203
442
346
235
Тех.помещение - F. Sullivan [20.06]
Лагерь - P. Parkinson [21.06]
Бар - H. Granger [19.06]
Раздевалка - W. Todd [20.06]
J. Finch-FletchleyV. MulciberOl. HarperG. Fuerstenberg
aedanronginny
эпизод недели:
Проходи мимо
Иветт приветливо улыбнулась Линде, которая возникла словно из неоткуда, но очень вовремя. История с непослушной шляпой начинала действовать Малкольму на нервы, а Монтегю всегда тонко чувствовала перемены в настроении мужа.

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?

Have you seen this wizard?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://funkyimg.com/i/2bE7Z.gif 
В этой теме принятые игроки могут оставить заявку на поиск того или иного персонажа. Гости, решившие зарегистрировать героя одной из заявок, могут заполнить упрощённый шаблон анкеты.

Дорогие участники! Занятые персонажи будут складываться в специальный архив заявок. Если игрок покинет роль по вашей заявке, вы можете написать администратору, чтобы заявку вернули.

0

2

Филлис Броган // Phyllis Brogan
На распутье; полукровна.
https://69.media.tumblr.com/864561cf713f2c7c19e07f1aead2cc2d/tumblr_ngdmd4IPDI1slec19o8_400.gif

Rose Williams, Sophie Skelton, Daria Sidorchuk

варианты внешности

https://69.media.tumblr.com/635ff06d4b1c6fbf0196ff2c50794be7/tumblr_pjtxseJLxl1qav05wo7_250.gif
https://69.media.tumblr.com/603783d434b4b922d73e2dab10d45ca3/tumblr_mzbvkuefFR1rk5vdzo2_r4_250.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Филлис была рождена в крепкой любящей семье Итана и Рейчел, счастью которых завидовали окружающие. Они были так близки к идеалу, вдохновляя других непрерывной заботой по отношению к другим членам семьи и бесконечным уютом семейного очага. Филлис любила свою семью, обожала проводить с ними время, но порой её тошнило от этой правильности. Отец, занимающий пост советника Министра, так редко бывал дома, но, возвращаясь с работы, всегда находя в себе силы уделить внимание своим любимым женщинам. Филлис хотелось бы, чтобы он не тратил столько сил на политику, тогда бы глубокие морщины на его лбу давно бы разгладились, а нервы, натянутые в струну, дали вдохнуть спокойно. Мать, ярая журналистка, постоянно носящаяся со своими сгонсшибательными идеями, работающая в законные выходные и постоянно утыкающаяся в блокноты за кухонным столом, казалось, не знала усталости и была образцовой хозяйкой, готовящей вкуснее всех на свете. Филлис знала, что может доверить ей любую тайну, но ей всегда хотелось увидеть хоть раз в жизни, как ведёт себя мать, когда не выполняет функций идеальной работницы/хозяйки/жены/матери.
Филлис, в общем-то, была беспроблемным ребёнком и маминой-папиной гордостью. Нет, она не была ангелом во плоти, но страшно боялась опозорить или подвести родителей, поэтому приходилось соответствовать, хотя, пожалуй, она хотела бы, чтобы в её детстве было больше хулиганства, жутких выходок и безбашенных поступков. Попав в Хогвартс, она подумала, что начинается новая жизнь, но ощущение, будто семья узнает о любом её проступке, не давало пуститься во все тяжкие, как она представляла себе прежде школьную пору. Можно было бы каждый раз ссылаться на мнение родителей и боязни нарваться на их осуждение, но всё скорее было несколько прозаичнее: в ней попросту не было особой тяги к авантюризму, которую она выдумала себе за чтением исторических и приключенческих романов. Выбравшись за пределы семьи, жизнь в которой больше напоминала кадр из утопической киноленты, девушка столкнулась с тем, что весь мир раз за разом приносит ей новые разочарования. Она столкнулась с жестокостью чистокровных волшебников, предательством друзей, несправедливостью и другими человеческими пороками, от которых прежде её ограждала семья. Стоит оговориться, что ни о каком "куполе" или "коконе", устроенном семьёй, не шло и речи, поскольку Филлис росла как и любой другой нормальный ребёнок, но у четы Броган удивительно получалось уберегать дочь от грязи и быстро латать её "раны", если случалось что-то плохое. Здесь же она была одна, и было необходимо самостоятельно справляться с трудностями, которые любезно подкидывала старушка-судьба.
Ей было пятнадцать, когда сгорел деревенский домик бабушки и дедушки, в котором она провела большую часть детства; страшный пожар унёс с собой их жизни. Так дало трещину и представление о том, что все беды обходят семью Броган стороной, заставив усомниться Филлис в непоколебимости семейного Эдема. 
Летом 1997 года у отца начались трудности на работе. Её не посвящали в подробности, но она поняла, что он перешёл дорогу представителям других политических идей; в адрес семьи стали поступать угрозы, которым мистер Броган не придал должного значения, даже несмотря на то, что Рейчел была сама не своя, точно предчувствуя приближение неминуемого. Первого сентября 1997 года на мать напали, стерев из её памяти всё, что касалось её семьи. Очнувшаяся в госпитале Святого Мунго, она не узнала ни мужа, ни единственную дочь, отрицая их рассказы о семейном прошлом. Было предпринято множество попыток восстановить воспоминания, обращались к специалистам из совершенно разных сфер, но даже лучшие не смогли повлиять на случившееся. После выписки из больницы Рейчел предприняла попытку жить в семье, точно ничего не произошло, но попытка оказалась провальной и мучительной для всех членов семьи, после чего женщина переселилась в съёмную квартиру. Даже тогда, когда Итан сдался в попытках вернуть любимую женщину, Филлис снова и снова пыталась обрести мать, но та не испытывала ничего в девочке, кроме сжирающего чувства вины.
Спустя какое-то время после этих событий Рейчел начала отношения с аврором, которые оказались серьёзнее, чем могло показаться сначала, и стала с ним жить. В это время политическая обстановка накалялась и мистер Броган принял решение покинуть страну в, так называемую, "длительную командировку" и увезти с собой дочь, чтобы обезопасить её жизнь, раз защитить Рейчел уже не в его власти. Так они покинули страну.
В настоящий момент Рейчел вышла замуж во второй раз, став миссис Джеймс; недавно вернулась из Швейцарии, где пережидала самые сложные дни магической войны, и ждёт ребёнка. Она уволилась из "Ежедневного Пророка" и устроилась в "Обскурус" и кажется абсолютно умиротворённой, не боясь больше за здоровье близких и тех, кто был таковыми когда-то.
Основополагающей идеей заявки на Филлис стала мысль о том, что она сбежит от отца и одним прекрасным солнечным днём окажется на пороге нового дома семьи Джеймс, возможно, с флаконом заветного зелья, которое могло бы вернуть память её матери. Какие чувства она испытает, увидев собственную мать с другим мужчиной, не отцом, в положении и, к тому же, бесконечно счастливой? Станет ли бороться за своё счастье?

ОТНОШЕНИЯ
Очень сложные и драматичные. Подробности выше, но сказать наверняка, что нас ждёт, не могу до тех пор, пока Вы не решите, какой она будет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
То, что Вы видите в заявке - только каркас, над которым также можно работать, не меняя ключевые факты. Оставляю на Вас то, как изменили Филлис эти события. Какие качества умерли, какие вспыхнули огнём, стала ли она колючей девушкой с налётом цинизма, гулящей сама-по себе, или вера в Солнце на горизонте так и не покинула её горячее сердце? Я приму её любой, потому что очень жду. Филлис критически необходима для развития Рейчел, без забытой дочери её история неполноценна.
По всем вопросам в гостевую, а там выберем самый удобный способ связи.

+2

3

Мэри МакДональд // Mary MacDonald
Сотрудница ММ /отдел на ваш выбор/; старается быть в нейтралитете
https://69.media.tumblr.com/c4158c8aaf036755deaaffa815e71cf8/tumblr_opet3ll5Oo1rzbj5mo1_500.gif
Angelina Jolie

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Полукровка Мэри МакДональд родилась в Шотландии, в 1960 году и поступила на Гриффиндор вместе с Мародерами и Лили Эванс. В школе была способной, но не выдающейся волшебницей. Школьная жизнь красивой, но скромной девочки запомнилась лишь тем, "что с ней делали Мальсибер и Треверс", впрочем, что же там произошло между ней и двумя слизеринцами Мэри не распространяется.
- На пятом курсе она впервые близко познакомилась с будущим выпускником, Стерджисом Подмором, тогда он показался ей веселым, добрым и в целом привлекательным. Между подростками завертелся ничего не значащий школьный роман, который ожидаемо кончился с выпуском Подмора. Конечно, лето подростки провели вместе, а потом они даже переписывались, но вскоре обоих утянула бурная река жизни. Подмор пошел на стажировку в Пророк, а Мэри принялась усиленно готовится к ЖАБА, ведь мечтала поставить на стажировку в Отдел тайн.
- Вероятно, с Отделом Тайн не вышло, и МакДональд выбрала какой-то другой отдел и стала отличным министерским сотрудником. У нее были и есть все черты для этого: обстоятельность, дисциплинированность, ум и смекался, строгость к себе и окружающим и, главное, вполне простые и понятные цели. Поскольку ее отец - маггл, МакДональд очень хотела прочность закрепится в магическом мире и сделать так, чтоб ее фамилию узнали и стали уважать.
- Спустя год после выпуска Мэри из Хогвартса судьба снова свела ее со Стерджисом, и выяснилось, что школьные чувства не прошли у обоих. И между ними снова вспыхнул роман, развивавшийся еще стремительнее школьного и уже через полгода она были женаты и ждали ребенка. Оба строили планы планы на дальнейшую жизнь и были весьма рады пополнению, хотя оно и не было особо запланированным.
- У них родилась дочь, которую назвали Натали, и Мэри настояла, чтобы у девочки была ее фамилия. Подмор тогда не стал спорить, поскольку души не чаял в обеих своих девочках и не думал о таких мелочах, как фамилия. У них была образцовая семья, были совместные ланчи по субботам и семейные походы в Гайд парк по воскресеньям.
- И из-за семейных отношений, личные, любовные отношения Мэри и Стерджиса отходили на второй план. Он хотел второго ребенка, она же мечтала о карьеры и была вполне довольна той жизнью, что у нее уже была. Именно тогда проявляется буквально маниакальная страсть Мэри ко всему идеальному, неудержимое стремление стать идеальной во всем. Стерджис закрывал на это глаза, потому что любовь позволяет закрыть глаза на многое.
- Натали уехала в школу и отношения между Мэри и Стерджисом стали ухудшаться буквально на глазах. Она ждала его к идеально накрытому ужину, а он специально задерживался на работе, потому что устал от жизни по расписанию, по указке, по нелепым лекалам "идеальности".
- И Мэри первая стала замечать, что с мужем что-то не так, когда в 1995 году он попал под заклятье "империо", она пыталась достучаться до него, даже обращалась за его спиной в Мунго, но Стерджис отказывался от всех консультаций и другой помощи, отмахиваясь от жены словно от назойливой мухи.
- Потом Подмор угодил в тюрьму, и уже через два дня Мэри подала прощение о разводе и еще через день стала свободной женщиной. А выйдя из тюрьмы Стерджис обнаружил кардинальные изменения в своей жизни, самым важным было то, что он лишился дочери. Натали МакДональд теперь официально не имела отца, а ему было запрещено приближаться к ней или каким-либо другим способом наладить связь. Мэри тщательно обрубила все концы.
- Сейчас Мэри МакДональд по-прежнему сотрудница Министерства, и вынуждена прогибаться под действующий режим. Как она относится к происходящему в Магической Британии - оставляю на усмотрение игрока, но ей приходится играть по чужим правилам, что, априори, не может нравится такой женщине, как Мэри МакДональд.

ОТНОШЕНИЯ
Несмотря на то, что Мэри вычеркнула Подмора со всем его достаточно темным прошлым из своей жизни, оградила от него дочь, и сама порвала все связи - Подмор все еще ее любит, пусть даже неосознанно, сквозь злость и обиду. Школьные, светлые чувства давно трансформировались в нечто куда более темное, насыщенное, напряженное.
Стерджис некоторое время был пленен немецкими волшебниками, и вернулся в Британию только в конце февраля 1998 и пытается восстановить прошлые связи. Мэри - важная часть его жизни, с потерей которой он не смерился даже спустя несколько лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я предлагаю вам сильную, волевую женщину, характер которой определенно не такой простой, как может показаться. В ней есть чертовщинка, в голове водятся мадагаскарские тараканы, но именно это делает ее исключительной, именно это заставляет ее любить. Я хочу, чтобы вы раскрыли нам все грани ее характера, объяснили поступки и приковали к этой женщине наше внимание.
Мы можем сыграть немыслимое количество эпизодов, развить диаметрально противоположные ветки: восстановить семью или похоронить чувства окончательно. Я жду эмоциональные, полные драма и надрыва эпизоды, и надеюсь, что Вы, мой дорогой игрок, окажитесь инициативным, активным и общительным.
Внешность, конечно, можно обсудить, но это ведь Джоли/Питт, что может быть прекраснее?
Детали биографии, характера и отношений, конечно, обсуждаемы и я всегда готов к диалогу.
Темп игры может быть любым, главное, не пропадайте с радаров, даже если пишите всего лишь пост в месяц.

+5

4

Меган Джонс // Megan Jones
выпускница Хаффлпаффа, ОД/нейтралитет.
http://69.media.tumblr.com/tumblr_m213z7y7RD1qc8syyo2_500.gif
Antonia Thomas

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
» Родилась в 1979-1980 году. Полукровка, но от этого в школе тебе в последний год было не легче, потому что тебе было трудно скрывать своё отношение к действующему режиму.
» У тебя есть старшие сёстры: Гестия, член Ордена Феникса, особа гордая, с чувством собственного достоинства, проникнутая горячим желанием бороться с Лордом (за неё ты, вероятно, очень беспокоилась); и Гвеног, загонщик и капитан «Холихедских Гарпий», бывшая участница Клуба Слизней и одна из любимиц Слагхорна. Возможно, благодаря Гвен ты быстро стала популярной в школе, как минимум, на факультете.
» Обе сестры имели на тебя большое влияние, поэтому ты так же горда, полна достоинства, не позволишь обращаться с собой без должного уважения, как Гестия; прямолинейна, вспыльчива, мстительна (за своих друзей, семью и команду порвёшь любого на Британский флаг), бесстрашна и целеустремлённа, как Гвеног. Желание сражаться против зла было перенято тобой у первой сестры, а страсть к квиддичу — у второй.
» Твоя сестра Гестия погибла совсем недавно: 30 марта 1998 года. Её убили Пожиратели Смерти, застав в «Трёх Мётлах» во время очередной своей облавы, и это событие повлияло на твоё мировосприятие и поведение сейчас.
» Твой факультет — твоя семья. Даже если ты ненавидишь кого-нибудь из барсуков, никто иной не в праве обижать его, как и любого, кто носит чёрно-жёлтые знаки отличия. Отчаянной смелости в тебе — на гриффиндорку, но ничто не заменит тебе тепло, уют и спокойствие хаффлпаффской гостиной, так заманчиво расположенной рядом с кухней, и не вытравит из тебя любовь к праздной лени в кровати в выходной и поразительного трудолюбия в учебные дни.

ОТНОШЕНИЯ
— Эй! Ты, кажется, Джастин? Иди сюда, ты будешь резать мне визжащие бобы! Терпеть не могу их. И вообще пачкать руки.
— Ну... хорошо, Меган.
— Разговаривать со мной тебе не разрешали.

— Меган? Ты в порядке?
— Чего тебе?
— Просто ты плачешь...
— И что? Будешь ликовать и рассказывать своим друзьям?
— Нет! Я хочу тебе помочь.
— Ну, помоги, если можешь. ... Скажи, Джастин, почему парни такие козлы?
— Я не знаю... Но я думаю, что красивым девушкам нелегко живётся. Люди видят только внешность.
— А ты видишь что-то другое?
— Вижу.
— Хм... Расскажешь?
— Только если ты перестанешь плакать.

— Давай уже, садись ко мне.
— А ты разве больше не считаешь меня лохом?
— Нет, с чего бы?
— Ну-у... Впрочем, неважно. Давай, я помогу тебе.
— С этим я справлюсь сама, лучше нарежь мне бобы. Ты же помнишь: я терпеть их не могу.

— Эй, ты чего на меня так смотришь?
— Ничего.
— Нет, не "ничего"! Признавайся!
— Нет, Меган, всё правда нормально.
— Меня не обманешь, Финч-Флетчли, я знаю вас, парней, и я знаю этот взгляд.
— Да ну? И что же он значит?
— Он значит: ты симпатичная и ты мне нравишься.
— Верно.
— И что же теперь?
— Не знаю. Что ты думаешь обо мне?
— Думаю, что ты изменился очень сильно за шесть лет, а сейчас ещё и начал качаться, да? Ты стал выглядеть лучше и приобрёл уверенность.
— Спасибо, мне приятно это слышать. Тебе нравится?
— Нравится.
Ты будешь со мной встречаться, Мег?

— Джастин, что с нами происходит?
— Мы зашли в тупик, Мег.
— И что теперь?
— Теперь надо идти в обратную сторону.
— Нет. Я не хочу.
— Но мы должны. Наши отношения стали тяготить нас обоих.
— Два года, Джас! Два года! Мы вложили в них всех себя!
— Да, это так. Но мы не можем больше это терпеть и тянуть просто потому, что мы были вместе так долго.
— Уходи. Пошёл прочь! Видеть и слышать тебя не хочу. Не смей заговаривать со мной и не попадайся мне на глаза, Финч-Флетчли, иначе я разорву тебя на куски!

