А потом задумалась, ведь фамилия Бэрронс совсем не красовалась на пиджаке другого сотрудника. Вроде умная женщина, но подобное может пропустить очень легко, пока занята своими мыслями. – A. Wood

МАССОВЫЕ КВЕСТЫ

в игре февраль - март'98

Квиддич – E. Dawlish [24.05]
ОД – G. Weasley [21.05]
Дом Лавгуда – H. Potter [24.05]
Акт 2 – R. Lupin [24.05]
Акт 3 – Rab. Lestrange [25.05]
Акт 4 – F. Weasley [24.05]
Акт 5 – Am. Carrow [24.05]
Акт 6 – A. Lane [24.05]

989
1577
1021
1478

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.5

Гостевая v.5

Сообщений 91 страница 120 из 403

1

http://funkyimg.com/i/2bCN5.gif
Добро пожаловать на платформу 9¾!
С этого места начинается путь любого волшебника. Отсюда отправляется Хогвартс-экспресс, отсюда начинается дружба, предательство, приключения, долгие, утомительные лекции и уютные вечера в факультетских гостиных.

Мы рады приветствовать вас в гостевой комнате нашего форума. Перед посадкой на поезд мы убедительно просим вас, во избежание неприятных инцидентов, назваться и внестись в список придержанных персонажей и внешностей. Здесь же вы можете задать вопросы, ответы на которые не нашли в теме с правилами и часто задаваемыми вопросами.

Роли и внешности придерживаются на 3 дня включительно. У вас есть возможность продлить свою бронь не более трех раз. Еще раз добро пожаловать в Хогвартс и приятного путешествия будущие студенты, учителя и гости.

Действующие акции:
Тьма, пришедшая... [пожиратели смерти]
The Hateful Eight [охотники за головами и оборотни]
Астрологический прогноз [в мае для министерских служащих]

Код:
[b]Имя персонажа/знаменитости на английском[/b] [size=9]· за [i]Ваш ник[/i][/size]

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА!

РОЛИ

ВНЕШНОСТИ

до 23.05
Charles Weasley · за Charles Weasley

Michelle Gomez
Imogen Poots

до 23.05
Stefano Masciolini · за Charles Weasley

ВНИМАНИЕ!!! БАЛЛЫ ПО АКЦИЯМ НЕ СУММИРУЮТСЯ.

Смена ника и аватара происходит в рамках двухнедельного флеш-моба!

0

91

Носок Добби написал(а):

1) возможно ли мне, как пришлому,получить роль Билла?

Конечно, возможно!

Носок Добби написал(а):

2) если да, то кто мне наградит темой к пробному посту и где его искать?

А пусть это будут темы:
1) Билл спорит с матерью по поводу его должности. Мама видела его в министерстве, а Билл выбирает Гринготтс.
2) Билл после схватки с Фенриром приходит в себя в больничном крыле Хогвартса.

асти написал(а):

вечерочка.
на сколько плохо вся честная братия ожидающая Асторию относится к упрощенной анкете? дело в том, что я очень не люблю их писать.
Могу написать пост за Асти на любую тему, которую скажите.
мне безумно понравилась заявка и количество потенциальных соигроков очень радует и вообще ролевая супер.
еще бы анкету упрощенную и я была бы счастлива)

На роль Астории уже претендует человек, роль придержана до 26 числа. Может быть, мы можем подобрать вам другую роль?

0

92

ох, жаль. не видела, что роль придержали.
может еще нужен кому-то персонаж с наличием родственников на ролевой. мне почему-то хочется поиграть какие-то драмы семейные.
возрастной диапазон до 25. могу и за м, если что оф/пс не имеет значения.

0

93

НЕ_АСТИ
Здравствуйте!

Семья Блишвик очень ищет двух чистокровных сестёр - Эрму и Тришу Блищвик.
Заявку на Эрму Вы можете найти в теме нужных Have you seen this wizard?
А вот Триша у нас младшенькая самая. Если заинтересует, то расскажу побольше)

0

94

не_асти написал(а):

может еще нужен кому-то персонаж с наличием родственников на ролевой. мне почему-то хочется поиграть какие-то драмы семейные.

Мы с Минервой и Ноэлем ищем племянницу и сестру, правда, она значительно старше.
Мой Гаррисон ищет крестницу - продавщицу в Сладком Королевстве как раз возраст подойдет - вам гарантирована игра с Гарри, его сыном, Розмертой + в Хогсмиде есть с кем сыграться.
Джудит Тейлор ищет младшую сестру, возраст примерно такой же, но на форуме пока она одна и ее парень.

0

95

не_асти написал(а):

А я ищу свою невесту. В крайнем случае можно ей и драму семейную приписать. Вот заявка на неё Have you seen this wizard?

0

96

Благодарю за скорый ответ.
Прошу, сориентируйте меня ещё раз, в последний надеюсь. С темой поста всё понятно, я уже запасся перьями и пергаментом.
Следует заполнить анкету согласно коду, но в каком разделе создавать тему, что бы потом выложить всё что есть?

P.S. Да, признаюсь. Я немного потерялся, как ребенок в супермаркете ;(

0

97

Распределяющая шляпа

0

98

Здравствуйте)
А заявка №31 Томаса Уэйла на Клеманс еще актуальна?)

0

99

невеста написал(а):

Здравствуйте)
А заявка №31 Томаса Уэйла на Клеманс еще актуальна?)

Добрый день Да, Томас ждет свою невесту

0

100

Хотелось бы связаться с женихом, где это можно сделать?)

