Ronald WeasleyAedan Dellachapple
G.WeasleyM. McGonagallT. MacMillanC. Gamp
0423
0462
0378
0333

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Объявление

ПОСТ НЕДЕЛИ:...кто-то недовольно качал головой, Мишель же не особо вникала в ситуацию его появления, ибо шизиков хватало во все времена и у всех народов. M. Forbes

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ
в игре август-сентябрь'97

Грабь – J. Smith [23.01]
Не изменяя себе – S. Robinson [20.01]
Пути Господни – A. Greengrass [24.01]
Мой Голос – C. Skye [24.01]
Проблема – A. Filch [24.01]
Из огня – C.Burke [23.01]
Потуши огни – A. Carrow [23.01]
Новый дом – Ch. Weasley [21.01]
Изменения [1] – P. Parkinson [23.01]
Изменения [2] – M. McGonagall [19.01]
Ау-ау-ау – A. Figg [23.01]
Целители – B. Cromwell [22.01]
Маггловедение – A. Carrow [23.01]
Run – P. Clearwater [23.01]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

31

Кей* Мэй // Kay* May
Студентка 6 курса (1997-1998 уч.год), нейтралитет (склонность в чью-либо сторону – на усмотрение игрока).

http://67.media.tumblr.com/tumblr_mdyztdvH7Z1rooebp.gif
Kay Panabaker

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Приблизительный характер такой (ваши дополнения обязательны):
• Очень хитра. Немногие, только близкие ей люди, знают, какая она на самом деле, и что она скрывает от мира. Не особо любит показывать настоящую себя, прячась за различными масками.
• Очень боится пауков.
• Очень самостоятельна, привыкла добиваться всего сама. К принятию помощи со стороны прибегает лишь в крайних случаях.
• Очень наблюдательна, и всегда старается использовать наблюдательность в критических ситуациях.
• Далеко не дура, но строит иногда из себя таковую, чтобы заполучить внимание.
• Любит читать, писать истории, рисовать, конфеты и чтобы любили ее.
• В ней нет мечтательности, свойственной юным особам, девушка ставит цели и добивается их, если только не остывает. К слову, переключается с одного на другое она быстро.
• Она честна, ей можно доверять, и своих девушка не предает, разве что чрезмерно давит на других.
Что же касается биографии, то мне абсолютно всё равно, кем работают родители, есть ли родные братья и сёстры и насколько у семьи большой дом. Самое главное здесь, что отец точно является волшебником. А остальное – на усмотрение игрока.

ОТНОШЕНИЯ
Ты – моя двоюродная сестра, родная кровинушка. Может, мы никогда и не были близки, но всё же между нами всегда было что-то общее, и я не говорю про внешность. Может, стоит начать сближаться?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не хочу повторяться, просто вставляю текст из другой заявки.
Итак, пожалуй, вот что вам нужно знать обо мне и что я хочу от соигрока.
Я человек очень активный от случая к случаю, иногда выпадаю из жизни на ролевой в силу реальной жизни. Посты пишу в среднем на 3-3,5 тысячи знаков от первого лица. Изменение наличия в постах знаков зависят только от моих соигроков, ибо пытаюсь по максимуму подстроиться под них. Не особо перевариваю посты, где каждое предложение написано со строчной буквы и где имеется изобилие [вот_такого_написания_всего_вообще]. Спасибо, увольте от такого. Настаиваю на играх не только со мной, в этом вопросе я не собственница. Связаться можно через гостевую, потом дам аську/вк. А так я уже жду персонажа и игрока :love:

Отредактировано Kelly May (2016-11-12 19:25:56)

+1

32

Томас Джеллико // Tomas Jellico
Стажер в больнице Святого Мунго, ОФ.
https://67.media.tumblr.com/b966cc818bb6975ae9a891f8c3f132f3/tumblr_o54up24PSV1tzs8cco3_500.gif
Michael Cera

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Томас - рыцарь семьи Джеллико. Смелый, сильный, заботливый и внимательный. Если кому-то нужна помощь - он тут как тут.
- Простой по сути парень, но не лишен некоего внутреннего благородства. К тому же, джентльмен, вежливый и интеллигентный.
- Том очень душевный и открытый. С ним приятно поговорить, ему легко выговориться, он умеет утешать. Хотя временами он немного неловкий.
- Ответственный. Особенно чувствует ответственность за своих младших сестёр, так как старший в семье и к тому же парень. Обижать своих девочек не позволит никому.
- Любит повеселиться с друзьями, и при всем своём уме любит всякие глупые пацанские шуточки и розыгрышы.
- Самый умный в семье, отлично учился, его хвалят на стажировке. Семья возлагает на него надежды, но не давит, а поддерживает изо всех сил. Он очень хочет выбить в люди, чтобы обеспечивать и родителей, и сестрёнок.
- Любит дарить подарки и радовать людей. У него всегда удаются сюрпризы.
- Бывает очень строгим и твердым, если нужно, в такие моменты его не узнать. Может отчитать, если считает, что кто-то из близких поступает неправильно. К нему прислушивается даже отец, так как он часто говорит очень правильные вещи.
- Томас любит рисовать всякие мультики и шаржи, и у него отлично получается.

ОТНОШЕНИЯ
Ищу своего брата, своего рыцаря и защитника. Между нами очень теплые отношения, ведь я твоя маленькая сестрёнка. Ты любишь меня и балуешь, но относишься немного несерьезно, как к ребёнку. Хочется теплых родственных отношений.
К тому же, на персонажа уже есть планы у некоторых друзей Джилл, так что без игры точно не останется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Требование только одно - если возьметесь за роль, берите надолго. Буду ждать и надеяться, что мы подружимся.

Отредактировано Jill Jellico (2016-11-13 12:58:59)

0

33

Эффи Маккуин // Effie McQueen
Хаффлпафф, 4 курс 
http://s4.uploads.ru/t/ym4ID.jpg
Ella Purnell

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Эффи родилась в семье полукровных волшебников в третьем поколении. Ее родители держат лавку с перьями, чернилами и пергаментом высшего качества в Косом переулке, два ее старших брата на момент осени 1997 года учатся на седьмом и шестом курсе Ховартса соответственно.  Эффи самая младшая в семье, да и к тому же девочка, она с девства была окружена любовью и заботой, и не только со стороны своей родни. Торговые партнеры отца тоже часто баловали малютку, принося с собой какую-нибудь безделушку или леденец для «маленькой волшебницы». Девочка росла нежной и такой же внимательной к другим, как относились все вокруг к самому ребенку. Она души не чает в  братьях, и до начала  учебы в Хогвартсе,, совершенно не замечала их недостатков. Мама для нее - лучшая подруга, знает все тайны и секреты, выбирает красивые мантии и помогает осваивать бытовую магию, а отец строгий и заботливый «папочка», который не может отказать ни в чем свой крошке.
Жизнь в их домике, на первом этаже которого находится лавка, а на втором жилые комнаты, протекала тихо и размеренно до того дня, пока к Эффи в семилетнем возрасте не пришло первое ведение. Яркие картинки перед глазами девочки встали в ее сне, и бедняжка не сразу смогла понять, что с ней происходит, почему сон причиняет столько настоящей боли. Напугала девочка своими криками и родителей, которые, к счастью быстро догадались, что их девочка унаследовала способности к провиденью от  бабки, которая сейчас жила в маленькой деревушке на севере Англии, куда теперь каждый год отправляли Эффи, чтобы она училась справляться и правильно понимать свои видения, а самое главное не бояться их, ведь именно страх вызывает колющую боль во всем теле – как заботливо с пониманием говорила бабушка, укладывая внучку в кровать и гладя ее по волосам.
Письмо из Хогвартса не было неожиданностью для этой семьи, но Эффи все равно прыгала от радости чуть ли не до потолка и в этот же день пошла с мамой, заказывать себе школьную мантию. Она была готова покорять знания и рвалась в бой, который означал –  полную свободу и новую почти взрослую жизнь. И только опасения родителей, что в школе ее могут не понять или не принять из-за ее «дара» чуть-чуть омрачали мысли девочки, однако не могли лишить ее энтузиазма к учебе. Отец даже писал письмо декану факультета, когда узнал результаты распределения, и получил успокаивающий ответ, что в Хогвартсе Эффи только помогут понять и принять себя и свой дар. Но уже на первом году обучения девочке было нелегко из-за событий происходивших вокруг. Турнир Трех Волшебников и что-то еще, что Эффи не могла себе объяснить, но чувствовала очень ярко. В те дни ее поддерживали только письма бабушки, а потом еще появился и мальчик с гриффиндора, который упал с метлы перед самым носом Эффи как раз  в тот момент, когда девочка чуть не плакала над очередным письмом из дома. Так завязалась крепкая дружба, которая во многом помогла девочке пережить особенно тяжелые для нее события первого года обучения.
Лето перед вторым курсом пролетело быстро, но именно в те теплые дни девочка поняла, что с теплотой вспоминает не только о своем друге, но и о его брате, который все чаще появлялся в письмах друзей и всплывал в мыслях Эффи. Чувство влюбленности в Колина Криви не было страстным, ярким и сжигающим, оно прорастало в девочке постепенно от случайных взглядов, от слов Денниса. Оно становилось сильным и всепоглощающим, в какой-то момент оно стало приносить боль, но избавится от него стало непосильно для Эффи. Она не пыталась заговорить с Колином, очень боялось хоть как-то выдать себя, поэтому старалась всегда быстро оставить Денниса, когда к ним подходил старший брат друга. Младший Криви, конечно, это замечал, но ничего не спрашивал, пока однажды, случайно, списывая у Эффи работу по зельям не наткнулся на рисунок на полях ее пергамента. Их разговор тогда был сложным и долгим, но в конце Эффи обняла своего друга и поблагодарила за него – на сердце стало легче, хотя эти нежные чувства к старшему Криви его не покинули.
Третий курс для Эффи был самым счастливым, если не смотреть на происходящие за стенам школы, как делали они с Деннисом. Уроки, походы в Хогсмит, совместные тренировки магии и спецкурсы. В этот год они много времени проводили времени, и много раз Эффи встречалась взглядом с предметом своего обожания и, чуть краснея, старалась сразу уйти. Страшные ведения вернулись только поздней весной, и слова бабушки, которые она читала, держа за руку своего друга, были не утешительными. Как бы Эффи не хотела, чтобы бабушка ошиблась, чтобы ее ведения оказались всего лишь… всего лишь… Да, чем угодно только не правдой! Но, увы, сбылось все. И за одной трагедией для всей магической Британии, тут же последовала другая трагедия только для ее друга и любимого человека. Эффи переживала, сочувствовала, но никак не могла помочь. Ей пришлось уехать на каникулы, так и не зная, как решится судьба двоих ребят, ставших ей родными.

ОТНОШЕНИЯ
Кому не нужен друг и партнер по шалостям? Мне вот нужен. В первую очередь мы с тобой хорошие друзья, которые могут искреннее радоваться за успехи друг друга и искреннее сопереживать за неудачи. И уже только потом ты влюблена в моего брата, о чем я знаю, но старюсь в это не лезть, хотя довольно часто поддерживаю тебя словами и заверениями, что Колин действительно не догадывается о твоих чистых и невинных чувствах.
Ты еще на первом курсе помогала мне не падать с метлы, а я тебе на третьем помогаю переводить свитки, которые задали на древних рунах. Да и отработки, после какой-нибудь случайной шалости на паре вдвоем проходят незаметнее. Помощь, взаимовыручка, взаимопонимание и принятие друг друга со всеми нашими странностями и недостатками – вот, что я хотел бы видеть между нашими персонажами, ссоры между которыми явление очень редкое, крайне болезненное для обоих, но так быстро проходящее, потому что редкая мелочь может разорвать по-настоящему крепкую и искреннюю дружбу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя, внешность, моменты биографии обсуждаемы, во всяком случае, пока этот персонаж в игре не упоминался.
Будет ли здесь романтическая линия между Вами и Клином или между нами в далеком будущем будет зависеть исключительно от вас. Вам полная свобода в действиях и отношениях, за исключением того, что мы с Вами хорошие друзья и пока Вы влюблены в моего брата. Игра возможна и с другими школьниками, и с учителями, и даже с Пожирателями, которым может приглянуться Ваш провидческий дар. Приходите и развивайте этого персонажа. Сделайте его уникальным. Поверьте, здесь есть что играть и с кем играть. Я Вас не брошу, по форму повожу, если захотите смогу помочь написать заявки на братьев или родителей. Просто приходите и играйте.
Связь пока через гостевую  и ЛС. Потом, возможно, дам другие контакты.