— Ты ещё не простила меня, Мег?
— Ещё нет. А что, должна?
— Ты ведь понимаешь, что это был единственный выход.
— Да, но это тебя не реабилитирует.
— Мы когда-нибудь сможем снова общаться, как раньше?
— Нет. Я навсегда стану твоим кошмаром и твоим напоминанием о самых лучших отношениях в твоей жизни. Я буду появляться у тебя на пороге каждый раз, как ты посчитаешь, что теперь у тебя всё хорошо и ты уже совсем забыл обо мне, а я — о тебе. И буду портить твою прекрасную жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне бы всё же не хотелось, но внешность можно поменять, обсудить я всегда готов, однако представляю себе Меган смуглой девушкой, под стать Гвеног. Меган могла играть на другой позиции в команде (охотник и ловец), но считаю, что она прямо-таки обязана играть в квиддич! Я даже попытался объяснить почему) Девушки нет в изначальном списке ОД, поэтому если вы решите, что она обязана там быть, то вполне возможно, что она вступила туда позже, причём Джастин вполне мог её туда зазвать. Но можно оставить её в нейтралитете. В общем, я гибкий, обсуждайте со мной всё, что хотите, только приходите  http://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+3

5

Джек Дэниелс * // Jack Daniels
22 года, выпускник Ильверморни. Придерживается строгого нейтралитета в Британии,
в Америке – персона массмедиа.
https://69.media.tumblr.com/05af7c4358224b73d03d01e5720d2a2a/tumblr_inline_o1756yC1yd1rifr4k_500.gif
Scott Eastwood

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ты – выходец из американской новочистокровной семьи с наполовину еврейскими корнями. Поговаривают, в вашей крови не обошлось без гоблинской примеси – в основном, потому, что хитры и богаты вы как черти, но ровно настолько же скупы и бережливы. Твоя матушка – известный в Америке политический деятель, твой отец – крупный банкир, твоя бабушка – Опра от магического мира, а твой дедушка, поговаривают, полвека назад ограбил Уолл-стрит. И есть ты – амбициозный парниша, собирающийся переплюнуть достижения своей семьи.
- Ты – племянник моего колдопсихолога, доктора Шпаценкопфа, приехавший в Британию в конце марта 1998 года по рабочим вопросам. Мы пересеклись всего пару раз неподалеку от его кабинета, немного поболтали о том о сем, и даже однажды выпили кофе. Ты показался мне славным, занятным и очень непростым, но  со всеми этими трудностями в жизни я списала твое появление на рядовое светское знакомство, какие заводят проформы ради, чтобы убить при редкой встрече пару часов за ничего не значащей болтовней. Но ты пошел дальше – углядел в моем смятении собственный интерес, а в брошенном мельком «разорвала помолвку с женихом» - возможность.
- Благодаря подсмотренным записям дядюшки, которые он вел обо мне почти год, ты узнал все: мои страхи, проблемы, слабости, предпочтения, привычки, адреса и размер состояния, которое мне причитается в качестве наследства. О, ты был в восторге, поняв, что обнаружил джек-пот. Тебе необязательно строить собственную американскую империю, если можно так удачно захватить и развивать чужую. Уже спустя пару дней ты принялся за решительные действия, и за завтраком подле утренней газеты Агнис ждало письмо-приглашение с печатью незнакомого ей Дома.

ОТНОШЕНИЯ
вы обещаете жениться
и принесли букетик роз
давайте-ка без этих ваших
угроз

Это было очень внезапно. Мы почти не знакомы, ты не знаешь ни про истинные мои мотивы в разрыве с женихом, ни о самом женихе, даже не представляя, насколько сильному сопернику ты, сам того не ведая, бросаешь вызов. Ты еще не знаешь ни про сумму отступных, которые Гринграссы должны Уоррингтонам за разорванную помолвку, ни о том, что Дафна не намерена вверять семейные бизнесы будущему мужу, но ты знаешь всю ее подноготную и решительно настроен воспользоваться ситуацией, чтобы выйти в ней победителем. А что Гринграссы? Гринграссы заинтригованы и даже в хорошем смысле удивлены твоим уровнем наглости. И Агнис, несмотря на скепсис по отношению к американцам, принимает твое приглашение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вы можете сменить имя, возраст и сферу деятельности персонажа. А вот внешность неменябельна. Никак. Совсем-совсем. Точно-точно. Я слишком люблю тандем Тэрона и Софи, и не готова от него оказаться.
В потенциальных соигроках у вас не только я и моя бабушка Агнис, которая фигурирует в заявке - семья Гринграсс на Ламенте давно вышла за пределы одной фамилии, потому, в случае необходимости, вас поприветствуют и моя сестра, и семейный фамильяр (который, к слову, учился вместе с тобой, и это плохая новость), и матушка с отчимом, и отчим внучатый, и даже бывший жених, не готовый слишком долго оставаться бывшим.
От вас мне важны лишь два аспекта: самостоятельность и скорость отписи от поста в неделю и выше. Мы с пониманием относимся к работе, учебе, взрослым делам,  отпускам, болезням и прочим житейским тонкостям. Стабильность и заинтересованность в роли – два столпа, на которых весь Ламент зиждется. А потому я надеюсь, что подобное притянет подобное.

+5

6

Рэйн Ургхарт // Rain Urquhart
Стажёр в ММ (любой отдел, кроме аврората), склоняется к ПС без метки либо нейтрал.

https://i.gifer.com/CXIc.gif

https://thumbs.gfycat.com/InexperiencedWateryDesertpupfish-size_restricted.gif

Colton Haynes/Dylan Sprayberry (обсуждаемо, но первый вариант наиболее желателен)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Чистокровный выпускник Слизерина и надежда своих родителей, с которыми у тебя, как у всех Ургхартов, несколько натянутые отношения (такая вот семейная черта). Как всегда — эта полуулыбка-полуухмылка, эта подчёркнутая вежливость, сдержанность, знание меры во всём. Ты старательно и умело держишь себя в обществе других людей, словно родился уже окружённый неустанным вниманием большого количества чужих глаз. Настойчивый, уверенный в себе, с прохладным взглядом свысока. Ты не говоришь громко, особенно в споре, чем всегда сильнее раздражаешь оппонента. Этим ты заставляешь себя слушать, и тебя хочется слушать, потому что у тебя приятный голос. Ты галантен и вообще воспитан по всем правилам высшего света. А ещё... Вредность. Эта твоя природная вредность и жёсткость просто бесит. Ты не любишь думать о других, считая себя центром Вселенной, и не горишь желанием бескорыстно кому-то помогать и уж тем более рисковать своей жизнью ни ради людей, ни ради идей и убеждений. Тебя можно было бы назвать хладнокровным ублюдком, если бы не твои отношения с некоторыми родственниками, которые вскрывают и положительные твои стороны. Младшую сестру как будто не замечаешь, раздражаешься, когда она пытается добиться от тебя внимания, и делаешь вид, что вас ничего, кроме фамилии, не связывает, но только для того, чтобы никто не понял, что на деле ты слишком печёшься о ней. Однако и разговариваешь, и ведёшь себя с ней как будто свысока, снисходительно, чтобы она тоже не догадалась: нежности ведь не для Ургхартов. Но, что удивительно, с женщинами умеешь обращаться и знаешь, как надо это делать.
Тебе есть в кого быть таким мерзким: твой отец, погибший в прошлом году в одном из столкновений, был Пожирателем. Эндрю представлял собой деспотичного главу семейства, который держал в ежовых руковицах и жену, и детей, а от своего наследника требовал полного соответствия его идеалам и взглядам. Это нехорошо, но вся ваша семья вздохнула с облегчением, когда отец пал от руки кого-то из орденцев. Всё наследство перешло в твоё владение, как законного наследника, и ты вступил в него полноправным и властным хозяином, которому предстоит теперь стать нормальным человеком, а не подобием своего отца, который вынуждал тебя быть таким же, как он, но чего тебе с возрастом стало хотеться всё меньше.

ОТНОШЕНИЯ
Ты мой троюродный брат и никогда не горел ко мне братскими тёплыми чувствами, не сочувствовал моей слепоте и не жалел ни минуты. Но когда ты окончил школу, а твоя сестра Ясмин должна была остаться в Хогвартсе без твоего присмотра, ты отловил меня и потребовал, чтобы я позаботился о ней. Удивительный акт доверия с твоей стороны. Почему я? Потому что мы просто-напросто родственники или потому что я всё же кажусь тебе надёжным человеком, на которого можно положиться? Как бы то ни было, с тех пор наши отношения стали несколько лучше и немного ближе, и я это очень ценю.

Родословная

http://s8.uploads.ru/hfQB6.png

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность не хочется, но можно поменять, но помните, что отличительная черта Ургхартов: голубые (на крайний случай зелёные) глаза и (желательно) тёмные волосы. Имя тоже можно обсудить, в принципе, если вам совсем не нравится Рэйн.
И я, и наша сестрица Эмбер будем очень вас ждать, потому что у нас есть масса вариантов для игры от конфликтов и разборок вплоть до мордобоя и кровавых соплей (особенно Эм готова обеспечить хд) до становления нормальных отношений, совместных приключений и самых неадекватных развитий событий. Хочу, чтобы Рэйн выходил из себя при мне, бесился, поднимал на меня палочку, утыкая её мне в горло, сидел со мной спиной к спине и молчал, шёпотом рассказывал, как всё его достало и как он хочет избавиться от всех раздражающих факторов... В общем, чтобы повороты были самые неожиданные, и я обещаю давать этому почву.

+2

7

Арон Риган // Aron Reagan
Орден Феникса (предположительно)
http://s3.uploads.ru/WCg3n.jpg
Zachary Quinto

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  Было время, когда мы были друзьями… лучшими друзьями.
  Мы познакомились еще в Шармбатоне, на первом курсе. Уже тогда ты казался на несколько лет старше и на две головы умнее. Я считал тебя заучкой, ты меня – обычным выскочкой (хотя и я подолгу засиживался за учебниками и усердно вгрызался в гранит науки, но и развлечениями не брезговал). Я не лез за словом в карман, а ты мог заткнуть меня одной меткой фразой, отыскав и вытащив за шкирку мою совесть. Я тебя ненавидел, ты меня презирал. Курсу к четвертому я, кажется, стал умнее: твои колкие фразы все чаще заставляли задуматься, а не вызывали приступ злости. К пятому я начал робко демонстрировать свое уважение к тебе, а ты легко подпустил меня к себе, словно все эти годы я не был занозой в заднице. Мы вдвоем были лучшими в практической магии, наши взгляды на «хорошо» и «плохо» во многом сходились, и скоро неприязнь переросла в дружбу. Ты учил меня рассудительности, я тебя – получать удовольствие от жизни.
  Единственным своим будущим мы видели аврорат, туда оба и попали после школы, там снова были первыми, лучшими. Я по-прежнему ввязывался в авантюры, а ты вновь и вновь меня осаживал. Мы были готовы умереть друг за друга и за дело, в которое верили. Ангелами мы не были, и иногда делали то, чем вряд ли стоит гордиться, но все же не теряли моральных ориентиров. Так продолжалось долгие годы: я влезал в переделку, ты отчитывал меня за недальновидность, а я только отмахивался. Все ведь кончалось хорошо.
  Пять лет назад все кончилось плохо. Я должен был дождаться подкрепления, дождаться тебя, но я увидел шанс, а кровь ударила в голову… Мне сильно досталось, я был почти мертв. Ты успел, вырвал меня из лап смерти, снова спас мою шкуру. И с тех пор я больше тебя не видел. Когда я пришел в себя, меня ждало лишь короткое письмо: ты устал за меня бояться. Сколько раз ты говорил мне это прежде? Не сосчитать. Жаль, что я так ни разу тебя и не услышал.
  Я долго тебя искал: писал письма, связывался с твоей родней. Мне нужно было сказать тебе: я все понял теперь, это больше не повторится. Но ты не дал мне нового шанса. Не знаю, куда ты делся: может, перебрался в Америку, и теперь совершенствуешь свои навыки или изучаешь магических существ… Я даже не уверен, что ты жив. Как всегда, мне понадобилось намного больше времени, чтобы стать таким же умным, но я тебя не виню, лишь надеюсь, что когда-нибудь смогу попросить прощения лично.

ОТНОШЕНИЯ
Попробуем воскресить дружбу?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Я не ищу точную копию Спока. Персонаж умен, рассудителен, даже скуп на эмоции, но проявлять их умеет. В дружбе царит равноправие, но чаще именно Скотт пасует, соглашаясь с аргументами друга (хотя, иногда ему удается оказаться красноречивее).
  Арон состоит в Ордене уже год (примкнул в марте 1997-го во время массовой вербовки), либо приехал в страну совсем недавно, желая к нему присоединиться. Возможно, здесь у него есть родня (у него есть ирландские корни).
  Персонаж гетеросексуал, без вариантов. Не женат, возможно, разведен. Имя можно изменить, внешность нет.

Связь - гостевая и ЛС.

+2

8

Мадам Лулу // Madame Lulu*
Гадалка, составитель магических гороскопов в Ведьмополитене. Лояльна самой себе.
*работает под псевдонимом. Настоящее имя - на твое усмотрение.
http://funkyimg.com/i/2NfQQ.gif
Emma Roberts

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О тебе ходили разные слухи, но самые громкие из них называли тебя «провидицей», «ясновидящей». Тем временем, тебе всего лишь 22 года.

После окончания Хогвартса ты работала в Пророке, но сильно облажалась, занимаясь манипулированием фактов и продавая эксклюзив другим газетам по высоким тарифам. Это быстро вскрылось, тебя уволили из Пророка со скандалом, который дошел даже до самой затрёпанной газетенки Лондона. Ты и не знала, что такое бывает – тебе отказывали везде, куда бы ты ни подалась, без объяснения причин. Обаяние, способность заговаривать зубы и изобретательность помогли тебе обрести новое призвание. Комната в Лютном Переулке со взмахом волшебной палочки превратилась в Дом гаданий. Ты работаешь под псевдонимом. Вряд ли хоть один из твоих клиентов знает твое настоящие имя. Не знаю, как тебе это удалось, но недостатка в клиентах ты не испытываешь. В тяжелые времена все хотят узнать свое будущее – и ты точно знаешь, что они хотят услышать. Ты читаешь людей как открытую книгу, хотя, возможно, у тебя и правда есть дар предвидения.

ОТНОШЕНИЯ
Слухи о тебе дошли и до меня, и мне стало любопытно. Я сделала тебе предложение, от которого ты не смогла отказаться – работа в Ведьмополитене стала твоим шансом вернуться к нормальной жизни без старых лохмотьев и хрустального шара. По правде, тебя уже начинало подташнивать от этого цирка. Ты пишешь гороскопы, но мечтаешь урвать кусок побольше. Вернуть себе доброе имя и вновь заняться любимым делом. Ради своей мечты ты готова снова поставить все на карту. Чем это закончится на этот раз? Детали наших отношений обсудим вместе - здесь есть где разгуляться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не ограничиваю этого персонажа в биографии и мотивации. Что на самом деле для нее главное – слава, деньги, карьера, семья или отношения – решать тебе. Возможно, с изгнанием из профессии тоже не все так очевидно. В заявке все менябельно, кроме внешности, пожалуй, но и это я готова обсуждать. Можешь ориентироваться на любой образ из АИУ или придумать что-то свое. Я не обещаю быструю игру, но обещаю не пропадать, ответить на все-все вопросы и подыскать соигроков. Уверена, что на ламенте найдется много желающих как узнать свою судьбу, так и помочь персонажу развиться со всех сторон!

Отредактировано Yvette Montague (2018-11-18 10:55:58)

+4

9

Роланд, Риган, Алан, Ральф или другое имя // Roland, Regan, Alan, Ralph or smth else
в заявке тебя будут звать Риган

Хамелеон, меняющий лояльность по щелчку пальцев, если то необходимо.
Оправдывается преданностью идеям Тёмного Лорда (или Грин-де-Вальда?), но преследует личные цели и потакает своим желаниям.
В глазах многих держится подальше от политики.

https://69.media.tumblr.com/1f4a99b5263c75820a7e6427b39ab2b5/tumblr_nujc10bzHn1t7rwuxo4_250.gif   https://69.media.tumblr.com/d77a861f71502bf23899fa5c67f9acf8/tumblr_nujc10bzHn1t7rwuxo9_250.gif
Ian Somerhalder
нет. неменябельно. совсем.

Three Days Grace - PainMichael Malarkey - ScarsMarilyn Manson  - Cupid Carries a Gun

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Чистокровный маг, однако в своём роде он первым получил этот статус, поскольку прежде в историю его семьи попадало немало магглов. Этот факт Риган скрывает, о своей семье предпочитает не распространяться, сообщая всем, что все его родственники мертвы. Так ли это на самом деле, никто не знает, как и то, какое отношение к этому имеет он сам.
- Людей не любит, но любит играть с ними в опасные игры и водить за нос, скрывая очевидное. Мастер пугающих загадок, головоломок, мистификаций и скрытия улик. Очень хитёр, предпочитает продумывать многочисленные варианты развития событий.
- Скорее всего страдает расстройством личности, может быть, слышит голоса; маньяк, которому в конце концов суждено гнить в Азкабане, ведь по объективным причинам ему не удастся всю жизнь скрывать свои преступления. Как бы умён и изворотлив он ни был, Министерство обладает большими ресурсами для поимки убийц, а бесчинством пожирателей прикрываться осталось совсем недолго.
- Причиной расстройства стала тяжёлая семейная драма, свидетелем которой он стал в раннем детстве.
- Прикрывается за не слишком выдающейся, но очень харизматичной личностью. Последнее порой выдаёт неполадки с психикой, поскольку часто Риган переигрывает или слишком вживается в роль.
- Владелец огромного породистого пса, которого считает единственным верным другом, не отворачивающимся от него даже несмотря на то, что стал свидетелем многих сотворённых хозяином ужасов.
- Для остроты ощущений я прописала бы дружбу с каким-нибудь министерским работником или аврором, но это опционально.

ОТНОШЕНИЯ
Нелюдимая саркастичная Адара впервые за долгое время столкнулась с тем, кто неожиданным образом понимает её идеи, принимает взгляды и не осуждает за чёрную бездну, разрастающуюся внутри неё с течением времени всё сильнее. Нет, она не убийца, не предумышленная по крайней мере, однако по её вине однажды погиб человек, осиротел ребёнок, и отсутствие чувства вины и молчание совести стало для неё большим открытием. Риган, знакомство с которым вышло случайно, незримыми нитями вытягивал из неё правду, всю подноготную, незаметно для неё самой заставил выворачивать наизнанку измаранную душу - так она не открывалась никому прежде, и высказанная истина была не доверительным жестом, а процесс познания самой себя. Именно Риган помог ей понять, кем она является на самом деле, что для неё важно, и на какие жертвы она готова пойти ради достижения собственных целей. Это знакомство переросло в грязную интригу; им хотелось всё больше и больше вгрызаться друг в друга, пить кровь и причинять боль; через душевную, такую чуждую боль к ней приходило откровение, а он получал сладостное удовлетворение, пока однажды этого не стало недостаточно.
В мыслях Ригана прочно засела невзначай брошенная фраза про тщательно оберегаемого сквибба в семье,  и он не мог не пойти дальше, не испытать на вкус ощущения Адары, ставшей причиной смерти собственного брата. Он ждал отчаяния, ненависти, мучительной агонии. Но Ада, оказавшаяся свидетельницей убийства, не показала ни одного из названных чувств. Единственное, что она испытала - страх, что преступление раскроется, и её изберут виновной в совершенном деянии. В тот момент она осознала, что теперь им придётся держаться вместе, чтобы не позволить страшной тайне выйти наружу. 
Я хочу драмы, мучительного познания себя, безумия, страха, гнили, эстетики безобразного.
Так же этой истории ждёт вторая сестра, жаждущая отомстить за смерть убитого брата, эта линия обещает быть интересной.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я с радостью обсужу Ваши идеи, если будет желание каким-либо образом перекроить персонажа. Пишите в гостевую или ЛС, а там найдём удобный способ связи.

