Смешно, особенно, если учесть то, что Бриджит была уверена - она умело заметала следы. B. Meisner

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ
в игре ноябрь'97 - январь'98

В плену – M. Marden [28.06]
Болото – G. Weasley [28.06]
Джон Доу – O. Bagman [27.06]
Aedan DellachappleRonald Weasley
G. WeasleyF. WeasleyT.Nott
250
108
213
349

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Деймон Яксли // Damon Yaxley
В прошлом году закончил Слизерин, по протекции дяди получил место в Визенгамоте (опционально, можем выбрать другую интересующую должность). Поддерживает идеи Пожирателей Смерти, не имеет метки.
https://66.media.tumblr.com/587bb9c37af5b495bb057a83ef27d95d/tumblr_ne5akzpSxE1ttm9oso1_500.gif
Matthew Bell (обсуждаемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
››  Дэймон и Эванжелин — «Демон» и «Ангел», рожденные в неравном браке. Мы никогда не спрашивали, почему родители назвали нас так, и хотели ли этим что-нибудь подчеркнуть. Но сами быстро уловили странную игру слов. Мы зовем друг друга Демоном и Ангелом на латыни (нужно же как-то использовать этот мертвый, но зачем-то вбитый нам в голову язык) и храним парный амулет в виде черной и белой фигурок.

››  Мы — разнополые близнецы, что довольно большая редкость. Между нами очень сильная связь, которая со стороны в школе казалась всяким ханжам несколько нездоровой. Но когда вы всю жизнь вместе, границы личного пространства размываются, так или иначе. Все в гостиной слизерина успели привыкнуть, что я сидела у тебя на коленях или свободно входила в мужскую спальню, чтобы свернуться калачиком в изножье твоей кровати. Мы ревновали друг друга, но беззлобно, уверенные, что нашему миру никто угрожать не в силах. Обнимались, чтобы поддразнить тех, кто проявлял к одному из нас романтический интерес. Дурачились так, как не позволли себе дурачиться ни с кем другим. Можешь вспомнить «Багровый пик»? А «Мечтателей»? Представь себе сильно облегченную версию описанных там героев и получишь что-то очень напоминающее близнецов Яксли. Но школа осталась позади и уже пора повзрослеть и стать свободными друг от друга.

›› Ты — целеустремленный, до трудоголизма, решительный и твердо знаешь, чего хочешь. Не привык бурно демонстрировать эмоции и в целом больше слушаешь, чем говоришь. Интересуешься темной магией и учишься изобретать собственные заклинания (у нас в роду был не один маг, которому удалось отличиться этим).

›› В конце зимы '97-го наш отец погиб и общественности стала известна причастность семейства Яксли к пожирателям смерти. Многие отказались вести с нами дела, расторгали старые договоренности и даже помолвки. Несколько месяцев мы терпели косые взгляды и чужой шепот за спиной. А потом Министерство пало и сторонники Темного Лорда пришли к власти. Нас не забыли — кровный дядя Леонард Нотт, Пожиратель Смерти, помог нам обоим устроиться в Министерство Магии. Вероятно, для тебя это отличная возможность не только заполучить желаемую профессию, но и стать ближе к новой власти, к сторонникам Волдеморта, чьи идеи ты разделяешь.

ОТНОШЕНИЯ
Мы друг для друга самые близкие люди, которым предстоит разделиться и научиться жить друг без друга. Будет непросто, но я верю, что мы сможем не потерять то волшебство, которое есть между нами. Думаю, история получится действительно интересная. Она будет о внешне больной привязанности, разлуке, поиске собственного пути и становлении личности. Но найдется место и семейным вечерам, радостным моментам, если пожелаешь. Я с удовольствием поиграю с братом все что угодно.

Не планирую, что персонаж будет намертво привязан ко мне и несамостоятелен. Мне кажется, закончив Хогвартс, Яксли должны стать более независимы друг от друга, у каждого из них есть своя жизнь и свой мир. Историю Деймона можно и нужно корректировать так, чтобы было комфортно.

Могу обещать, что такой персонаж не останется без игры. В его истории есть куда добавить и драмы, и ангста, и романтики и вообще всего-всего. Из родственников форуме также есть наш кузен — Теодор Нотт. Его отец и наша мать — родные брат и сестра. Именно Нотт-старший помог нам получить билет в Министерство, устроил тебя к себе в Визенгамот и учит магии и темным искусствам. И это еще одна сюжетная ветка, для которой тебя очень ждут. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я активный игрок, не пропадаю, всегда найду для брата идеи и время. Приходи, пиши, покажу родословную и анкету, помогу продумать биографию и вообще влиться в коллектив. У нас на ламенте здорово, тебе точно понравится )

0

32

Торфинн Роберт Роули // Torfinn Robert Rowley
Пожиратель смерти; занятость при новом режиме на ваше усмотрение
http://funkyimg.com/i/2tA1s.gif
Luke Mitchell

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родословная | Описание семьи

из акции написал(а):

Торфинн Роули - член большой чистокровной семьи Роули, которая свято чтит и хранит свою чистокровность, и практически открыто поддерживает Темного лорда, однако, вступить в его ряды решился только Торфинн, чем снискал гордость родителей.
Торфинн Роули - один из самых молодых Пожирателей Смерти. Весьма импульсивный, не слишком аккуратный маг. В схватках Роули неутомим и разбрасывается заклинаниями практически не глядя, однако в выжидающих операциях крайне слаб. Торфинн не терпеливый и не может долго находится на одном месте - ему надо действовать, палить заклинаниями, но никак не ждать чего-то. Роули горд и самоуверен, с трудом признает чужой авторитет. Не боится ни боли, ни смерти, действует на адреналине, не заботясь о последствиях.
У Торфинна есть племянник, который только-только выпустился из Школы и по настоянию отца поступил на стажировку в Министерство. Торфинн прикладывает все усилия, чтобы склонить племянника к правильной стороне Темного Лорда.
Ему пока не доверяют важных заданий*, но Торфинн настроен серьезно и при любой возможности старается доказать свою преданность Хозяину. Многие Пожиратели смотрят на Торфинна снисходительно и лишь отмахиваются от него, для большинства из них он сущий ребенок, который каждый раз ставит операцию под угрозу срыва.

* На данный момент Торфинн курирует Хогсмид на предмет повиновения жителей новому режиму.

У Торфинна есть сестра-близнец, Элизабет Роули, в которой Тор души не чает, хоть и не одобряет большинство ее поступков, а так же не поощряет ее отношения с племянником. Сейчас в жизни Элизабет случились перемены, с которыми Тор мириться не собирается и избранник Элизабет рискует стать, как минимум, на голову ниже.

Торфинн ироничный, у него неплохое чувство юмора, правда, часто его шутки оказываются не к месту, за что в кругах Пожирателей его считают не слишком умным. Но они все ошибаются, впрочем, на их мнение Торфинну глубоко наплевать.

Из-за своей импульсивности, бывает, что заклинания в руках Тора работают не так, как должны, а природная невнимательность периодически играет с ним злую шутку. Так одно из выпущенных им непростительных заклятий случайно попало в другого Пожирателя Смерти, Гиббона.

