Ronald WeasleyAedan Dellachapple
G.WeasleyM. McGonagallT. MacMillanC. Gamp
0423
0462
0378
0343

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Объявление

ПОСТ НЕДЕЛИ:...кто-то недовольно качал головой, Мишель же не особо вникала в ситуацию его появления, ибо шизиков хватало во все времена и у всех народов. M. Forbes

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ
в игре август-сентябрь'97

Грабь – J. Smith [23.01]
Не изменяя себе – D. McFasty [24.01]
Пути Господни – A. Greengrass [24.01]
Мой Голос – C. Skye [24.01]
Проблема – A. Filch [24.01]
Из огня – C.Burke [23.01]
Потуши огни – A. Carrow [23.01]
Новый дом – A. Moody [24.01]
Изменения [1] – P. Parkinson [23.01]
Изменения [2] – M. McGonagall [19.01]
Ау-ау-ау – A. Figg [23.01]
Целители – B. Cromwell [22.01]
Маггловедение – A. Carrow [23.01]
Run – P. Clearwater [23.01]
Погоня – H. Granger [25.01]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Запретная секция » Флуд #60 "В честь ДОМовиков"

Флуд #60 "В честь ДОМовиков"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2nfK4.jpg

Погладь монстрика! Помоги любимой ролевой!

http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

Отредактировано George Weasley (2017-01-11 02:44:12)

0

871

Samantha Robinson, Солнцеее, я идиотка

0

872

Hannah Abbott, привет))) очень самокритично. Почему?)

0

873

Samantha Robinson, Считай монет уже нет. Можно и нужно :3
Michelle Forbes, *Радостно урчит, пытаясь найти ценности у других*
Hannah Abbott, Привет! Куда ты дела моего брата(да да он тоже нюхлер :D)?) Почему мне приходится оживлять флуд вместо него
[NIC]Нюхлер[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/EBLxYiJ.png[/AVA]

0

874

Charles Weasley написал(а):

Считай монет уже нет. Можно и нужно :3

Мне не жалко))) *они все равно лепреконские*
*погладила и почесала за ушком*

0

875

Samantha Robinson, Потому что я такая  просто зашла в Иль дэ Ботэ и черт меня дернул купить маленький шампунь и бальзам...(ооооооочень маленькие) что обошлось мне в 700 рублей. Такая намылила это все...и когда волосы высохли, поняла, что такими шикарными я их никогда не видела. Лучше бы я не покупала ничего, ибо мне теперь не хочется мыть голову обычным шампунем. А вываливать такие деньги ...студенту....за шампунь. Блин...
Ты должна меня понять. Нет, ты точно должна :D

0

876

Charles Weasley, Я сама его ищу везде))
Хотя пост он мне написал)
А я думаю как начать свой пост :D

0

877

Hannah Abbott, привет))

Michelle Forbes, *Радостно урчит, пытаясь найти ценности у других*

/внимательно наблюдает за поисками, при этом не переставая гладить/ успехи есть?)

0

878

Hannah Abbott написал(а):

Потому что я такая  просто зашла в Иль дэ Ботэ и черт меня дернул купить маленький шампунь и бальзам...(ооооооочень маленькие) что обошлось мне в 700 рублей. Такая намылила это все...и когда волосы высохли, поняла, что такими шикарными я их никогда не видела. Лучше бы я не покупала ничего, ибо мне теперь не хочется мыть голову обычным шампунем. А вываливать такие деньги ...студенту....за шампунь. Блин...
Ты должна меня понять. Нет, ты точно должна

Если честно - не понимаю хдд
Моя сестра владеет салоном красоты. И мои волосы - ее забота)
Я покупаю различные профессиональные, хорошие и дорогие средства со скидкой) Без наценок.
А прически всякие она мне и вовсе бесплатно делает.
Но в остальном - я жила очень скромно. Очень во многом себе отказывала, и сейчас бывает с таким сталкиваюсь)
Так что все равно не понимаю. Я не привыкла себя баловать хд Такое происходит крайне редко

0

879

Michelle Forbes, привеееет)

0

880

Hannah Abbott, как дела? Как день прошел?

0

881

Michelle Forbes, мы вроде еще не знакомы (прошу простить, если ошибаюсь) доброго вечера, прекрасная рыжая дама
Число рыжих растет

0

882

Samantha Robinson, доброго) Нет, не знакомы, но это поправимо))
Я уже вчера заикалась, что пора создавать клуб))

0

883

Michelle Forbes написал(а):

Я уже вчера заикалась, что пора создавать клуб))

Неформально он уже давно существует)

Нет, не знакомы, но это поправимо))

Давайте тогда немедленно исправим это недоразумение
Но простите меня если что, я немного в сонном состоянии

0

884

Samantha Robinson, Michelle Forbes, Ну раз уж у вас нет монет, только леприконские) *Расстроенно отошёл чуть подальше и превратился в человека*
На самом деле я анимаг иииии

Аккуратно!