Отредактировано Dennis Creevey (2016-11-13 16:19:50)

+1

34

Делайла Паркинсон (урожденная Флинт) // Dalilah Parkinson (nee Flint)
38 лет. Аристократка, нейтралитет.
http://49.media.tumblr.com/438f084e3e4daf5910c5166fc15d52d0/tumblr_nxtfkz0GIt1qi32tro1_500.gif
Annie Wersching

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Младшая дочь четы Флинтов, которые так и не получили своего наследника, но не расстраивались, так как у них еще оставались родные, что носят эту фамилию. С детства сестры были близки, несмотря на то, что были полными противоположностями по характеру. Дорин была более решительной, боевой и испульсивной, чем Делайла, которая росла спокойной и послушной девочкой, но с годами стала уверенной в себе, способной принимать решения и научилась редкому таланту - сдерживать чужую импульсивность.
Она была всегда хороша собой, довольно общительная, уверенная в себе, но никому не открывала душу. Она была неприступной, не увлеченной кем-нибудь, и относилась ко всем одинаково ровно, пока... Пока Персей Паркинсон не решил, что эта красавица должна принадлежать только ему, и никому больше.
Нельзя сказать, что путь к сердцу Делайлы был очень сложным. Но и легким его назвать нельзя. Целый год понадобился Персею, чтобы добиться благосклонности девушки, а едва она закончила школу, тут же получила предложение руки и сердца. Родители со стороны невесты одобрили брак, родители со стороны жениха были недовольны нарушением традиции, но Персей настоял на своем, и им пришлось смириться с этим фактом, так как ничего в происхождении и положении в обществе Делайлы не препятствовало общей картине брака. Так молодые люди поженились, а потом у них родилась дочь.
Делайла способна наладить отношения с кем угодно, пусть для того, чтобы заставить свекровь хотя бы уважать себя, ей понадобился не один год. Она еще со школы дружна с матерью Блейза Забини. Делайла занята светской жизнью, считая, что поддерживать образ жены преуспевающего владельца ресторана и фамильной винодельни - это важно.
Любит путешествовать, и порой на целый месяц, а то и два, уезжает из дома, поддерживая с семьей и особенно с мужем и дочерью связь по переписке, но все же старается уделять время и своей семье.

ОТНОШЕНИЯ
Говорят, что для каждой девочки нет никого ближе, чем мама. Но... Это не про нас. Нет, разумеется, мы семья. И мы с тобой друг друга любим. Но разве мы говорим по душам? Разве ты знаешь, что творится у меня на душе? Ты знаешь меня, я знаю тебя, но можно ли сказать, что мы друг друга знаем действительно хорошо? Мы с тобой хорошо ладим, ты умеешь сдерживать мой буйный нрав ничуть не хуже, чем отцовский или бабушкин, я даже пару раз с тобой путешествовала на летних каникулах. Но знаешь ли ты, что я, например, пять лет страдала от неразделенной любви, а потом и вовсе осталась в стороне? Или то, что я боюсь, очень боюсь грядущей войны, хоть и разделяю все чистокровные убеждения? Я папе рассказываю больше, чем тебе, но даже ему не могу рассказать все. Хочешь узнать, каким человеком выросла твоя дочь? Повлияет ли это неспокойное время на то, что нам пора наконец-то стать ближе, как мы и должны?
Приблизительно так. Все обсуждаемо и развиваемо. Но главное - Делайла не считает Пэнси обузой, и уж вовсе не "мать года", просто... Просто так получилось, что мы не очень близки, и я папина дочка. И у тебя не всегда есть время, чтобы уделить его мне, учитывая, что я чаще всего в Хогвартсе, а летом часто дома не бывает тебя. Нам просто нужно притормозить и уделить больше времени друг другу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду активности, грамотности, креативности, понимания персонажа и понимания, что вы вольны развивать свою линию вне меня, и совсем не ограничены лишь семейными отношения. У такой женщины наверняка много друзей и знакомых. Единственное, что я прошу, как и в заявке на отца - супружеская верность. Молодые люди поженились если и не по любви, но по большой симпатии, и комфортно живут друг с другом. Для более полной картины советую почитать и остальные мои заявки на других родственников, я могла что-то забыть или упустить.
Берите роль, если хотите ее играть и развивать всерьез и надолго. Нет ничего хуже, чем когда постоянно меняются игроки.
По поводу внешности - я хочу Энни! Нет, мы можем обсудить, договориться и подобрать похожий типаж с хоть отдаленной похожестью на Скарлетт Бирн, но я все равно хочу Энни!
В общем, мама, я тебя очень и очень жду. Я хочу узнать тебя получше и сблизиться с тобой, поэтому нас с тобой ждут трогательные и душевные эпизоды как матери и дочери, а также тут много взрослых персонажей, и всегда есть, с кем сыграть) Без графики не оставим. Приходи!)

+1

35

Шарлотта Паркинсон (урожденная Лаубе) // Charlotte Parkinson (nee Laube)
65 лет. Аристократка (работающая или нет - на ваше усмотрение), нейтралитет
http://67.media.tumblr.com/eacb37f19df5abdaf0bfac820144850f/tumblr_o0izspxcx01rwhddio2_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/c89157830683771d38a5b907e3752537/tumblr_o0izspxcx01rwhddio1_250.gif
Carrie Fisher

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Раннюю биографию оставлю на усмотрение будущего игрока. Перечислю лишь важные факты, которые стоит точно учитывать.
Шарлотта Лаубе родилась в Германии. Происходит из древней магической немецкой семьи, с внушительным достатком, семья считается в Магической Германии одной из самых богатых и влиятельных. Наверняка был старший или младший брат, который остался наследником. В какой-то момент познакомилась со своим будущем мужем, туристом из Магической Британии, который путешествовал по Европе в поисках будущей супруги. Понравились ли друг другу молодые люди, или только лишь углядели с каждой стороны выгодную партию, оставлю на ваше усмотрение. Тем не менее, брак состоялся.
Сменив фамилию с Лаубе на Паркинсон, молодая женщина быстро приняла все их семейные обычаи и условия, вливаясь в семью. Быстро избавилась от акцента в речи, легко освоилась в чужой стране, которая теперь уже стала родной. Взяла в свои руки управление семьей, направляя мужа в нужное русло. Родила своему мужу сына, которого назвала Персеем в честь прославленного предка.
И все в семье шло хорошо, пока Персей не отказался от своего традиционного путешествия, выбрав себе жену в Хогвартсе. Мать, которая успела уже понять и принять все традиции, была недовольна его выбором, но не могла ему возразить, так как девушка была чистокровной и из хорошей семьи. Ничего не препятствовало браку, а Шарлотта знала, что если ее сын что-то для себя решил, то все равно сделает по-своему. Поначалу недолюбливала невестку, постоянно шла с ней на конфликты, но к настоящему времени примирилась, хоть все равно ворчит по старой привычке.
Овдовела незадолго до рождения первой (и единственной) внучки. Не слишком довольна, что нет наследника, но Пэнси любит, так как та ей напоминает саму себя в юности.
В данный момент или где-то работает, чтобы не скучать дома, или же ведет светскую жизнь - на ваше усмотрение. Иногда путешествует с невесткой, которая умудряется терпеть ее эксцентричные закидоны.
Характер Шарлотты Паркинсон можно описать песней Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку", но я попробую изложить его в двух словах. Да, трубку она курит, и привила эту привычку (не специально, конечно) своему сыну, что доставляет неудобства Делайле и Пэнси, но они смирились.
Шарлотта прямолинейная, резкая, властная, хотя не может уже давно влиять на Персея, так как тот принимает решения сам. Она любит спорить, очень любит. До посинения, до хрипоты, и даже если принимает точку зрения собеседника, все равно до последнего настаивает на своем.
Немного эксцентрична и не без чудачеств. Экстравагантна, и плевать хотела на чужое мнение о своей персоне. Небрежна, часто оставляет вещи, где попало, зная, что домовые эльфы все равно приберут. Иногда может быть скандальной. Но с хорошим чувством юмора, правда, с годами оно становится все более бесцеремонным и черным.
Но, несмотря на это все, любит свою семью и порвет в клочки любого, кто обидит внучку, сына и даже невестку.

ОТНОШЕНИЯ
С детства я помню тебя, как строгую женщину, которая появляется неожиданно, делает замечания неожиданно и старается активно участвовать в воспитании внучки и быть строгой там, где это спускают мама с папой. Ты не слишком довольна, что я - не мальчик, но ты все равно меня любишь. Потому что видишь во мне себя в те же годы. Ты считаешь, что прожила хорошую и счастливую жизнь и желаешь мне того же. Тщательно следишь, чтобы я не наделала ошибок, о которых буду жалеть в твоем возрасте. Ты можешь сделать мне замечание, а можешь и дать совет, все зависит от того, с какой ноги ты встала. В детстве я была более покорной, но с годами даже рискую тебе возражать или повысить голос в споре. Тебя это раздражает ("Как ты с бабушкой разговариваешь? Я для тебя, я ради тебя... Блаблабла..."), но в то же время тебе это нравится, потому что внучка не растет бесхребетной. Порой ты даже рвешься поучать Миллисент, которая часто у нас гостит (и тогда мы сбегаем к ней))), но не слишком.
Иногда бывают и спокойные дни. Когда мы задушевно беседуем за чаем или фамильным вином, которое ты мне наливала тайком от родителей изредка, едва мне исполнилось 14.
Ты меня любишь и воспитываешь, я тебя уважаю, но побаиваюсь, ибо знаю, что в гневе ты действительно страшна. Как-то так, остальное обсудим и наиграем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Жду активности, грамотности, креативности, понимания персонажа и понимания, что вы вольны развивать свою линию вне меня, и совсем не ограничены лишь семейными отношения. Для более полной картины семьи советую почитать и остальные мои заявки на других родственников, я могла что-то забыть или упустить.
Берите роль, если хотите ее играть и развивать всерьез и надолго. Нет ничего хуже, чем когда постоянно меняются игроки.
Заявка писалась под Кэрри Фишер, поэтому смена нежелательна. Можно попробовать обсудить, но я бы не хотела другую.
Приходи, бабуль. Мне нужен и женский авторитет, и кого-нибудь в семье побаиваться. Мне нужны твои нравоучения и желание сбежать от тебя подальше каждый раз, как ты утомишь меня своими спорами, но при этом - все равно тебя любить и уважать. Думаю, мы сможем настругать много веселых эпизодов вместе!)

Отредактировано Pansy Parkinson (2016-11-14 02:59:36)

+2

36

Эмбер Блад // Amber Blood
Искательница Даров Смерти, путешественница; нейтралитет; около 40 лет, полукровка
https://49.media.tumblr.com/4d30221940b79e1e9903bf2b4f58a294/tumblr_o4117d2asc1s4msvwo1_500.gif
Lara Pulver

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она родилась и выросла в Лондоне, в семье самых обыкновенных волшебников и жизнь у нее была самая обычная: детство, первая магия, поступление в Хогвартс (факультет на ваш выбор), влюбленности и разочарования, взлеты и падения, экзамены и стажировка в Министерстве магии в отделе управления порталами.
Она быстро влюбилась и вышла замуж за сотрудника Отдела Тайн. Он был старше ее, умен и, кажется, влюблен. Эмбер никогда не была избалована мужским вниманием, поэтому покорить ее было несложно. И через полгода после знакомства они поженились: тихо и скромно, не желая привлекать к себе лишнее внимание.
Но по-настоящему насладиться семейным счастьем Эмбер так и не успела. Они жили в военное время, чувствовали, что идет война, но чужие конфликты их не интересовали. Эмбел с мужем жили в небольшой, но уютной квартирке в центре Лондона и пока не хотели заводить детей, а потом все рухнуло.
И когда весь Магический Мир выдохнул, скинув оковы войны, Блад показалось, что ей перекрили кислород. Лорд Волдеморт сгинул, а его последователи один за одним были посажены в Азкабан, но Эмбер не было до этого дела, пока авроры не забрали ее мужа. Они обвиняли его в шпионаже в пользу Волдеморта, а Эмбер просто смотрела, как его уводят прямо из-за стола, и ничего не могла сказать. Она опомнилась на третий день, осознав, что это реальность. У нее не было высокопоставленных друзей и покровителей, не было любовников из числа судей Визенгамота, у нее не было возможности спасти своего мужа. Ей пришло приглашение на суд, но она не явилась, не нашла в себе сил посмотреть в глаза супругу, которого не смогла спасти.
С тех пор прошло уже достаточно лет, но Эмбер так и не смерилась. Ее супруг умер в холодных камерах Азкабана через пять лет заточения, и вместе с ним умерли последние крупицы надежды. Блад заперлась в своем одночестве и злобе, пестовала ненависть к системе, взращивала жажду мести. Сейчас она уже не вспомнит лицо того человека, кто вложил ей просто треугольный кулон с кругом и высотой, кто рассказал ей историю о Дарах Смерти. Но в тот день ее жизнь вновь обрела смысл - она жаждала заполучить Воскрешающий камень, чтобы вернуть себе любимого супруга и Бузинную палочку, чтобы отомстить каждому в этом чертовом Министерстве за то, что они сделали с ее любимым.
Начались годы путешествий в поисках, у нее были лишь обрывки знаний и чужих разговоров, но Эмбер всегда была умна, всегда умела отделять зерна от плевел и добывать огонь из камня, она знала, что ей нужно и искала это. Она объездила всю материковую Европу от Испании до Швеции. И именно там в 1994 году встретила такого же отчаянного "путешественника", он тоже искал Главную палочку, хотя о его целях Эмбер не спрашивала. Но себе за цель поставила найти палочку раньше.
Блад не терпела конкуренции, на дух не переносила, когда кто-то пытается с ней соревноваться и гнаться куда-то, она зубами вцеплялась в любую возможность обойти соперника. С Рагнаром Гилбертом у нее сложилась прочная вражда, выход из которой лишь один - найти Бузинную палочку и решить дело силой.

