0473
0359
0302
0333

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Объявление

ПОСТ НЕДЕЛИ: Весь отдел пялился на него, как на прокаженного, дав Бену понять, что им известно что-то, что неизвестно ему. B. Wade

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ
в игре сентябрь-ноябрь'97

Операция ОД – El. Blishwick [26.03]
Легелименция – G. Weasley [27.03]
Побег – C. Gamp [27.03]
Об эльфах – D. Creevey [28.03]
Налёт на ММ – B. Fawley [27.03]
Безопасных мест нет – W. Köni [27.03]
Мы бяки-буки – W. König [25.03]
Следствие – B. Wade [29.03]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.4

Гостевая v.4

Сообщений 61 страница 90 из 229

1

http://funkyimg.com/i/2bCN5.gif
Добро пожаловать на платформу 9¾!
С этого места начинается путь любого волшебника. Отсюда отправляется Хогвартс-экспресс, отсюда начинается дружба, предательство, приключения, долгие, утомительные лекции и уютные вечера в факультетских гостиных.

Мы рады приветствовать вас в гостевой комнате нашего форума. Перед посадкой на поезд мы убедительно просим вас, во избежание неприятных инцидентов, назваться и внестись в список придержанных персонажей и внешностей. Здесь же вы можете задать вопросы, ответы на которые не нашли в теме с правилами и часто задаваемыми вопросами.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня включительно. Продление осуществляется только при регистрации персонажа. Еще раз добро пожаловать в Хогвартс и приятного путешествия будущие студенты, учителя и гости.

Fawkes написал(а):

13) Администрация оставляет за собой право снять игрока с роли в виду его неактивности на форуме, если на его роль будет претендовать игрок с уже готовой анкетой. Неактивностью на форуме может считаться не начатая игра, долгие задержки постов более пяти дней. Заглянув на форум по прошествии пяти дней, не объяснив причины отсутствия и не написав ни одного игрового поста право удерживать роль за вами не признается. Данное правило распространяется только на остро нужных персонажей в игру и только в том случае, если на роль претендует еще один игрок.

В гостевой имеют право отписываться только гости и администрация.
Для вопросов игроков создана специальная тема!

Код:
[b]Имя персонажа/знаменитости на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА!

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

До 24.03
Demelza Robins · за DR
Hestia Carrow · за Hestia Carrow
До 25.03
Arwen Higgs · за хэй
До 27.03
Severus Snape · за сайлент хилл

Morena Baccarin · за амс
До 24.03
Elizabeth Olsen · за Hestia Carrow

0

61

Mrs Norris,
Конечно! Ваш на три дня, до 11.01!  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

0

62

Добрый вечер!
Долго ходил вокруг да около, зашел сказать, какой у вас приятный дизайн и как много игроков, а потом подумал и решил все-таки попробовать остаться. Поэтому есть вопросы:
1) можно ли попробовать отыграть у вас психически нездорового персонажа при условии, что по этому поводу были перелопачены километры статей?
2) найдется ли место для очередного "предателя крови"? Очень хочется влиться в какую-нибудь чистокровную семью и попортить всем нервы. Изначально планировался родственник Барретта Фэя, писателя, который нехорошие книжки про грязнокровок сочинял (он на вики есть, а у вас в списке канона вроде не видать), но с удовольствием присоединился бы и к тем, кто уже есть на форуме.

Ну и, в общем, образ персонажа есть, а куда его пристроить - не знаю. Может, поможете с этим?

0

63

бледный
Добрый вечер! Спасибо за теплые слов и, конечно, оставайтесь!

бледный написал(а):

1) можно ли попробовать отыграть у вас психически нездорового персонажа при условии, что по этому поводу были перелопачены километры статей?

Разумеется, только вам нужен будет хороший обоснуй, отчего родственники не сдали его в больницу Св.Мунго

бледный написал(а):

2) найдется ли место для очередного "предателя крови"? Очень хочется влиться в какую-нибудь чистокровную семью и попортить всем нервы. Изначально планировался родственник Барретта Фэя, писателя, который нехорошие книжки про грязнокровок сочинял (он на вики есть, а у вас в списке канона вроде не видать), но с удовольствием присоединился бы и к тем, кто уже есть на форуме.

Я зашел на Вики почитать про этого Фэя и я думаю, что его родственник "предатель" будет очень даже кстати!

+1

64

Разумеется, только вам нужен будет хороший обоснуй, отчего родственники не сдали его в больницу Св.Мунго

А если остановиться на Фэях и предположить, что я возьму, допустим, младшего брата или иного близкого родственника, то будет ли хорошим обоснуем, допустим, то, что для стремительно набирающего популярность писателя попадание кого-то из семьи в Мунго было бы позором и скандалом? А так вроде как свой, домашний, даже лекарства себе худо-бедно сам варит, не отсвечивает. Ну, или обещал поддерживать в обмен на то, что на пятый этаж не упекут, а потом сбежал и скрывается от собственной семьи, попутно стараясь гадить и всей родне, и, если найдется обоснуй - действующему режиму.