гифка с котиками, потому что не приложить её было нереально!)

https://69.media.tumblr.com/e97e50b28e9ce5f9c11d9949ff151219/tumblr_nvigyt7p1z1qba5zuo3_500.gif

Отредактировано Adara Shafiq (2018-11-25 17:11:59)

+2

10

MAKE THE SLYTHERIN GREAT AGAIN. Part IV: The Magician

Блейз Забини // Blaise Zabini
Слизерин 7, чистокровный, охотник факультетской сборной, член Клуба Слизней. После выпуска - ММ.
http://s7.uploads.ru/SdZ5N.gif http://sd.uploads.ru/PGLyC.gif
http://s7.uploads.ru/c5BpW.gif http://s8.uploads.ru/lTwOB.gif
Chance Perdomo, Brandon Mychal Smith, Michael B Jordan, Sacha M'Baye или любой другой темнокожий юноша

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
IF IT FEELS GOOD, TASTES GOOD - IT MUST BE MINE
HEROES ALWAYS GET REMEMBERED, BUT YOU KNOW LEGENDS NEVER DIE

♫ Panic! At The Disco
– Emperor's New Clothes

- Если Драко – слизеринский принц, то ты, Блейз, слизеринский барон. Цыганский. Крадешь коней, сердца девчуль и контрабандное печенье с прыгающими поганками у Грэма Монтегью.
- Ты вырос в окружении настоящей итальянской волшебной мафии, и это тот особенный экспириенс, который заставил всех однокурсников (да и ребят постраше) обходить тебя десятой дорогой в любых конфликтах. Твоя матушка, Черная Вдова с опытом шести, упс, семи трагичных браков, сходив замуж за породистого громкоголосого статного итальянца, спустя годы вновь облачилась в черное и приняла бразды правления Семьей. И ты – ее приемник и негласная «правая рука», лучше всех прочих знаешь ее методы и перенимаешь богатый жизненный опыт. Поговаривают, что твои хэйтеры водятся на дне морском, обмотанные цепями и камнем, а за испорченную алую рубашку можно и голову единорога в кровать получить – все в лучших семейных традициях.
- Ты статен и породист, подобно мужам твоей матушки. Ты обаятелен, ты насмешлив, когда это нужно, тебе скучно воспринимать жизнь слишком серьезно. Ты не по годам умен и знаешь, где есть че, ты талантливый манипулятор для тех, кто глупее, и весьма неплохой лжец. Твой вкус избирателен, тебе непросто угодить, еще труднее – понравиться.
- Мы с тобой сдружились практически сразу – в первые же дни в слизеринской гостиной. Ты купился на мою сияющую улыбку, я – на то, что ты умный и умел плеваться дальше всех. На втором курсе ты украл мой первый поцелуй, а я – половину твоей нервной системы, потому что провстречаться со мной две недели было самой большой твоей ошибкой. На четвертом курсе я познакомила тебя сразу с несколькими француженками для того, чтобы ты мог выбирать, а ты – выбрал мне лучшего спутника за меня (и не прогадал). На пятом курсе именно с моей подачи начались ежегодные слизеринские пасхальные вечеринки на вилле твоей матери в Бергамо. На шестом курсе я назвала тебя главным секс-символом слизеринской квиддичной команды, а ты меня – своей спутницей на вечерах в Клубе Слизней, куда мы оба были приглашены. На седьмом курсе ты остался в школе последним человеком, которому я могла доверить свои секреты. А ты мне – свои.
- Мама не велит тебе соваться в политику, ты уважаешь ее решение. И ты достаточно умен, чтобы держаться подальше ото всех сомнительных школьных организаций. Балансировать в нейтралитете было для нас легкой забавой – мы всегда справлялись с ней безупречно, но седьмой курс показал нам, что нейтралитета больше нет. Ты не понаслышке знаешь, что такое пытки и кровавые расправы, но считаешь ниже своего достоинства пытать безоружных детей или убивать кого-то ради глупой забавы. Безопасность близких и, в меньшей степени, безопасность слизеринцев – все, что волнует тебя со времен переворота в августе 97-го. Ты способен и на пытки, и на убийства, но ты не безрассуден, и, что важнее – ты далеко не глуп. Ты не повелся на бредни и обещания слуг Темного Лорда, а значит, к маю 98-го ты остался моим единственным и сильнейшим союзником на факультете.

ОТНОШЕНИЯ
Ты – мой близкий друг, в последние школьные годы – мой partner-in-crime, моя поддержка и опора в этом безумном мире. С тобой я могу спорить о литературе и танцевать в Галлеоне; с тобой – на прием к Слизнорту и в политические игры; с тобой – партии в покер на желания и горячие споры о том, куда страна должна двигаться дальше. Мы оба понимаем важную роль аристократии в смутное время – кто, если не мы, поведем людей за собой? Нас растили для того, чтобы править и принимать непростые решения. И мы будем.

Когда-нибудь, спустя время, я назову в честь тебя свою первую дочь, потому что однажды ты выиграл у меня ее имя в покер (и не то, чтобы я не сделала этого, даже если бы ты проиграл). А сейчас – у нас есть все шансы вершить историю и быть услышанными. Ведь именно этого мы всегда и хотели, верно Блейз?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все просто: если хочется, меняйте внешность (не цвет кожи!), крутите концепты, пишите хотя бы 1 пост раз в 10 дней, будьте awesome, не воспринимайте мир слишком серьезно (это важно)! У нас очень клевый органичный Слизерин, и вы сюда впишетесь, вне зависимости от вашей скорости, направленности отыгрышей, вероисповедания и политических взглядов. Самостоятельность станет большим плюсом – я, по сравнению с большинством ламентят, та еще черепашка, потому в идеале играми со мной ограничиваться не стоит.

У меня есть некоторые задумки и видение линии в ближайшем будущем, и я бы хотела, чтобы наш идеальный Блейз не боялся по уши вляпаться в политический сюжет. В последние годы Блейз и Дафна шли в своих наполеоновских затеях рука об руку, и Дафна, твердо намеренная изменить мир, нуждается в своем главном, а иногда и единственном, союзнике!

NB! Со временем на Ламенте планируется еще одна итальянская Семья - однозначно кровные враги клана твоей матери. Готовься держать удар, Блейз!

Отредактировано Daphne Greengrass (2019-01-02 20:12:18)

+5

11

Кристиан Страуд // Christian Stroud
деятельность и лояльность на выбор.
https://69.media.tumblr.com/0c9d0845db3ac9a3e166063cebd359fe/tumblr_osk7mxC9dM1qal0zgo8_250.gif https://69.media.tumblr.com/1795d66c655b0721b3766a9441753e5e/tumblr_osk7mxC9dM1qal0zgo5_250.gif
Michiel Huisman* обсуждаемо

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«- Не открывайте глаза, не открывайте глаза… - повторяет отец, выводя их четвертых на улицу. Жаклин держит за руку Эшли, Кристиан - Летицию, и всех их к выходу влечет папа, который снова и снова просит не открывать глаза. Они слышат стук, наверху, и Кристиан пытается повернуться, но отец отдергивает его с той же фразой, отдающейся внутри как биение сердца: - Не открывай глаза...»

Краткое описание семьи

Чистокровное семейство Страудов из Луизианы некогда практиковало темные искусства. Это стало причиной проклятия, упавшего на плечи их потомков: после ошибки своего предка, Страудов преследует некая Ночная тень — агрессивный и злокозненный дух, который изживает представителей семьи запугиванием и одержимостью. После того как дедушка, на тот момент глава семейства, покончил жизнь самоубийством, Страуды бежали из Штатов в Великобританию, где у них имелись друзья. Они наивно полагали, что дух не сможет перебраться через проточную воду и оставит их семью в покое, но они ошиблись. В настоящее время английская ветвь Страудов состоит из Уильяма и четырех его детей: Жаклин, Кристиана, близнецов Эшли и Летиции, а так же детей Жаклин - Джонатана и Питера.

Описание существа, преследующего семью

Ночные тени (настоящее название духов неизвестно, так их называют наши герои) – немногочисленные и редкие духи, встречающиеся в южных штатах Америки. К нынешнему виду они практически забыты, и немаловажную роль в этом сыграло порицание Темных Искусств. Вступать в контакт сами тени могут только с теми, кто практиковал магию, связанную с ними и утраченную к настоящему моменту, или же с потомками этих волшебников. Данные духи являются в своем большинстве нейтральными, и с каждым годом все больше из них предпочитает безвозвратно раствориться в потустороннем мире, но некоторых, самых злокозненных, все еще влекут волшебники как источник пищи и возможность ощутить себя живыми. Сами по себе Тени бесплотны, физической оболочки не имеют.
Ночные тени способны в определенной мере влиять на разум людей, с которыми они связаны. Это может быть как положительное влияние в виде предупреждений, так и устрашающее для запугивания, так как страхом эти духи тоже питаются. В физическом проявлении тени не слишком сильны: хотя они способны стучать в стены и при длительном накоплении сил даже что-то толкнуть, в целом их не хватает ни на что серьезное, их влияние преимущественно выражается в нашептывании, насылании кошмаров, видений, навязывании идей. В жертву, сильно ослабленную психически, они могут вселиться, если та сдается и соглашается на это. В зависимости от своих желаний, тень может долгое время проживать в одном сосуде, подавляя волю и рассудок своей жертвы, и только при наличии твердого стержня внутри та может на считанные минуты вернуть себе контроль, когда тень расслаблена. Порой, подготовка к подобной попытке может занять у одержимого целые годы, если не десятилетия.
Тень внутри волшебника получает в распоряжение живое тело, может наслаждаться всеми прелестями физической жизни, однако утрачивает возможность влиять на всех, кроме того, в ком находится. Покидая тело, с которым она сжилась, тень его убивает. Изгнать навсегда такое существо можно принеся в жертву вещь человека, с которого контакт начался, и закрепив жертву кровью родственников, однако руководство к действию потеряно где-то в немногочисленных энциклопедических томах по работе с духами.

› Кристиан - средний сын в семье Страуд, родился следом за Жаклин, а после него на свет появились близнецы - Эшли и Летиция. Вместе с остальными переехал из США в Великобританию еще в детстве после самоубийства деда. Кристиан был дружен с сестрами и братом, и все четверо сиблингов долгое время держались вместе, поддерживая друг друга во время кошмаров и по жизни. Любовь распределялась поровну между всеми - правда, в основном от отца и друг друга, потому что мать стала вместилищем Тени слишком рано, и не сумела воспитать всех своих детей до взрослого возраста.

› Учился на факультете Рейвенкло, пока остальные его родственники оказались разбиты по остальным факультетам: Жаклин в Хаффлпаффе, Эшли в Гриффиндоре, а Летиция в Слизерине. Это не мешало ему продолжать тесно общаться с ними, близнецам он и вовсе помогал осваивать трансфигурацию.

› То ли Кристиан не выдержал ответственности в семье, так как нужно было приглядывать и за собой, и за младшими, и за слабой здоровьем матерью, то ли он старался подавить свои воспоминания о кошмарах, от которых страдал все детство из-за Тени, но Крис связался с дурной компанией и после окончания Хогвартса сбежал из дома. Вы вольны сами решить, насколько он пустился во все тяжкие и что там было, а так же эта ли скользкая дорожка привела Криса под империус во время войны с Темным Лордом. Но даже тогда Кристиана семья не оставила в беде - как только стало известно, что его контролируют, остальные пытались его спасти. Летиция будучи аврором стучалась во все двери,чтобы найти брата и вытащить его. Как долго это продолжалось, сбежал ли Кристиан, остался под империусом на долгий срок или же воевал рядом с ПС из-за угроз в сторону семьи - обсуждаемо.

› После битвы за Хогвартс все Страуды узнают о том, что мама Сюзанна была убита старшей дочерью, потому что пыталась убить отца. Безумно хотелось бы, чтобы Кристиан тоже вернулся в Хилл-хаус и воссоединился с семьей в такой момент, а уж семейные разборы полетов ждут всех нас)

ОТНОШЕНИЯ
Кристиан - любимый брат для меня, Эшли и Жаклин. Мы все ждем его как неотъемлемую часть нашей сложной, но очень крутой семьи, чтобы вместе противостоять освободившейся Тени. Конечно, каждый из нас что-то пережил, мы все непростые из-за выстраданного, но главное - мы хотим защитить друг друга. В зависимости от видения игрока - Кристиан может отстраняться от семьи или же идти ей навстречу, желать завязать со всеми проблемами - или все еще идти у них на поводу. Мы просто ждем брата, который займет свою нишу среди Страудов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связь через гостевую и лс, в личке присылается контакт)
› Детали биографии, внешность - обсуждаемы;
› Очень важно, чтобы вы хотели играть с многочисленной родней, их знакомыми и обсуждать самые разные идеи. В обиду вас не дадим, в игру захватим, страданиями обеспечим)
› ГРАФИКОЙ ТОЖЕ
› 1-2 поста в неделю - очень желательно, размер не важен;
› Если вы смотрели Призраков дома на холме, то очень хорошо поймете концепт семьи)
› Мы уже заранее все любим нашего Криса, готовы помочь с анкетой и устройством на форуме!)

Вдохновение на брата :З3333

https://i.imgur.com/xcE9Mvk.png
https://i.imgur.com/xIg7adt.png

Отредактировано Laeticia Stroud (2019-02-25 17:33:19)

+4

12

Нэйтан Росс // Nathan Ross
Окончил 5ый курс Хогвартса, перешел на 6ой. Преимущественно вообще не любит людей.
https://69.media.tumblr.com/11bf424bcba7c616afc13cc2186a83cc/tumblr_pn5eohRt5B1qas7y7o2_540.gif
Aidan Gallagher

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Казалось бы, что может заботить мальчика в 15 лет? Уж точно не глобальные проблемы человечества, которые на уме у Нейта. Он взрослый не по годам. Очень смышленый. Очень талантливый. Очередное доказательство того, что магглорожденные волшебники ни в коем случае не слабее чистокровных. Повидал на своей четверти века столько, сколько некоторые за всю жизнь не успевают. То самое пресловутое "некоторое дерьмо" для него - совсем не пустой звук.
Нейт остался сиротой, когда ему было семь. Слишком много для того, чтобы его сразу же забрали в семью, слишком мало для того, чтобы жить самостоятельно. Поэтому его определили в приют. Там он провел около полугода, а после, с семи до пятнадцати, он успел сменить несколько маггловских семей. Семьи с завидным постоянством не хотели принимать факт наличия волшебного мира - парнишке просто не везло. Вернувшись из школы после битвы 2го мая в очередной раз застал крайне подозрительные взгляды от очередных приемных родителей - быстро смекнул, что к чему: родители уже насмотрелись новостей и прониклись идеями "инквизиции", после чего принял решение сбежать, выживал, как мог, а потом в какой-то момент сам пришел к Флинну. Уж как узнал про всё, что происходит у Салли в доме - загадка, но не прогадал, уговорил Салливана не выгонять его и даже иногда помогает с младшими. Правда, чаще грузит их (и остальных обитателей дома) своими околофилософскими рассуждениями.

ОТНОШЕНИЯ
Нейт единственный, кого не забрали из трудной маггловской семьи, хотя судьба его и похожа в чем-то на судьбы других четверых детей в доме. Он пришел сам. Разумеется, ему проще всего адаптироваться среди волшебников - он уже ходит в Хогвартс. Он, на самом деле, несмотря на милейших младших, любимчик Флинна за свой интересный характер, непокорность и бунтарство. Нельзя сказать, что Нейт в принципе кого-то способен любить, кажется, его так часто передавали между семьями, что у него эта способность атрофировалась, но именно в доме у Салли он обретет что-то похожее на настоящую семью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Имя можно легко сменить. Внешность - нежелательно. Эйдан ведь просто прекрасен!
История и какие-то моменты детства или подросткового возраста до прихода в дом Салли - на усмотрение игрока. Хотя проект сейчас заточен больше под постхог, игроки-школьники есть, так что вы найдете что сыграть в школе. Развитие личной ветки, связанной с домом, я обеспечу - там уже есть много чего наиграть, поэтому играми за пределами школы тоже снабдим. Я не прошу частых отписей, я прошу просто не пропадать и периодически напоминать о себе, даже если не пишете посты часто, в духе "я все еще тут, я живой". Мне этого достаточно. Прибегайте в гостевую, зовите меня - я расскажу вам все, что заинтересует. Было бы желание сыграться и задержаться на прекрасном Ламенте - все остальное обязательно приложится, а компромисс - найдется.

0

13

Эдриан Пьюси // Adrian Pucey
Сладкий испорченный мальчик, наследник семейного бизнеса по добыче и продаже изумрудов.
https://69.media.tumblr.com/dfbcd096be799b9e845705ee78294287/tumblr_oe200q3qJJ1vrhokoo4_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/5db3a7397b6b64f77df8f4d60ee96dd5/tumblr_oe200q3qJJ1vrhokoo6_400.gif
Douglas Booth

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
• Родители Абнер и Амара Пьюси, владельцы крупного бизнеса по добыче изумрудов, а также небольшого аукционного дома. Вся семья живёт в новом кукольном доме в викторианском стиле и гордится чистотой крови, но не перегибает палку в стремлении выразить своё превосходство. Однако о неравных браках не может идти и речи. Скорее всего Эдриан тоже унаследовал от родителей стремление к продолжению рода исключительно чистокровных магов, возможно, придавая этому больше значения, чем остальные родственники.
• Как единственный наследник бизнеса, Эдриан воспитывался под чётким руководством Абнера и большую часть времени проводил в его обществе. Мальчика с детства брали на места добычи камней и на деловые встречи, поэтому семейное дело стало для него частью привычного мира. Он знаком лично со многими партнёрами отца, но большинство из них наблюдали его взросление с малолетства, оттого ему придётся приложить немало усилий к тому, чтобы его начали воспринимать всерьёз.
• В отличие от него, рождённого для передачи семейных дел, Аполлонию по большей части растила няня, мать занималась с дочерью от скуки или теша тщеславие, а отец и вовсе не прикладывал руки к её воспитанию, не зная, как вести себя с маленькой девочкой, которой никогда в жизни не пригодятся его познания в геммологии. Отсюда берут начало огромные различия в характерах детей Пьюси. Эдриан проявляет себя как исключительный реалист, чей ум заточен на развитие бизнеса и приращение богатств, а язык подвешен на ведение переговоров. Этот парень красноречив и любит вести долгие пространные беседы обо всём и ни о чём, но ещё не познал цену слова. Он обаятелен и харизматичен, что станет для него хорошим подспорьем в карьере. Кроме того, он красив, и бесстыдно этим пользуется. Щедр и считает, что всё на свете можно купить, вопрос лишь в цене. Поль же светла и легкомысленна, она создана для того, чтобы быть всеобщей любимицей и украшать своим присутствием приятные вечера высшего общества. Останься она одна, то пропала бы в этом чёрством жестоком мире. Эдриан уверен, что будет тем, кто спасёт её от падения, что бы ни произошло.
• Учился на Слизерине и был охотником в команде по квиддичу. Участвовал в инспекционной дружине, что стало причиной одной из самых крупных  ссор с Аполлонией, которая считала это занятие подлым и неблагородным. На шестом курсе встречался с Дафной Гринграсс и даже собирался сделать ей предложение, но его опередил Кассиус Уоррингтон, на чём их отношения и кончились.
• Водит крепкую дружбу с Натаниэлем Яксли, сыном Соломона Яксли, партнёром Абнера Пьюси по бизнесу: Натаниэль неровно дышит к Аполлонии, а Аполлония влюблена в Соломона, который, в свою очередь, испытывает к ней непреодолимую тягу. Об этом всём Эдриан пока не в курсе, и как всё пойдёт дальше, пока неизвестно.