ОТНОШЕНИЯ
Рагнар и Эмбер - враги, лютые и непримиримые в своем упрямстве, никто из них не желает уступить свою цель, но они еще не знают, что их добыча призрачна и давно найдета сильнейшим магом. Им рано или поздно придется пройти долгий путь от вражды и соперничества до некого подобия дружбы от собственного бессилия и невозможности просто отпустить уже прочную эмоциональную связь.
Только слепой не заметит притяжения между этими двумя, они словно дикие звери, которые не могут по-одиночке, но и вдвоем не могу. Это парадокс и прелесть их отношений.
Это не станет романтикой (!), это даже дружбой не станет, возможно, это станет совместной борьбой с чем-то, попыткой выжить за счет другого. Но это вариативно и будем обсуждать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы видите в этом образе Ирен Адлер из "Шерлока", то проходите мимо. Это не Ирен, это другой самостоятельный персонаж, историю и характер вам придется раскрыть. Приходите и вдохните в Эмбер жизнь, сделайте из глиняной оболочки живого персонажа.
Супер-быстрого темпа игры я вам обещать не могу, но я не собираюсь ограничивать вас только игрой с собой, находите друзей и врагов (авроров и министерских чиновников, которые посадили вашего мужа, у нас предостаточно). Живите полной жизнью, делая перерывы на попытки убить меня!

+2

37

Анастасия Эйвери // Anastasia Avery
Студентка Слизерина/Рейвенкло, 7 курс
Лояльность на ваш выбор (скорее всего, нейтралитет, но кто знает?)
http://data.whicdn.com/images/76392454/original.gif
Saoirse Ronan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Младшая дочь Роберта и Марии Эйвери. Поздний и очень любимый мамой ребенок, родилась и росла в нелегкое для семьи время, но воспитана в лучших традициях семьи.
Тихая, спокойная, умная и начитанная. Не заносчива, но горда своим происхождением и чтит предков. Знает всё, что необходимо знать юной чистокровной леди, но не останавливается на этих рамках, стремясь узнавать всё новое из любых миров, и волшебного, и маггловского.
День рождения – 1 августа 1980 года.
Отца не помнит, как не знала и старшего брата до 1994 года. Ужасы первой войны обошли девочку стороной.
В детстве много болела, но опытные целители помогли подкрепить здоровье специальными отварами, и сейчас ничем не отличается от сверстников.
Прилежная и способная ученица, преподаватели отмечают достаточно большой магический потенциал.

Кратко о самых близких

Отец: Роберт Эйвери (мёртв), шотландец, чистокровный (род Эйвери входит в список «Священных двадцати восьми»), однокурсник Тома Реддла, в 1981 году обвинен в пособничестве Тёмному Лорду и заключен в Азкабан, где погиб спустя четыре года при неизвестных обстоятельствах.
Мать: Мария Эйвери (в девичестве – Волчанова), ведьма из чистокровного древнего богарского рода Волчановых, самая известная женщина из которого, Нерида Волчанова, была основательницей Дурмстранга. Домохозяйка, заводчица шишуг. 
Старший брат: Джакс, Пожиратель Смерти, после завершения первой войны избежал наказания, в отличие от отца, и остался на свободе, долгое время скрывался в Европе, вернулся в Британию во второй половине 1994 года, с возрождением Лорда вернулся в ряды его приспешников, до 1.08.1997 сей факт от семьи скрывает.
Средний брат: Рэйнальд, сохраняет нейтралитет, хит-визард, осужден не был, заботится о сестре и маме с 1981 года, пытается доказать всему магическому сообществу, что они трое не лояльны Темному Лорду, в отличие от отца и Джакса.

Общее описание семьи здесь: Чистокровные семьи

ОТНОШЕНИЯ
По большому счету,среднему брату пришлось принимать на себя в каких-то моментах даже роль отца для сестры. Девочка выросла у него на коленях, для Аны Рэйнальд всегда находил и находит время. Несмотря на пропасть в 17 лет между ними, легко находят общий язык, очень дружны, заботятся друг о друге. На самом деле, если сестре будет угрожать опасность - Рэй без колебаний нападет на обидчика, или даже убьет его.
Старший брат, Джакс, для Анастасии был кем-то вроде призрака, который есть на колдографиях, но нет в жизни, ровно до 1994 года, пока не вернулся домой из путшествий по Европе. По сути, сначала они были чужими друг другу, но старший Эйвери всегда стремился идти на контакт, чтобы наладить отношения со всеми представителями семьи, особенно с сестрой.
Вообще (мы даже не спорим с Джаксом на этот счет и твёрдо уверены оба), Анастасия – лучшая «попытка» наших родителей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Указываю сухие факты. Подробнее расскажу лично, поделюсь всей необходимой и интересующей информацией, помимо предоставленной в заявке. Персональная история (у неё она наверняка есть) – на откуп игроку. А вообще, будет интересно, тем более мир ждут перемены, и нас они наверняка затронут очень сильно и сложно. Захотите что-то изменить – обсудим.
Персонаж отыгрывался, но недолго, наиграть игрок много не успел, и каких-то переломных моментов в жизни Аны «в кадре» не случалось. Мы не хотим, чтобы игрок зацикливался на том образе, который уже был написан кем-то еще, не пытался подстроить персонажа под чужие мысли, а создал свою Анастасию, такую, какой увидел, почувствовал и полюбил.
А вообще, мы ждем. Я, Джакс, наши невесты… На форуме уже есть несколько прекрасных персонажей и игроков, которым определенно точно будет, что с Анастасией придумать и сыграть. Постараемся снадбить немного криворукой, но от души сделанной графикой, гифками, найдем жениха, если захочешь.

минутка вдохновения

http://s4.uploads.ru/1G7sP.jpg

0

38

Блейз Забини // Blaise Zabini
Слизерин, 7 курс. Нейтралитет.
http://savepic.net/8512304.gifhttp://savepic.net/8518448.gif

+ вариант №2

http://savepic.net/8661640.jpg

Louis Cordice. Еще, как вариант, Kendrick Sampson. Или любой другой темнокожий парень, походящий под типаж и возраст.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Что мы знаем о Блейзе Забини? Гораздо больше известна его мать. Черная вдова, которая была замужем уже далеко не один раз, и каждый ее муж умирал, оставляя ей в наследство кучу золота. Но разве был хоть один повод в чем-то заподозрить эту, несомненно, красивую и эффектную женщину? Вряд ли.
Но о ее сыне. Блейз учится на Слизерине, довольно неплохо и, разумеется, чистокровен. Немного заносчив, достаточно язвителен, но отличается неплохим чувством юмора. Не стремится прибиться в чью-нибудь компанию или свиту, но довольно общительный со своим кругом людей, и достаточно умен. Держится с достоинством, живет по убеждению чистоты крови.
Остальное можно дополнить и развить на ваше усмотрение, главное, учитывайте образ Блейза в книгах.

ОТНОШЕНИЯ
Ну, в общем-то, нас даже можно назвать друзьями. Порой ты любишь меня подкалывать, от чего я прихожу в бешенство. Иногда мы ругаемся, и порой даже сильно. Но потом миримся, и все равно остаемся друзьями.
В общем, взаимоподколы, взаимораздражение, иногда друг друга бесим, но это все несерьезно, потому что, когда нужно, мы поможем друг другу, встанем друг за друга горой, и не дадим в обиду.
Положительно, но с огоньком)
P.S. С прошлым Блейзом мы договорились до того, что наши мамы между собой дружат, и поэтому мы знакомы с детства и вышеописанная канитель с несерьезной руганью - тоже с детства. Сие у меня в постах упоминается иногда)))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Главное - оставьте ему цвет кожи, пожалуйста. Не надо делать Блейза белым. С Луисом исходники найдем, они есть, правда, есть)) Со вторым вариантом - тоже есть. Если нет, то можно подобрать типаж парня, на него похожего, подумаем и вместе тоже)
Активность, грамотность, не пропадать, не брать роль на один день - стандартно. Пожалуйста, не сливайтесь! В Блейзе нуждается весь факультет, у всех свои заявки и планы на персонажа, и он нам очень и очень нужен, активный и постоянный!
И, когда придете, постучите в ЛС мне или Драко, расскажем, что уже было наиграно с Блейзом, и что обязательно учитывать. В общем, заиграем, построим слизеринскую линию, обеспечим веселые школьные годы, только приходи!))

+3

39

Вигге Ярвинен // Wigge Järvinen
Семья Ярвинен знаменита, в первую очередь, зельеварением и имеет целую сеть небольших аптекарских лавочек, сам Вигге же позволяет себе вести разгульный образ жизни и ничего не делать. Лояльность – взгляды Геллерта Грин-де-Вальда.
http://funkyimg.com/i/2mJcp.jpeg
Э́зра Мэ́ттью Ми́ллер (англ. Ezra Matthew Miller)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Чистокровный волшебник. Родился 15 июня 1977 года (дата обсуждаема, год – нет). Обычная семья. Отец, владелец сети аптек, консервативный представитель семейства, приверженец старых взглядов и идей. Мать – домохозяйка. Женщина, постоянно стремящаяся к совершенству как в обустройстве домашнего быта, так и во внешнем виде. Младшая сестра (имя на выбор, какое будет угодно) – еще учится в школе и отличается прекрасной успеваемостью. Про такую семью можно было бы сказать «одни из…», если бы не Вигге Ярвинен. Ты – это испытание, которое выпало на долю семейства Ярвинен, и они с честью его несут вот уже двадцать лет. Да, именно столько тебе исполнилось в июне. Не знаю, куда бы повернула твоя дорожка, не будь ты весьма способным учеником Дурмстранга и не умей ты выкручиваться из любых передряг, умудряясь при этом поиметь еще и шкурный интерес.
«Нам жизнь дала стальные нервы, свивай в канаты – будешь первым». Из тебя не получится министерского работника, просиживающего штаны в пыльных кабинетах, да и магазины отца тебе постольку-поскольку. Ты всегда это понимал. Поэтому стремился дальше, за северные горы, укрытые снегом.
В успешной сдаче выпускных испытаний никто не сомневался, а ты и не переживал особо. Только мать с отцом провели бессонную ночь за разговорами у камина, пока ты преспокойно отсыпался в своей комнате. Твоей самоуверенности и безрассудства хватит на десятерых, но волею судеб львиная доля досталась тебе.
Ты язвительный, остроумный, заносчивый засранец, отличающийся бестактностью, бесцеремонностью, наглостью и навязчивостью. За словом в карман не лезешь. Редко спрашиваешь - потом делаешь. Скорее наоборот. Не отличаешься терпением и столь почитаемой в высшем свете манерностью. Фильтр между мозгом и языком присутствует, но используется редко, лишь в случаях приближающейся катастрофы или женщины. Свято веришь в нераздельность одного от другого. Ты любишь путешествовать и не выносишь скуки, внося в любые посиделки знатную долю хаоса. Ты способен свести с ума даже самого спокойного и выдержанного человека. А еще у тебя есть одна «чудесная» черта – ты терпеть не можешь тратить собственные деньги, предпочитаешь жить за чужой счет и пользоваться чужими вещами. Взять у кого-нибудь что-нибудь, не спросив, и даже не подумать отдать более, чем в твоем стиле.

ОТНОШЕНИЯ

От Миллисент: Ты приезжал вместе с остальными студентами под предводительством Игоря Каркарова, посетившими Хогвартс во время турнира Трех волшебников. Бросал свое имя в Кубок огня, но тот выбрал Виктора Крама. Слава достается сильнейшим, это знает каждый, и тебе это тоже известно. На Святочном балу в честь турнира ты знакомишься со светловолосой волшебницей:
- Потанцуем?
- С медведями танцуй.
- Медведь хочет танцевать с тобой.
- А лапы у медведя обе левые?
- Все растет из нужных мест, милая.©

Тогда мы с тобой толком и не пообщались. За исключением нескольких танцев, совместного застолья, на котором ты порывался накормить меня строганиной из оленины, уверяя, что вкуснее мяса быть не может. Мы поддерживали связь, отправляя друг другу письма и ничего не значащие подарки на дни рождения и Рождество. Для меня это стало привычным и ни к чему не обязывающим действием, словно проснуться и открыть глаза. Ты – мое лекарство от скуки, Вигге Ярвинен, и это совершенно ничего не значит или значит слишком много? Встреча на одной из улиц Лондона меняет все. Надеюсь, желание накормить девушку еще не пропало? Ты ведь изменился за те два с лишним года, что прошли с момента последней встречи. Медведь, которого я помню, никуда не исчез, но и я стала другой. Я улыбаюсь реже, все больше погружаюсь в свои мысли. Мы на пороге войны, ты ведь тоже это понимаешь.
А ты умеешь смеяться, даже когда вокруг умирают люди. Умеешь ведь, медведь? Я хочу в это верить. Ты выводишь на эмоции, злишь, удивляешь, оставляешь в растерянности. Ты живешь. Может, у тех, кто рядом с тобой это тоже получится. Может, у меня получится.
От Теодора: Мы познакомились во время Турнира Трех Волшебников, и я до сих пор проклинаю тот момент, когда твой не отягощенный мыслью взгляд, упал на меня. Сказать, что никогда прежде я не встречал столь бесцеремонного человека, это ничего не сказать. В сравнении с тобой даже Забини казался невинным ангелом, и я решил, что выполнить твою небольшую просьбу будет проще, нежели и дальше слушать громогласные рассуждения. Но это оказалось только начало. Потом ты начал мне писать и, знаешь, порой даже казался интересным и образованным человеком, однако, положительное впечатление перечеркнуло твое внезапное появление у меня на пороге. Это было лето, и видеть тебя я совершенно не желал, но вежливость не позволила мне выставить тебя за дверь. А стоило, потому как за пару недель, что ты у нас гостил, ты почти довел меня и моего отца до белого каления. Впрочем, твои родители куда-то собрались и, к моей радости, ты уехал, принявшись заваливать меня открытками. Через год ты вернулся. Без предупреждения. Просто возник у двери одним солнечным утром. Это стало последней каплей в чаше моего терпения, и я отправил тебя восвояси, а ты даже не обиделся и не заметил оскорбления. Проведя лето неизвестно где, осенью ты объявился с очередным письмом, на которое я не ответил. Я предпочел бы забыть тебя и вычеркнуть из своей жизни, но ведь ты мне этого не позволишь, правда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Ты уже взрослый мальчик, а значит, все двери перед тобой открыты. Мы специально постарались оставить как можно больше маневров для развития персонажа. Хочешь – сделай его вне закона / отправь на свидание с Пожирателями, представителями ММ, устрой конфликт взглядов. Может тебя придется спасать, ведь Лорд наш не дремлет, а может, ты сам станешь спасителем?
Добавим также, что в данной роли нам хотелось бы видеть активного игрока, желающего развивать и раскрывать персонажа; того, кто не сбежит через пару месяцев, и не будет пропадать без предупреждения.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2016-12-28 12:37:56)

