— ... свидетельница на себя чуть руки не наложила. Великолепная работа, великолепная! Нет не-мага – нет проблем, да? Ais. Underwood

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ
в игре ноябрь'97 - январь'98

Место встречи – An. Tonks [18.08]
Уроки – Th. Nott [18.08]

Aedan DellachappleRonald Weasley
G. WeasleyF. WeasleyT.Nott
1086
577
1031
908

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Имя, фамилия персонажа на русском // Имя, фамилия персонажа на английском
Что-то из ММ, можно из международных связей или из отдела перемещений.
https://68.media.tumblr.com/ea2979c05a25aeaa15113dfbd93c46b7/tumblr_n5mn712Y341r1wyxno2_500.gif
Julianne Moore

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Мы знакомы со школьной скамьи. Год выпуска 59-60. Не стоит пугаться такого возраста. У нас достаточно много возрастных персонажей, которые не дадут скучать.
- Коренная ирландка, полукровная ведьма. Мы познакомились на платформе Кингс- Кросс. И с того момента наши жизни тесно переплетены.
- Мы до сих пор спорим кто за кем, пошёл в Министерство. Каждый раз наши истории разнятся и мы забиваем на этот разговор. Когда Амелия отказалась выйти за меня замуж, а я решительно заявил, что работать с ней в одном Министерстве не буду, ты обозвала меня идиотом и огрела конфундусом.
- Двери моего дома в Германии были для тебя всегда открыты. Ты приносила вести из Британии. Ты вообще не любишь сплетничать, но тебе всегда хотелось делиться своим мнением.
- Твоего мужа и сына убили Пожиратели Смерти в 79-80. Ты пыталась справиться сама, но что может быть лучше надежного дружеского плеча. Ты сказала, что я должен забрать племянницу и её сына из дома сёстры, и я тебя послушал.
- каждую нашу встречу ты начинала со слов - Джин, когда ты перестанешь страдать ерундой и вернешься домой?
- Известие о возвращение Дамблдора ты не приняла всерьёз, правда против Дамблдора не выступала. Когда Волдеморт убил Амелию Боунс, ты поняла, что это не шутки, война за дверями. Вместе с моим помощником Кевином, ты не дала мне возможности свести счёты с жизнью.
- Арест Миллисент Бэгнольд вызвал в тебе негодование. Бурю с трудом удалось утихомирить. Ты всегда была импульсивной, но не злой.
- Ты была одной из первых, кому я сообщил о том, что Амелия жива.
- Все остальные моменты жизни на твоё усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ
Мы друзья. Настоящие друзья, которые никогда не смотрели друг на друга, как на пару. Нам это было не надо. Ты была замужем, моё сердце навсегда отдано Амелии. Но мы часть жизни друг друга, пережили столько, что можно книгу написать

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое, что я должен сказать и уточнить - персонаж не в пару. Даже в прошлом, даже случайно. Их дружба не переживёт случайный секс, а мне нужна именно подруга.
Второе, я готов обсудить смену внешности, но предварительно напишите, на кого хотите менять.
Третье, я немного графист, без графики не оставлю. Помогу написать заявки на семью, если вдруг захотите, чтобы у вас был второй муж и ещё дети. Повожу за руку по форуму, все расскажу и покажу.
Четвёртое, не берите персонажа на один день. Не давайте мне ложной надежды. Я богат на фантазию, скорость у меня переменная, могу отдавать в тот же день, могу через неделю. Прошу понять и простить, в свою очередь я не буду подгонять вас. Не в коем случае.

+1

32

Джулия Тейлор // Julia Taylor
Деятельность на ваш выбор, но что-то бойкое и деятельное. Лояльность либо нейтралитет, либо ОФ
https://68.media.tumblr.com/3e20c79ee0aaa9633a43129c6e3c6a22/tumblr_n988g2ySdo1tezxgvo1_500.gif
Caity Lotz

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Джулия средняя дочь из трех сестер Тейлор. Отец воспитывал девочек один. Мама девочек умерла, когда Джули было пять лет. Заботу о ней взяла старшая сестра Джудит.
- Вопреки всем предрассудкам, девочки росли дружными и общительными. То, что отец больше времени проводил с Джулией, ни одна из старших сестер ей не припоминали.
- В Хогвартсе у Джули проблем с учебой не было, она схватывало все на лету, а чего не понимала, спрашивала у старшей сестры. Когда в школу пошла Джолин, Джули взяла над ней шефство, пока сама не закончила школу. Сестры закончили Хаффлпафф.
- После окончания Хогвартса Джули занялась чем-то бойким - может быть, стала аврором или хит-виззардом, может быть, стала драконологом, может быть кем-то еще.
- Джули 35. Она уже была в серьезных отношениях. Вышла замуж или рассталась со своим партнером решать вам.
- Остальные факты биографии на ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ
Нас трое, мы держимся вместе. Мы надежда и опора отца, который отдал нам все, что у него было, а мы теперь платим ему тем же. Он мечтал о большой семье, но мы пока все заняты своими жизнями. Конечно, без ссор не бывает, но мы быстро миримся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Не берите роль на один день. Нас двое и мы ждем среднюю сестру, чтобы с ней играть. Мы обязательно поймем, если роль не зайдет и вы решите от нее отказаться, но скажите нам об этом заранее.
- Внешность можно сменить по предварительному согласованию.
- Имя тоже можно сменить, но главное, чтобы оно начиналось на J.
- Приходите, есть идеи для игры и графики.