Райян Гослинг

[NIC]Sebastian[/NIC][SGN]https://68.media.tumblr.com/7e32e59169762dbfe26198844dd069af/tumblr_ojp1vbmWTI1qdhizao6_540.gif[/SGN][AVA]http://ais.vip.de/themenarchiv/ryan-gosling-bilder/3-1e1eaqaq/180x0/1837/ryan-gosling-t2607.jpg[/AVA]
Hannah Abbott, :D Я не справляюсь без него, хочу и дальше тихо ставить тыквенные печеньки(уже 150 почти поставил!), ещё и клубом рыжих надо управлять, а я всего-лишь маленький драконовед!(и Райян Гослинг)

0

885

Ну раз уж у вас нет монет, только леприконские) *Расстроенно отошёл чуть подальше и превратился в человека*
На самом деле я анимаг иииии

Ненастоящему нюхлеру ненастоящие монеты. Все честно

+1

886

Samantha Robinson, Вот тебе повезло) Мне бы так)
Но я столкнулась с тем, что на косметике и прочей такой ерунде вообще экономить нельзя. Ибо летом намазалась фигней за 250 рублей и такая страшная аллергия появилась. Все в красных пятнах, похожие на пчелиные укусы и температура 40. Еле выкарабкалась. Потом всю косметику (а она у меня достаточно дешевая была) выкинула нафиг. Теперь ее в три раза меньше, но качественней)

Michelle Forbes, Даа нормально) Экзамены в автошколе сдавала, потом институт) Потом в магазин сходила, пришла приготовила....поела :D
А у тебя?)

0

887

Charles Weasley, Вот тебе не лень этим заниматься :D Хахаха)

0

888

Hannah Abbott, ого, а день-то был насыщенным) У меня... я дома просидела x)
Забила на все планы и просто сидела дома))

+1

889

Но я столкнулась с тем, что на косметике и прочей такой ерунде вообще экономить нельзя. Ибо летом намазалась фигней за 250 рублей и такая страшная аллергия появилась. Все в красных пятнах, похожие на пчелиные укусы и температура 40. Еле выкарабкалась. Потом всю косметику (а она у меня достаточно дешевая была) выкинула нафиг. Теперь ее в три раза меньше, но качественней)

К счастью у меня нет аллергии на косметику. Я спокойно пользуюсь недорогой косметикой. Хотя, конечно, при возможности, отдаю предпочтение проверенным маркам.
Единственный раз, когда я была разочарована, когда купила в одном магазине тушь и блеск для губ. Они воняли чудовищно. Я не стала рисковать и избавилась от них

0

890

Samantha Robinson написал(а):

Неформально он уже давно существует)

А надо чтобы и формально существовал!)
Samantha Robinson, ничего страшного)) Мишель, можно просто...да называйте как угодно, лишь бы вам было удобно x)

0

891

ого, а день-то был насыщенным) У меня... я дома просидела x)
Забила на все планы и просто сидела дома))

Я тоже хочууу)))

Samantha Robinson написал(а):

К счастью у меня нет аллергии на косметику. Я спокойно пользуюсь недорогой косметикой. Хотя, конечно, при возможности, отдаю предпочтение проверенным маркам.
Единственный раз, когда я была разочарована, когда купила в одном магазине тушь и блеск для губ. Они воняли чудовищно. Я не стала рисковать и избавилась от них

У меня тоже не было блин..никогда Оо А тут...бомбануло, что называется)
Может, просроченными были?) Я один раз купила помаду за 60 рублей она воняла ацетоном :D

0

892

Hannah Abbott, Надеюсь экзамен по вождению был как и по французскому, раз плюнуть для тебя?) 
Я уже флудить начал, похоже скоро придётся ещё и до темы выяснения отношений дойти, а там и хронология сделается... Куда я иду?! Это всё влияние Джорджа.)
[SGN]https://68.media.tumblr.com/a7de145f8753bf73d1724807422236dc/tumblr_oj21xsx9ih1qezp3zo4_r1_400.gif
[/SGN]
[NIC]Sebastian[/NIC][STA]Шарли сошёл с пути[/STA][AVA]http://images.lifeandstylemag.com/uploads/posts/image/50131/ryan-gosling-sings-to-baby-girl.jpg?crop=top&fit=crop&h=180&w=180[/AVA]

0

893

Charles Weasley, Неее, я чет волновалась) На теории)
Хахах) а что ты обычно делаешь на форуме?

0

894

Я тоже хочууу)))

Ну, впереди ещё один выходной))

0

895

Hannah Abbott, Ты не поверишь :3 Пишу посты, но Ламент какой-то особенный, прям совсем особенный. А во флуде давно не сижу, потому что чёртовы мысли на 99% процентах ролевых где я играл в последнее время убили флуд напроч, а тут он ЖИВОЙ, даже палкой тыкать не надо и я как дикарь сижу тут и плюсы леплю)
[AVA]http://www.blastr.com/sites/blastr/files/styles/square_180x180/public/RyanGosling1.jpg?itok=idgRwAMl&timestamp=1374843717[/AVA][STA]Ля-ля Шарли[/STA][NIC]Sebastian[/NIC][SGN]https://68.media.tumblr.com/5f7dfba6a3c2a3a6fd9731c71cd5d700/tumblr_oida7dM7gw1ueflqxo1_400.gif
[/SGN]

Уверен ты сдала x) Надо было покричать халява приди ещё раз

Отредактировано Charles Weasley (2017-01-14 22:31:49)

0

896

Чарли, почему тебе так нравится принимать чужой облик?)

вечера всем

0

897

Michelle Forbes, У меня нет выходных сейчас( Они начнутся через 3 дня

Charles Weasley, Хахах, вот..я сама в шоке) Нигде так долго не играла....
А что было в мыслях?)

0

898

Jonathan Smith, доброго вечера)
Hannah Abbott, жаль( Но, главное, что начнутся!)

0

899

Michelle Forbes, ммм, рыженькая, вах
как дела?)

0

900

вечера всем))

+1

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Запретная секция » Флуд #60 "В честь ДОМовиков"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC