Redemption – R. Pyrites [23.11]
Stand as one – E. Dawlish [21.11]
Demotion – B. Lestrange [23.11]
Darker than dark – E. Pyrites [21.11]
1590 1281 1295 1236
Белинда сосредоточенно бледнела от каждого слова Бэгмэна, она его знала, видимо, не настолько хорошо, чтобы улавливать то, что за серьезным видом пряталось что-то совершенно противоположное.читать дальше
в игре апрель - май 1998

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » Ламентовские твари и где они обитают (Мск/Спб, 17.11)

Ламентовские твари и где они обитают (Мск/Спб, 17.11)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.pinimg.com/originals/94/86/6b/94866bff80fa77ceb0e8cf3b7147d09f.gif

Друзья мои!
Меньше месяца осталось до премьеры сами-знаете-какого фильма. Мы предлагаем вам не вестись на компании магглов, которые ничего не понимают, а отправиться в это путешествие с истинными знатоками канона.

Плюсы:
+ С нами вам не нужно сильно напрягаться - достаточно просто приехать в назначенное время в назначенное место, мы вас встретим, проводим на нужное место и даже снабдим билетом, которые централизованно купим на совместно выбранный сеанс.
+ С нами никто не будет подозрительно коситься на вас, если вы будете кричать "Дура, не "Акцио", а "Экспелиармус" на весь зал.
+ С нами можно люто фейспалмить, если что-то пойдет не так, а я даже пожалею вас и поцелую в лобик после, если сам не расшибу собственный из-за усердствований с этим характерным жестом.
+ С нами весело. Серьезно, если вы еще не были ни на одной сходке - вы просто обязаны это сделать. Довольные форумчане since первое масштабное сборище.
+ С нами можно всё обсудить сразу после выхода в проверенном не одной сходкой местечке всего в 10 минутах ходьбы.
Минусы:
- Да, вам понадобится выйти из дома.

От вас потребуется:
1) Выразить своё согласие (или не выразить, но предложить свой вариант) на тему места встречи.
2) Сообщить нам тут наиболее удобное время для вас.
3) Быть готовыми отдать за билет денюжку (либо же перевести нужную сумму на карту).
4) В назначенный день собрать себя и приехать на нужную станцию метро.

Уже с нами (Москва, к/т "Соловей" на Краснопресненской, суббота, 17 ноября, сеанс 14:20, билеты куплены, встречаемся в 13:40 м. Краснопресненская центр зала или подходите на место не позднее 14:10 ):
1. Бастиан Деккер a.k.a. Зацензуренный джарви
2. Рон Уизли a.k.a. Рагнаша-выдра
3. Джастин Финч-Флетчли a.k.a. Кровожадный барсук
4. Дуглас МакМиллан a.k.a. Дед-авгурей
5. Тадеуш Марек a.k.a. Польская огневица
6. Агнис Гринграсс a.k.a. Золотистый сниджет
7. Зейн Гард a.k.a. Драный низзл
8. Джинни Уизли a.k.a. Совесть без совести
9. Сивилла Трелони a.k.a. Вещая сорока
10. Мистический приглашенный гость

Уже с нами (Санкт-Петербург, предварительно - к/т ... на ..., пятница, 16 ноября, в ... +/- поправка на сеанс):
1. Айдан Деллакэйппл a.k.a. Шлёппи-за-сюжетнопост-в-срок-не-писёппи
2. Селена Розмерта a.k.a. Серебристая Рамора
3. Гарри Поттер a.k.a. Неубиваемый Пикси
4. Силли Джеймс a.k.a. Милашка-нунду (?)
5.
6.

Отредактировано Bastian Dekker (2018-11-11 17:39:44)

+3

2

Для питерцев,кстати, тоже актуально. Нас уже трое: я, Розмерта и Поттер, возможно, будет Силли.

+1

3

я, возможно, уеду по работе на это число :с
пока точную дату поездки не утвердили, но велика вероятность, что пролетаю

0

4

Джастин и Дуглас в деле!

0

5

какая удача, я на этой неделе не учусь в субботу с:

из дома придется выйти, но я в деле хд

0

6

Aedan Dellachapple
Я всё сделал, вписывайте своих)

+1

7

Bastian Dekker написал(а):

Хитрюшный мозгошмыг

протестую, я кровожадный барсук хдд

+1

8

до 17 числа еще как до канадской границы, но очень хочется пойти! ;;
в сб у меня курсы, но они раньше заканчиваются, да и уйти пораньше не проблема, но зная свой реал, пока прошу меня вписать под вопросом, ибо есть вероятность, что из-за какого-то внезапного экшена, я не смогу прийти, лол (ближе к делу буду знать точно)
на кино и краснопресненскую согласна, время устраивает, кхы

0

9

Москва, Москва, я с вами! Куда угодно, во сколько угодно, в каком угодно состоянии хдд
забейте за мной номер 8 в вашей очереди, aka драный низзл или жмыр, кому какие переводы

0

10

Ап теме! Вдруг кто-то хотел, но забыл записаться, или еще что-то пошло не так... Мы всех ждем и любим (и через 2 недели надо брать билеты, поэтому к этому времени всем обязательно определиться).

0

11

Я тоже хочуhttp://orig07.deviantart.net/7080/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

12

мы приедем)

0

13

Возьмите с собой распечатку моих аватарок. Буду как тот мексиканский фанат, которого жена не отпустила на ЧМ по футболу.

+1

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » Ламентовские твари и где они обитают (Мск/Спб, 17.11)