ОТНОШЕНИЯ
Торфинн - гордость своей семьи, образцово-показательный сын по мнению отца. Со старшим братом, Робертом, у Торфинна отличные отношения, брат подкидывает Тору денег и покрывает его неаккуратность.
С Томасом, отцом Эбрахама, у Торфинна сложились диаметрально противоположные отношения - Том не приемлет то, чем занимается Тор, но читать морали давно перестал.
Его отношения с сестрой - это вечные споры и примирения. Элизабет считает глупой слепую веру в верность идеалов Темного Лорда, о чем открыто сообщает брату, пытаясь доказать свое. Торфинн же считает сестру мечтательницей в розовых очках, которую легко обвести вокруг пальца, заморочив голову парой улыбок. Именно поэтому ее вечно приходилось одергивать и защищать в школе. Даже когда сама Лиз этой защиты не просила и откровенно не одобряла.
Эбрахам откровенно боится дядю, старается сводить их общение к минимуму, но в последнее время его (общения) избегать не получается. Эйб совсем иначе смотрит на мир и происходящее в нем, деятельность Торфинна откровенно его пугает, о чем, впрочем, он никогда ему не скажет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите, Вас ожидает активная игра с сестрой и ее хахалем, у которого определенно лишние части тела. Так же вас ждут товарищи по партии и простые жители Британии, которые еще не до конца запуганны.
Огромный простор для реализации идей и развития персонажа.
Внешность можно сменить на любую вам понравившуюся, но актер должен быть светловолосым.

+4

33

Эрма Агнесс Блишвик // Erma Agness Blishwick
Больница св. Мунго, нейтралитет
http://funkyimg.com/i/2tBBY.gif http://funkyimg.com/i/2tBBZ.gif
Natalie Portman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственники*:
Кристиан & Рейна Блишвик – родители;
Амаранта Роули, Брианна & Триша Блишвик – сестры;
Элиот Блишвик – брат;
Асгерд Блишвик – тётушка;
Аделард Блишвик – дедушка;
Аделаида Блишвик (урождённая Сэлвин) - бабушка;
Алек Урроингтон - дядюшка.
*вероятно, список может пополняться, ибо мы – плодовитые.

► Эрма (1974 год рождения, 23 года) – вторая по старшинству дочь Рейны и Кристиана Блишвик. Когда ты родилась, твоей старшей сестре Амаранте (заявка № 31) было всего два с хвостиком, но малышка уже прониклась любовью к крошечному свёртку, который неосознанно улыбался всем, кто на него посмотрит. Вы росли дружно, души друг в друге не чая. Ты всегда была добросердечной девочкой, которая постоянно подбирала на улице умирающих воробьев и раненных кошек, тащила их в дом и просила маму спасти бедных созданий.
► Спустя шесть лет у тебя появились брат и сестра, чему ты была несказанно рада, ведь маленькие детишки в доме – это так здорово. Спустя ещё год под сводами поместья раздался крик самой младшей Блишвик – Триши. Её ты тоже приняла с распростёртыми объятиями.
► Именно за твоё доброе сердце Шляпа отправила тебя на Хаффлпафф, где ты успешно проучилась положенные семь лет, а после подалось в больницу св. Мунго на стажировку, о которой грезила с самого детства и где трудишься на благо магического сообщества по сей день.
► Ты являешься сосредоточием любви и мира семейства Блишвик, ибо в тебе нет высокомерия Амаранты, холодной сдержанности Брианны и граничащей с безрассудством решимости Триши. Как и все Блишвики, ты отличаешься довольно острым умом, но в отличии от той же Бри, редко руководствуешься им в принятии решений, отдавая предпочтение сердцу. Ты добрая, отзывчивая и миролюбивая, но тебя нельзя назвать мягкотелой – ты за словом в карман не полезешь, ибо можешь дать отпор любой неслыханной наглости и дерзости. Ты уважаешь и безгранично любишь каждого члена своей семьи, но никогда не позволишь кому бы то ни было принимать решения за тебя, поэтому отец навсегда распрощался с мыслью выдать тебя замуж «по договорённости».
ОТНОШЕНИЯ
В отличии от Ами, которая делала вид, что меня не существует как минимум полгода, ты с радостью возилась со мной, когда я был младенцем, а когда подрос – старалась всячески опекать, как поступала со всеми маленькими детьми, казавшимися тебе беззащитными. Благодаря твоему отношению, я никогда не имел от тебя секретов и даже мог поведать свои слабости, которые перед другими сёстрами не смел открывать, чтобы казаться взрослым, тем, на кого они могут положиться. Преодолев переходный возраст, я стал понимать, что наконец должен стать опорой и тебе, научиться скрывать свои слабости. Ты заметила, мою внезапную скрытность и таинственность, когда я не пришёл к тебе после моей неожиданной помолвки, хотя очень нуждался в этом. Тебе было неприятно, больно, но ты быстро меня простила в силу своей отходчивости, надеясь, что рано или поздно я выскажусь тебе. Однако я продолжал молчать, а ты – волноваться. Нельзя сказать, что мы рассорились. Только отдалились, что тебя чертовски расстраивает, а меня – пугает. Сейчас мы оба понимаем, что нужны друг другу как никогда, и каждый мысленно уже сделал первый шаг. Как будет развиваться наше сближение, мы узнаем непосредственно в игре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наша милая, нежная Эрма! Как видишь, я постарался оставить большой простор для фантазии, указав лишь основные события и желаемые черты характера. Я не собираюсь загонять тебя в рамки, напротив – буду рад твоим идеям и помогу в их реализации.
Кроме меня, тебе уже с нетерпением ждёт Брианна, а также на форуме имеется наш дядюшка по материнской линии. Спешу тебя заверить, что у нас на форуме довольно много взрослых персонажей и работников Мунго, так что скучать тебе не придётся. Тем более, что мы с Бри с радостью тебя заиграем.
Скорее приходи, мы тебя очень ждём!

Отредактировано Eliot Blishwick (2017-05-26 13:30:43)

+2

34

Томас Тристан Роули // Thomas Tristan Rowle
Банкир, управляющий семейным бизнесом, лоялен своей семье
http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbfevxq2hN1r8b7t0o1_500.gif
Martin Freeman

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Родословная | Описание семьи

