в игре март - апрель '98

Кабинет ЗоТИ – N. Harper [20.07]
Кабинет Филча – S. Bones [19.07]
Выручай-Комната – F. Carrow [20.07]
Подземелье – D. Greengrass [20.07]
Большой зал – M. McGonagall [20.07]
874
830
1228
745
Страшно было всем. Каждому из них, пусть зал и наполнен был гриффиндорцами... - O. URQUHART
Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » Цитатник

Цитатник

Сообщений 31 страница 60 из 322

1

Встретили красивое выражение в посте одного из своих соигроков?
Прочитали смешной диалог во флуде?
Присылайте всё это добро сюда, ролевая должна знать своих героев в лицо!

0

31

Котятки.
[24.12.1994] We wish u a Merry Xmas

Enigma Blanchette написал(а):

Любовь - это волшебство. Когда ты любишь свой дом, свою семью, своих друзей, то ты можешь найти дорогу к ним, несмотря ни на что.

Отредактировано Bartemius Crouch Jr. (2015-12-20 15:39:23)

+1

32

Опытная Граббли-Планк. 18+, нет 21+

[22:24:40] JeyJey: нет, ну Вилли женщина умная, она не будет держаться за сосочки
[22:24:49] JeyJey: максимум может на животе попрыгать х))
[22:24:57] JeyJey: ну или надуть х)

0

33

Коротко о теплых дружеских отношениях <3

Эни: Хотя не, вингардиум левиоса решает хд тащить не будет
Джон: левикорпус хд
Эни: заклинание, подвешивающее человека вниз головой за лодыжку?
Джон: ну, понесу тебя на верёвочке, как шарик хдд
Эни: спасибо х)

+1

34

Джон о моей сессии *до сих пор под столом*

хуйнула авадой, и дело с концом
хотя, конечно, она ещё будет уворачиваться, как Нео, а потом закидает тебя такими заклинаниями, что ни один учебник магии не знает, а если ты выживешь и попадёшь, то она воскреснет и убьёт тебя

+2

35

Aedan Dellachapple написал(а):

Вот именно поэтому он пришел сюда. Не всегда человеку нужна жалость.

+2

36

[22.10.1998] ...к своему Каину

...боль - самая честная из всех эмоций.

А она любила. Она давно призналась в этом себе, когда еще, лежа лицом в подушку, тихо всхлипывала от ночного кошмара, а Джонатан, в смешной пижаме сидел рядом и гладил по голове. Тогда она уснула под его тихий бархатный голос, под его рукой. И знаете, кошмары ей больше не снились, потому что боялись. Боялись Джонатана, что он придет, и от них не останется больше ни следа.

+1

37

когда обсуждение персонажей в вк перерастает во что-то идиотское х)

Вуд: блин, как же меня прёт Вудом играть
вот реально
Джон: это хорошо :3
Вуд: Хоть персонаж ни капли на меня не похож, в общем-то
ну кроме того, что Я ЩАС ПОРЕШАЮ ТУТ ВСЁ и то, что баран х)
Джон: ну, мой Джон тоже на меня крайне мало чем похож х) но мне всё равно нравится его играть
Вуд: у тебя опыт)
Джон: ишто
тут дело не в опыте, а в том, что персонаж комфортный)
конечно, я могу сыграть любого персонажа, хоть кусок ослиного говна
Вуд: Чувак
если ты напишешь пост на 7к символов от лица куска ослиного говна... хдд
Джон: то что?
Вуд: я, ля, даже не знаю что придумать на "то что" хдд
Джон: ты лучше меня на это не лови, потому что я не только напишу пост на 7к за кусок ослиного говна, я им ещё и поиграть сумею хдд
и анкету ему напишу хдд

