Gryffindor
447
Hufflepuff
547
Ravenclaw
350
Slytherin
467
Если бы Эмбер посчастливилось увидеть его в таком состоянии, она бы всенепременно отвесила: «ну и ну, как ты докатился», и была бы права. Маркус смахнул пальцем прохладную каплю с бокала и вновь бросил недовольный взгляд на собственного двойника, запертого в отражении зеркала, что закреплено было в углублении бара
Похороны - D Gamp [18.10]
В Хогсмиде - S. Fuerstenberg [20.10]
Дырявый котел - Ol. Nott [17.10]
Лондон - S. Dahlen [20.10]
Хогсмид - C. Fenwick [19.10]

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Хочу быть нужным #2

Хочу быть нужным #2

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

http://funkyimg.com/i/2bCN7.gifДанная тема предусмотрена для гостей, желающих присоединиться к игровому коллективу, но не способных самостоятельно определиться с желаемой ролью. Хотите прийти к нам, но не можете выбрать между несколькими желаемыми образами? У вас есть идеи для игры, и вы хотите знать, что их точно кто-то поддержит? Хотите сразу влиться в игру, но не присмотрели никого из акций? Тогда вам обязательно стоит обратиться в эту тему.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][align=center][size=14][b][font=Playfair Display]Желаемая внешность[/font][/b][/size]
[size=10]Деятельность персонажа[/size][/align]
Свободное описание предпочитаемого характера, факты из биографии, планы на игру. Свободное описание.[/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

0

2

Карен Гиллан
Райвенкло 6 или 7 курс

Я если честно слабо пока могу представить себе данного персонажа, так как есть желание развивать ее уже по ходу написания анкеты. Единственное - это очень креативный человек с манией узнать как можно больше необычного. Она будет слегка зависима от магических новостей, животных и прочего. Маглорожденная (надеюсь правильно написала слово хД). В делениях территории ранее принимала независимую сторону в духе " он ненавидит грязнокровок, ну и пусть слюной давится" хД В последнее время можно сделать ей что-то плохое ...мб потерю кого то (набросок ну хД) и она резко постарается отказаться от прошлого веселого детства и стать помощником в дальнейших делах. Ее странность никто не отменяет хДДД
В общем я правда пока не знаю что это будет за персонаж, а так же хотелось бы понять ... кому она нужна и возьмете ли вы к себе на форум сироточку? Я просто не много слабая по миру ГП, но честно постараюсь исправляться  *хлопает глазками*

0

3

Сиротка
Как Вы, наверное, догадываетесь, я к Вам пришёл в основном из-за внешности)) И в связи с этим обстоятельством могу предложить Вам отменное стеклишко во взаимоотношениях, если Вам это интересно)

0

4

Сиротка
А у меня гипертрофированное чувство опеки) поэтому могу предложить случайное знакомство в вашем детстве и последующую дружбу, наставления и вкусные ужины.

0

5

Jonathan Smith написал(а):

Как Вы, наверное, догадываетесь, я к Вам пришёл в основном из-за внешности))

оу :3

И в связи с этим обстоятельством могу предложить Вам отменное стеклишко во взаимоотношениях, если Вам это интересно)

я слегка в душе блондинка, не совсем поняла, но готова выслушать :3

Maggie Fleming написал(а):

А у меня гипертрофированное чувство опеки) поэтому могу предложить случайное знакомство в вашем детстве и последующую дружбу, наставления и вкусные ужины.

Ой, а это вот очень круто, потому как моя будет из простой смертной семьи хД и ей нужна будет своя поддержка в мире Волшебников :3
Я только за :3

0

6

Annabelle Summers написал(а):

Ой, а это вот очень круто, потому как моя будет из простой смертной семьи хД и ей нужна будет своя поддержка в мире Волшебников :3
Я только за :3

Значит договорились и я вас жду!
А под стеклишком Джон имеет в виду какую-нибудь драму, вероятно, любовную  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

7

Значит договорились и я вас жду!

Ух, а я то как жду, единственное, была бы рада обсуждению в лс по типу выяснения момента, в котором мы могли бы так сблизиться :3
а так как я блондинистый баран в душе это реально лучше обсудить хД

А под стеклишком Джон имеет в виду какую-нибудь драму, вероятно, любовную

не успела прийти, а меня уже тырят хДДДДД
нормально я так залетела, но в любом случае посмотрим, подумаем, поглядим :3

0

8

Ух, а я то как жду, единственное, была бы рада обсуждению в лс по типу выяснения момента, в котором мы могли бы так сблизиться :3

Было бы идеально через контакт обсуждать, но если нет - пиши мне в ЛС, придумаем)
Если тебе контакт тоже удобнее, оставь его под скрытым текстом и я постучусь)

