215
210
111
147
Foundation – P. Weasley [11.12]
For and against – D. Greengrass [13.12]
Countdown – M. McGonagall [11.12]
Chamber of secrets – H. Granger [13.12]
Not afraid anymore –O. Harper [13.12]
Lost battle – H. Dawlish [12.12]
Things explode – M. Marden [12.12]
Second chance – S. Snape [11.12]
Последний враг – C. Warrington [12.12]
Loser – El. Wylde [11.12]
Burn – G. Weasley [11.12]
Долиш ударил почти без замаха - не стремясь вырубить и даже не пытаясь повредить лицо Белби. Пока что было достаточно сделать больно. Чтобы дать выход внезапно накатившей ярости и, заодно, наглядно продемонстрировать свою принципиальную, родительскую позицию. - читать дальше
Нужные персонажи
Массовые квесты
Доска почета

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.5

Гостевая v.5

Сообщений 1 страница 30 из 894

1

http://funkyimg.com/i/2bCN5.gif
Добро пожаловать на платформу 9ѕ!
С этого места начинается путь любого волшебника. Отсюда отправляется Хогвартс-экспресс, отсюда начинается дружба, предательство, приключения, долгие, утомительные лекции и уютные вечера в факультетских гостиных.

Мы рады приветствовать вас в гостевой комнате нашего форума. Перед посадкой на поезд мы убедительно просим вас, во избежание неприятных инцидентов, назваться и внестись в список придержанных персонажей и внешностей. Здесь же вы можете задать вопросы, ответы на которые не нашли в теме с правилами и часто задаваемыми вопросами.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня включительно. У вас есть возможность продлить свою бронь не более трех раз. Еще раз добро пожаловать в Хогвартс и приятного путешествия будущие студенты, учителя и гости.

Действующие акции:
Have you seen this wizard? [нужные персонажи]
Зеркало Еиналеж [хотим видеть]
Тьма, пришедшая... [пожиратели смерти]
Астрологический прогноз [в ноябре для малого бизнеса]

Код:
[b]Имя персонажа/знаменитости на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА!

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

До 10.12
Hannah Abbot · за honey
До 13.12
Tom Ellis · за люкс

hale appleman
Cate Blanchett
До 7.12
Жан Дежарден · за Rebecca Hofmann

0

2

HG
Гермиона нужна нам всем, без нее фандом не фандом) Отыграно было немного, практически ничего (сам не верю, но так и есть!), преобладали личные эпизоды, никак не влияющие на основную историю персонажа. У нас Гермиона не сильно изменилась за лето, что, в общем-то, не может не радовать!  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

3

А уж меня-то как радует, вы не представляете).
Спасибо за быстрый ответ. Я тогда подумаю над образом персонажа, присмотрюсь повнимательнее, и если предновогодняя гонка позволит, попробую выложить анкету.

0

4

HG написал(а):

А уж меня-то как радует, вы не представляете).

Когда решитесь, маякните нам - мы роль придержим, дабы не случилось казуса)

0

5

Здравствуйте, волшебные)
Разрываюсь между ролями Молли и Тонкс. Может администрация подскажет мне, на кого лучше обратить внимание?

0

6

Потеряшка написал(а):

Здравствуйте, волшебные)
Разрываюсь между ролями Молли и Тонкс. Может администрация подскажет мне, на кого лучше обратить внимание?

Мы будем рады обеим чудесным дамам. У Молли на форуме уже есть дети и невестка, есть даже Грюм!

0

7

Потеряшка написал(а):

Здравствуйте, волшебные)

Добра! Пожалуй, перспективнее все-таки Тонкс, у нее больше возможностей для динамичной игры в сюжетных ветках!

