Руквуд быстро поймал ритм вращения. Через несколько секунд Яксли почувствовала, как мужчина сжал руку сильнее... - Ev. Yaxley

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре декабрь - февраль'98

Министерство– JR. Durand [21.10]
Кондитерская – T. Dellachapple [21.10]
Улица в Хогсмиде – R. Farrow [22.10]

436
485
869
734

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » Большой Турнир: обсуждение

Большой Турнир: обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть что сказать? НЕ ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ!

+2

2

Всех спасибо!
Вы все классные :love:

0

3

очень устал пока писал хДД наверняка что-то забыл)) я думаю, теперь пересматривать результаты команд я еще месяц точно буду))

Коалы
ваш ивент был невероятно крутой, хоть я в нем фактически не поучаствовал хДД все упоролись без меня))) ыбл круто ХДДД
карточки
не могу выбрать какая моя любимая ХДДД Руквуд или Снейп хДД
коуб
я отлично понимаю страдания ХДД я бы тоже страдал хДДДД
Фанфик
хахах, я сразу подумал, что слова надо посложнее придумывать хДД надо было еще что-нибудь более несуразное выдумывать))))))))))  эффект участия мне оч понравился хДДД спастбо)))
хокку
я очень поржал, моя любимая про пожирателей ХДД
парные наборы
это такая невероятная красота, что хочу этого человека в рабство ахахахаа
стих
зачитан с чувством и выражнием! мне оч понравилось))
носки
носки с помидорами мой личный фаворит хДДДД скажи, ты почувствовал себя после всех вырезаний, когда увидел стикеры? хДДДД
Эмоции
моя любимая это коварство))))) огонь))))))
розовая еда
фааааааааааааааааак, я хочу эти печеньки хДДДДДД
валюта и слово ламент
блин, на меня такой голод напал после этого))))))))
особенно колбаса и фри слово ламент это шедевры)))
а что на третьей фотке лежит рядом с фри и под колбасой?
на последней...рыбий жир??

Бобы
ивент
больше всего мне понравилось, как я отжал у падмы  задание и получил в рабство себе человека)))) спасибо))))
коуб
не знсаю, что мне больше понравилось музыка или количество сообщений хДДДДД
карточки
мои любимые Айдан, Аксель, Поттер, Рон и Шибел хДДД
Фанфик
фанфик передает всю палитру ежедневных страданий))))
парные наборы
Луна и ДЖон! это мой любимый набор)))
открытка
крууууутая...просто очень стильно!
носки
эта гирлянда просто вин)))) серьезно, она очень классная
Эмоции
ой все безусловно любимая))))) стыд мне тоже доставил хДДДД
валюта
я залип на золоте))) некоторое время я думал, что это куча маховиков времени хДДДД

Нюхлеры
ивент
спасибо, что я был не сапфир!!!! ура!! хДДД мне очень понравилось быть с Джинни командой хДД надо почаще так делать)) спасибо))
карточки
очень классные карточки! мне оч понравилось как сделано)))
Фанфик
фанфик доставил))) только мне хочется быть голосом Разума хД думаю, мне бы пошло хДДД
хокку
про три строки прям зашло)))))) и про гостей - й человек хДДДД
парные наборы
Виктория и Луна отличный вариант))))
открытка
ваааааааааааааааааааааааааааау *_* это круто
песня
сначала я подумал, ого круто у них даже звук не лагает, но потом вы запели хором и он залагал как и увсех)))))
Эмоции
БОль и Шок лучшие))))))))))
розовая еда
печеньки выглядят оч вкусно
валюта
ок, кто выложил в евро? кто здесь мой самый лучщий друг?)))))))))))))

испытатели
ивент
мне он очень понравился( жаль, люди не успели поучаствовать(
коуб
хаха, крутяк хДД
коллажи
оооо...мне оч нравится, я тырю себе и сохраняю *_*
Фанфик
на форум совершил набег "потрясающих" игроков)))))) они есть в кажлом фанфике хДДД
пейринг Айдан и Киркоров не перестает доставлять)))))))))))
эй ваще-то мы вместе награды выставляли хДДДДД
хокку
первое и последнее просто огонь)))))) а володька пусть не ждет хДДД
парные наборы
мне нравилось быть в паре с Вудом хДДДД
открытка
омайгащ.....это.....невероятно! я хочу ее хДДД
карточки *_* их тоже хочу!
песня
выбор песни очень доставил! очень круто))) и у вас даже звук не лагал))
Эмоции
о, это реально классно изображено))))) удивление и подозрительность вин)))
розовая еда
кексики...хочу хДДД
ламент
не сразу понял, но потом мне очень понравилось))) и я опять нашел себе друга хДДДДДД

+3

4

Потти, у меня на работе нет рыбьего жира, это мед! Хдд

Я очень довольна своей командой - коалки, вы очень веселые, талантливые и ответственные! И я хочу, чтобы все знали, как вы старались брать по максимуму заданий, хотя работа/сессия/травмы/админство/часовой пояс давали вам основание сказать "я много не могу, мне некогда". Надеюсь, кэп вас не обижал.