0

9

Сиротка
Как самопровозглашенная староста Рейвенкло (только сегодня придумала) от себя могу сказать, что с удовольствием с тобой поиграю, так что на одного недруга можешь смело расчитывать))

0

10

А под стеклишком Джон имеет в виду какую-нибудь драму, вероятно, любовную

Ну, пришла тут, порешала за меня хд Люблю тебя - не могу хд

я слегка в душе блондинка, не совсем поняла, но готова выслушать :3

Я к Вам в лс сейчас приду)

0

11

Maggie Fleming

отправила

Olivia Harper написал(а):

Сиротка
Как самопровозглашенная староста Рейвенкло (только сегодня придумала) от себя могу сказать, что с удовольствием с тобой поиграю, так что на одного недруга можешь смело расчитывать))

почему не друга сначала удивилась, а потом подумала что почему бы и нет, с тараканами Анны и ее косяками скорее всего у тебя реально будут проблемы хД

к Вам в лс сейчас приду)

ждун

0

12

всего у тебя реально будут проблемы хД

Боюсь, что мои тараканы вполне могут и Нагайну сожрать

0

13

Боюсь, что мои тараканы вполне могут и Нагайну сожрать

тогда, если ты не против, мне стоит по больше узнать))) планировать то как-то нужно )
или ты хочешь именно по игре потом ?)

0

14

Annabelle Summers
Я могу кратко в личку написать))

0

15

Annabelle Summers
Я могу кратко в личку написать))

давай)

0

16

Annabelle Summers
вообще, если ищите родственников, то можете быть моей сестрой, которая на самом деле кузина)
Она как раз магглорожденная)
Ее родители воспитывали Эндрю, как родного сына, но на самом деле он сын сестры матери, которая погибла.

0

17

Drew Palmer

Хочу!!! ))) Так что с копией биографии чеши ко мне в лс )))

0

18

Adelaide Kane, Dianna Agron, [Candice Accola]
ведущая на "волшебном радио" или фоторепортёр в "ежедневном пророке"

Честно признаюсь - очень к вам хочу, а в голове точного образа персонажа ну вот вообще нет. Поэтому надеюсь, что вы мне поможете с выбором, и сделаете меня чуточку счастливее. Мой расплывчатый образ в голове имеет лишь следующие данные: это молоденькая девушка, от 20 лет и выше, закончившая слизерин (вероятнее всего) или когтевран, работающая на радио или в газете. Не злая и не добрая, не скромная и не наглая, практически во всём придерживается середины. Чистокровная. У неё могут быть влиятельные родители (если вдруууг тут найдутся желающие), придерживающиеся одной определённой стороны, но сам же персонаж будет метаться от "добра" ко "злу", из-за неспособности принять верное решение и выбрать лояльность. Вижу скорее плохие отношения с семьёй. Вполне дружелюбна и общительна, любознательна, но не очень-то доверчива, и крайне не любит говорить о себе. Конечно, всё обязательно будет додумываться и продумываться, главное, убедиться бы, что кому-нибудь здесь такая девушка нужна, а то уж очень одиночество не люблю)

+

в общем, я давненько не играла на форумах по Гарри Поттеру, поэтому мне очень нужна ваша помощь  :love:

0

19

Elle, добрый день! А чистокровие обязательный пункт? Чарли очень хочет видеть младшую сестру-блондинку, но она из неблагополучной семьи магглов

0

20

Elle
Добра! Мой персонаж долгое время работал в "пророке" журналистом и ваша героиня могла быть приставлена к нему с самого ее начала карьеры. Идеально было бы, будь ей лет 23/25.
Плюс Стерджис состоит в ОФ и вполне мог склонить толковую девочку в сторону добра. Душевные наставнические разговоры гарантирую!

0

21

Elle написал(а):

Чистокровная. У неё могут быть влиятельные родители (если вдруууг тут найдутся желающие), придерживающиеся одной определённой стороны, но сам же персонаж будет метаться от "добра" ко "злу", из-за неспособности принять верное решение и выбрать лояльность. Вижу скорее плохие отношения с семьёй.

Добрых суток!
Можете присоединиться к клану МакФасти: тогда будете сестрой/племянницей/кузиной моей (и не только моей) матери, Зеллы Шафик. Наша семья придерживается нейтралитета, но мы с Адарой девочки сложные одна недобрая и умная, другая с ума потихонечку сходит.

А еще мне кажется, будет интересно, если появится кто-нибудь из семейства Крэбб: мы играем битву за Хогвартс, по итогам которой, скорее всего, умрут Винсент и его отец, являющийся главой рода. Т.е. вы можете стать тем, кто наследует состояние и/или мечется между лояльностью семье и необходимость в обществе открещиваться от негативной репутации Крэббов.

