узнать. Сама новость повергла меня в глубокий шок, из которого меня может вытащить только твой холодный ум и рассудительность. Возможно, на этой почве спустя семнадцать лет мы всё же сможем подружиться. Возможно, нет. Это мы выясним в течении игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Моя милая сестрица! Несмотря на наши скверные отношения, я тебя очень жду. Я не собираюсь загонять тебя в рамки, напротив – буду рад твоим идеям и помогу в их реализации. Ваши отношения с супругом – любовь или ненависть - остаются исключительно на твое усмотрение. Твоя будущая позиция в войне – аналогично, как и история, в которую ты влипла по молодости. Если мой вариант тебя устроит – чудесно, нет – мы придумаем что-то другое. Единственное, хотелось бы, чтобы сама идея тайны и тяжелого прошлого была выдержана.
Помимо меня, тебя уже ждет наш дядюшка, моя невеста и даже её семья. Заявки на всех остальных членов нашей семьи уже в пути. У нас большой простор для игры, много персонажей, для которых Хогвартс – прошлое, так что ты не заскучаешь. Хотя бы со мной, это я тебе гарантирую.
Приходи и стань моим ночным кошмаром!

Отредактировано Eliot Blishwick (2017-02-05 14:25:08)

+2

34

Долорес Джейн Амбридж // Dolores Jane Umbridge
Глава Комиссии по учёту магловских выродков, судья Визенгамота, ММ (поддерживает политику ПС).
http://stat8.blog.ru/lr/0b2af49eb3f0c636b220c64a6a2389a1
Imelda Staunton

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Долорес - полукровная волшебница - родилась 26 августа 1955-57 года в семье Орфорда и Эллен Амбридж. И, если отец был полноправным волшебником, то мать была маглой. В семье появился второй сын, сквиб, который позже, после развода родителей, останется с матерью и будет жить в мире маглов. И Долорес с детства видит, как несчастливы ее родители, как отец лишен амбиций, а мать отягощена магловский прошлым. Именно в этот момент она решает пробиться в люди и стать кем-то, вершить судьбы других людей!
В 11 лет Долорес получает письмо из Хогвартс, отправляется в школу и поступает на факультет Слизерин. Свое происхождение, свою мать-маглу и брата-сквиба она начинает тщательно скрывать, понимая, что это ей будет только мешать в ее дальнейшем восхождении к вершинам.
После окончания Хогвартса Долорес сразу же идет работать в Министерство Магии - пока что простым стажером в Сектор борьбы с неправомерным использованием магии. Уже тогда она проявляет свою нетерпимость и не самые мирные наклонности уже проявляются, но должное служебное рвение, интриги и подхалимаж обеспечивают ей продвижение по карьерной лестнице, и вот в 35 лет она становится главой своего отдела.
Убедив своего отца досрочно выйти на пенсию, Долорес отправляет его подальше с глаз, а сама старается всячески откреститься от родителя, который вовсе не был судьей Визенгамота, как она утверждала. Судьей Визенгамота стала сама Долорес, но несколько позже - почти одновременно, как стала Старшим заместителем Министра Магии при Корнелиусе Фадже. Активно поддерживая политику Фаджа, Долорес одновременно с этим опасается вмешательства Альбуса Дамблдора в дела Министерства и в ее карьеру в частности. Именно по этой причине она так ухватилась за случай с Гарри Поттером и применением им магии вне школы. Кажется, настало ее время!
Как профессор Хогвартса по ЗОТИ, Главный Инспектор, а позже и Директор Долорес не сумела себе снискать ни славы, ни новых вершин, но зато нашла сразу много врагов, и ее личный черный список пополнился именами. Наверное, после этой карьеры в стенах Хогвартса Долорес и начала столь рьяно разделять политику Пожирателей Смерти, хотя изначально и так считала, что они делают нужное и важное дело!
После увольнения из Ховагтса Долорес возвращается в Министерство, где Скримджеру явно не до ее персоны. А после переворота 1-ого августа, уже при Тикнессе, Долорес наконец оказывается на вершине, в ее руках судьбы магглорожденных волшебников, она снова заседает в Визенгамоте, и она готова наказать всех, кто когда-то позволил себе с ней не посчитаться!
Особенности: любит чай, херес, кошечек и все розовое!

ОТНОШЕНИЯ
Главный лейтмотив отношений Дэвида Гампа с Долорес Амбридж можно выразить в одной музыкальной композиции: OST Benny Hill show - The Benny Hill show theme! То есть догнать Гампа ей пока что не удалось, а начиналось все следующим образом...
Карьера - это не единственный способ пробиться наверх, и для леди всегда существовал еще один - выгодное замужество. Долорес скрупулезно подбирала себе достойных кандидатов, пока она не столкнулись на каком-то приеме с Дэвидом Гампом. Сердце волшебницы было разбито первым же комплиментом и тем фактом, что мистер Гамп был женат. Даже созерцание вечером любимых кошечек и новый розовый клатч не спасали! Маяк надежды заискрил ближним светом, когда в 1980 году Гамп овдовел. С тех самых пор Долорес развернула свою охоту на полную мощность!
Наверное, на приворотные зелья был потрачен целый капитал, множество розовых каблучков были стерты в беготне за Гампом по всему холлу Атриума, а за зажимание бюстом в лифте Долорес должна была давно уже получить гордое звание КМС в этом деле. Но упорный и упертый Гамп совершенно не давался!
А мисс-пока-еще-Амбридж-а-не-миссис-Гамп никогда не сдавалась - вот и сейчас не намерена!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как можно понять из заявки, чувство юмора - это наше все. Я готов обеспечить игрой и нетривиальными сюжетами. Но вы не обязаны следовать отношениям из заявки, если вас не устраивает подобное, если вы не видите героиню в подобных обстоятельствах. Тогда просто приходите и играйте суровую Долорес в розовом!