♦ Томас - второй сын в чистокровной семье Гордона и Марии Роули, он родился в 1956 году. Том рос счастливым ребенком, с самого детства Томас имел то, о чем только мог мечтать, кроме свободы выбора. Несмотря на то, что у него был старший брат, Роберт, отец не давал младшему спуску, прививая тому идеи чистоты крови, превосходства волшебников и их обязанности перед волшебным сообществом.
♦ Но прививка дала иные результаты, Томас вырос совсем другим, будто бы наперекор отцу и старшему брату. Он не понимает ценности чистой крови, фамилии, не видит нужды участвовать в войнах, заключать договорные браки и пестовать в наследнике странные искусственные чувства. Томас Роули всегда был "белой вороной" в семье: слишком мягкий, слишком правильный, слишком несерьезный, - его отец всегда относился к старшему сыну снисходительно, при этом возлагая надежды на младшего - Торфинна.
♦ Его будущее было определено еще до момента рождения, его судьба находилась в сильных и властных руках отца и это было единственное, в чем Том был вынужден починятся Гордону. Его будущее было предопределено: он блестяще закончит Школу, несколько лет проведет в Министерстве Магии, после чего должен принять отцовское дело и стать настоящим драконом на горе золота.
♦ Школу Том действительно закончил отлично (вероятнее всего, Рейвенкло, но смотрите сами, не ограничиваю вас в выборе), и даже в Министерстве некоторое время отработал, и, о чудо, действительно принял управление семейными делами.
Годы в Министерстве тянулись долго и скучно, Том уходил рано утром и возвращался в поместье поздней ночью, он плохо спал и практически не ел, он осунулся и сильно похудел, черты его лица заострились, а под глазами залегли огромные круги. Отец смотрел на своего первенца и впервые гордился: Том всего себя посвящает работе, - думал Гордон, но он ошибался.
♦ Причиной бессонницы и плохого внешнего вида Тома была не работа, а невероятная Кейтлин Крам. Они познакомились случайно, в Министерстве, но с тех пор Томас не мог ни есть, ни спать, ни думать о чем-то другом. Белокурая красавица поразила Тома в самое сердце, и это было понятно, но вот чем сам Томас снискал благосклонность болгарской ведьмы было непонятно всем.
♦ Они поженились через год после знакомства, тот день Томас запомнит как самый счастливый день в своей жизни. Он один из немногих представителей семьи, кто женился по взаимной любви, но ему повезло влюбиться в чистокровную ведьму известной фамилии, ведь если бы на месте Крам была другая девушка, неизвестно как бы все повернулось. Сейчас, спустя уже почти двадцать лет, Томас понимает, что чувства к Кейтлин были тем единственным настоящим, что вдохновляло его и благодаря чему он чувствовал себя живым. Но их счастье было недолгим, они прожили в браке чуть больше года, после чего их разлучили на всегда.
♦ Томас ждал рождения первенца, словно чудо, он мечтал стать хорошим отцом, отличным мужем, он был готов вылезти из того вакуума, в котором жил раньше. Он стал интересоваться делами компании отца, быстро разобрался в нужных определениях и терминах, он предчувствовал невероятную жизнь. Жизнь, о которой он мечтал.
♦ Но все рухнуло 1 апреля 1979 года.
♦ На свет родился еще один Роули, светловолосый мальчик, но Томас не ощутил радости, лишь горький вкус потери - Кейтлин не пережила эту ночь. Томас любил ее, но не смог перенести эту любовь на сына, выбрав работу. Он работал круглыми сутками, отгораживаясь от людей, не замечая как растет сын. Он пытался утолить свое горе, но оно пожирало его, но это не могло быть вечно. В тот год Томас потерял возможность вызывать патронуса - в его жизни больше не было ничего светлого. Все видели, как он закапывает сам себя, все понимали, что рано или поздно найдут его в петле. Его спасла Элизабет, младшая сестра, к которой Том всегда относился снисходительно и с огромной любовью. Она встряхнула его, надавала пощечин, познакомила с сыном, которому тогда было уже четыре года, показала мир и его красоту. Она вытащила его из петли, научив заново любить жизнь. И жить.
♦ Он так и не стал хорошим отцом, впрочем, он никогда не стремился быть им, как не стремился быть и хорошим сыном. Он любил Эбрахама, любил его как мог и умел, ведь от любви после смерти Кейтлин в его сердце остались лишь крупинки. Он стал хорошим банкиром, семейное дело пошло в гору, а состояние приумножилось неоднократно, к нему даже вернулась прежняя беспечность и в уголках глаз вновь залегли морщинки смеха, но любовь к нему уже не пришла.
ОТНОШЕНИЯ
Отец - любимый, но часто непонятый. Конфликт отцов и детей - вечно актуальная тема, и нам он тоже предстоит. Томас и Эбрахам во многом похожи, но взгляды на жизнь у них отличаются и, пытаясь навязать свою волю, Том отталкивает сына, сам еще не понимая, к чему это может привести.
А вот к чему именно - мы решим вместе. Будет ли это непримиримый конфликт с печальными последствиями ухода Эйба из дома и прочее или отцу и сыну удастся примириться - решим вместе.
Так же у Томаса на форуме есть младшая сестра, Элизабет, которую он искренне любит и опекает, она помогла ему в трудный период и теперь он чувствует на своих плечах ответственность за нее, но уберечь и ее от ошибок Том не сумел. Лиз тоже ответно брата любит. И хоть у них очень разные взгляды на воспитание Эйба, Том единственный из семьи, с кем Лиз почти никогда не ссорится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все описанное выше вариативно, я легко иду на контакт и компромисс, мне хочется отыграть именно конфликт отца и сына, поэтому настаивать на каких-то аспектах биографии или чертах характера я не буду.
Единственное, что внешность хотелось бы сохранить - Мартин уже устоялся в моем представлении отца, да он и прекрасен.
А еще у нас почти три Шерлока и ни одного Ватсона - не порядок.

+2

35

Джакс Эйвери // Jax Avery
Артефактолог, Пожиратели Смерти.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d9/d5/c3/d9d5c3c87fb367c765675b1737585840.gif
Matt Bomer (менябельно)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Джакс – старший из троих детей Эйвери. Возраст – 37 лет.
Выпускник Слизерина 1977 года.
В 1981 году осужден за пособничество Темному Лорду, но оправдан (Джейкоб Мальсибер взял вину на себя, сообщив, что Джакс был жертвой его Империо).
После суда сбежал на материк, где долгое время путешествовал по странам, а так же осваивал мастерство изготовления темномагических артефактов.
Вернулся в Британию летом 1994 года, осенью дал знать о своем появлении родственникам. С того же времени опять живет в особняке Эйвери в Шотландии.
Изготавливает и продает артефакты, в основном, легально (но не все и не всем), некоторые с помощью семейных связей и контрабанды Эйвери вывозят из Британии магам в Европу.
Присутствовал на кладбище в момент возвращения Лорда и был жестко наказан тем за то, что не пытался найти и возродить, но вскоре прощен и помилован.

О ближайших родственниках

Отец: Роберт Эйвери (мёртв), шотландец, чистокровный (род Эйвери входит в список «Священных двадцати восьми»), однокурсник Тома Реддла, в 1981 году обвинен в пособничестве Тёмному Лорду и заключен в Азкабан, где погиб спустя четыре года при неизвестных обстоятельствах.
Мать: Мария Эйвери (в девичестве – Волчанова), ведьма из чистокровного древнего богарского рода Волчановых, самая известная женщина из которого, Нерида Волчанова, была основательницей Дурмстранга. 
Средний брат: Рэйнальд, сохраняет нейтралитет, хит-визард, осужден не был, заботится о сестре и маме с 1981 года, пытается доказать всему магическому сообществу, что они трое не лояльны Темному Лорду, в отличие от отца и Джакса.
Младшая сестра: Анастасия, студентка Хогвартса, учится на 7 курсе, тихая и спокойная девочка, лояльность: мама и Рэй.

О семье + древо

ОТНОШЕНИЯ
Едва ли наши отношения можно назвать близкими братскими. В детстве ты вечно задирал меня и выставлял перед сокурсниками в Хогвартсе не в самом лучшем свете. Вы с отцом всегда считали меня «белой вороной», ведь я никогда ваших увлечений с отцом не разделял, ПС не поддерживал, и вообще, очень сильно от вас отличался. Твой побег и отсутствие в стране в тяжелое для семьи время окончательно рассорили нас, и мне было тяжело принять факт твоего возвращения. Ну как, мы устроили друг другу отличную взбучку. Впрочем, негласное примирение всё-таки заключили, в основном ради мамы и Анастасии. В конце концов, ты даешь мне понять, что безопасность и благополучие семьи для тебя не менее важно, чем для меня, просто добиваемся мы этого разными способами. Возможно, это и есть первый шаг к более крепким отношениям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Писать банальщину про «взять на 3 дня», «не писать капсом посты» и т.д. не буду.
От какого лица и как много (2к или 10к) Вы пишете – тоже не важно.
Все семейные детали, подробное видение семьи и прочие детали расскажу лично. Связь предварительно через гостевую, далее – договоримся.
Внешность менябельна, это обсудим, а вот имя просьба оставить.
На форуме так же ждут наша сестра Анастасия и моя жена Франческа, я уверен, вы сможете и с ними придумать что-то интересное. Личная жизнь Джакса полностью на усмотрение игрока - он может быть женат, может быть убежденным холостяком или еще что... Тоже самое относительно наличия или отсутствия детей.
Несмотря на то, что персонаж уже отыгрывался некоторое время, я намеренно не хочу упоминать здесь какие-то подробности. Сделайте Джакса своим, таким, каким увидите и прочитаете его, я уверен, его истории могут быть очень интересны.