+1

40

Илва  Ярвинен // Ilva Järvinen
Работает в Министерстве Магии Финляндии (отдел на усмотрение игрока)
Лояльность: нейтралитет.
http://www.nadlanu.com/upload/thumbs/images/articles/2012/09/14/amra-cerkezovic1_1347615128_672x0.jpg
Амра Черкезович (англ. Amra Cerkezovic)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты чистокровная волшебница. Родилась 20 октября 1972 года. Сейчас тебе 24 года, и ты работаешь в Министерстве Магии Финляндии. Работа, о которой ты мечтала едва ли не с первых дней учебы в Дурмстранге. Факультет Венери приобрел в твоем лице замечательную волшебницу. Ты упорная и настойчивая, но в тоже время светлая, нежная и любящая. Милосердие живет в твоем сердце, несмотря на суровость северных ветров и враждебность окружающего мира. Ты желаешь верить в свет, живущий внутри каждого, даже самого темного мага. Только ты умеешь подбодрить одним прикосновением,  и только ты может устыдить одним взглядом. Странным образом  только тебе удается влиять на брата и на его отвратительный характер. К слову говоря, кроме Вигге Ярвинена – наказания семейства Ярвинен – у тебя есть младшая сестра (этот персонаж полностью на откуп игрока, по желанию).
Работая в Министерстве, ты познакомилась с Эмилем - кузеном Синдри Лааксонена. Со временем, благодаря этому знакомству, ты стала хорошим другом семьи.
Семья Ярвинен славится тем, что они достойные зельевары, а Хотакайнены (чистокровная фамилия, к которой принадлежит ветвь Лааксоненов - сложности финских семей и иже с ними) не упустят возможность сотрудничества (а при желании – родства) с талантливыми волшебниками, специализирующимися на зельях, (в особенности, для больных Чёрной Веной).
Для Ярвиненов, в свою очередь, не помешают охотники и травники, которые добывают редкие ингредиенты, живя чуть ли не на самом крайнем севере.

ОТНОШЕНИЯ
От Миллисент Булстроуд:
С твоим братом мы познакомились в Хогвартсе во время проведения турнира Трех волшебников. Я знаю о твоем существовании, равно как и о семействе Ярвинен вцелом лишь из писем, которыми мы обменивались с Вигге на протяжении двух с лишним лет. Мне интересно, какая ты на самом деле. Ведь все сказанное твоим братишкой стоит делить минимум надвое, тебе ли об этом не знать? Или, быть может, с тобой Вигге Ярвинен абсолютно другой, которого не видит никто? Расскажи мне, я хочу узнать его лучше, а заодно найти в твоем лице союзника в стане врага. Шучу, конечно же, шучу. В голове не укладывается, как такие две абсолютные противоположности как ты и твой безбашенный младший брат вообще можете быть родственниками. Твое тепло и излучаемый свет притягивают, обещая согревающий огонь и безмятежное спокойствие.
Ты приезжаешь в Лондон для участия в конференции по вопросам … (зависит от выбранного направления занятости в Министерстве), Вигге тоже приезжает с тобой. Ты – чтобы погрузиться в работу и атмосферу новой для тебя обстановки, он – чтобы слоняться без дела, инспектируя близлежащие пабы.
Лондон не такой уж большой город, и встреча просто неизбежна для тех, кому предназначена.
От Синдри Лааксонена:
Я отношусь к тебе практически как к члену семьи: то есть, не срываю на тебе свои нервы и очень уважаю за умение нести свет и дарить его тем, кто находится вокруг.  Нас не назовешь  близкими друзьями, так как мне очень тяжело сходится с людьми, но твоя дружба с Эмилем даёт пару очков форы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Как видишь, семья у тебя намечается большая, а значит и пространства для маневров масса. Пожелания стандартны – грамотность, активность (никто в шею гнать не будет, но желательно не пропадать без предупреждения). Не пугайся, если персонаж покажется слишком уж ромашкой на лугу, белой и пушистой. Все мы знаем, какие черти иногда выныривают в тихом омуте. Так что, если у тебя возникнет подобное желание, никто не будет неволить. Лишь бы обоснуй и обоснов шли рука об руку с развитием персонажа. Пусть он оживет и вдохнет полной грудью.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2016-12-29 23:38:27)

+2

41

Эдвард Кёнинг // Edward König
числится погибшим, последователь Темного Лорда, 30 лет
http://se.uploads.ru/r1aEX.gif http://sh.uploads.ru/DTJF8.gif
matt bomer

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родственные связи:
Гарольд Кёнинг (немец) – отец, 53 года, полукровка (Министерство магии Германии, зам. главы отдела магических происшествий и катастроф)
Франческа Кёнинг (в дев. Мендес, испанка) – мать, 50 лет, полукровка (домохозяйка)
Вильгельмина Кёнинг - сестра, 26 лет, полукровка, работник ММ Великобритании и по совместительству охотник за головами «Восьмерки».
Эммелин Кёнинг – сестра, 11 лет, полукровка (студентка Хогвартса, факультет Слизерин)

Сухие факты:
● родился в 1967 году
● поступил на Слизерин, был загонщиком в факультетской команде по квиддичу, на пятом курсе стал капитаном команды
● волшебные науки давались ему весьма неплохо, окончил школу с хорошими оценками
● в подростковом возрасте сильно увлекся темной магией, почитал идеи Волдеморта и хотел однажды присоединиться к нему; не мог поверить, что в 81м Повелитель погиб
● в 1985 году вместе с друзьями отправился в экспедицию на материк с целью найти возможность воскресить своего Лорда; и вот в Германии случилось что-то, что заставило его инсценировать собственную смерть и скрываться до сих пор.
У меня есть несколько идей насчёт того, что стало предпосылкой для принятия такого решения, а так же методы инсценировки. Если же у вас будут свои варианты - я только за. Можем обсудить причины исчезновения в личном порядке, дабы прийти к лучшему решению. Если потребуется - я смогу подкорректировать некоторые моменты биографии Вилмы. Так же сообща можем придумать чем именно Эдвард занимался все эти годы своего отсутствия и его феерическое возвращение (насчёт последнего у меня уже имеются конкретные мыслишки).
Имя, возраст, дату и причины "смерти" можно изменять.

Выноски из анкеты Вильгельмины, связанные с ее братом

Чета Кёнинг  – ничем не примечательные волшебники, не сумевшие дать своим детям должную чистоту крови. Именно так может охарактеризовать сейчас своих родителей Вильгемина. Она стыдится своего происхождения с тех самых пор, как стала студенткой факультета Слизерин, куда ее любезно определила Шляпа. «А кто твои родители? Чем занимаются? Ты ведь чистокровная, да?» - спрашивали ее новые сокурсники, а девочка не знала, куда себя деть. Она не была готова завираться, хотя первым желанием стало - назваться чистокровной. От этой глупой затеи ее тут же избавил старший брат, заявив любопытным первокурсникам, что Вилма его сестра.
Эдвард Кёнинг уже учился на четвертом курсе и был загонщиком (а спустя год – капитаном) слизеринской команды по квиддичу, за что пользовался успехом у волшебниц. Испанская кровь матери бурлила в юношеском теле, заставляя разбивать девичьи сердца одно за другим, а иногда и несколько сразу. Но это было не единственным увлечением брата. Темная магия, жертвенные ритуалы и пытки народов мира – все это потертые грузные фолианты, которые Вилма однажды нашла в сумке Эда, когда без малейшего зазрения совести рылась в его вещах, ненадолго оставленных без присмотра в гостиной. Тогда он больно ударил свою младшую сестру по лицу и приказал впредь не прикасаться к его вещам. Это удивило, но еще больше напугало девочку, ведь раньше она могла спокойно взять у брата запасное перо или пару свитков, если умудрялась испортить свои. Да, он уже спустя минуту долго извинялся, молил не говорить ни о чем родителям и обещал купить для нее сладостей столько, сколько она того пожелает, но простить его Вилма так и не смогла.
Инцидент исчерпал себя, когда девочка получила свои «откупные», коими радушно угощала новых друзей, потому что самостоятельно съесть столько сладкого было невозможно. А откуда Эд взял столько денег – она даже спрашивать не хотела. И все же, хоть волшебница и не подавала виду, заинтересованность брата столь темными и жестокими сторонами магии пугала младшую Кёнинг. Ей никогда не было дела до той войны, что велась где-то там и всегда обходила их дом стороной (как ей казалось). Но вот Эдвард был увлечен войной, он хотел как можно быстрее выпуститься, чтобы выступать на единственно верной стороне – на стороне Великого Лорда. Вилма помнит, каким потерянным и опустошенным был брат в октябре 1981 года, когда никому неизвестный доселе Гарри Поттер, которого впоследствии окрестили Мальчиком-Который-Выжил, непостижимым образом убил Лорда Волдеморта. Наверное, то, что произошло в действительности, скрыли заинтересованные в этом волшебники, потому как невозможно, чтобы младенец убил величайшего темного мага всех времен и народов. Так говорил Эдвард, а сестра ему поддакивала, боясь прогневить брата, да и не имея своего собственного мнения в этом вопросе. Что может понимать одиннадцатилетнее дитя? Только то, что быть чистокровным - великое счастье и как плохо, что ее предки водились когда-то с магглами и лишили ее дара быть «чистой».

В 1985, когда та была на 3 курсе, Эдвард «погибает». Несчастье произошло во Франкфурте, где Эд со своими друзьями нашел какой-то ценный темный артефакт, который, как брат писал в своем письме сестре, мог помочь воскресить Темного Лорда. Вильмельмина находила это занятие глупым и заведомо провальным, ведь что может получиться у кучки фанатиков, что лишь недавно выпустились со школы? Тем не менее, волшебники без предварительной подготовки и защиты коснулись того, чего не должны были. Точнее, сделал это только Эдвард - как самый бесстрашный, видимо, за что и поплатился жизнью. Девушка не успела повидаться с братом, который буквально за сутки «сгорел» в госпитале на глазах у их родителей. 
Все это стало тяжелым испытанием для семьи, а Вилма же была и вовсе вне себя от ярости: ее оставил тот единственный, кому она могла открыться и быть при этом понятой. Только старший брат принимал ее, ведь был таким же. Еще в Хогвартсе брал для сестры книги из запретной секции, такие, которые она нашла у него еще на первом курсе, он делился с ней своими идеями и рассуждениями, о том как важно быть сильной, особенно с их подпорченной кровью. А теперь он мертв и девушка осталась одна в огромном мире чужих людей.

ОТНОШЕНИЯ

Ви и Эд всегда были невероятно близки. Они без стеснения могли делиться друг с другом абсолютно всем, не боясь быть высмеянным или непонятым. И в этом мире нет никого ближе и дороже брата. Даже веря в то, что он мертв, в меру своей сентиментальности девушка продолжала разговаривать с ним и отправлять сов на прежний адрес Эдварда.
Вилма наделала слишком много ошибок за эти годы. Она искала поддержки не там и не у тех. Она запуталась, она ввязалась в то, что рано или поздно ее погубит, хотя сама того не хочет признавать. Ей нужен ее старший брат, который, как в детстве, защитит ее, подскажет, все расскажет и направит по верному пути. Сейчас она нуждается в своем ангеле-хранителе как никогда раньше.
Пусть поначалу Вильгельмина не сможет простить Эдварду его исчезновения, она все равно будет неимоверно счастлива его внезапному «воскрешению», потому что нет никого роднее старшего брата.
Как же много ей нужно ему рассказать...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эдвард может развиваться в любом направлении, главное, чтобы не терялась основа его личности. Я не ставлю перед игроками жестких рамок, попрошу лишь действовать согласно канону и здравому смыслу. Мы всегда сможем все обсудить и обо всем договориться.
Я ищу своему персонажу брата. Это подразумевает то, что между нами, как игроками, должны так же сложиться достаточно хорошие отношения для того, чтобы мы могли вместе играть.
Наша совместная игра начнется с ангста (кто его не любит?), но сильно затягивать его не будем, ведь столько всего интересного еще можно и нужно сыграть! Уточню, что требовать от вас больших постов и максимальной активности не стану, игра должна идти в радость)
Так же на Ламенте достаточно взрослых (и очень взрослых) персонажей по обе стороны баррикад, поэтому разностороннее развитие персонажа обеспечено.
Приходите, я очень вас жду и непременно помогу освоиться и быстро влиться в игру, да и у нас как раз начинается самое интересное!

