Вроде бы, нормальный сотрудник — от службы не увиливает, перегаром по утрам не воняет, да в отсутствии боевых навыков его не приходилось никогда обвинять. J. Dawlish

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре декабрь - февраль'98

Вагон 10 – O. Harper [28.11]
Вагон 11– H. Abbot [24.11]
Вагон 12– T. Selwyn [25.11]

487
589
1194
956

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.4

Гостевая v.4

Сообщений 901 страница 930 из 946

1

http://funkyimg.com/i/2bCN5.gif
Добро пожаловать на платформу 9¾!
С этого места начинается путь любого волшебника. Отсюда отправляется Хогвартс-экспресс, отсюда начинается дружба, предательство, приключения, долгие, утомительные лекции и уютные вечера в факультетских гостиных.

Мы рады приветствовать вас в гостевой комнате нашего форума. Перед посадкой на поезд мы убедительно просим вас, во избежание неприятных инцидентов, назваться и внестись в список придержанных персонажей и внешностей. Здесь же вы можете задать вопросы, ответы на которые не нашли в теме с правилами и часто задаваемыми вопросами.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня включительно. Продление осуществляется только при регистрации персонажа. Еще раз добро пожаловать в Хогвартс и приятного путешествия будущие студенты, учителя и гости.

Fawkes написал(а):

13) Администрация оставляет за собой право снять игрока с роли в виду его неактивности на форуме, если на его роль будет претендовать игрок с уже готовой анкетой. Неактивностью на форуме может считаться не начатая игра, долгие задержки постов более пяти дней. Заглянув на форум по прошествии пяти дней, не объяснив причины отсутствия и не написав ни одного игрового поста право удерживать роль за вами не признается. Данное правило распространяется только на остро нужных персонажей в игру и только в том случае, если на роль претендует еще один игрок.

В гостевой имеют право отписываться только гости и администрация.
Для вопросов игроков создана специальная тема!

Код:
[b]Имя персонажа/знаменитости на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА!

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

До 27.11
camilla belle · за Mirai Light
-- --
Dane Dehaan

0

901

Держу с огромным удовольствием, бро, до 25.10  http://funkyimg.com/i/2nc6d.gif

0

902

Бро! Пиши мне с любыми вопросами http://funkyimg.com/i/25bcC.gif

0

903

Доброго дня!

Код:
[b]Eleanor Branstone[/b] [size=9]· за [i]Агнесс[/i][/size]

как же я люблю эти разновкусовые бобы
И вопрос: можно ли данного персонажа взять на год старше, т.е. на 7 курс?

0

904

Агнесс написал(а):

как же я люблю эти разновкусовые бобы
И вопрос: можно ли данного персонажа взять на год старше, т.е. на 7 курс?

Добра  и Вам! Мы тоже любим бобы и держим Элеонор до 28.10 включительно.
Отправить ее на 7 курс вполне возможно!

0

905

Еще один вопрос, уже скорее к игроку, приглашавшему меня через LYL.
Говорили, что писать посты можно от любого лица, а по правилам - от первого и третьего. Допустимо ли использование второго лица в личных эпизодах и альтернативе?

я не дотошная, чесслово

Уже просто сталкивалась на одном проекте с тем, что по правилам разрешено все, что не запрещено, а в итоге - запретили пост от второго лица, потому что администрации непривычно. И странно, и грустно, и непонятно.

0

906

Агнесс написал(а):

Еще один вопрос, уже скорее к игроку, приглашавшему меня через LYL.
Говорили, что писать посты можно от любого лица, а по правилам - от первого и третьего. Допустимо ли использование второго лица в личных эпизодах и альтернативе?

Так-с, это я там вещал на ЛИЛе про лица и посты, поэтому отвечаю) Писать можно от любого лица (просто второе наименее популярно и его не включали в правила), главное чтоб Вам и соигроку было комфортно. Администрации вообще по большому счету все равно от какого лица вы пишите в личных эпизодах, главное комфорт играющих!

0

907

Подскажите, пожалуйста, куда в анкете можно вписать какие-то мелочи, важные для восприятия персонажа? Может быть, сделать в шаблоне пункт "дополнительно"? А то теряюсь, где указать, например, прозвище и производное от имени. А у кого-то может быть акцент или еще что-то подобное)

0

908

Eleanor Branstone,
Ммм... хорошая идея) Сейчас добавлю этот пункт в шаблон после "биографии", но перед умениями! Спасибо за идею  http://funkyimg.com/i/2jVuj.gif

+2

909

доброго времени, уважаемые))
я тут пробежался беглым взглядом по акциям и нужным. у вас свободны опупительные близнецы Уизли и неповторимый Ремус. исходя из возраста вашей ролевой, могу сделать вывод, что ими уже отыгрывали. а потому возник такой вопрос, насколько персонажи уже были замешаны в сюжет, чего стоит ожидать с приходом, имеются ли какие-то планы на их счет? элементарно... чем они занимаются на данный момент, ждет ли их кто-то, есть ли интерес со стороны других игроков?