0

8

Доброго-доброго-доброго времени суток!
Крутился вокруг Ламента несколько недель, прям круги наяривал, думал-решал-решался и наконец решился! Заверните мне в подарочную упаковку и красной ленточкой перевяжите Логана Лермана и к нему Уэйна Хопкинса, только желательно сразу до НГ,
а то предновогодняя суета - коварная штука
. Хаффлпаффцев должно быть больше! И да, Смит, я по твою душу, так что будет и на твоей улице праздник загонщик) и вообще, хаффлпаффцы, берегитесь, я хочу в первую очередь с вами играть) вот сразу видно, что Хопкинс будет тем ещё балаболом и болтуном х) простите, у меня слишком хорошее настроение

Код:
[b]Wayne Hopkins[/b] [size=9]· за [i]де би я[/i][/size]
Код:
[b]Logan Lerman[/b] [size=9]· за [i]де би я[/i][/size]

0

9

ой, ну раз я уже здесь и поскольку о Уэйде сказано в каноне диииико мало, если не сказать "ничего", задам интересующий вопрос: можно ли вписать Хопкинса к членам Отряда Дамблдора - того самого, трушного, что Гарри Поттер на пятом курсе организовал?  Хочется быть рядом с движухой, даже если она носит чисто биографический характер. А, ну и патронуса наколдовать желаем-с, хотя может не сразу и может бесформенного.

0

10

де би я написал(а):

Доброго-доброго-доброго времени суток!

Взаимно! Уйэна и Логана придержу до 2го января, а там кричите, если праздники засосут слишком глубоко!
Смит это мой твинк, так что позволю себе порадоваться и за себя, и за всех хаффлпаффцев разом! Нам нужны бравые активные ребята!
По поводу отряда Дамболдора ситуация такая, что список первого ОД известен из канона и мы его придерживаемся, что не мешает тебе вступить в ОД ы прошлом году, тогда он тоже собирался и мы включали туда неканонов и полу-канонов! Там же можно начать учиться патронусу, это не возбраняется!
Приходе! Я и весь хафф ждем Вас!

0

11

ДАДАДА Хафф очень ждёт)) Готова играть))

0

12

Код:
[b]Johnny Depp[/b] [size=9]· за [i]Pyrites[/i][/size]

- придержите, плиз))))

Отредактировано Victoria Rookwood (2017-12-27 07:57:10)

0

13

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ!
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

http://ehasana.by/images/joomlakassa/podarki-na-novyi-god/ng.jpg
Мы от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам активных и идейных игроков, слаженности в работе команды, бомбически красивых дизайнов и надёжных друзей. Пусть ваш проект процветает и становится только лучше с каждым днём!

С любовью,
АМС проекта Wanderlust

0

14

мур, котята, это Ари
только выписали из больнички и сразу к вам.
понимаю, почему удалили - долго не было после отсутствия, поэтому не фырчу и не ворчу)
хочу вернуться. Можно?)

0

15

foxy написал(а):

мур, котята, это Ари
только выписали из больнички и сразу к вам.
понимаю, почему удалили - долго не было после отсутствия, поэтому не фырчу и не ворчу)
хочу вернуться. Можно?)

Нужно! Возвращайся!

0

16

http://funkyimg.com/i/2ANaa.jpg
Дорогие друзья, Mass Effect: From Ashes поздравляет вас c Новым Годом!
Желаем вам прекрасного настроения, море вдохновения и свободного времени!
Будьте счастливы в Новом Году!

Хо-хо-хо! Ваш АМС Mass Effect: From Ashes

0

17

http://s5.uploads.ru/h6OKM.png

Уважаемые Партнеры, поздравляем Вас с новым 2018 годом!
Желаем Вам красивой и яркой игры, острых сюжетов, неожиданных поворотов, искренних эмоций.
Чтобы в стане игроков появлялись новые, верные и преданные лица, чтобы форум рос и процветал.
Счастья вам!

АМС Manhattan`а

0

18

https://dncache-mauganscorp.netdna-ssl.com/thumbseg/1637/1637393-bigthumbnail.jpg

Дорогие партнеры, поздравляем вас с Новым Годом!
Желаем вам успехов и процветания, активной игры, интересных идей и сюжетов, пусть у вас все складывается, а проект приносит радость всем участникам. Хорошего вам будущего года.

