0203
0545
0700
0381

"Зато он ей не снился. Жуткое лицо с черными глазами, внутри которых полыхал красный огонь, не являлось ей во снах." - MINERVA McGONAGALL

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре январь - февраль'98

Большой Зал– H. Dawlish [21.01]
Квиддич – J. Adams [15.01]
Закон и порядок – J. Dawlish [19.01]
Жизнь или ... – B. Lestrange [17.01]

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Донна Томпсон // Donna Tompsom
Работница Министерства Магии, отдел обеспечения магического правопорядка; нейтралитет

https://78.media.tumblr.com/c0927fc37d7ff992d646908039a4f14c/tumblr_ovrxhdSbxo1v7w025o10_400.gif

https://78.media.tumblr.com/3e30b5f01612e2e0ba5840be58a6908f/tumblr_ovrxhdSbxo1v7w025o9_400.gif

https://78.media.tumblr.com/407bb29b8d83b76aea27ecdba0de3a9e/tumblr_ovrxhdSbxo1v7w025o5_400.gif

Sarah Rafferty

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Донна была вполне стандартным ребёнком. Родилась и выросла в пригороде, училась в Хогвартсе, закончив, пошла прямиком в Министерство Магии. Всегда была очень умной девочкой. Умной и хитрой.
- Мать Донны хотела, чтобы дочь удачно вышла замуж. У Донны были другие планы на жизнь. С юности она практиковала язвительность на ухажёрах, которых время от времени «подкидывала» обожаемая родительница. Наверное, это настолько вошло в привычку, что Донна почти на всё реагирует с долей сарказма и иногда даже злобно.
- Донна знакома с Даниилом с самого первого рабочего дня. Так уж вышло, что по долгу службы им частенько приходилось пересекаться друг с другом. Она так же застала первую любовь Дэна, которая работала в отделе международного магического сотрудничества.
- Война почти не затронула её. Донна никого не потеряла, ничего не обрела. Томпсон вообще была довольно-таки везучей личностью. Но ей пришлось понаблюдать за трагедиями со стороны. Так, она видела, в каком состоянии был Дэн после смерти Шерил Тёрнер. Наверное, это в первый раз, когда Донна видела, чтобы кто-то так тяжело переживал потерю.
- Вскоре после войны Донна разошлась со своим женихом, с которым познакомилась во время тревожных событий.
- В 1982-ом году между ней и Даниилом Форсом случилась небольшая интрижка. Оба не думали, что невзрачный служебный роман перерастёт в нечто большее. В 1983-ем году пара сыграла свадьбу.
- Счастье продлилось недолго – всего три года. Сама Донна видит три причины данного исхода: во-первых, быт действительно убивает отношения; во-вторых, они оба пересекались везде и дома и на работе, это становилось почти невыносимым. Ну, и, в-третьих, гордая Донна видела, как Дэн умеет любить, и понимала, что он никогда не сможет быть с нею таким же, каким он был с Шерил.
- Разводились они, полностью не перенося друг друга на дух. Настолько сильна была эта ненависть, что Донна даже вернула девичью фамилию. Видеться не хотелось совершено. Однако приходилось – увольняться никто из них не планировал.
- У Донны из родственников только мать да несколько тёть и дядь, с которыми она совершенно не желает видеться. С матерью тяжело даётся общение из-за вполне свежих воспоминаниях о её попытках выдать дочь замуж.
- После развода она предпочитает общаться с Дэном исключительно по работе, но всё равно пересекаться получается чаще, чем хотелось бы. Коллеги подначивают их о том, что вскоре они поженятся вновь. Но максимум, кем они могут являться друг для друга – неплохими друзьями, возможно даже иногда собутыльниками. Но никак не возлюбленными.
ОТНОШЕНИЯ
В сущности, об отношениях Дэна и Донны я вполне детально расписал в самой биографии. Между ними ненависть на грани дружбы. Они вечно подкалывают друг друга, иногда подстраивают мелкие гадости, но не более того. Оба бесконечно устали друг от друга, но уже не могут представить иной жизни. Рабочий день не может начаться без того, чтобы послать друг друга ко всем дьяволам. При этом, оба понимают, что влюблённости между ними уже не будет. Дэн устал от неудачных браков, переквалифицировавшись в убеждённого холостяка. Донна слишком гордая и знает себе цену, она знает, что никогда не заменит ему погибшую возлюбленную, поэтому не желает быть заменой. Да и давно уже ничего к нему не чувствует.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Детство, юность, школьные годы – всё это оставляю для фантазии игрока.
- Имя можно сменить.
- Внешность желательно оставить эту – уж больно Сара мне впечаталась, как образ. Но я не буду сильно ворчать, если вы захотите другую внешность, даже помогу с вариантами.
- У Дэна в биографии дети не упоминаются, но они вполне могут быть. Если вы хотите, чтобы у Донны были дети от Форса, я не буду против такого поворота, ибо на этом тоже можно сыграть немало сюжетов. Главное просто сообщите, если захотите ввести это в общую биографию супругов.

