0041
0087
0185
0142

"Меган почти была счастлива. Почти. Но это почти разъедало ее душу, как серная кислота лакмусовую бумажку... Успех в школьной команде по квиддичу, обилие друзей, забота родных, учеба несложная." - MEGAN JONES

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре январь - февраль'98

Вагон 12 – N. Longbottom [19.12]
Вагон 10– J. Finch-Fletchey [18.12]

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Red Bus

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg

0

2

http://funkyimg.com/i/2A6RB.gif

НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ

Kaya Scodelario

Род занятий: занимает должность управляющей крупной компании (сфера на выбор)
Ориентация: гетеро/би

будь, пожалуйста, послабее.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Одна жизнь на двоих. Одна борьба и одна победа.
Я был сильнее, упорнее, быстрее. На секунды, а может на непростительно долгие минуты. Пронзительный крик - первое, что ты услышала, прежде чем увидела яркий свет нового мира. Мой крик, наш мир.
Это болезненное воспоминание наверняка крепко закрепилось в памяти, иначе не объяснить почему в дальнейшем именно ты стремилась оказаться лучше. Иногда получалось, иногда нет. Чаще мы вступали в конфронтацию, неминуемо влияя друг на друга. Характер закалялся, оттачивался, становился железным. Для меня ты всегда была и будешь идеальной. Для тебя нет никого дороже родного брата. Со мной ты строга и требовательна. Именно благодаря такому сильному влиянию я стремлюсь оказаться на самой верхушке карьерной лестницы, чтобы заслужить твою легкую улыбку. С тобой я немногословен и серьезен. Нет шанса на очевидную теплоту, только тщательно замаскированная забота. Будто покажи мы свои чувства друг другу - вмиг растаем, становясь слишком слабыми. Мы любим, но по-своему. Окружающие удивляются, как между братом и сестрой может сквозить такой дикий холод. Глупость. Им не понять, что родители невольно готовили нас к самостоятельной жизни, в которой отсутствует место для уступок и ненужных проявлений нежности.
В возрасте пяти лет мы остались без внятной семьи, с тех пор полагаясь лишь друг на друга. Безгранично доверяя, обожая, но удерживая в себе любой намек на сочувствие. Мы ведь сильные. Мы должны быть стойкими.
Скрытая форма зависимости. Я не могу существовать без твоего пронзительного взгляда, ты не можешь продержаться без моих острых фраз. Рано или поздно это приведет к мощнейшему взрыву, а пока мы делим одну судьбу на двоих и доказываем, что жизнь одного невозможна без содействия другого.

Об игроке:
Если хочется семейной идиллии, посиделок на кухне за кружечкой теплого чая и задушевных разговоров - увы, это не по адресу. Мне важно, чтобы у игрока было понимание сути взаимоотношений персонажей и желание двигаться в заданном направлении. Ценителей трудностей прошу к столу, потому как их здесь будет предостаточно.
Возникшие вопросы о родителях обсудим уже лично - там тоже не все так просто.
Очень надеюсь, что отыщется мой единомышленник, и вместе мы сможем развить эту историю.
Жду тебя, сестренка.

0

3

https://thumbs.gfycat.com/SlipperyDeliriousKrill-small.gif

ОТШИБЛЕННЫЙ НА ГОЛОВУ РУССКИЙ

Илья Прусикин / Little Big нет, не больная, хочу именно его!

Имя: может быть Юра? Вася? Топор? Сам думай, я приму тебя, даже если тебя будут звать Иннокентием)
Род занятий: бандит, наркоторговля, сутенерство, торговля людьми
Ориентация: можешь хоть медведя ебать

«В харизме надо родиться».

★ ★ ★

Юра-Юра, зачем тебе Калашников на заднем сидении? Кто этот человек в багажнике? Почему из всех нормальных татуировок в мире, ты выбил на груди именно голову медведя? Расскажи мне про Ростов, Юра. Почему пистолет там называют валыной? Что вообще означает это странное слово?
Юра родился в Ростове и попал в самый пик «лихих девяностых». Еще пацаном приворовывал, ввязывался в передряги, а когда освоился в сфере, начал играть по-крупному. Несколько раз в него стреляли, пять пулевых ранений аккуратными округлыми шрамами на груди. Юра продавал героин, много героина. К двадцати годам Юру уже называли героиновым магнатом, только вот все равно было мало.
Юра всегда стремился к власти, к тому, чтобы «без уважения» в его дом никто не заходил, потому, когда железный занавес пал, Юра решил, что в Европе денег поднять можно намного больше, и уехал. Почему-то во Францию, где за первый год умудрился организовать вокруг себя добрую двадцатку шлюх, да несколько бравых парней на случай проблем. Проблем не было, сложно мутить проблемы, если в лоб смотрит дуло ТТ, а с цепи практически срываются два крепких стаффордшира. Потом к шлюхам добавились и люди. Вы себе представить не можете, сколько можно найти на рынке запросов о покупке человека. Цели разные: скрытый каннибализм, органы, живые секс-игрушки. Юру не беспокоили цени, Юру беспокоили деньги. Однако, когда дела стали слишком очевидны, пришлось валить в Великобританию, альма-матер преступников и тихую гавань мошенников. UK не выдает преступников, а Юре все мало.
В 2015 Юра открывает прямо в центре Лондона русский ресторан, подающий дичь и национальные блюда, он пользуется успехом не только из-за того, что у шеф повара есть две звезды Мишлен, но и из-за дурной славы хозяина заведения. Юра продолжает торговать наркотиками и держать несколько борделей, так сказать, для элиты. Закрытые клубы только для своих. Юра больше не торгует людьми. По крайней мере напоказ. Кому надо – тот всегда найдет.
Юра живет по понятиям, у него твердые моральные ценности. Он не бьет женщин, если они сами не просят и помогает детским домам и приютам. Некоторые шутят, что Юра так замаливает свои грехи перед Богом. Юра знает свои грехи, но придерживается мнения «что сделано – то сделано». Если вы не должны ему денег, то он может показаться отличным другом и товарищем. И даже если Юра и срывается периодически (постоянно), то быстро остывает и успокаивается.

Об игроке:
Вы спросите, как милая французская девочка-цветочек связалась с русским гангстером? Начнем с того, что милой она никогда особо не была. Знакомство было еще во Франции, стихийное, клубное, пьяное и закончившееся сексом. Позднее, Юра будет говорить, что лесбиянство — это «желание конфетки попробовать деликатесы», но силой принуждать ни к чему не будет. Юра не любит Никки, нет, его просто раздражает то, что он не может получить. Девочка-цветочек какое-то время изготавливает русскому гангстеру наркотики и участвует в немного диких по своему содержанию групповухах.
На данный момент мы находимся в одном городе, ты склоняешь меня перейти в высшую лигу на варку в больших объемах, обещаешь деньги и успех, клянешься, что все будет «на мази», а я снова не понимаю, что означает это выражение. Вероятней всего, я соглашусь. Практически уверена, что мы влипнем в ужасные неприятности. НО! Нам будет очень весело вместе)

Приди ко мне, мой дьявольский дружочек! Устрой в Лондоне хаос! Трахай баб! Долби наркоту! Убивай людей!

Жажду тебя в гостевой или лс *рисует пентаграмму кокаином*

0

4

http://images.vfl.ru/ii/1512923754/9d549e44/19760213.gif

ПАРТНЕР ПО БЕЗУМСТВАМ

Turlough Convery или любой другой харизматичный, но не излишне сладкий

Род занятий: студент колледжа
Ориентация: гетеро

♫ Lordi - I'm The Best

★ ★ ★

Ты из тех, кто разрушает всё на своём пути и себя в первую очередь. Куришь, пьешь, трахаешь кого попало, иногда употребляешь. Ты любишь драться, ввязываться в неприятности, кочуешь по впискам и появляешься в колледже раз в пару месяцев. Благодаря деньгам своего отца ты ни в чем себе не отказываешь. Ты высокомерный, черствый и циничный. Из тебя сочится презрение к обществу и тому, как оно устроено. Из твоего рта вылетает столько мата, сколько порой люди не говорят за всю жизнь. В свои 19 лет ты уверен, что мир - это полное разочарование и что тебя ничто не переубедит. Тебя зовут асоциальным типом, а отец пытается отправить к психологу. У тебя нет ничего святого, ты никого не уважаешь и даже наоборот, иногда развлекаешься унижением кого-то.
При этом всём ты умеешь сдерживать себя, чтобы неприятности не погребли тебя насмерть под своим весом. Ты бываешь неплохим парнем. Ты лидер группы таких же отморозков, и ты заботишься о них в своей грубоватой манере. Никогда не пожалеешь для них денег или ещё чего-нибудь. Вправляешь им мозги, когда они начинают окончательно разрушать себя. Ты слушаешь музыку, которая мне нравится (старый рок), ты иногда читаешь книги и в целом ты не дурак. Ты мог бы много добиться со своими данными и возможностями, но у тебя нет мотивации делать хоть что-то из этого. Тебе просто нравится прожигать свою жизнь в своей неповторимой манере.