Отредактировано David Gamp (2017-02-08 15:12:43)

+4

35

Барри*
Выпускник рейвенкло, занимается сбытом краденых артефактов, проворачивает сделки иного толка, возможно, подворовывает. Сейчас шпионит для пожирателей смерти (подробнее см. ниже). 36-37 лет.
http://funkyimg.com/i/2nn2g.gif http://funkyimg.com/i/2nn2h.gif
Iddo Goldberg**

как вариант milo ventimiglia

http://68.media.tumblr.com/08481a1217eee49ed6037c849915fad0/tumblr_inline_nasbwy5w5d1rur7w8.gif https://68.media.tumblr.com/23f0566eb51da2bbe0a05093916d1084/tumblr_inline_nasc9nC8ff1rur7w8.gif  http://68.media.tumblr.com/42220914920a0db5cfec94a954df8670/tumblr_mvz7y0Rnbl1ru64ono4_250.gif https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3c/77/88/3c7788f35cc932c384b56b94331ad3be.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде

Они сели в одну лодку, плавно несущую их к школе магии и волшебства, и стали друзьями на долгие годы. Их не любили даже на родном факультете, задирали, обзывали, хотя, особо не доставали, побаиваясь многочисленных родственников Октавии, которые куда сильнее и обид так просто не забывают. Их называли холодной рыбой и помоечной крысой. Обижало ли это их юные сердца? Конечно! Барри, порой, дрался с однокурсниками, не всегда успешно, но неистово, с жаром. Многих пугала эта его настойчивость, ведь он вновь и вновь поднимался и шел в атаку, поэтому на них быстро махнули рукой, мол, пусть себе копошатся в своей грязи. А их это устраивало, они никогда не стремились к популярности или большой компании, им хватало общества друг друга. Вместе они изучали магию, полностью отдаваясь учебе, только вот Барри все давалось куда проще, ему не приходилось брать знания силой, любое заклинание выходило у него играючи, без особых усилий. Он всегда был умнее и способней её, но не кичился этим. Учителя прочили ему большое будущее, советовали идти в министерство магии, говорили, что однажды он займет высокий пост. Возможно, так оно бы и случилось, только вот Барри никогда не интересовался властью или карьерой чиновника. Он был мечтателем, в его сердце жила романтика.

Он всегда был изворотливым, находил выход даже из самых безнадежных ситуаций, за это его и называли в школе крысой, стремясь оскорбить и унизить, только, даже из этого, он смог вынести пользу. Барри не возражал, он знал, что быть крысой куда лучше, чем петухом в золотом курятнике. Пожалуй, именно в школе он разочаровался в людях, перестал в них верить и на них надеяться, он предпочитает делать все сам, ведь остальные могут предать, подставить, просто выполнить дело плохо. А Барри не любит когда что-то сделано не на совесть. Наверно, Октавия одна из немногих, кому он ещё верит. Она была рядом в самые темные дни, помогала, когда весь мир отворачивался, не предавала и никогда не осуждала, какие бы темные дела он не совершал.

В 1979, когда отца и брата Октавии посадили в Азкабан, а Барри разыскивали в связи с подозрениями, что он сбывал краденные артефакты, они решили сбежать из страны. Это было их маленькое приключение. Мальсибер пыталась заглушить боль от расставания со своим возлюбленным, а для него это была очередная авантюра, в которые он нырял с головой. Барри всегда был как перекати-поле, нигде не задерживался надолго, не привязывался к людям, во всем искал какую-то выгоду. Этакий бременский музыкант, для которого дорога всегда была важнее цели. Весельчак, хитрец, очаровательный негодяй, и, совсем немножко, неудачник. Ему никогда не везло с женщинами,
возможно, потому что он не стремился к семейному счастью. Да, он их очаровывал, вызывал интерес, но после пары встреч, после нескольких совместных ночей, они всегда уходили сами, на поиски кого-то более надежного и серьезного. Из-за постоянных темных делишек им приходилось много двигаться, порой, сбегать посреди ночи, что только веселило, ведь они были юны и полны жажды повидать мир, оставив ужасы воны позади, на холодных и далеких берегах Англии.

А потом Октавия нашла себя, остановилась и не захотела бежать дальше. Она стала преподавать в Дурмстранге, нашла свое место под солнцем, просила и его остаться, только вот разве он мог? Барри вернулся на родину, где всем было не до него, там все ещё отходили от последствий войны, ловили сбежавших пожирателей и некому было заняться его мелкими делами. Воровал ли он? Возможно. Ему нравится сам процесс, он азартен, любит риск и ходит по самому лезвию ножа. Сейчас, когда над Британией вновь лежит тень войны, он чувствует себя зажатым, у него множество связей и он видит как люди принимают ту или иную сторону, только вот сам он не готов к этому. Он всегда служил лишь сам себе и никому больше. Но выбирать придется.

[!] Предполагаемый сюжет: есть такая замечательная организация по отлову различного рода людей, которая и поймала Барри на горячем. В министерстве магии сейчас важный пост занимает один из Мальсиберов, родной брат Октавии и находчивый мужчина решает этим воспользоваться. Чтобы избежать Азкабана или чего похуже, Барри предстоит стать двойным агентом, вспомнить о былом прозвище и доносить Пожирателям на неугодных. Барри имеет дела с Джеремаей Фордом, который сотрудничает с Орденом, через него он и будет пытаться достать какую-либо информацию. На этой почве уже можно строить игру как с самим Фордом, так и с любым из ПС/ОФ. Данная идея одобрена как Фордом, так и администрацией, но мы не станем навязывать игроку свою линию, поэтому все подлежит обсуждению и корректировке, если вам этого захочется.

ОТНОШЕНИЯ
Было ли между ними что-нибудь во время их путешествий? Скорей всего, да. Сами посудите, им по восемнадцать лет, они вырвались из-под опеки родителей, предоставлены сами себе и бегут без оглядки. Но, даже, если что-то и было, то оба прекрасно понимали, что это ненастоящее и временное. Октавия всегда любила Виктора, своего бывшего жениха, а Барри ценил свободу куда сильнее, чем любую из женщин. Но дружба между ними искренняя, настоящая, проверенная годами. Я хочу, чтоб они доверяли друг другу, ценили и защищали, даже сейчас, при столь сомнительных обстоятельствах. Я не ищу пару и играть в отношения не собираюсь, мне нужен друг. Я хочу интриг, экшена. Я не имею ничего против флешбеков (даже буду их предлагать), однако, и от них буду ждать динамику и сюжетную составляющую, а не любовную линию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Фамилию вы можете выбрать самостоятельно, "Барри" может быть сокращением от Бертрама, Бартолемью или любого другого имени. Если оно вам совсем не нравится, то предлагаю сделать его вторым именем, просто оно уже упоминалось мною в постах, поэтому отказаться от него полностью не получится.
**Внешность тоже вполне подлежит смене, только я прошу обсудить это со мной до подачи анкеты. Я вижу его вытянутым, с темными волосами и такими чистыми, немного наивными глазами. Если вы сможете меня убедить, что он должен выглядеть иначе, то я только рада буду.
Вы, наверно, успели заметить, что я во многих вопросах готова идти на уступки, лишь бы вам было действительно комфортно и интересно играть. Хочу отметить, что это заявка не для галочки и для персонажа есть место в сюжете, я обсуждала это с администрацией и потенциальными игроками. Я, со своей стороны, подошла к вопросу ответственно и надеюсь
получить от вас взаимность. Не пропадайте, играйте и получайте от этого удовольствие. Барри интересный, живой и забавный, его история дает довольно большой размах для игры, скучать вам не придется. На форуме есть несколько торговцев артефактами, просто ценители, которые вполне могут стать клиентами. Есть охотники за головами, которые помощью брезговать не станут. У нас много взрослых персонажей с которыми можно построить интересную игру, стоит лишь захотеть. Я обещаю вам интересный старт, но за ручку водить не стану, мне нужен идейный человек, который в состоянии строить свою сюжетную линию. Очень вас жду и надеюсь на скорую встречу. Пишите в гостевой или лс, а там уже обменяемся любым, удобным для вас, средством связи.

