Redemption – R. Pyrites [23.11]
Stand as one – E. Dawlish [21.11]
Demotion – B. Lestrange [23.11]
Darker than dark – E. Pyrites [21.11]
1590 1281 1295 1236
Белинда сосредоточенно бледнела от каждого слова Бэгмэна, она его знала, видимо, не настолько хорошо, чтобы улавливать то, что за серьезным видом пряталось что-то совершенно противоположное.читать дальше
в игре апрель - май 1998

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » География Lament'a / Встречи форумчан

География Lament'a / Встречи форумчан

Сообщений 181 страница 185 из 185

1

Так как, все равно в каждом городе находится по одному жителю форума, мы решили открыть эту тему. Где все желающие могут написать из какого города они, а так же договориться о встрече.

Нижний Новгород
Eridanus Burke

Санкт-Петербург
Aedan Dellachapple
Madam Rosmerta
Harry Potter

Москва
Ronald Weasley
Ginny Weasley
Padma Patil
Agnis Greengrass
Eridanus Burke
Alice MacFusty

Тула
Ruby Farrow

Екатеринбург
*Padma Patil
Victoria Rookwood.

Челябинск
Lavender Brown

0

181

Cassius Warrington, без меня ты от меня не выберешься, так что ты пойдешь туда, куда пойду я мняхахаха

+1

182

Долиш готов примчаться со всеми встретиться  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

+1

183

Ребятушки, понимаю, что довольно далеко ещё но нам с Розмертой будет неловко, если мы кого-то не обдарим сувениром, а поэтому хотелось бы знать, кто рассчитывает провести с нами выходные 29 апреля - 1 мая.
Чтоб я мог посчитать, сколько мне везти добра и любви)

+1

184

Я всё-таки напишу ещё раз, вдруг тот, кто хочет встретиться ничего не написал. Я и Розмерта 29 апреля приезжаем в Москву и будем рады увидеться со всеми желающими. Для особых стесняшек типа Нотта подберём отдельное время и место встречи. Пишите или здесь, или в ЛС

0

185

Запишите меня в Москву)

0

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » География Lament'a / Встречи форумчан