+1

32

Грегори Гойл // Gregory Goyle
студент, 7 курс, инспекционная дружина, загонщик, ПС
https://thumbs.gfycat.com/NeatWhirlwindBudgie-max-1mb.gif https://thumbs.gfycat.com/SoulfulUntriedFattaileddunnart-max-1mb.gif
Jimmy Tatro*или на твой выбор

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дорогой, милый, нелюбимый брат, Грегори! Твоя старшая сестра очень ждет тебя на ролевой.
Немного о нашей семье:
Бабушка Атала Крэбб-Борджин - 1909 - 1995 (убита нашим отцом)
Джаральд Гойл  - 1928 - по сей день
Адриана Гойл - 1950 - по сей день
Розмари Гойл(я) 1970
Грегори Гойл (ты) 1980
Брак Джаральда и Адриана состоялся в 1969 году, и на все сто процентов он был по расчету.
Ты был поздним, но очень долгожданным ребенком. Наша семья жила  по принципу все для малыша Грега (кроме бабушки, ок, она меня любила).
В остальном ты можешь быть свободен в своем выборе, главное, придерживаться канона. Уверена, что любые нюансы мы сможем обсудить и решить.

ОТНОШЕНИЯ
Мне интересно было бы построить наши отношения. Думаю, только тебе решать какими они будут: останемся ли мы в итоге чужими людьми или сестра будет иметь на тебя какое-то влияние.
Также тебя очень ждут все слизеринцы, они прямо спляшут от радости твист и заиграют тебя так, что ты будешь просить о пощаде.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы, чтобы вы и правду прониклись этой ролью, сделали Грега живым персонажем и не пропадали сразу. Ламент очень дружелюбный форум, который известен своей ламповой атмосферой и желанием помочь в любой ситуации.
Мы все очень ждем!

0

33

Шерил Ройс, // Cheryl Royce
Студентка Хогвартс, 7 курс (факультет любой, но не Слизерин)
http://78.media.tumblr.com/b94f5248c648816e9f703d8b990435af/tumblr_inline_ozhl3dwLp31uyw9fc_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/87c05b943a51904751abcf3ba130d92d/tumblr_inline_ozhl4tv9iz1uyw9fc_250.gif
Madelaine Petsch

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Признаться честно, этот персонаж возник, когда я выбирала между Петш и Роден. Наткнулась на какие-то картинки, фанон, где эти двое могли быть сестрами и знаете, как-то зацепило. Я, конечно, не предлагаю родных сестер, да, признаться, мы скорей всего первые курса три особо и не общались друг с другом.
Ты моя кузина. Твоя мать и мой отец были братом и сестрой. Мой папаша тот еще прохиндей, вечно был в долгах, так что я думаю, отношения между братом и сестрой были, мягко говоря, паршивыми. Поэтому, я сильно сомневаюсь, что вы знали о его свадьбе и уж тем более о рождении его дочери. Как бы то ни было, в итоге меня воспитывала семья моей матери, а папаша пропал где-то лет так четырнадцать назад.
Я оставляю на ваше усмотрение био (правда, чистоту крови - полукровность, придется оставить как факт), так и характер, но мне бы хотелось видеть что-то яркое, живое, азартное в характере.
Я предлагаю, что в какой-то момент ты могла заинтересоваться моей фамилией, столь схожей с фамилией твоей матери в молодости. Может, изначально ты даже и не придала значения этому, но как-то раз чисто случайно могла услышать имя отца и постепенно сопоставила эти факты.

ОТНОШЕНИЯ
Мне просто необходима кузина, а уж с отношениями разберемся.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем, я хочу кузину, я хочу видеть Пэтш на ролевой. Все моменты обговариваемы, кроме разве что внешности и чистоты крови. Что касается наших взаимоотношений, то решим уже по факту, в какую сторону нам интереснее двигаться.
Связь через гостевую или лс, а там разберемся, где удобнее общаться.