Отредактировано Octavia Mulciber (2017-02-20 21:43:12)

0

36

Кевин Грир // Kevin Greere
секретарь в Отделе Транспорта, портальное управление. Нейтралитет/Орден Феникса.
http://media.tumblr.com/tumblr_lylptl5fMd1r0aj31.gif
tyler kitch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- О том, какая жизнь была у Кевина до встречи с Юджином, я писать не в праве. Это остается вам на откуп.
- Кевин наполовину ирландец, на половину англичанин. И до сих пор не может выбрать с каким акцентом ему разговаривать. Одинаково хорошо говорит на диалектах, ругается исключительно на ирландском.
- Сирота, но не с самого рождения. Мать умерла, когда ему было три года, отец - когда было семь. Воспитывался у родителей отца в Ирландии, но зимние и пасхальные каникулы проводил у родителей матери в Бристоле. Кевин полукровка, в какой степени решать вам.
- Закончил Рейвенкло/Гриффиндор, на ваш выбор. Сейчем ему не больше 30, но не меньше 25. Со мной вы работаете с 91 года.
- После окончания Хогвартса с треском провалился в наборе в аврорат, такое же фиаско потерпел при наборе в хит-виззарды. Его практических знаний оказалось недостаточно для того, чтобы стать аврором или хит-виззардом. Но остался в Министерстве, намереваясь устроиться туда хоть кем-нибудь. Во время собеседования едва не убил случайно Министра Магии, демонстрируя свои навыки.
- Внезапно был приглашен на должность секретара в портальное отделение к новому сотруднику. Цель была проста - за сотрудника отвечает начальник. Если Кевин опростоволосится, Юджин вылетит с теплого места. Вопреки ожиданиям, Кевин стал отличным секретарем и хорошим другом.
- Проникся симпатией к начальнику, постоянно оказывался рядом в трудный момент ( совершенно, точно скажу вам, что умер бы от тоски в своем доме, страдая по "погибшей" Амелии. если бы не участие Кевина в моей жизни). Юджин обучил его некоторым тайнам зачарования, намереваясь в будущем провести его по карьерной лестнице, даже поручал ему некоторые зачарования.
- К новой власти относится отрицательно, пытаясь устраивать саботажи, даже устраивает скандал начальнику, узнав, что от проявил лояльность новой власти, но узнав истинные причины его поступка, предлагает себя в помощники.

ОТНОШЕНИЯ
Кевин друг. Настоящий, преданный друг и отличный сотрудник, пусть этого никто не ценит, кроме самого Юджина. Зато Амелия Боунс оценила. Кевин отлично разбирается в магглвоских и магических тенденциях, всегда держит руку на пульсе и всегда в курсе происходящего. Юджин относится к нему, если не как к сыну, то как к младшему брату/племяннику.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Не берите роль на три дня и не пропадайте без предупреждения. Если не срослось с ролью, просто скажите об этом.
- Я не гений фотошопа, но фотошопить могу, значит, могу обеспечить графикой.
- Внешность примерная, можете предложить свой вариант.
- Жду вас не только я, но и драгоценная моя Амелия.

+2

37

Сомерсет, Мальсибер // Somerset, Mulciber
ММ, отдел международного магического сотрудничества (как вариант); нейтралитет
http://funkyimg.com/i/2pYht.gif http://funkyimg.com/i/2pYhs.gif
Chris Hemsworth,
мы можем обсудить смену внешности, но это безусловно должен быть высокий блондин

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Родословная Описание рода

- Чистокровен. Рожден в 1969 (28 лет), второй сын Артура Мальсибера и Элизабет Гойл.
- Обучался в Хогвартсе на Рейвенко (умен, хитер, любопытен и большой фантазер) или Гриффиндоре (силен, отважен). Не играл в квиддич, боится полетов.
- Сразу после окончания школы поступил в Министерство Магии. Быстро продвигался по карьерной лестнице благодаря своим личностным качествам.
- Руководит клубом "Ванахейм", принадлежащем семье.
- Не женат и не помолвлен. Не имеет детей. В то же время прославился своими любовными похождениями.
- Известен своей добротой, легким характером и чувством юмора. Среди Мальсиберов Сомерсет самый непосредственный член семьи. Послушен отцу, но осуждаем за распутство и некоторую ветреность в отношение прекрасного пола. Очень силен.

Сомерсет был вторым ребенком, рожденным в счастливом браке Артура и Элизабет Мальсибер. Его старший брат – Лерой был наследником рода и крайне серьезным юношей. С ранних лет он знал, что ему предстоит возглавить семью. На его фоне веселый, жизнерадостный Сомс создавал впечатление ветреного юноши. Он действительно любил танцевать, играть в троллей и волшебников и строить глазки девочкам. Красивый, обаятельный парень он всегда знал поход к прекрасному полу. Однако и глупцом его назвать было нельзя! Он с детства наделен был проницательностью и умом. А вот внимания и концентрации Мальсиберу не хватало. Он был увлекающимся ребенком, не усидчивым, до ночи бегающим по замку с мечом.
По возможности обученный наукам, Сомерсет поступил в Хогвартс. И там повзрослел, и там полюбился сокурсникам, учителям и многим девушкам. Однако ни одной так и не было отдано его сердце. До сих пор оно играючи ускользает из женских рук.
Учился Мальсибер успешно, чему способствовало его обаяние, умение договариваться и, безусловно, ум. За свое дружелюбие и задатки лидера он заслужил должность старосты, с которой благополучно справлялся.
Отец Сомерсета был убежден, что в Министерстве магии всегда должен сидеть Мальсибер, держа руку на политическом пульсе Англии. И по окончанию Хогвартса Сомс послушно устраивается стажером в отдел Магического сотрудничества. Своему отцу и брату он не привык перечить. Сомерсет доверял им, поддерживал и служил правой рукой. Успешно продвигаясь по карьерной лестнице, он никому не перешел дорогу, всем нравился, со многими приятельствовал.
Сомерсет не определил своих политических взглядов, оставаясь нейтральным и поддерживая семью. Напутствуемый отцом, он до сих пор служит в Министерстве магии и руководит клубом для высшего сословия – «Ванахейм». Он не женат и ни разу не дошел до помолвки. Однако был прославлен своими похождениями.