Администрация проекта "Marauders. Brand new world"

0

19

Добрый день!
Соскучилась по миру Гарри Поттера.
Так случилось, что перебираю много возможных канонных студенток.
Пока остановилась на Робинс Демельзе, она в фаворитах.
Но вопрос относительно Салли-Энн Перкс. Можно будет прописать ей прозвище, допустим, "Сэлл"? возраст и дом отличные, а вот имя совсем не нравится.
Еще подумываю об Астории Гринграсс, но по пожилому опыту, персонаж какой-то не везучий.
Возможно подскажите, куда лучше податься и какой факультет будет рад пополнению?
надо поговорить, чтобы определиться

0

20

зелёный чай написал(а):

подумываю об Астории Гринграсс

На правах сестры и автора почти дописанной на Тори заявку позволю себе вмешаться и уверить, что у нас Астория не останется не у дел - важны лишь ваша заинтересованность и желание играть в темпе хотя бы поста в неделю) У нашей слизеринской звездочки есть определенный типаж, который очень важен всем связанным с нею игрокам (а их, поверьте, немало), зато, выбрав ее роль, вы гарантированно получите место в ОД и социальной жизни Слизерина, восхитительную семью, безответно влюбленного в вас Теодора Нотта и карт-бланш на то, чтобы трепать Малфоя за его серебристые патлы)

0

21

DAPHNE GREENGRASS, испытываю слабость к семейным узам и персонажной востребованности.
Астория в ОД? (Отряд Дамблдора?) уже любопытно.
А на какой стадии у вас заявка? С нетерпением бы познакомилась с типажом девушки.

0

22

зелёный чай написал(а):

С нетерпением бы познакомилась с типажом девушки.

Давайте обменяемся контактными данными? Мой вк для связи, например.
Все расскажу-покажу, типаж на примерах накидаю)

Отредактировано Daphne Greengrass (2018-01-04 17:18:06)

0

23

зелёный чай написал(а):

Но вопрос относительно Салли-Энн Перкс. Можно будет прописать ей прозвище, допустим, "Сэлл"? возраст и дом отличные, а вот имя совсем не нравится.

Добра вам. Конечно, вы можете взять прозвище Сэлл или принять сокращение от имени. И мы остро нуждаемся в гриффиндорцах.

Но так да, если вы хотите сразу в семью и большие связи, то Астория вам даст все это.

0

24

DAPHNE GREENGRASS, а мне вк не совсем удобен.
Попыталась добавить в скайпе.
AEDAN DELLACHAPPLE, благодарю за ответ.

0

25

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, дам:

Код:
[b]Emily Rudd[/b] [size=9]· за [i]зелёный чай[/i][/size]
Код:
[b]Astoria Greengrass[/b] [size=9]· за [i]зелёный чай[/i][/size]

0

26

зелёный чай написал(а):

Придержите, пожалуйста, дам:

За вами на 3 дня  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

27

Кому мы сдались, конечно, но...

Код:
[b]Frank Longbottom/Thomas Hayes[/b] [size=9]· за [i]Frank Longbottom[/i][/size]
[b]Alice Longbottom/Josefine Pettersen [/b] [size=9]· за [i]Alice Longbottom[/i][/size]

Придержите, пожалуйста, нам с мужем? В возрастных внешностях смысла не видим, надеюсь, это не будет проблемой)

Отредактировано Alice Longbottom (2018-01-05 22:55:18)

0

28

Alice Longbottom написал(а):

Кому мы сдались, конечно, но...

Придержите, пожалуйста, нам с мужем? В возрастных внешностях смысла не видим, надеюсь, это не будет проблемой)

Отредактировано Alice Longbottom (Сегодня 22:55:18)

На три дня ваши http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

29

Бегала, бегала мимо и таки решилась заглянуть)
Перелопатила список нужных персонажей, как прям магнитом тянет к двум ролям - продавца в сладком королевстве от мистера обратного флеша Уэйла и Кадмусу Муну, крестному отцу всея Америки.
Хотелось нагло спросить - каким персонажем будет легче ввинтиться в игру аки буром в скважину? С кем больше возможности побезобразничать-поактивничать? )

0

30

green coffee написал(а):

Бегала, бегала мимо и таки решилась заглянуть)

Добра!
Ну у вас и разброс, я хочу сказать)) здесь сам придется выбирать самому)) Вбуриться в игру, как и побезобразничать можно и тем, и другим персонажем, но мистеру Муну на свете живется безопаснее и вальяжнее!

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.5