P.S. Откуда появилась эта безумная идея с инсценировкой гибели и последующим воскрешением? Все потому, что в самом начале я не планировала вводить в игру родственников, но совсем недавно так загорелась этой идеей, что меня уже было не остановить. Ведь появление в жизни Вилмы ее брата сможет столько всего изменить и по-новому раскрыть ее личность, что я просто не могла не вернуть Эдварда к жизни!
Да еще и Бомер - вы только посмотрите на него: столько харизмы и обаяния. В этом они с Палмер безумно схожи - сразу чувствуется родная кровь)

Отредактировано Wilhelmina König (2016-12-30 18:06:56)

+1

42

Ровена Бэгнольд // Rowena Bagnold
Деятельность на ваш выбор (от домохозяйки до целительницы) // нейтралитет
http://33.media.tumblr.com/tumblr_mberklI7Xk1r4k69mo1_r1_500.gif
Liv Tyler

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я дам несколько желательных пунктов, остальную часть истории вы вольны варьировать по своему вкусу, как и характер.
- Ровена магглорожденная волшебница, чья юность пришлась на Первую магическую войну, но сама война обошла девушку стороной;
- На момент событий в игре (август 1997 года) ей примерно 49 лет (плюс минус один-два года), но при этом она прекрасно выглядит, ей вряд ли можно дать больше сорока. Здесь дело в том, что волшебники медленнее стареют в принципе, а Ровена так еще старательно следит за собой и своей красотой;
- Ранние годы остаются на ваше усмотрение;
- В марте 1970 года познакомилась с Альбертом Бэгнольдом, который купил дом по соседству. В феврале 1971 года они поженились. Это была большая и сильная любовь, несмотря на большую разницу в возрасте между ними.
- В апреле 1973 года родилась первая дочь Ровены и Альберта - Анна. Мать души не чаяла в дочери. Бэгнольды были идеальной семьей, и даже горе от смерти матери Альберта лишь сплотило их.
- В декабря 1975 года родилась вторая дочь - Кэтрин. Обе дочери унаследовали магические способности от родителей и привнесли в жизнь Альберта и Ровены настоящее чудо.
- Думаю, что Ровена поступила на работу, когда младшая из девочек уехала в Школу. Ровена вообще видится мне деятельной, она любит рукоделие и кулинарию, она всегда в движении и этим она привлекает, ведь при постоянной занятости она успевает находить время для мужа и ласковое слово для дочек.

Это лишь основные (самые основные) моменты из биографии Ровены, которые упоминались в биографии и постах моего персонажа, все остальное вы вольны додумать сами. Оживите ее и я буду бесконечно вас любить.

ОТНОШЕНИЯ
Вы моя дорогая жена, но это уже не первый брак Бэгнольда. Любимая жена, с которой Альберт обрел тихую гавань и уютный дом. Эта огромная любовь, которая миновала стадию слепой страсти и сразу переросла в большое и взрослое чувство. Ровена и Альберт прекрасно видят и знают недостатки друг друга, но это не мешает любить им сильно и искренне.
Альберт - трудоголик, способный пропадать на работе до самой ночи, и поэтому ему нужна женщина, которая будет хранить для него семейный очаг.
Я хочу сделать эти отношения не идеальными, как их показывают в дешевых романах, я хочу сделать эти отношения целостными, чтобы в них были и ссоры, и разлуки, и примирения, и признания в любви. Я хочу сыграть настоящую семейную жизнь, построить большой и крепкий корабль, который пройдет через все бури и две войны.
Я не знаю, что будет с героями во время второй магической войны, но если захотите драмы - будет драма.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите! Здесь у нас большая семья почти мафия и все будут вам рады, при этом возможны интересные сюжетные линии (моя дочь от первого брака практически ровесница Ровены). Я обещаю активную игру, любовь, графику, а так же придумаем с вами вместе какие-нибудь сюжетные повороты интересные!

Для вдохновения

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mtadmw7tI91qii7wuo1_500.gif
http://data.whicdn.com/images/50291392/large.gif
http://24.media.tumblr.com/0b832f0dbbd540ed5eaff59d272a5b6b/tumblr_mje93iA11K1s2b2mgo6_500.gif
https://66.media.tumblr.com/923c5378c29de252abfa17b6fbdd8eea/tumblr_oelr95omYq1vgufr5o1_500.gif

Отредактировано Albert Bagnold (2017-01-04 21:03:25)

+4

43

ГОВАРД МАКСИМИЛЛИАН БРАУН // HOWARD MAXIMILLIAN BROWN
Владелец "Магического радио" и его программный директор, ведущий развлекательных мероприятий, радиоведущий, музыкант, спонсор школьного хора школы Хогвартс; строгий нейтралитет; 45 лет.
http://www.billboard.com/files/media/howard-stern-cover-990-410.jpg
Howard Stern

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О семье Браун.

Д Е В И З: "Faciam ut mei memineris" (Сделаю так, что­бы ты помнил)
Г Е Р Б: У семьи Браун нет герба. Пусть род и является похвально чистокровным, но его представители не кичатся этим фактом.
Р О Д О В О Й   З А М О К: Многочисленные квартиры в магической Англии, для облегчения гастрольной жизни всех членов семьи Браун. Особняк в окрестностях Дерби, поместье в Манчестере. Брауны часто контактируют с магглами для обучения актерскому (и прочему) ремеслу, поэтому их дома расположены близ поселений обычных людей. В отличии от большинства магических семей, Браунам, прислуживают волшебники, как правило, магглорожденные.
Р О Д   Д Е Я Т Е Л Ь Н О С Т И: Брауны – самые известная творческая семья в Англии. Вот уже не одно поколение они дарят этому миру: певцов, актеров, поэтов и просто талантливых волшебников. Среди них так же есть: рестораторы, владельцы ателье, драматурги. Основное состояние семьи было нажито за счет бесконечных гастролей и продажи собственной продукции, со временем к ним подключились рестораны, театр и собственная радиостанция.
Л О Я Л Ь Н О С Т Ь: Официально - строжайший нейтралитет, во избежания конфликтов и продолжения семейного дела. В узком кругу друзей известно, что многие Брауны контактируют с магглами в целях обмена знаниями и навыками, а так же для производственных стажировок и написания литературы.

Ближайшие родственники.

Брик Браун – младший сын. Студент школы Хогвартс, факультет Хаффлпафф, 3 курс обучения. После смерти Дамблдора переехал к матери в Японию.
Лаванда Браун – старшая дочь. Студентка школы Хогвартс, факультет Гриффиндор, 7 курс обучения.
Азалия Флора Браун (Шафик) – супруга. Занимается дизайном волшебных палочек. Подтолкнула Говарда на создание компании по сбору средств для школьного хора Хогвартса. С мая 1997 года временно проживает в Японии, вместе с младшим сыном. Трудоголик до мозга костей.
Брайн Филлип Браун - старший брат. Художник. Сразу после окончания школы поселился в Провансе, Франция. В настоящее время создает живописные полотна для предстоящей рождественской выставки в декабре 1997 года.
Дейзи Маргарита Турпин (Браун) – младшая сестра. Дизайнер ювелирных украшений, певица, художник, танцовщица и просто счастливая жена, мать. Имеет двух детей Лизу и Алекса.
Мелисса Корнелия Браун (Фоули) - бабушка Лаванды, поступила в Хогвартс на два года позже Вас супруга. Занимается благотворительностью детей сирот. Ведет все финансовые дела семьи Браун, составляет гастрольный график и нанимает персонал для обеспечения бесперебойной деятельности. В свободное время рисует эскизы для театральных костюмов.
Максимиллиан Аксель Браун – глава семьи Браун. Владелец парфюмерного дома, писатель. Увлекается ставками на квиддичные матчи. В свободное время пишет научные статьи для популярных изданий. Максимиллиан ценит каждого из Браунов, главная цель его жизни - счастье каждого члена семьи.

Из анкеты Лаванды Браун.
Лаванда, родилась в самой творческой семье своего времени. Говард Браун, отец Лаванды, популярный радиоведущий, имеющий скандальный успех своих вечерних «без купюр» шоу. В его радиорубке краснел не один политик и музыкант. Жесткий, прямолинейный и безумно харизматичный, Говард быстро обрел популярность, которую прочно укрепил родственными связями.

Несмотря на огромную популярность и известность семьи Браунов на территории магической Европы, Говард вырос благовоспитанным магом и примерным семьянином. Четко разделяющим «добро» и «зло», работу и дом. И, говоря о работе, стоит упомянуть, что профессию, маленький Говард выбрал еще в раннем возрасте. В восемь лет он импровизированно проводил домашние шоу во время пятичасовых чаепитий. Он включал музыку на зачарованном патефона и использовал волшебную палочку матери в качестве микрофона, все домашние были просто в восторге. А Максимиллиан Браун, отец мальчика, оплатил маггловского репетитора по артикуляции и постановке речи. Мужчину, конечно же, не поставили в известность о происхождении подопечного, поэтому все занятия проходили исключительно в арендованных помещениях в самом сердце туманного Лондона. Маленькому Говарду не очень нравились эти шпионские игры в «маггловского мальчика», об этом он признался во время своего первого вечернего шоу. Позднее, рожденный в конце августа под гордым знаком льва, Говард, вел матчи по квиддичу в школе Хогвартс. Скорый на едкие шутки, Браун, часто получал замечания от всевидящей профессора МакГонагалл. К счастью, учился он не на факультете Гриффиндор.
Сильный духом, солнечный и харизматичный, он очень быстро завел в школе много друзей, с которыми по сей день сохраняет дружеские чувства. Многим из них он помогал в сложных жизненных ситауциях предлагая кровь, работу и деньги.
В 1970 году Говард Браун закончил школу Хогвартс, факультет Хаффлпафф, и отправился на стажировку в Америку. В это же время у него начинает роман с его будущей женой. Что дальше происходило с Говардом, я оставлю на Ваше усмотрение. Мне не очень хочется ограничивать Ваш полет фантазии. Хочу отметить лишь один очень важный аспект: семья для мистера Брауна – его все. Он унаследовал все самое лучшее от своего отца, деда Лаванды и Брика, и вдохновляясь его поведением, привнес в свою семью любовь, ласку и добро. А возможно, даже приумножил.

ОТНОШЕНИЯ
Говард Браун – примерный отец. Несмотря на его бурно-кипящую карьерную жизнь и фанатичное отношение к любимой работе. Волшебник всегда уделял много времени родным и близким. Так случилось, что Говард и Азалия, влюбленные до безумия в жизнь и вдруг друга – долгое время не могли зачать ребенка. Пять лет мытарств от медиков к повитухам, гасили огонек надежды в сердце мужчины. Поэтому, когда супруга подарила ему долгожданного первенца, мистер Браун был несказанно счастлив. Он растил Лаванду, как принцессу, не жалея сил, времени и финансовых сбережений. Все детство его «маленькая мисс» провела в радиорубке у микрофона и на различных мероприятиях. Лаванда была везде, где был ее обожаемый папочка. Именно его колыбельные она ждала вечерами. С ним девочка делилась первыми открытиями, его писем она больше всего ждала на первых курсах Хогвартса.
Говард всегда был примером подражания для Лаванды. Девушка вдохновляется силой, стойкостью и энергичностью отца. И мечтает занять его нишу после окончания школы. Даже, после событий сломавших их обоих, Лаванда безропотно верит своему «старику», зная, что он больше ее не подведет.
[10.08.1997] Timeo Danaos et dona ferentes: Эпизод с участием Говарда Брауна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите! Я Вас заиграю, запишу, предложу сюжеты и введу в курс дела. Ламент – большая семья, и я уверенна, Вам у нас понравиться!
Просьбы стандартные: не бросать персонажа, быть настроенным на игру, быть готовым к огромной любви и гиперактивности Ламента. У нас очень много взрослых персонажей и даже есть два подопечных на радио – так что, без игры Вы определенно не останетесь. Способность развить собственную линию персонажа только приветствуется.
Очень хочется, чтобы Вы взяли роль, и не пропали через неделю. Потому, что нет ничего хуже, чем бесконечная смена игроков.
Биография эластична, при сохранении каноничности вселенной.
Внешность и имя не менябельны.

! Игровой персонаж писался с реального радиоведущего Говарда Стерна. Для лучшего понимания мистера Брауна, рекомендую ознакомиться с биографией американской радиозвезды, или посмотреть фильм «Части тела».

Отредактировано Lavender Brown (2017-01-04 22:06:34)

+1

44

Ивар...
20-21 год, чистокровный, склоняется к пожирателям смерти
http://funkyimg.com/i/2kyTM.gif
Alexander Ludwig, Iwan Rheon, попробуйте найти лучше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нам нужно было другое, чем жизнь после тихой смерти;
В нас выросло самое злое на каменном сердце тверди.