0

34

Гектор Крэбб // Hector Crabbe
чистокровный волшебник, глава рода, пожиратель смерти
http://s6.uploads.ru/t/sqe4t.gif http://s0.uploads.ru/t/KbMtp.gif
Robert Downey Jr.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вам посчастливилось родиться в семье богатых чистокровных волшебников. Отец и мать не выказывали особой нежности по отношению к наследнику, но по-своему о вас заботились.
Вы уже были вполне взрослым юношей, когда на свет появилась ваша младшая сестра — Дельфини. Вашему статусу наследника девочка угрожать не могла. Так что беспокоиться было не о чем. Вы могли легкомысленно не замечать это ходящее пешком под стол существо или слегка опекать ее. Но вообще-то дел у вас и без возни с ребенком было достаточно.
Вы окончили школу Хогвартс. Скорее всего, учились на Слизерине, но можете выбрать иной факультет. По какой-то причине вы дурно отзывались о Хаффлпаффе, из-за чего ваша младшая сестра туда очень боялась попасть.
Не думаю, что вы были блестящим студентом. Но и дураком вас называть нельзя.
Во время первой магической войны вы примкнули к сторонникам темного лорда. Получили метку, были активным участником движения. Однако, маску снимать вы не торопились. На публике разыгрывали нейтралитет. Семья вас поддерживала и покрывала.
Незадолго до падения темного лорда вы успели жениться и завести сына. Какой была ваша супруга и жива ли она по сей день, решайте сами. А вот про Винсента Крэбба все мы знаем достаточно. Он глуп, жесток, зависим от чужого мнения. И в этом, думаю, есть и ваша вина. Вы — никакой отец. Вам нет дела до сына, вы о нем подчас даже не вспоминаете.
Падение темного лорда не разрушило вашу жизнь. Уверовав в гибель хозяина, вы тотчас заявили, будто бы к службе вас принудили с помощью заклинания Империус. Все обвинения были сняты. Вам удалось избежать Азкабана.
Пять лет назад ваши родители отправились в заграничное путешествие и трагически погибли. Вы стали полноправным главой рода. Помимо всего прочего, после смерти отца Вам досталась семейная реликвия — очень старая волшебная палочка, передающаяся из поколения в поколения по мужской линии. Сделана она из дуба и шерсти сфинкса. Аналогичной реликвией владеет ваша сестра — только палочка Дельфини ивовая и передается по женской линии.
После воскрешения Волдеморта в 1995 году вы вернулись к нему. Во время битвы в Отделе Тайн вас смогли задержать и отправить таки в Азкабан. Впрочем, заключение было недолгим. Летом 1997 лорд освободил всех своих приспешников.
После переворота бояться вам нечего. Вы ведь на стороне победителей.
В настоящий момент вам 45-50 лет. Вы занимаете высокий пост в Министерстве магии или руководите семейным предприятием.

ОТНОШЕНИЯ
Мы приходимся друг другу братом и сестрой. У нас большая разница в возрасте, да и в семье нашей теплота и нежность не особо практиковались. Тем не менее, ладим мы неплохо. Хотя по-настоящему близко общаться начали сравнительно недавно — после смерти наших родителей. Почему именно так? Я получила до смешного маленькое наследство и поняла, что хочу нравиться своему старшему братику. На случай, если придется  вдруг просить у вас помощи.
Вы же привыкли к тому, что семья крутится вокруг вас. Поддержка и послушание родни — это часть вашего состояния. Ваше право и ваше имущество.
Иными словами, мы очень мило общаемся и даже питаем друг к другу искреннюю симпатию. Однако, если я вздумаю вас предать, вы без тени сомнения меня пристукните. И нам обоим очевидна эта прекрасная истина.
Да-да, брат. Мы классные!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и некоторые факты можно поменять. Братик не будет ограничен игрой со мной (если честно, я до конца января постотормоз), он нужен пожирателям, аристократии, министерству и ордену птичников. И я очень, очень вас жду! Акцио, Гектор! Акциииоооо! http://oi45.tinypic.com/xbiqva.jpg

+1

35

Блейз Забини // Blaise Zabini
Студент 7 курса, Слизерин; Клуб Слизней
Нейтралитет или идеи Темного лорда на ваш выбор.
Презрение к грязнокровкам имеется.
https://78.media.tumblr.com/d9b61d86bcfc1db2ad9d73b4e82951cb/tumblr_ntlyg9dlTS1rdyda1o1_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/31f0491de471f2be5e8f96657bc0dfc0/tumblr_ntlyg9dlTS1rdyda1o9_r1_400.gif

Nathan Stewart-Jarrett

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Несколько заносчивый, красивый юноша. Хоть он и является однокурсником Драко Малфоя, Блейз довольно умный парень, раз он не попадает под его влияние, как все остальные слизеринцы. Его мать освоила профессию «чёрной вдовы»: каждый раз выходя замуж, она вскоре хоронила мужа и становилась наследницей его состояния. Блейз — её единственный ребёнок. Именно из-за матери Гораций Слизнорт приглашает Забини в свой клуб. Отношения между матерью и сыном неизвестны. Хотя если судить по характеру Блейза, мать ему позволяет многое.
Сам по себе Блейз лидер. Он неплохо учится по всем предметам, чем-то увлекается (на ваш выбор). Достаточно общительный юноша, имеет много приятелей, однако к выбору близких друзей относится весьма тщательно.
Эстет, спокоен и учтив. Считает, что в споре побеждает тот, кто не кричит.

ОТНОШЕНИЯ
Знакомы с детства, возможно соседи, либо даже матери дружат. Часто бывали друг у друга в гостях, хоть и не особо дружили.
На 1 и 2 курсе практически не общались, наверно из-за того, что Блейз вначале близко дружил с Драко Малфоем. Дружба началась на 3 курсе, после совместного похода в Хогсмит.
На 4 курсе парой посещали Святочный бал, а до этого много проводили времени вмест, читая книги и обсуждая новости спорта. Даже ходили за ручку, хотя парой себя не считали. Правда уже тогда, возможно под влиянием факультета и Малфоя, Блейз не скрывал своего презрения к магглорожденным, чем сильно отдалял от себя Мег. На фоне этого они часто спорили, не разговарили друг с другом неделями. С каждым годом и новостью о возрождении Темного лорда пропасть между друзьями становилась все больше.
В данный момент они поддерживают учтивый нейтралитет, здороваясь в перемены или перекидываясь парой слов, находясь в гостях друг у друга при родителях.
Однако, в будущем их ждет кое-что обьединяющее. И этим обьединением служат их родители.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Можете сменить актера, цвет кожи, хотя очень не желательно
Отношения можем продумать в последствии вместе.
И главное, не пропадать молча
Готова обсудить все детали в лс, могу дать ВК