+3

33

Эрни МакМиллан // Ernie MacMillan
Хаффлпафф, 7, староста факультета, ОД.
https://68.media.tumblr.com/909d500c52eb19726332bec706051dd3/tumblr_n8oijzjEXg1rjciqio1_500.gif
Внешность рандомная, смене подлежит, если что, это Eugene Simon

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Чистокровный волшебник в десятом поколении, шотландец. Родился не раньше конца апреля и не позже конца августа 1980 года.
  Быстро подружился в Хогвартсе с Джастином, чьим защитником часто выступал. На втором курсе во время первого занятия в дуэльном клубе был уверен, что именно Поттер натравил змею на его друга, да и вообще нередко видел именно Гарри причиной всех бед и несчастий из-за своей импульсивности и склонности делать поспешные выводы. Но каждый раз находит в себе силы и смелость попросить прощения, так как не считает это чем-то, что выше его достоинства.
  На третьем курсе выбрал в качестве дополнительного предмета для изучения Маггловедение. Вместе с Джастином ходил пробоваться в команду по квиддичу (попал или нет, на ваше усмотрение), вообще питал интерес к этой игре.
  Умудрился на некоторое время настроить своего друга на негативную волну по отношению к "очкастой звезде", когда Поттер стал лишним чемпионом Турнира Трёх Волшебников, потому что Эрни был свято уверен, что чемпион среди всех выбранных только один и это Седрик Диггори, их софакультетник, а Хаффлпафф вообще всегда зе бест оф зе бест. На Святочном балу избрал своей парой Ханну Эббот.
  На пятом курсе вместе с Ханной получил значок старосты факультета, к чему отнёсся с максимальной серьёзностью, но с первого же дня невзлюбил Долорес Амбридж, под выступление которой чуть не уснул 1 сентября во время праздничного ужина. Всем рассказам Гарри Поттера на удивление убеждённо верил (дело было, в основном, во взглядах его семьи, а уж отец и дед вовсе не видели причин не верить Дамблдору и были людьми прозорливыми), поэтому активно выступил на стороне Гарри, когда тот рассказывал о возрождении Волдеморта и предлагал создать тайную организацию по обучению Защите от Тёмных Искусств. Конечно, Эрни было из-за чего подумать: он ведь староста, Амбридж инспектор, и если его застанут за всякими непотребствами, нарушающими установленный порядок... Прощай значок! Но всё же жажда справедливости в нём восторжествовала, и он почти сразу вступил в ОД и не пропускал ни одного занятия. А уж когда была создана инспекционная дружина, МакМиллан вовсе испортил свои отношения с теми, кто подмазывался к Амбридж, особенно с Малфоем, который оштрафовал старосту за ерунду. Впрочем, месть нашла слизеринца, и по дороге из Хогвартса в поезде Эрни, якобы вставая на защиту Гарри, превратил Драко и его дружков в слизней и очень хотел увидеть лицо Нарциссы. Джастин был уверен, что без влияния мизантропичного и склонного к подколам дедушки Дугласа тут дело не обошлось: это он научил внука всяким гадостям.
  Получил за СОВ по Зельям "П" единственный из хаффлпаффцев, но на шестом курсе этот предмет почему-то получался не так хорошо. Но он не зря хаффлпаффец, а потому пытался брать своё упорством и трудолюбием. Проходил обучение трансгрессии, но экзамен не сдавал, потому что ему не было семнадцати.

Оказал большое влияние на жизнь Джастина, помог ему на 7 курсе вернуться в школу, чтобы закончить обучение (кусочек из биографии под катом).

Теперь же, когда тучи сгустились над магической Британией особенно плотно, а железная рука темномагического деспотизма крепче сжималась на горле магов, Джастину пришлось обманом пробиваться в школу, чтобы закончить обучение. В этом ему помогли родители его ближайшего друга Эрни МакМиллана, которые посодействовали, чтобы Финч-Флетчли получил документ, подтверждающий, что в его жилах течёт кровь магов и он является полукровкой. Но дался этот мухлёж очень и очень тяжело: пришлось пожертвовать собственными родителями. Конечно, они остались живы-здоровы, но, во-первых, в другой стране, во-вторых, с хорошо так подправленной памятью, из которой были стёрты воспоминания о собственном сыне. А МакМилланы, в свою очередь, довольно быстро, пока в Министерстве не успел произойти переворот (потому что прозорливый глава семейства почуял неладное заранее, а потому из благих намерений подсуетился, чтобы помочь близкому другу своего сына), оформили опекунство над Джастином, от которого только и понадобилось, что добавить некоторую сумму денег с личного счёта в Гринготтсе (ею родители обеспечили Финч-Флетчли ещё в то время, когда мальчик только поступил в Хогвартс), дабы в документах было сделано исправление о том, что юноша является полукровкой.

Открыто выступает против нового режима. Участвует ли на данный момент в ОД или нет, на ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ
Мой самый близкий и верный друг, товарищ и пища. Прежде мой защитник, который выгораживал, если что, вставал за меня грудью, и это, конечно же, всегда было взаимно по мере моих скромных тогда ещё сил. Теперь же моих сил поприбавилось, и мне хочется защищать тебя. Кроме того, по документам ты стал мне сводным братом, а по жизни — названным уже давно, а как мне без брата? Никак, согласен. Я всегда был тише, снисходительнее, поэтому нередко тебя осаживал, успокаивал, в чём-нибудь убеждал и переубеждал в плане отношения к людям (особенно к Поттеру), к вещам, к событиям, к жизни. Мы друг друга отлично уравнобешиваем уравновешиваем, а наша дружба для нас максимально дорога, что бы там ни происходило между нами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вас жду не только я, но ещё и дедушка Дуглас, да и весь Хаффлпафф будет вас любить от всей души. Я хочу только, чтоб вы играли (не обязательно со мной, вообще зачем привязываться только к одному игроку, правда?) и посты хотя бы через ворд прогоняли х) Ну, и творчество и адекватность - это вообще святое. Стучитесь куда угодно, могу дать любой вид связи, который только есть в моём распоряжении, если понадобится. Ждём, любим, целуем! х)

