215
210
111
147
Foundation – P. Weasley [11.12]
For and against – D. Greengrass [13.12]
Countdown – M. McGonagall [11.12]
Chamber of secrets – H. Granger [13.12]
Not afraid anymore –O. Harper [13.12]
Lost battle – H. Dawlish [12.12]
Things explode – M. Marden [12.12]
Second chance – S. Snape [11.12]
Последний враг – C. Warrington [12.12]
Loser – El. Wylde [11.12]
Burn – G. Weasley [11.12]
Долиш ударил почти без замаха - не стремясь вырубить и даже не пытаясь повредить лицо Белби. Пока что было достаточно сделать больно. Чтобы дать выход внезапно накатившей ярости и, заодно, наглядно продемонстрировать свою принципиальную, родительскую позицию. - читать дальше
Нужные персонажи
Массовые квесты
Доска почета

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.5

Гостевая v.5

Сообщений 781 страница 810 из 894

1

http://funkyimg.com/i/2bCN5.gif
Добро пожаловать на платформу 9ѕ!
С этого места начинается путь любого волшебника. Отсюда отправляется Хогвартс-экспресс, отсюда начинается дружба, предательство, приключения, долгие, утомительные лекции и уютные вечера в факультетских гостиных.

Мы рады приветствовать вас в гостевой комнате нашего форума. Перед посадкой на поезд мы убедительно просим вас, во избежание неприятных инцидентов, назваться и внестись в список придержанных персонажей и внешностей. Здесь же вы можете задать вопросы, ответы на которые не нашли в теме с правилами и часто задаваемыми вопросами.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня включительно. У вас есть возможность продлить свою бронь не более трех раз. Еще раз добро пожаловать в Хогвартс и приятного путешествия будущие студенты, учителя и гости.

Действующие акции:
Have you seen this wizard? [нужные персонажи]
Зеркало Еиналеж [хотим видеть]
Тьма, пришедшая... [пожиратели смерти]
Астрологический прогноз [в ноябре для малого бизнеса]

Код:
[b]Имя персонажа/знаменитости на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА!

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

До 10.12
Hannah Abbot · за honey
До 13.12
Tom Ellis · за люкс

hale appleman
Cate Blanchett
До 7.12
Жан Дежарден · за Rebecca Hofmann

0

781

Хорошие, держите, пожалуйста

Код:
[b]Julianne Hough[/b] [size=9]· за [i]Tanya Goode[/i][/size]

0

782

Tanya Goode, за вами на три дня http://oi45.tinypic.com/xbiqva.jpg

0

783

Здравствуйте) Пожалуйста, продлите бронь, анкета еще пишется)

0

784

Angela Fawcett
Еще на три дня! Вдохновения  http://oi45.tinypic.com/xbiqva.jpg

0

785

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

786

Господа, у вас закончилась рекламная тема).

0

787

Owl
Спасибо! Завели новую  http://oi45.tinypic.com/xbiqva.jpg  Ваша реклама #39

0

788

Скрытый текст:

Отредактировано Somerset Mulciber (2018-10-23 11:51:31)

0

789

Не уверена, стоит ли писать в гостевую или таки в "хочу быть нужным", но давно приглядываюсь к вам и решила, что пора попробовать. Не срастется, так продолжу восхищаться вами издалека. Вы классные! (:

Я рассматриваю взрослых персонажей, которые пригодились бы игре и не скучали где-то в сторонке из-за отсутствия оной. Из представленных заявок приглянулась Хельга от Рейчел Джеймс. Хотелось бы узнать, каковы перспективы игры для шоколадницы? Будет ли возможность поучаствовать в тех же сюжетных эпизодах, или игра будет зациклена на Цюрихе, а потом и переезде? Актуальна ли она в принципе? (:

И сразу вдогонку следующий вопрос (если я все-таки ошиблась темами и мне надо пройти в "хочу быть нужным", пожалуйста, направьте туда). Мне бы хотелось узнать, требуется ли кому-нибудь мать/тетя/теща для размеренной и интересной игры. Сторона неважна, возраст - думаю, старше 35. Готова влиться в семью или же положить основу своей собственной, могу даже попробовать примерить роль профессора, не обремененного подростковыми проблемами)
Так сказать, чтобы в случае промаха с Хельгой, иметь в виду и другие варианты. Сориентируйте, пожалуйста)

0

790

Федоровна, добрый день! Безумно рада, что Вы обратили внимание на Хельгу.) Смотрите, Рейчел с Сильвестром познакомились с Хельгой 22-24 апреля 1998 года, и планируется возвращение в Лондон в течение пары-тройки месяцев после битвы за Хогварт. Этот момент ещё не был точно решён, но этот промежуток времени, вероятнее всего, будет ограничен игрой с нами двоими (может, ещё тройкой игроков, приглашённых на состоявшуюся уже в Швейцарии свадьбу). После возвращения в Лондон у Вас откроется возможность играть абсолютно со всеми персонажами. Но чтобы расширить диапазон возможных дат, я бы даже предложила вписать в её историю период, который она также пребывала в Великобритании в прошлом. Даже, возможно, детство и юность отдала бы Лондону, а обучение - в Хогвартс. А можно ограничиться и длительными путешествиям по тем или иным надобностям. Так или иначе, Вы вольны крутить её жизнь, как будет душеньке угодно, чтобы сделать игру максимально комфортной и интересной, и я не буду против, если Вы измените что-то радикально. Даже можете по возвращении в Лондон выписать её из шоколадниц, лишь бы не из подруг Рейчел.)  Если в переработке персонажа потребуется помощь, я с радостью пораскину вместе с Вами мозгами. Хельгу я всё ещё очень жду!