+2

38

Когда читаешь фанфики по ГП XDDD

— Минерва, я видел как вы топили своих незаконнорожденных котя-я-т! — в этот раз Малфой совсем обнаглел и кинул в декана Гриффиндора бутербродом.
Бутерброд, мгновенно трансфигурировавшись в молоток, тут же полетел обратно к отправителю.
— Образец педагогичности, — флегматично прокомментировал Снейп, мановением палочки превращая молоток обратно в бутерброд.
Ещё через секунду по лицу Малфоя потёк кетчуп, а ломтик бекона медленно пополз по носу.
— Вкусно, — громко чавкая, сказал потомок древнейшего чистокровного рода, съедая этот самый ломтик

+2

39

Я собрала солянку~

Красивое:

Цисса:
[30.06.1996] Из разных миров.

Narcissa Malfoy написал(а):

Ещё никогда миссис Малфой не боялась чего-то настолько сильно, ещё никогда она не чувствовала столь невыносимую тяжесть на сердце, как сейчас. А стены родного поместья так и вовсе беспощадно «сдавят» её, как только она туда вернётся, потому как отныне Нарцисса – пленница, пленница полных счастья воспоминаний в доме, в котором всё и вся напоминает о некогда беззаботных деньках и о тёплых семейных вечерах.

И как понять правильно ли ты все делаешь? Идешь по нужному пути? Что твоя дорожка именно твоя, а не чужая. Вопрос, который рано или поздно задаёт себе каждый и, к сожалению тогда, когда становится уже слишком поздно.

Она не опустит руки. А всё потому, что движет ею неистовая любовь. Любовь к семье. И именно за счёт наличия этого поистине сильного чувства Нарцисса ещё жива. Именно это чувство прямо говорит ей о том, что она – незримый фундамент, на котором держится вся семья.

Она уже давно привыкла к тому, что когда ей плохо, то в спасительные объятия её заключает Люциус, как когда-то, когда она рыдала у гобелена Блэков, узнав о смерти Регулуса и прочее. Но сейчас дорогого супруга нет рядом, он – в Азкабане, но Андромеда так вовремя оказалась рядом с ней. В момент, когда больше всего на свете необходима простая человеческая поддержка.

Белла:
[23.12.1970] True Story for Christmas

Bellatrix Lestrange написал(а):

Как же Беллатрисе хотелось получить метку, по-настоящему стать Пожирательницей Смерти, не рекрутом, и, возможно, занять место рядом с тем, кем она так восхищалась, кто был для нее ее глотком свежего воздуха. От одной лишь мысли об этом волшебнике у девушки сжималось сердце, пропуская удар.

Забавное:
Белла:
[23.12.1970] True Story for Christmas

- Иногда мне кажется, что ты приемная. Иначе как объяснить, что ты вроде младше меня на два года, а ведешь себя, словно младше Цисси.

Гавейн:
[1÷5.03.1997] Английский пациент

Gawain Robards написал(а):

- Ооооо, - простонал Робардс самым неэротичным образом, когда в поле его зрения показалась целитель Тонкс.

– Док, где тут у вас книга жалоб? Я хочу пожаловаться. На тебя! – торжественно, как на военном параде, провозгласил маг. – Я, значит, просыпаюсь, полон сил и амбиций, а тебя нет под боком! Ужас, Док, ты совсем не ценишь своего пациента.

Хитрожопый Уильямсон, что-то заподозрив, иронично и ехидно хмыкнул и ретировался под предлогом «о-Мерлин-надо-ещё-найти-Шеклбота-шеф-давай-держись», и талантливо умалчивал в предлоге окончание «…за тестикулы». Влепить ему внештатное дежурство. Три. Нет, лучше вытащить в паб, напиться на пару и закадрить маггловских скучающих девиц. Точно, так и сделает. Как выйдет отсюда.

- Не ори. Тут пациенты, - смешок. – Больные, в отличие от меня.

Ой, я бы поспорила.))