+2

34

Джесси // Jesse
На выбор, но не ПС
https://68.media.tumblr.com/0cdd9d256caae73301809b938d8069ef/tumblr_nx9trgllIt1qd9k4so1_500.gif
violett beane

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Мы познакомились с твоей матерью во время стажировки в Министерстве Магии. Она была на три года старше меня. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда. У меня совсем иной склад ума. Благодаря ей, я понял, где мое место и где мне будет хорошо. Она сделала из меня настоящего ученого.
- Ты не была запланирована матерью еще больше, чем мной. Но отцовский инстинкт во мне проснулся гораздо раньше, чем в ней материнский. Проявлялся он, правда, весьма странно. Я часто брал тебя с собой на работу, хотя детям там совсем нечего делать. Спешил к тебе домой, но никогда не читал тебе сказок и не гулял с тобой по выходным.
- Я написал статью о том, что кровь чистокровного волшебника по своим свойствам идентична крови магглорожденного и маггла. Это стало последней каплей в наших разрушавшихся отношениях с твоей матерью. Она забрала тебя и уехала к своим родителям. Тебе было 7.
- Я все-таки прибыл на платформу, чтобы проводить тебя на Хогвартс-Экспресс. Ты тогда совсем по-взрослому сказала, что понимаешь меня. Тогда я не придал особого значения твоим словам. Твоя мать не хотела, чтобы мы часто виделись. Она считала меня опасным, она была частично права. А ты настойчиво требовала проводить со мной каникулы. И летом ровно месяц ты проводила вместо со мной в Лондоне.
- Умом ты пошла в меня, но я, как и твоя мать, был против твоей работы в Министерстве Магии. На четвертом курсе ты познала всю прелесть игры в квиддич и решила, что именно с этим должна быть связана твоя жизнь. Не с игрой, а с тем, чтобы сделать ее лучше. Оказавшись в небе, ты осознала, что тебе не хватает скорости.
- После Хогвартса ты работала продавщицей в магпзине "Все для квиддича", а вечерами мы спорили на кухне о новых тенденциях.
- После несчастного случая в Отделе Тайн, я впал в кому почти на пять лет. Мать не приходила в это время ко мне и даже успела оформить развод, зато ты в палату приходила часто, и видела, что меня навещала другая женщина. Потом ты спросишь, как так получилось, но не будешь осуждать меня.
- В настоящем ты помогла мне бежать от нового режима и спрятаться у моей крестницы в Сладком Королевстве.
- Ты закончила Рейвенкло/Хафылпафф. Тебе всего 26. Ты, например, продавщица в Зонко. Но это не принципиально.

ОТНОШЕНИЯ
Родная дочь. Гаррисон только после комы стал постигать азы настоящей любви. У него новая жена, но он как прежде любит свою дочь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартное пожелание не пропадать. Я гибок и пойду на многие уступки, но согласуйте их со мной.

+1

35

мистер Тейлор // mr. Taylor
Ныне владелец бакалейной лавки, ОФ/Нейралитет
http://68.media.tumblr.com/tumblr_lrdaq7EKYj1qbsp1ao1_500.gif
Colin Firth

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты отец трех взрослых дочерей, которых воспитывал один. В прошлом ты талантливый дипломат, неоцененный своим временем. Когда-то ты мог продвинуться по карьерной лестнице в Министерстве, но всегда выбирал семью. Со своей женой ты познакомился на Косой Аллее, когда тебе было одиннадцать. Вы претендовали на один комплект учебников, и ты тогда, как истинный британский джентльмен, уступил ей. В Хогвартс-Экспрессе вы оказались в одном купе, а потом вместе поступили на один факультет (Хаффлпафф). Очень долго вы доказывали друг другу, что вы совсем не пара, и даже не нравитесь друг другу, даже пытались жить самостоятельными жизнями. После окончания Хогвартса ты даже начал жить с коллегой по работе, но частые случайные встречи с ней, полностью убедили тебя, что вы должны быть рядом.
Вы поженились, когда вам было по двадцать лет. Через год родилась я. Ты тогда едва не прыгал от счастья, ты всегда мечтал о большой семье. На работе был в приподнятом настроении и даже получил повышение. Через два года у тебя родилась вторая дочка. Ты шутил, что не намерен останавливаться, пока не родится мальчик. Ты взял большую ссуду у гоблинов, чтобы купить дом побольше, для своей семье. Спустя еще пять лет, твое счастье смешалось с твоим горем. Твоя любимая жена умерла в родах младшей дочери. Твоей мечте о сыне так и не суждено было осуществиться.
Ты оказался один с тремя дочерьми. Родители твоей жены помогали тебе, чем могли, отдали свой магазин, ведь тебе пришлось уволиться, чтобы заботиться о семье. Я помогала тебе, присматривая за средней дочерью, а ты посвятил себя заботе о младшей, хотя мы никогда не чувствовали себя обделенные отцовской любовью и заботой. Ты умудрялся дарить тепло и любовь всем и каждой.
Остальные факты биографии на твое усмотрение. Ты можешь так же снова жениться, но сделай это тогда, когда твои дочери будут в сознательном, взрослом возрасте. И не думаю, что мы примем твоей женой нашу ровесницу, ищи достойную женщину.

ОТНОШЕНИЯ
Нас на форуме пока двое - Я и младшая сестра Джолин. Есть заявка на среднюю сестру, надеемся, она скоро появится, и нам очень не хватает папиной заботы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пропадай, пожалуйста, мы будем тебя любить, делать графику, играть с тобой и все у нас будет хорошо.