ОТНОШЕНИЯ
Сомерсет член большой семьи. Аврора - родная сестра, Рэндалл - соратник во всех детских и, возможно, взрослых шалостях, Октавия и Элеонор - кузины, Джейкоб и Виктор - кузены. И в этом списке не упомянуты дальние родственники через Гойлов и Яксли. Между ними запутанные отношений из ненависти и безумной любви друг к другу. Что Сомерсет испытывает к своей семье, мы предлагаем узнать по сюжету.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы приглашаем в семью. И речь не только о Мальсиберах, но и о Ламенте в целом. Здесь вы не будете забыты, найдете соигроков, погрузитесь в сюжет. У нас есть идеи, как можно будет повести Сомса. Это будет интересно. Да, вы присоединяетесь к чему-то, что давно уже  существует, но с вами наша полная поддержка. Любой Мальсибер ответит вам на все вопросы. И вообще… мы любим поболтать! От вас мы ждем уважения к уже написанному, так как за время игры сформировался образ Мальсибера, были прорисованы некоторые детали. Прочтите описание рода, подумайте и присоединяйтесь к нам. То удовольствие, которое получаешь от игры, стоит того!

мотивация OMG Look At His Butt

http://funkyimg.com/i/2pYWD.gif

+3

38

Лея Турпин // Leia Turpin*
Нейтралитет, Чистокровная, Гриффиндор, 6
http://funkyimg.com/i/2pYWj.gif http://funkyimg.com/i/2pYWh.gif
Birdy, Millie Bobby Brown**

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Свободолюбивая, озорная, неугомонная. Девочка-ветер. Умеет быть храброй и решительной, способна на безрассудные поступки, но старается сдерживать свои порывы. Не любит создавать другим людям проблемы, разве что сестрице немного насолить, но разве это считается? У Лизы тоже рыльце в пушку.
Лея любит шоколадную пасту, активные игры на свежем воздухе, предпочитает действовать, нежели строить планы и рассуждать. Она лучше будет ошибаться и пробовать вновь, чем стоять в стороне и думать с какой же стороны будет разумней взяться за дело. Лея прекрасно играет на фортепьяно, недурно танцует, легко обзаводится друзьями и приятелями, играет в квиддич/плюй-камни/какую-то иную игру. Она немного дерзкая, не страшится высказывать свое мнение, готова отвечать как за свои слова, так и за поступки. Ей порой не хватает усидчивости, поэтому ее оценки прихрамывают на обе ноги, но это мало печалит Лею, она не собирается становится министерским чиновником или великим ученым, ее тянет большой спорт/путешествия/журналистика/что-то схожее.

ОТНОШЕНИЯ
Лея и Лиза как две стороны одной медали. Они отличаются друг от друга столь разительно, что закрадывается сомнение родные ли они. С малых лет они умудрялись избегать общество друг друга даже находясь в одной комнате. Девочки всегда жили в разных мирах, их интересы и взгляды никогда не пересекались. Они сами не способны объяснить почему не испытывают к родной крови теплых чувств.

Выдержки из постов

В дверь постучали, а затем в комнату прошмыгнула Лея, подозрительно приветливая и сияющая. Лиза не могла припомнить дня, когда они с сестрой последний раз разговаривали нормально, без обвинений, подколов и взаимных обид.

— Предатели! Вы все останетесь без огурцов за свое коварство! — Громко крикнула Лиза, чтоб все члены семьи, рассосавшиеся по дому, могли её услышать и устыдиться собственной трусости. Только вот никто не спешил каяться, из-за угла высунулась Лея, показала язык и скрылась, наверно, прятать свои запасы шоколадной пасты, опасаясь страшной мести сестры.

Почему-то она была уверена, что Лею не постигнет её судьба,  упрямая сестрица отвоюет право на собственное счастье, почему же Лиза не может сделать того же для себя, ведь она куда сильнее и умнее своей младшей сестрицы?

— Я бы не хотела дочь, девчонки противные, посмотри хотя бы на мою сестру, адское создание. По закону подлости моя дочь будет еще противней, это тебе мое материнское чутье говорит.

Это лишь наметки, более детально отношения Леи и Лизы я бы хотела обсудить с игроком. Я не привыкла навязывать свою линию, предпочитаю работать над историей совместно. Быть может, мы найдем причину столь холодных отношений сестер, или сделаем так, что когда-то они были дружны...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Имя уже упоминалось в постах, но если оно вам совсем не нравится, то мы можем сделать его вторым или сокращением от какого-нибудь более длинного имени. Этот пункт я готова обсудить.
**Для вас я предлагаю два варианта внешности, один из которых мне очень бы хотелось видеть у Леи, но это тоже обсуждаемо. Я прекрасно понимаю, что внешность должна вдохновлять вас, поэтому готова идти на уступки.
На форуме, помимо Лизы, есть кузен Алекс Турпин, дядя Аарон Турпин и жених Лизы Эбрахам Роули. Студентов довольно много, как и преподавателей, поэтому без игры вы не останетесь. Предупрежу сразу, что ищу я самостоятельного игрока, который в состоянии сам придумывать сюжетные линии для своего персонажа. Я с радостью буду с вами играть, обсуждать сюжеты и строить совместные истории, но я не хочу, чтоб Лея была зациклена на семье. Кстати, немного о семье вы можете прочитать вот в этой теме — Чистокровные семьи

Birdy

http://funkyimg.com/i/2pYWi.jpg http://funkyimg.com/i/2pYWk.jpg http://funkyimg.com/i/2pYWm.jpg http://funkyimg.com/i/2pYWn.gif http://funkyimg.com/i/2pYWo.gif

Millie Bobby Brown

http://funkyimg.com/i/2pYXS.jpg http://funkyimg.com/i/2pYXR.jpg
http://funkyimg.com/i/2pYXQ.gif

Отредактировано Lisa Turpin (2017-03-09 18:49:27)

+1

39

Кассиус Уоррингтон //Cassius Warrington
Стажер в ММ, ПС.
http://fanaru.com/josh-hutcherson/image/209282-josh-hutcherson-d.gif
johs hutcherson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Студент-слизеринец, охотник слизеринской команды по квиддичу. Родился примерно в 1977 году. Учился в Хогвартсе с 1989 года. В 1994 году бросал своё имя в Кубок огня, чтобы принять участие в Турнире Трёх Волшебников. В 1995 году состоял в Инспекционной дружине.  В матче против Гриффиндора забил гол в ворота нового вратаря Рональда Уизли.
Хогвартс окончил в 1996 году, сдав все экзамены ЖАБА. Википедия очень скромна.
- Младший сын в семье Алека Уоррингтона. Для отца - лучший сын. Наследник не только состояния, но и полного наследия и мировоззрения. Решив пойти в ММ, Кассиус учится дипломатии, учится общаться с людьми. Алек охотно выступает ориентиром в его жизни. Посвящен во все тайны отца. С самого начала принял убийство матери, как должное - если отец решил, что так надо, значит надо. Своего деда почти не помнит, зато дед предсказал ему великое будущее в стане ПС.