И просто то, что пробило меня на дикий хохот под столом:
И снова он, Гавейн:
[1÷5.03.1997] Английский пациент

Гавейн Робардс, Глава Аврората, вечный рейвенкловец и ментальный геморрой миссис Тонкс, был неожиданным, как притаившийся лосось в кустах черники.

[17.04.1970] Финты, пике, орлы и змеи

Столб, конечно, не пристаёт к квиддичистам так нагло, как газон, но раз за сезон кого-то расцеловывает гарантированно. В этом сезоне столб ещё никого не лобызал – так что страшновато было за Блэк, хоть она и Блэк.

[11.09.1974] Равнобесие

«Плохой мальчик» Гавейн реагирует на слова ведьмы очень однозначно – даже подвисает на мгновение, ошарашено наблюдая чуть затуманенным внутренним взором за носящимися в мозгу картинками очень неприличного содержания с Андромедой и Робардсом в главной роли.
Тьфу ты.

Отредактировано Andromeda Tonks (2015-12-26 10:56:48)

+3

40

Oliver Wood написал(а):

поэтому Оливер всегда носился то на поле, то в замок так, будто он лань, которую нерадивый охотник подстрелил где-то в районе задницы.

0

41

[28.04.1995] I know you remember me

Jonathan Smith написал(а):

Ничего особенного: типичное самоуверенное лицо, походка мачо-мена, которые обычно берут внешностью и жёсткостью и почитают себя центром Вселенной... Джон много раз видел таких, но только не в этих краях. Здесь просто не водилось таких напыщенных индюков, разве что школьники во время вылазок появляются с такими же замашками, дабы покрасоваться друг перед другом и перед девчонками.

0

42

Вуд: Я придумал ленивый квиддич!
Сидят два ловца и пытаются переорать друг друга: "акцио снитч!" хд

+3

43

когда пытаешься вспомнить заклинание. 18+

Эни: там заклинание в два слова каких-то. на э начинается
Джон: на э?
Вуд: щас окажется, что просто выругался кто-то
Джон: э бля?
Вуд: э...бааать. с таким южным акцентом, знаешь

+4

44

я люблю наш чат хд

Джон: ты более устрашающе выглядишь
невозмутимый холодный взгляд
у меня щщи слишком добрые
Эни: добрые щи
добрые.
щи.
Джон: да
Вуд: и злой борщ.
Джон: вот борщ у Вуда
не зря он гриффиндорец
а у меня щи
жёлтенькие
Эни: желтые. добрые. щи
Джон: как моча Вудовых врагов
Эни: мвахахаах
ты очень хорошо готовишь, да? хд

+2

45

Эни: Я нашла новое ругательство. Круцио твою Аваду через Имерио.
Джон: Оно не новое, его стирали Лаской "Магия Азкабана".

+4

46

извини, Айдан, я не мог пройти мимо хд

Дамблдор, кажется, даже предлагал нападать на студентов в уталетаз

и вообще был единственным песроалом мужского рода в девичнике "Трёх Метал"

0

47

Минерва, прости меня Мерлин, стесняюсь даже спросить, а вы видели это, а?

Lord Voldemort написал(а):

– Минерва, мать ее, МакГонагалл.

Pater Greengrass написал(а):

- Да ладно?! Ну ты тогда попал... это же не баба - это же просто кремень! - Антонин уже утешающе похлопывал Тома по плечу, ибо приятель тут и правда встрял со своей любовью. - Хуже нее есть только другая - Мел, - глаза русского сверкнули, ибо и его в Англии задели за живое. - Амелия которая. Боунс. Вот уж Снежная Королева где: и то ей не так, и это - не эдак. В ресторан не зазовешь - она с садистами из другого лагеря не ходит. Так просто не полапаешь - сразу же как зазвездит заклинаниями. И, спрашивается, кто еще из нас садист... стерва... но хороша, да! -

Я чего-то даже слегка потерялась. Даже нет. Дезориентирована в конец. Я, к своему стыду, не помню, когда это успела отказать - а были поползновения? - Долохову, и пока не понимаю, приятен ли мне сей факт. Я вам больше скажу. Я даже с садистами из своего лагеря не хожу Умеют же люди - и комплимент, и стервой назвали. Ох.