На форуме в играх упоминалась тетя Винса, Дельфини, но она уехала заграницу (Дельфи, кстати, была репортером в "Пророке" - если вдруг вам захочется семейный флешбек, я могу НПС-ом сыграть её).

+1

22

всех приветствую)

Elle, добрый день! А чистокровие обязательный пункт? Чарли очень хочет видеть младшую сестру-блондинку, но она из неблагополучной семьи магглов

вовсе не обязательный, но очень желательный) вариант мне понравился, но пока с семьёй Крэбб больше :с

Добра! Мой персонаж долгое время работал в "пророке" журналистом и ваша героиня могла быть приставлена к нему с самого ее начала карьеры. Идеально было бы, будь ей лет 23/25.
Плюс Стерджис состоит в ОФ и вполне мог склонить толковую девочку в сторону добра. Душевные наставнические разговоры гарантирую!

просто прекрасно! я как раз думала, что не помешало бы поискать человека, который помог бы освоиться на работе)

А еще мне кажется, будет интересно, если появится кто-нибудь из семейства Крэбб: мы играем битву за Хогвартс, по итогам которой, скорее всего, умрут Винсент и его отец, являющийся главой рода. Т.е. вы можете стать тем, кто наследует состояние и/или мечется между лояльностью семье и необходимость в обществе открещиваться от негативной репутации Крэббов.

очень-очень заинтересовала эта идея, я много почитала про Крэббов, и хочу попробовать осуществить именно это. огромное спасибо!)

0

23

Danielle Campbell
6-7 курс Райвенкло или Пуффендуя

Если честно, я не особо еще представляю персонажа, а потому открыта практически для любых идей. В одном пока я уверенна точно ─ никаких огромных драм в прошлом. Мне хочется на начало игры иметь легкого и позитивного персонажа, что тем не менее имеет трезвый взгляд на мир и не пытается исправить всех и каждого. А вот в процессе игры согласна и на стеклышко, и на розовые сопельки хд Скорее всего она будет полукровкой, но это еще не точно. Очень надеюсь, что кто-то да заберет к себе)) Пишу не шибко часто, но, если вдохновит, могу и турбо-ежиком побыть хд

0

24

Christina Colfey написал(а):

Danielle Campbell

Здравствуйте, прошу прощения, но внешность Даниэль занята.
Может быть вас заинтересует кто-то из персонажей в этой теме?
Have you seen this wizard?

0

25

Edward Hogg
аврор, твердо стоит на "светлой" стороне (либо сохраняет нейтралитет), чистокровный

Имя мне непринципиально, как и фамилия. Мужчина лет 27-30. Аврор из французского министерства магии. В эпоху своей юности закончил Слизерин, после чего подался в министерство магии, чтобы стать мракоборцем. Это была его давняя мечта и она, благодаря его стараниям, воплотилась в реальность. Через семь лет стал одним из самых именитых французских авроров, чудом сохранившим не только разум, но и конечности в полном порядке.
Он привык к тому, что его мало кто воспринимает серьезно, чем, конечно же, во всю пользуется. Враги тоже бывают сбиты столку весьма неказистым видом. Приехал в Великобританию чтобы защитить своих дальних родственников от угрозы темного лорда. Скорей всего кузину или кузена, которые учатся на 4-7 курсах в Хогвартсе любого из факультетов. Там же встретил и свою любовь ученицу 7-ого курса, которой помогает подготовится к экзаменам...но это неважно. Потом, если найдутся родственники, над подобным подумаю.

В первую очередь ищу близких. Абсолютно любых. Во-вторых - друзей, знакомых, тех, к кому можно прибиться в первое время, потому что я предпочитаю активную игру и не люблю сидеть в стороне.
P.S я не специалист в данном фэндоме (смотрел только фильмы), потому мне понадобиться некоторое время, чтобы разобраться, так как играть собираюсь первый раз по подобной тематике.

0

26

Oleg Yankovsky (Mads Mikkelsen, Bill Nighy) / Ben Barnes (Jim Parsons, Rafael Lazzini, Johnny Knoxville, Charlie Cox, Jason Momoa)
Шпион, офисный работник, палач, тюремщик, целитель, проситель милостыни, студент - вольная воля от авроров до чернушных.