ОТНОШЕНИЯ
Эдриан и Аполлония - родные брат и сестра, которых связывают относительно тёплые отношения, однако они не те, кто будут делиться друг с другом тайнами и искать друг в друге поддержку.
Эдриан всерьёз исполняет роль старшего брата, оберегая сестру, следит за её благополучием, выступая едва ли не единственным в семье, кто не боится указывать на её ошибки, учить уму-разуму, что-то запрещать и продолжать воспитывать, несмотря на то, что она крайне неохотно поддаётся нравоучениям. Он считает себя единственным в семье, кому на самом деле не равнодушна судьба Поль, а не тот блеск, который она добавляет семье в глазах окружающих. Он любит её, просто выражает любовь по-своему.
Аполлония тоже любит брата и очень привязана к нему. Пожалуй, она была бы с ним более ласкова и доверяла бы больше своих секретов, будь он менее строг и не пытался бы навязать ей собственные взгляды на то, каким должно быть её будущее. Она считает его зазнайкой и нередко подтрунивает над его поведением, хотя порой ей хотелось бы, чтобы они смогли стать друг другу ближе, чем есть сейчас.
Возможно, последние события разведут их по разные стороны баррикад. А, возможно, наступит переломный момент, и они преодолеют эту стену непонимания. Всё это решится в ходе игры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я набросала общие черты, которые можно развивать в любом направлении. Уже сейчас на форуме есть достаточно игроков, кто с удовольствием начнёт с тобой игру. Пиши в гостевую, а дальше выберем удобный обоим способ связи и всё обсудим.)

+4

14

Грегори Гойл // Gregory Goyle
Выпусник Хогвартса, бывший сторонник Пожирателей смерти
http://funkyimg.com/i/2SgC4.png
Alan Ritchson, Connor Swindells, Alexander Ludwig, Tom Hopper или ваш вариант

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
О фамилии Род Гойлов известен тем, что его представители участвовали во многих войнах. Именно благодаря успехам на поле брани Гойлы стали членами привилегированного класса и сколотили свое состояние. О семье во все времена говорили, высоко оценивая выдающийся талант военных, отмечая, однако, неспособность Гойлов адаптироваться к мирной жизни.

Ближайшие родственники

Джаральд Гойл (1928-1998 гг.) - отец (играли НПС). В зрелом возрасте не работал. Пожиратель смерти. Убит во время Битвы за Хогвартс.
Адриана Борджин (1950 г.) - мать. Никогда не работала. Слабохарактерная, апатичная особа, переживающая депрессию после смерти родных и близких (мать, сестра и муж).
Атала Крэбб (1920-1997 гг.) - бабушка по матери. Переехала в дом Гойлов, чтобы помогать дочери. Была убита Джаральдом, когда открыто его осудила. Расчетливая старуха, которая всегда хотела выдать дочерей замуж как можно удачней.
Адония Розмари Гойл (1970 г.) - родная сестра (был игрок, история закончена, есть возможность поиграть НПС). До битвы за Хогвартс входила в ряды Пожирателей смерти, но не имела метки. Служила в аврорате. Отстранена от работы. Уехала в Мексику с любовником, где пьет Пина Коладу и шлет поцелуи через океан.
Элизабет Мальсибер (1936 г.) - родная сестра Джаральда (играю НПС). Всеобщая мама. Не оставляла Адонии и Грегори в течение всей жизни и продолжает о них заботиться в настоящий момент.
Аврора Мальсибер Трэверс (1998 г.) - двоюродная сестра Грегори. БФФ!

О семье Джаральд Гойл (1928-1998 гг.), возглавивший семью после смерти отца, был известным сторонником Темного лорда. Стоит сказать, что это был жестокий, но не менее хитрый человек. Последнее качество позволило избежать ему Азкабана. В 1969 году он женился на юной Адриане Борджин (1950 г.), брак с которой был заключен по обоюдному согласию семей. Борджины были не богаты, но славились красотой своих дочерей. Гойл располагал состояние. Джаральд с первых дней дал понять, что не намерен рассматривать жену, как равноправного партнера. Он унижал Адриану, что неминуемо испортило характер девушки. Она навсегда осталась слабовольной и угодливой, чего и требовал от нее муж.
Первый ребенок, рожденный в браке, была девочка - Адония Розмари (1970 г.) Дочь стала еще одной жертвой деспотизма Джаральда, который называл ее не иначе, как Поросенком. Давление со стороны отца выковало характер Адонии. По завершению Хогвартса она пошла в Аврорат.
Вторым ребенком был Грегори (1980 г.) и его отец очень ждал. В отличие от женщин семьи, чье общество Джаральд не ценил, с сыном он проводил по возможности больше времени. Гойл-старший оставался все тем же жестоким, насмешливым мужланом, однако предлагал сыну разделять его манеру поведения, что, безусловно, сказалось на характере мальчика.
В 1995 году Джаральд вернулся в ряды Пожирателей смерти и прошел войну подле Темного лорда, не занимая выдающихся должностей в правительстве. 2 мая 1998 года он был убит во время битвы за Хогвартс. Имя его убийцы неизвестно, но это была Адония, отомстившая отцу за себя, за мать и за Грегори.
После судебных разбирательств капитал Гойлов был изъят. Семье оставили только дом, забрав даже эльфов.
О Греге Мы не противоречим канону, мы дополнили его. Все события, которые произошли в книгах, имеют место быть. От себя могу сказать, что Грег сложнее того юноши, которого мы видим у Роулинг и в фильмах. Главная его проблема - это отец. Джаральд был деспотичен, он прививал сыну определенные взгляды, не занимался его образованием. Вот и вышел неуклюжий, но сильный медвежонок, которому тяжело учиться и проще решать свои проблемы силой. Но школа закончилась, Джаральд умер, а Грег остался главой семьи. Перед ним открыт целый мир. Предстоит выбрать работу, влюбиться, обзавестись новыми друзьями и вернуть престиж семьи.

ОТНОШЕНИЯ
Грегори и Аврора двоюродные брат и сестра. В детства они постоянно задирали друг друга, бесились и дрались. Но осенью 1996 года Ро посмотрела на булочки своего шикарного братца, который уже тогда был под два метра ростом, и влюбилась. Они встречались несколько месяцев, вызывая тошноту у всех, кто видел их слюнявые поцелуи, а потом так же полюбовно разошлись, став лучшими друзьями. Ро помогала Грегу готовиться к экзаменам, писала за него домашнее задание, поддерживала во всем, кроме белкового питания. У Гойла были проблемы с управлением гнева, а когда Грег был голоден, то крышу у него напрочь сносило. Аврора никогда не осуждало брата, бывшего сторонником Пожирателей смерти, была рядом на похоронах отца и никогда не давала усомниться в том, что Грег ее Глупенький мишка.
Что будем играть? Было бы здорово вспомнить веселые деньки, когда Ро и Грегори были парой. Я бы хотела отыграть их парадоксальные отношения с максимальной иронией и теплом. Юмор и абсурд приветствуются!
В настоящем было бы интересно посмотреть на становление Грегори, как самостоятельного мужчины. В данном случае я могу предложить тетю Элизабет, которой играю в качестве НПС. Авроре же нужен брат и защитник. В зависимости от общеигрового сюжета придумаем что-нибудь крутое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На форуме уже играли Гойлами, но полноценно не писали Грегори. Я бы хотела видеть его каноничным, но с углубленным изучением. То есть, да, он далеко не гений, имеет проблемы с гневом, но может он не самый плохой парень? Было бы отлично, если б вы могли играть его и в серьезных, даже драматичных эпизодах, и в чем-то попроще, где можно посмеяться. Я жду от вас ответной заинтересованности, участия, чувства юмора. Один пост в две недели от третьего лица - отлично! Не делаете графику? Оденем вас. Не пропадайте, развивайте персонажа. В свою очередь я без идей и поддержки не оставлю.

+5

15

психанул

хочу-не могу))

Athena Demetra MacFusty // Афина Деметра МакФасти
Художница-актриса-певица-драконолог-официантка-светская дама-кто хотите/ нейтралитет-орден
https://images3.imgbox.com/bb/92/E9tPpy8f_o.gif
Polina Gagarina

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
"Кто на свете всех милее, всех румянее и белее?"
Жить на два фронта, разрываясь между традициями и честью семьи, презирающей грязнокровок, и между своей свободной от стереотипов душой, любящей всех одинаково, сирых и убогих, собак и хромих, чистых и грязных, подающей руку нищему с куском хлеба, не боясь испачкать свои белоснежные нежные ручки...
Афина невероятная! Это луч света в Царстве Теней, путеводная звезда заблудших душ. Училась хорошо, прилежная студентка, скорее Гриффиндорка, ибо слишком смелая для этого мира, но и любой другой факультет подойдет. Смелость должна быть в ее крови, закаленной поколениями драконоведов, ведь МакФасти - одни из лучших в своем деле. Лучшие драконологи всей магической Британии. Поговаривают, что вы спите в обнимку с ними и едите с одного стола, но об этом Вы не очень распространяетесь.
Во время войны Афина, будучи в возрасте 26-29 лет, не станет поддерживать свою семью, насколько серьезный и драматический раскол - решать Вам, но против себя и своих убеждений она не пойдет. Истинная леди, не позволяющая себе выражаться, аки сапожник, но готовая морально уничтожить незадачливого оппонента, а кому-то - и заклинанием припечь пятую точку. При всех манерах, знании этикета, она наверняка предпочтет выпить в баре и вовсе не бокальчик вина, или же просто посидеть в веселой и шумной компании, открыто не высказывая отвращения к светским раутам и обществу, так как старается не осуждать других людей. Почти Ангел, но у каждого крылатого создания крылья чернеют, и только ей одной известно, от чего.

ОТНОШЕНИЯ
Тут все сложно, ибо я Вас люблю своей широкою душою в независимости от Ваших чувств. Взаимны - значит думаем дальше, нет - я буду периодически подбивать клинья и в конце-концов вы сдадитесь? Быть может, Вас обещали выдать замуж за кого-то чистокровавого, и если сами не сбежите со свадьбы, придется Вас украсть на гиппогрифе. Драконов у меня нет, но есть крутая собака)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
регистрируйтесь и сразу в ЛС;) там порешаем все важные и не очень вопросы)
Внешность: ну, честно, часто вы видите Полиночку на ролах? это же кайф, какая она милаша! Не хочу ее менять, не уговаривайте, иначе сердечко разобьется. Почти все, что написал - лишь наброски, можно менять, давайте только обсудим)

Отредактировано Connor McGrath (2019-03-21 10:27:21)

+2

16

Фрэнк Лонгботтом // Frank Longbottom
Бывший аврор, Орден Феникса.
https://img.1tv.com/img/2012-10-15/fmt_98_24_proklyatj-put.jpg
Thomas Jeffrey «Tom» Hanks

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Фрэнк Лонгботтом, отец Невилла.
Родился в чистокровной семье, успешно закончил Хогвартс, поступил на стажировку в аврорат которые с успехом окончил, став полноценным аврором. Состоял в первом составе Ордена Феникса, вступив туда вместе с женой, незадолго до рождения сына. Трижды сталкивался лицом к лицу с Тёмным Лордом и трижды благодаря своим способностям выходил из этих схваток живым и невредимым. После того как режим Пожирателей Смерти пал, был схвачен Белатриссой Лестрейндж и ещё несколькими наиболее фанатичными последователями Волдеморта, после чего доведён пытками до потери рассудка. Сможет выйти из Мунго в конце 2000 года и начать более менее нормальную жизнь, не считая всякого рода кошмаров и периодических панических атак, тем не менее к нормальной психике его разум не вернётся уже никогда.

ОТНОШЕНИЯ
Я полюбил Невилла и мне очень хочется довести историю его родителей до счастливого конца. Ну, то есть как до счастливого... Почти пятнадцать лет Фрэнк и Алиса не подавали каких-либо признаков, по которым можно было бы понять, что со временем они смогут исцелиться и к ним вернётся хоть какое-то подобие рассудка, однако можно предположить, что где-то к 1996 году в их поведении что-то изменилось и в конечном итоге с помощью целителей им удастся вернуться к более менее адекватной жизни и даже более того - их выпишут из лечебницы. Правда, это случится лишь в будущем, но здесь не запрещено брать такого рода игры, так что надеюсь, вам не покажется это слишком ограничивающим.
Нужно так же учитывать то, что хоть их психика пусть и восстановится в какой-то степени, они смогут адекватно реагировать и узнавать людей, говорить с ними и всё в таком духе, окончательно рассудок не восстановится никогда. Так что будьте готовы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы чтобы нашёлся человек, которому так же как и мне не всё равно на судьбу родителей Невилла и они тоже как и я, надеются что у них всё-таки получится жить нормальной жизнью, они получат такую возможность, пусть и с определёнными ограничениями. И пусть на внешности останется Том Хэнкс из фильма "Проклятый путь", если такое возможно, ведь он так органично и прекрасно смотрится с Дженнифер Джейсон Ли, что вот прям то что надо.

+1

17

Алиса Лонгботтом // Alice Longbottom
Бывший аврор, Орден Феникса.
http://fr.web.img4.acsta.net/r_1280_720/medias/nmedia/00/02/48/97/ph3.jpg
Jennifer Jason Leigh

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Алиса Лонгботтом, мать Невилла.
Прошлое Алисы, дорогой соигрок, вероятнее всего останется на твоё усмотрение, разве что следует учитывать что она родилась в чистокровной семье. Учитывая то, что она состояла в аврорате и трижды противостояла Тёмному Лорду, стоит сказать что у неё в прошлом были очень и очень сильные способности. Вместе с мужем была в первом составе Ордена Феникса. После того как режим Пожирателей Смерти пал, была схвачена Белатриссой Лестрейндж и ещё несколькими наиболее фанатичными последователями Волдеморта, после чего доведена пытками до потери рассудка. Сможет выйти из Мунго в конце 2000 года и начать более менее нормальную жизнь, не считая всякого рода кошмаров и периодических панических атак, тем не менее к нормальной психике её разум не вернётся уже никогда.

ОТНОШЕНИЯ
Я полюбил Невилла и мне очень хочется довести историю его родителей до счастливого конца. Ну, то есть как до счастливого... Почти пятнадцать лет Фрэнк и Алиса не подавали каких-либо признаков, по которым можно было бы понять, что со временем они смогут исцелиться и к ним вернётся хоть какое-то подобие рассудка, однако можно предположить, что где-то к 1996 году в их поведении что-то изменилось и в конечном итоге с помощью целителей им удастся вернуться к более менее адекватной жизни и даже более того - их выпишут из лечебницы. Правда, это случится лишь в будущем, но здесь не запрещено брать такого рода игры, так что надеюсь, вам не покажется это слишком ограничивающим.
Нужно так же учитывать то, что хоть их психика пусть и восстановится в какой-то степени, они смогут адекватно реагировать и узнавать людей, говорить с ними и всё в таком духе, окончательно рассудок не восстановится никогда. Так что будьте готовы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хотелось бы чтобы нашёлся человек, которому так же как и мне не всё равно на судьбу родителей Невилла и они тоже как и я, надеются что у них всё-таки получится жить нормальной жизнью, они получат такую возможность, пусть и с определёнными ограничениями. И пусть на внешности останется Дженнифер Джейсон Ли из фильма "Проклятый путь", если такое возможно, ведь она так органично и прекрасно смотрится с Томом Хэнксом, что вот прям то что надо.

+2

18

Эбрахам Роули // Abraham Rowle
Наследник "Роули-банка", лоялен бабушке
http://s8.uploads.ru/1CrAu.gif http://s9.uploads.ru/Epewo.gif
William Moseley или любая другая, желательно светло-русый

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Бабушка тобой гордится. Ты превосходишь её ожидания,
только не забывай смотреть под ноги, лестница скользкая.

Эбрахам - совершенство. По крайней мере, так это выглядело со стороны. Всегда. Никогда не падал в грязь лицом, не по статусу. Улыбчив, мил, обходителен, будто звезда квиддича на обложке Ведьмополитена. Трудолюбив, всегда работал над собой. Над своей речью, манерами и в школе хорошо учился, чтобы превосходить всех и тихо радоваться своим успехам. Правильно, клиентов надо с красивым лицом встречать, чтобы вешать им на уши винтажную лапшу. Сахарный настолько, что на зубах скрепит от приторной сладости. Гордится своей семьёй и родословной, но не выпячивает грудь, ведь некоторым может не понравиться, а значит, клиентура потеряна. Легко идёт на компромиссы, если цель оправдывает средства. Есть в нём нужная хватка для семейного бизнеса, чуйка особая, золотая жилка, как угодно можно называть. Фортуна благоговейна к Эбрахаму.
Очень любит к себе внимание. В детстве проявлял зависть к Олли, что у того была мать, а мать Эба умерла в родовой горячке, производя его на свет. Однако это достаточно быстро прошло, бабушка слишком плохо отзывалась о матери кузена, поэтому он впитал её слова про испорченность Олли и дурном влиянии французских корней, принимая за чистую монету. Бабушка хорошо выдрессировала Эбрахама и промыла мозги, создав своё идеальное творение, даже лучше своего старшего сына, которого считает не шибко дальновидным и растратчиком. Внук оправдывает все её большие надежды, пока оправдывает и пользуется благосклонностью хозяйки положения в доме. Эбрахам вырос под её чутким контролем и, кажется, искренне любит, готовый выполнить любую её, даже самую безумную просьбу. Она его авторитет, кумир, истина в последней инстанции.           

