А потом задумалась, ведь фамилия Бэрронс совсем не красовалась на пиджаке другого сотрудника. Вроде умная женщина, но подобное может пропустить очень легко, пока занята своими мыслями. – A. Wood

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре февраль - март'98

Квиддич – O. Harper [29.05]
ОД – G. Weasley [25.05]
Дом Лавгуда – H. Granger [29.05]
Акт 2 – R. Lupin [26.05]
Акт 4 – H. Jones [29.05]
Акт 5 – Al. Carrow [27.05]
Акт 6 – A. Lane [26.05]

984
1624
1030
1503

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Себастиан // Sebastian
[имя подлежит смене на ваш вкус]

Лучший друг покойного мужа. Лояльность, род деятельности на ваше усмотрение.
https://78.media.tumblr.com/4e3035afd76295f05a5b8ac046f645b8/tumblr_ne0shrqRgJ1rsh4mao4_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/b64742a4637cb112d36eccac7310a5a8/tumblr_ne0shrqRgJ1rsh4mao8_250.gif
Ian Somerhalder

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Себастиан родился и вырос во Франции, а большую часть своей жизни жил в Ницце, хотя, по правде говоря, французского в нём не больше, чем в Дженнифер. Разве что кровей в нём намешалось великое множество, подарив поразительную способность быть своим, кажется, в любой точке мира; в любой стране находит друзей и партнёров, завоёвывает харизмой или давлением, если только ему то необходимо. Его уверенности в своих желаниях и целях можно только завидовать; и правда сказана, что человеку под силы горы свернуть, если стремление искренне и неудержимо, а цели всегда оправдывают средства. Его рука тверда, а взор ясен. Человек, поразительно крепко стоящий на земле; рационалист, не терпящий пустых мечтаний и бессмысленную трату времени на болтовню и построение несбыточных планов. Предпочитает действовать здесь и сейчас, очень ловко ориентируясь в критических ситуациях.
Очень высоко ценит мужскую дружбу и считает именно настоящих друзей единственными людьми на планете, заслуживающих доверия и уважения. А вот к женщинам в следствие неудачных отношений относится с пренебрежением и презрением. Считает представительниц прекрасного пола продуманными, продажными, эгоистичными особами, верить которым нельзя ни в коем случае. А, познакомившись ближе с Дженнифер, и вовсе убедится в том, что женщины - ведьмы из старинных преданий, безжалостные, готовые рвать зубами за собственную жизнь, точно дикие звери, но в тот же момент невыносимо притягательные.
Их с Дженнифер история начнётся задолго до смерти её мужа, когда Райнольд Айлетт ещё только познакомится с очаровательной блондинкой и станет появляться с ней в качестве подруги на вечеринках. Ведь ещё тогда Себастиан, совсем недавно преданный бывшей невестой, ощутил сильную симпатию к такой доброй и такой правильной Дженнифер, но затушил пожар в душе, ставя дружбу над мимолётным влечением к женщине. Райнольд и Дженнифер уже давно поженились, а Себастиан всё продолжал избегать отношений, невольно завидуя преданной жене друга. Затем в семье Айлетт случилась трагедия, когда они потеряли столь желанного ребёнка, и вот тогда образ идеальной женщины в фигуре Дженнифер начал рассеиваться в глазах мужчины, чего было нельзя сказать о его товарище. Пока Райнольд всё больше начинал обожать безутешную жену, оправдывая холод её объятий непомерным горем, обрушившимся на хрупкие женские плечи. Но Себастиан стал замечать, что Дженн вовсе не выглядит расстроенной. И даже, напротив, всё чаще она стала проводить время за пределами дома, всё реже в гостиной Айлетт стал разноситься аромат свежей выпечки, а в один вечер Райнольд был застукан мертвецки пьяным, хотя прежде никогда не был уличён в чрезмерной любви к выпечке. И только его жена продолжала расцветать, создавая видимость непорочного счастья.
А затем по городу разнеслось известие о том, что мистер Айлетт в очередной раз пытался избить жену и, в порыве бешенства оступившись, упал с лестницы, насмерть ударившись головой. Шли судебные тяжбы, в которых Себастиан принимал непосредственное участие, но он, в отличие от всех окружающих, не верил в невиновность обезумевшей от горя вдовы, хотя та, признаться, прекрасно справлялась с этой мрачной ролью. Её оправдали. И тогда началась охота.

ОТНОШЕНИЯ
I can be your painkiller, killer, killer
You'll love me till it's all over-over-over
Cause I'm the shoulder you cry on
The dose that you die on
I can be your painkiller, killer, killer

Месть. Влекомый ею, Себастиан следует за Айлетт уже несколько лет. Бесконечная погоня; но каждый из её участников столь осторожен и осмотрителен, столь искушён в желании расплаты и желании жить, что игра затянулась. Своим долгом он считает выяснить всю правду, тисками вытянуть её из бесстыжей ведьмы, не веря ни единому её слову. Ради правды он пересёк Ла-Манш вслед за беглянкой, ради правды он готов затаиться и ждать, пока не наступит идеальный момент, когда о пощаде не пойдёт и речи; короткими встречами, пронзительными взглядами из толпы он вселяет безумие и навевает страх на Дженнифер, которой больше некуда бежать, ослепляет паранойей, заставляя спать, до побеления пальцев сжимая волшебную палочку. Но она не из тех, кто так просто сдаётся. Не из тех, кого так просто сломить. Но было ли столь сладко удовольствие от этой охоты, покажи она страх хоть на секунду? Упрямая, гордая. Сдаться, кажется, ей не под силу.
Но не этот ли азарт так безудержно влечёт его? Месть ли, а не она сама завела его так далеко, превращая в одержимого постоянно ускользающей целью? Жажда, наконец, загнать в угол, сжать пальцы на нежной шее, ощутить трепет горячего тела такой безупречной лгуньи, которой оказалось по плечу на протяжении всей жизни дурить головы своим близким, так умело выдавая желаемое за действительность. Согнать с лица приторную маску и увидеть истинную натуру, которая уже давно рвётся наружу из оков приличия и всеобщих ожиданий; он видел это в её бесстыжих голубых глазах, чувствовал в тёплом дыхании. И был уверен, что однажды эта война будет окончена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажу банальную вещь, но заявка вышла сумбурной и будто бы рваной, в этом паззле не хватает деталей, но мне хотелось бы довести до ума эту историю вместе; мало конкретики - чтобы дать волю и Вашей фантазии, чтобы вылепить Себастиана таким, каким хотелось бы его видеть Вам. К слову, Вы можете его сделать отчаянным борцом за справедливость, а можете добавить щепотку негодяйства и бутылку наглости. Всё в Ваших руках.) Кстати, имя я указала лишь для удобства, и потому оставляю его на Ваше усмотрение.
Напишите сначала в гостевую или лс по всем вопросам, а там выберем наиболее удобный способ связи.)