Уважаемые!
Пишу Вам с болью на душе, ибо форум приглянулся невозможно, а четкой идеи нет, ибо все уже кажется сыгранным, отыгранным и вообще глубоко забытым.
Скажу честно, последние лет 5-6 играл только взрослых персонажей за 40, но вспомнить студенчество тоже получится, я уверен, было бы желание, а оно есть. Собственно по поводу: разброс в выборе внешности тесно связан с неопределенностью, поэтому если вдруг кому-то что-то понравится - с радостью поговорим подробнее. Ибо я привык подстраивать характер персонажа и его биографию под внешность. Не стараюсь найти себя четкие линии отношений или привязанности, хотя вовсе не исключаю подобную возможность, скорее прошу помочь определиться с выбором)
Но что-то все таки нужно будет указать...
Поэтому скажу, что почти наверняка мой персонаж будет курить (за редким студенческим исключением) ибо я бросил пол года как, а все равно тянет. Пристрастие к алкоголя кажется вероятным, но умеренное однозначно. Личность цельная в любом своем проявлении, если не требуется маньяк-психопатический с деперсонализацией, а это тоже интересно)
В общем, буду благодарен, если поможете определиться хотя бы с внешностью, тогда уже можно будет сразу что-то предложить мне Вам.
Спасибо за внимание http://funkyimg.com/i/2Pynr.gif И всех с праздниками!

0

27

Mrs Norris
Добра, уважаемый! Имеется в будущем у нас с маман пара заявок, на персонажей, которые нам нужны. Это мой отец и брат. Одному определённо за 45+, второму 21 год. У первого внешность Ричарда Роксбурга будет, второй, скорее всего, Луи Гаррель. Могу всё подробнее расписать, если зарегистрируетесь)

0

28

Mrs Norris
Здравствуйте :3 я тут хотела бы предложить своего напарника, на которого есть только примерная канва, которого мы очень ждём. Внешность можно поменять на вашу, конечно же. Have you seen this wizard?
Например, Момоа смотрелся бы очень колоритно в этой роли.

0

29

Mrs Norris
Привет! Мне вот и хочется, и колется, и сильно спотыкается на замечании, что вы не ищите четкие линии, но все-таки рискну предложить одну интересную роль, заявку на которую мы еще не успели выкатить.

Мы ищем Патера Гринграсса, отца Астории и Дафны, сына Агнис, некогда лучшего друга Эридана Берка, который ныне женат на вдове Гринграсса. Год назад Патер занимал в Министерстве должность Главы Отдела магических происшествий и катастроф, наследовал в управление крупную семейную империю и сотрудничал с Пожирателями Смерти, сливая им информацию. После, посчитав это сомнительным и неудобным для себя сотрудничеством, он попытался было отказаться от дальнейшего содействия ПСам, но не тут-то было: он не учел, что от Темного Лорда уходят только вперед ногами. В наказание за свой выбор по приказу Лорда Патер Гринграсс был убит Пожирателем Смерти в собственном кабинете в ночь на 26 марта 1997 года. Именно так все и думали, пока в середине мая не обнаружили его живым неподалеку от лесов Шотландии.

В чем соль?
Это персонаж с активной политической завязкой в прошлом и открытой историей - в настоящем и будущем. Ему помогли избежать смерти хитростью и подлогами, и Патер - не без греха, потому что, спасаясь от казни, буквально обменял свою жизнь на жизнь другого человека. Что он делал весь прошедший год - обсуждаемо, самое важное - не попасться на глаза Пожирателям Смерти, иначе проблемы случились бы вообще у всех. За время своего побега и разыгрывания карты мертвеца он потерял память, а вместе с ней - многое, что связывало его с прежней жизнью, а потому Патер сейчас - практически чистый лист, которому в логичном обоснуе можно приписать все, что душе угодно.

И, в то же время, у Патера есть большая семья, которая больше года считала его мертвым, и его возвращение сыграет важную роль в дальнейшей истории. Иными словами, вы не останетесь без игры и внимания)

Мы очень фангерлим от сочетания Патер - Олег Янковский, mind about it

Отредактировано Daphne Greengrass (2019-01-09 10:20:34)

0

30

Stefan Fuerstenberg написал(а):

У первого внешность Ричарда Роксбурга

какой прекрасный дракула! Обожаю его) мне очень интересно, поскольку вы его уже каким-то видите, так что черкните пару слов, будьте любезны!
Deidre O`Shea
обаятельные ирландцы! момоа, кажется, не очень рыжеволос и бледен, но это поправимо) я подумаю, хотя персонаж и немного не в моем типаже, дайте мне немножко времени)

Daphne Greengrass написал(а):

Мы ищем Патера Гринграсса

ого-ого
Потерял память? и не помнит свою семью от слова совсем, или просто ретроградная амнезия с постепенным восстановлением? по поводу семейных отношений - что-то уже есть, или все вариабельно? крайне интересно

и куда-то Барнс пропал(

Отредактировано Narcose (2019-01-09 11:14:24)

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Платформа 9¾ » Хочу быть нужным #2