ОТНОШЕНИЯ
Семейные отношения: всё сложно. Бабушка устанавливает порядки в доме Роули и кто отказывается им следовать, остаётся за дверью. Отец Олли балансирует где-то на пороге. Его не изгнали и не выжигали с древа, но ему не рады, он лишний претендент на наследство, которое распределено в пользу отца Эба.
Отцы Олли и Эбрахама находятся на отметке: холодная вежливость, но после войны равновесие пошатнулось в негативную сторону. Это отражается на кузенах.
Мы всегда были близки и одновременно нас разделяла бездна. Твоя дверь всегда вела в мир сверкающего богатства, холодного расчёта, всепоглощающего успеха и прибыльного бизнеса. Моя дверь открывалась в мир бесконечных фантазий, причудливых красок, приливов и всплесков эмоций.
В Хогвартсе Эбрахам всегда был готов прийти на помощь Олли и разница в цвете факультета не могла остановить. С Олли считались не только из-за чистокровный фамилии, но и прекрасно знали, кто его брат. Будущий наследник Роули-банка, банка, который приподнялся во времена всевластия Пожирателей Смерти, а потом, благодаря хитрым бабулиным манипуляциям не потерял в средствах. Она умудрилась прикарманить денежки, некоторых товарищей, которые остались в Азкабане пожизненно и стрясти выданные кредиты. Роули-банк переживает хорошие времена после войны. Но ведь эта другая история, не так ли? Однако Эбрахам в курсе всего происходящего, его посвящают во все семейные тайны и дела, а вот его кузена Олли нет. Находясь в стенах родового поместья, Эбу многое сходило с рук, ведь он всегда оправдывал надежды семьи. Ему нравилось опережать школьную программу и тренироваться в заклинаниях, иногда он тренировался на своём кузене, когда тот с отцом гостил у них. У Олли были причины, чтобы ненавидеть своего брата за такие выходки, но в школе он никогда не подавал виду, что между ними что-то не так. Нельзя было рушить ореол идеальности Эбрахама. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Для ознакомления с семьёй - Чистокровные семьи.
Учился на Хаффалпаффе, подобный момент обыгрывался и были отношения с Daphne Greengrass, поэтому к ней можно обратиться за подробностями. Выпускник Хогвартса 1997 года. За всеми прочими подробностями обращайтесь в гостевую. Очень жду кузена, есть много интересных моментов для сюжета, которые можем отыграть. Да, и в целом на ламенте не соскучитесь!)

+2

19

Фара Гастингс* // Farah Hastings
На усмотрение игрока.
https://69.media.tumblr.com/edfdd9d4f85480e59e766959f5ad737a/tumblr_mq9b1gwqCL1qetqj1o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/c93813a1a2fde39ce174025da7bf5250/tumblr_mq9b1gwqCL1qetqj1o6_r1_250.gif
Tatiana Maslany*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Полукровная волшебница, 28-30 лет.
Все, что достаточно знать, в вырезке из моей анкеты:

- Примерно через год после переезда в Лондон встретил девушку, в которую влюбился настолько, что уже спустя неделю предложил ей переехать к себе. Они прожили вместе около года, за которые девушка успела открыться Дрейку и рассказать правду о том, что существует магия, и о том, что она - волшебница.
- Ард новостями о том, что существует целый другой мир буквально на соседней улице, был, разумеется, шокирован, но не напуган. Его чувства к возлюбленной были сильнее возможных страхов, да и ее рассказы хотя и звучали какими-то сказками, но разжигали интерес, заставляли интересоваться этим все больше и больше.
- Несмотря на живой интерес, который Дрейк проявлял к миру магии, места для маггла там, разумеется, не было предусмотрено. Он тщетно пытался как-то убедить возлюбленную в том, что не готов отказаться от привычного образа жизни, предлагая найти компромисс, перебирая и обсуждая разные решения, но найти общий язык в этом вопросе пара так и не смогла. Молодые люди расстались из-за постоянных ссор на этой почве, девушка, следуя требованиям Статута о секретности наложила на Дрейка Обливиэйт, подчистив все его познания о магии.
- Спустя год она снова объявилась на пороге дома Арда, вручила ему кулёк, который назвала «твоя дочь», и исчезла так же быстро, как появилась.

ОТНОШЕНИЯ
Сначала это было подобно вспышке, какому-то безумию, от которого напрочь снесло крышу. Точно не «чистая и светлая» любовь, но страсть, наваждение и привязанность. Такая сильная, что твои вещи оказываются у меня в доме уже спустя неделю нашего знакомства. Сейчас, когда память ко мне вернулась и я узнал о мире магии больше, мне порой кажется, что без приворотного зелья тут не обошлось (но правды я не знаю). Даже наши ссоры вплоть до твоего ухода отличались эмоциональностью как подтверждением того, что нам всё ещё не всё равно.
Ты стёрла воспоминания о магии (спойлер - они вернулись!), но не о себе - тебя я помню. И не понимаю, почему ты решила скинуть дочь на меня. Я не могу сказать, что ненавижу тебя, но я не могу понять тебя, твои решения (все из них) и то, как мне с этим всем быть. Я собираюсь тебя найти и призвать к ответу. У Ордена инквизиции свои планы на твой счет, и, увы, я не стану им противоречить, потому что я не могу простить тебе (и всем волшебникам в твоём лице) безнаказанное вторжение в жизни тех, кто магией не владеет. И я сделаю все возможное, чтобы наша дочь Отэм не была такой же, как ты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
*Имя, фамилию и внешность можно сменить по предварительному согласованию с автором заявки.
Вы абсолютно свободны касательно всех деталей биографии, не упомянутых выше. Если будет желание совместить эту заявку с любой другой из предложенных на форуме или с какими-то авторскими идеями, найти семью (братьев-сестер-кузенов или еще кого угодно) среди уже существующих на форуме игроков - я только за! Я вообще целиком и полностью, двумя руками и одним гаечным ключом за самостоятельность.
Молниеносной игры не прошу, раз в неделю для меня будет вполне достаточно, всегда понимаю, если реал задавил, но прошу об этом предупреждать. Включаю режим Хатико при необходимости и жду столько, сколько понадобиться, чтобы разрешить все проблемы, если это не входит в привычку.
Подстраиваюсь под стиль соигрока, но обычно пишу около 3.5-5к и от третьего лица. Со мной всегда можно договориться и попросить что-то исправить, поменять и вообще найти компромисс. Немного умею в криворукую графику и периодически впадаю в состояние практически насильного одевания в комплекты всех, кто пришел по моим заявкам.
С радостью поиграю всю нашу историю с самого начала до настоящего времени и дальше. Так же у персонажа есть хорошие завязки на сюжет, которые можно будет использовать и развивать тоже (это для вас, если вы хотите трудностей, а не только милоты и хэппи-энда).
Люблю пофлудить и пообщаться в личках и мессенджерах, но от вас этого не требую.
Стучитесь в гостевую, а дальше найдём, как связаться.

0

20

Джек "Джеки" Кеннет Каннингем //Jack "Jackie" Kenneth Cunningham
Владелец "агентства" по решению различных проблем, эгоистично лоялен лишь самому себе.
https://i.gifer.com/7NwC.gif
Jeffrey Dean Morgan, Skeet Ulrich

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Джек родился в 1947 году. Старший и единственный сын чистокровного чопорного семейства, которое держалось как можно дальше от всех дрязг в магическом мире так долго, как это только было возможно.
- Он мог бы стать прекрасным студентом любого факультета, сам Джек видел в себе массу подходящих качеств, которые позволят ему быть на вершине вне зависимости от выбора Шляпы, парень не считал ветхую вещицу авторитетом, чей выбор должен на что-то повлиять. Какая разница, где учиться? Разные гостиные? Цвета шарфов? Бред. Знания-то одни. Знания интересовали его в первую очередь. Он прибыл в Хогвартс с мыслью поскорее закончить школу и получить максимум знаний и, что не удивительно, поступил на Слизерин.
- В школе Каннингем славился своим шуточками и издевательствами, но ему как-то удавалось избегать наказаний. До того момента как он попался на месте преступления. Джек принес с собой на поле комплект зачарованных мячей, биту и с трибуны от скуки сбивал игроков собственного факультета во время их тренировки.
- Ему грозило исключение, если бы кто-то серьезно пострадал. Но всё обошлось и талант нашел себе применение, Джеки стал загонщиком. Одним из лучших (это он сам так решил).
- Хоть его поведение и оставляло желать лучшего, выпустился парень с прекрасными отметками и отправился покорять мир спорта, став загонщиком в Уимбурнских Осах.
- На одном из матчей он неудачно упал с метлы и это стало концом его карьеры. Быть тренером он не захотел, хоть ему это и предлагали.
- Джек отправился работать в группу по аннулирования случайного волшебства, а потом попробовал себя в качестве владельца магазинчика в Лютном (который работает до сих пор, но является лишь прикрытием, штаб-квартирой).
- Мысли о том, чтобы остепениться, посещали его голову редко. Но он пошел на уступки ради родителей и возможных перспектив для семьи, которые мог принести брак с девушкой из хорошей семьи. Семейная жизнь как-то не задалась. Каннингем стал дважды вдовцом за пять лет. Поговаривали, что своих жен он убил сам, но доказательств никаких так и не нашли.
- Идея с "агентством" пришла в его голову совершенно случайно. У Каннингема были связи, были деньги. Несколько лет ушло на то, чтобы заработать себе нужную репутацию.
- Джек брался лишь за те дела, с которыми мог справиться. Сначала сам, потом нанимая себе работников. Всё это под вывеской безобидной антикварной лавки. Кто-то с его помощью пытался получить нужные артефакты, кому-то просто нужна была информация, чуть реже нужно было избавиться от неугодной персоны. Волшебник не перебирал, не мучился из-за зудящей совести. Он приумножал своё богатство. Он любил брать сложные задания. Что-то, чтобы пощекотать себе нервы, чтобы иметь возможность почувствовать запах и вкус крови.
- У него есть хорошие друзья в Министерстве. Старые знакомые и хорошие клиенты, которые пользуются услугами его "агентства". Даже когда, казалось бы, под его ногами начинает гореть земля, он умудряется справиться. Выйти сухим из воды - это про этого парня.

ОТНОШЕНИЯ
У нас нет никаких отношений. Я просто твоя дочь. Я не знаю о тебе, не знаю о том, что своим отцом считаю чужого человека. Даже не уверена, что ты сам обо мне знаешь, потому что моя мать - та еще заноза в одном месте. У неё семь пятниц на неделе.
За год до моего рождения вы познакомились на одном из приемов. Профессиональный игрок в квиддич из богатой семьи, который успел себя хорошо зарекомендовать и имел свою кучку фанатов и волшебница
из хорошей чистокровной семьи, которая связалась с магглорожденным, вышла за него замуж, а теперь считала это ошибкой. Она хотела забыться, погрузиться в атмосферу своего прошлого, вспомнить о том, как она жила до своего "падения". Ты... Я понятия не имею, о чем думал ты. Но после этого приема вы еще пару раз встречались.
Потом ты получил травму и ушел со всех радаров. Тебе не нужны были дополнительные заботы. Тебе не нужна была проблемная женщина, которая все еще была замужем. Не нужна была дочь. Опять же, если ты о ней вообще знал.
Мы с тобой разные, но если приглядеться... Ты бы мог мной гордиться, мог бы ненавидеть меня. Кто тебя знает? Я - аврор, я - хороший игрок в квиддич (пусть только в рамках школьной сборной). А еще я частично унаследовала твою упертость. И ум. И скромность.
Двадцать два года назад тебе не нужна была дочь, нужна ли она тебе теперь?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне кажется, что персонаж интересный и будет здорово его развивать. В любую сторону, но едва ли он когда-нибудь станет белым и пушистым. У меня в голове масса сюжетов, которые мы могли вместе сыграть. И еще большее количество этих сюжетов будет рождаться по мере игры.
Само собой, что я со своей стороны обещаю столько игр, сколько нужно, можно и захочется.
А еще можно кое-что изменить, но это уже лучше согласовать.

+2

21

Отдел снятия проклятий, сглазов и злых чар представляет

Немного о работе: спецы по снятию сглазов, прикарманиванию вещей и притягиванию проблем на пятую точку, чей долг уничтожение и ликвидация проклятий, наложенных на предметы, людей или локации. Ликвидаторов редко встретишь в стенах ММ, разве что в минуты обеденного перерыва. Сотрудничают с банком "Гринготс" и больницей св. Мунго, тесно сотрудничают с Отделом тайн, магоархеологами и артефакторами.
P.S Все внешности, имена (кроме шефа) и факты биографии, представленные ниже, менябельны.

http://s5.uploads.ru/bkn6K.gif

Немного о работе: спецы по снятию сглазов, прикарманиванию вещей и притягиванию проблем на пятую точку, чей долг уничтожение и ликвидация проклятий, наложенных на предметы, людей или локации. Ликвидаторов редко встретишь в стенах ММ, разве что в минуты обеденного перерыва. Сотрудничают с банком "Гринготс" и больницей св. Мунго, тесно сотрудничают с Отделом тайн, магоархеологами и артефакторами.

http://s3.uploads.ru/xv5m3.gif

Ричард Чемберс
http://sd.uploads.ru/MtTJX.png
Ричарду от 45 до 55 лет и он является главой отдела снятия проклятий, сглазов и злых чар.
Полукровный волшебник.
Учился на Рейвенкло и является специалистом в области проклятий древнейших народов мира.
Является автором нескольких учебников по проклятьям. Чем очень гордится и нередко кичится.
Чемберс борец за права своего отдела и заноза в заднице Министра магии. Постоянно стремится выбить надбавку за вредность своим ребятам, а так же больше привилегий сравнимых, скажем, с авроратом.
Свой отдел считает маленьким царством, где царит взаимопомощь и взаимовыручка так необходимая в полевых условиях.
Ничего не смыслит в политике, но с опаской относится к чистокровным волшебникам, а особенно волшебницам.
Старовер. Считает, что женщина в отделе - быть беде, а когда их аж на две больше чем 0, то это уже катастрофа.
Постоянно встревает в споры с начальниками других отделов, особенно с представителями отдела обеспечения магического правопорядка.

Хоуп О’Лири
http://s7.uploads.ru/Bi03M.png
Одна из немногочисленных женщин ликвидаторов, предпочитающая работать исключительно в полевых условиях.
Хоуп от 25 до 28 лет. До того как стать ликвидатором, она прошла практику в Отделе тайн.
Магглорожденная или полукровка из небогатой семьи. Хоуп достигла всего своим собственным умом и трудом, а потому никому не позволяет над собой потешаться.
Конфликтует с Оливией Харпер ибо на дух не выносит её надменность и королевские замашки. Противостояние двух волшебниц нередко доводят их босса до нервного тика, но ни Хоуп, ни Оливии нет до этого никакого дела.
О’Лири ликвидатор до мозга костей. Она безумно дорожит  своей работой и всегда несется “на дело” в первых рядах.
Помимо ликвидации проклятий, прекрасно разбирается в механизме древних ловушек.
Как и большинство ликвидаторов не гнушается стянуть что-нибудь интересное и провести “раскопки” до приезда магоархеологов.
В вопросах политики предпочла придерживаться нейтралитета или стороны ОФ. Однако вряд ли участвовала в чем-то лично, скорее она просто сочувствующая.

Этан Вуд
http://s8.uploads.ru/5sedJ.png
Человек невидимка. Застать Этана в ММ можно только в случаях исключения, ибо обычно он всегда где-то пропадает.
Ему от 30 до 38 лет, и он плохо сдал экзамены на ликвидатора, но все равно умудрился пробиться в отдел.
Самым большим наказанием для Вуда является канцелярская работа, от которой он сходит с ума и звереет. Более того, Этан, как и большинство отдела, недолюбливает секретаря своего босса, не упуская возможности подложить оному свинью.
Этан не из тех волшебников, которые остаются в стороне от основных событий. Он действует. Он всегда ищет всевозможные приключения на свою голову и весьма успешен в этом деле.
Чересчур смел и решителен, что часто выходит ему боком. Попадать в различные передряги – уже давно стало неким смыслом его существования. Впрочем, Вуд всегда возвращается в отдел живым, а порой даже и невредимым, что то и дело становится поводом для ставок среди его коллег.
Умеет дружить, но друзей выбирает весьма тщательно, а работать и вовсе предпочитает один. Не слишком серьезен в отношении девушек, привык к женскому вниманию и пользуется этим.
Про слухам имеет близкого родственника в аврорате, но кого именно так никто и не узнал.
Исповедует принцип стойкого нейтралитета, а потому не придерживался никаких сторон.

Рэйф Ховард
http://sh.uploads.ru/uLN86.png
Рэйф выходец из богатой, но не чистокровной семьи, один из наследников всемирной сети изготавливающей зелья для колдомедицины, и, пожалуй, единственный ликвидатор разделяющий взгляды Оливии Харпер.
Окончил факультет Слизерин с высшими баллами по истории магии, заклинаниям и древним рунам.
С недавних пор прикреплен в качестве ликвидатора к банку Гринготтс. Однако в отличие от Дайны продолжает активно участвовать в оперативной работе. 
Рэйф настоящий эстет и аристократ до мозга костей. Он любит выдержанный огневиски и компанию сильных мира сего, а потому частый гость на приемах чистокровных особ.
Эгоистичен, холоден и уверен, что все что принадлежащее ему, никогда не должно достаться никому другому. Умен, продумывает свои действия на несколько шагов вперед, прежде чем что-то делать, и никогда не лезет на рожон.
У него большая семья, но вряд ли они так уж близки друг к другу. 
В войне придерживался взглядов Пожирателей смерти, но поддерживал их молча и из-за угла, ибо слишком умен, для того, чтобы лезть в подобную трясину.
Совершенно лишен предпринимательской жилки, а потому не особо стремится занять пост главы компании. Гораздо больше Рэйфу нравится вольная жизнь ликвидатора, возможность постигать новые знания, а не протирать штаны в четырех стенах.

Кейн МакБрайд
http://sh.uploads.ru/hrkBT.png
Кейну от 20 до 25 лет и он самый молодой ликвидатор после Оливии.
Окончил Хогвартс (факультет на ваш выбор, но вряд ли это был Слизерин), и был не особо силён в учебе, зачастую выезжая на природном упорстве, трудолюбии и любопытстве. Тем не менее, проходной бал он все-таки получил и был благополучно принят на службу в качестве ликвидатора.
МакБрайд веселый заводила, пусть и имеет свое специфическое чувство юмора. Вполне способен поддержать в трудную минуту, а не только шутить, доставая весь отдел и девчонок в частности.
Пожалуй, что он единственный кому по душе как оперативная, так и бумажная работа. Впрочем, если Кейну все-таки что-то не нравится, скрывать это он тоже не будет. Обычно упираясь в своё, подобно молодому барану, пусть и ненавязчиво, но все же отстаивая своё точку зрения.
В отличие от других ликвидаторов никогда не брал ничего с места работы, а попытавшись лишь единожды нажил себе проблемы.
Кейн нередко “подрабатывает” личным помощников начальника отдела. И, пожалуй, он единственный, кто хоть как-то ладит с секретарем - доносчиком Чемберса.
МакБрайд очень редко говорит о своей семье, на фоне чего его коллеги пришли к выводу, что он любо сирота, либо магглорожденный, стесняющийся своих родителей.
Кейн самый нейтральный нейтралитет из всех возможных нейтралитетов. Его напрягают любые конфликты между волшебниками, ссоры и громкие споры, а потому обычно он ни в чем таком не участвует, предпочитая сматываться подальше из “опасной” зоны в любимый и уютный буфет. 