+3

36

Герберта Мими Кшиштовская (урожд. Асквит) //
Herberta Mimi Krzysztowska (née Asquith)

Кутюрье, основательница и владелица сети магазинов «HerBerty» // лояльность нейтральна. 
http://68.media.tumblr.com/b9942d72dcf97899512e939de24cfba0/tumblr_ob2l1zshTi1tk2heto6_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/bd45b0355a71e0ed1f9c1519ff235a48/tumblr_oas2k8BHFw1tcb1hzo8_400.gif
Кейт Уинслет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«SAM SMITH - WRITING`S ON THE WALL»

Родственники

» Герберт Асквит, прадед. Умер в 1928 году. Британский государственный и политический деятель, 52-й премьер-министр Великобритании от Либеральной партии с 1908 по 1916 год. Первый граф Оксфорда и Асквита. Магом не был.
» Генри Асквит, отец. Умер в 1976 году. Младший сын баронета Бишопстоуна, комиссар столичной полиции. Магом не был.
» Мими Асквит (урождённая Моубрей), мама. Бойкая старушка 76-ти лет. Ныне торгует зельями в Косом переулке и сдаёт в наём свою старую квартирку каким-то хлюстам-молодчикам. Имеет потрясающее чувство юмора. Волшебница.
» Корнелиус Асквит, брат. 47 лет. Профессор истории магии в Хогвартсе. Публицист, писатель, культоролог, член союза британских археологов. Разведён. Маг.
» Редьярд Асквит, племянник. 24 года. Экспедиционный археолог, историк. Женат на гречанке Терпсихоре Асквит (урождённой Влахос). Маг.
» Мими Асквит, внучатая племянница. 4 года. Дочка Редьярда и Терпсихоры. Названа в честь своей прабабки. Магия пока не проявила себя.
» Злата Асквит, племянница (от второго брака Корнелиуса). 15 лет. Студентка Хогвартса, учится на Рейвенкло. Волшебница.
» Лукаш Кшиштовский, муж. ~50 лет. Чем занимается неизвестно. Маг.
» Трое детей (близнецы от Лукаша и один ребёнок от Тодора). Имена, возраст и занятия на усмотрение игрока.