"Соперники" - я ставлю кавычки, т.к. мы особо не горели желанием кого-то обогнать и, мне кажется, никто не жаждал запинать нас. Было здорово подглядывать за эпизодами наших условных конкурентов и участвовать в разных ивентах. Спасибо всем!

И, разумеется, спасибо Джинни за задания и организацию. Это было очень круто и весело!

Кстати, я вчера малость запаниковала и зря взбаламутила Джинни, Оливию и Эли - простите, Патил просто любит хвататься за голову и паниковать.

0

5

Padma Patil,
Ааа... Точно, это мед хдд у меня был ещё вариант что это имбирный мармелад хдд

0

6

я сама напросилась на тему, так что обязана написать хдд

Печеньки, для меня вы в течение всего турнира были люди с яркими аватарами. Очень клево вышло, драйвово и командно. Ну, и ФАЯ, печеньки - это вообще тема! И ивент ваш был классный, вы были первыми, но это не помешало вам выстрелить! Слава Реми!

Эпизод с Боунс и Поттером - это трэш, конечно хд Я не дочитала, надо бы дойти, но ведь там еще больший трэш, да? хд

Над коубом я посмеялась, хотя надо было грустить. Слушаешь лонли дай - и сразу же грустить хочется! И мышка по кругу тоже очень грустно ходила  http://funkyimg.com/i/URcT.png

Карточная вселенная! Ведь все знают, что ламент - большая санта-барбара. И усы! Так вот в чем была проблема хд

Админские диалоги очень живые, и сразу начинаешь представлять разные голоса)

Меня зацепило хокку про самурай точит меч, хотя я скорее подхожу на другую роль в этой истории хд

Спасибо за пейринг, я поржала хд

Я так и не пересилила себя и еще не слушала ни одну скайповскую песню, но Аксель, я помню, что надо слушать в один наушник, и я когда-нибудь это сделаю!

Коалиция, вы какие-то такие родные и миленькие урур.

Спасибо за кавер, это лестно)

Спасибо, что не убили (или что хуже) Айдана в ААА, но это был шедевр хдд

Ивент был офигенным! Я уже говорила, что надо было его на неделю, чтобы еще и поиграть успеть таким слоупокам, как я.

Командный стиль был ВАУ. Дафна творит волшебство реально  http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2011/051/1/d/_tinyrainbowsheep__army_plz_by_meninasuitcase-d39ymrk.gif

Я только что посмотрела ваш коуб. Падма, сколько там боли ахах

И.. РУКВУД. Конечно, я заценила твою карточку  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif Но погоди... это значит, что у тебя есть там еще какие-то бабушки? Иди лучше по молодым хд

Оригинальная идея с фанфиком! Падма коварна хд

Захарка, ты так профессионально раскрасил буквы, что как будто так и было. Вот он - результат истинных мучений!

Эмоции Элеонор бесподобны! *__*

И.. время завтракать. Пойду сделаю себе бутерброд - стану богатой хд

Но нет.. ведь теперь мне хочется картошечки! Господи, ламент еще никогда не был таким аппетитным арр

Дальше идем мы - лишний повод признаться своей команде в любви  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

Нюхли, мне до сих пор очень грустно, что я не могла выполнить ваши задания по ивенту, но ивент был крутыым и необычным! Мы в течение всего турнира завидовали вашему облику, и имели возможность почувствовать, каково это - быть истинным нюхлером в поисках сокровищ!

И аватарки у вас здоровские и такие милашные)

Первый коуб - как действенный совет. Я уверена, что это работает хд

Внезапно самый упоротый фанфик получился у вас. Или это не внезапно.. кхмм

Эмоций - это кайф. Виктория и Хелена, если я не ошибаюсь? Классно отыграли!)

И.. ламент, конечно, бесценен, но и вы заломили за него немало! Вот что значит быть нюхлером со стажем!!

Испытатели, вы для меня были все такие загадочные) И ваши аватары очень пугающие - что надо, чтобы наводить на своих противников ужас!

Всем запомнился ваш командный эпизод, это очень клево!

Коуб шедеврален  http://f6.s.qip.ru/17hKVgnEP.gif Я вот включила - и выключить не могу хд

Какой злой Рон в фанфике. Рыжая фурия аха прости, Рон

Отдельного упоминания заслуживают эмоций. Гестия - это просто твое задание! Это ооочень круто!

И.. не подскажите, как все-таки выключить ваш коуб? хдд

Все молодцы! Всем удачи!

+2

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » Большой Турнир: обсуждение