0

32

Samund «Sam» Jansson // Сэмунд «Сэм» Янссон
профессиональный игрок в квиддич, 28-30 лет, нейтралитет или Орден Феникса
http://sa.uploads.ru/t/BwTWr.gif
Liam Hemsworth (обсуждаемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сэмунд родился в Стокгольме, в Швеции. Окончил Думрстранг, где был вполне себе умным студентом — хотя страсть к увеселениям и спорту ему мешала завоевать статус лучшего чародея на курсе. После школы попал в Сборну Севера по квиддичу, где на протяжении многих лет числится запасным игроком. Сэм не то, чтобы совсем неуспешный спортсмен, но все же карьера явно сложилась не столь удачно, как ему хотелось бы. В настоящий момент Янссон уже всерьез обдумывает, куда стоит податься после ухода из квиддича. Волшебник он вполне талантливый, так что сменить род деятельности и преуспеть более чем способен. Проблема в том, что по натуре Сэмунд не слишком серьезный человек. Ему нравится путешествовать, вести активный образ жизни, быть в центре внимания и иногда вляпываться в неприятности. Остепениться и заняться чем-то ответственным ему пока не очень хочется.
Возможно, в Британию волшебника приведет как раз таки поиск своего места в жизни: в стране, по сути, идет магическая война, притесняют магглорожденных, а Сэм достаточно порывистый и отважный, чтобы броситься защищать невиновных. Кроме того, у Янссона в Лондоне живет сестра и наверняка есть друзья-подружки-коллеги.
Касательно семьи: Сэмунд — младший из четырех детей. У него две сестры (я и Фрейя), а также старший брат (Харри). Родители Янссонов являются магглорожденными волшебниками и живут в Стокгольме. Есть кузены-магглы, с которыми семья общается.

ОТНОШЕНИЯ
Сэм выше Кейтлин на голову, но всё равно остаешься в ее глазах маленьким братиком. Она относится к нему снисходительно, временами читает нотации — хотя, в глубине души понимает, что он далеко не дурак и разберется со всем без сестренкиных тумаков. Возвращаясь из своих бесконечных спортивных разъездов, Сэмунд чаще всего останавливается пожить у Кейт, так как собственную квартиру ему содержать совершенно не хочется. В целом, у них довольно теплые, доверительные отношения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обещала своему жениху, что мои братья запихают его в багажник. Да-да, нормальную семью отыграть не получится, но зато будет весело. В заявке много вариабельных фактов, я открыта для обсуждения и переосмысления образа. По всем вопросам смело стучитесь ко мне в ЛС или требуйте в гостевой выдать ссылку на вк.
Мой «маленький» братик мне очень нужен. Приходи и не пропадай, пожалуйста.

Отредактировано Catelyn Jansson (2018-05-07 22:07:18)

+1

33

Родольфус Лестрейндж // Rodolphus Lestrange
Пожиратель Смерти.
http://funkyimg.com/i/2G6YQ.gif
Венсан Кассель|Обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родился не позже 1951 года. Ранние годы не известны. Закончил Хогвартс, факультет Слизерин. Женился на Беллатрисе Блэк не раньше 1968 года. Скорее всего, он женился не по любви, а из чисто честолюбивых побуждений. Потому что так было надо, так требовало общество и, скорее всего, его родители.
После падения Тёмного лорда в 1981 году Беллатриса и Родольфус, а так же Рабастан и Барти Крауч младший, пытали Алису и Фрэнка Долгопупсов, пока не довели их до безумия. В результате, так же как и его жена, Родольфус был пойман, и отправлен в тюрьму Азкабан.
Вместе с восемью другими Пожирателями смерти, Родольфус и Беллатриса совершили побег из Азкабана в начале 1996 года, во время восстания дементоров. Родольфус принимал участие в битве в Отделе тайн, после поражения в которой был вновь посажен в тюрьму.

В 1997 году, когда Волан-де-Морт устроил своим сторонникам ещё один массовый побег, Родольфус Лестрейндж снова оказался на свободе.
Это основные каноничные вещи, которых следует придерживаться. Остальное-ваша фантазия. Только умоляю, не делайте из него сверх человека. Да он очень сильный маг, но и у него есть свои слабости. Пусть он будет живым человеком, со своей ахиллесовой пятой, со своими страхами и привычками.