Для вдохновения милой парочкой

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m3bq0mhXAq1qdv1gyo2_500.jpghttps://78.media.tumblr.com/tumblr_m3bq0mhXAq1qdv1gyo1_500.jpg

Отредактировано Megan Jones (2017-12-11 02:01:43)

0

36

придержана

Имя, фамилия персонажа на русском // Имя, фамилия персонажа на английском
Сам себе\ ПС  (скользкий тип)
тут будет ваша картинка
какой пожелаете внешности

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Вы аврор. Лет 30-35. Не слишком обремененный честью и честностью. Деньгами тоже не слишком. Вообще, “не слишком” лучше всего вас характеризует. Вы редкий пройдоха и всегда думаете в первую очередь о себе. Друзья только выгодные, предприятия только те, что точно выгорят. Любовь? Да что вы?! Расчет и удовольствие. Без всяких обязательств.

Вы были напарником моего отца, когда в 1996 с возвращением Лорда,  отправились по какому-то заданию (лично мне о нем ничего не известно). Вернулись уже без папеньки, сообщив, что тот почил при исполнении. Никаких подробностей, потому как дело секретное, инфа рабочая и детям не положено. С тех пор мы не виделись. До этого года. Уж не знаю, что вам вдруг понадобилось от меня (придумайте сами и поставьте перед фактом или придумаем вместе), но вы решили подцепить юную дурочку на крючок, влюбить в себя и получить нужное. Обещаю влюбиться. Только потом воскреснет отец и станет ясно, что причиной его “смерти” были как раз вы. Это очень пошатнет мою любовь. Дальнейшее развитие событий для вашего персонажа любое. Женитесь, заводите любовниц, разводитесь, увольняйтесь, идите в монахи или кормителем драконов или даже кормом для них же. Никаких претензии на персонажа после отыгрыша ветки не имею. Готова поддержать игрой разве что, но без глубоких чувств и не слишком глубокой нцы. Вообще без нее. (В школе нельзя, а после нее мы уже разойдемся). 

ОТНОШЕНИЯ
Буду любить вас искренне и пылко, но не очень долго. Это не заявка в постоянную пару, а временное увлечение, которое будет разбито о лодку реальности. Нужно именно под отыгрыш истории и все на этом. Дальше вы самостоятельный персонаж. Можем и потом что-то играть, но точно не любовь до гроба.  Тут у меня иные планы. Я в Африку еду. Наверное.  Папа имеется уже (в проекте), так что вы нам очень нужны для сюжета! Они уже готов вас пылко ненавидеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Обещаю, что будет активно, интересно, без истерик на тему “люби меня вечно”. Вообще не любите. Просто делайте вид - мне этого хватит. Любите персонажа. Он интересный и куда глубже, чем кажется. Берите любую внешность и любую биографию. Я ничего не диктую. Даже характер можете менять. Оставьте только то, что важно для сюжета и мне этого достаточно для счастья.

Отредактировано Morag MacDougal (2018-01-02 20:42:29)

+2

37

Кассиус Уоррингтон // Cassius Warrington
Стажер Визенгамота, 20 лет, лоялен ПС и взглядам отца.
http://s9.uploads.ru/oweFO.png http://s7.uploads.ru/OSAeJ.png http://s5.uploads.ru/bv8Ks.png
Jack Falahee, Joe Keery, Tom Holland, Jack O’Connell, Max Irons, ваши варианты

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
LEAVE YOUR SHOES AT THE DOOR, BABY.
I AM ALL YOU ADORE LATELY.

♫ Imagine Dragons
– Hear Me

О Кассиусе:
Кассиус Уоррингтон – образец того, как нужно быть чистокровным аристократом для того, чтобы получать от этого удовольствие. Говорят, ЧСВ Кассиуса появилось на свет на пять минут раньше него самого, и правильно говорят: в детстве Кассиус соревновался в том, кто лучше выглядит, с павлинами в собственном саду – и всегда побеждал; в школе Кассиус стал председателем Клуба парнишек с баблишком и слыл трендсеттером быстрых свиданий, трехдневной щетины и современной метросексуальности; выбрав своей будущей профессией стезю законодательства, в свои восемнадцать он уже знал, что судить людей имеют право только он и Бог. Причем насчет Бога он периодически сомневается.

О семье и идеологии:
Как большинство аристократичных снобов нынешнего времени, Кассиус извалялся в идеологии Пожирателей Смерти, и это неудивительно: мысли о превосходстве чистой крови пришли к нему с молоком матери. Большое влияние на Касса имеет его отец – Алек Уоррингтон, Пожиратель Смерти и влиятельный мужчина современности. У них с младшим сыном всегда были особые отношения: Алек возлагает на Кассиуса большие надежды и сулит внушительное наследство, а Кассиус по привычке оправдывает ожидания родителя, потому что может. К культуре Темного Лорда Касса приучали с первыми бокалами винишка за обедом; к восемнадцати годам мир получил еще одного сильного последователя, способного не только осуществлять приказы Волдеморта, но и проводить грамотную рекламу общих ценностей среди своего окружения. Одной из первых жертв идеологической пропаганды Кассиуса пала в то время влюбленная в него Дафна.