ОТНОШЕНИЯ
Сын, гордость, главный наследник. Не смотря на покровительство Алека над Доминикой, в его глазах наследником является Кассиус. Его состояния хватит, чтобы удовлетворить всех, однако Кассиус по умолчанию получит больше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Я очень гибкий и иду на компромисс, поэтому согласен на многие изменения.
- Вас ждет так же племянник и жена брата.
- Знаю, что в заявке написано слишком мало, но это лишь для того, чтобы не загонят в жесткие рамки. Я готов ответить на любые вопросы.

+1

40

Айлинн Андервуд // Aisling Underwood
Отдел магических происшествий и катастроф, руководитель штаб-квартиры стирателей памяти. Лояльность на выбор игрока.
http://s1.uploads.ru/vU16W.gif
Natalia O’Shea (Hellawes)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Возраст однозначно больше 30, но меньше 40 лет.
- Выпускница Ильверморни, факультет, предположительно, Вампус, хотя возможны варианты.
- Андервуды – весьма известная фамилия у волшебных семей за океаном, в Америке, где у них столько родни, что трудно сказать, не является ли некий незнакомый человек тебе родственником просто потому, что n-ное количество поколений назад где-то эта кровь да всплывет.
- Айлинн средний ребенок в семье. У неё двое братьев - старший Джон (покойный муж Севильи Эйвери), и младший – Аксель.
- Айлинн всегда оставалась в отдалении от больших компаний, предпочитая держаться в стороне от необдуманного веселья без повода. Впрочем, это никогда не мешало ей знакомиться и общаться, просто она достаточно строго и рассудительно выбирала для этого людей. Очень хорошее воспитание не позволяло сразу отсеивать «неугодных», но это происходило позже, как бы само собой. Во время учёбы в Ильверморни Айлинн делает особые успехи в трансфигурации, заклинаниях, ЗОТИ, но совсем не склонна к  травологии и УЗМС.
- После окончания учёбы устраивается в МАКУСА, в местный отдел «корректировки» памяти, достаточно быстро и хорошо себя проявляет, в связи с чем удостаивается поездки в Британию на стажировку (обмен опытом), где в итоге и решает остаться, продвинувшись по карьерной лестнице и к своим 30+ годам становится руководителем отдела.
- Айлинн – официально зарегистрированный в реестре анимаг. Форма – йоркширский терьер (!).
- Сильная колдунья, особенно когда речь заходит о профильных заклинаниях. В совершенстве владеет манипуляциями с памятью: стиранием, замещением, восстановлением, побочные эффекты у объекта манипуляций сведены к минимуму или вовсе отсутствуют.
- Владеет расширенным кругом заклинаний, направленных на обездвиживание и удержание противника различными способами, но не на причинение телесного вреда.

ОТНОШЕНИЯ
Старшая сестра. Она же «опекун» на территории Британии.
Вообще, родня с Акселем после того, как тот попал под воздействие древней магии и немного слетел с катушек, практически не контактирует, но Айлинн всё-таки держит руку на пульсе и исправно раз в месяц брата навещает. Мало ли что?
Отношения более подробно придумаем совместно. Это может быть что угодно, от полной неприязни до сочувствия со стороны Айлинн.
Аксель же к сестре всегда открыт и дружелюбен, и может, если та позволяет, и душу излить, и поведать о своих страхах, переживаниях, да даже со своей неустойчивой психикой порыдать в плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность можно сменить, предварительно обсудив. Имя везде упоминается именно это, поэтому с ним будет проблематичнее. Фамилия везде упоминается девичья, но я допускаю возможность, что персонаж может быть замужем. Это совсем не проблема. Хотите мужа – найдем мужа (хоть в Британии, хоть в Штатах), хотите просто детей – тоже не проблема. В общем Ваша личная жизнь исключительно на Ваше усмотрение.
Мне бы очень хотелось оставить персонажа анимагом с этой чудесной формой, детали обучения этому мастерству оставляю на Ваше усмотрение (их нужно будет обязательно прописать в анкете – требование администрации).
Персонаж отыгрывался мной как НПС (какие-то общие представления об образе в моей голове составить можно, но вовсе не факт, что их нужно 100% придерживаться) - [02.03.1997] И не зовите меня Пушистиком (тема доступна для профиля читателя).
Помимо младшего брата собственной персоной, на форуме еще широко представлены члены семейства Эйвери, с которым Айлинн «породнилась» благодаря покойному старшему брату Джону.
Там тоже можно придумать несколько линеек, как в прошлом, так и в настоящем. Одну из них, связанную с талантами и занятостью Айлинн, вскользь упоминали в играх, и можно развить.
Игрой только с собой нисколько не ограничиваю, конечно же. 
Всё достаточно свободно и обсуждаемо, приходите в гостевую, а дальше – свяжемся. Жду и не теряю надежды!

Отредактировано Axel Underwood (2017-03-12 16:51:54)

+1

41

Джордж Уизли // George Weasley
Совладелец магазина "Всевозможных Волшебных Вредилок", Орден Феникса
http://images5.fanpop.com/image/photos/28300000/James-and-Oliver-Phelps-GIF-harry-potter-28334786-500-281.gif
Oliver Phelps (на анимации ты ближний)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Для многих людей Фред и Джордж Уизли неразделимы. Они практически неразличимы внешне, они заканчивают друг за другом фразы, их цели и мечты общие.
Фред и Джордж определенно Уизли. Это скажет любой, кто даже взглянет на них мельком. Но внутри самой семьи они всегда словно бы отделены от других. Их первая и важнейшая привязанность - это привязанность друг к другу. Их отличие от братьев и сестры в том, что им никогда не нужен был кто-то еще для игр, шалостей или разговоров. Все важные вопросы они обсуждают между собой, любые обиды и боль разделяют на двоих, не впуская никого третьего в душу. Они самодостаточны вдвоем.
Черты характера, которые они делят на двоих: оба обаятельны, остроумны, легки на подъем, интересны в общении. Избирательны в выборе друзей, но при этом не ограничивают свой круг общения, находя для каждого пару слов (как добрых, так и саркастичных).
Немного о Фреде (описание взято из поста):

Свернутый текст

Еще с самого детства Фред обладал внутренним титановым стержнем. Это стержень состоял из эгоцентризма, себялюбия и самоуверенности. На него цеплялись следом острый ум, проницательность и быстрая реакция, что делало его практически непобедимым в любой ситуации и неуязвимым к попыткам задеть его. И все это сделало бы из него крайне неприятного человека, если бы вокруг этого стержня не раскидывался парк развлечений - юмор, сатира, ирония, самоирония. Фред считал себя изобретательным, оригинальным, умным и талантливым, но при этом он также никогда не воспринимал всерьез ни себя, ни мир в целом, что делало его крайне очаровательным и притягательным для других. А всеобщая любовь (значимых для него людей) лишь укрепляла Фреда в уверенности, что он неповторим. Да, даже наличие Джорджа не уменьшало его самооценки. Джордж был продолжением Фреда, что делал его еще более невероятным.