ОТНОШЕНИЯ
Муженек ты мой!
Вряд ли мистер Лестрейндж был счастлив в браке: истинной любовью Беллатрисы всегда был Волан-де-Морт, а брак с Родольфусом ей был не нужен. Таким образом, свадьба Родольфуса и Беллатрисы была проведена скорее для сохранения «чистой» крови. Но все же, мне бы хотелось придумать что-то больше, чем "он ее любил, а она его нет". У  меня есть несколько идей , но хотелось бы их подпитать и вашими мыслями. Все-таки две головы лучше одной.
Скажу точно, скучать нам не придется ! Хочу ярких отношений, полных всего-всего!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я буду банальной…
Жду активного игрока, чтобы создавать интересную и насыщенную линию. Со своей стороны обещаю любовь, внимание и поддержку! Муж, я очень в тебе нуждаюсь!
Хочу сочную игру! Если ты такой человек, то хватай и регистрируйся!
Внешность можно и поменять, прошу обсудить это со мной.

0

34

Андромеда Тонкс (ур. Блэк) // Andromeda Tonks (nee Black)
Нейтралитет, ближе к ОФ
http://funkyimg.com/i/2G6YK.gif
Рейчел Вайс| обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родная сестра Нарциссы Малфой и Беллатрисы Лестрейндж. Чистокровная волшебница, вышедшая замуж за маглорождённого мага Теда Тонкса. Имеет дочь, названную Нимфадорой. Тёща Римуса Люпина. Училась на Слизерине.
Андромеда родилась в промежуток между 1951 и 1955 годами. Она была второй дочерью Сигнуса и Друэллы Блэк, младшей сестрой Беллатрисы Лестрейндж и старшей — Нарциссы Малфой. Вальбурга и Орион — её тётя и дядя по отцовской линии, а Сириуси Регулус — её двоюродные братья. Эван Розье — родственник по матери. Альфард Блэк также является дядей Андромеды.
Андромеда была любимой двоюродной сестрой Сириуса, но после того, как она вышла замуж, он с ней больше не встречался.
Андромеда обучалась в Хогвартсе, на факультете Слизерин. Во время учёбы в Хогвартсе она встречает Теда Тонкса — маглорождённого волшебника. Несмотря на убеждения её близких в превосходстве чистокровных волшебников над всеми остальными, она выходит замуж за Теда. Из-за этого её выгоняют из семьи. Заявления её сестры Беллатрисы доказывают, что её сёстры больше никогда с ней не встречались, поскольку считали её «осквернительницей крови».
В 1973 году у Андромеды и Теда родилась дочь — Нимфадора Тонкс.
Андромеда внешне похожа на её старшую сестру Беллатрису (один раз Гарри даже чуть не напал на неё по ошибке). Она имеет светло-каштановые волосы и глаза более крупные и добрые, чем у Беллатрисы. Она высокая и красивая, что является общей чертой для членов семьи Блэк.
По характеру Андромеда ближе к аристократичной Нарциссе, чем к жестокой, помешанной на чистоте крови Белле.
Андромеда очень пунктуальна и любит порядок. Даже носки она складывает в аккуратную стопочку.

Это какие-то основные каноничные вещи, которых советую придерживаться.
Полностью характер и какие-то моменты биографии я оставляю Вам. Тут я прописала чистые факты.

ОТНОШЕНИЯ
Что касается отношений…Вообще, по канону, мы с Вами больше не общались никогда. Но мы же тут пишем свою игру. Надеюсь, что пересечься мы все-таки сможем. Мне было бы очень интересно развить нашу историю.
Доподлинно неизвестно, какими изначально были отношения у Андромеды с её старшей сестрой, Беллатрисой Лестрейндж и младшей сестрой, Нарциссой Малфой. Однако обе её сестры верили в превосходство чистоты крови, в то время, как Андромеда не придавала этому особого значения.
Об отношениях Андромеды и Нарциссы ничего не известно. Вероятно, они были более нейтральными, чем между Андромедой и Беллатрисой.

Это только то, что касается нас с Вами. Отношения с другими персонажами я прописывать не буду, сами разберетесь XD

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сделайте из нее живого человека. Не нужны мне Мэри и Марти Сью здесь. Пусть у нее будут слабости, черти, привычки, зависимости… все, что угодно.
Не приходите на один день, я буду очень ругаться. Я ищу себе друзей-партнеров, чтобы создавать сочную игру)))
От себя на форуме гарантирую поддержку и любовь. В игре не гарантирую!
Я жду тебя, сестреночка!!!!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2018-05-09 14:40:06)

0

35

Нарцисса Малфой (ур. Блэк) // Narcissa Malfoy (nee Black)
Нейтралитет, ближе к ПС
http://funkyimg.com/i/2G6YL.gif
Хелен Маккрори|ну она же шикарная, ну.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная волшебница, жена Люциуса и мать Драко Малфоя. Она — младшая сестра Беллатрисы Лестрейндж и Андромеды Тонкс и кузина Сириуса Блэка. Официально не была Пожирательницей смерти, но верила в элитарность чистокровных волшебников и поддерживала мужа во время Первой и Второй волшебной войны.
У неё, в отличие от них, белые волосы; она так же сдержана в проявлении чувств, как и Андромеда, но в ней нет агрессии, как в Беллатрисе.
В старинной семье Нарциссы придерживались философии чистоты крови, и эти идеи девочка впитала с юных лет. Поэтому она разорвала отношения с Андромедой после того, как та вышла замуж за магглорождённого волшебника Теда Тонкса.
Образование Нарцисса получила в Хогвартсе, попав при распределении в Слизерин, где встретила своего будущего мужа, Люциуса Малфоя.
Это была красивая пара. Оба белокурые, оба из древних чистокровных семей, у обоих выдержанные аристократичные манеры… Неизвестно, любила ли Нарцисса своего мужа, хотя она искренне уважала его и поддерживала почти во всём, не согласившись, к примеру, с Люциусом, когда он решил отправить их сына учиться в Дурмстранг.
Нарцисса разделяла взгляды мужа, но в «боевые отряды» Пожирателей вступать не спешила, у неё никогда не было Чёрной метки, она предпочитала домашний очаг открытой борьбе. В 1980в семье Малфоев родился сын, названный Драко, вероятно, в честь созвездия Дракона. Таким образом Нарцисса продолжила семейную традицию Блэков давать детям имена звезд и созвездий.
Она — заботливая, любящая мать, очень переживающая за сына. Например, она посылала ему совиной почтой конфеты и пироги каждый день в течение его первого года обучения в Хогвартсе.

Это какие-то основные каноничные вещи, которых советую придерживаться.
Полностью характер и какие-то моменты биографии я оставляю Вам. Тут я прописала чистые факты.

ОТНОШЕНИЯ
Ты моя самая младшая сестра.Если честно, я думаю, что люблю тебя. Очень странной, исковерканной любовью, но все же…
Давай , приходи и будем вместе думать, две головы лучше одной.
Я никогда подробно не прописываю отношения, потому что приходит человек с другими взглядами и все меняется, поэтому будем находить компромисс.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сделайте из нее живого человека. Не нужны мне Мэри и Марти Сью здесь. Пусть у нее будут слабости, черти, привычки, зависимости… все, что угодно.
Не приходите на один день, я буду очень ругаться. Я ищу себе друзей-партнеров, чтобы создавать сочную игру)))
От себя на форуме гарантирую поддержку и любовь.
Я жду тебя, сестреночка!!!!

0

36

Уильям Артур Уизли // William Arthur Weasley
Орден Феникса.
https://78.media.tumblr.com/dff4539693f8eff50a66a1306572c35f/tumblr_p4fu3gUH9T1v7rdl2o1_400.gif
Domhnall Gleeson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Ты самый настоящий мужчина. Сильный, мужественный, твёрдый в своих убеждениях и в море принципов непоколебим. Тебя можно было бы, пожалуй, назвать джентльменом, однако ты не такой. Твои правила царят лишь в мире собственной морали, чужие же рамки ты не приемлешь. Своенравен и упрям, но не болтун, и спорить до хрипоты, до сорванной глотки едва ты будешь. Тебе просто не нужно доказывать кому-то что-то, в истине ты уверен, а большего и не надо. Твои убеждения сложны, а вся глубина ощущения мира остаётся пока для меня неизведанной, хотя я стараюсь прилежно и аккуратно постигать тебя, не нарушая целостности той стены, что ты воздвиг для левых людей. Ты не любишь, когда любопытные лезут в твои дела, да и сам ты слишком умён, чтобы не соваться на чужие просторы. Понятие личного пространства для тебя, пожалуй, значит очень многое. И даже несмотря на видимую открытость и дружелюбные объятия, распахнутые будущим друзьям и знакомым, ты стараешься оградить ту необъятную часть себя, которая может оказаться той самой ахиллесовой пятой. О ней не знаю даже я, наверное. Хотя мне неоднократно приходило в голову, что самое главное, дорогое и ценное для тебя - это семья. В её важности мне не приходилось сомневаться ни разу, даже будучи прекрасно осведомлённой в том, что долгое время ты жил вне семьи. Впрочем, и это было в их благо. Ты работал, работал, как тяговая лошадь, выбиваясь из сил и валясь с ног от усталости и напряжения - только бы не сидеть на шее у семьи как самый последний нахлебник. Мужчина должен работать и кормить семью. Мужчина должен быть надёжной опорой для близких. Мужчина должен вызывать всеобъемлющие спокойствие и чувство уверенности в будущем. Клянусь, ты справляешься со всем, но в последнее время всё чаще и чаще мне становится страшно, и уже уверенности нет ни в чём. Когда ты уходишь из дома навстречу врагам, касаясь губ на прощанье как будто в последний раз и обещаешь, что всё будет хорошо. Когда пропадаешь сутками на заданиях, оставляя меня дома в неведении. Ты слишком храбр, понимаешь, слишком отважен, чтобы я могла оставаться спокойной. Когда ты возвращаешься, от тебя пахнет опасностью и сильным ветром, добрые морщинки в уголках глаз, растрёпанные осенние волосы и уставший, но всё такой же весёлый голос, уверенность в котором вмиг поглощает все тревоги.
  Ты не любишь говорить. Больше - слушать. Но иногда у тебя развязывается язык и, засыпая от потрескивания камина, ты негромко рассказываешь о том, как ты жил до меня, и каждый раз я узнаю что-то новое, но не случалось ещё ничего, что могло бы разочаровать меня. Напротив - с каждым разом я всё больше и больше проваливаюсь в тебя, привязываюсь крепко-накрепко. И с тобой это не страшно - ты слишком ответственен, чтобы причинить мне хоть какой-то вред. Подумать только, как я могла так быстро обернуться твоей, полностью и безвозвратно. Всего несколько месяцев - и я поняла, что не найду лучше. Тихо, молча, не говоря никому ни слова, не показывая никому своего волнения от надвигающихся перемен, с каждым днём, стежком за стежком, я пришивала себя к тебе. Ты держал катушку ниток, грея меня своей улыбкой. Когда-то я любила пышность и размах во всём, и моё воображение рисовало фантастическую любовь, о которой услышит весь мир. Но для счастья мне хватило и искренности, припрятанной в быстрых взглядам, нежелании рассказать всем раньше, чем следует, о нашем маленьком счастье. И вспышки настоящих бурь наедине, о чём никто и не может помыслить.
  А со мной ты всегда такой. Добрый, улыбчивый. Постоянно шутишь и смеёшься, иногда одними лишь глазами. С тобой меня накрывает чувство защищённости, и я не перестаю удивляться тебе и, конечно же, восхищаться. Ради тебя хочется меняться, становиться сильнее, учиться преодолевать то, о чём не могла и помыслить. Тебя хочется слушаться беспрекословно, потому что я знаю, что ты действительно всегда прав. Ты мужчина в том самом первородном смысле, который притягивает невыносимо. Умеет показать, как нужна ему твоя ласка, и в тот же момент незримо показать своё превосходство без единого намёка на высокомерие. В твоих руках наступает безмятежность, перенося мысли за черту войны и всех тех ужаса и разрухи, что творятся вокруг. Ты умеешь быть мягко баюкающим бархатным бризом и страстным огнём, лишь порой вырывающимся из недр сознания.