+2

36

придержана

Имя Скамандер // Name Scamander
Любая
https://media.tenor.com/images/c574de6eaaa55e7608e281823243a865/tenor.gif
as your wish

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родители: Мэри Гримсдич и Бассет Скамандр.
Мэри Гримсдич драконолог, магозоолог. Бассет Скамандер аврор.
Из родственников: Голдштейны, живущие в Англии, и Гримсдичи, живущие в Америке. Бассет единственный ребенок, в то время как у Мэри есть сестра.
Учись, где хочешь, но не на слизерине. Делай, что хочешь, но не иди в Пожиратели смерти.
Ты на год младше, потому что я взрослый, красивый и прекрасный брат.

ОТНОШЕНИЯ
Куда ж без сестры хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я смогу любить тебя ещё больше и чаще хд

0

37

Октавия // Octavia (фамилия на выбор)
Официантка в "Дырявом котле", магглорождённая
http://i12.pixs.ru/storage/8/9/7/mainjpg_3728965_27129897.jpg
Кэт Деннигс (возможна смена внешности)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
В "Дырявый котёл" мы с тобой устроились практически одновременно. Наверное, это нас и сблизило. Две молодые девушки, для которых работа была лишь ступенькой на пути к чему-то большему. Мы вместе привыкали к новому месту, шутили или решали проблемы. Со временем мы стали очень хорошими подругами. Часто несли друг другу свои проблемы, делились новостями или придумывали забавные прозвища постоянным посетителям. Нам с тобой выпало не мало происшествий в "Котле", из которых приходилось выпутываться самостоятельно. Может "Котёл" и не самое подходящее место для молодой девушки, но нам с тобой было здесь уютно, а постоянное движение и знакомые лица стали очень близки.
Ты - удивительная девушка. Жизнерадостная и весёлая, шутница. Мне никогда не скучно рядом с тобой, наоборот, когда мы вместе, у меня создаётся настоящее ощущение, будто вместе мы можем свернуть горы. Но твоя весёлость зачастую лишь защита, за которой скрывается простая, а иногда и испуганная девушка. Мне не раз пришлось выслушать твои опасения, я часто тебя поддерживала и давала советы. Но при этом сама тихо за тебя переживала, ведь твои родители - магглы. А сейчас такое время, что быть магглорождённым страшно.
Однажды ты не пришла на работу. Я тогда удивилась, но пришла к выводу, что ты плохо себя чувствуешь. Время шло, а в "Котле" ты не появлялась. Никто не знал о том, куда ты подевалась, а я стала за тебя переживать. И мои переживания подтвердились, стоило мне увидеть твоё лицо в газете в разделе "разыскиваются".
Ты - магглорождённая. Таких всегда немного недооценивали, а теперь, после смены власти, быть такой - опасно. Тебе пришлось уйти на дно, скрыться, чтобы не попасть в руки пожирателей смерти. Возможно, ваши пути с ПС всё-таки пересеклись и тебя ранили, а может ты просто почувствовала, что одна долго не протянешь. Одним словом, однажды вечером наши с тобой пути пересеклись. Ты пришла к моему дому, а я не смогла тебя не пустить внутрь. Я пригласила тебя остаться у меня. Мы обе понимали, что это опасно, но пустить тебя одну я просто не могла.

ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой - хорошие подруги. Возможно, у тебя есть своя семья и отношения, но это не мешает нам время от времени отдыхать вместе. Объединённые работой, общими интересами, нам уютно в компании друг друга. И это здорово.
Впереди нас ждёт интересная игра, по крайней мере проблемы с Пожирателями смерти нам точно обеспечены! В прошлом нам тоже найдётся что отыграть, так что скучать я тебе не позволю!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хотелось бы увидеть эту девушку в игре. Сама я играю достаточно активно, посты стараюсь не задерживать, но ждать умею. Так что с игрой торопить не буду. Фамилия, внешность - на ваш выбор, но имя уже использовалось в игре, так что сменить не получится. А в остальном, жду вас с распростёртыми объятиями! Приходите поскорее!

+1

38

Хиджикато Тошидзо // Hijikato Toshizo
Чистокровный. 55 лет. Историк, артефактолог, траволог, путешественник. Нейтралитет со склонностью к Ордену Феникса.
https://media.tenor.com/images/bcdef2e7714d282d2c174ede4521ce05/tenor.gif
Jackie Chan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Про родителей Ари из биографии

Из глубин веков вся информация передавалась в первую очередь самым надежным и простым способом – через слово. Люди просто рассказывали друг другу, как всё было на самом деле. История обрастала новыми подробностями, присказками и нелепыми дополнениями. Враньем и бахвальством тоже утяжелялась, как водится. Но в глубине каждой сказки, каждой легенды – всегда нечто важное, случившееся на самом деле. Никто не знает, жила ли когда-нибудь лисица Мураками, которой удалось стать человеком или Садовница Игилья, исполнявшая желания, но факты есть факты. Сад Забвения существует. Он спрятан за храмом богине Инари и только представитель крови Мураками может найти его, чужой же без разрешения не войдет. Потомки  лисицы оградили своих будущих лисят от напастей мощным кровным заклинанием, из-за которого, по легенде, хотя бы один носитель крови обязан находиться на территории Сада, ухаживая за цветами. В Саду растет множество волшебных растений, за которыми скрыт большой белый дом с навесной крышей и каменной статуей девушки с лисьими хвостами и ушами, простирающей руки в мольбе к белой лилии. А еще возможность рождения мальчика в этой семье почти нулю, так что давно принято негласное правило давать родившимся девочкам фамилию матери, дабы род Мураками в его первоначальном виде не исчез в прошлом, когда сыновьям давали фамилию отца. Так же, генетическая предрасположенность к анимагии и перевоплощение представительниц данной семьи исключительно в малых псовых животных послужило чуть ли не основой для легенды. Хотя, традиция обучать дочерей Мураками анимагией последние пару поколений канула в лету – то ли генетика стала слабее, то ли  трудолюбия у японцев поубавилось, но последним анимагом является прабабушка Харуки, являющаяся сейчас главой семьи и потерявшая трех дочерей и одного сына в попытке обучить их этому великому ремеслу.
Семья Тошидзо хоть и является чистокровной, но имеет куда менее богатую историю. Право называть себя чистокровными получили лишь одно поколение назад, когда у новобрачных Аяме и Рюдзуки родился Хиджикато. Юношу не интересовало ничего, кроме карт, книг о приключениях и научной литературы. С детства стало ясно, что мальчик станет ученым, первооткрывателем, безумным авантюристом, сорвиголовой, кидающимся в опасности с головой. Так и случилось – только окончив Махотокоро, Хиджикато тут же отправился на поиски приключений с экспедицией в Перу. Японцу нравилось бросать вызов и одерживать верх над суровой матушкой природой, согреваясь у костра в проливной дождь и борясь с суровой метелью на Аляске. Каждое приключение возбуждало, словно наркотик, и он ощущал потребность в новых и все более головокружительных эскападах. В Сингапуре у нашего юного мечтателя украли сердце. Воровкой оказалась молодая Наоми Мураками, приехавшая вместе с кузеном на остров за тропическими цветами для Сада. После той экспедиции в тропики, Наоми и Хиджикато разлучились лишь один раз – в ночь перед свадьбой. Молодой человек быстро открыл в жене такую же безумную и жгучую любовь к приключениям, опасностям и желание познавать неизведанное.  Они жили так, как хотели, а не как «надо». То, что Наоми была самой младшей из дочерей, позволяло ей покидать Сад и делать со своей жизнью то, что заблагорассудится, лишь изредка посылая весточку родителям, занятым воспитанием старшей сестры - будущей заменой прабабушки Харуки. Они были кочевниками, бродягами, безумцами и писателями – кстати, во время путешествий Наоми написала около четырех  томов «Путешествий вслед за облаками» и «Волшебные растения джунглей», которые вошли в список учебников по травологии в  Махотокоро. За десять лет путешествий возлюбленные побывали в непроходимых джунглях диких тропиков Перу, суровых пустынях Африки, познали жестокость Гималайских гор и волшебные секреты Тибетских монахов. Еще за десять лет они бы познали весь мир, и все равно им было бы мало. Однако, Судьба распорядилась иначе.
У семьи настало особенное время. Мураками ждала ребёнка. И не одного, а сразу двух – чудесных близнецов.  Это чудо, после всех её абортов и выкидышей. «Она беременна моим счастьем. Беременна моим покоем. Я считаю часы, минуты и секунды. Она такая красивая, вся круглая, и от этой круглости я счастлив.» — писал счастливый Хиджикато в своем дневнике, то и дело поглядывая на жену. Врачи утверждали, что с детьми все в порядке, что они родятся абсолютно здоровыми и, несомненно, счастливыми. Но с каждым днем здоровье Наоми становилось все хуже, путешествовать – все сложнее, а дышать – тяжелее. Хиджикато было принято решение перевезти возлюбленную в Англию – холодный морской воздух должен был помочь. О путешествиях пришлось на время забыть. Через девять месяцев на свет появилась Ари, к маленькому телу которой прижимался трупик ее брата-близнеца. В животе у Наоми близнецов соединяла тоненькая жилка, которая была достаточно широка для того, чтобы зародыши обменивались внутренней жидкостью. И именно из-за этого один из них, Ари, паразитировала другого.

К одиннадцати годам Ари, Хиджикато и Наоми приняли решение, что их дочь должна получить достойное образование и вернулись в Англию, на какое-то время снова забыв о путешествиях. Но как только Хогвартс-экспресс с девочкой отошел от платформы и устремился вдаль, в сторону Шотландии, супруги собрали вещи и отправились в очередное кругосветное путешествие.
Зимой, перед шестнадцатым днем рождения Ари, Наоми серьёзно заболела и слегла из-за переживаний о внезапной смерти старшей сестры, впрочем, ложиться в Больницу святого Мунго она категорически отказывалась из-за предрассудков о целителях, навязанных ей бабушкой ещё тогда, давным-давно, в Саду. Наверное, это было просто совпадение, но Наоми заснула, чтобы никогда больше не проснуться на следующий день после того, как мир узнал о возрождении Темного Лорда, словно не желая участвовать в том, что будет происходить дальше. То лето девушка впервые провела в Англии, в попытках поддержать отдаляющегося от нее отца, но тот лишь махнул рукой и отправился в экспедицию в Мексику на полгода, изредка отправляя дочери письма. Приехавший по просьбе Хиджикато кузен присматривал за девушкой, попутно объясняя той, что отец все еще любит ее, просто ему нужно побыть одному. Ари почувствовала себя ненужной.
Где сейчас находится Хиджикато - неизвестно, однако девушка подключила всех друзей семьи, дабы разыскать его. Возможно, он уже давно вернулся в Англию, просто не выходит на связь, потому что общение с дочерью причиняет щемящую боль - слишком уж похожа на Наоми. А, может быть, он вступил в ряды Ордена Феникса, но не показывает себя, дабы защитить Ари? Или вообще потерял память и придумал себе новую жизнь? Это я уже предоставляю решать Вам. Уверена, можно придумать что-нибудь интересное!

ОТНОШЕНИЯ
После смерти Наоми, отношения Ари и Хиджикато дали трещину – отец все чаще стал прикладываться к бутылке и сжигать научные труды, которые писал вместе с возлюбленной. Ари была любимица отца - маленькая принцесса, мартышка, куколка, в одночасье превратившаяся в живое воспоминание об утраченной любви. Первые полгода Хиджикато посылал сухие письма с двумя-тремя строчками, в которых сообщалась, что он жив-здоров и любит. А после и вовсе пропал, то ли не изъявляя желание общаться, то ли пытаясь справиться со своими собственным страстями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Знаю, что возможно провисит эта заявка порядочное количество времени, но очень бы хотела, чтобы ты пришел! У меня много идей для отыгрышей, много всяких задумок и вообще, тебя здесь быстро полюбят :3 Уже ждут множество интересных личностей. Мой крестный Айдан, прекрасный восточный принц Арасто, с которыми ты познакомился в волшебном приключении Однажды в оазисе Фарфара  (почитать можно, войдя с профиля читателя).

+4

39

Филиппа "Пиппа" Эйвери // Filippa "Pippa" Avery
Студентка Хогвартса (6 курс), нейтралитет (или ПС).
http://funkyimg.com/i/2wfJF.gif
Sophie Cookson*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Филиппа – младшая дочь Севильи Эйвери, «крёстной матери» всего семейства и по совместительству хозяйки семейного бизнеса.
Чистокровные семьи – о семье (картинка с фамилией кликабельна – там сможете посмотреть на древо).
Пиппа не «божий одуванчик», это точно. Она никогда не отличалась кроткостью и тихим поведением. В каких-то выходках она спокойно может дать фору даже старшему брату Мэттью. Волевая и сильная, как мама.
Отец умер, когда ей не было и года, выращена преимущественно женщинами семейства, и дедом Ральфом.

ОТНОШЕНИЯ
Дражайшая кузина и сокурсница. Наши мамы – сестры. Мы росли вместе с самого-самого детства, потому что твой отец погиб, а мой был заключен в Азкабане целых пятнадцать лет, и нами плотно занимался дед и его жена.
Ты лупила меня игрушечной метлой, я подкладывал тебе флоббер-червей под подушку. Идиллия, да и только.
Удивительно, но я тебя не ненавижу. И даже не просто терплю, а искренне тебе предан. Мы вместе можем горы свернуть, если захотим. Правда, чаще мы хотим пакостить, а после – выходить сухими из воды.
Я твой Пинки, а ты мой Брейн. Или наоборот. Мы же оба умные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* внешность менябельна, предварительно обсудите со мной, но вы же сами всё понимаете, да?)))
** имя тоже, теоретически, можно сменить, оно не особо много где упоминалось, фамилия, понятное дело, эта.
Не буду писать банальности про роль на три дня и написание постов капсом.
Историю намеренно оставляю вам на откуп, потому что привязывать к себе игрой не хочу и не буду, но мы определенно точно замутим что-то грандиозное. Например, захватим мир.
Прибегайте в гостевую, а дальше заделюсь вк или другим каким способом связи.
На форуме присутствуют дядя и тётя Филиппы по отцу - потрясающие и милейшие Андервуды.
Вторая ветвь Эйвери на форуме полным составом – Джакс, Рэйнальд с женой и Анастасия наверняка смогут что-то предложить своей пусть и дальней, но родственнице, ведь для Эйвери семья превыше всего.

минутка вдохновения

https://68.media.tumblr.com/97750d7f7cd18101a08a7a9e5be252fe/tumblr_osk4qtOG7M1uwdgdgo2_540.gif
https://68.media.tumblr.com/f45883f106ab542c1285b62dc761d9c5/tumblr_osk4qtOG7M1uwdgdgo7_540.gif

Отредактировано Bartholomew Selwyn (2017-08-09 22:43:35)

+3

40

Гвендолин Миллер // Gwendoline Miller
38-42, целитель в больнице св. Мунго, нейтралитет
https://68.media.tumblr.com/48b757b4fd87cc9f90b7f31a08a3e4be/tumblr_obqfp2LeoH1r6qeupo6_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/046f84ba0ca12192c4089b35c87dbb21/tumblr_obqfp2LeoH1r6qeupo8_r1_250.gif
Naomi Watts

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Биография персонажа остается на ваше усмотрение, я лишь очерчу некоторые моменты:

- Гвендолин - полукровная волшебница, окончила факультет Хаффлпафф, ей от 38 до 42 лет
- Сразу после школы поступила на стажировку в больницу святого Мунго и проявила себя как исполнительный работник и талантливый целитель
- Эксперт в области репродуктивной функции человека. Сделала себе имя на том, что помогает семьям завести детей
- Гвен может быть матерью Терезой или законченной стервой, сухим и расчетливым аналитиком или доброжелательным ангелом. Делайте с ней все, что хотите. Семейное положение, наличие детей - также на ваше усмотрение.

Мы познакомились в больнице в конце 70-х, куда я обратился за помощью по вашей части. Моя жена никак не могла забеременеть, а Сэлвинам нужен был наследник. Поход в Мунго был для меня мучением, более десяти лет назад целители не смогли излечить мою невесту от драконьей оспы, оставив ее умирать, и я проклял и возненавидел каждого из них. Какая ирония, ты похожа на нее, как две капли воды. С тех пор ты стала моим наваждением и моим желанием, а я стал твоим ночным кошмаром. Мне нельзя говорить нет, потому что мое имя входит в список священных двадцати восьми. Мне нельзя говорить нет, потому что за это можно заплатить жизнью - не только своей, но и своих близких.

ОТНОШЕНИЯ

Ты даришь жизнь - я ее отнимаю

Это история о подчинении и страхе, любви в ней, увы, нет. Терциус действительно любил свою невесту и видел в Гвендолин свой шанс ее воскресить, не обращая внимания на то, что она совершенно другой человек.

Мы можем воплотить стокгольмский синдром, но поверьте, в Сэлвине не осталось ничего святого. 

В 1981 году Терциусу присудили пожизненное, и Гвендолин благодарила Мерлина за это. Однако в 1996 Сэлвин бежал из Азкабана, а в 1997 с переворотом в Министерстве вновь обрел власть и влияние. И вернулся за ней. В прошлом страшный убийца, страдающий приступами гнева, после освобождения он стал более мирным. Но рядом с Гвендолин он способен вновь потерять контроль.

К счастью для Гвен, дни Терциуса сочтены и его ждет смерть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Имя менябельно, внешность - по согласованию со мной, ибо Наоми чудесна, и я ее обожаю.
- В целом, в заявке обсуждаемо все - я готов подстраиваться, готов вместе придумывать и развивать этого персонажа и нашу историю, а также ответить на все вопросы.
- Пожалуйста, сделайте Гвендолин живым персонажем, не зацикливайтесь на мне, учитывая, что у вас есть целых пятнадцать лет, чтобы от меня отдохнуть.
- Я здесь почти 24/7, от вас прошу лишь не пропадать. Ламент - чудесное место, и оно вдохновляет!

+1

41

Диего Гальярдо // Diego Gallardo
Деятельность на усмотрение игрока, ПС
https://hdwallsource.com/img/2016/11/thumb/antonio-banderas-hd-wallpaper-52110-53816-hd-wallpapers-thumb.jpg
Antonio Banderas

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Оставляю полностью чистый лист. Все на вашу фантазию и выбор, укажу лишь то, что я хочу видеть в персонаже.
Диего именно тот испанец, который убил моего второго мужа. Он тоже попал под чары Дезире, а горячая испанская кровь разожгла настоящий пожар. Он добивался руки женщины и ему было плевать, что она замужем и счастлива в браке. Диего все также пытался добиться свиданий, не признавая поражения. Последней каплей стала весть о беременности мадам Забини. Тогда Гальярдо решил во что бы то ни стало добиться руки строптивой дамы, убрав с дороги соперника. Обманом заманив мужа избранницы в лес, Диего убил мужчину и снова направился пытать счастья. Но Дезире невероятно тяжело восприняла известие о смерти любимого и потеряла ребенка. А затем добилась того, чтобы испанца посадили в Азкабан, до этого скрывшись от преследователя во Франции, прихватив Блейза с собой. Диего считал часы до момента освобождения, но случай изменил все. Когда был совершен массовый побег из тюрьмы Пожирателей Смерти, Диего сбежал с ними. Теперь он на свободе, зол и жаждет все-таки добиться своего, как удачно, что мадам Забини недавно снова овдовела...

ОТНОШЕНИЯ
Для бурной игры, мозговыносящих отыгрышей и испанской страсти в стиле фламенко. Такой, чтобы искры летели. Я буду вас бояться, ненавидеть, вы будете отравлять мне жизнь, но кто знает, может из этой ненависти получится что-то совершенно невообразимое? Кто из нас окажется сильнее?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Классика, не пропадать, развивать персонажа и полюбить его так, как люблю его я. Диего очень колоритный персонаж, его жизнь до знакомства с Дезире я оставляю полностью на ваше усмотрение, лепите из него что хотите. Им нужно проникнуться и тогда, я уверяю, получится самое настоящее волшебство!
Обещаю любить, холить, лелеять, без игры не оставлю!))

0

42

Джек О’Салливан // Jack O'Sullivan
Ведущий на радио / стажер в Мунго / свое, нейтралитет или Орден Феникса
http://s8.uploads.ru/CqFUk.gif
Luke Pasqualino (НЕ МЕНЯБЕЛЬНО!)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не хочу что-либо навязывать своему потенциальному соигроку и, если так подумать, это может быть совершенно любой парень, имеющий практически любую профессию и историю. Я расскажу, как вижу Джека я, но, если что-то захочется поменять, я готова к диалогу.
Джеку от 18 до 20 лет. Он закончил Хогвартс либо в 97, либо в 96. Учился на факультете Хаффлпафф. Полукровка. Родился в полной семье, но воспитывался одной матерью. Отец был аврором и погиб в годы Первой Магической Войны. Сестер и братьев оставлю на откуп, мне это совершенно не принципиально. Учился так себе; не хорошо, и не плохо. Возможно, играл в квиддич, но это тоже на Ваше усмотрение.
После выпуска из Школы пошел на стажировку в Мунго. Мог там и остаться, а мог в чем-нибудь провалиться, с треском вылететь и найти себя отличным радиоведущим. Возможно, даже пытался поработать в какой-нибудь газете, но снова не срослось. Ищите Джека вместе с Джеком, и дерзайте! Можете отправить его путешествовать по странам или работать куда-нибудь в Гринготтс. В конце концов, чем черт не шутит!
Мне важен характер и личность персонажа. Он должен быть добрым, отзывчивым, терпеливым, дружелюбным и обескураживающе общительным. В чем-то неловким и смешным, но искренним, настоящим и теплым. Верным другом, умеющим сопереживать и поддерживать, надежным партнером, способным прийти на помощь в трудную минуту. Веселым, жизнерадостным и неунывающим. Не делайте Джека занудой с тяжелой судьбой и трагедиями на каждом шагу, и я буду Вам искренне рада.

ОТНОШЕНИЯ
Я ищу персонажа, который смог бы полюбить противную меня, и кого смогла бы полюбить я сама. Я хотела бы красивую историю со встречами, расставаниями и хэппи эндом, но переживу, если лав стори превратится в крепкую и настоящую дружбу. Легко поменяю любовь на жилетку и не буду себя навязывать. Все же иногда так бывает, встречаешь кого-то и понимаешь – бац! Оно! В общем, я не стенка, подвинусь )) Что я точно хочу, так это музыкальную группу. Вам, что бы вы для себя не выбрали, в итоге придется на чем-то играть. Можно начать с моих нервов, только не останавливайтесь на достигнутом ;)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелание у меня одно – не пропадайте и не берите персонажа на «денек». Мне будет очень тяжело расставаться, и я бы этого не хотела. Я пишу обычно активно, но терпелива и могу подождать, только предупредите.

И вообще... Мы чудесно смотримся вместе! ))

http://s3.uploads.ru/kBT7w.gif
http://sa.uploads.ru/HkDSP.png

0

43

Свен Хофманн // Swen Hofmann
Деятельность  на ваш вкус. Лояльность ПС, но это вариативно.
http://www.picshare.ru/uploads/170812/5oC39k81Kf.gif
Richard Madden или  Jesse Eisenberg (можно сменить на рыжика)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы - мой старший (3 года разницы) чистокровный брат. Отец бросил Вашу чистокровную мать ради моей художницы-маггла. Это был бурный роман, в который отец нырнул с головой.  Так родилась я.  Ваша мама любила  нашего непутевого родителя и очень страдала,  возненавидев не-магов и полукровок всем сердцем. Эта нелюбовь передалась и Вам. Через пять лет отец вернулся в семью. Не знаю уж, почему Ваша матушка приняла его, но у Вас еще и сестра появилась  в последствии. Вы ничего обо мне не знаете, да и не желаете знать. Каким чудом Вас занесло в Британию - Вам решать, но нам предстоит встретиться и решить, как же мы будем дальше.

Вы можете выбрать любую профессию, род деятельности, характер - все это полностью на Ваше усмотрение.

ОТНОШЕНИЯ Нам предстоит знакомство века. Помиримся ли, будем ли друг друга ненавидеть - неизвестно. Я думала начать с того, что мы оба не знаем друг- друга  вообще. Возможно, я найду Вас интересным и стану строить глазки. Или наоборот, но до любви и всякой романтики не дойдет - выяснится, что мы кровные брат и сестра.  Дальше уже решим, будет ли Ваша ненависть и моя обида препятствием к родственным узам или мы простим друг-друга. Сдадите ли вы сестрицу-аферистку властям. Или я Вас, если ПСы к тому времени будут уже не у руля… Масса вариантов и идей. Приходите.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень хочу сыграть эту историю. Вас ждет масса насыщенных сюжетов: авантюры, драмы, разборки - что душе угодно. Обещаю активную игру и сестренскую любовь, даже если Бэкки и Свен решат ненавидеть друг-друга всю жизнь. Приходите и давайте дадим этой интересной истории жизнь!

Отредактировано Rebecca Hofmann (2017-08-12 17:29:59)

+1

44

Сьюзен Сильвер Боунс // Susan Silver Bones
Хаффлпафф, 7 , Вратарь в команде факультета по квиддичу. Отряд Дамблдора.
http://funkyimg.com/i/2wmJR.gif http://funkyimg.com/i/2wmJS.gif
Jane Levy

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
История семьи | Семейное древо
Сьюзен - персонаж, уже игравшийся на нашей ролевой. У нее большая и печальная история, есть много нюансов, которые Вам придется учитывать. Вот некоторые даты из биографии Сьюзен, ставшие каноном в рамках нашей ролевой:

19.04.1988 - Сметрь Асфодель Боунс. Мать Сьюзен умерла в результате тяжелой болезни.
05.01.1996 - Побег пожирателей смерти из Азкабана, повлекший за собой смерть Джона Боунса.
01.07.1996 - Нападение на Амелию Боунс и её пленение, весь мир считает её мертвой.
03.07.1996 - Похороны Амелии Боунс .
08.03.1997 - Нападение оборотней на Хогсмид, Сьюзен попадает в госпиталь Св. Мунго
06.04.1997 - Сьюзен выписана из больницы и отправлена домой.
13.04.1997 - Студенты выбираются из замка и были пойманы Грюмом в Кабаньей голове.
11.05.1997 - Сьюзен признается в своих чувствах Захарии Смиту.
12.05.1997 - Грюм сообщает Сьюзен, что Амелия жива. Состоится их первая встреча.
30.06.1997 - Нападение на Хогвартс, смерть директора и профессора Флитвика.

Но все беды, свалившиеся на Сьюзен, оказались неспособны сломить ее нрава. Даже в самые темные времена Сьюзен умеет видеть свет и дарить его остальным. Боунс самый светлый человек, которого только знал Захария.
Сьюзен настоящая душа и сердце Хаффлпаффа: она смешная, любит свежие пирожки и знает миллион историй. Но вся боль не прошла мимо, Сьюзен испытывает боль постоянно, она боится привязываться к людям, ей стоит большого труда открывать свои чувства. На самом деле Сьюзен Боунс самый одинокий человек не свете, несмотря на заботу Сметвиков и поддержку сокурсников.

ОТНОШЕНИЯ
Захария любит Сьюзен. Сейчас уже никто не вспомнит, когда он осознал это чувство внутри себя, но признался он ей совсем не давно. Это странные чувства двух несчастных подростков, у которых в целом мире есть только они. В жизни Сьюзен было много драмы, но Захария всегда был рядом: пусть тенью, воспоминанием, но он неизменно был.
Когда мир рухнет, они будут вдвоем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я надеюсь, что вы сможете прочувствовать и прожить историю Сьюзен, принять ее такой, какой она есть, полюбить ее и привести к счастью. Внешность можно сменить, но Джейн очаровательна!
Да, в заявке слишком много факторов, которые придется учитывать, но все же я хочу, чтобы вы чувствовали себя свободным в этой роли. Умоляю не пропадать, и брать роль, только если полностью в себе уверены.
Я здесь практически постоянно, я с радостью иду на контакт, я расскажу вам все, найду вдохновляющие саунд-треки, окружу любовью и игрой!
Сьюзен нужна не только мне, но и всему Хаффлпаффу. Всем нам очень не хватает света в эти темные, страшные времена! Сьюзен, нам не хватает тебя!

+1

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?