Немного о Джордже: Джордж благоразумнее и осторожнее старшего брата. Его шутки мягче (в отличие от Фреда, который мог с легкостью подвергнуть чью-то жизнь опасности). Джордж более артистичная и глубокая натура. Фред чаще все делит на черное и белое, в то время, как Джордж куда шире видит этот мир. Джордж ближе к матери, которая всегда при помощи младшего близнеца пыталась воздействовать на старшего (Фред прислушивается к словам Джорджа больше, чем к кому-либо еще). Нельзя сказать, что Джордж более ведомый, однако он часто следует за братом.
Джордж обладает выдающимися способностями к магии. Однако близнецы эти способности применяли в своих целях, а не для учебы.
Джордж владеет невербальной магией, хорош в зельеварении, трансфигурации, заклинаниях.

ОТНОШЕНИЯ
Близнецы Уизли ROCK THIS WORLD. Фред без Джорджа - это как яйцо без скорлупы, как устрица без ракушки, как черепаха без панциря и т.д.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я очень жду Джорджа и уверен, мы сможем создать отличный дуэт, который потрясёт Ламент (так или иначе лол). Я с удовольствием отвечу на все вопросы в ЛС. Все описанное выше - мое видение близнецов и Джорджа, мы можем обсудить любые детали вместе.
Здесь собралась вся семья Уизли. Все интереснейшие и легкие в общении люди, которые поддержат любые начинания, поэтому в игровой процесс вольёшься быстро. Только приходи быстрее 😆

+5

42

Грегори, Трэверс // Gregory, Travers
Сотрудник Министерства Магии; Пожиратель Смерти
http://funkyimg.com/i/2qQX3.png
Toby Stephens, возможна смена внешности;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Заявка дополняет акцию Death Eaters: Тьма, пришедшая...

- Чистокровный волшебник, наследник состоятельного рода. Возраст  - около 43 лет.
- Окончил Хогвартс.
- Пожиратель смерти. После падения Темного лорда был заключен в Азкабан, где нашел друга в лице Джейкоба Мальсибера. Потерял состояние и титул.
- Сбежал из тюрьмы в январе 1996 года. Участвовал в нападение на Хогвартс 30 июня 1997. В августе 1997 с приходом к власти Пожирателей Смерти вернул положение и богатство. Работает в Министерстве магии.
- Не женат, не имеет детей. В августе 1997 помолвлен с Авророй Мальсибер.
- С сентября по настоящее время в плену у Ордена феникса. При помощи оборотного зелья хит-визард Макс Марден превращается в Грегори, живя его жизнью, шпионя в Министерстве и в рядах Пожирателей смерти.
- Мне бы хотелось, чтобы помимо лояльности и положения в обществе у Грегори было нечто большее - дело. Возможно, это семейное дело: добыча драгоценных и полудрагоценных металлов, разведение Абраксанских крылатых коней. Или это его личное увлечение: изобретение ядов, изучение магических свойств камней. На мой взгляд, это сделает его более полным персонажем.

Окружив себя паутиной вежливости, Грегори оставался смертоносным ядовитым пауком, не знающим жалости или стыда. Он был умен, образован, разум его не притупился в заключение. Но Азкабан изменил его отношение к жизни. Трэверс стал ценить себя больше. Он жалел о том, что не имел потомства.
В тюрьме он нашел свой персональный ад, в котором встретил верного товарища – Джейкоба Мальсибера. Вместе они прожили бок о бок в соседних камерах больше пятнадцати лет, размышляя о жизни и будущем. Шутя, они говорили о том, что вернуться в Магический мир, заведут семьи, вновь завоют уважение. И когда это все же произошло, их поврежденный разум не поверил. Оба они постарели, находясь на грани физического истощения. Но надышавшись свободой и окрепнув, они решили общими усилиями осуществить все мечты.
Грегори вернулся под знамена Темного лорда. Немало крови он пролил, чтобы победителем ступить в обновленное Министерство магии. И во всем Трэверс поддерживал Мальсибера и тот отвечал ему тем же. Более того, Джейкоб, конечно, не без корысти, устраивает помолвку лучшего друга и любимой кузины.
Однако в конце августа Трэверса вновь сажают в клетку. Орден феникса поймал Грегори. И теперь под его обличием его жизнью живет другой человек.