ОТНОШЕНИЯ
Любимый муж.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишите в гостевую или ЛС, а там решим ♥

0

37

Эмма Бэгнольд // Emma Bagnold
Деятельность на Ваш выбор, лояльность – нейтралитет.
http://s9.uploads.ru/N0Wgz.gif
Olivia Wilde – желательно, при желании можно сменить

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эмма появилась на свет в 1965 году. Ее отец – Арнольд Бэгнольд – министерский работник, не имеющий ни огромного состояния, ни хорошего поста, но располагающий по истине впечатляющим количеством полезных связей; мать – Миллисент Бэгнольд – карьеристка и железная леди, всю свою жизнь считавшая дочь той еще обузой и препятствием в достижении желаемых высот.
Брак, заключенный исключительно по расчету, просуществовал недолго, и, когда девочке исполнилось девять, ее родители развелись, оставив малышку на попечение родителям Миллисент. Верным будет сказать, что именно они ее и воспитали, тогда как мать занималась политикой и карьерой, а отец пытался наладить собственную личную жизнь. Он, впрочем, проявлял некоторое участие в жизни дочери, по крайней мере, до 1980 года, когда мадам Бэгнольд просто отослала Эмму и родителей во Францию, где они жили продолжительное время. Девочка, поступившая в Хогвартс (факультет выберите сами, я вижу Слизерин), была переведена в Шармбатон и его же закончила, вернувшись в Британию лишь через несколько лет после выпуска.
Направилась ли она работать в Министерство по стопам матери или же предпочла более тихую и спокойную жизнь – решите сами. Если хотите, можете быть хоть дипломатом, связывающим Францию и Британию; хоть домохозяйкой, озабоченной личной жизнью, однако, прошу учесть, что в 1990 году Эмма вернулась в Британию и предприняла несколько попыток наладить отношения с матерью. Впрочем, для примирения она избрала довольно скверный и скользкий путь, предпочтя поссорить родительницу с любовником, за которого та собиралась замуж. Спустя семь лет (в апреле 1997) правда раскрылась, и Миллисент узнала о подлости дочери, что окончательно испортило их отношения.
В настоящее время девушка по-прежнему живет в Британии, но не принимает активного участия в происходящих событиях. Не вмешивается она и в жизнь новой семьи своей матери, и в ее незавидное положение.
Есть у Эммы своя семья или сердечная привязанность, также оставлю Вам на откуп. Вы в праве окружить ее ухажерами или оставить одинокой и самодостаточной. Я предпочла бы, чтобы Вы избавили меня от внуков, но, если это покажется Вам неотъемлемой частью образа – договоримся.

ОТНОШЕНИЯ
Мадам Бэгнольд ищет свою нелюбимую и недолюбленную дочь. К сожалению, Миллисент оказалась отвратительной матерью, а потому Эмма не получила ни заботы, ни ласки, ни нежности. Более того, Миллисент долгое время не ощущала своей вины перед дочерью и не считала себя обязанной что-либо исправлять и менять. Несколько раз женщины пытались наладить отношения, сделав их, хотя бы, сносными, но все попытки провалились с треском, отдалив волшебниц друг от друга. Однако время идет, а обстоятельства меняются и, вероятно, сейчас самое время пресечь былое недоверие и переступить обиду и гордость?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не знаю, кем мы станем друг для друга и удастся ли нам стать настоящей семьей, но я буду рада видеть Вас на проекте. Кроме меня Вас также ждет мой муж – Айдан Дэллакэйппл. Он будет рад с Вами сыграть и, возможно, даже найдет способ помочь нам со взаимопониманием.
Все, что указано в биографии, неизменно. В остальном – у Вас полная свобода действий. Приходите, играйте, создавайте свою историю. Мы будем рады Вас поддержать и «заиграть».
P.S. Мы а Айданом активные, но ответной скорости не требуем. Все, о чем хотелось бы попросить – это не пропадать без предупреждения и не брать персонажа на несколько дней. Мы к Вам привяжемся, полюбим Вас и расставаться нам будет очень тяжело.

+2

38

Энни Томпсон // Annie Thompson
Официантка в одном из забегаловок Хогсмита, поддерживает Орден Феникса
https://d.radikal.ru/d09/1805/e7/93a5165e35a9.gif
Jennifer Carpenter [и только она (:]

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"Да, я знаю, что ты не любишь рассказывать про своих родителей и про детские годы... но, может быть, все было не так уж плохо, Энни?"
Ты родилась в пригороде Лондона у богатой семьи в 1973 году. У тебя было все, что только можно желать: красивые платья, фарфоровые куклы, вкусная еда. Казалось бы, что можно еще желать? Любви. Именно самого важного как раз и не хватало в твоей жизни. Отец был всегда занят работой и иными [крайне важными] делами, а мать светскими вечерами и молодыми любовниками.
Они были магглами, которые потеряли цену отношениям и деньгам.
Не удивительно, что друзей женского пола у тебя не было. Девочки завидовали твоему внешнему виду, внешнему виду дома, внешнему виду двора. Хоть внутри этих стен ничего не было, пустота. Нет, они не смели как-то обидеть тебя. Но было достаточно этих презрительных взглядов, чтобы понять их истинное отношение. Ребенку всего этого не понять, поэтому ты тихо злилась на них, в то время, как одиночество съедало тебя изнутри.
Безусловно, через некоторое время у тебя образовался определенный круг общения. Только состоял он исключительно из мальчиков. Это говорило о том, что ты прислушивалась к людям вокруг тебя и замечала то, на что другие не обратили бы внимания.