О помолвке:
Эта светлая мысль посетила головы наших отцов года три назад за бокальчиком хмельного солодового и обратилась в пранк, вышедший из-под контроля: Кассиус Уоррингтон и Дафна Гринграсс должны пожениться после школы. Какое-то время нам было даже весело: ты привлекателен, я чертовски привлекательна, чего зря время терять. Мы довольно быстро сошлись на почве любви к самим себе, красивой жизни и управлению людьми, в основном потому, что оба классные и с ЧСВ выше Башни астрономии. Мы до сих пор остаемся красивой парой с обложки глянцевого журнала о богатых и знаменитых, хотя сейчас отношения наши носят чисто номинальный характер и статус полезного в обществе аксессуара. Вне публичной жизни ты шпилишь по пятьдесят девочек в неделю и внимательно следишь за тем, чтобы об этих похождениях не слишком часто слышат отец; я же потеряла всякий интерес к скандалам чаще раза в месяц, но периодически негодую, чтобы ты не расслаблялся и не забывал, что на Рождество и свой день рождения я принимаю дань исключительно украшениями.

ОТНОШЕНИЯ
Кассиус и Дафна – это не lovestory, это даже не story about love, но так уж сложилось, что в жизнях друг друга они сыграли не последнюю роль. Кассиус и Дафна – это про броманс отпрысков нынешней элитки, которые вроде бы неплохо смотрелись бы вместе, но что-то пошло не так. Это про закулисные интриги и публичный тандем с обложки Ведьмополитана. Это про парочку находчивых и хватких молодых людей, сомнительные идеалы и перспективы мирового господства. Это про розовое шампанское, павлинов на заднем дворе, гольф с попаданием в хипстеров и незапланированные цыганские свадьбы. Давай возьмем все популярные клише и проедемся по ним асфальтоукладчиком так же, как это делали в первом сезоне Королев Крика. Каждой Шанель Оберлин нужен Чед Рэдвелл, и я тебя жду верно и преданно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне не важны ваши пол, раса и вероисповедание, то, как часто вы сможете радовать нас постами – тоже дело ваше, я одинаково хорошо уживусь как со спидпостером, так и с человеком, ценящим свой темп улиточки. Обязательные условия – заинтересованность в роли и умение в юмор, потому что иначе со мной не выжить. Тебя жду не только я, но твоя сестра, моя семья, твой хитрожопый соперник, возможно, не удержится от соблазна тебя поприветствовать и твой отец. Приходи самостоятельным игроком, приходи любить стеб и треш, приходи играть со мной в соперничество и лучший в мире тимбилдинг, приходи с преступным намерением захватить мир, и мы с тобой непременно найдем общий язык.

Отредактировано Daphne Greengrass (2018-01-03 14:57:17)

+4

38

Клеманс Мило // Clémence Milot
Владелец магазина в Хогсмиде «Бурлящий котел», Орден Феникса.
http://data.whicdn.com/images/26031877/tumblr_lz7b3cOBNH1qf732eo2_500_large.gif
Candice Accola

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- родилась во Франции, в Париже, 15.06.1977 (20 у.о);
- мать Жаклин Мило (nee Лесаж) полувейла;
- отец Анри Мило магглорожденный;
- есть сестра Адель Мило (11.01.1980 – 18 у.о)
- Клеманс училась в Шармбатоне;
- на 6 курсе была на турнире Трех Волшебников в Хогвартсе;
- в Хогсмиде познакомилась с Томасом в 1994 году;
- после убийства Седрика на Турнире уехала обратно в Шармбатон. Родители были категорически против отпускать дочь учиться в Лондон, настояв на том, что обучение она должна закончить во Франции;
- после выпуска Клеманс уговорила родителей перебраться в Англию;
- вместе с отцом открыли магазин в Хогсмиде «Бурлящий котел», где торговали волшебными зельями и ингредиентами для них;
- через год после открытия магазина, произошло нападение в Министерстве магии, в магической Англии все были уверены в возрождении Темного Лорда.
- начались гонения магглорожденных волшебников, что угрожало жизни ее отца и матери, поэтому они слезно умоляли Клеманс уехать во Францию, но девушка отказалась. Осталась с Томасом в Англии, продолжает работать в «Бурлящем котле»;
- мать и отец уехали во Францию, но продолжают слезно умолять дочь передумать и вернуться на родину;
- сестра осталась с Клеманс, помогает в магазине;
- Клеманс Мило безумно любит заниматься зельями, помешана на ингредиентах и постоянно экспериментирует со снадобьями. Именно это и подтолкнуло ее семью открыть подобный магазин;
- она полувейла, сестра тоже;
- превосходно катается на метле;
- слишком самостоятельная, порой крайне противоречива.