0

791

Даже можете по возвращении в Лондон выписать её из шоколадниц, лишь бы не из подруг Рейчел.)  Если в переработке персонажа потребуется помощь, я с радостью пораскину вместе с Вами мозгами. Хельгу я всё ещё очень жду!

Ага, значит события, происходящие в сюжетных квестах, пока еще не дошли до момента, как Хельга вернется в Великобританию. Ну, это даже интересно, учитывая, что действительно можно разнообразить жизнь персонажа в прошлом.
На самом деле я бы костяк не стала менять, ибо мне нравится отыгрывать волевых, сильных и наученных чему-то горьким или не очень опытом в жизни женщин. Внешность тоже прекрасна, поэтому тут вопросов не имею.
Разве что, существуют ли еще какие-то особенности, которые нужно мне знать до принятия решения и подготовки к анкете?)

Также рассмотрю еще варианты, если вдруг они появятся до того, как Хельга меня окончательно покорит хд

0

792

Федоровна, пока не дошли, но птички мне принесли на хвосте, что развитие сюжета не ограничится битвой за Хогвартс, и администрация заготовила что-то интересное на будущее (сама изнываю от любопытства!), так что попасть в общий сюжет Вы успеете (:
  Я так думаю, что в анкете Вы вряд ли затронете события, происходящие в момент прибытия Сильвестра и Рейчел, а остальные значимые детали я отобразила в заявке, но непосредственно перед вступлением в игру я расскажу всё о том, что происходило в рамках знакомства, тем более, что отыграно было не так уж и много на этот период)
Если необходимо, я могу оставить любой другой удобный способ связи.)

Отредактировано Rachel James (2018-10-27 14:37:15)

0

793

федоровна написал(а):

Не уверена, стоит ли писать в гостевую или таки в "хочу быть нужным", но давно приглядываюсь к вам и решила, что пора попробовать. Не срастется, так продолжу восхищаться вами издалека. Вы классные! (:

Я рассматриваю взрослых персонажей, которые пригодились бы игре и не скучали где-то в сторонке из-за отсутствия оной. Из представленных заявок приглянулась Хельга от Рейчел Джеймс. Хотелось бы узнать, каковы перспективы игры для шоколадницы? Будет ли возможность поучаствовать в тех же сюжетных эпизодах, или игра будет зациклена на Цюрихе, а потом и переезде? Актуальна ли она в принципе? (:

И сразу вдогонку следующий вопрос (если я все-таки ошиблась темами и мне надо пройти в "хочу быть нужным", пожалуйста, направьте туда). Мне бы хотелось узнать, требуется ли кому-нибудь мать/тетя/теща для размеренной и интересной игры. Сторона неважна, возраст - думаю, старше 35. Готова влиться в семью или же положить основу своей собственной, могу даже попробовать примерить роль профессора, не обремененного подростковыми проблемами)
Так сказать, чтобы в случае промаха с Хельгой, иметь в виду и другие варианты. Сориентируйте, пожалуйста)

Я бы забрал вас к себе. На самом деле, не смотря на то, что вы пишите, что заявки вам не приглянулись, я скажу честно, я готов пойти на уступки в поисках персонажей для себя - это и Миллисент Бэгнольд, которую ждёт большое количество людей, это и Эрмина Монтегю, там людей поменьше, но мы ждём, и для Ноэля Макгонагалла я ищу пару в возрасте 40+. Мур там для примера. Так что если что заинтересует, то пожалуйста)

0

794

пока не дошли, но птички мне принесли на хвосте, что развитие сюжета не ограничится битвой за Хогвартс, и администрация заготовила что-то интересное на будущее (сама изнываю от любопытства!), так что попасть в общий сюжет Вы успеете (:

Отлично, тогда я подумаю до вечера и точно уже решусь! (:

Миллисент Бэгнольд, которую ждёт большое количество людей

Воу, спасибо за разнообразие!
Честно скажу, долго смотрела на заявку, ибо мне приглянулась достаточно подробная и интересная история. Единственное, я никогда не отыгрывала персонажа с симпатией к человеку младше. Поэтому точно не смогу уверить, что мне удастся подхватить устоявший образ. А брать и портить или же недодавать - такое себе увлечение, как для заказчика, так и для исполнителя хд
Разница в возрасте является одной из ключевых особенности данной заявки?) Правда я не углядела, насколько сильная та разница. Сориентируйте тут, пожалуйста, а то меня сейчас крайне подкупило, что игра обещает быть разносторонней. Да и Вы говорите, что ее ждет большое количество людей.
Это очень интересно (:

0

795

федоровна написал(а):

Отлично, тогда я подумаю до вечера и точно уже решусь! (:

Хорошо, буду ждать Вашего решения!
И, на самом деле, присмотритесь к заявкам мистера Дэллакэйппла, в его случае возможностей для игры, на самом деле, будет значительно больше, нежели с Хельгой, Вы точно не пожалеете.) И в силу возраста обеих предложенных Айданом героинь я с удовольствием заберу Вас в близкие подруги к Рейчел, она в них тоже очень нуждается  http://kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDE0C.png

Отредактировано Rachel James (2018-10-27 15:50:56)

0

796

федоровна написал(а):

Разница в возрасте является одной из ключевых особенности данной заявки?)