Не родись Берта в своё время, гораздо раньше, над ней бы сошлась история Рождения Венеры, вся красота ренессанса. С неё писались бы картины, о ней слагались бы стихи, и не от любви, а от восхищения её волей. Берта была такой с самого своего раннего детства - умела показать всё своё изящество и будущую женственность, выставить себя в таком свете, словно она уже взрослая. Но характер шёл в нахлёст: вместе с дивной грацией и красотой языка Берта была очень требовательна к окружающим, едва ли не капризна. Корнелиус иногда сравнивал свою сестру со скрежетом щебня, настолько она умела придавливать своим формирующимся авторитетом. Ей нравилось быть во главе всего. Откуда это взялось? Что же, если в случае с младшим братом Нилом в его характере превалировало влияние отца, то Герберта всё впитала из матери. Вот и получилась на выходе нетипичная авторитарная аристократка.
В Хогвартсе Берта всегда была с высоко задранной головой. У неё имелся свой шлейф из припевал, но, по сути, ей никто не был нужен. Училась Берта хорошо, достаточно хорошо, чтобы не прослыть просто высокомерной дурой. Для неё вообще, не смотря на внешнее равнодушие, всегда было важно, чтобы в глазах окружающих она оставалась не в пренебрежении или снисхождении. Отсюда и проросли первые ростки её заботы о младшем брате: сначала из желания, чтобы её оценили, затем это вошло в привычку, и даже какую-то родственную любовь.
Берта не сразу нашла своё призвание: долгое время просто делала из этого тайну, так как не хотела оставаться единственной без цели в жизни. Осознание своих талантов пришло совершенно случайно: сначала из попыток подшить свою мантию по модному, затем она попробовала смоделировать пару платьев из ходкого муслина и газа. Образцы получались сами собой, словно из под самописного пера. Но шло время, а пергаменты просто копились по тумбочкам, сама же Герберта до последнего не находила своё увлечение серьёзным занятием. Помогла ей в этом Мими, нашедшая на каникулах среди тетрадей пару набросков дочери. Мама не стала её уговаривать, она поставила Герберту перед фактом - после выпуска дочка пойдёт стажироваться к мадам Малкин. Берта восприняла решение матери даже с каким-то внутренним облегчением, хотя для виду и для поддержки образа долгое время препиралась.
После выпуска Берта ожидаемо попала в распоряжение к мадам Малкин. Много позже Герберта отзывалась о ней исключительно как об «уютной женщине», но совершенно не готовой к каким либо экспериментам. Исходя из таких рассуждений, Герберта поступила нагло - проработав у мадам Малкин два года и поднабравшись опыта, она перешла в более современный и модный магазин «Твилфитт и Таттинг». К тому времени Корнелиус уже выпустился из Хогвартса и успел уплыть за Ла-Манш в свою первую археологическую экспедицию.
Следующим событием в жизни Герберты стала женитьба брата на его коллеге Шарлотте. Свадьба была скромной, праздновали в Лондоне, куда по такому случаю приехали молодожёны. К тому времени сама Берта продолжала свою работу в «Твилфитт и Таттинг», хотя уже без прежнего энтузиазма, сказывалась хандра без перемены обстановки и отсутствия перспектив. За эти несколько лет в «Твилфитт и Таттинг» Герберта успела изучить все тонкости магической моды, фигуры, желания, типажи заказчиков. Ей казалось, что ещё немного и она будет готова сама моделировать, задавать тон лондонской одежды.
В 1973 году лондонская часть семьи Асквитов получила новость из далёкой Польши - Шарлотта понесла. На тот момент в британском магическом обществе уже ползли тревожные слухи о назревающей войне, о чём Герберта сообщила брату письмом. Было решено, что Берта пробудет с невесткой до самых родов, пока молодой отец вернётся к работе. В этом нашлось и утешение для Герберты - ей представилась возможность переменить надоевшую до смерти обстановку.
Герберта и Шарлотта обосновались в Варшаве, сняв квартиру на одной из тихих улиц. На время Берта принялась шить частные заказы, распуская слухи о своих талантах среди польских волшебниц. Так две молодые женщины прожили в умиротворении вплоть до осени, пока Шарлотта не разродилась сыном. Племянника назвали Редьярдом. Вплоть до декабря месяца Герберта помогала невестке с младенцем, а когда пришло время возвращаться в Лондон - швея встала в позу. За время пребывания в Варшаве Берта очень привыкла к царившим там порядкам, поднаторела в языке, а главное - завела много новых знакомств. Среди друзей-неофитов оказался и молодой франт Лукаш Кшиштовский, солидный мужчина с завидным родовым состоянием. Лукаш не вскружил Герберте голову, хотя со стороны именно так и казалось. Мисс Асквит просто нравилось его внимание и она делала всё, чтобы его удержать. Это у неё получалось столь хорошо, что перед самым отъездом Лукаш объяснился ей в любви. Пообещав своему польскому знакомцу писать, Герберта уехала обратно в Англию. Вместе с ней в путешествие отправился и Редьярд, чьи родители вернулись к работе в полном составе.
Переписка с Лукашем была длительной и не по годам обстоятельной. Поляк звал свою английскую розу замуж едва ли не в каждом письме, обещая простелить перед ней всё, чего пожелает душа. Не питая огромной любви к Кшиштовскому, раз через раз Герберта всё же задумывалась принять его предложение. Решение связать свою жизнь с Лукашем дозрело в 1975 году. Уволившись из надоевшего магазина, попрощавшись с родителями, Герберта вернулась в Варшаву, где наспех и скоро вышла замуж за Лукаша. Сразу после свадьбы Берта потребовала у мужа сиюминутное исполнение обещанных им же золотых гор.
Лукаш стушевался, но всё же выделил супруге стартовый капитал для её идеи со швейной мастерской. В день открытия студии Герберте пришло письмо о смерти отца, скончавшемся днём ранее от сердечного приступа. В отличие от брата, который находился на раскопках в Египте, Берта посетила похороны и осталась на некоторое время с матерью, поправляя её дела и занимаясь племянником Редьярдом. В этот период времени Берта была особенно зла на Корнелиуса и Шарлотту, которые мало того, что не прибыли к могиле отца, но ещё и не удосужились забрать своего сына, хотя бы на несколько месяцев.
В Польшу Герберта вернулась только весной, к тому же с заметно округлившимся животом. Летом Берта и Лукаш стали родителями близнецов [имена и пол детей можете выбрать сами], молодая мама снова занялась швейными делами. Но семейное благополучие продолжалось недолго, как и злоба Герберты на брата - тем же летом она получает извещение о гибели Шарлотты в Каире во время кораблекрушения. Осознавая в каком отчаянии может находиться Корнелиус, Герберта забирает младшего брата к себе в Варшаву. Лукашу это не нравится, но уже не скрывающая своей нелюбви к мужу Берта пренебрегает его мнением. В конечном счёте, на плечи Берты легла не только забота о двух младенцах, но и выхаживание убитого горем Нила. Это затягивается на долгий год. Приезжала даже Мими, вместе с пятилетним Редьярдом. Понемногу, но родственная терапия вывела Корнелиуса из апатии и тот вернулся к работе.
Между тем дела Герберты шли вверх: ей удалось насобирать необходимую сумму для открытия первого фирменного магазина, затем второго и третьего. В противовес рабочим успехам с мужем обстоятельства складывались иным образом - Лукаш наконец-то охладел к Берте настолько, чтобы не мешаться ей под ногами. Начались его затяжные поездки в командировки. Герберта подозревала, что затягивались они не из-за рабочих вопросов. Тем временем и сама пани Кшиштовская не скучала - первый её роман случился с молодым русским магом, прибывшим в Варшаву на каникулы (из Колдовстворца). Эта история возымела интересный эффект - в дальнейшем Герберта выбирала себе мужчин гораздо младше себя, развивая в себе комплекс материнской заботы.
К моменту окончания Первой магической войны и прославления Гарри Поттера Герберта успела расширить свою сеть магазином и в другие страны: открылись магазины в Лондоне, Париже, Берлине, Москве и даже в Рейкьявике. Пани Кшиштовская стала знаменитостью мирового магического уровня. В это же время к ней наведался Нил, которого Берта познакомила со своей подругой Эльжбетой Доленга-Мостович. Спустя год Корнелиус женился на пани Доленга-Мостович, а ещё через год у них родилась дочь Злата. Проницательная и наученная опытом Берта знала, что и это не залог семейного счастья. Через годы её догадки подтвердились самым бесстыдным образом.
К концу восьмидесятых у Герберты завязался роман с красавцем болгарином Тодором Левски, младше неё на двадцать лет. В последствии, Берта всегда станет говорить, что это была её единственная и настоящая за всю жизнь любовь. Роман продолжался несколько лет, Герберта успела родить Тодору ребёнка. Давно уже не проживающий с женой Лукаш отреагировал на новость со смешком - плеснул в ладони и произнёс: «чёрт знает, откуда моя жена берет свою беременность.» К родным детям Лукаш тоже начал относиться с явным подозрением, хотя подросшие близнецы имели явное сходство с отцом.
В 1992 году Герберта получила известие о гибели Тодора [причину можете выбрать сами, в зависимости от профессии пана Левски]. От подобных перемен Берта закрывалась в себе и к ней возвратилась холодная непробиваемость. Пока старшие дети находились на обучении в Хогвартсе, Герберта наняла для младшего няньку, а сама полностью погрузилась в работу. Вылитая в творчество боль дала свои плоды - несколько коллекций имели ошеломительный успех. В это время Берта всё больше задумывается о возвращении в Англию, так как в Польше её больше ничего не держит. Решено было загадать переезд на ближайшее время.
В 1996 году Берта узнала о разводе брата с её подругой Эльжбетой, эта новость её не удивила. Месяцем позже Нил сообщает сестре о зачислении в штат преподавателей Хогвартса, что, в свою очередь, заставляет Герберту прийти в изумление.
На момент появления Герберты в игре она уже переехала в Лондон, где купила себе дом недалеко от особнячка матери на улице Стрэнд. Её старшие дети выпустились, младшему едва с десяток, если не меньше, с мужем развод официально не оформлен. Она успешный кутюрье. Но так ли пройдёт всё гладко, учитывая нарастающие волнения и безумства Пожирателей Смерти? Берта выбрала неподходящее время для своего триумфального возвращения.

Возраст Герберты: 50 лет (рождена в 1947 году).

О характере: с виду образец женщины-начальницы, акулы мира высшей моды. Имеет за привычку двигаться определёнными линиями, эпатировать на публику откровенными нарядами, привлекать внимание мужчин. Довольно наглая и пробивная, скажет что думает, не заискивает ни перед кем. Редко что считает для себя интересным, хотя рассказы и монографии брата читает. Скорее, из чувства родственного любопытства. В кругу семьи модель поведения такая же, хамоватая, но без злобы, много говорит не всерьёз. Умеет быть насмешливой.

Из привычек: много курить у Асквитов семейное. Герберта долго злилась из-за завещанной Корнелиусу фамильной трубки с вензелем на чаше. Считала, что такое сокровище должно было достаться ей. Но другие трубки не курит, в основном сигареты в мундштуке.

Ещё: обшивает всю семью. Периодически высылает каждому члену по новому костюму. Корнелиусу очень нравятся задумки Берты, которые она исполняет специально для него в классическом варианте.

ОТНОШЕНИЯ
Отношения у Корнелиуса и Герберты родственно-традиционные. Они не холодны друг с другом, но при этом не спешат бросаться при встрече в горячие объятия. Держаться незаметной дистанции. Если подвести итоги их долгой жизни, то Нил обязан Берте в большей мере, чем она ему. Старшая сестра не раз и не два вытягивала Корнелиуса из довольно неприятных ситуаций, приходила на помощь, когда от неё этого требовали. Взамен Нил не дал равноценно многого, хотя и посвятил сестре одну из своих повестей о любви между теряющим слух органистом и молодой женщиной. Герберта не забывает каждый раз говорить, что эта повесть её любимая и она периодически её перечитывает.
В ближайшем будущем Корнелиус втянется в войну, возможно за ним пойдёт и Берта, кто знает. Между тем, есть задумки на игру и тривиальные, и относительно сложные. Я буду рад развить нынешние отношения между братом и сестрой посредством эпизодов, так будет вернее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» Имя Герберт(а) родовое, я бы попросил его не менять. Мими - второе имя, которое досталось от матери. Фамилия в замужестве предпочтительна, но можете сменить на что-то не менее польское.
» Факты о муже и детях можете переменить по своему усмотрению.
» Внешность Кейт Уинслет является крайне предпочтительной, так как персонаж сформировался именно с её образа.
» Я не против если Вы скопируете части текста из заявки, к чему этот ненужный рерайт. Главное заполнить белые пятна.
» Связь через гостевую, там можем обменяться скайпом или аськой.

+1

37

Хелен Долиш // Helen Dawlish
студентка Хогвартса (факультет Рейвенкло), официально сохраняет нейтралитет
http://s1.uploads.ru/t/yLBP6.gif http://s7.uploads.ru/t/HmA9q.gif
Katherine McNamara

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

семья

Дейл Долиш — прадед, магглорожденный волшебник ирландского происхождения. Работал в Министерстве магии, был сотрудником подразделения по борьбе с вредителями. Погиб при исполнении в 1940-м году.
Бетти Долиш (ур. Бьюкенен) — прабабушка, полукровная волшебница шотландского происхождения. Работала в кондитером в Косом Переулке. Умерла в 1993-м году.
Джейн Долиш — бабушка, полукровная волшебница, много лет занималась гербологией. Живет в Шотландии. Когда у Хелен каникулы, приезжает к внучке и сыну в Лондон (или же внучка гостит у нее - когда как). 
Джон Долиш — отец, полукровный волшебник, новый глава аврората.
Дейрдре Долиш (ур. Олливандер) — мать, полукровная волшебница. Работала вирусологом в Мунго. Заразилась от пациента и умерла в 1984.
Гаррик Олливандер — дедушка, полукровка, мастер волшебных палочек.

основные факты:
>> Появилась на свет в Лондоне, в 1979-м году.
>> Является внучкой Гаррика Олливандера, мастера волшебных палочек. Возможно, унаследовала его талант, а может быть и нет.
>> Рано лишилась матери, плохо ее помнит и ничего не знает о проблемах в отношениях родителей. В частности, ей не говорили, что Джон женился на Дейрдре только из-за беременности. И уж тем более Долиш не брякал, что сомневается в своем отцовстве.
>> В данный момент учится на последнем курсе школы. Должна знать, куда собирается идти работать после Хогвартса. Если не выбрала сама, то решил за нее папа (а если Хелен выбирает опасную профессию, то должна была убедить Джона, что сознает риски и не угробит себя).
>> Отец настаивает на том, чтобы Хелен придерживалась нейтральной позиции. Однако, слушаться папу необязательно. Хелен имеет право на собственное мнение и вполне может проявлять его. Главное, папу в процессе не довести до инфаркта.
>> Если хотела уметь вызывать Патронуса или освоить боевую магию, то не вопрос. Джон бы в каникулы научил.
>> Характер девочка может иметь какой угодно. Папа готов любить дурочку, стерву, бой-бабу — родительская привязанность не зависит от личных качеств ребенка.

ОТНОШЕНИЯ
Папина дочка. Долиш не очень хороший человек, но Хелен умудряется его любить. И, без сомнения, дочь для Джона — самое близкое и дорогое существо. Именно поэтому он старается не посвящать ее в специфику своей работы, да и вообще не горит желанием снимать розовые очки со своего ребенка. Правда, при новом политическом режиме девушку врятли удастся держать в стороне от всех неприглядных сторон жизни.
Возможно, впереди семейство Долишей ждут нескончаемые скандалы и драма. А может быть, они как раз таки станут идеальным тандемом, в который клин вбить попросту невозможно. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка специально составлена так, чтобы у вас остался максимальный простор для фантазии. Мне нужен не какой-то конкретный образ, а просто самостоятельная, мыслящая личность. К которой Джон питает сильную привязанность и с характером которой по игре придется считаться.
На мне, впрочем, ваш сюжет не замкнется. В Хогвартсе активно идет игра, скучно вам точно не будет.
По всем вопросам обращайтесь в гостевую или шлите лс. Я не кусаюсь и охотно вам помогу всем, чем только возможно.

Отредактировано John Dawlish (2017-06-21 01:11:03)

+1

38

Джеймс Пэриш // James Parrish
Личный помощник мисс Сэлвин, нейтралитет.
https://s7.postimg.org/6do86phdn/tumblr_me1h5ok9_EH1qkev39o2_500.gif
Josh Holloway

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жизнь и психика Шарлотты вот уже много лет продолжают катится под откос. Обеспокоенный тем, что сестра окончательно помутится рассудком, Родерик решается на весьма неожиданный ход - воскресить в душе Лотты единственное светлое воспоминание...

+ история Джеймса Дюпре

Джимми был магглорожденным волшебником. До сей поры Лотта смотрела на таких с пренебрежением, почитая их чем-то вроде кухонных тараканов, Джимми был настойчив, но в то же время не задавал лишних вопросов. Еще совсем молодой парнишка, художник. Он рисовал ее портреты, посвящал ей стихи, подобно преданному щенку ждал их не слишком частых свиданий, никогда не упрекал, если она исчезала надолго, даже фамилии ее не спрашивал. Через несколько месяцев волшебница сдалась, утешив себя тем, что у всяких правил бывают исключения, но это призрачное хрупкое счастье длилось недолго.
Напрасно Лотта надеялась, что ей удасться обмануть супруга. Конечно же Альберт узнал о ее тайне, однако нарочно дал ей время, дабы усилить болезненный эффект от урока, который он намеревался ей преподать.
Как-то раз за ужином он просто молча передал ей конверт с документами и фотографиями, сухо сообщающими о том, что Джеймс Дюпре окончил жизнь самоубийством, повесившись в собственной квартире. Дессертом Альберт в тот вечер наслаждался под истошные крики супруги, сотрясающие весь дом.

Конечно, вернуть Джимми с того света невозможно, но что если подыскать ему замену? Эта мысль приходит в голову Сэлвина старшего совершенно случайно [где именно Родерик натолкнулся на Джеймса будет зависеть от вашей биографии, но скорее всего эта была чистейшая случайность]. Внешнее сходство Пэриша и покойного Дюпре по настоящему поразительно. Сэлвин предлагает Пэришу должность помощника его сестры Шаррлотты, однако это лишь прикрытие - истинная задача Джеймса попытаться влюбить в себя Лотту, напомнив ей о счастье давно минувших лет и попытаться спасти волшебницу от окончательного морального самоуничтожения. Иными словами Родерик и Джеймс заключают сделку, о которой Лотте само собой ничего неизвестно.

Кем был Джеймс до встречи со старшим заместителем министра Родериком Сэлвином, обратившемся к нему с весьма необычным предложением, решать вам. Исходя из того, что предложение Джимми все же принял, вероятнее всего жизнь его складывалась не самым радужным образом или же просто не отвечала его личным амбициям. Вполне возможно, что изначально звали мистера Пэриша вовсе и не Джеймс и имя взято им лишь для "поддержания образа".
Иными словами, биография целиком и полностью на ваше усмотрение, с учетом лишь нескольких фактов:
» Маглорожденный волшебник или полукровка
» Примерный возраст 30-35 лет.
» Фамилия изменяема, имя нет, но оно вполне себе может быть псевдонимым взятым для Шарлотты
» Характер и моральные качества так же на ваш вкус, однако что-то от авантюриста, афериста и немножечко негодяя в нем быть все же должно, так как он фактически соглашается на обман. Будет ли его мучать совесть или же он просто решил воспользоваться удобным случаем - решать вам.
» Профессия до встречи с Сэлвинами - на ваш вкус, мне он видится барменом или владельцем какого-нибудь сомнительного паба в Лютом переулке. На момент начала игры, личный помощник мисс Сэлвин, занимающейся импортом вин.