+2

48

Andrew Kirke написал(а):

― Ты совсем не виновата, это они сами идиоты самые настоящие, а ты точно не виновата, разве можно быть виноватой, что твои родители обычные, у меня папа тоже обычный; толку, что у них родители ― маги, они все равно тупые, как пробки, - тараторит Кёрк, и держит пакет со льдом у другого глаза, не подбитого вовсе, и лёд тает, и лёд превращается в воду, и мантия Эндрю уже мокрая, и вода нагревается, а Эндрю глядит на девочку, так прекрасно смущенную, и понимает, что да ― он выиграл эту дуэль, он победил.

+2

49

не удержалась :DD

Gregory Goyle написал(а):

*взял кусок и сделал боольшой кусок*

0

50

Antonin Dolohov написал(а):

Дареному Хвосту на хвост не смотрят))

0

51

Пьяная Бланшетт — безудержное веселье.

Бланшетт: Будь со мной мальчиком
Пушистым зайчиком
Хрупкою деточкой
Или не будь со мной
Будь со мной мастером
Будь со мной гангстером
Я буду девочкой
Или не будь со мной
ВУДЬ или не ВУДЬ
Сделай же что нибудь!

+4

52

И по просьбе всё той же Энигмы, которая не может попасть по ссылкам:

Вуд: Джон болеет.
Эни: да я помню, ты чо
ТВОЕ ВОЛШЕБНОЕ "ЛЮБЛЮЮЮЮ"
Вуд: !@#$
Я аж офигел

Отредактировано Oliver Wood (2016-01-07 02:11:47)

0

53

теперь у меня заела эта дурацкая песня

Вудь или не Вудь
Сделай же что-нибудь
Или ты не Вудь

+1

54

[24.12.1996] You and me, on the last page

Jonathan Smith написал(а):

В прошлое Рождество, когда он пригласил подругу встречать праздник с ним, рыжая в пылу спора просто облила бармена струёй холодной воды, которая ударила из кончика её палочки. Зажмурившись, Джон тогда отфыркался, вытер капли с лица, стряхнул с руки и так посмотрел на подругу, что та была готова вжаться в стену. Но вместо этого они рассмеялись, и на этом ссора закончилась.

У нее снова появился Доктор. Тот Доктор, который всегда был рядом, утешал, помогал, и которого ни в коем случае нельзя было оставлять в одиночестве. Ни за что.

Рождество – это праздник для тех, кто окружен родными людьми.

0

55

Этот пост Сьюзен можно весь растащить на цитаты.
Сходите, почитайте, убедитесь.

Susan Bones написал(а):

Амелия не может мертвой лежать в квартире в рабочее время – возможно, в другие часы, в другой день, возможно, возможно, это ведь, кажется, смутные времена наступили в очередной раз, да? но не в восемь утра. Просто смешно. Глава департамента обеспечения магического правопорядка приходит первой и уходит последней.

Susan Bones написал(а):

К черту такой правопорядок, если они полагают, что Амелия Сьюзен Боунс лежит мертвой в собственном доме.

+1

56

Terence Higgs написал(а):

То чувство, когда язык у тебя проколот с 17 лет - т.е. уже 8 лет - а некоторые люди до сих пор удивляются, как будто видят у тебя во рту три анаконды.

0

57

Собрала красоту от Меды:

Andromeda Tonks написал(а):

Невыносимо жалко было тех, кто отдал свои жизни. Вот так просто, словно души их были каким-то прокаженными и их заранее, свыше, заклеймили на раннюю смерть. Среди погибших было много хороших людей. Правильно, грешники наверху никому не нужны, а всякая дрянь и подавно. Разве что Пожирателей в ад спустило, и то - не всех.