"Как так получилось, что мы не пересеклись тогда в поезде? Хотя я все-таки рада, что ты тоже попала на Хаффлпафф вместе со мной!

Впервые мы встретились в гостинной Хаффлпаффа. Ты смотрела на всех вокруг с явным недоверием, для тебя все вокруг было странным. Такая смешная, с торчащими ушками и длинными волосами. Сначала я не обратила на тебя внимание, была слишком увлечена учебой. Но на втором курсе мы нашли друг друга. Вокруг тебя постоянно вились мальчики, а ты меняла их, как перчатки. Никто не задерживался надолго в твоей "свите". Другие девочки видели в тебе самонадеянную конкурентку, хотя на самом деле ты добрая, надежная, верная подруга. Пусть с первого взгляда этого не скажешь, но ведь не просто так распределяющая шляпа определила тебя именно на этот факультет.
Иногда я слышала от тебя сплетни, ты знала все и обо всех. А любой мальчик оценивался по десятибалльной шкале.
Страшно вспомнить сколько раз мы с тобой ходили на эти твои "двойные" свидания, которые кроме скуки никак на меня не влияли. Но тебя все это веселило, а мне всегда нравилось, когда ты улыбалась.

"Ты же хотела стать певицей или неподражаемой актрисой? Хах, как получилось, что я встретила тебя именно здесь?!"
Не знаю, как тебе удалось окончить школу чародейства и волшебства с твоими оценками, но тебе это удалось [1991 год]. Здесь наши пути разошлись. Я не слышала о тебе несколько лет, но потом, совершенно случайно, встретила тебя за стойкой в какой-то забегаловке в Хогсмите. Неизвестно как твоя жизнь сложилась, что ты стала официанткой, но тебе твоя работа даже нравилась. По крайней мере это были твои слова, а я всегда им верила. После этой встречи мы постоянно переписываемся, даже сейчас. Иногда у меня получалось заглядывать к тебе и мы часами болтали о жизни.

ОТНОШЕНИЯ
"Ох, моя милая и родная девочка... Как же я по тебе скучаю. Так хочется рассказать все, что творится на душе. Раскрыть тебе всю свою боль. Послушать твои вечные истории про тех, кто недостоин такой женщины, как ты."

Ты один из немногих людей, которому я могу полностью доверять. Лишь тебе могу рассказать о своих переживаниях, для остальных у меня "все всегда хорошо". К сожалению, подругами ты так и не обзавелась. Зато, что и следовало ожидать, друзей мужского пола было хоть отбавляй.
В последнюю нашу встречу ты все также смеялась: "Тонкс, ты единственная женщина в моей жизни".

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи скорее, прекрасная. Готова делать для тебя аватарки, хранить тебя и оберегать (: уверена, что персонаж найдет на проекте себя, раскроется. Внешность прошу оставить, так как уж очень люблю эту актрису. Можем найтись в гостевой или же в icq [465555993].
Ах да, с постами торопить не буду!
[жду тебя, как ждал Хатико]

0

39

Брайн Смит // Bryan Smith
Руководитель сектора контроля за метлами; нейтралитет/действующее правительство
https://78.media.tumblr.com/c9f432dfce7a057bca9651d078463363/tumblr_o0tz5zoR691t0t91ao1_500.gif
Kevin Spacey

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
♦ Ему почти шестьдесят лет (между 55 и 60, на ваш выбор), и всю свою жизнь он прожил по чужим правилам, а потом гордо назвал их своими и заставил жить по ним всех окружающих. Несмотря на несколько несолидную внешность, Брайн человек авторитарный и жесткий, для него существует два мнения "его" и "неправильное". Однако, такая формула работает только с теми, кто слабее него самого, в обратной же ситуации Брайн Смит быстро подстраивает, засовывает "свое" мнение в известное место и с энтузиазмом поддерживает "неправильное".
♦ Когда полукровный волшебник Брайн Смит только зашел в Большой зал и сел на треногий табурет, Шляпа долго думала, видимо, принять решение было сложно и все-таки она выбрала для него Слизерин. Факультет, где он так и не стал "своим", где всегда был в позиции слабого и угнетаемого, где был вынужден подстраиваться и поступаться собственным мнением. Факультет, который сформировал Брайна как личность, которую потом узрел мир.
♦ После Школы с довольно средними оценками, не самой лучшей репутацией и без особенных друзей Брайн попал на стажировку в отдел контроля метел и проработал там всю свою сознательную жизнь. Даже стал руководителем.
♦ Никого особенно не интересовала его личная жизнь, но небольшой отдел магического транспорта был удивлен новости о том, что Брайн Смит женится. И кто мог позариться на такого? Эдит Браун (не состоящая ни в каком родстве с каноничным Браунами, к слову) смогла, до сих пор не известно, чем же покорил ее Брайн. Но они поженились в середине 1979 года, а в марте 1980 родился их единственный сын. Тогда стало понятно следствием чего стала внезапная женитьба.
♦ Брайн плохой муж, отвратительный отец и неприятный мужчина. Чувств ни к жене, ни к сыну он не испытывал и не считал себя обязанным, зато за "воспитание" брался охотно. В приступах гнева Смит воспитывал не только малолетнего сына, но и безропотную жену.
♦ Он мнит себя кристально-честным человеком, хотя сам прекрасно знает о своем единственном скелете в шкафу. Зато какой... Пока Эдит, ставшая гордой носительницей фамилии Смит, нянчилась с капризным новорожденным сыном, который плохо ел и спал, Брайн "задерживался" на работе. Доподлинно неизвестно, чем занимался Брайн Смит на работе, но в декабре 1980 года узнал, что Меган Ватсон (он крайне смутно вспомнил лицо этой сотрудницы своего сектора) родила от него дочь.
♦ Тот "инцидент", как называл собственную интрижку и ее последствия, Брайн был навсегда похоронен и он сам запретил себе об этом думать. Он не отсылал алиментов, и на то письмо Меган не ответил. Не выдержал лишь однажды, отправил на одно из дней рождений Уиллы браслет, точно такой же он подарил Заку несколькими месяцами раньше. Он считал, что на этом его отцовский долг выполнен.
♦ Справедливости ради, стоит ответить, что Захария едва ли получал заботы и внимания от отца больше, чем Уилла. Ее он, по крайней мере, не бил.
♦ С тех пор прошло много лет, но Брайн изменился только внешне. Внутри он все тот же закомплексованный, самоутверждающийся за счет слабых людей человек, лишенный каких-либо убеждений и целей в жизни. Он считает себя недооценным, общество вокруг мерзким и черствым.

ОТНОШЕНИЯ
Это не просто проблемы "отцов и детей", это проблемы одинаковых людей. Захария является "достойным" порождением и продолжением Брайна, и с возрастом это становится все более заметно и уживаться им все труднее. Когда Захария приезжает на каникулы, дом разворачивается филиал ада, в котором, увы, больше всех страдает мать, пытающаяся оградить отца с сыном от друг друга и самих себя.
Захария искренне ненавидит отца, а когда вскроется правда про Уиллу, эта ненависть перейдет на новый уровень. Отец платит ему тем же, хотя теперь, когда сын вырос, доказывать собственное превосходство силой стало практически невозможно, а иных способов Брайн Смит не знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я понимаю, что в заявке персонаж выглядит однозначным негодяем и оттого его сложно воплотить и не слишком интересно играть. Поэтому я предлагая считать заявку "точкой зрения Захарии Смита", что дает вам право оправдывать, расширять и изменять характер Брайна.
Возьмите его и сделайте живым, измените наше отношение к нему, а мы не обещаем родственной любви, но вот активную и безбашенную игру гарантируем.

+3

40

Ulrica "Lulu" Dekker // Ульрика "Лулу" Деккер
Беглянка, фрилансер, лояльность на усмотрение игрока.
http://funkyimg.com/i/2GpGT.gif
Anna Kendrick

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ульрика - младшая из детей датских волшебников Деккеров, ей 25-28 лет. Окончила Дурмстранг.
- Басти и Лулу - первое поколение, которое считается чистокровным, в семье за многие многие десятилетия, поэтому на них родителями возлагались очень большие надежды (и не менее неподъемные задачи), правда что старший, что младшая не слишком-то их оправдали.
- Из Рики готовили наследницу семейного бизнеса, связанного с лавками артефактов в Европе, и ей всё вполне легко удавалось, сообразительная, хитрая и пронырливая молодая волшебница, она без труда освоила азы предпринимательства и готова была возглавить весь бизнес в ближайшие годы.
- Отец вдруг решил, без согласия дочери, что для того, чтобы справляться с управлением семейным делом, Улле обязательно нужен супруг. Волшебнице нашли какую-то "партию" раза в два старше, чем она сама, подходящую, по мнению родителей, и по статусу, и по крови, и по складу ума.
- Деккер с таким решением категорически не согласилась, да и вообще замуж не собиралась еще лет десять, но все попытки уговорить родителей проваливались с треском, тогда-то она решилась на крайнюю меру - побег. И хотя Британия и её неспокойные времена нынче - вряд ли была такой уж хорошей идеей, зная о достаточно напряженных отношениях старшего брата с родителями, Лулу догадывается, что Басти встанет на её сторону и не выдаст сразу же обратно в Данию.
- С Рождества 1997 года живёт у брата в Лондоне, нашла какую-то не слишком привлекающую внимания занятость и промышляет "фрилансом" в духе младших Деккеров - тут утащить, там перепродать, тут немножко усовершенствовать артефакт. (Никаких особо тяжких и трупов в кладовке, не настолько всё плохо).

ОТНОШЕНИЯ
Младшая сестра. Одна из немногих, ради кого Баст может отринуть своё "все, кому ты доверяешь тебя предадут", потому что знает, что эта особа его не предаст.
Лулу и Бастиан похожи характерами, оба достаточно хитры, ведут свои игры, привыкли настаивать только на своём и не слушать стороннего мнения, изворотливые и умные, а потому их отношения с самого детства - вечное соперничество. Кто лучше закончит учебный год, кто быстрее научится тому или иному заклинанию не из списка школьной программы (надо сказать, что несмотря на то, что Ульрика была младше, многое она усваивала быстрее брата), кто быстрее подцепит себе пару на какой-нибудь вечеринке, кто быстрее избавится от незаконной вещицы и получит за неё деньги... "Я быстрее", "я круче", "у меня сильнее вышло", "ты придурок!", "ты соплячка!" и всё прочее - это точно про них. Между тем, в сложные моменты поддержки со стороны обоим ждать не приходилось, поэтому они оставались единственными друг для друга, к кому всегда можно было обратиться и попросить о помощи. Именно так Лу поступила и на этот раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* имя можно сменить
** в Британии волшебница может скрываться под каким-то чужим именем и другой фамилией, поэтому она не обязательно носит фамилию родителей и брата
*** внешность, так же, можно сменить, посмотрим варианты и выберем вместе

Я не прошу очень высокого темпа игры, все мы люди взрослые, знаем, что такое учиться/работать, поэтому отписывать мне ежедневно я не требую, всевозможные лоу и отсутствия тоже прекрасно понимаю, но один пост (при условии того, что у вас и других игр больше нет ни с кем) аккурат под удаление - не совсем то, чего ищут большинство игроков, и я в том числе. Дергать лишний раз - не в моём стиле, поэтому этого я делать не буду.
Я так же не прошу активностей во внеигровых ивентах, флуде и т.п., но люблю, чтобы человек оставался на связи где-то в личке/иных средствах связи, потому что люблю хедканоны и умеренный вроллинг в общении. В таком флудике часто рождаются отличные идеи на эпизоды и развитие линеек.
Ни в коем разе не привязываю к себе игрой, наоборот, очень бы хотелось самостоятельного игрока, способного озаботиться собственным досугом и связями на форуме.
Умею в криворукую графику, садистски мучаю фотошоп (он меня не любит, но я всё равно продолжаю), так что как умею, приодену, конечно же.

Можете сразу регистрироваться и тыкать меня палочкой в ЛС, либо оставлять в гостевой какое-нибудь средство связи (предпочтительные - телеграм или вк, но я умею в любые мессенджеры).

+1

41

Чарльз "Чарли" Уизли // Charles "Charlie" Weasley
Сотрудник Всемирного драконоведческого заповедника, возможно мог перебраться в Англию, чтобы быть ближе к семье, Орден Феникса.
https://78.media.tumblr.com/706aa9cc865f463fae6203750d0a5cea/tumblr_n26dqsPHk91rs4weao1_500.gif
Ed Sheeran или кто угодно

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Родился 12 декабря 1972.
• Ты - второй сын Артура и Молли Уизли.
• Как и большинство детей Уизли, весёлый, любишь пошутить, с лёгким характером. В школе был капитаном команды Гриффиндора по квиддичу, отличным ловцом. Как говорил Фред, если бы не увлекался драконами, то играл бы за сборную Англии по квиддичу.
• Чарли — человек среднего роста, коренастый, с широким добродушным лицом. Руки у него мускулистые, в мозолях со следами ожогов — результат работы с драконами. Упоминая о его провале первого экзамена по трансгрессии, Рон говорит, что Чарли крупнее него.

- Хорошо бы пройти испытания с первого раза. У Фреда с Джорджем это получилось.
- Зато Чарли провалился, верно?
- Чарли крупнее меня, так что Фред с Джорджем на его счёт особенно не прокатывались... Во всяком случае, при нём.

• После окончания Хогвартса Чарли живёт и работает в Румынии, в заповеднике по разведению драконов. Молодой человек не отличается скурпулёзным следованием правилам: когда выяснилось, что недавно вылупившийся дракончик нуждается в новом доме, Чарли уговорил своих друзей привезти малыша в заповедник, минуя все формальности. Благо те всё равно летели в нужном направлении.
• Когда началась Вторая магическая война, Чарли Уизли стал членом второго состава Ордена Феникса. В его обязанности входило налаживание контактов с зарубежными волшебниками.

ОТНОШЕНИЯ
Для Рона Чарли - почти идеал, Рональд всегда стремился быть похожим на старшего брата, но это просто невозможно. Между братьями довольно большая разница в возрасте, что накладывает свой отпечаток на их отношения, а после отъезда Чарли в Румынию контакт практически исчез. Но теперь Чарльз вернулся, и теперь Рон сможет выступить в этой войне плечом к плечу с братом!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чарли очень нужен нам всем, активный член Ордена крайне необходим в сюжет и личные эпизоды. Ну и семейные флешбеки никто не отменял!

+1

42

Августа Лонгботтом // Augusta Longbottom
Уважаемая леди, Орден Феникса.
https://thumbs.gfycat.com/HappygoluckyUntidyHartebeest-size_restricted.gif
Helen Mirren

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровная ведьма, выпускница Гриффиндора, училась в одно время с Минервой Макгонагалл и до сих пор ее лучшая подруга.
После Хогвартса вышла замуж, и брак был вполне счастливым. В браке родился сын Фрэнк - тоже выпускник Гриффиндора, бывший аврор, которого вместе с супругой заклинанием круциатус свела с ума Беллатрикс Лестрейндж. С тех пор внук и невеста - пациенты Мунго, а Августа воспитывает своего внука Невилла. Внук, кстати, поступил тоже на Гриффиндор, и начал оправдывать ожидания бабушки лишь после активизации ПС и захвата ММ.
Уже было в игре: Августа вступил в ОФ, поддерживала внука, а потом вполне канонично показала свое кунг-фу Джону Долишу и сбежала, когда за ней пришли. С 1 марта текущего года скрывается у Аберфорта в "Кабаньей голове".
Это - официальная версия событий.

ОТНОШЕНИЯ
Аберфорт и Августа познакомились еще в 1969 в одном притоне, где Берт честно пил, а Августа пришла разыскивать мужа. Притон спалили к драным мантикорам, и тогда миссис Лонгботтом впервые спалилась сама, что вовсе не тихая и мирная, как всем пыталась казаться. Дальше периодами сталкивались, пока после визита нового про-ПС главы аврората Августа не вырубила Долиша и не подалась в бега - в бега именно в кабак Аберфорта, где тот согласился приютить ведьму. С тех пор как-то так само собой получилось (по мнению Берта, но Августа-то знает, что сама все это ловко провернула), что они сошлись и теперь проживают вместе (Невилла еще предстоит обрадовать - хочу видеть его лицо при этом!).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кто смотрел фильм "РЭД", то поймут уровень тонкого троллинга, английской аристократии и суровости, которые хотелось бы видеть в Августе.
А так все, в принципе, стандартно: грамотность, адекватность, желание играть.

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?