ОТНОШЕНИЯ

Для Шарлотты Джеймс - оживший призрак ее мимолетного счастливого прошлого. Она совершенно не подозревает о том, что его появление в ее жизни на самом деле затея брата. Не исключено, что вначале два образа сольются в ее и без того не самом адекватном сознании воедино и она попадется именно на разыгранный перед нею спектакль, но когда откроется правда, будет вынуждена осознать, что испытывает чувства и к самому Джеймсу.
Лотта - женщина с далеко не алгельским характером, поэтому счастливого семейства или очаровательных детишек в их истории не будет точно. А вот столкновения нравов, громких скандалов с использованием боевой магии в непредназначнных для этого целях, сумасбродства, драмы и ангста - сколько угодно.
Хотелось бы сыграть отношения в духе "любовь-ненависть", что нибудь эдакое не зацикленное на повседневности, с приключениями, авантюрами и горами попорченного фамильного имущества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
» Собственно, персонаж потенциально для "сердечной линии", но этим дело ни в коем случае не ограничится. Заявка написана с полным простором для фантазии и я с удовольствием поддержу любые идеи.
» Изменение внешности крайне не желательно, потому что образ и идея придумались именно под внешность
» От себя обещаю активную, стабильную игру, видео-подарки формата SonyVegas и вообще любить и спаивать жаловать
» По всем вопросам - в гостевую, а там предоставлю удобное средство связи
» Я миллион лет не писала заявок, особенно на личные сюжетные ветки, но попытка не пытка...

+ они же такая красивая пара...

Отредактировано Charlotte Selwyn (2017-06-22 17:39:37)

+3

39

Стивен Батлер // Stephen Butler
стиратель памяти, ликвидатор случайного волшебства, любая другая должность в стенах Министерства
http://66.media.tumblr.com/c54cce895cac58d06f331f4be5fad66d/tumblr_n42vr7CASs1rs88yxo2_500.gif
James McAvoy

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Стивен полукровный волшебник, примерно 40ка лет, окончил Гриффиндор или Рейвенкло, в школьные годы был не самым примерным учеником, но профессора ему благоволили по самым разным причинам.
- Стивен - веселый, порой шумный мужчина, который умеет и любит развлекаться. Он привык смотреть на мир с определенной долей юмора и даже в самые гадкие моменты умудрялся сохранять позитивный настрой. В каких-то вопросах Стивен даже циник, но он старается не переходить морально-этической грани.
- Биография остается полностью на ваше усмотрение, но мне не кажется логичным наличие у такого персонажа, как Стив, семьи, детей и трех псов в загородном доме. Стивен - это вольный ветер, который дует, куда ему вздумается, и вечно задирает юбочки мимопроходящих девчонок.
- Стивена очень легко поймать на слове или взять на "слабо", так однажды он был пойман на "слабо" друзьями и принялся ухлестывать за руководительницей стирателей памяти [как с этим дело обстоит сейчас - обсудим в личном порядке]
- При новом правительстве Стивену живется так же, как при всех предыдущих - ему вообще все равно на политику. Стивен живет в своем собственном мире и до больших политических игр ему нет никого дела. Мораль не сильно его заботит, защищать слабых и убогих он никогда не стремился, впрочем, и за свою шкуру переживает не сильно.
- Стивен бывает резким в выражениях и редко думает, что и кому говорит. Запросто может послать куда подальше Министра магии, если он нечайно отдавит Стиву ногу в лифте или заберет последнюю булочку в буфете.
- Битлер обожает сладкое, карманы всех его мантий всегда забиты конфетами.
- К алкоголю относится неплохо, но никогда не пьет только ради чувства опьянения, уверяет, что во всех его возлияниях есть великий сакральный смысл. В чем этот смысл пока никто не понял.

ОТНОШЕНИЯ
Это странные отношения на грани дружбы и отчаянно вражды, в какую сторону они свернут в итоге мы решим вместе. Мне кажутся отношения Виктора и Стивена не просто рабочими, но действительно приятельскими. Они любят втроем (в компании еще главного по объяснениям для магглов) посидеть в баре, выпить хорошего крепкого алкоголя, ради спортивного интереса поклеить маггловских девчонок. Но по мимо этого, они не против и кулаками помахать, даже против друг друга. Мнения Виктора и Стивена расходятся по многим вопросам, и оба готовы отстаивать свою точку зрения в драке.
Возможно, в будущем у них случится действительно серьезный конфликт, который будет невозможно решить парой пинт пива - но все это будет ясно уже в игре.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обещаю вам не самую активную, но стабильную игру, графику и все-все, что обычно обещают потенциальным игрокам!
Развивайте персонажа, вживитесь в роль и придумайте ему уникальную историю!
Внешность мне хотелось бы сохранить, ведь МакЭвой прекрасен, а в тандеме с Фассбендером - вдвойне!

0

40

Джаспер Дэнверс // Jasper Danvers
Редактор/Репортёр в Ежедневном Пророке, нейтралитет.
http://images6.fanpop.com/image/photos/37000000/kit-harington-kit-harington-37049775-500-240.gif
Kit Harington

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
x. Ты родился в относительно обеспеченной семье волшебников (чистокровной или полукровной – на Ваш выбор) как по меркам магической, так и магловской общественности. Родители не чаяли в тебе души, ведь ты сын и наследник семьи.
x. С раннего детства отличился непоседливым характером, который с возрастом только усилился. Ты стараешься всегда быть в курсе событий, наверное поэтому тебе так пришлась по душе журналистика.
x. Учился в Хогвартсе на факультете львов. За все студенческие годы успел попасть в десятки передряг, но не о чём не пожалел. Твой весёлый нрав и отличительная для гриффиндорцев храбрость вечно подталкивали тебя идти вперёд на встречу приключениям.
x. Однако ты не забывал об учёбе. Конечно не был всезнайкой, но знал достаточно (больше чем Джон Сноу). В тебе есть скрытая тяга к знаниям: всегда стараешься найти ответы на свои вопросы. Если тебя заинтересовало дело, то ты доведешь его до конца, а если нет - не станешь его делать даже под Круцио.
x. Ты привык доверять своему чутью, ведь без него в сфере СМИ довольно сложно. Данная черта характера не раз выручала тебя на работе, благодаря чему ты смог сделать себе собственное имя и заполучить расположение руководства.

ОТНОШЕНИЯ
http://sh.uploads.ru/t/xkTym.gif

Брианна и Джаспер познакомились совершенно случайно во время зимних каникул на её 4 курсе Хогвартса. Поначалу мы не сошлись характерами, что и неудивительно: сдержанная и серьёзная Бри, которая и дня не могла бы прожить без книги, вряд стала бы лучшей компанией для такого весёлого парня как Джаспер.
Однако судьба распорядилась иначе и они стали самыми близкими друзьями. Можно даже сказать, что Джаспер безопасный оазис для Бри, когда девушка наоборот настраивает его на путь истинный. Они дорожат и любят друг друга как это свойственно лучшим друзьям. Я даже подумывала ввести между ними романтическую линию, но это мы будем решать вместе с Вами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как Вы видите, в этой заявки очень много место для творчества. Это лишь первые штрихи образа, поэтому полную картину персонажа Вы сможете выстроить по своему усмотрению. Я Вас очень жду и обещаю много активной игры. Да и на Ламенте Вам точно не придётся скучать: здесь множество взрослых волшебников и студентов. Проще говоря, регистрируйтесь и жду Вас в ЛС.