А пока держите, пожалуйста

Код:
[b]Candice Accola[/b] [size=9]· за [i]невеста[/i][/size]

0

101

невеста написал(а):

Хотелось бы связаться с женихом, где это можно сделать?)

я туууут) регистрируйтесь) и жду вас в лс *_* неужели я дождался хоспадибожемой

0

102

невеста написал(а):

А пока держите, пожалуйста

С радостью держим до 29.01 включительно  http://funkyimg.com/i/2nc6d.gif

0

103

Попросту не могла позволить себе пройти мимо.) Передайте, пожалуйста, Дафне, что у неё просто изумительная заявка на сестру. Даже я, как человек, который никогда не рассматривал Асторию как персонажа, которого мог бы отыграть, очень ей проникся после прочтения. Искренне надеюсь, что младшая мисс Гринграсс в скором времени отыщется.)
а ещё у вас очень приятная глазу шапка форума, но это уже хвала администрации :D

0

104

PETRICHOR, спасибо за столь лестный отзыв, мое сердечко тает от ваших слов)
Присоединяйтесь к нам, мы все не менее изумительные и приятные глазу!) Вы бы хорошо вписались ; )

Отредактировано Daphne Greengrass (2018-01-27 07:27:56)

0

105

Daphne Greengrass, я бы с радостью, да только не могу позволить себе это сделать до полноценного освежения канона в памяти. Но обязательно загляну попозже, если мой черепаший темп не убьёт всё вдохновение, ибо такую ролевую по второму поколению ещё поискать надо.)
Всё, откланиваюсь, дабы не флудить хд

0

106

PETRICHOR, канон - дело хорошее! Возвращайтесь к нам обязательно, у нас вкусный чай, а заявки на персонажей - еще вкуснее)

Одна чудесная Тори отправила мне пташек гонцами и попросила придержать ей роль)

Код:
[b]Astoria Greengrass/Elle Fanning[/b] [size=9]· за [i]little ms. Sunshine[/i][/size]

+1

107

Daphne Greengrass,
Для одной чудесной Тори держим до 30.01 включительно  http://oi45.tinypic.com/xbiqva.jpg

0

108

котят, у вас Астория уже зарегистрирована, но это не я, а кто-то под оборотным зельем :с
так что вы там это. найдите негодников :з

0

109

little ms. Sunshine написал(а):

котят, у вас Астория уже зарегистрирована, но это не я, а кто-то под оборотным зельем :с
так что вы там это. найдите негодников :з

негодников нашли и обезвредили) ник свободен  http://oi46.tinypic.com/332uv53.jpg

0

110

Айдан!!! С днем рождения! И пусть у тебя будет пятьсот эскимо!!!! много эскимо!!! много вкусного мороженого!!но эскимо всех вкуснее!!!!
Картинка так и не вставилась, но ты же понял, что там миллион эскимо...

С самыми теплыми пожеланиями эскимо,
Оливер Вуд.

0

111

Волшебниквголубомвертолет написал(а):

Айдан!!! С днем рождения! И пусть у тебя будет пятьсот эскимо!!!! много эскимо!!! много вкусного мороженого!!но эскимо всех вкуснее!!!!
Картинка так и не вставилась, но ты же понял, что там миллион эскимо...

С самыми теплыми пожеланиями эскимо,
Оливер Вуд.

Ты же мое солнце! Спасибо, дорогой!

0

112

Доброго вечера)
Приглянулся персонаж Малькольма Джексона, но вот заметил еще заявку в нужных на этого же персонажа от Адель Эванс, но ее профиль давно не активен. Возможно ли связаться с игроком или уже нет?

0

113

reset написал(а):

Доброго вечера)
Приглянулся персонаж Малькольма Джексона, но вот заметил еще заявку в нужных на этого же персонажа от Адель Эванс, но ее профиль давно не активен. Возможно ли связаться с игроком или уже нет?

Адель у нас немного в лоу. Но с ней можно связаться,  написав в ЛС.

0

114

reset написал(а):

IP: 178.76.227.39 [?]

Доброго вечера)

Возможно, очень видео можно! Это второй персонаж игрока, сейчас призовем его))

0

115

reset написал(а):

RESET

Добра! Я здесь и я могу быть так активна, как только это нужно, просто в отсутствие большого количества игр больше внимания уделяю другому персонажу. Но уверяю вас, этого вовсе не нужно бояться, и если мы с вами договоримся и сыграемся - никаких проблем это не вызовет.
Регистрируйтесь под любым ником и пишите в ЛС, либо же могу дать вам свой телеграм или вк - как будет удобнее.

0

116

Код:
[b]Lorelei Bell/Odette Annable[/b] [size=9]· за [i]Lorelei Bell[/i][/size]

имя и фамилию возможно позже сменю, если такое допустимо. просто не знала что выбрать пока(

0

117

Придержите, пожалуйста)

Код:
[b]Malcolm Jackson[/b] [size=9]· за [i]Malcolm Jackson[/i][/size]

0

118

Lorelei Bell, Malcolm Jackson,
придержано до 15.02  http://funkyimg.com/i/25bcC.gif

0

119

доброго времени!
ребят, сторонний взгляд
проверьте ссылки в своей рекламе. нажимаешь – ведут в никуда "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."
поколдуйте
=)

0

120

Owl,
Большое спасибо! Поколдовали и все поправили!  http://funkyimg.com/i/2nc6d.gif

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Гостевая v.5