У нас странные, очень противоречивые отношения. С одной стороны, тебе нравится со мной разговаривать. У нас есть общие интересы, и иногда мы можем забраться на крышу какого-нибудь здания, чтобы поболтать и попеть под гитару. Тебе нравится, что я умнее большинства людей из твоего окружения и имею широкий круг интересов. Мы любим язвить про людей на вписках, и ты порой помогаешь мне найти ночлег, когда я сбегаю из дома. У нас случаются очень интересные разговоры на тему устройства мира и о прочих высоких материях, а пьяным ты иногда приходишь ко мне поговорить по душам. Ты зовешь меня "мелочь" или "зелёная", и в зависимости от интонации это может быть очень дружественно.
С другой стороны, я порой тебя страшно бешу и мы часто закатываем скандалы. Тебя раздражает, что я "пай-девочка" - почти не пью, не курю и не употребляю. А ещё ты до сих пор обижен за то, что я не повелась на тебя, такого всего великолепного, и не захотела тебя, когда ты решил подкатить. Раздражает, что я часто против противозаконных идей, что я могу аргументированно спорить с тобой и не боюсь идти против тебя, тогда как остальная твоя банда слушается тебя во всём. Мне кажется, ты боишься, что я со своими мечтами и целями в жизни могу повлиять на тебя, заставить двигаться к чему-то, а не разрушать себя.

Об игроке:
Хочу отыграть противоречия и сложности этих отношений. Развитие этой линии может быть любое на ваше усмотрение: мы можем стать заклятыми врагами, лучшими друзьями или даже влюбленной парочкой. Вы можете корректировать персонажа на своё усмотрение, дать ему какие-то таланты или проблемы в семье, главное, чтобы общее впечатление оставалось прежним.
Внешность обсуждаема, указанная скорее пример, а не то, что я определенно вижу.
Люблю игроков, которые заглядывают во флуд. И тех, кто развивает персонажей и вне предложенных им мной линий. Обещаю активную эмоциональную игру и при желании дружеские разговоры.

большое изображение

http://s1.uploads.ru/2mA7F.jpg

бывшая девушка

luca hollestelle

Род занятий: студентка художественного университета
Ориентация: гетеро

The Beatles - I Saw Her Standing There

★ ★ ★

Впервые взглянув на Лею, можно дать ей описание милой и доброй девочки. Однако, верно говорят, что первое впечатление - обманчиво. Ибо данные качества вовсе не описывают истинный характер этой особы. Милая внешность девушки совершенно противоречит ее характеру. Настойчивость, упрямство, дерзость - вот, что ей по душе. Она совершенно не знает, что такое "держать язык за зубами", не понимает, где нужно промолчать и когда остановиться. Немка прямолинейна и довольно хитра. Без каких-либо проблем выскажет, что ей в вас не нравится, а может даже нагрубит и не заметит. Всегда добивается поставленной цели. Она как кремень тверда и непоколебима. Не впитает информацию, не соответствующую ее принципам. Никогда не в чем не нуждается и не зависит от чужого мнения. Она умело вешает лапшу на уши, заводит собеседника в заблуждение и вытаскивает с него всю ту информацию, которая ей необходима. Запросто способна обвести во круг пальца и поиграть чужими чувствами. Она весьма общительна и энергична, неплохо находит подход к каждому отдельно взятому человеку. Любит повеселиться и пошалить. Всегда за то, что бы подшутить над кем-либо. Умело изворачивается от каких-либо подозрений в ее сторону. Всегда сможет постоять за себя.
Мало, кто когда-либо видел слезы на щеках Мелиссы, ибо, девушка старается скрывать свои слабые стороны. Она всегда кажется позитивной и жизнерадостной.

Ты девушка немецкого происхождения с британскими корнями. Приехала в Лондон из Кёльна на учебу (студентка по обмену). О твоих родителях я не знаю толком, но знаю, что ты их просто не выносишь. Может быть ты не такая послушная, как мне раньше казалось? Я в свои семнадцать проводил с удовольствием ночи с тобой (да-да, мы с тобой были в одной постели, пока моя мать не зашла в мою комнату...). Мы были хорошими друзьями, пока я не почувствовал тягу к любви. Я сбегал с уроков, чтобы лишний раз увидеть твои прекрасные глаза. Расстались мы из-за глупого поступка с моей стороны...Напившись в баре, я начал лезть к стриптизершам, а ты сидела рядом и смотрела на меня пьяного. Потом ты ушла, решив меня не отвлекать. И уже как два года мы с тобой порознь. При встрече со мной - ты стараешься сбежать, а я подумываю как трахнуть тебя.

Об игроке:
Не прошу быть мега активным, но все-таки жду игру более-менее быструю. Хотелось бы отыграть тот момент в баре или даже встречу с тобой.

0