Дайна Монтгомери
http://s7.uploads.ru/hI7LW.png
Дайне от 35 до 40 лет. Она самая взрослая женщина в отделе и пользуется уважением практически у всех ликвидаторов.
Монтгомери прикреплена к отделению “недуги от заклятий” больницы св. Мунго, в связи с чем большую часть времени проводит именно там. Коллеги даже порой шутят, мол стол Дайны уже давно пора переносить в ординаторскую.
Специалист в области древних рун и бывший артефактор, она работает в отделе уже около десяти лет и тесно дружит с  начальником отдела Ричардом Чемберсом. И единственная на кого не распространяется его “анти женское” правило.
Подверглась нападению оборотней, находясь на службе и помогая пострадавшим в Мунго. Так и не зажившие укусы скрывает длинными рукавами.
Дайна спокойна, уравновешенна и крайне сдержанна. Она никогда не вступает в конфликты и уж точно не разводит полемику на пустом месте.
Способна оказать первую помощь, как магическую, так и обычную, чем нередко спасала жизнь своим напарникам.
В войне выступала за справедливость, но без обвинений в сторону конфликтующих. Считает, что во всем прежде всего должен быть баланс, а мирное сосуществования возможно несмотря ни на что.   
Является заместителем главы отдела, в большинстве случаев посещает собрания глав отделов ММ вместо непосредственного руководителя.

+3

22

Патриция Гринграсс // Patricia Greengrass
Жена, невестка, мать, нейтралитет, 42 года
http://sd.uploads.ru/rQyC4.png http://sd.uploads.ru/8Y3on.png http://sg.uploads.ru/bHhi3.png
Gillian Anderson

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Родственные связи

Агнис Гринграсс – свекровь
Патер Гринграсс – муж
Дафна и Астория Гринграсс – дочери
Деметрий Гринграсс – новорожденный сын

- Девичья фамилия Патриции – Люс. Люсы – чистокровный французский род, семейное ремесло – политика. Родители Патриции по долгу службы проживали в Британии с той поры, как Пат исполнилось девять. Семья вернулась обратно во Францию, когда девочке исполнилось четырнадцать, но родители оставили ее доучиваться в Хогвартсе.
- Патер и Патриция познакомились в школе: одногодки и однофакультетники, они довольно быстро сошлись, чувствуя себя несколько неуютно на заседаниях Клуба Слизней, куда оба попали скорее случайно и не по своей воле. На старших курсах химия между ними буквально ощущалась в воздухе, и даже недолгая разлука после выпуска не была в силах этого изменить.
- По привычным в те времена традициям Патриция была обручена с младшим сыном друзей семьи во Франции Эриком Монтегю. Сердцем чувствуя, что что-то идет не так, несколько месяцев Пат всеми правдами и неправдами оттягивала свадьбу, пока однажды во Франции не объявился Патер Гринграсс, на следующий день после встречи предлагающий Патриции пожениться. Зная, что отец ни под какими уговорами не расторгнет действующую помолвку, Пат принимает тяжелое решение, выбирая собственную жизнь, возвращение в Британию и звучную фамилию Гринграсс.
- Увы, Британия, в отличие от солнечной Франции, сулила новоиспеченное миссис Гринграсс не только проливные дожди, но и трудности взаимопонимания с семьей мужа, в честности – матерью Патера, Агнис. Оказалось, свадьба Патера и Патриции была нежеланна для обеих семей: как Пат не исполнила волю своего отца, так и Патер пошел поперек слова матери, выбрав себе невесту самостоятельно. Впрочем, эти невзгоды лишь укрепили их веру в правильность своего решения.
- В браке Патриции и Патера появились две дочери – Дафна и Астория. Несмотря на то, что первые годы Патер мечтал о наследнике, их молодую семью все равно можно было назвать счастливой: дети росли в любви и достатке, а меж супругами царило полное взаимопонимание. Идиллия разрушилась с возвращением в их жизнь свекрови. Имея множество претензий к воспитанию девочек, Агнис настояла на том, чтобы забрать старшую внучку, Дафну, под свою опеку. После долгих разговоров, обсуждений, торгов и ссор Патер и Патриция сдались под напором старшей родственницы. Дафна покинула отчий дом.
- 25 марта 1997 в своем кабинете в Министерстве Магии был убит Патер Гринграсс. Известие о смерти стало страшным ударом для всей семьи и в то же время способствовало ее сплочению.
- После смерти Патера неожиданно выясняется, что Патриция снова беременна. Она решает вернуться во Францию к родителям, потому что в Британии небезопасно.
- 14 декабря 1997 на свет появляется Деметрий.
- 2 мая 1998 в Хогвартсе разгорается битва. После победы над Тем, кого нельзя называть, Патриция получает письмо от Агнис с просьбой вернуться в Британию. Она бросает все и мчится к дочерям, о которых переживала все это время. По возвращению в Гриннграсс-хаус женщину ждали сразу две новости: Дафна пропала и международные границы закрыты. Патриция не может вернуться к родителям и вынуждена остаться в Британии на какое-то время. Она поддерживает переписку с другом семьи и родителями и просит их позаботиться о Деметрии.
- 10 мая 1998 всех Гринграссов ждет шокирующее известие – Патер жив, но он потерял память и не помнит большую часть событий своей жизни. Ему приходится заново знакомиться со своей женой и детьми.

ОТНОШЕНИЯ

Патриция запечатлена в наших сердечках и вообще интересный неоднозначный персонаж, которого на форуме ждет вся семья. Мы готовы выстраивать отношения, придумывать новые повороты истории. Без игры ты точно не останешься!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

На ламенте сейчас начинается новый виток сюжета – и это отличный повод дать персонажу новую жизнь. Мы с пониманием относимся к игрокам, у которых имеются работа-семья-заботы, не бьем палками за задержки поста и кормим кексиками с любовью, но в идеале были бы рады игроку активному – а что с тобой такой прекрасной делать, мы обязательно придумаем)

Из необходимых пожеланий:
1. не бояться темы Ухода/Отсутствия и пинать нас, если вас что-то возмущает. Мы умеем решать проблемы, честно;
2. быть awesome и любить будущую семью. Мы-то тебя уже любим <3

+2

23

Лаванда Браун // Lavender Brown
Деятельность на твой выбор, ОД.
https://69.media.tumblr.com/3d420b143d77994c9a84fb8cf65dd92c/tumblr_nqvtz9k9tl1u8k53uo2_500.gif
Anna-Sophia Robb

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Она родилась в чистокровной семье, и надо сказать, что все знают Лаванду Браун. Звонкая, весёлая, легкомысленная девочка, сплетница, блондинка в том самом стереотипном смысле этого слова... Но ведь Шляпа не ошибается, верно? Она неспроста отправила Лаванду в 1991 году на Гриффиндор. Девочка быстро обзавелась здесь друзьями, кроме Гермионы, с которой оказалась в одной комнате и с первого дня недолюбливала её, а лучшей подругой стала Парвати Патил, с которой она с радостью перемывала косточки всем, до кого дотягивался язык. На втором курсе, естественно, оказалась среди тех, кто обожал Гилдероя Локхарта, из-за него даже записалась в дуэльный клуб. С обожанием относилась к Прорицаниям, куда записалась на третьем курсе, а к четвёртому уже слыла влюбчивой особой, поэтому, появившись на балу в компании Симуса Финнигана, была обвинена в романтических чувствах к нему. Только за этим балом ничего не последовало. На пятом курсе вступила в Отряд Дамблдора вместе со своим другом Орионом, которому позже, в день Святого Валентина, решила признаться в любви. Конечно же, это было на эмоциях и из-за расстройства, что у всех кто-то есть в этот день, а у неё нет, но за отказ она не разговаривала с другом две недели. Шестой курс принёс девушке настоящие отношения с Роном Уизли, Лаванда была на седьмом небе от счастья, но всё закончилось не очень радужно: опять эта Грейнджер перешла ей дорогу. На седьмом курсе, как и другие члены Отряда Дамблдора, приняла участие в битве за Хогвартс, однако, вопреки канону, нападению Сивого не подвергалась (в твоей власти придумать другую историю).
Я вижу Лав-Лав в чём-то, связанном с модой, возможно, пошедшей по стопам мамы.

ОТНОШЕНИЯ
Друзья с первого прикосновения, рука об руку по жизни...
Мы познакомились, когда мне было девять: ты пришла вместе с родителями к нам в гости и с потрясающей беспардонностью ворвалась в мою жизнь, лишь на миг испугавшись моей слепоты и посокрушавшись, что я не увижу, какая ты красивая. Но после этого я не знал ни одного месяца, ни одной недели без тебя: ты всегда оказывалась где-то рядом. Стала моими глазами. Помогала видеть мир. Являлась проводником по Хогвартсу в первый год. За столько лет крепкой дружбы у тебя выработался рефлекс описывать мне всё, что видишь, что мне даже не приходится просить тебя об этом. Ты всегда чётко знаешь и понимаешь, когда мне всё же нужна помощь, о которой я не привык и не люблю просить. Ты всегда идеально улавливаешь момент, когда ко мне всё-таки можно прикасаться. Ты самый лучший и самый надёжный друг. Мы прошли с тобой всё, что только было в нашей жизни, что творилось в Хогвартсе. И ты всегда просила только об одном: не врать тебе. И я тебе никогда не врал. Я разгонял твои страхи, твою неуверенность, твои страдания и переживания, был помощником во всех твоих любовных приключениях и неурядицах, как ты теперь — в моих.
Лаванда, мы друзья с первого прикосновения, рука об руку по жизни. Лучшие друзья с самого детства...
Лаванда, моя светлая девочка. Ты станешь моей?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сейчас у Ориона есть якобы возлюбленная (игрок пропал, поэтому её вскоре не будет), он насильно обручён с собственной кузиной, и ему нужно расторгнуть эту помолвку. На данный момент я хочу, чтобы у него с Лавандой всё ещё была дружба, в которой оба не осознают, да и не думают, что могут чувствовать друг к другу что-то романтическое. Но страстно желаю всё же прийти к этому постепенно. Давайте вместе пройдём этот путь (:
Персонажем уже играли, сыграно достаточно, но пусть это не пугает, а наоборот радует: у тебя будет много связей, ниточек, много интересного и даже сюжетного в прошлом, а я с радостью помогу во всём разобраться.

Отредактировано Orion Urquhart (2019-05-05 20:41:58)

+4

24

ПЕРСИВАЛЬ АСПЕН // PERCIVAL ASPEN
Бывший стажер аврората, ныне - заключенный в Азкабане; нейтралитет.
https://69.media.tumblr.com/9e1d50faf6ef790d1c38ef9937638b57/tumblr_oqkpmgcRVs1vpt7uho1_540.gif
will tudor

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
❖  Аспены - чистокровки из Франции, переехали в Англию ещё до рождения детей - Персиваля и Пелессарии, работали в Министерстве в отделе магического сотрудничества. Во времена становления Темного Лорда загорелись идеей чистой крови и присоединились к Пожирателям смерти. Тратя время на отстаивание своих убеждений, детьми Аспены почти не занимались, так что те привыкли полагаться друг на друга и расти как сорняки. Во вторую магическую войну Лансель и Сивилла были убиты в сражениях, но до этого успели растратить приличную часть состояния семьи.
❖ Персиваль - наследник рода, а так же старший и заботливый брат, который 23 июня 1997 года вступился за свою сестру, подвергшуюся нападкам магглов во время вылазки за пределы дома. То, что тогда произошло, в анкете не озвучено, но оказалось достаточно жестким, чтобы в итоге Перси не сдерживался в заклинаниях и оставил три трупа.
❖ 28 июня он был осужден как Пожиратель смерти из-за режима Скримджера, несмотря на то, что сам никогда им не сочувствовал. Приговор был аргументирован тем, что родители Аспенов зарекомендовали себя сподвижниками Лорда, и сын пошел по их стопам, став убийцей. По результатам суда Персиваль был отправлен в Азкабан и остается там и поныне, не покинув камеру даже после массового побега из тюрьмы. Несмотря на небольшой возраст, Пелессария навещала его там и навещает до сих пор, а также до сих пор бьется над пересмотром дела, что вскоре вынудит ее завести не самых лучших знакомых и выйти замуж по расчету, лишь бы вытянуть брата.
❖ Персиваль планируется персонажем мечущимся между идеалами и недоверием к правительству - идеологию Пожирателей и чистоты крови Аспен-старший не разделяет, но и не может верить людям, которые предпочли избавиться от него, не разбираясь в ситуации, вместо того, чтобы искать настоящих последователей Лорда. Вероятно, после освобождения Перси так же свяжется с криминальным миром, предпочтя решать проблемы своими руками без помощи Аврората.
❖ Возможно недолюбливает учеников Скримджера Тесея и Летицию, хотя будет освобожден не без их помощи. Не исключено, что во время процесса даже пытался отказаться от их участия, однако Пелессария настояла на этой необходимости.
❖ Во время войны учился у старого бывшего аврора Проциона Дикона, разочарованного в том, что всю жизнь выполнял грязную работу в Аврорате. Процион собрал группу ребят в подполье, с которыми охотился на егерей. По просьбе Персиваля или нет, но после его ареста Процион приглядывал за Пелессарией некоторое время, вплоть до того момента, пока не заразился ликантропией. Полноценным опекуном он, впрочем, не был - Пелессария стала воспитанницей Дельфины Крэбб и привязалась к ней как к семье.
❖ После освобождения Персивалю предстоит узнать, что Пели пришлось связать себя узами брака с человком, который может совсем ему не понравиться: агрессивный, малоконтролируемый юноша, из небогатой прослойки магического мира, с незаконченным образованием за спиной и подпольной работой. При всем этом, Пелессария будет активно его защищать, даже если будет приходить с синяками.

ОТНОШЕНИЯ
❖ До ареста Персиваль и Пелессария были очень близки. Из-за того, насколько родителям было на них плевать, дети привыкли полагаться только друг на друга, и Пель до сих пор видит в брате семью и опору, практически боготворит его. Ее щенячье преданность будет прострираться и дальше, так что даже если Персиваль выберет путь преступника - сестра будет на его стороне и тогда. Отношение Перси к ней - опционально и остается на откуп игроку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
❖ Связь - гостевая и лс. В личке можно обменяться вк или скайпом)
❖ Имя смене не поддается, арест тоже уже упоминался. Остальные факты биографии можно менять, внешность тоже обговаривается
❖ Учитывая, что потенциальный муж Пелессарии - полукровка и фамилию она сменит, род Аспенов целиком переходит в руки Персиваля
❖ И да, я вас очень жду :З Да и жених Пели будет рад сыграть)

Отредактировано Laeticia Stroud (2019-05-07 02:47:42)

+1

25

Эрза Ленц // Ezra Lentz
Аврор немецкого министерства, но недавно перевелась в британское, заняв ту же должность. Учитывая, что волшебница очень энергичная, то я не исключаю возможности дополнительных увлечений, развития личного дела.