В общем да, но я не доставлю проблем)) вы не почувствуете сложностей))
Я готов уступить возраст Миллисент до 60 лет)

федоровна написал(а):

Да и Вы говорите, что ее ждет большое количество людей.
Это очень интересно (:

Да! Именно так. Вас буду ждать я, ваша дочь Эмма, падчерица Таллула, ее муж Эдвард, подруга Агнис (правда сейчас в учебе, но медленный темп поддержит) ее супруг Родерик, которые помогли Миллисент спастись. Более того, в Хогсмиде у нас есть Мадам Розмерта, Гаррисон Уэйл под обороным зельем, которые могут составить компанию для игры. Ещё есть Минерва МакГонагалл и Аластор Грюм, Ноэль и Скотт МакГонагаллы, которые теперь тоже родственники.
Ну и в Министерстве для игр в прошлом тоже предостаточно народа)

0

797

Вечер добрый, волшебные! <з
А подскажите, пожалуйста, заявка на мистера Ургхарта актуальна?)

0

798

фестрал написал(а):

Доброго. Да, заявка актуальна.

0

799

Хорошо, буду ждать Вашего решения!
И, на самом деле, присмотритесь к заявкам мистера Дэллакэйппла, в его случае возможностей для игры, на самом деле, будет значительно больше, нежели с Хельгой, Вы точно не пожалеете.) И в силу возраста обеих предложенных Айданом героинь я с удовольствием заберу Вас в близкие подруги к Рейчел, она в них тоже очень нуждается

Совсем подкупаете (:
Спасибо за напутствие!)

В общем да, но я не доставлю проблем)) вы не почувствуете сложностей))
Я готов уступить возраст Миллисент до 60 лет)

Раз Рейчел предлагает присмотреться, мне история интересна, то давайте попробуем влиться в историю Миллисент и там уже решим, стоит ли что-то менять в возрасте (:
Каким образом лучше с Вами связаться, дабы все разузнать?)

0

800

федоровна написал(а):

Совсем подкупаете (:
Спасибо за напутствие!)

Раз Рейчел предлагает присмотреться, мне история интересна, то давайте попробуем влиться в историю Миллисент и там уже решим, стоит ли что-то менять в возрасте (:
Каким образом лучше с Вами связаться, дабы все разузнать?)

Удобнее всего будет через ВК, но я готов установить любой другой удобный вам метод связи

0

801

Millicent Bagnold
До 30.10. за тобой  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

802

фестрал написал(а):

Здравствуйте! Ещё как актуальна, я готов обсуждать, помогать и вообще))

0

803

Доброго. Да, заявка актуальна.

Спасибо за ответ.)

Orion Urquhart
Приятно слышать) А можем как-нибудь с вами связаться для обсуждения?)

0

804

фестрал написал(а):

Приятно слышать) А можем как-нибудь с вами связаться для обсуждения?)

Конечно, с радостью! Можете оставить под скрытым текстом любой удобный для Вас вид связи: вк, вотсап, вайбер — и я Вам напишу)

0

805

Orion Urquhart
Да, конечно)

Скрытый текст:

0

806

Вечер добрый)
Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]Rain Urquhart[/b] [size=9]· за [i]фестрал[/i][/size]
Код:
[b]Bill Skarsgård[/b] [size=9]· за [i]фестрал[/i][/size]

0

807

фестрал написал(а):

Придержите, пожалуйста:

С огромнейшим удовольствием! До 02.11 включительно) Вдохновения)

0

808

Здравствуйте, обнаружила у вас свободную Паркинсон и как пройти мимо. Придержите её, пожалуйста.

Код:
[b]Pansy Parkinson [/b] [size=9]· за [i]Паркс[/i][/size]

И подскажите, подойдёт ли мисс Паркинсон на внешность Астрид Берже-Фрисби?

0

809

Паркс написал(а):

Здравствуйте, обнаружила у вас свободную Паркинсон и как пройти мимо. Придержите её, пожалуйста.

Добра! С удовольствием держим до 2.11
По поводу внешности стоит уточнить у заказчицы, быстрее всего будет написать ей в Лс, зарегестрировав любой ник!)

0

810

Доброй ночи всем, кого знаю и кого нет...
Это Маркус Ургхарт с внешностью Аарона... мне вообще стыдняк писать сюда, но есть ли крохотная возможность стать занозой Блад  вернуться?

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.5