Много лет назад они нашли друг в друге утешение, потерянные и бесконечно одинокие души, замерзшие, неспособные согреться своим внутренним, едва теплящимся, огнем. Ивар был средним ребенком в большой, состоятельной и уважаемой семье. Он никогда не был одарен материнской лаской и отцовским одобрением, зато часто дрался со старшими братьями и получал нагоняи за проказы младших. Он никогда не знал святости семейного очага, поэтому не питал к родным сильной любви, он счел за благословение тот день, когда отбыл в школу. Он всегда был любознательным мальчиком, сбегал из дома в поля, смотрел за жизнью магглов, читал книги, заглядывал в лисьи норы, забирался на деревья, чтоб посмотреть как вьют гнезда птицы. Его интересовала сама жизнь, её особенности и законы, а потом он понял, что магия способна любые законы обратить в пепел. Он получил свою первую палочку и полюбил магию так сильно, словно она была ему и матерью и отцом. Казалось, что жизнь Ивара изменится в школе, но этого не происходило, он все также ходил один, читал книги, впитывал новые знания и был одинок в самой густой толпе. Но все изменилось, когда в школе появилась Октавия Мальсибер, принесшая на своей коже жар восточного солнца и истории песчаного мира. Она знала так много, отличалась столь кардинально от любой другой женщины, которую он знал. А ещё, она тоже страдала, её сердце истекало кровью и он, маленький мальчик, решил дать ей силы пережить темные дни. Ивар приходил к ней каждый вечер и просил рассказать сказку или историю из её странствий. Октавия отправляла его спать, но он был настойчив, сидел под дверью её кабинета и не уходил до поздней ночи, пока, однажды, она не сдалась. С тех пор она обрела сына, а он — мать.

Октавия делилась с ним знаниями, собранными по крупице в далеких странах, а он впитывал и успешно применял новое. Ивар не делил магию на темную и светлую, он принимал её любую, прекрасно осознавая цену за её использование. Поэтому он приучил себя обходиться ручным трудом там, где это возможно, залечивать раны зельями и мазями, а не заклинаниями. Он уважает магию так, как это делали древние. Наверно, именно поэтому она так охотно открывает перед ним свои тайны, словно юная дева, скидывает одежды и отдается в его могучие руки. Он всегда грезил путешествиями, желал посмотреть на пустыню, столь любимую Октавией, посетить Англию, опасную и неприветливую. Он был мечтателем, считавшем магию даром, а не чем-то само собой разумеющимся. Ивар стал одним из лучших в своем выпуске, он гордился своими успехами и его огорчало лишь одно — он покидал не только школу, но и Октавию, расставание с которой причиняло мучительную боль, неведанную прежде. Но она не прощалась с ним навсегда, она обещала, что дороги их пересекутся вновь. Ивар уехал на Восток, где его сердце закалилось под жестоким солнцем. Он впервые убил человека, понял весь ужас произошедшего, но изменить уже ничего не мог. Он написал об этом Октавии, прося прощение и каясь в содеянном, боясь, что она больше никогда не захочет его видеть, но вместо ответа она приехала сама. Она обняла Ивара и даровала прощение, не осуждала, не обвиняла, она приняла груз его вины на свои плечи и очистила его совесть. Он больше ничего не боялся, осознал, что даже, если он превратит мир в ад, то она его простит и будет любить. Окрыленный её всепрощающей душой Ивар приехал в Англию, где уже во всю трубил горн войны. Он желал защитить Октавию и показать себя миру, молодая кровь гнала его на подвиги, о которых он прежде лишь слышал в сказках. Октавия Мальсибер, сама того не понимая, вырастила настоящего цербера, безжалостного, неутомимого, сильного и преданного лишь ей одной...

Но это конец, мама! И мы стоим на коленях...
Бьются сердца упрямо в последних своих откровениях

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу видеть настоящего зверя, он идет к своим целям семимильными шагами, его тянет война, он видит в ней особую романтику, Ивар слишком юн и впечатлителен, он вырос на суровых и жестоких сказках, столь любимых Октавией. Она стала для него матерью, семьей, частью души. Я не знаю какой ждет финал Ивара, сможет ли он пробиться в первые ряды или померкнет в тени войны, все будет зависеть от вас. Но я могу пообещать хороший старт. Брат Октавии Джейкоб Мальсибер занимает высокую должность и пользуется уважением у Темного Лорда, он не оставит Ивара без внимания. Поэтому интриги и кровавые битвы обеспечены. Я всегда открыта для диалога и для любых идей. Внешность можно обсудить, имя менять не желательно, но если очень хочется, то можно об этом поговорить. Почувствуйте эту адскую гончую, оживите его, дышите вместе с ним. Я вас очень жду.

От Авроры Мальсибер

Ты свободен. И я ненавижу это в тебе. Ты можешь встать и уйти, не привязанный к Мальсиберам долгом или ответственностью. Я завидую тебе и боюсь, что когда-то нам все же придется расстаться. Ведь ты не похож на нас. Сколько бы времени мы не провели вместе, ты навсегда останешься землей – плотной и ровной, когда мы будем бушующим морем, не знающим границ. И мы тянемся к этой земле, чтобы обласкать ее и уничтожить. Да, тебе лучше уйти от нас. Мы сотрем тебя в пыль и унесем в свои глубины, подчиним нашему образу жизни и взглядам. Я предостерегаю тебя, но надеюсь, Ивар, ты не послушаешься. Мне будет не хватать твоей силы, я привыкла к ней. И утешительные слова, которыми ты рычишь на меня. Да, в ответ я кусаю и оскорбляю, но ты же прощаешь. Между нами есть связь и понимание. Будь мне другом или большем. Просто будь.

От Джейкоба Мальсибера

Я так и не стал отцом. И сейчас моя жена негодующе окликнет меня, ведь мы уже ждем ребенка. Но Ивар в тебе я все же вижу какое-то продолжение, пускай не меня, но моей сестры. Я не знаю, откуда ты взялся, но ты хороший человек и ты любишь ее. От себя обещаю сделать все, что когда то сделал для меня мой отец. Нет, я не стану стегать тебя ремнем, хотя, право же, иногда ты этого заслуживаешь! Однако я исполню твое желание и дам попробовать вкус побед. Не думай, что это будет просто. Я не стану жалеть тебя, потакать и нянчиться. Будь мужчиной, если не ради себя, то ради моей сестры.

Отредактировано Octavia Mulciber (2017-01-05 01:37:02)

+2

45

Эмиль Вестерсторм // Emil Vasterstorm
Аврор финского министерства магии. Поддерживает идеи лояльности к магглам.
https://68.media.tumblr.com/5ba04cb87eede2c6241025f8f248270b/tumblr_ogygs7P7Xq1tp9jljo1_500.gif
Evan Peters

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Эмиль - двоюродный брат Синдри, сын его родной тёти по отцовской линии. То есть, Эмиль - прямой наследник финской чистокровной семьи Хотакайнен. Сам, при этом, является полукровкой - родной дед маггл.
- Эмилю 21 год, он неофит в аврорате в Финляндии. Учился до этого в Дурмстранге. Был в Хогвартсе на Турнире Трёх Волшебников, это был его выпускной курс.
- Эмиль и Синдри в хороших отношениях. Постоянно подкалывают друг друга, но это происходит потому, что они слишком разные. Вестерсторм очень жизнерадостен и подвижен, в отличии от кузена.
- В одном из эпизодов ([12.07.1997-...] Мы долгое эхо друг друга) внешность Эмиля описывалась, как: "Рядом с ним стоял более взрослый светловолосый юноша. Широкоплечий, светлоглазый и румяный. Они кажутся полными противоположностями друг другу. Взрослый юноша - очевидно Эмиль - очень красив и улыбчив, а на щеках у него забавные ямочки. Волосы длинной достигают плеч. Одет он в форму ученика Дурмстранга."
- Эмиль так же упоминается в одном из эпизодов ([10.08.1997] Твои волосы пахнут ветром), где его характер описывается, как крайне добродушный, вежливый и улыбчивый юноша, умеющий скрывать волнение и напряжение. По жизни кажется излишне рассеянным, но в случае опасности собирается с силами и фокусируется на проблеме. В деле отличается крайней степенью исполнительности и строгости.
- Мать Эмиля - Киа Вестерсторм - занимается травологией и является владельцем крупной растительной фермы. Так что, Эмиль вполне неплохо разбирается в растениях.
- С недавних пор он официально служит в аврорате Финского Министерства Магии. До падения Министерства Англии часто работал в Лондоне. Когда большинство иностранных работников покинуло министерство Британии и вернулось на родину, Эмиль остался в стране. Со своим горячим характером и высокой исполнительностью, вполне возможно загорится желанием оказать помощь в войне против противных ему идеалов.
ОТНОШЕНИЯ
Синдри и Эмиль хорошие друзья и родственники. В их семьях так заведено, что родная кровь - это родная кровь, и хочешь или не хочешь, но твой родственник - это тот, кто никогда тебя не бросит, и ты не бросай. Между Эмилем и Синдри были сложности, которые возникали из-за диаметрально противоположных характеров, но при этом, они всё всегда прощали друг другу и до сих пор остаются не только кузенами, но и хорошими друзьями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с вами по большей части будем играть эпизоды прошлого. В настоящей ветке нам будет сложно найти точки соприкосновения, так как Синдри учится в Хогвартсе, а Эмиля будет не слабо мотать по стране. Тем не менее, он вполне может взяться помогать в борьбе против нынешнего режима. С Эмилем можно отыграть много интересных отыгрышей, тем более, описание его очень общее, так что вы можете корректировать его как угодно.
По поводу внешности: если будете менять, то исключительно на блондина. Эмиль уже появлялся в паре эпизодов и заявлялся, как блондин.

Отредактировано Sindri Laaksonen (2017-01-07 10:07:32)

0

46

Жан-Клод Делакур // Jean-Claude Delacour
Глава французского филиала Международной Конфедерации Магов, нейтралитет.
http://s019.radikal.ru/i613/1701/e0/4f255f5b9bcb.gif
Хью Джекман, как вариант.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

I. Родился в 1952 году, на момент игры 45 лет. [Возраст подлежит изменению, однако мужчина должен быть однозначно старше супруги, в большую сторону изменяется без проблем.]
II. Чистокровный или полукровный волшебник.
III. С момента окончания Шармбатона работал в Международной Конфедерации Магов, в возрасте двадцати пяти лет стал самым молодым в истории Франции членом французского филиала, и в это же время познакомился со своей будущей женой Аполлин Кюри, работающей там же.
IV. Последние десять лет возглавляет французский отдел Конфедерации.
V.В отношении семьи всё очень канонично: брак по любви, две замечательные дочки - Флёр и Габриэль.

ОТНОШЕНИЯ
А здесь изложена самая нежная часть заявки: ты нам нужен, чтоб любить, любить и ещё раз любить. Всё до безумия просто. Жена нуждается в муже, дочь - в отце. Нам нужен глава не только отдела в Конфедерации, а в первую очередь - глава семьи, которая всегда была верным оплотом для Клода, местом, куда и к кому всегда можно было прийти и в горе и в счастье, зная, что любое его решение будет поддержано, любое переживание перекрыто теплом, а любая радость многократно увеличена. К сожалению, дочери разлетелись, словно пташки - Флёр вышла замуж, Габриэль учится в Шармбатоне - жена уже три года работает в Министерстве в Англии, сам мсье Делакур в последние годы пропадал в командировках по делам Конфедерации, и, казалось бы, от семьи фактически ничего и не осталось, каждый находится вдали от любимых, но не тут то было - духовно Делакуры связаны сильнее, чем мешают им обстоятельства, и никакие трудности, которые могли бы отвернуть членов этой семьи друг от друга, не в силах этого сделать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В первом пункте я перечислила самые-самые "сухие" факты о персонаже, потому что мне очень не хочется ограничивать тебя абсолютно ни в чём, начиная именами родителей и заканчивая причиной появления в Британии вслед за супругой. До встречи с женой жизнь Делакура полностью подчинена твоей фантазии, а я готова помогать с чем угодно, особенно с
адаптацией персонажа к жизни или длительному времяпрепровождению в Лондоне, уверена, мы придумаем достойную причину, по которой любящий муж и отец воссоединится с семейством - будь то доставшийся по наследству от дальних бездетных родственников бизнес в Англии, или же подлог во Французском Министерстве, заставивший бежать и искать убежища в Министерстве Великобритании.
Так или иначе, здесь тебя уже давным-давно ждёт Флёр, теперь в нашем полку на одного бойца больше, и мы ждём твоего появления уже вместе! Идеями, игрой и любовью обеспечим с лихвой, только приходи :3

Отредактировано Apolline Delacour (2017-01-07 22:17:12)