https://funkyimg.com/i/2TS1N.gif

https://funkyimg.com/i/2TS1M.gif

https://funkyimg.com/i/2TS1P.gif

https://funkyimg.com/i/2TS1Q.gif

Scarlett Johansson

Придержана

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
✥ Помнится, как я впервые тебя увидела. Ты была грязная, с порванной мантией, но с очаровательной и широкой улыбкой. Ты тогда только вернулась с тяжелого задания, лишившись напарника. По щекам текли слезы, но ты все равно продолжала улыбаться. Одному Создателю известно, как тебе было больно, что ты чувствовала, но ты подбадривала и помогала смириться с фактом потери всем, кто тебя окружал. Помню, как я стояла в стороне с широко открытыми глазами, следя за тобой, не веря, что еще существуют такие люди. Ты подошла ко мне и протянула руку, представляясь. Мы тогда и понять не могли, что через неделю станем напарниками.
✥ Сколько мы с тобой были напарниками? Полгода? Год? За это время, к нашему удивлению, мы стали друг другу доверять настолько, что без каких-либо переживаний подставляли спину, не ожидая, что в нее вонзится кинжал. Помню, как ты огорчилась, когда мне пришлось тебя оставить. Но, сама понимаешь, ребенок в моем чреве не позволял и дальше качественно выполнять задания, а рисковать твоей жизнью я не хотела, ведь понимала, что могу допустить оплошность в таком состоянии.
✥ Моя милая Эрза, ты родилась в семье волшебника и женщины, не имеющей отношения к магии, так что по всем документам ты числилась, как полукровка. Но, клянусь всеми артефактами мира, в тебе намного больше волшебства, чем в чистокровных волшебниках. А те, кто не верят, пусть посмотрят на твои школьные оценки. Ты окончила Шармбатон практически со всеми "Превосходно", пусть и было множество замечаний по поведению.
✥ Ты лишилась матери как раз в те годы, когда мы были с тобой напарницами. Сильная хворь подкосила ее. Я знала твою матушку. Волевая, сильная женщина сгорела буквально за месяц. Для тебя это стало большим ударом, ведь больше всего на свете ты любила свою семью, ради которой готова была на все. Но, как и ожидалось, ты все так же улыбалась и шутила, хоть внутри тебя скреблись кошки, а по ночам ревела в подушку, желая разодрать ее на части.
✥ Наша дружба с годами только крепла. Когда я перебралась в Англию, ты частенько навещала меня, устраивая такие мероприятия, что мне даже периодически приходилось краснеть. В мае 98 ты даже повела меня на быстрые свидания. До сих пор не могу понять, как ты меня уговорила, но тебе я редко могла сказать "нет". Обещала, что со временем так же переедешь в Англию, чтобы быть ближе ко мне, но только тогда, когда на это согласится отец. Ты не хотела оставлять его на таком расстоянии одного, ведь он так и не смог снова жениться.
✥ К слову о семье, через год после того, как родился Штефан, на свет появилась и твоя дочь. Она переняла от тебя всю красоту, располагая к себе даже в младенчестве. Правда, ты мне так и не рассказала, кто именно отец ребенка, ведь замужем ты еще не была, не встретив достойного мужчину, но о детях мечтала довольно давно. Твой отец дал девочке вашу фамилию и принял в семью, как и подобает хорошему дедушке. Я старалась тебе помочь всем, чем могла, но ты часто просто отказывалась от помощи, говоря, что справишься сама, что ты сильная девочка, так что не хочешь обременять меня. Как и всегда, ты слишком упертая, моя дорогая Эрза. Многие считали, что наличие ребенка вразумит тебя, но, увы, ошибались, так как ты, как только смогла, снова вернулась в аврорат. До сих пор не могу понять, почему тебя тянуло на должность аврора, но ты души в этом не чаяла.
✥ В 96-м году отец поддается на твои уговоры, переведясь в британское министерство. Следом должна была перевестись и ты, но начальник попросил задержаться. Ровно на год, чтобы закончить одно дело. Ты согласилась, но пожалеешь об этом решении в будущем. Твой отец, не желая оставаться в стороне, связывается с Орденом Феникса, начиная сливать им нужную информацию, будучи сотрудником в отделе тайн. Правда, об этом узнают Пожиратели Смерти, так что, по приказу Темного Лорда, от него избавляются, предварительно пытая, чтобы узнать полезную информацию. Ты, конечно, этого еще не знаешь, но руководил всем Люциус Малфой, который и исполнял волю Лорда. Исчезновение твоего отца выставили, как несчастный случай, но ты прекрасно знала, что это не так, да и "птичка" одна нашептала о некоторых подробностях, не называя имен, ибо и сама не знала. Ты перебираешься в Англию, чтобы не только быть ближе ко мне, но и для того, чтобы найти убийцу своего отца, а после наказать его.
✥ Ты веселая, энергичная, взбалмошная. Складывается ощущения, что твои внутренние батарейки никогда не садятся. Сорви голова. Во сколько авантюр ты меня втянула? Сколько приключений мы устраивали на пустом месте? Эрза, у тебя определенно есть талант. Талант находить приключения на свою пятую точку, и радоваться им, как малое дитя. Наверно, посади тебя под домашний арест, ты силой мысли вынесешь стену, ведь ты просто не сможешь находиться долго на одном месте. Всегда улыбаешься, делишься зарядом позитива со всеми. Твоя фамилия переводится, как "весна". Вот и ты, словно весна, такая же теплая, солнечная. Но даже твой жизнерадостный и светлый характер не уменьшает твоей силы. Не зря тебя считают великолепным аврором. Сила, сноровка, хитрость - все это у тебя хорошо развито, да и с атакующими и защитными заклинаниями ты на "ты". Эрза, ты настолько удивительная, что я даже не уверена, что смогу найти такую же на всем белом свете. Стоит мне тебе это сказать, как ты отмахиваешься, говоря, что ты совершенно обычная, а я лишь идеализирую тебя. Верная, справедливая.
✥ Мы очень любим наши дружные посиделки, когда из взрослых дам превращаемся в юных девчонок, болтающих обо всем и ни о чем. Наши прогулки и спонтанные споры. Уверена, что когда-нибудь мы хорошо поплатимся за любопытство, а еще, дорогая моя, ты знаешь все мои секреты, как и я все твои.
✥ От природы ты блондинка, но всегда любила экспериментировать с чарами и зельями, меняя цвет волос. Так же стоит знать, что мы с тобой примерно одного возраста.

ОТНОШЕНИЯ
   Моя дорогая Эрза, ты для меня тот человек, ради которого я готова прыгнуть в адский огонь, не медля и минуты. Мы с тобой как две половинки одного целого дополняем друг друга, пусть это и не всегда служит нам на руку. Во время встреч и наших вылазок мы можем натворить такое, за что потом будем краснеть, но это будет потом, а во время же самого процесса мы радуемся, словно дети. Ты пробуждаешь во мне то ребячество, которое я долгие годы пыталась похоронить под горой рабочих документов. Да и вообще находишь во мне самое лучшее. Ты стала для меня солнцем в мрачный, пасмурный день. Сестрой, которой у меня никогда не было. Я люблю тебя всем сердцем, моя дорогая. Мало, кому я могу сказать эти слова, поверь. Доверие к тебе безгранично, так что ты знаешь абсолютно все, включая даже любимую марку трусов моего мужа. Да-да, по пьяни я и не такое могла тебе рассказать, как и ты мне. Благо, что откровенничаем мы исключительно наедине в местах, в которых нас подслушать не могут. С первых минут знакомства я поняла, что ты станешь для меня очень дорогим человеком, но стала ты еще дороже. Ты стала для меня частичкой семьи, для которой я сделаю все, что в моих силах.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я старалась не сильно сковывать тебя фактами из биографии, чтобы была возможность самостоятельно строить жизнь. Важные моменты я указала, а дальше уже все лавры первенства передаю твоей фантазии. Скажу, что очень хотела бы видеть Эрзу на проекте, ведь она... боже, она великолепный и светлый человечек, который всегда сможет вытащить меня из непроглядной тьмы. От себя обещаю игру, общение и море обожания, так как уже, пусть и лишь упоминала ее в постах, люблю ее всем сердцем. Взяла на себя смелость взять несколько фактов, которые помогут развитию дальнейшего сюжета (поиски, месть, а если узнает, что Люциус - мой любовник, то тут еще и стекло стеклище обеспечено), но с радостью буду читать все ваши предложения! И поддержу их.
  Имя и внешность все же, думаю, смене не подлежит. Если с внешностью мы еще можем поторговаться, то имя уже много, где фигурировало, так что прошу его любить сразу же, как придете. Фамилию можете изменить, но мне кажется, что она прекрасно подходит для такой взрывной и солнечной женщины.

+4

26

Диана Бейкер // Diana Baker
Обворожительная мошенница, инквизиция
https://69.media.tumblr.com/3fb5520b587663a1c01a64b1abd1fba5/tumblr_pe2wlwLPqq1qgpaguo3_540.gif
Anne Hathaway

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Что у Небес попросите, Миледи?
Диана – магглорожденная ведьма. Она из неполной семьи и воспитывал ее только отец. Ее родителя сложно было назвать образцово-показательным, но он старался изо всех сил, чтобы дать дочери хоть что-нибудь, что было у всех ее сверстниц, но что было слишком дорого для Бейкеров. Диана с детства знала, что такое нужда и даже была знакома с голодом, поэтому, когда ее пригласили в специализированную школу чародейства и волшебства, да еще и пообещав снабдить всем необходимым для учебы счастью девочки и ее родителя не было предела. Для отца Дианы – это был шанс лучшего будущего для дочери, а уж ведьма она или нет – дело десятой. Для самой Дианы обучение в таинственном Хогвартсе казалось воплощением сказки о золушке, но уже сев в поезд девочка поняла, что что-то пошло не так, и что ее сверстники-волшебники ничем не лучше сверстников-магглов, и точно также могут и будут задирать ее за изношенное платье. А некоторые волшебники, в основном с зеленого факультета, обращаясь к ней будут употреблять странное слово «грязнокровка», значение которого Диане не надо было объяснять, она прекрасно понимала его интуитивно, и ей нечего было возразить, как нечего было ответить на замечание о дырке на платье.
Мисс Бэйкер всегда хотелось быть леди, быть девочкой, как и другим ее сверстницам ей хотелось обсуждать прически, мантии и украшения, но из ее уст подобные темы всегда веселели даже ее самых близких подруг, и так Диана поняла, что настоящей дружбы не существует. А на седьмом курсе юная девушка разочаровалась и в любви. Ей еще с пятого курса нравился один юноша с факультета Хаффлпаф, который, как и положено в таких случаях, был очень популярен среди девушек. И разве могло быть иначе: игрок в квиддич, староста факультета, один из лучших учеников. В его компании всего кипели страсти, о которых потом судачила вся школа. Диана слушала эти истории с завистью, ей так хотелось оказаться героиней «романа», а не молчаливой наблюдательницей. И вот на седьмом курсе парень ее мечты обратил на нее внимания. Диана уже тогда не была наивной девочкой и порой могла даже довольно грубо постоять за себя, но тот мальчик кружил ей голову, и она потеряла бдительность, не распознав за галантностью злую шутку.  В один из выходных дней в Хогсмите уже весной парень ее мечты затащил Диану обниматься в один из дальних и обычно пустующих переходов города. И девушка была слишком счастлива в тот момент, чтобы думать о последствиях, она была готова на все, чтобы не захотел ее кавалер. Но она никак не могла подумать, что как только ее начнут раздевать, как только их отношения перейдут грань невинности, в переулке появятся его друзья с колдоаппоратом. В тот день для Дианы все обошлось только постыдными фотографиями и сутками, проведенными в слезах в своей комнате. Девушка понимала, что все могло бы быть гораздо хуже, но это не утешало ее обиды и стыда. Ей захотелось расплаты, и это был первый случай, когда предприимчивая Диана воспользовалась своей красотой, чтобы подмешать в еду своих обидчиков рвотное зелье, ведь было не так уж и сложно очаровать одного из их мальчиков на побегушках.
После выпуска девушка долго не могла найти свое место в мире и постоянно меняла работы в поисках лучшей жизни, но ничего ей не обещало и не приносило быстрых денег. Пока в баре ей не попался какой-то юноша из одной из чистокровных семей. Тогда Диана еще не была так изысканна как сейчас, но ее красоту это не портило. Предполагалось, что это будет ночь без обязательств и последствий, и так оно и было, если забыть, что юноша очень сильно хвастался своей семьей и провернутой сделкой, информацию о которой Диана на следующий же день продала недругам этой фамилии. Так юная мисс Бейкер поняла, что информацию продавать выгоднее, чем зелья или волшебные палочки.
Диана быстро освоилась в новом «бизнесе». Она меняла личности, находила индивидуальный подход и играючи пользовалась своей красотой и обаянием. Так Диана получила то, что хотела деньги и внимание. Ей особенно нравилось водить за нос мужчин, нравилось их внимание и как легко создать для них иллюзию контроля ситуацией. Диана безбоязненно наслаждалась своей жизнью, пока в Министерстве Магии не стали заправлять Пожиратели Смерти. Но девушке казалось, что и к ним она нашла подход. Она уболтала одного из приспешников Темного Лорда, что она может быть им полезна. И она старалась быть им полезна или хотя бы «своему» Пожирателю, чьи вечера и ночи она скрашивала. Но чем ближе время подходило к финальной битве, тем больше нервничал и раздражался ее покровитель, словно предчувствуя свой страх. В один из таких не добрых вечеров он жестоко надругался над Дианой и с презрением и жестокостью избили ее руками, по-маггловски, допотери сознания и выкинул на улицы Лондона. На самом деле Диане повезло, что Пожиратель счел ее мертвой и что в тот вечер по той улице проходил настоятель церкви святого Николая, который не смог оставить девушку на улице в таком ужасающем состоянии. Отец Томас тогда хотел вызвать скорую, но поднимая девушку с земли из ее одежды выпала волшебная палочка, которой Диана не успела воспользоваться. Тогда Райли уже знал о том, с чем имеет дело и сразу понял, что эта юная леди им может быть очень полезна, особенно если преисполнится чувством благодарности.
Диану выхаживали несколько недель в стенах церкви, и отец Райли неоднократно навещал девушку, чтобы вести с ней задушевные беседы. К тому же потом мужчине начало нравится кокетство мисс Бэйкер, к которому она привычно стала прибегать, чуть только пойдя на поправку. Ей ведь надо было где-то прятаться, так почему бы не в церкви у священника? И Томас позволил ей это, и позволил ей почувствовать власть над собой, чтобы потом в один из вечеров сделать Диане предложение, от которого она не могла отказаться. Работа на Инквизицию, которую предлагал ей отец Томас, оказалась знакомой Диане, но сейчас помимо «игры» и денег, ей еще предлагали защиту. Кроме того Райли обещал ей, что Диана не попадет в магический мир пока итог войны не разрешится окончательно. Сейчас война закончена, и девушке необходимо возвращаться к прежней жизни, но только зная, что теперь за каждым ее шагом следит Инквизиция.

ОТНОШЕНИЯ
И страсть, и похоть, тьма и свет, и снова грязь, и снова дно...
Между ними была и есть любовная связь. Они оба харизматичные и сильные личности, которым не чужд азарт. Поэтому их отношения это игра и часто игра в поддавки с обеих сторон. Потому что Диана не может признать, что порой ее тянет к Томасу, который, по сути, вынудил ее работать на Инквизицию, Райли же в свою очередь отрицает, что может испытывать что-то к ведьме. Они легко оправдывают свои поступки минутной слабостью и каждые раз обещают, что этот раз точно был последний, и каждый раз нарушают свое обещание, в чем винят, конечно же друг дурга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания стандартны: персонажа любить, развивать и не бросать.
Можно сказать, что я ищу персонажа в пару, но романтика и чувства в их отношениях вещи весьма специфические, можно сказать, отсутствующие. И мне кажется, очевидным, что на создание образа я вдохновлялся образом Миледи из «Трех Мушкетеров» и фильмом «8 подруг Оушена», поэтому поиграть в мошенничество, падение нравов с примесью магии мне было бы интересно и, думаю, что на Ламенте я не один такой, кто захочет поиграть с подобным этому персонажу. Поэтому возможности для развития образа есть, и я этому препятствовать не буду. Наоборот буду только рад, если этот персонаж обрастет своей историей.

Смену внешности можно обсудить со мной, но мне бы хотелось видеть именно Энн.
Связь через ЛЗ или гостевую.

0

27

Кассиус Уоррингтон // Cassius Warrington
20 лет, чистокровный. Бывший Пожиратель Смерти, с недавних пор – помощник Кадмуса Муна.
http://sd.uploads.ru/EptMC.gif http://s5.uploads.ru/WauKC.gif
Jack Falahee

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

КАССИУС УОРРИНГТОН КРАТКО
- Он как реклама – выглядит на 30% лучше, чем вообще всё в этом мире.
- Чистокровный аристократ, который не зассал и действительно сделал мир лучше.
- В политической мясорубке спас семью Гринграсс от смерти,  в Битве за Хогвартс – всю Магическую Британию от Темного Лорда.
- Имеет модную татушку бывшего ПС, но был оправдан на суде.
- Отрабатывает косяк возлюбленной, по самые уши вляпавшись в дела волшебной мафии.
- Мужчина года по версии Дафны Гринграсс.

WHEN I WATCH THE WORLD BURN
ALL I THINK ABOUT IS YOU

♫ Bastille
- Doom Days

PART I. you

Ты – феномен. Сияющий мальчик с улыбкой прямиком с обложки «Ведьмополитана». Обаятельный, смешной, невероятно красивый. Сообразительный. Амбициозный. Хитрый. Еще в юном возрасте ты понял, что если не можешь что-то остановить – ты должен это возглавить. У тебя миллион идей о том, как скрасить скучный воскресный вечер, миллион способов действительно заставить слушать. Если ты не в центре, то точно – где-то неподалеку, и за всей этой ослепительной бравадой так редко кто-то мог действительно разглядеть тебя.

Твой отец – трижды женатый вдовец, твоя мать – зарыта в саду под вишней. Третий ребенок и младший сын, ты быстро стал любимчиком отца и главной надеждой семьи. После внезапного исчезновения старшего брата именно ты стал наследником состояния и семейного бизнеса. Ты – образец того, как правильно быть чистокровным аристократом для того, чтобы получать от этого удовольствие. В школе ты стал председателем Клуба парнишек с баблишком и слыл трендсеттером быстрых свиданий, трехдневной щетины и современной метросексуальности; выбрав своей будущей профессией стезю законодательства, в свои восемнадцать ты уже знал, что судить людей имеете право только ты и Бог. Причем насчет Бога ты периодически сомневаешься. Ты берешь от жизни все, и единственные рамки, которые у тебя есть – на стенах с портретами.

Трудно быть лучшим – сопутствующее этому чувство одиночества ты с детства мастерски маскируешь брошенной в глаза глиттерной пылью.

PART II. us

К счастью, у тебя есть я.

Мы знакомы с детства, и я единственная, звонко смеющаяся шестилетка с чертенятами в глазах, всегда могла разглядеть твою задумчивость, отстраненность, твои страхи и проблемы. У меня с детства хватало мозгов не бить этим по твоей гордости, а аккуратно подыгрывать, делать тебя сильнее. Мы всегда были чертовски похожи: громкие, яркие и сияющие, как новые шоу Селестины; по разным причинам одинокие и разными событиями травмированные. Но вместе мы были непобедимы: настоящая dream team, которая не должна была перерасти из крепкой дружбы во что-то большее, но у случайности были свои планы.

Все началось с помолвки, о которой условились наши друзья-отцы за бокалом Огденского, и быстро переросло в подростковый роман, в котором все было хорошо лишь в первый его год. Слизеринские король и королева вечеринок, мы всегда были блистательны, но после твоего выпуска из Хогвартса словно заговорили на разных языках, и это уничтожило всё.

Ты повзрослел слишком рано, и я не успевала за тобой угнаться. Разные интересы, разные круги общения, разные жизненные экспириенсы… Мы стали настолько разными, что со временем разрушительные ссоры стали единственным, что нас объединяло. Мы расстались незадолго до убийства моего отца, но не расторгли помолвку. Поступили по-взрослому – сказала бы моя бабуля. Оба хотели на июльскую обложку Ведьмополитана – честно призналась бы я.

На какое-то время друг без друга нам действительно стало легче. Пока мы не соскучились друг по другу вновь.

PART III. war

Как большинство чистокровных снобов нашего времени, ты извалялся в идеологии Пожирателей Смерти, и это неудивительно: мысли о собственном превосходстве пришли к тебе с молоком матери. Большое влияние на тебя имел отец – Алек Уоррингтон, Пожиратель Смерти и влиятельный мужчина современности. У вас всегда были особые отношения: Алек возлагал на тебя большие надежды и сулит внушительное наследство, а ты по привычке оправдывал ожидания родителя, потому что можешь. К культуре Темного Лорда тебя приучали с первыми бокалами винишка за обедом; к восемнадцати годам мир получил еще одного сильного последователя, способного не только осуществлять приказы Волдеморта, но и проводить грамотную рекламу общих ценностей среди своего окружения.

Тебя недооценили, и это было фатальной ошибкой.

PART IV. inside

Ты понял, что что-то не так, спустя год службы Лорду. Впервые ты вмешался в историю, когда узнал, что отца твоей невесты собираются убить. И ты выбрал сторону в тот самый момент, как отослал Гринграссу анонимную записку и флакон Оборотного зелья из отцовских запасов. Это сработало: вместо настоящего Патера был убит другой человек, и целый год ты догадывался, что твой тесть жив, лишь потому, что зачарованный им подарок все еще был зачарован. Но с этого самого момента ты обрек себя на сложный и одинокий путь: ни одна живая душа не должна была узнать, что ты сделал, иначе погибнут все близкие тебе люди. Ты не герой, не солдат и не жертва. В первую очередь, ты хотел получить шанс для себя и своих близких вернуться к нормальной жизни. Но оказалось, что единственный способ все исправить – уничтожить Темного Лорда.