ОТНОШЕНИЯ
Это моя будущая невеста. Познакомились случайно в Хогсмиде, когда девушек из Шармбатона водили на экскурсию. Клеманс зашла в новенький магазин, поглядывала на экипировку и метлы. Услышала шум из подсобки. А там Томас, весь измазанный, после очередного взрыва и с дымящимися прутиками.
После были лишь переписки. Редкие встречи. Любовь получилась из воздуха, как будто полу-вейлы и правда могли зачаровывать.
После того, как родители девушки уехали, пара стала жить вместе, в квартире Уэйлов. Отношения можно раскрутить от любви до ненависти. Есть много задумок. Готов на любые предложения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я вас очень жду и надеюсь, что вы примете меня и моего героя и будете холить и лелеять, как и я вас!

Отредактировано Thomas Whale (2018-01-06 13:50:45)

0

39

*** МакГонагалл и *** МакГонагалл // *** McGongall & *** McGonagall
Авроры французского Министерства магии, нейтралитет, правительство.

http://funkyimg.com/i/2AXZJ.gif

http://funkyimg.com/i/2AXZK.gif

Chris Pine & Megan Ory*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ближайшие родственники

Минерва МакГонагалл - тетка со стороны отца.
Малкольм МакГонагалл - отец.
Эстер МакГонагалл - мать.
Ноэль МакГонагалл - младший брат.
Мадам Розмерта - тетка со стороны матери.
Роберт МакГонагалл - дядя со стороны отца, погиб
Айдан Дэллакэйппл - кузен, сын Роберта МакГонагалла
Таллула Дэллакэйппл  - племянница, дочь Айдана

- Оба родились во Франции и закончили Шармбаотн. Не смотря на двух годичную разницу в возрасте, очень близки. (Брату 42, сестре 40. Возможны, небольшие сдвиги в одну и в другу сторону).

О брате

- Старший ребенок в семье. От него требовали во всем быть лучшим, и он им являлся. У него куча отличительных значков со школы.
Если бы во время его обучения проводился Турнир Трех Волшебников, он бы в нем участвовал и победил. В своем стремлении занять первое место, порой не видит грани и переходит черту. Остановить его может только сестра.
- После окончания Шармбатона мог выбрать любое направление, но стал аврором. В своей работе преуспел. Не любит командную работу, единственным напарником воспринимает свою сестру.
- Был женат, но брак этот давно распался (причина развода на ваш выбор. Возможно, есть дети).

О сестре

- Никогда ни в чем не уступала брату. Потому и направилась следом за ним в аврорат. В учебе была менее алантлива, чем он, однако унаследовала от тетки способности к трансфигурации.
- Анимаг - лисица. ( если берете эту опцию, не забывайте, что нужно прописать о том, у кого обучалась анимагии.
- Была безответно влюблена в лучшего студента на курсе, но он предпочел другую. В последствие признал свою ошибку, попытался приударить за ней, но облажался еще больше.

- Как в любой сказке - третий вовсе был дурак лишний. Двое МакГонагаллов работают в тандеме в аврорате, третий им не сдался. Поэтому Наэль под давлением отца отправляется в штаб-квартиру Хит-виззардов, а вы ставите ставки о том, сколько времени Ноэль продержится там, особо не веря, что он выйдет на свою первую смену.
- Не смотря на постоянный дух соперничества, мы довольно близки. Именно вы дали Ноэлю время, чтобы он уехал от опеки отца, а тот не отправился по его следам сразу же. После того, как Ноэль освоился в Британии, он сообщил вам о том, что нашел своих родственников с другой стороны.

ОТНОШЕНИЯ
Младший брат - это всегда головная боль, особенно для таких сплоченных людей, как они. Кроме того, для всех троих МакГонагалл - это повод вернуться на свою родину и узнать, почему отец когда-то отсюда уехал. С Минервой, Розмертой, Айданом и Таллулой отношения можно выяснить в процессе игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* внешности менябельны и взяты в качестве примера. Единственная просьба, соответствовать выбранному возрасту.
- Не берите роль на один день. Поверьте, здесь есть во что играть и есть с кем. Вы всегда можете попросить перевод в штаб Авроров в Британии, а они у нас шикарные!
- Не пропадайте без предупреждения. Мы готовы ждать долго, но только если вы хотите вернуться и играть.
- Ваша скорость отдачи постов не важна. Мы легко примем в семью спидпостеров, улиточек и черепашек.
- Связь через гостевую, а дальше мы найдем способ с вами связаться.
- По всем вопросам проще всего писать Айдану в личку. Скорый ответ гарантирован.