Меда невольно вспомнила, какой была Нарцисса в своем юном возрасте. Застенчивая, говорившая лишь по делу и смущающаяся при особенно пристальном взгляде. Как сейчас. Однако, такое поведение сестры означало не только её замешательство. Она что, чувствовала себя виноватой? Но...

Она сама понимала, что случилось и понимала, какие потери могли быть от нападения нескольких последователей Темного Лорда на практически беззащитную больницу. Она так же должна была понимать, что никоим образом не смогла бы помешать этому.

От Бэллы:

О, как она могла забыть, что Малфои так трясутся за свое спокойствие и благополучие. Едва их посетили авроры, как Нарцисса перестает находить себе место, не спит ночами и трясется, что ее любимого муженька окончательно припрут к стенке за общение с беглыми пожирателями. А уж если столь аристократическая семья потеряет все уважение в обществе, то это, видимо, сродни смерти.

Были бы у Беллы дети, она бы без всякого сомнения отдала их на службу Повелителю, вот только Нарцисса была не такая, растя свое дитя, как цветок, название которого так походило на ее имя.

Про сына вот вообще попадание 100%, а как сказано *__* /не сдержалась/

Ласковый голос, заискивающий. Тонкие пальцы скользят по шее сестры, чуть царапая кожу длинными ногтями. Беллатриса словно проверяет, жива ли ее сестра, на сколько теплая, настоящая.

+1

58

Как говорится, все персонажи оставляют на нас свой отпечаток, или Как Августа об изменах сообщает

[0:23:21] Августа: кстати
[0:23:29] Августа: Айданчик меня тоже пышечкой называет хд
[0:23:46] Аберфорт: это он тебя ей и называет, карга старая
[0:23:51] Аберфорт: а я ватрушечкой!11
[0:24:11] Августа: слышь, а кто мне вчера спок снов желал со словами "пышечка"?11
[0:24:18] Августа: или позавчера
[0:24:25] Августа: я точно помню, что на днях
[0:24:28] Августа: я еще хихикнула
[0:24:32] Августа: и Айданчика вспомнила
[0:25:05] Аберфорт: вот ищу по истории скайпа
[0:25:08] Аберфорт: нет ничего!
[0:25:25] Августа: ищи лучше!
[0:26:37] Аберфорт: "Сладких снов, ватрушечка"
[0:26:44] Аберфорт: на тебе, склерозница
[0:26:53] Августа: ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНУЮ
[0:26:55] Августа: КАЮСЬ!

+2

59

Я смеялась до колик в животе http://f6.s.qip.ru/17hKVgnEP.gif

Aberforth Dumbledore написал(а):

Голова Розмерты показалась в камине прежде, чем Аберфорт успел сообразить, что именно происходит и от неожиданности он выронил волшебную палочку, которой усиленно водил вдоль огрубевших пяток.

О том, что та уже прибыла на место назначения, догадаться было не трудно - мокрая, точно болотная жаба, она уже кривила губы и придирчиво оглядывалась по сторонам, словно искала, за что же еще ее придирчивый взор смог бы уцепиться.

- Бе-е-е, - показался из задней двери его ручной козел, который эффектно завершил картину общего уюта трактира
- Я тоже не понимаю, че ей надо, - достаточно громким шепотом обратился владелец таверны к козлу, бочком подобравшись к нему и потрепав по холке меж коротенькими рогами.

0

60

Люблю играть с мущщинами, они такие чуткие http://f6.s.qip.ru/17hKVgnEP.gif

Alastor Moody написал(а):

Сколько лет Аластор Грюм знал Августу Лонгботтом? Если произнести это число вслух, то можно получить черепно-мозговую травму от ее зонтика.

+2

Вы здесь » HOGWARTS. PHOENIX LAMENT » Паб "Три метлы" » Цитатник