+2

47

Энтони Доран, Гольдштейн //  Anthony Doran, Goldstein
Рейвенкло, 7 курс, староста факультета, член первого состава ОД; нейтралитет

http://funkyimg.com/i/2naCx.gif

http://funkyimg.com/i/2naCA.gif

Ed Westwick, Jack Falahee или Ваш вариант, но это однозначна должен быть брюнет

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный волшебник • Родословная

Гольдштейны - исключительно образованные люди, наделенные хитростью, проницательностью, четко понимающие свое место в мире. Большинство представителей рода по окончанию школы поступают на службу в Министерство магии. А спустя время переходят в «Гольдштейн и партнеры», становясь адвокатами. С их помощью после Первой магической войны многие представители аристократии, коих обвиняли в связях с Пожирателями смерти, были признаны невиновными, сохранив состояние и положение в обществе.
Этони был истинным сыном своей семьи. С юных лет он обладал не детской рассудительностью и зрелым взглядом на жизнь. Он лучше всех считал, и знал, сколько конфет ему причитается, если делить между детьми Турпин-Гольдштейнов. Он ел быстро и брал лучшие куски. Он моментально учился, опережая своих ровесников в развитие. Он был жаден до денег и уважения. Но помимо тех черт характера, которые Энтони называл «практичность», у родственников он перенял чувство юмора, достоинство и легкость, свойственную адвокатам. В любой ситуации Гольдштейн сохранял спокойствие, уверенность и добродушную улыбку. Весь его вид говорил о благополучие. В будущем он обещал стать талантливым защитником. Для этого Тони много времени посвящал учебе, изучал языки, культуры и многое другое.
В Хогвартсе он поступил на Рейвенкло, что вновь подчеркнуло его рассудительность и большой ум. Среди сокурсников Энтони не спешил найти врагов. Со всеми он оставался предельно любезен. Но его тщеславие часто не позволяло общаться с людьми, которых он называл не своим кругом. Это был его единственный недостаток, и он, в каком-то смысле,  ценил его, так как этот изъян приближал Тони к людям, с которыми работала семья Гольдштейн. Общество Энтони все чаще составляли дети именитых родов. И пускай он не мог сравниться с ними в богатстве или в длине родословной, но его уважали.
Любопытство привело его в Отряд Дамболдора. Энтони быстро осознал, что к чему, и взвесив все «за» и «против», решил, что без Поттера не сможет сдать ЗоТИ. По окончанию учебного года он прервал все отношения с этой организацией. Быть связанным с кем-то конкретным, чья принадлежность к «правым» или «левым» была ярко выражена, стало невозможно. Гольдштейн оставался все тем же милым, тактичным человеком, который вежливо и не заметно стал все больше времени проводить с книгой. Он, как ленивый кот, пристроился в гостиной Рейвенкло, наблюдая, чтобы в нужной момент уловить малейшие движения воздуха.
И вот ветер переменился. Гольдштейн уже второй год становился старостой. Это в некотором роде усложнило его нейтральность, придав ей непонятный оттенок. Он как бы и потокам новой власти, но убеждал окружающих в ее несправедливости. Как и часто бывало, он стремился усидеть на двух стульях, но делал это так ловко, словно у него был брат близнец.

ОТНОШЕНИЯ
Аврора и Энтони были вынуждены общаться с первого курса. Благодаря Лизе они много времени проводили вместе, после шли на уроки, где также были вместе, затем на обед, на ужин. В конце концов, они сдружились. Гольдштейн всегда был приятным собеседником, подстраивающимся под тон Авроры и ее нрав. Он терпел то, что другие называли избалованностью и грубостью. Друг с другом они обсуждали литературу, живопись, ограничиваясь тем, что знала Мальсибер. Иногда шалили, опаздывали на уроки.
И вот они на седьмом курсе. По протекции кузена Аврора становиться старостой школы. Ее друзей с каждым днем становиться все меньше. И Энтони один из немногих, кто остался. Из привязанности, врожденного понимания и расчетливости он поддерживает подругу и помогает ей.

У Вас также будут родственники в лице семьи Турпин:

Лиза Турпин

Лиза всегда относилась к Тонни с особым трепетом. Он был для нее и другом, и братом, и надежным щитом от бабушки Агаты. Верный и ласковый, любимый котик. Неизменный спутник детских забав, он один разделяет ее увлечения, они часами могут сидеть в гостиной, играть в шахматы или обсуждать новую книгу. Их совместный отдых ленив, размерен и навевает тоску остальным членам семьи.

Алекс Турпин

Друг, приди и я решу, насколько ты мне не нравишься! Вопрос в том, сколько моих конфет в детстве ты успел съесть. А в целом, спасибо, что присматриваешь за Лизой в школе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Это лучшее время для появления Гольдштейна! Этот персонаж будет активно задействован в сюжете. По окончанию школы он с успехом поступит на службу в Министерство магии, где также активно ведется игра. Хочу заметить, что у него уже прописана родословная и семья. Вас ждут родственники и друзья. Приходите!

+2

48

Барри*
Выпускник рейвенкло, занимается сбытом краденых артефактов, проворачивает сделки иного толка, возможно, подворовывает. Сейчас шпионит для пожирателей смерти (подробнее см. ниже). 36-37 лет.
http://funkyimg.com/i/2nn2g.gif http://funkyimg.com/i/2nn2h.gif
Iddo Goldberg**

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мы вне закона, что ж такого? Мы везде и нигде.
Мы словно тени на дорогах, мы круги на воде

Они сели в одну лодку, плавно несущую их к школе магии и волшебства, и стали друзьями на долгие годы. Их не любили даже на родном факультете, задирали, обзывали, хотя, особо не доставали, побаиваясь многочисленных родственников Октавии, которые куда сильнее и обид так просто не забывают. Их называли холодной рыбой и помоечной крысой. Обижало ли это их юные сердца? Конечно! Барри, порой, дрался с однокурсниками, не всегда успешно, но неистово, с жаром. Многих пугала эта его настойчивость, ведь он вновь и вновь поднимался и шел в атаку, поэтому на них быстро махнули рукой, мол, пусть себе копошатся в своей грязи. А их это устраивало, они никогда не стремились к популярности или большой компании, им хватало общества друг друга. Вместе они изучали магию, полностью отдаваясь учебе, только вот Барри все давалось куда проще, ему не приходилось брать знания силой, любое заклинание выходило у него играючи, без особых усилий. Он всегда был умнее и способней её, но не кичился этим. Учителя прочили ему большое будущее, советовали идти в министерство магии, говорили, что однажды он займет высокий пост. Возможно, так оно бы и случилось, только вот Барри никогда не интересовался властью или карьерой чиновника. Он был мечтателем, в его сердце жила романтика.

Он всегда был изворотливым, находил выход даже из самых безнадежных ситуаций, за это его и называли в школе крысой, стремясь оскорбить и унизить, только, даже из этого, он смог вынести пользу. Барри не возражал, он знал, что быть крысой куда лучше, чем петухом в золотом курятнике. Пожалуй, именно в школе он разочаровался в людях, перестал в них верить и на них надеяться, он предпочитает делать все сам, ведь остальные могут предать, подставить, просто выполнить дело плохо. А Барри не любит когда что-то сделано не на совесть. Наверно, Октавия одна из немногих, кому он ещё верит. Она была рядом в самые темные дни, помогала, когда весь мир отворачивался, не предавала и никогда не осуждала, какие бы темные дела он не совершал.

В 1979, когда отца и брата Октавии посадили в Азкабан, а Барри разыскивали в связи с подозрениями, что он сбывал краденные артефакты, они решили сбежать из страны. Это было их маленькое приключение. Мальсибер пыталась заглушить боль от расставания со своим возлюбленным, а для него это была очередная авантюра, в которые он нырял с головой. Барри всегда был как перекати-поле, нигде не задерживался надолго, не привязывался к людям, во всем искал какую-то выгоду. Этакий бременский музыкант, для которого дорога всегда была важнее цели. Весельчак, хитрец, очаровательный негодяй, и, совсем немножко, неудачник. Ему никогда не везло с женщинами, возможно, потому что он не стремился к семейному счастью. Да, он их очаровывал, вызывал интерес, но после пары встреч, после нескольких совместных ночей, они всегда уходили сами, на поиски кого-то более надежного и серьезного. Из-за постоянных темных делишек им приходилось много двигаться, порой, сбегать посреди ночи, что только веселило, ведь они были юны и полны жажды повидать мир, оставив ужасы воны позади, на холодных и далеких берегах Англии.

А потом Октавия нашла себя, остановилась и не захотела бежать дальше. Она стала преподавать в Дурмстранге, нашла свое место под солнцем, просила и его остаться, только вот разве он мог? Барри вернулся на родину, где всем было не до него, там все ещё отходили от последствий войны, ловили сбежавших пожирателей и некому было заняться его мелкими делами. Воровал ли он? Возможно. Ему нравится сам процесс, он азартен, любит риск и ходит по самому лезвию ножа. Сейчас, когда над Британией вновь лежит тень войны, он чувствует себя зажатым, у него множество связей и он видит как люди принимают ту или иную сторону, только вот сам он не готов к этому. Он всегда служил лишь сам себе и никому больше. Но выбирать придется.

[!] Предполагаемый сюжет: есть такая замечательная организация по отлову различного рода людей, которая и поймала Барри на горячем. В министерстве магии сейчас важный пост занимает один из Мальсиберов, родной брат Октавии и находчивый мужчина решает этим воспользоваться. Чтобы избежать Азкабана или чего похуже, Барри предстоит стать двойным агентом, вспомнить о былом прозвище и доносить Пожирателям на неугодных. Барри имеет дела с Джеремаей Фордом, который сотрудничает с Орденом, через него он и будет пытаться достать какую-либо информацию. На этой почве уже можно строить игру как с самим Фордом, так и с любым из ПС/ОФ. Данная идея одобрена как Фордом, так и администрацией, но мы не станем навязывать игроку свою линию, поэтому все подлежит обсуждению и корректировке, если вам этого захочется.

ОТНОШЕНИЯ
Было ли между ними что-нибудь во время их путешествий? Скорей всего, да. Сами посудите, им по восемнадцать лет, они вырвались из-под опеки родителей, предоставлены сами себе и бегут без оглядки. Но, даже, если что-то и было, то оба прекрасно понимали, что это ненастоящее и временное. Октавия всегда любила Виктора, своего бывшего жениха, а Барри ценил свободу куда сильнее, чем любую из женщин. Но дружба между ними искренняя, настоящая, проверенная годами. Я хочу, чтоб они доверяли друг другу, ценили и защищали, даже сейчас, при столь сомнительных обстоятельствах. Я не ищу пару и играть в отношения не собираюсь, мне нужен друг. Я хочу интриг, экшена. Я не имею ничего против флешбеков (даже буду их предлагать), однако, и от них буду ждать динамику и сюжетную составляющую, а не любовную линию. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Фамилию вы можете выбрать самостоятельно, "Барри" может быть сокращением от Бертрама, Бартолемью или любого другого имени. Если оно вам совсем не нравится, то предлагаю сделать его вторым именем, просто оно уже упоминалось мною в постах, поэтому отказаться от него полностью не получится.
**Внешность тоже вполне подлежит смене, только я прошу обсудить это со мной до подачи анкеты. Я вижу его вытянутым, с темными волосами и такими чистыми, немного наивными глазами. Если вы сможете меня убедить, что он должен выглядеть иначе, то я только рада буду.
Вы, наверно, успели заметить, что я во многих вопросах готова идти на уступки, лишь бы вам было действительно комфортно и интересно играть. Хочу отметить, что это заявка не для галочки и для персонажа есть место в сюжете, я обсуждала это с администрацией и потенциальными игроками. Я, со своей стороны, подошла к вопросу ответственно и надеюсь получить от вас взаимность. Не пропадайте, играйте и получайте от этого удовольствие. Барри интересный, живой и забавный, его история дает довольно большой размах для игры, скучать вам не придется. На форуме есть несколько торговцев артефактами, просто ценители, которые вполне могут стать клиентами. Есть охотники за головами, которые помощью брезговать не станут. У нас много взрослых персонажей с которыми можно построить интересную игру, стоит лишь захотеть. Я обещаю вам интересный старт, но за ручку водить не стану, мне нужен идейный человек, который в состоянии строить свою сюжетную линию. Очень вас жду и надеюсь на скорую встречу. Пишите в гостевой или лс, а там уже обменяемся любым, удобным для вас, средством связи.