+1

40

Skylar* Dekker** // Скайлар Деккер
Беглянка, фрилансер, лояльность на усмотрение игрока.
http://funkyimg.com/i/2AY8Q.gif
Aubrey Plaza***

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Скайлар - младшая из детей датских волшебников Деккеров, ей 26-28 лет. Окончила Дурмстранг.
- Бастиан и Скай - первое поколение, которое считается чистокровным, в семье за многие многие десятилетия, поэтому на них родителями возлагались очень большие надежды (и не менее неподъемные задачи), правда что старший, что младшая не слишком-то их оправдали.
- Из Скай готовили наследницу семейного бизнеса, связанного с лавками артефактов в Европе, и ей всё вполне легко удавалось, сообразительная, хитрая и пронырливая молодая волшебница, она без труда освоила азы предпринимательства и готова была возглавить весь бизнес в ближайшие годы.
- Отец вдруг решил, без согласия дочери, что для того, чтобы справляться с управлением семейным делом, Скай обязательно нужен супруг. Волшебнице нашли какую-то "партию" раза в два старше, чем она сама, подходящую, по мнению родителей, и по статусу, и по крови, и по складу ума.
- Мисс Деккер с таким решением категорически не согласилась, да и вообще замуж не собиралась еще лет десять, но все попытки уговорить родителей проваливались с треском, тогда-то она решилась на крайнюю меру - побег. И хотя Британия и её неспокойные времена нынче - вряд ли была такой уж хорошей идеей, зная о достаточно напряженных отношениях старшего брата с родителями, Скай догадывается, что Тиан встанет на её сторону и не выдаст сразу же обратно в Данию.
- Ныне живёт у брата в Лондоне, занимается тем, что под руку подвернется, и за что готовы заплатить (только никаких убийств и особо тяжких!).

ОТНОШЕНИЯ
Младшая сестра.
Скайлар и Бастиан похожи характерами, оба достаточно хитры, ведут свои игры, привыкли настаивать только на своём и не слушать стороннего мнения, изворотливые и умные, а потому их отношения с самого детства - вечное соперничество. Кто лучше закончит учебный год, кто быстрее научится тому или иному заклинанию не из списка школьной программы (надо сказать, что несмотря на то, что Скай была младше, многое она усваивала быстрее брата), кто быстрее подцепит себе пару на какой-нибудь вечеринке, кто быстрее избавится от незаконной вещицы и получит за неё деньги... "Я быстрее", "я круче", "у меня сильнее вышло", "ты придурок!", "ты соплячка!" и всё прочее - это точно про них. Между тем, в сложные моменты поддержки со стороны обоим ждать не приходилось, поэтому они оставались единственными друг для друга, к кому всегда можно было обратиться и попросить о помощи. Именно так Скай поступила и на этот раз.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* имя можно сменить
** в Британии волшебница может скрываться под каким-то чужим именем и другой фамилией, поэтому она не обязательно носит фамилию родителей и брата
*** внешность можно сменить, посмотрим варианты и выберем вместе

Я не прошу очень высокого темпа игры, все мы люди взрослые, знаем, что такое учиться/работать, поэтому отписывать мне ежедневно я не требую, всевозможные лоу и отсутствия тоже прекрасно понимаю, но один пост (при условии того, что у вас и других игр больше нет ни с кем) аккурат под удаление - не совсем то, чего ищут большинство игроков, и я в том числе. Дергать лишний раз - не в моём стиле, поэтому этого я делать не буду, но и запал, когда ждёшь ответа в игру месяц зачастую пропадает быстрее, чем эпизод доигран.
Я так же не прошу активностей во внеигровых ивентах, флуде и т.п., но люблю, чтобы человек оставался на связи где-то в личке/иных средствах связи, потому что люблю хедканоны и умеренный вроллинг в общении. Я считаю это залогом вдохновения на игры, плюс в таком флудике часто рождаются отличные идеи на эпизоды и развитие линеек.
Ни в коем разе не привязываю к себе игрой, наоборот, очень бы хотелось самостоятельного игрока, способного озаботиться собственным досугом и связями на форуме.
Умею в криворукую графику, садистски мучаю фотошоп (он меня не любит, но я всё равно продолжаю), так что как умею, приодену, конечно же.

Можете сразу регистрироваться и тыкать меня палочкой в ЛС, либо оставлять в гостевой какое-нибудь средство связи (предпочтительные - телеграм или вк, но я умею в любые мессенджеры).