ОТНОШЕНИЯ
Лучший друг для Джейкоба, жених для Авроры
За время заключения Джейкоб стал ценить Грегори и доверять ему больше, чем родным братьям. Он знает этого человека, он разделяет его сомнения, страхи и желания. Мальсибер осознает все недостатки Трэверса: он опасен, жесток, двуличен, но все это меркнет на фоне их дружбы. Возможно, в будущем эти отношения подвергнутся испытаниям и сыграют злую шутку с одним из них.
На данный момент доверие настолько велико, что Джейкоб организует помолвку Грегори и своей кузины - Авроры. Свадьба условно назначена на лето 1998 года. Этот союз по расчету. В нем нет любви. Он призван связать два государственно значимых рода в единое целое. Мальсиберам нужна поддержка, Трэверсу нужен наследник. На словах все звучит красиво и просто. Это была бы великолепная успешная пара. И все же есть немаловажное «но» - Грегори попалась не самая покорная невеста.
Их первая встреча состоялась еще до объявления помолвки, в день нападения Пожирателей на Хогвартс. Столкнувшись в коридоре, они не смогли разойтись с миром, Аврора была вынуждена защищаться, бросив в Грегори «Остолбеней». Каково же было ее удивление, когда спустя месяц, придя на встречу с кузеном, она познакомилась с будущим супругов, в котором узнала своего недавнего противника.
Их отношения с первых дней стали столкновением двух характеров. И пускай Аврора не отказывается выходить замуж, на данный момент она не верит в этот брак. Мальсибер все еще надеяться, что случиться что-то способное прервать эту череду абсурда. Для нее выходить замуж за незнакомца кажется устаревшей авантюрой. Для Грегори это, вероятно, еще одна победа, «успех» в личной жизни.
На мой взгляд, этот союз можно развить во многих направлениях. Я не думаю, что он будет удачен, сомневаюсь также, что свадьба состоится! Возможно, Аврора станет Моби Диком для Грегори, или же они полюбовно разойдутся. Или начнут методично уничтожать друг другу. Я готова к обсуждению, сделаем так, как будет интереснее, драматичнее и лучше для сюжета! Я также не против, если у Грегори будут романтические линии. Это добавит еще больше остроты.
Во многом отталкиваясь от этих отношений, будет в дальнейшем строиться дружба Джейкоба и Грегори. Мальсибер уважает брак, он против измен, он воплощение любящего супруга. И в зависимости от того, как будет вести себя Трэверс с его кузиной, будет изменяться мнение Джейка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы берете Грегори и у вас уже будет линия с Джейкобом, Авророй, министерская, Орденом феникса (откуда вам удастся сбежать) и Пожирателями. Трэверс не останется в стороне! На Ламенте большой круг взрослых персонажей. Если вы хотите участвовать в сюжетных квестах, так тому и быть. Если желания нет, то никто не настаивает. В целом я бы хотела увидеть заинтересованного игрока, с которым можно обсудить направление, в котором мы будем играть. Слезам и отчаянию я бы предпочла борьбу. На мой взгляд, их помолвка - это поединок под лозунгом: "Пока смерть не разлучит нас".
Грегори уже был на форуме, с чем связана богатая на события жизнь персонажа, описанная в заявке. Но это не должно влиять на вашего Трэверса. Сделайте его под себя таким, каким вы хотите!
Я пишу посты от 3000. Не пропадаю, делаю графику. Со мной вы всегда будите при игре и одеты. Приходите, Ламент ждет вас!

Отредактировано Aurora Mulciber (2017-03-26 23:57:36)

+3

43

Ровена* Бэгнольд // Rowena Bagnold
Целитель в больнице Св.Мунго/сотрудника Министерства Магии/владелица собственной лавки/на ваш выбор, вне политики
https://media.giphy.com/media/XaHGKeGWrF7lC/giphy.gif https://media.giphy.com/media/146fy7H89zqI6s/giphy.gif
Michelle Fairley

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В заявке я дам лишь реперные точки биографии и характера, раскрывать и видоизменять которые вы можете по своему усмотрению.
- Ровена - полукровная волшебница, чьи родители магглорожденные маги, чудом пережившие Первую магическую войну. На данный момент (осень 1997) Ровене ориентировочно 50-55 лет.
- В марте 1970 года познакомилась с Альбертом Бэгнольдом, который купил дом по соседству. В феврале 1971 года они поженились. Это была большая и сильная любовь, несмотря на большую разницу в возрасте между ними.
- В апреле 1973 года родился первенец Ровены и Альберта - сын Роберт. Мать души не чаяла в сыне. Бэгнольды были идеальной семьей, и даже горе от смерти матери Альберта лишь сплотило их.
- В декабря 1975 года родилась дочь - Кэтрин.
- Думаю, что Ровена поступила на работу, когда младшая из девочек уехала в Школу. Ровена вообще видится мне деятельной, она любит рукоделие и кулинарию, она всегда в движении и этим она привлекает, ведь при постоянной занятости она успевает находить время для мужа и ласковое слово для детей, хоть они и взрослые уже.
Это лишь основные (самые основные) моменты из биографии Ровены, которые упоминались в биографии и постах моего персонажа, все остальное вы вольны додумать сами. Оживите ее и я буду бесконечно вас любить.

По характеру Ровена видится мне доброй воспитанной леди, но имеющей стержень в своем характере, она может твердо отстаивать свою точку зрения, но при этом способна идти на компромисс. Ее сложно назвать бесстрашной, скорее, напротив, она ищет защиты в браке с мужчиной многим старше ее самой, но при этом, как любая мать, своих детей будет защищать до последнего.

Ранние годы Ровены остаются на ваше усмотрение, возможно, у нее был брак до Альберта, вы вольные полностью продумать историю данного персонажа самостоятельно, я поддержу любую вашу идею и помогу развить при необходимости!
ОТНОШЕНИЯ
У Альберта и Ровены идеальный брак, они взрослые состоявшиеся люди, которые сумели построить крепкую семью и сохранить ее. Между ними никогда не было всепоглощающей страсти, зато была тихая теплая любовь, которая согревала холодными вечерами, но не сжигала до тла. С первого взгляда они кажутся идеальной семьей, но как и у всех у них бывают ссоры и недопонимания.
Я надеюсь, что вдвоем мы сможем сделать эту пару целостной и интересной, раскрыть своих персонажей через эти отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* Имя Ровена уже упоминалось в моих постах, но если оно вам совсем не по душе - можно сделать его вторым именем.
Внешность хотелось бы оставить (она же прекрасна!), но я всегда готов идти на компромисс.
На форуме помимо меня есть еще моя прошлая семья (бывшая жена, дочь от первого брака, внук) с ними, наверняка, у вас тоже сложатся интересные отношения.
Я хочу видеть самостоятельного игрока на этой роли, которого не придется водить за ручку, которые сам сможет найти себе игру и партнеров, но я всегда буду готов помочь, подсказать, сделать графику и подарить много-много любви!

вдохновение

http://funkyimg.com/i/2qT2g.gif

+2

44

Кэтрин Бэгнольд // Catherine Bagnold
Сотрудница портального управления Министерства Магии, вне политики
http://funkyimg.com/i/2qSQ3.gif
Elizabeth Olsen

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полукровная ведьма, дочь Альберта и Ровены Бэгнольд, Кэтрин родилась в декабре 1975 года и стала вторым ребенком в семье Альберта и Ровены, у нее есть старший брат - Роберт, - который старше Кэтрин на два года. Есть так же сводная сестра от первого брака Альберта - Эмма.
- Факультет, на котором училась Кэтрин, остается на ваше усмотрение, но в соответствии с характером.
- Кэтрин пошла в отца, она добрая и радушная девушка, способная сопереживать проблемам других, но при этом бывает слишком безапелляционна и бескомпромиссной, считает откровенность - своим лучшим качеством, может высказать в лицо человеку даже не слишком лицеприятные вещи, может дать уничтожающий в своей прямоте совет и не видит в этом ничего плохого. Кэтрин была воспитана по принципу "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Но при этом для близких людей ей не жалко ничего, она готова отдать последнее, если это действительно может помочь.
- Не слишком сентиментальна, в некоторых моментах может показаться даже черствой, на деле же просто держит все эмоции в себе, не любит выглядеть слабой или чересчур эмоциональной, все ее эмоции выплескиваются в творчество - Кэтрин рисует.
- Школу закончила достаточно хорошо, но ей было тяжело определиться со своим будущем, она металась, не зная, чем хочет заниматься. Полгода стажировалась в больнице, где быстро обнаружила у себя боязнь вида крови, после чего была устроена отцом на стажировку в Министерство магии, сначала к стирателям памяти, но через месяц Кэтрин по собственному желанию перевелась в портальное управление, где работает до сих пор.
- Кэтрин бывает ветряной, ей тяжело принимать основательные решения, касающиеся ее самой, при том, что девушка легко дает советы окружающим, но при этом она достаточно трудолюбива, хотя не терпит на себя давления. Ей лучше самой пять раз сделать неправильно и на шестой понять ошибку, чем слушать долгие объяснения.

Вы можете изменять/дополнять характер и детали биографии Кэтрин по своему усмотрению, но хотелось бы согласования. Она вполне может быть замужем, если вы захотите.

ОТНОШЕНИЯ
Кэтрин - уже вторая дочь Альберта и третий ребенок, с ней он постарался учесть все свои прежние ошибки и попытался действительно воспитывать дочь. Альберт любит Кэтрин, но старается быть сдержанным с дочерью, считая, что излишняя любовь родителей до добра не доведет.
Бэгнольд по-настоящему гордится дочерью, чей талант в рисовании очевиден каждому. Альберт старается, чтобы у них с дочерью были доверительные отношения, но не факт, что у Кэтрин нет тайн от отца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На форуме помимо меня есть еще моя прошлая семья (бывшая жена, дочь от первого брака, внук) с ними, наверняка, у вас тоже сложатся интересные отношения.
Я хочу видеть самостоятельного игрока на этой роли, которого не придется водить за ручку, который сам сможет найти себе игру и партнеров, но я всегда буду готов помочь, подсказать, сделать графику и подарить много-много любви!
Я готов стать отправной точкой для истории данного персонажа, но дети должны улетать из гнезда и я верю, что полет этого персонажа будет долгим!

+2

45

Невилл Лонгботтом // Neville Longbottom
Гриффиндор, 7. Отряд Дамблдора. Чистокровный.
https://media.giphy.com/media/HTubTrluVurAY/giphy.gif
Matthew David Lewis

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Википедия о Невилле.
Невилла знает каждый в Хогвартсе. О его рассеянности сагают легенды. Над ним любят потешаться слизеринцы, им гордится профессор Спраут и за ним приглядывает Минерва МакГонагалл. Невилл никогда не был безрассудно храбр, но оказавшись на факультете Гриффиндор, он сумел раскрыться, как верный друг и надежный товарищ. Он мог быть Избранным, но он просто Невилл, который теперь не может смириться с новым режимом Кэрроу в Хогвартсе и хочет восстановить справедливость.
На самом деле, много о каноническом Невилле не напишешь - это же очевидные вещи для всех, кто читал или смотрел Гарри Поттера.

ОТНОШЕНИЯ
Невилл - любимый и единственный внук. Надежда и опора Августы. Не верь моей напускной серьезности - я горжусь и всегда гордилась тобой. Невольно я сравниваю тебя с Френком, но ты смог доказать, что ты самостоятельная личность, который на него не похож, но в тоже время вобрал в себя лучшее от своих родителей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не умею писать заявки, тем более, что персонаж канонический. Приходи на форум, Хогвартс нуждается в твоей помощи. На форуме тебе никогда не откажут в помощи. У нс очень дружные гриффиндорцы, готовые играть всегда и везде. Кроме того, у тебя буду я, а разве этого мало?

+1

46

Эмили Лонгмен // Emily Longman
Нейтралитет, ближе к ОФ, деятельность на выбор игрока
https://68.media.tumblr.com/29196ee9e63763b7d0a422598106769b/tumblr_oazh5aIesn1syzv1ho4_500.gif
Anya Taylor-Joy

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эмили маглорожденная из небогатой семьи. Скорее всего, её родители рабочие или мелкие служащие. Она единственный ребенок в семье, отношения с родителями у неё довольно прохладные, ровные. В Хогвартс она поступила в 1984 году на Рейвенкло. Очень умная, тихая и спокойная девушка. Её хладнокровию можно только позавидовать. Умеет рассчитывать свои действия на несколько ходов вперед. Поэтому, кстати, великолепно играет в шахматы, мало кому удается её обыграть. Немного циничная, может принести разумные жертвы ради своей цели, но по головам не пойдет. К людям привязывается с трудом, предпочитает тех, в ком может найти что-то действительно интересное. Немного высокомерна, так как избегает общения с глупыми и даже порой тонко над ними подшучивает. Когда чувствует, что её захлестывают эмоции, начинает в уме перечислять древние руны и их значения. Держится от всех особняком, но её очень ценили преподаватели за высокий уровень интеллекта и теперь так же ценят на работе. При этом, как и любая юная девушка, может быть ранима и чувствительна, хотя и подавляет это в себе всеми силами.

ОТНОШЕНИЯ
Эмили - лучшая подруга Ислин. Они очень разные и хорошо дополняют друг друга. Сначала их отношения развивались не слишком хорошо, так как на первых курсах Ислин часто насмехалась над Эмили за её происхождение. Однако, ум девочки и её умение с достоинством встречать её насмешки восхитили Ислин. Путь их сближения был долог и тернист, ведь они сильно непохожи друг на друга. Но Эмили была одной из тех, кто своим примером доказал Дэвис, что кровь значит для мага не так уж много. Ислин не побоялась искренне извиниться за своё поведение.
Выпустившись их Хогвартса, девушки вместе снимали квартиру. Они очень привыкли к друг другу, и хотя теперь живут раздельно, до сих пор очень часто видятся. Эмили тот человек, кто может остудить пыл Ислин и порой даже отговорить её от слишком поспешных решений. Они как противовес друг для друга. Ислин помогает Эмили раскрыть эмоции и не бояться их, а Эмили, наоборот, помогает подруге справиться с излишней эмоциональностью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя и фамилию персонажа можно менять так, как душе угодно. Внешность - нет, ну если уж совсем-совсем хочется. Просто я вижу в это актрисе как раз этого персонажа.
Возможно, следует подобрать деятельность где-то в самом центре событий, чтобы легче войти в сюжет. У меня, к сожалению, есть идеи только для личных эпизодов. Однако, их довольно много. Я собираюсь развивать своего персонажа, и разумная спокойная подруга очень нужна будет при этом развитии (иди ко мне, мой голос разума)

Отредактировано Islin Davies (2017-04-22 13:36:22)

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?