0

65

бледный
Ну тут зависит от психического расстройства, которым страдает товарищ. Если он не буйный, то такой обоснуй вполне подойдет!

0

66

Ну тут зависит от психического расстройства, которым страдает товарищ. Если он не буйный, то такой обоснуй вполне подойдет!

Ну... у него не диагностированное биполярное аффективное расстройство, но он не очень буйный. Во всяком случае, в определенных рамках контролирует себя и свою болезнь с помощью зелий.

0

67

бледный
Тогда, я думаю, не будет никаких проблем!  :glasses:

0

68

http://funkyimg.com/i/2nbjk.png

+1

69

Добрый день! Очень приглянулась Мишель Форбс из акции The Hateful Eight, можно ли её придержать?)

0

70

Michelle Forbes,
Разумеется! Прекрасная Мишель ваша на три дня, до 13.01 включительно!  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

71

Ronald Weasley, благодарю)

+1

72

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

73

Rosemary Swan
В качестве основной роли?

0

74

Ronald Weasley написал(а):

В качестве основной роли?

да)

0

75

Rosemary Swan написал(а):

да)

К нам уже обращались с подобным вопросом ранее, и мы попросили кандидата подождать. Целая очередь выстраивается ) Да и у нынешнего владельца персонажа есть еще время реабилитироваться ) Так что, это все же отказ, пообещать роль заранее мы не можем. По крайней мере сейчас.

0

76

детишки, помогите старику выбрать роль. от меня вам: 10 лет опыта, стабильные посты, вел квесты, словески, текстовки, короче грамотная помощь амс, если им вдруг не до форума будет. понравитесь - буду делать вам ручную графику, мамин художник - папин 3дшник. а ещё у меня целый выводок соигроков, которые придут, если все будет хорошо.
от вас: роль м, возраст любой, активное участие в сюжете.

0

77

herr lenz
Детишки с удовольствием помогут)) Я не знаю смотрели ли вы заявки и акции, поэтому я начну с них)
Death Eaters: Тьма, пришедшая... - свободным пожирателям по Акции найдется место и во всяких экшеновых квестах, или даже должность в министерстве и игра на политической арене. Это зависит только от вашего желания.
The Hateful Eight - отсюда любой персонаж попадает в квест автоматически, ловить беглых магглорожденных и орденцов очень надо! Любой характер можно перекроить по желанию)
Have you seen this wizard? - персонажу совершенно точно найдется что поиграть при новом режиме
Have you seen this wizard? - присоединяйтесь к егерем или Пожирателям и сейте панику этим персонажем
Have you seen this wizard? - тоже найдется игра в Министерстве))

Если надо будет подумать и поискать еще: я поищу))

+1

78

herr lenz, добрый-добрый-добрый вечер!)
Знаете, мне хочется верить, что Вы добрый фей(я) и способны выполнить мечты разом нескольких волшебников.
Знаете, семья Мальсибер слезно разыскивает Ивара. Бойца, зверя и обворожительного молодого человека. Помимо сюжетной линии его ожидают семейные эпизоды, и по желанию, любовная линия.)

0

79

Ronald Weasley, Ивара хочу. Просто потому, что хочу. Только потом не жалуйтесь, вы сами мне предложили х)

0

80

herr lenz
Держим всеми руками и ногами на три дня, до 13.01 и суммоним Октавию к вам сюда!  http://oi45.tinypic.com/xbiqva.jpg

0

81

Lavender Brown, кажется, я и правда добрый фей. Или злой, тут как посмотреть) Дайте связь, обсудим. И придержите мне его до понедельника.
Только не аську, кто ей вообще до сих пор пользуется ._.

0

82

herr lenz СПАСИТЕЛЬ ВЫ НАШ!!!!!
ДА ПРОСТИТЕ, ЧТО Я КАПСОМ!!!
я НОЧЬ НЕ СПАЛА, ВСЕ ЖДАЛА ВАС!!)))
Уже позвала к Вам маму

0

83

herr lenz
До понедельника так до понедельника! Весь ваш!  http://funkyimg.com/i/2nc6d.gif

0

84

.

Отредактировано Lavender Brown (2017-01-10 21:28:22)

0

85

Ronald Weasley, в субботу у меня последний экзамен, в воскресенье я напишу анкету, это решено, только додержите до понедельника, прошу)

0

86

herr lenz написал(а):

Ивара хочу. Просто потому, что хочу.

Серьезно? Мы только сегодня с Лавандой пили чай и мечтали о появлении Ивара и вот вы пришли... Чудеса ещё случаются! Что для вас будет удобней вк/скайп/вибер?

+1

87

herr lenz
Удачи на экзаменах и вдохновения на анкету!  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

88

Ах, я дождалась этого. Придержите внешность Светланы Ходченковой.
Ивар, с нетерпением жду встречи в игре.

0

89

mrs.Robinson, держу за Вами до 13.01. Удачи с анкетой  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

90

Доброго времени суток!

Подскажите, актуальна ли сейчас роль Севильи Эйвери?

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.4