0

41

Чарити Бинс // Charity Binns
Стажер в аврорате, но на удивление вне политике
http://funkyimg.com/i/2B6au.gif
Rebecca Ferguson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ей от 30 до 40 лет, полукровная ведьма, довольно близкая родственница Катберта Бинс , профессора истории магии в школе Хогвартс.
- У Чарити была большая семья: множество кузенов и кузин, дядь и теть, а так же сестра-двойняшка, в которой Чэрри души не чаяла. Они все вместе жили в большом доме в окрестностях Лондона, любили играть в квиддич всей семьей и дружно ходить за покупками в Косую аллею. В Хогвартс девочки тоже ехали вместе, а после учились на одном факультете. на Гриффиндоре.
- Чарити всегда интересовалась магглами, даже изучала маггловедение на уровне СОВ и ЖАБА, мечтала о маггловской жизни и карьере, хотя ее семья была целиком волшебная и стремлений дочери не понимала. И сестра Чэрри тоже не понимала, вторая Бинс хотела стать аврором, упорно учила зелья и трансфигурацию, мечтала о большой карьере.
- После выпуска из школу обе девочки Бинс поступили на службу правопорядка, только вот Чарити подала документы в Скотланд Ярд, а ее сестра - в аврорат.
- Через десять лет успешной службы на страже британского правопорядка Чарити была в звании инспектора, расследовала убийства и бесследные пропажи людей. Была полностью поглощена работой, что на семью не хватало времени: связи с семьей истончились, Чарити полностью отдалась маггловскому миру, в котором, сказать по правде, семью тоже не создала.
- И поэтому весть о пропаже сестры грянула словно гром среди ясного неба. Сова, принесшая письмо от родителей, была словно посланником из прошлого.
- И насколько бы сильно Чарити Бинс не отдалилась от своей семьи, не стала жить по-новому, она все равно была их частью и не могла не откликнутся на призыв о помощи. Чэрри бросила все свои профессиональные навыки на поиски сестры, пыталась найти ее по горячим следам, но с каждой неделей бесцельных поисков надежда таила.
- Решение пришло само собой, словно только и ждало момента полного отчаянья, когда Чарити была готова опустить руки, хотя это было не в ее правилах. Простое решение, которое было осуществлено без лишних раздумий. Благо, Чарити сдавала на уровне ЖАБА, помимо маггловедения, все те же предметы, что и сестра и даже сумела получить неплохие баллы.
- Чарити уволилась из Скотланд Ярда, объяснив это коллегам скорой свадьбой и неминуемым отъездом из страны, тогда она уже не задумывалась поверили ли ей. Документы для стажировки в аврорат были поданы через три дня после отработки последней смены в маггловской полиции.
- С сентября 1997 года она официальный стажер аврората, прикреплена к некому Виктору Мальсиберу. Аврорат открыл Чарити доступ к разного рода источникам информации, только вот одного Бинс не учла - тут никому нет дела до ее личной драмы и помимо поисков пропавшей сестры есть и другая работа, которую никто не отменял.
- Чарити Бинс упорная, даже упрямая ведьма, готовая идти по головам и расталкивать людей локтями, не жалеет ни других, ни себя, чувства страха и самосохранения у нее будто вовсе атрофированы. Обладает чрезмерной самоуверенностью, редко слушает чье-либо советы и, как это водиться, терпеть не может начальство и старших коллег. При этому Чэрри не злая, скорее ироничная и колкая на язык, но всегда выручит, если в этом понадобиться необходимость.

ОТНОШЕНИЯ
Эти отношения странные. Вроде бы Виктор наставник, а вы стажер, но Чарити не уступает Мальсиберу ни в чем и не желает уступать. А так же не желает рассказать, чем таким она занимается, задерживаясь по вечерам и добровольно соглашаясь на ночные дежурства. А Виктор чует не ладное, и поэтому с доверием у этих двоих не слишком-то хорошо. Чарити и хотела бы попросить помощи у своего наставника, но что-то каждый раз ее останавливает и она неубедительно лжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Идея заявки и персонажа родились спонтанно, просто возник образ и история, которая могла бы быть кому-нибудь интересна. Родились непростые рабочие отношения, сыграть которые тоже могло бы быть интересно. Воплотите в жизнь эту историю и создайте своего уникального персонажа.
Имя, Фамилия, внешность, детали биографии и характера - все менябельно даже без согласования со мной, но оставьте общую канву - порадуйте старика Мальсибера.
Помимо у нас еще полный аврорат людей, а так же в наличии ПС, которые вполне могут быть причастны к истории пропажи сестры. При желании сюжетных веток для персонажа можно построить море. Было бы желание!

+3

42

Имя, фамилия персонажа на русском // Имя, фамилия персонажа на английском
Неатралитет/ПС
внешность не важна

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
От 43 до 46 лет. Работает в Министерстве магии на любом из уровней уже много лет (возможно, даже руководитель какого-либо из бюро. Что касается характера, то вас вряд ли можно назвать романтичным, нежным и ласковым. Скорее очень импульсивным, непредсказуемым и хорошо умеющим пускать пыль в глаза. Легкомысленный, живёт одним днем и быстро продвигается по карьерной лестнице (по крайней мере, продвигался во время знакомства и совместной жизни, как сейчас, неизвестно). Любит внимание и женщин.
Всю биографию оставляю на ваше усмотрение, как и в большинстве своём характер. Главная идея – что он остается эдаким легкомысленным плейбоем и в свои 40+ лет.
ОТНОШЕНИЯ
Бывший муж, тот еще негодяй, с которым очень многое можно сыграть. Я очень сильно его любила, а он, увы, нет. Но принимал мою любовь и заботу и подумал, что, в принципе, жениться на такой девушке в принципе не прочь. Мы поженились полгода отношений, прожили вместе 10 лет и развелись по инициативе Роузи (но этот пункт обсуждаем, если вдруг ваш персонаж не захочет быть брошенкой). В каких отношениях мы в настоящем – тоже обсуждаемо, в зависимости от линии, которую будем играть. Но никакого восстановления отношений и повторного замужества не будет, так что романтическая линия открыта только в прошлом, и то весьма посредственно, ведь была всего лишь односторонняя любовь.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу я вполне сносно и достаточно часто, так что буду тебя очень ждать! Нам много чего можно отыграть и в прошлом, и в настоящем, и хорошего, и плохого, так что без игры точно не останешься. Хочу играть и экшен, и драму, и всё на свете! Можем обсудить и анкету, и какие-то мелкие пункты, если будут вопросы. Связаться со мной можно где угодно, пиши в гостевую, дам любые координаты.

+1

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?