Отредактировано Brianna Blishwick (2017-06-24 15:00:57)

0

41

Лейв Фэрроу //Leifr Farrow
Репортёр/фоторепортёр из «Ежедневного пророка», ОФ или нейтралитет.
http://25.media.tumblr.com/3f25be5438fd670467bba2bf80ebd483/tumblr_mny9g4n4wZ1rb2ee1o1_500.gif

Liam Hemsworth

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Питер Эйб Фэрроу - отец, магглорожденный волшебник, 47 лет, писатель.
Летти Фэрроу (Бонне) - мать, чистокровная волшебница, 45 лет, домохозяйка.
Руби Фэрроу - сестра, 22 года, стажер в аврорате.

- Гриффиндор, Гриффиндор и только Гриффиндор. Гриффиндор закончили все члены семьи Фэрроу, кроме Руби. Это и повод для семейной гордости и тема для многочисленных дружеских подтруниваний над сестрой.
- Лейв в Хогвартсе учился хорошо. Не потому, что зубрил по ночам, а потому, что ему все предметы давались довольно легко. Экзамены сдал не в числе лучших, но и не хуже других.
- Ненавидит квиддич и любит подшучивать над теми, кто в него играл. На самом деле провалился на просмотре в команду Гриффиндора и вот... Мечтал когда-то стать ловцом.
- После развода родителей присматривал за младшей сестрой, которая на каникулах жила вместе с ним. Только поэтому не умер с голоду, потому что готовить категорически не умеет. К самому разводу отнесся с философским спокойствием, буря давно назревала.
- На стажировку в газету попал по протекции друзей отца. Отнекивался до последнего, теперь же не может нарадоваться на свою работу.
- Любит жизнь во всех её проявлениях и умеет заражать других своим позитивом. Обожает шутить и подтрунивать. Может к каждому человеку найти свой подход.
- Единственный из всего семейства человек, умеющий усмирять мадам Фэрроу и её попытки всех воспитывать. Временно, но это уже серьезное достижение.
- Жить не может без каких-нибудь маггловских примочек, хвастается новыми приобретениями с таким видом, будто нашел клад.

ОТНОШЕНИЯ
Лейв всегда приглядывал за своей младшей сестрой. Осторожно, незаметно, но все же. Размолвки родителей едва не разрушили всю семью, ходили разговоры даже о дележке детей, но их с Руби всё это лишь еще больше сплотило.
Теперь они оба уже взрослые и каждый живет своей жизнью, но встречаться продолжают с такой периодичностью, что проще было бы продолжать жить в одной квартире.
О работе стараются не разговаривать, потому что не исключено, что случайно оброненная фраза попадет на первую полосу "Пророка"...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я описала лишь то, о чем упоминала в каких-либо своих отыгрышах, +/- парочка фактов. На самом деле приму брата любым, но какие-то кардинальные изменения хотелось бы обсуждать.

И да, сестра тоже любит над ним издеваться...

http://31.media.tumblr.com/2b94d3751a6109306ff879172ad5634b/tumblr_migrgj21EV1r89ca9o1_500.gif

Отредактировано Ruby Farrow (2017-06-24 21:52:50)

0

42

Рольф Саламандер // Rolf Scalamander
Натуралист, Магозоолог-консультант
http://data.whicdn.com/images/53005898/large.gif
Ian Harding (меняемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Рольф - полукровный маг, который принадлежит к известной семье Саламандер.
Известно, что прабабушка Рольфа по отцовской линии с огромным энтузиазмом разводила гиппогрифов.
Его дед, Ньют Саламандер, - влиятельная фигура в магическом мире, известный магозоолог и писатель в мире волшебников. Его перу принадлежит небезызвестное пособие "Фантастические твари и места их обитания" для студентов первого курса Хогвартса, а сам Ньютон Саламандер является кавалером ордена Мерлина второй степени и находился в дружеских отношениях с Альбусом Дамблдором.
Бабушка Рольфа, Пропертина Саламандер (в девичестве Гольдштейн), родилась в Соединённых Штатах Америки, до замужества и переезда а графство Дорсет в юго-западной части Великобритании работала в мракоборцем в Магическом конгрессе США. У Ньюта и Тины родился сын.
Остальные детали о семье Рольфа прописаны не были, так что здесь у вас есть простор для фантазии.
Вероятнее всего, сам Рольф закончил Хаффпафф, как когда-то и сам Ньют, и является ярким примером того, как сильно недооценивают этот факультет. Рольф видится мне сильным и увлеченным человеком, который не кичится положением своей семьи в обществе. При необходимости постоит за себя, своих друзей и семью. А с такой бабушкой не мудрено, если он будет хорош в боевой магии и трансгрессии. От деда он явно унаследовал интерес к магическому зверью, путешествиям и, возможно, даже заветный чемодан с питомцами.

Несколько фактов:
>> Ньют и Тина до сих пор проживают в Дорсете с тремя жмырами (другой перевод: низзлы) по кличке Милли, Попрыгунчик и Бандит.
>> Изначально Рольф должен был появиться в последней книге и рассказать Золотому трио историю про Дары смерти, но тетя Ро его выпилила в угоду сценария.

ОТНОШЕНИЯ
Рольф заинька. Он просто должен быть здесь. Отыграем в отношениях, что сами захотите: я поддержу даже исследования себя в качестве неведомой зверушки. Но я буду так же рада товарищу по поиску нарглов и коллеге по разработке методов ловли мозгошмыгов ради спасения всего магического сообщества от разжижжения мозгов.
Тетя Ро в своих материалах по вселенной ГП сделала его мужем Луны. Имхо, игроки должны сыграться для подобного, дабы всем все было в радость и без лишнего напряга. Поэтому в пару изначально не зову, но если я вам понравлюсь, вы мне понравитесь, и захочется неловких, неуклюжих, теплых отношений, то такой вариант тоже можем рассмотреть. Если нет, то я все равно буду печь для вас печеньки и вязать шарфики.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
>> Имя, увы, поменять, нельзя, ибо канон. Но вы можете выбрать внешность на свой вкус и цвет. Ради такого я даже расчехлю свой фотошоп и сделаю что-то достойное.
>> Касаемо возраста - тут тоже на ваше усмотрение, но он точно старше самой Луны, если прикидывать по датам рождения Ньюта  (от 20 лет и старше).
>> Думаю, что связи с Дамблдором могут провести Рольфа в Орден феникса (у Темного большая зверюга на горизонте, в конце концов), но можно и также остаться в нейтралитете. С Пожирателями сложнее немного.
>> Пишите в гостевую или сразу регистрируйтесь и стучитесь в ЛС.

Для вдохновения. Клац.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/0e/06/c2/0e06c2c1ac689322ae70b81fbef90a3b.jpg

Для вдохновения. Клац-клац.

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/64/50/46/645046dd24aa9ce8dcaffa081d85dcf8.jpg

Для вдохновения. Клац-клац-клац

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/90/59/e7/9059e72c51b6c3e14e08351440e8d7b2.jpg

Отредактировано Luna Lovegood (2017-06-25 22:14:31)

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?