0

910

the beast написал(а):

доброго времени, уважаемые))

Добра!
Вы не поверите, но ни толковых близнецов (одновременно), ни Римуса за все наши 2 года так и не было, а жаль...( Наиграно...мм.. да фактически ничего кардинального, что могло бы повлиять на персонажей и их историю. Римус так вообще в настоящем времени, если мне не изменяет память, не отыгрывал и в наших реалиях где-то пытается канонично бросить Тонкс.
Близнецы подверглись уже давлению, магазин закрыт и оба Уизли ведут подпольные эфиры и всячески помогают Ордену! А, да, свободен у нас только Джордж) Фред в наличии имеется)

0

911

спасибо за оперативный ответ
два таких разных персонажа, что моя поттеромановская душа в растерянности. эх, была не была, держите мне Джорджа)

Код:
[b]George Weasley[/b] [size=9]· за [i]the beast[/i][/size]

0

912

the beast написал(а):

спасибо за оперативный ответ
два таких разных персонажа, что моя поттеромановская душа в растерянности. эх, была не была, держите мне Джорджа)

Держим до 1.11 и надеемся, что хоть вы снимете проклятье с этой роли! Прием, кстати, если желаете, по пробному посту!

0

913

Доброго вечера х)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

914

Mrs Norris, мы не планировал открывать архив профилю читателя. Но если скажешь, кто ты и как-то подтвердить, то можем найти способ сохранить игру

0

915

Добрый день, роль Снейпа свободна? Если да, придержите пожалуйста, анкета в ближайший день будет
. Связь 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

916

Кто-то написал(а):

Добрый день, роль Снейпа свободна? Если да, придержите пожалуйста, анкета в ближайший день будет

За вами на три дня

0

917

Hello darkness, my old friend...
коротко о главом: придержите, пожалуйста, за мной Долохова, да расскажи снегурочка где была расскажите мне что у него в данный момент происходит, чтобы позже не было недоразумений.

0

918

Antonin Dolohov написал(а):

Hello darkness, my old friend...
коротко о главом: придержите, пожалуйста, за мной Долохова, да расскажи снегурочка где была расскажите мне что у него в данный момент происходит, чтобы позже не было недоразумений.

У Антонина не было серьёзных наигранных моментов.
Так что все в рамках логики и разума.
Death Eaters: Тьма, пришедшая...

0

919

Доброго, заинтересовалась ролью Гвендолин Миллер из нужных. Можно позвать заказчика в гостевую и уточнить, где ему будет удобно со мной переговорить?

0

920

let it go написал(а):

let it go

Добра! Папуля примчит с утра и будет весь ваш (а если не будет - я ему всыплю), мы направили его в сторону гостевой.

0

921

сын, спасибо за заботу хд

let it go написал(а):

Доброго, заинтересовалась ролью Гвендолин Миллер из нужных. Можно позвать заказчика в гостевую и уточнить, где ему будет удобно со мной переговорить?

Доброе утро! К сожалению, заявка с недавнего времени неактуальна, и ее место в архиве. Простите за это недоразумение.

Но не проходите мимо, присмотритесь к другим заявкам, может еще что-нибудь придется Вам по душе  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg И я также готов с Вами что-нибудь новое придумать или предложить, но это не будет история, описанная в заявке.

0

922

Здравствуйте! Жив ли еще в реалиях вашей ролевой некто Перси Уизли? Если жив, то заверните мне его пожалуйста.
Ой, а он продолжает исполнять обязанности секретаря министра магии? И можно ли внешность поменять?

0

923

ПЕРСИ, привет-привет! Перси у нас жив и, надеюсь, здоров (так как с семьей он канонично в ссоре, мы точно не уверены). Разве что, на Ламенте, после побега из дома он некоторое время пережидал у друга семьи — Айдана Дэллакэйппла. Но это все особые подробности, в остальном можно смело верить канону. Занимает Перси сейчас должность младшего помощника министра магии. Но по сути обязанности все равно, что у секретаря. Внешность поменять можно. Какую хочется? )

Если будут какие-то вопросы по сюжету, то с удовольствием расскажем. А пока заворачиваю на три дня. Вдохновения на анкету )

0

924

Младшая сестрёнка, здравствуй)) Внешность, если можно, Дэниэля Шармана, а вопрос маленький все же будет. Можно ли добавить Перси драмы и убить Пенелопу Кристалл? А то тетя Ро о ее судьбе упрямо ничего не сообщает, а бросать девушку не хочется))

0

925

Перси написал(а):

Младшая сестрёнка, здравствуй)) Внешность, если можно, Дэниэля Шармана, а вопрос маленький все же будет. Можно ли добавить Перси драмы и убить Пенелопу Кристалл? А то тетя Ро о ее судьбе упрямо ничего не сообщает, а бросать девушку не хочется))

Тетушка Ро по канону говорит, что Перси женился на другой девушке. Так что с Пенелопой он все-таки расстался. Мы посовещались амс-составом и решили, что мы не хотим убивать ещё одного малоизвестного канона.

0

926

Ладно. Ждите в скором времени Перси Уизли))

0

927

Перси написал(а):

Ладно. Ждите в скором времени Перси Уизли))

Ждём!

0

928

Ребята, у вас тема рекламы закончилась(

0

929

Owl,
Ваша реклама v.32
Организовали новую!  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

930

Извините, но мне просто в течение нескольких часов не приходит пароль. Можно попросить о смене?

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.4