Амбициозно, но задачка твоего уровня. Ты не верил в Гарри Поттера, и после августовского переворота понял – никто не собирается сделать это за тебя. Стараясь достигнуть цели, за следующий год ты практически разрушил собственную жизнь: врал настолько хорошо, что сам мог бы в это поверить, отдалился от близких людей, выкорчевывал свои слабости, а то, с чем не мог расстаться и не могу разрушить – прятал подальше за барьеры окклюменции. В решающий момент ты был на волоске от провала, но справился: во время Битвы в том самом лесу ты повернул историю и соврал Волдеморту о том, что Гарри Поттер мертв.

Благодаря тебе Темный Лорд пал. У тебя получилось.

PART V. future

Что ждет тебя теперь?

Пожиратели Смерти убили бы тебя, если бы поймали. Они убили твоего отца только за то, что он помог тебе скрыться из горящего замка. Люди, чьего героя ты спас, убили бы тебя за один только балахон Пожирателя и не стали бы выяснять обстоятельства. Мы бежали с битвы за Хогвартс вместе и скрывались в маггловской части Ирландии, пока не начались первые суды над выжившими ПС. Вернулись в Лондон мы тоже вместе: ты – как добровольно сдавшийся Пожиратель, я – как внучка советника нового Министра. КПЗ с бывшими друзьями, которые вот-вот отправятся из-за тебя в Азкабан, плачевно отразилась на твоем здравии, зато оправдательный приговор стал твоей путевкой в ту самую «нормальную жизнь», за которую ты боролся весь прошлый год.

Жизнь, в которой тебе больше не светит министерская работа, твой отец мертв из-за тебя, твой лучший друг отправлен в Азкабан из-за тебя, а твоя невеста вынуждена выйти за другого, заключив Непреложный Обет чтобы вытащить тебя из Битвы.

Как тебе такая нормальная жизнь, Уоррингтон?

СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ

1. Последствия битвы за Хогвартс. Мир изменился, и это здорово, но только если ты всю жизнь играл за правильную сторону. Тебе не повезло родиться в чистокровной состоятельной семье и быть воспитанным на идеалах, на которые теперь наложено вето. «Стеклянный потолок», осуждающие взгляды, неприятие и поиск своего места во всем этом месиве – задачка посложнее, чем убить Волдеморта. Кстати, ты в курсе, что твой отец, вообще-то, не мертв?..
2. Семья Дафны. Теперь и твоя семья. Ты не просто спас Гринграссов от дерьма режима Темного Лорда – ты спас жизнь моего отца, и это, как минимум, стало билетиком на все семейные ужины до конца твоей жизни. После падения Лорда угроза Гринграссам кажется мелочью, но уже поджидает за порогом: Джек Дэниелс, самонадеянный американец с планом отжать через свадьбу с наследницей половину состояния семьи. Одна только проблема – свадьбу нельзя отменить.
3. Мафия Лютного. Девичник по случаю моей свадьбы, проведенный в «Зачарованном Галлеоне», быстро стал пранком, вышедшим из-под контроля. Заведение, основным постулатом которого были безопасность и незаметность его влиятельных гостей, вспыхнуло искрой, обнажая за тяжелыми дубовыми дверями VIP-комнат такие секреты, за которые даже у Гринграссов не хватит денег заплатить. Я была виновата в том пожаре. Огребать за него перед Кадмусом Муном, владельцем «Галлеона», должна была я. Но какой Муну прок от девицы, умеющей только сплетни профессионально распространять? Бывший Пожиратель Смерти, оставшийся без работы – уже интереснее…

ОТНОШЕНИЯ
I SAID I'D CATCH YOU IF YOU FALL
AND IF THEY LAUGH, THEN FUCK 'EM ALL

♫ Halsey
- Without Me

Я люблю тебя. Ты – второй по важности мужчина в моей жизни, уступающий только моему отцу.

Я люблю нас. Мы - iconic. Мы начались не с той ноты, и в последние годы нам с тобой не было просто. Предрешенная родителями свадьба не тяготила нас – мы сумели найти положительные стороны в собственной несвободе и сделать это нашей сильной стороной. Но в своем файте против сил зла ты слишком долго был один, а я была слишком наблюдательна: научилась понимать, когда ты что-то от меня скрываешь, и постепенно, благодаря вмешательству недоброжелателей, это превратилось в катастрофу. За последний год на своей шкуре ты оценил мои страх, ненависть и истерики, частного сыщика, который разве что в твоем грязном белье не копался, обвинения в причастности к смерти Патера Гринграсса, несколько расторжений помолвки, алкогольные рейвы, попытки отбить меня и отравить тебя (ну хотя бы тут не я была виновата!), чужие манипуляции и банальную человеческую усталость.

Но когда стало известно, что Хогвартс посещал Волдеморт и допрашивал лично меня, ты первым прилетел в Хогсмид, чтобы убедиться, что я в порядке. Когда в разгар битвы тебя нужно было быстро вытащить из страны, я и глазом не моргнув отказалась ото всего в обмен на твою безопасность.

Чему «да»:
- Новому веку и новым веяниям. Прошли времена штампов и стереотипов. Для нас обоих – довольно давно.
- Легкости, юмору, флирту, коммуникабельности. Я обещаю тебе вагон стеклища, экшн и качественную драму, но это – далеко не все, что мне хотелось бы с тобой играть.

Чему «нет»:
- Напыщенному пафосу, пыли на плечах, кринолину и пространным диалогам. Это не наш формат.
- Перебору пошлости. Никакого табу на секс – просто делай это со вкусом.
- Игре только в отношеньки. Ты мне нужен в куче других веток тоже.
- Сексизму и традиционным взглядам. Мы очень нетрадиционные хд

ВДОХНОВЕНИЕ

Кассиус – Элиот из Волшебников, Коннор Уолш из КИНЗУ Джек Фалахи из своего Инстаграма хд
Касс и Дафна – Элиот и Марго из Волшебников, Брендон Ури и Тейлор Свифт из последнего клипа, Бейонсе и Джей-Зи.
И если ты визуальщик - у меня есть лента Pinterest о нас.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ВНИМАНИЕ! Ищем инициативного игрока для участия в жизни табуна персонажей и потенциально - в сюжете! Я не диктую вам будущее персонажа и готова поддерживать ваши взгляды и идеи, важно, чтобы они у вас были. Я не против наличия у вас учебы-работы-отпусков-семьи и других зверей, стоит лишь учитывать, что от персонажа требуется развитие, отсидеться в углу не получится.

Кассиус - роль на миллион. Во-первых, это заявка в пару, и (важно!) наша игра – не только про отношеньки, но и про меняющийся новый мир. Во-вторых, Касса любит и ждет семья, а также частично сформированный социум из вчерашних слизеринцев. Наше будущее окружение (волшебную мафию, Лютный и прочее) нам предстоит сформировать вместе. На проекте у него уже есть сестра, возлюбленная и ее клевый кот, лучший друг-зек, свекровь, названная семья и тесть, жизнь которого он спас, старые друзья, НПЦ-отец, светлое будущее и красивая прическа. Вам придется очень постараться, чтобы с такой развлекательной программой заскучать или не вписаться. Всё, чего мы ждем - активного заинтересованного игрока, который сможет писать пост раз в 3 дня или чаще. И чувство юмора не забудьте захватить!

Доступ в ВК обязателен – именно там находится семейный чат, где мы координируем планы на игру и кидаем мемы с котиками.

+3

28

Кадмус Мун // Cadmus Moon
Владелец и инвестор команды «Паддлмир Юнайтед», клуба «Зачарованный галеон», нескольких объектов недвижимости. Глава волшебной «мафии» в Лютном.
https://i.gifer.com/embedded/download/DvkV.gif
Mark Strong*

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кадмус - американец. Все вокруг считают его чистокровным, но, на самом деле, о чистоте крови своей знает только он сам. Всего, что у него есть (в том числе - внушительного состояния) Мун добился сам.
Манипулятор, интриган и просто очень крутой дядька.
Несмотря на не самый законный образ жизни, обладает собственным кодексом чести, иногда даже благороден в своих поступках (правда, все, кому довелось это увидеть, вероятно уже на дне Темзы с бетонным блоком на шее). Любит широкие жесты, но ничего не делает бескорыстно. Продумывает на два шага вперед и точно знает, где, что и с кого сможет поиметь в удобной или неудобной ситуации.
В конце 97-начале 98го года увидев в шаткой магБритании, прогибающейся под гнетом войны, потенциал для наживы, перебрался из Штатов в Лондон, прихватив своих людей. С относительно недавних пор - владелец и главный инвестор квиддичного клуба “Паддлмир Юнайтед”.
С Лондоном в напряженных и интригующих отношениях Мун довольно давно: с начала девяностых годов играет на черном рынке артефактов, а потому не обошел стороной Лютный, где по рукам порой пробегают весьма ценные вещицы. В целях укрепления своих позиций в Британии основал на стыке Лютного и Косого закрытый элитный клуб “Зачарованный Галлеон”, сделав его знаковым злачным местом обитания золотой молодежи и всех своих потенциальных клиентов с тяжелым кошельком и нечистыми намерениями. Под прикрытием элитного клуба Мун проворачивает в Галлеоне крупные нелегальные сделки, ведет дела, о которых не принято говорить вслух, и в целом правит своей маленькой империей под аккомпанемент игристых вин и аврорского стриптиза.

ОТНОШЕНИЯ
От Барти: Кадмус давний друг семьи Сэлвинов, и Барти даже точно неизвестно, как именно и кто именно из родителей с ним познакомился раньше, но, так или иначе, Мун был частым гостем в доме еще до переезда. После гибели родителей, именно Мун взял негласную опеку над Барти, разрешил тому безвозмездно жить в одной из своих квартир (в Косом переулке), а после выпуска поспособствовал тому, чтобы Барти оказался в команде. Не без таланта, разумеется, но веское словцо, разумеется, замолвил. Кадмус достаточно умело манипулирует расположением и доверием Барти при помощи хитрого контракта и попыток надавить на «да я тебе родителей заменил, а ты...», и пока у него это весьма успешно получается.

От Дафны и Кассиуса: Мы случайно вляпались в твои дела, дядюшка Мун, и, наверное, ты этим очень доволен. Дафна и Касс любят Галлеон так же, как чайки любят орать, а Селестина Уорлок - глиттер. Их шапочное знакомство со стартапером лучшего развлекательного заведения Британии началось на приятной ноте, но близкое - обернулось катастрофой, когда во время собственного девочника Дафна чуть не спалила весь Галлеон дотла, обножая кучу грязных секретов за плотно закрытыми дверями. Заведение и репутация Муна пострадали, и чтобы вытрясти свое с Гринграсс, у которой пока нечего отобрать, Кадмус нанимает ассистентом Кассиуса, вызвавшегося отработать косяк своей девушки. Муну это на руку: Уоррингтон мотивирован страхом за Дафну, а значит, будет слушаться и отлично выполнять грязную работу. К тому же, после пожара место все равно стало вакантно...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность менябельна, но нам нравится Марк.
Имя уже много где упоминалось, его бы менять не хотелось.
Мы умеем в графику, в крутые сюжеты, в активную игру, в режим Хатико. Умеем подстраиваться под соигрока и учитывать его пожелания. Если вы грамотны и пишете адекватные 3-4-5к от третьего лица - вам с нами будет хорошо. Мы не просим во флуд или форумные ивенты, но любим обсуждать игры, любим хэдканоны (даже всратые) и поболтать за жизнь наших персов. Если вы тоже - мы точно поладим!
Вызывайте нас в гостевую и не уходите далеко - мы почти всегда рядом!

+2

29

Лилит «Лили» Мун // Lilith “Lily” Moon
Начинающая певица, стремительно набирающая популярность.
https://funkyimg.com/i/2Ugqw.gif
Lili Reinhart

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Лили - племянница Кадмуса Муна. Ей 18-19 лет. Росла в Лос-Анджелесе, горя не знала, Фабрика Грёз (магическая ее часть) открыла ей двери сразу после того, как она выпустилась из Ильверморни, потому что девочка действительно талантлива, а с родительскими связями талант раскрыть было вдвойне проще. Итак, Лили поёт. Причём 80% американских подростков-волшебников от неё без ума. А остальные 20% - это те хейтеры, которые появляются из-за того, что очень завидуют чужому успеху. Вот только малышке Лили такой головокружительный успех не очень пошёл на пользу - она «зазвездилась» и стала абсолютно невыносима. Капризная и требовательная она продолжала выносить мозг родителям, пока летом 98го им это не надоело, и девушку не сослали к «дядюшке» в Лондон на перевоспитание, где она еще не успела заслужить особой популярности. Но Кадмус и тут увидел свой шанс заработать, да и убить сразу двух зайцев одним выстрелом - так «холостой по контракту» Барти Сэлвин становится вдруг парнем Лили для прессы. Берегись, «Ведьмополитен», плачьте, юные сердца: самая звездная медийная молодая парочка этого города уже идёт на вашу вечеринку.

ОТНОШЕНИЯ
Эти отношения - навязаны. Мы совместно решим, какими они будут «за кулисами», но для публики и прессы, на всех без исключения приемах, вечеринках и так далее мы должны появляться вместе. У меня нет выбора - вероятно, продать душу дьяволу было менее дорогой сделкой, чем заключить контракт с командой твоего дядюшки, но я понимаю, что он все делает правильно, и что это будет иметь свои плоды. Ты тоже понимаешь - в Британии зацепиться и раскрутиться - это уже международный уровень! Я исправный гость с проходкой «везде» на твоих концертах, ты - в вип-ложе на играх «Паддлмир Юнайтед». Дерись с Дафной за курточку «Team Selwyn», позируй с моим мопсом и в моей бейсболке для прессы, пока команда взяла тайм-аут. Это спектакль не для одного актера, а для двоих. А что из этого всего выйдет - мы узнаем чуть позже. Ведь все рано или поздно заканчивается или переходить на новый уровень, не так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чисто теоретически, ты можешь поменять и внешность, и имя, и фамилию (фамилию наименее желательно, но тоже возможно). Все детали и тонкости биографии, помимо описанных в заявке, ты вольна придумать сама. Обращайся за подсказками и советами - мы тебя уже любим, остаётся только тебе полюбить нас. Я немножко умею в графику (кривенько, но от души!), люблю хэдканоны и пообщаться где-то в мессенджерах, но тебя не заставляю. Очень люблю самостоятельных игроков, которые умеют и любят сходить поиграть с кем-то, кроме автора заявки. В общем, я уверен, если у тебя будет желание - мы точно найдём общий язык. Прибегай в гостевую или сразу регистрируйся и приходи в ЛС!

Отредактировано Bartholomew Selwyn (2019-05-28 19:41:15)

+2

30

Женевьев "Ив" Дюран // Genevieve "Eve" Durand
Няня, во время второй магической была лояльна Ордену Феникса.
https://media.giphy.com/media/3o6ZsZttU54HqJQyEo/giphy.gif
Mary Elizabeth Winstead

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ив точно больше 20, но меньше 30 лет.
- Дочь маггла-француза и магглорожденной британки, поэтому, вроде как, может зваться полукровкой, но слишком условно (поэтому очень опасалась за безопасность и себя, и родителей во время войны).
- Волшебница не самых выдающихся способностей, но вот хозяйка, какой позавидуют очень многие. Пожалуй, в знании бытовой магии может посоревноваться с самой Молли Уизли. Впрочем, настолько же умна и миролюбива, что соревноваться не станет - куда вероятнее тот расклад, что они просто выпьют чай и обсудят новый хит Селестины Уорлок.
- В июне 98го знакомится с Флинном Салливаном, пока тот в отчаянии пытается совладать с шестилетним Юджином где-то в сердце Косого переулка. Быстро находит общий язык и с мальчиком, и с Салли, через пару дней получает сову от Флинна с предложением трудоуйстройства на вакансию няни. Так как находится в этот момент в поиске работы - соглашается.
- Первое время действительно верит в историю о том, что Юджин - дальний родственник Флинна, оставшийся без родителей во время войны, и что Флинн законный опекун. Через некоторое время, Салли сам признается (скорее всего, из-за каких-то наблюдений и подозрений со стороны Ив) в том, что этого ребенка он просто забрал из очень трудной семьи, которая избила его, когда у того проявилась магия, а ему повезло очутиться рядом, родителей мальчика заколдовал "Обливиэйтом", а документы в Министерстве подделал, применив к регистрирующему волшебнику "Конфундус".
- Когда Ив узнает правду, возможно, побудет в шоке несколько дней, но в итоге примет решение, что ей позиция и идея Салли близка - он не совершал преступления, он действовал во благо ребенка, поэтому согласится хранить тайну и останется с детьми (коих к тому моменту станет уже двое или трое).
- Жизнь (да, через какое-то время Ив поняла, что ей просто проще переехать к Флинну в гостевую спальню, потому что так или иначе она практически не бывала у себя на съемной квартире) в доме Салливана - то еще приключение. Во-первых, Салли сам иногда тот еще ребенок. Во-вторых, енот. Да-да, целый живой и очень своенравный енот. И дети. К концу лета - пятеро. Поэтому у Дюран точно стойкий характер и железная выдержка. Да, иногда она выходит из себя и заявляет, что "ни от кого не дождешься в этом доме помощи", тогда все резко раскаиваются (даже енот) и идут мыть посуду и застилать кровати.

ОТНОШЕНИЯ
Если по началу Флинн сам относится к Ив как к одной из подопечных, то в скором времени становится понятно, что все совсем наоборот - и это Ив всеобщая "мамочка". На самом деле, однозначно, они станут со временем хорошими друзьями, потому что искренне оба считают свою затею правильной и доброй. Дети Ив просто обожают, а она любит их - это все, что нужно этому дому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Варнинг: заявка не в пару! Вы вольны строить свою любовь с кем угодно и как вам того захочется, но никаких романтических отношений именно эта заявка не предполагает.
Ветка дома-приюта для краденных честно спасенных из трудных маггловских семей детей-волшебников согласована с администрацией проекта, и, хотя было принято решение пока оставить её за пределами общего сюжета, она очень от него зависит. Заскучать Вам точно не придется. Плюс ко всему, конечно же, я не ограничиваю вас игрой с другими участниками проекта, а так же с участием в сюжете.
Я не требую высоких темпов игры, прошу не пропадать из поля зрения и оставаться на связи (удобнее всего в вк или телеге, но можно и насчет лички договориться).
В анкете менябельно практически все - имя, внешность, детали биографии до появления в доме Салливана. Если вам просто приглянулась сама идея такого развития для персонажа - смело обращайтесь ко мне, мы придумаем, как сделать вас причастными к этому.

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Магазин коллекционных карточек » Have you seen this wizard?