Отредактировано Octavia Mulciber (2017-01-13 07:37:54)

+2

49

Лолита «Лола» Фишер // Lolita «Lola» Fisher
Целитель в больнице Св.Мунго, отделение волшебных вирусов; политикой не интересуется.
https://68.media.tumblr.com/455cf1a9258f32d4fb2ad1144b523b9e/tumblr_oi3tjiQD8j1vdzxfjo1_400.gif https://68.media.tumblr.com/c69818d63f5c8f8d770ce81d851a644b/tumblr_oi3tjiQD8j1vdzxfjo2_400.gif
Loo Brealey

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она ненавидит полную версию своего имени. Ее мать была русской эмигранткой, чья семья переехала в Америку в начале Второй мировой войны, сразу после рождения дочери (матери Лолиты), а в 1946 перебралась в Лондон. Александра ненавидела Россию, но обожала все русское: композиторов, писателей и супы, в их квартире всегда пахло чуждыми для англичан щами. И свою дочь, родившуюся на исходе 1961 года мать назвала именем своей любимой литературной героини – Лолитой.
Уже в Лондоне красивая русская девушка вышла замуж за самого обыкновенного, скучного и надежного англичанина – Фрэнка Фишера. Муж Александры не слишком разбирался в литературе, поэтому не понял посыла супруги, зато его поняла сама Лолита, когда выросла и прочла книгу. Девочке свое имя не нравилось еще с раннего детства, она всегда представлялась Лолой и отказывалась отзываться на полную форму имени.
О том, что ее муж каждое утро ходит на работу не в издательство «Таймс», а в непонятное Министерство магии, Александра узнала случайно, а после вскрылось много тайн. Фрэнк оказался магом, поверить в это было просто невозможно, женщина лишь покрутила пальцем у виска и пригрозила мужу, что отправит его в лечебницу для душевнобольных.
Этот инцидент Фишеры решили забыть и никогда больше не поднимать эту тему, и свою дочь воспитывали в изоляции от магического мира, надеясь, что она будет нормальным ребенком. Но надежды матери не оправдались – Лола родилась ведьмой. Ее первый выброс магии, поставивший крест на надеждах матери, случился рано.
В школе девочка училась хорошо, не имея интересов помимо учебы, она посвящала книгам и практики все свободное от сна и поглощения пищи время. Знания впитывались ей быстро и без проблем, она любила учиться, но никогда не любила выделяться, всегда стараясь слиться с толпой, не показывать своего превосходства. Это у нее было от отца, который всю жизнь прослужил рядовым сотрудником в бюро распределения домовых эльфов и был вполне счастлив.
Лола не имела ничего общего со своим прототипом из романа Набокова. Лола всегда была скромной, тихой, порой избыточно не эгоистичной.
После школы она подала документы в больницу св.Мунго и получила место стажера в отделении волшебных вирусов. Через год съехала от родителей, сняв крохотную квартирку на окраине Лондона. Работа ей нравилась, она нередко оставалась ночевать в отделении, много времени посвящая самообучению. Именно в Мунго она научилась варить сложные зелья и быстро была признана коллегами как самый талантливый зельевар в больнице. Она так и не нашла друзей, но со всеми у нее сложились хорошие отношения, каждому она готова была прийти на помощь, ничего не прося взамен.
Рагнар Гилберт появился в ее жизни внезапно, он просто попал в палату, которую курировала Лола и эта случайная встреча перевернула все ее мироощущение. Влюбилась ли она? Вполне вероятно, однако, этого не понял никто, даже сама Лола. Это были странные чувства, которые мешали ей думать и жить, но вытравить их из своего сердца она не могла, как не могла и признаться в них. Как признаешься, когда сама не понимаешь, что чувствуешь?
Удивительно, но между такими полярными людьми, как Рагнар и Лола зародилась дружба, странное ее подобие, ведь дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Лола любила его, Рагнар старательно не замечал, но Фишер быстро стала ему дорога. Дорога как друг, верный соратник, надежная подруга, чувства которой просто невозможно задеть. Гилберту никогда не приходило в голову, что у нее есть чувства и их можно ранить.
Они общались долго, пока Рагнар не исчез. Совсем. Лолита даже подавала прошение в Министерство, на что ей ответили лишь то, что Рагнар уволился и укатил в неизвестном направлении.
Он появился спусти полгода, всегда на пару дней, ему нужны были зелья, и снова пропал. Второй раз он появился еще через три месяца. Лола каждый раз умирала, когда он уходил, и возрождалась снова, когда видела в дверях его силуэт.
Любила ли она его?
Можно ли любить такого, как он?

ОТНОШЕНИЯ
Все настолько сложно, что и не объяснить.
Это несчастная любовь, которую никто из них не осознает. Отношение Лолы к Рагнару я оставлю на ваше усмотрение, придумайте этому название.
Для Рагнара Лолита по-настоящему близкий человек, которых у него не так много. Только Лола может надавать Гилберту по щекам, отчитать как маленького ребенка, только она может заставить его принимать зелья и надевать шарф. Только она может высказать ему правду в лицу, и он это ценит.
Ему могло бы быть стыдно за свое поведение перед ней, если бы он осознавал всю глубину ее чувств, но он понятия не имеет, что она чувствует. Он и сам не понимает, насколько сильно привязан к Лоле, и что при малейшей нужде бежит именно к ней. Ему кажется, что она может решить любую проблему.
Любит ли он ее? Нет, и не понимает, как это возможно. Лола – его верный соратник, самый близкий друг, она всегда была рядом и ему кажется, что так будет всегда.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Увидели в этом образе Молли Хупер из «Шерлока»? Все верно, это практически она, но я предлагаю вам ее раскрыть, сделать глубже.
Я надеюсь, что вы сделаете ее не калькой Молли, но самодостаточным персонажем.  А историю взаимоотношений Рагнара и Лолы мы разовьем с вами вместе! Возьмите ее, умоляю вас и я буду вас обожать! Берите ее, развивайте и станьте частью нашей большой семьи!
Обещаю игру, графику и драмы. Больше драмы богу драмы!
PS. И да, вся информация может быть изменена)

отношения Рагнара и Лолы в двух гифках

http://funkyimg.com/i/2nt2m.gif https://68.media.tumblr.com/1976367c92f3900830830d2b439b407c/tumblr_oge64amcyH1uvsaf6o6_250.gif

+1

50

Парвати Патил // Parvati Patil
студентка 7 курса Гриффиндора, Отряд Дамблдора
http://sg.uploads.ru/t/0Yu3R.gif http://se.uploads.ru/t/UcLuJ.gif
сурбхи джиоти (обсуждаемо)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Появилась на свет 21 декабря 1979 года, в Лондоне. Ее родители — уроженцы Индии. Молодожены переехали в Великобританию в 1976 году, а в 1978 официально получили гражданство.
В настоящий момент семья проживает в районе Илинг, на западе Лондона. У них свой маленький дом, лишенный магловского указателя номера и улицы.
Отец Парвати и Падмы с 1982 года работает в Отделе Тайн. Семья имеет средний достаток.

На исторической родине Патилов волшебники сохранили кастовый строй. Чистота крови для индусов вторична, главное — оставаться верным своему сословию. Тем не менее, родители Падмы и Парвати как раз таки являются нарушителями традиций. Отец происходит из семьи уважаемых ученых и политиков, брахманов. Мать же — дочь кшатриев: боевых магов, авроров и управленцев. Со своими семьями родители разорвали связь, когда решились пожениться и уехать в Англию.
Свою историю любви мать с отцом преподносили дочерям как вдохновляющую сказку об отваге, честности и добродетели. Традиций предков девочкам привить не пытались. Но, несмотря на это, Парвати и Падма свободно говорят на хинди и знают индийские аналоги европейских заклинаний.

Детство у Парвати и Падмы выдалось... Странное. Во-первых, тогда действительно были только Парвати и Падма. И еще мама, сидящая дома с детьми. Но больше — никого. У семьи не было друзей с детьми-погодками, а выпускать близняшек во двор, поиграть с отпрысками простецов, мама не решалась. По мнению родителей девочек, общаться с маглами могли только не склонные к спонтанному колдовству волшебники. То есть, взрослые.
К счастью, такая социальная изоляция пагубно на детях все-таки не сказалась. Парвати, поступив в школу чародейства и волшебства, сразу показала себя общительной, веселой и энергичной девочкой. На третьем курсе она подружилась с Лавандой Браун. И горе тем, чьи косточки вздумают перемыть эти неугомонные студентки Гриффиндора.

Парвати никогда не была образцовой студенткой. Она неусидчива, любит практическую магию, но вот теорию и аналитику не выносит. Знания мало влекут девушку. И, если Парвати не особо интересен предмет, то она не будет стараться его выучить.
При этом девушка весьма талантлива, многие вещи ей даются без труда, с наскока. А легкомысленная Парвати своим успехам не придает должного значения. Девушка верит, что в семье самая умная — это Падма. Зато звание красавицы, души компании и интересной личности за собой прочно закрепила Парвати.

ОТНОШЕНИЯ
Парвати и Падма — близнецы. Безумно разные, временами друг друга совсем не понимающие, но незримой нитью связанные сестры. Девочки редко ссорятся, однако безупречным их семейный дуэт назвать достаточно трудно. Необъективные сравнения убедили близняшек в том, что Падма — редкая зануда, а Парвати — глупышка. Причем сильнее всех в это верят сами девочки. Падма читает сестрице нотации, Парвати смеется над нею и снисходительно обещает как-нибудь научить веселиться. Близняшкам кажется, что они досконально изучили друг друга, и сюрпризов вовеки веков не предвидится. Между тем, разговоров по душам с каждым годом становится все меньше. Для откровенности у Парвати есть Лаванда, а у Падмы — ее собственное эго.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОКнижные факты о персонаже можно посмотреть здесь. Более подробную информацию о родителях и Падме, если потребуется, я вам скину в лс после регистрации. На все вопросы с удовольствием отвечу вам в гостевой или посредством тех же личных сообщений. Не стесняйтесь обращаться за помощью с:
Внешность менябельна, главное, чтобы актриса была похожа на индианку. И да, близняшки Патил, как и в серии фильмов, не идентичны и никто их спутать друг с другом не сумеет.
По сюжету, в Хогвартсе как раз начался самый тяжелый и мрачный год. Пожиратели Смерти руководят школой, Отряд Дамблдора потихоньку возрождается из пепла — в общем, взяв персонажа-школьника, вы не загоните себя в детские отыгрыши, а напротив, окунаетесь в гущу увлекательных, серьезных событий. Однокурсников, учителей, товарищей по ОД и просто рядовых учеников школы у нас достаточно много: в соигроках недостатка не будет, поверьте.
Я с нетерпением жду сестру, Лаванда — подругу, Гриффиндор и Отряд Дамблдора— сплетницу-красавицу. http://funkyimg.com/i/28b1R.gif Акцио, Парвати! Найдись поскорее.

+1

51

Мэттью Эйвери // Matthew Avery
Наследник семейного бизнеса – экспорт вин из континетальной Европы, контрабанда артефактов (на данный момент является помощником главы семьи – матери Севильи). Придерживается нейтралитета.
https://68.media.tumblr.com/d87a3acc22c4bc065978a0285fe63aa2/tumblr_nvkcj09Qwk1qf4iewo1_500.gif
Jack Falahee

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Был рожден в особняке Рокледж, близ Ла-Манша, в январе 1977 года (возраст на момент игры - 20 лет). Особняк был куплен отцом мальчика как свадебный подарок молодой жене. 

- Мэттью - чистокровный первенец Севильи Эйвери и Джона Андервуда, потому является наследником семейного бизнеса. У него также есть младшая сестра Филиппа. Севилья отказалась брать фамилию мужа, дабы продолжить род и передать фамилию Эйвери своим детям.

- Незадолго после рождения Филиппы, Севилья становится вдовой - Джон погибает, не справившись с темной магией найденного артефакта. Потому, можно сказать, что мальчик был воспитан одной лишь матерью.

- Как и прочие члены семьи, учившиеся в Хогвартсе, окончил факультет Слизерин.

- Мэттью весьма предан своей семье, ему с детства твердили про важность его будущей роли, потому он старательно готовится заменить мать в будущем. Он очень дружен со всеми членами семьи - матерью, сестрой, тетей Марией, кузенами Джаксом и Рейнальдом, хотя последние периодически норовят искупать его в озере около родового поместья в Шотландии.

- Ходят слухи, что у Мэттью множество поклонниц, но неизвестно, как он сам относится к девичьему вниманию. Однако в памяти Севильи еще жива картинка ее голого шестнадцатилетнего сына в объятиях сокурсницы - подростки не ожидали, что миссис Эйвери захочет вернуться раньше обещанного срока. 

- Недавно мать Мэттью начала намекать ему, что неплохо было бы обратить внимание на старшую из сестер Гринграсс - Дафну, рука которой пока еще никому не обещана.

- Севилья порой расстраивается, когда видит, что характером(да и внешностью) сын пошел больше в американскую породу своего отца, нежели в ее английскую. Например, вопреки общепринятому алкоголизму в семье(у каждого члена семьи даже имеется свой личный артефакт в виде стопки, что не позволяет быстро пьянеть и получить состояние похмелья на утро), Мэттью не имеет пристрастий к пагубным привычкам, предпочитая бодрость духа и ума.

- Тем не менее, его вовсе нельзя назвать глупым подкаблучником или маменькиным сынком. Напротив, Мэттью умный и рассудительный молодой человек, не лишенный хитрости. Потому он не вступает в ссоры с матерью, предпочитая диалог на равных, а Севилья имеет свойство прислушиваться к его разумным идеям, потому из матери и сына получается великолепный тандем.

ОТНОШЕНИЯ
Сильной женщине Севилье становится тяжело нести на себе ношу семейного дела. Уже не так молода, да и вечно находиться под прицелом у Министерства Магии начинает надоедать. Но это не значит, что в ней пропал дух авантюризма. Она всего лишь хочет закончить воспитание сына и увидеть в ней свою достойную замену... А сама может укатить в скором времени с любовником в Акапулько.
В общем, сын! Приходи и покажи маме, на что ты способен!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сынок мой родимый! Не только я хочу видеть тебя здесь, но твоя многочисленная семейка Эйвери - кузены Джакс и Рейнальд. На подходе к нам твоя сестрица Пиппа. Так что, если тебе не хватает упоротых алкоголиков в жизни, приходи к нам. Без игры ты точно не останешься ;) Миру нужно больше Эйвери! (с)
В принципе, я открыта к обсуждению на счет смены внешности, но все же буду рада, если ты оставишь Джека.
Для дополнительных вопросов обращайся в гостевую или лс (там могу дать скайп или вк). Буду рада обсудить какие-нибудь моменты биографии или наших взаимоотношений.

+2

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC